Ресторан Старый дуб в Кузьминках

Волгоградский проспект, 146
    Круглосуточно
    Вадим
    Разочарован и возмущён!
    Заказали столик на 15.00 в прошлое воскресенье. Быстро подали только пиво (кстати относительно неплохое)!
    Первое блюдо принесли через полтора часа ожидания! Это был салат.
    На вопрос, как этот салат называется, официантка…
    Вояж
    Рязанский проспект, 97
    Вячеслав Серков
    Ресторан понравился, приятная атмосфера, отличная кухня, отдыхали компанией-все довольны. Персонал адекватный и вежливый: что редко встретишь в спальном районе! Бывал здесь давно-место перезагружено! Прийдем обязательно ещё!!! И не раз! Да…
    Шеф-плов
    улица Юных Ленинцев, 115
    В Средней Азии чайхана – это одно из самых популярных и посещаемых мест в городе или селении. Хотя название заведения происходит от слова «чай», здесь не только можно утолить жажду в жару, но и хорошо поесть. В наше время носители среднеазиатской…
    Водопад
    Юных Ленинцев, 71 к1
    ЮРИЙ
    28 МАЯ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА.. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО.ЗАКУСКИ САЛАТЫ ОСНОВНЫЕ БЛЮДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ. ОСТАЛОСЬ МНОГО ЕДЫ КОТОРУЮ НАМ УПОКОВАЛИ И МЫ ЗАБРАЛИ ЕЕ С СОБОЙ. ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ ИСПОЛНИЛИ 2 ПОГРАНИЧНЫЕ ПЕСНИ…

