Ресторан Тамада на улице Народного Ополчения

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Тамада на метро Октябрьское поле

• Светлана 29 июля 2019 в 15:22 , отредактирован 30 июля 2019 в 11:22
    Если не приходилось попробовать уху с шампиньонами (по вкусу приготовленных на гриле) сходите в этот ресторан. У них это называются «уха по грузински»
    Елена 25 апреля 2019 в 10:06
    Посетили ресторан 24 апреля 2019. Свежих отзывов не нашли, поэтому решила написать. Мы раньше бывали здесь и нам нравилось. Сейчас при занятых 3 столах повар ухитрился перепутать блюда и вместо чанахи с бараниной приготовить аджапсандал (картошка сомнительный ингредиент в этом блюде, но была в основном она, баклажанов практически не было). Кучмачи был пересоленый настолько, что муж-любитель посолить побольше, тоже это отметил. В чашушули мясо было отличное, очень нежное, но плавало в таком колич – показать
    Елена 14 февраля 2019 в 12:06 , отредактирован 19 февраля 2019 в 10:57
    Посетили вчера это заведение. Пришли компанией из 6 человек. На вывеске при входе висела табличка режим работы до 23:00. В итоге в 22:30 работники ресторана начали выключать везде свет, в том числе и в барной зоне. На нашу просьбу принести ещё пива ответили, что ресторан закрывается, а бармен уже ушёл домой, а девушка которая нас обслуживала уходит домой, т к у неё дома маленькие дети. И попросили нас покинуть заведение в не самой вежливой форме.
    В общем сделали вывод, что в данном заведе
    Татьяна 20 августа 2017 в 20:55
    Вчера отмечали мой юбилей в этом ресторане. Праздник получился на славу. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана. Персональное спасибо Кристине — официанту. Обслуживание на высшем уровне. Кухня прекрасная. Все очень вкусно. Шикарный жульен, потрясающие шашлыки, салаты, сказочные хачапури. СПАСИБО вам за праздник!!!
    ольга 30 декабря 2016 в 12:28
    Поздравляю с наступающим Новым Годом замечательный коллектив ресторана «Тамада»!
    Крепкого Вам всем здоровья, успехов во всех делах и так же гостеприимно и вкусно (по-грузински) принимать нас. С уважением к Вам, Ваши постоянные клиенты.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 21:14
    Были две недели назад, расстроились. Раньше было вкуснее. Сейчас лобио как замазка по вкусы, сациви — что-то непонятное. Шашлык — пересушен. Про спиртные напитки отдельный разговор. Больше не пойдем.
    ольга 25 ноября 2016 в 13:21
    Очень вкусный ланч. Обслужили быстро и приветливо, да еще и угостили вкуснейшим хачапуриком. Спасибо, придем еще
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 16:11
    Замечательный, уютный, гостеприимный РЕСТОРАН!!!
    А Анонимному пользователю хочу посоветовать — если Вы считаете в праве обсуждать всех в моем любимом ресторане, то сначала проверяйте орфографию своих злобных писулек, хотя Вам, вероятно, заплатили, что бы Вы написали эту гадость.
    Я не аноним- я Ольга Золотова. Постоянно отмечаю все праздничные мероприятия в этом ресторане. ВСЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!! Так держать. СПАСИБО
    • Сергей 1 марта 2018 в 23:12
      Ольга, а может это Вам заплатили, чтобы писали восторженные комментарии? Я вот лично Вам не верю.
