Ресторан Старый город в Большом Саввинском переулке

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Старый город в Хамовниках

• Александр оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 10:46
    Большое спасибо Славе! Ресторан лучший в Москве. Кухня неповторима. Сами продукты, из которых делают блюда, видимо привозят откуда-то напрямую с Кавказа. Например салат с помидорами, огурцами и пр овощами хрустит на зубах и вкус замечательный. Такие ингредиенты на рынке будут стоит бешеных денег. Я в этом ресторане отмечал множество мероприятий семейные праздники, рабочие. Видел там людей довольно солидных и я знаю, что они не пойдут в плохой ресторан. Следует отметить, что туда активно возят ту– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2017 в 22:53
    11 марта мы семьёй случайно открыли для себя ресторан с очень вкусной едой о шикарным интерьером и ещё не менее важное очень хорошим обслуживанием в центре Москвы.Это ресторан Старый Город.Всем рекомендуем ваш ресторан.
  • Евгения написал про это место 10 июля 2015 в 12:55
    Посетили ресторан на выходные, но мест там не было там часто проходят иностранцы и банкеты с местами нам администрация отказала, но есть в наше время старые и добрые официанты они предложили несколько минут подождать, а после пригласили нас в vip зал мы остались очень довольны! Официантам отдельное спасибо! Все там супер советую всем,самое место где вас накормят отдуши и не дорого для такого места приличного района! СПАСИБО ВАМ СТАРЫЙ ГОРООООООД!!!
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2014 в 14:51
    Пригласил коллегу пообедать в этот ресторан. Сели в большом зале, чтобы стены не «давили». Заказали бизнес-ланч и стали ждать. Не прошло и несколько минут, нам принесли салат и морс. Утолив жажду и перекусив, мы осмотрелись по сторонам. Необычное оформление интерьера,кинжалы на стене вызвали некоторый интерес. К тому же вокруг было мало посетителей, и в тишине мы могли спокойно общаться. Но нам скучать долго не дали. На столе появилась приличная порция куриного супа. А венцом этой трапезы стал– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2012 в 12:40
    Бывал неоднократно и планирую еще много раз посетить этот ресторан. Качественная и вкусная кухня, приятная атмосфера, тихое место для разговора / встречи, хорошее обслуживание, адекватные цены — практически все сбалансировано. Могу смело рекомендовать! Как минимум — не пожалеете!
  • Ruslan написал про это место в 4sq 15 июля 2017 в 10:34
    Уютное место, домашняя обстановка и шикарный люля кябаб
  • Tsarev написал про это место в 4sq 24 июня 2015 в 16:13
    Цезарь с креветками отвратительный, в блюде индейка по царски мясо было слишком сухое, а лук болгарский перец и томаты были недоготовленны
  • Азиз Рахматов написал про это место в 4sq 5 ноября 2014 в 15:33
    Очень приятное место. Обслуживание отличное. Как дома!!!
  • Ирина Л. написал про это место в 4sq 19 апреля 2014 в 16:34
    Первый раз ела долму.. не впечатлило.. жесткий лист. Тыквенный суп оказался вкусным.
  • Elena V. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 14:20
    Все ОЧЕНЬ долго!!!
  • Vasily S. написал про это место в 4sq 23 июля 2013 в 15:22
    Очень вкусно… И всё было бы прекрасно, если бы не официанты… Сонные мухи даже быстрее и сообразительнее!!! Самая беда, что они все равны как на подбор…
  • Narine написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 13:20
    Очень уютное местечко, можно даже уединиться в кабинках, отведать домашней кухни и пообщаться)
  • Sevan A. написал про это место в 4sq 2 мая 2013 в 16:02
    Все классно кроме шашлыков.
  • Xundrik B. написал про это место в 4sq 22 апреля 2013 в 12:16
    Ланч сытный и со своим разнообразием. Особенно подойдет тем, кто часто питается в столовой или в фаст фуде. Любителям домашней еды изжогу гарантирую
  • Katerina Z. написал про это место в 4sq 21 апреля 2013 в 12:58
    Хороший и уютный ресторанчик:)
  • Kate S. написал про это место в 4sq 21 марта 2013 в 15:23
    Шашлык потрясающий! Цены wow
  • yuzhny написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 14:42
    Нехарактерное место для Хамовников: цены нормальные, домашняя южная кухня, приятное место.
  • Кристина написал про это место в 4sq 7 декабря 2012 в 17:33
    Можно быстро и вкусно поесть. Здесь отличные кутабы с сыром!
  • Natalia Y. написал про это место в 4sq 23 ноября 2012 в 12:49
    Wi-fi 76543210123
  • DobermanN написал про это место в 4sq 4 сентября 2012 в 13:55
    Советую взять суп кюфта бозбаш
      и написал про это место 6 октября 2017 в 0:33
      Это не кюфта это просто суп с тифтелем и все
  • Arthur K. написал про это место в 4sq 26 марта 2012 в 19:25
    Очень вкусное меню! Рулеты из баклажаны, кебаб из индейки!! Мммм пальчики оближешь!
  • Nikolya A. написал про это место в 4sq 3 февраля 2012 в 16:10
    Прекрасное место! Все вкусно и по домашнему!!!!
  • Сучечка с собачкой написал про это место в 4sq 5 июня 2011 в 11:37
    Супер жингяловхац и долма.
  • Michael P. написал про это место в 4sq 5 мая 2011 в 14:48
    Вкусный шашлык и супы.