Акции

Отзывы о кафе Старый дуб на улице Юных Ленинцев

• Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня 2019 в 16:42
    Мы отмечали в ресторане встречу однокурсников выпуска московской ветеринарной академии выпуска 1973 года. Мне понравилось отличное обслуживание, очень вкусная кухня. Играла хорошая музыка, зал был чистый. Мы все очень хорошо провели время.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 13:07
    Мы проводили встречу одногруппников. Очень понравился доброжелательный персонал. Разрешили нам просмотреть на телевизоре наши старые фотографии. Понравилась еда. Остались очень довольны посещением.
  • Салима оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 13:03
    Мне очень понравился ресторан. Здесь хорошая атмосфера. Думаю, ещё раз посетить данное заведение.
    • Добрый день, уважаемая Салима. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Старый дуб.
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 20:41
    Мы были в этом ресторане уже третий раз. Здесь хорошее обслуживание, понравился и интерьер. Очень вкусная кухня. Хотим отметить, что музыкант красиво пел. Мы всем довольны.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана Старый дуб.
  • Нури оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 мая в 14:25
    Все понравилось в этом ресторане: еда вкусная, музыка приятная, обслуживание быстрое. Цены нас так же полностью устроили. Планируем повторное посещение.
    • Нури, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что нам удалось порадовать Вас качественными блюдами, приятной обстановкой и превосходным уровнем обслуживания. Приходите снова. Подарим массу положительных эмоций. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 21:31
    9 мая 2019 года отмечали День рождение! Все прошло на высшем уровне, вкусные салаты,очень вкусный шашлык! Замечательный персонал, не нуждалимь в напоминании, что то убрать или прнести, просто отдыхали! Всем большое спасибо,рекомендуем.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта кажого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! Всегда Ваши, администрация ресторана Старый дуб.
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 19:40
    В ресторане кухня отменная, обслуживание замечательное, прекрасный администратор, музыка потрясающая. Мне нравится балкончик, куда можно выйти покурить, уютные диваны с подушками, которые создают домашнюю атмосферу. Рекомендую выразить благодарность и поощрение сотрудникам.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Старый дуб.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 13:21
    Мы в этом ресторане заказывали поминальный обед. Нет у нас в округе такого заведения, где отнеслись бы с таким почтением и уважением к такого рода событию. Ребята большие молодцы, очень аккуратно украсили стол, были внимательны к деталям. Кутья, блины, вторые блюда-все было очень вкусно и сытно. Внимание со стороны персонала, обслуживание на высшем уровне.
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 13:19
    Ресторан замечательный, после посещения остались весьма приятные впечатления. Заказывали салаты, закуски — все свежайшее и красиво оформлено. Кавказская кухня здесь в лучших традициях, очень все вкусно. Обслуживание официантами было на высоте, внимательное, но не навязчивое. При заказе банкета или других мероприятий можно подробно обсудить детали заранее и не беспокоиться о результате.
    • Лилия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, ждем вас в гости снова. С уважением, администрация ресторана «Старый дуб».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 13:08
    Все мне понравилось, хорошая еда, музыка, обслуживание. Девушки-официантки очень приятны в общении, администратор приветливый и сам руководитель ресторана, очень приличный мужчина. Всем осталась я довольна.
    • Уважаемая Александра, здравствуйте! Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уютной обстановкой в заведении и высоким уровнем обслуживания здесь. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 января в 20:22
    Мне понравились в ресторане: приятная обстановка, музыка, качественное обслуживание, доступное месторасположение заведения.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 14:36
      Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что мы смогли порадовать Вас приятной обстановкой и высоким уровнем обслуживания. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
  • старый написал про это место 11 мая 2018 в 0:43 , отредактирован 11 мая 2018 в 10:01
    Сегодня водил семью на ужин в ресторан старый дуб что находится в кузьминках на юн. ленинцев скажу честно в выбранном ресторане качество еды отвратительно если вы хотите попробовать салат цезарь на основе китайской капусты и без сухариков которые идут в классическом цезаре по давнему рецепту то вам сюда на замечание что салат зделан не по технологической карте оффициант принёс сухарики в тарелке и с достаточно с простым лицом сказал что их забыли положить.извините.Салаты мы так и не доели.Пр– показать
    • Галя написал про это место 8 июня 2018 в 18:28
      Согласна с Вами закрыть надо!!!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2018 в 8:26 , отредактирован 21 апреля 2018 в 11:57
    Отличный ресторан! Посещали ни один раз, и зайдём снова.
    Обслуживание ненавязчивое, еда и напитки на высшем уровне. Всем рекомендую, ставлю 5 из 5!
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 14:53
    В этом замечательном ресторане отдыхали с друзьями не раз! Очень довольны всем: шикарный зал, кухня выше всех похвал(огромное спасибо повару), обслуживание ненавязчивое и учтивое(Назонин спасибо!!!!). Рекомендую всем, с уверенностью, что уйдёте оттуда в восторге, так же как и мы.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 9:11
    2.09.2017 праздновали свадьбу в большом зале. Хочется сказать огромное спасибо администратору ресторана Насиру, который помог нам с организацией праздника. Несмотря на загруженность ресторана (по мимо нас в соседнем зале тоже отмечали свадьбу) официанты успевали вовремя обслужить нас, хотя их в нашем зале было всего лишь 2 человека, а гостей - 50. Еда и подача были на высшем уровне. Так что всем рекомендую ресторан «Старый дуб».
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 2:09
    Добрый вечер! Праздновали свадьбу дочери, так получилось, что в этот день было две свадьбы в этом «РЕСТОРАНЕ». Начну с начала: № 1) При заказе зала на 14—30 полная готовность, молодожёны к этому времени подъехать должны были, заказали фуршетный стол на 13—00. Приехали мы в 13—05, столы были расставлены, но не больше, на столах пусто, фуршетный стол тоже пуст, спросили Насира (он там старший не знаю кто) почему нет фуршета (САМ ЛИЧНО ОБСУЖДАЛ С НИМ ФУРШЕТ) нам ответили что вы его не заказали, сейч– показать
    и написала про это место 18 марта 2017 в 10:30
    Атмосфера хорошая. Обслуживание тоже. Хорошая музыка. Вкусно поели. Хорошо провели время.
  • Федорова оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2017 в 15:14
    Спасибо работникам ресторана «Старый дуб» за великолепную организацию и отличное обслуживание моего юбилея 13 марта 2017 года. Кухня замечательная, официанты доброжелательны, зал уютный. Отдельное спасибо Насиру от всех 30 гостей.
    Сотрудник ветеринарной академии — доктор биол. наук Фёдорова Оксана Ивановна
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 1:05
    Сегодня посетили это кафе. Разочаровались. Обслуживание на низком уровне. Отсутствовали ложки в салатах. Пришлось использовать свои вилки. Отсутствуют салфетки на столах. Официантов приходилось очень долго ждать. Заказали кофе- его не оказалось. Чай не вкусный, салат Цезарь отвратительный. Музыка звучала только по оплате. Сумма доступная 100₽. Репертуар скудный. Отдых не удался, испорчен. 14 человек провели без настроения вечер.
  • Екатерина Великая оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 10:23
    Спасибо Насыру за организацию чудесного праздника в день моего рождения. У вас очень вкусный плов и манты. Гости сказали, что, пожалуй, к вам заедут еще без всякого повода) Спасибо вам за настроение. Теперь ваш ресторан «Старый дуб» — самый любимый в моем районе. Екатерина (юбилей, 3 декабря, 2016)
  • паша фролов оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2016 в 14:10
    Устраивал девушке сюрприз, заказывал ужин в «Старом дубе», я там бывал раньше, а она была впервые! Говорит, очень понравилось! Я доволен!
  • maxim vashuk оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 13:13
    В «Старом дубе» самый вкусный кальян!!! И кальянщик очень внимателен к гостям, всегда посоветует какой вкус лучше всего выбрать!
  • Богдана оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2015 в 12:07
    Нетривиальный ресторан со своей прекрасной восточной кухней и красивым интерьером.
  • Алиса Бергер оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2015 в 12:47
    Молодой человек приглашал на ужин в этот ресторан, в отдельной нише в восточном зале невероятно уютно! Курили вкусный кальян, пили хорошее вино…в общем был шикарный вечер! Поэтому даже не удержалась, чтобы не написать такой отзыв)
  • Irina Skvorcova оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2015 в 12:01
    Праздновали с молодым человеком нашу годовщину в этом заведении. Он мне сделал сюрприз, забронировав здесь столик. Были в восточном зале, где такая романтичная расслабляющая обстановка) Всё располагает к чудесному времяпрепровождению! Кальяны курятся долго, кальянщик внимательный, подходил проверял угли. Могу от себя порекомендовать это место!
  • Артем Кашин написал про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 12:09 , отредактирован 24 августа 2018 в 22:46
    Хотите сэкономить 10% на закупке орешков для вашего бизнеса?
    Подробности по ссылке -
  • Алексей Алексеевич написал про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 13:26
    Всем добрый день. Продлеваю жизнь Вашему кухонному оборудованию. Кухонной мебели будет служит дольше. Предоставляю красоту, удобства и дизайна Вашей кухни. Предлагаю виды работ: 1.Имею навык и опыт сварочных работах (аргон сварка): — Готовы приварить, прихватить, починить, изготовить, отполировать запчасти оборудование. 2.Установить оборудования и подключить. 3.Собрать кухонную мебель, стеллаж, полки. 4.Установить новое или перебрать старое. 5.Могу заменить старую поверхность столешнице на новые– показать
  • Олим Гадоев написал про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 23:17
    Лично мне очень нравится этот ресторанчик,очень приятная атмосфера,доброжелательный персонал и оочень вкусная еда,были здесь с друзьями неоднократно:))))
  • Роберт Хабибулин написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 17:44
    Прекрасный ресторан восточной кухни! Отличная кухня, летняя веранда! Кальяны! Два больших банкетных зала(восточный и европейский) доступные цены.Рекомендую всем у кого банкет, юбилей, свадьба.
  • Yuliya Sosnovchik написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 17:11
    В бежевом зале люстры зачетные!