      • Tata 25 ноября 2018 в 22:18
        Ресторан действительно весьма приличный. Бывали там дважды за пол-года, и оба раза очень, очень прилично, и ничего из сказанного «Анонимным пользователем» не наблюдалось. Возможно, как и везде, есть блюда более удачные, а что-то, возможно, менее удачное, но в нашем выборе «ошибок» не оказалось, оба раза наши блюда были прекрасно вкусными и по разумным ценам.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 15:16
    Отмечали юбилей, отношение и воспитание официантов оставляет желатьлучшего, запомнить какое блюдо кому официанты не в состоянии, по этому по мере готовности принеся блюдо грубо перебивают посетителей даже во время тоста, а порой и вовсе забывают принести заказанное. Помимо этого в блюдах можно обнаружить волосы (официантов или поваров я уж не знаю), стейки пересушены и похожи на подметку увы. Итогом вечера стало то, что нас нагло обсчитали и отказались выдать чек. Вся бухгалтерия и отчетность – показать
  • Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 12:20
    В моем любимом ресторане «Тамада»-новшество. На ланч можно заказать «грузинский обед». ВКУСНО, БЫСТРО, НЕ ДОРОГО. Словом, все для нас-любимых.
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 15:47
    Посетили ресторан тамада кухня хорошая вкусно но отношение хуже некуда ровно одинадцать грубо указали на дверь не рекомендую
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 13:08
    Были в своем любимом ресторане всей семьей. Все очень вкусно, цены приемлемы, чисто, уютно. Поздравляю хозяев, весь коллектив любимого ресторана с НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ольга 30 марта 2015 в 13:09
    Посетили свой любимый ресторан «Тамада» в субботу, 28 марта 2015 г. Все очень понравилось. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    ольга 23 марта 2015 в 12:56
    Замечательный ресторан, приветливый и гостеприимный администратор, кухня выше всех похвал. Обязательно придем еще
  • Alexander Rumyantsev 20 июня 2015 в 15:38 через Foursquare
    Хинкали вкусные, соусы невкусные, персонал не то, что неприветливый, но достаточно равнодушный.
  • Осипов Григорий 12 июня 2015 в 23:32 через Foursquare
    Были 12.06.2015. Ресторан пустой, счет на 6000, строгое засечение по времени, 23:00 выгоняют, пртчем заказ на еду прием до 23:00. Год назад было другое отношение, больше нет желания приходить.
  • Nino Nino 12 февраля 2015 в 12:09 через Foursquare
    Вкусно очень
  • Denis Scheulov 20 января 2015 в 2:52 через Foursquare
    Один из самых вкусных грузинских ресторанов Москвы
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 19:21
      спасибо
  • Vadim 22 ноября 2014 в 21:29 через Foursquare
    кухня хорошая. Обслуживание отвратительное — к оплате не принимают карты, причем не предупреждают заранее.
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 19:23
      ошибаетесь или врете
  • Kirill Zernov 6 сентября 2014 в 0:22 через Foursquare
    Когда наступает время живой музыки, выходит мужчина без слуха и голоса и исполняет хиты 30ти летней давности. В этот момент мы узнаём обратную сторону таланта хозяина заведения;)
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 19:25
      нам нравится
  • Дмитрий Дима 26 июня 2014 в 14:17 через Foursquare
    Нормальные покачеству и ценам обеды на втором этаже. Раздача.
  • Marina 19 ноября 2013 в 23:11 через Foursquare
    Давно не заходила, поэтому повержена наповал,либо сменили повара,либо у повара руки сменили место роста на жопу((((((очень обидно,было отличное место,а теперь и еда испортилась,и администратор-хамка((
  • Vasilisa F. 2 октября 2013 в 23:43 через Foursquare
    Очень жирная ТЕЛЯТИНА, пол тарелки на выброс, далеко не дешево все, цены-всё по 499)))
  • Maximus 29 сентября 2013 в 19:23 через Foursquare
    Певица великолепно, голос и шарм.
  • Maximus 29 сентября 2013 в 19:00 через Foursquare
    При пустом зале,официанта можно ждать до 30 минут
  • Denis S. 26 августа 2013 в 20:49 через Foursquare
    Гебджалия, пхали, хачапури по-аджарски, хинкали — все вкусно!
  • Georgy M. 18 августа 2013 в 16:39 через Foursquare
    Праздновали тут свадьбу 3 года назад — было очень уютно. зашли посмотреть, как обстоят дела сейчас — по-прежнему очень вкусно:) И не дорого.
  • Александр Л. 26 июля 2013 в 17:49 через Foursquare
    Вкусно, есть выбор, бизнес ланч 199 р.
  • Natalya D. 21 июля 2013 в 17:01 через Foursquare
    Вкусно!!!!!
  • Ilya K. 4 мая 2013 в 15:28 через Foursquare
    Бывал тут один раз — днем. Народу никого (собственно и не накурено) Хачапури был кайф, но очень горячий) Харчо, тоже кайф:) И тоже только из печи)))
  • Мария М. 24 февраля 2013 в 1:56 через Foursquare
    Отличное место для банкета в кругу семьи,вечером шоу программа
  • Oleg 5 октября 2012 в 14:22 через Foursquare
    Здесь больше не курят…
  • mikezavhoz 19 сентября 2012 в 14:54 через Foursquare
    wifi pass 968574120
  • Igor S. 22 мая 2012 в 12:37 через Foursquare
    Неплохой бизнес ланч
  • Vasiliy D. 17 марта 2012 в 19:21 через Foursquare
    Хачапури ну просто чума-а-а!!!
  • Dasha 14 января 2012 в 18:57 через Foursquare
    Очень уютно и вкусно! Особенно радуют национальные блюда! Музыка хорошо настраивает на нужный лад. They made my day!
  • Vladimir G. 6 ноября 2011 в 18:06 через Foursquare
    Ах да… Тут активно курят-баааааальшой минус, пахнет не едой, а дымом.
  • Vladimir G. 6 ноября 2011 в 18:03 через Foursquare
    Добротный грузинский ресторан с вкусной едой. Вот с музыкой только проблема, громко и репертуар а-ля радио дача.
  • Julia K. 23 сентября 2011 в 12:36 через Foursquare
    Здесь вкусно и очень недорого!
  • ALena S. 3 августа 2011 в 16:58 через Foursquare
    Многого по меню нет. В зале ужасно жарко. Официантки наглые. Не понравилось. В бан!

Одьга 29 августа 2018 в 16:40
    СПАСИБО
    Николай 7 сентября 2017 в 16:33
    Хороший ресторан! Самое главное вкусно готовят!!! С коллегами всегда на обед ходим в этот ресторан, также отмечаем праздники или дни рождения!
    Руслан 7 сентября 2017 в 13:10
    Отличный ресторан, ходим в него уже больше 5 лет как на ланчи так и на торжества. Вкусно готовят, уютно, приветливый персонал (всегда обращаются по имени).
  • Андрей 22 декабря 2016 в 19:56
    Устал ресторан. Худо там все к сожалению. Три года назад и более был великолепен.
    ольга 9 декабря 2016 в 16:09
    Спасибо за замечательный ланч
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 12:07
    отвратительное обслуживание, невнимательные официанты, кухня отдаленно напоминает грузинскую, хинкали некачественные. Не рекомендую

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Сокол
    улица Сальвадора Альенде, 1/16
    Антон
    Был вчера в этой столовке с девушкой. Оба разочарованы. Эта едальня ставит себя как ресторан, на деле -столовские блюда времён СССР :(не самого лучшего качества, мягко скажем. Охрана хамоватая, смотрят на тебя так, как будто ты им ещё что-то…
    Сестры
    Маршала Бирюзова, 4 к1
    Людмила
    Только вчера(в апреле 2019 года) отлично отпраздновали Юбилей мужа. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, она помогла составить отличное банкетное меню и все празднично сервировать.Еда была очень вкусная,это отметили и гости. Цены весьма…
    ProCafe
    Волоколамское шоссе, 13
    Сергей
    Сегодня проводили в этом кафе поминки моей мамы. Нашли кафе накануне по отзывам в инете, администрация кафе сумела организовать все за один день. Еда прекрасная, вкусная, все свежайшее, ценники самые гуманные. Само помещение кафе выше всяких…
    Каспий
    улица Маршала Тухачевского, 36
    Наталья
    Здравствуйте, у меня было 2 опыта заказа в ресторане:
    Первый через доставку. Все очень вкусно и большие порции мяса.
    Второй напрямую, разница существенная, тк порция мяса была ровно в половину меньше на каждую порцию.
    Теперь придется переплачивать