• Наталия оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2019 в 12:14
    еда не вкусная! долго не вкусно не уютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 22:14
    Отмечали юбилей 02.12.18 все прошло отлично,еда,музыка и атмосфера.Спасибо всему персоналу!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 11:36
    Место не очень, не вкусно.дорого.грязно.тараканы.
    • Татьяна Еремина (Сыркина) написала про это место 22 апреля в 11:53
      Что за глупость. Неоднократно посещала, ни одного таракана не наблюдала.
  • Тимур оценил место на
    Такой кошмар.забегаловке вкуснее
    и написал про это место 6 июня 2018 в 19:51
    Не советую!!!!!!!
  • Ситора написал про это место 27 апреля 2018 в 0:05
    Бываю там часто, ребята прекрасные и обслуживание на высоком уровне.. Чисто, вкусно и приятно… Ребята, удачи вам во всем, вы огромные молодцы.... Нуру привет огромный))))
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 11:05
    Всё заказанное было вкусным, а официанты — крайне обходительны. Как можно было куриную грудку сделать такой сочной вообще не понятно!
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2017 в 12:48
    Здесь работают очень хорошие люди. Организовали свадьбу на ура. Все обустроили, приготовили вкусную еду. Советую всем однозначно!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля 2016 в 9:47
    Полный кошмар!Не советую.
  • gosha rise оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2016 в 14:33
    Посчастливилось побывать гостем на свадьбе друзей в прошлом месяце, они отмечали в этом ресторане банкет. Я там был впервые, но тем не менее, мне пришлась по нраву и кухня и обслуживание и интерьер. Я бы вернулся и без повода!

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте ресторана Старый дуб в Кузьминках

• Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 27 февраля 2018 в 16:59
    Доставка от 3000 руб. бесплатна Звоните, заказывай любые блюда нашего меню и вскоре курьер доставит вкуснейшую еду к вам домой! Москва, ул. Юных Ленинцев 115, метро Кузьминки Тел.: +7 (926) 175-34-79 stardub.ru
  • Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 22 февраля 2018 в 17:49
    Поздравляем с Днём защитника Отечества! Уважаемые мужчины, пусть каждый ваш поступок будет честным и достойным, в сердце царит любовь и доброта. Желаем, чтобы окружающие радовали, семья давала силы и вдохновение. Мужества вам, силы духа и удачи!
  • Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 21 февраля 2018 в 13:22
    Ресторан «Старый Дуб» мастер по приготовлению мяса на мангале, поэтому шашлыки так нравятся нашим гостям.