Ресторан Старый дуб на улице Юных Ленинцев

1000 — 1500 руб.

Акции ресторана Старый дуб на улице Юных Ленинцев

Отзывы о кафе Старый дуб на улице Юных Ленинцев

Светлана 27 июня 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Мы отмечали в ресторане встречу однокурсников выпуска московской ветеринарной академии выпуска 1973 года. Мне понравилось отличное обслуживание, очень вкусная кухня. Играла хорошая музыка, зал был чистый. Мы все очень хорошо провели время.
    Татьяна 20 июня 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Мы проводили встречу одногруппников. Очень понравился доброжелательный персонал. Разрешили нам просмотреть на телевизоре наши старые фотографии. Понравилась еда. Остались очень довольны посещением.
    Салима 29 мая 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне очень понравился ресторан. Здесь хорошая атмосфера. Думаю, ещё раз посетить данное заведение.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Салима. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Старый дуб.
    Оксана 23 мая 2019 в 20:41 отзыв по телефону
    Мы были в этом ресторане уже третий раз. Здесь хорошее обслуживание, понравился и интерьер. Очень вкусная кухня. Хотим отметить, что музыкант красиво пел. Мы всем довольны.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана Старый дуб.
    Нури 18 мая 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом ресторане: еда вкусная, музыка приятная, обслуживание быстрое. Цены нас так же полностью устроили. Планируем повторное посещение.
    • Ваш отзыв
      Нури, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что нам удалось порадовать Вас качественными блюдами, приятной обстановкой и превосходным уровнем обслуживания. Приходите снова. Подарим массу положительных эмоций. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
    Виктория 10 мая 2019 в 21:31
    9 мая 2019 года отмечали День рождение! Все прошло на высшем уровне, вкусные салаты,очень вкусный шашлык! Замечательный персонал, не нуждалимь в напоминании, что то убрать или прнести, просто отдыхали! Всем большое спасибо,рекомендуем.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Виктория. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта кажого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! Всегда Ваши, администрация ресторана Старый дуб.
    Ирина 3 мая 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    В ресторане кухня отменная, обслуживание замечательное, прекрасный администратор, музыка потрясающая. Мне нравится балкончик, куда можно выйти покурить, уютные диваны с подушками, которые создают домашнюю атмосферу. Рекомендую выразить благодарность и поощрение сотрудникам.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Старый дуб.
    Татьяна 30 апреля 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мы в этом ресторане заказывали поминальный обед. Нет у нас в округе такого заведения, где отнеслись бы с таким почтением и уважением к такого рода событию. Ребята большие молодцы, очень аккуратно украсили стол, были внимательны к деталям. Кутья, блины, вторые блюда-все было очень вкусно и сытно. Внимание со стороны персонала, обслуживание на высшем уровне.
    Лилия 4 апреля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Ресторан замечательный, после посещения остались весьма приятные впечатления. Заказывали салаты, закуски — все свежайшее и красиво оформлено. Кавказская кухня здесь в лучших традициях, очень все вкусно. Обслуживание официантами было на высоте, внимательное, но не навязчивое. При заказе банкета или других мероприятий можно подробно обсудить детали заранее и не беспокоиться о результате.
    • Ваш отзыв
      Лилия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв, ждем вас в гости снова. С уважением, администрация ресторана «Старый дуб».
    Александра 14 марта 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Все мне понравилось, хорошая еда, музыка, обслуживание. Девушки-официантки очень приятны в общении, администратор приветливый и сам руководитель ресторана, очень приличный мужчина. Всем осталась я довольна.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Александра, здравствуйте! Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уютной обстановкой в заведении и высоким уровнем обслуживания здесь. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
    Сергей 9 января 2019 в 20:22 отзыв по телефону
    Мне понравились в ресторане: приятная обстановка, музыка, качественное обслуживание, доступное месторасположение заведения.
    • Ваш отзыв
      Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что мы смогли порадовать Вас приятной обстановкой и высоким уровнем обслуживания. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением. С уважением, администрация ресторана Старый дуб.
    старый 11 мая 2018 в 0:43 , отредактирован 11 мая 2018 в 10:01
    Сегодня водил семью на ужин в ресторан старый дуб что находится в кузьминках на юн. ленинцев скажу честно в выбранном ресторане качество еды отвратительно если вы хотите попробовать салат цезарь на основе китайской капусты и без сухариков которые идут в классическом цезаре по давнему рецепту то вам сюда на замечание что салат зделан не по технологической карте оффициант принёс сухарики в тарелке и с достаточно с простым лицом сказал что их забыли положить.извините.Салаты мы так и не доели.Пр – показать
      Галя 8 июня 2018 в 18:28
      Согласна с Вами закрыть надо!!!!!
    Ирина 21 апреля 2018 в 8:26 , отредактирован 21 апреля 2018 в 11:57
    Отличный ресторан! Посещали ни один раз, и зайдём снова.
    Обслуживание ненавязчивое, еда и напитки на высшем уровне. Всем рекомендую, ставлю 5 из 5!
    Евгения 18 декабря 2017 в 14:53
    В этом замечательном ресторане отдыхали с друзьями не раз! Очень довольны всем: шикарный зал, кухня выше всех похвал(огромное спасибо повару), обслуживание ненавязчивое и учтивое(Назонин спасибо!!!!). Рекомендую всем, с уверенностью, что уйдёте оттуда в восторге, так же как и мы.
    Елизавета 12 декабря 2017 в 9:11
    2.09.2017 праздновали свадьбу в большом зале. Хочется сказать огромное спасибо администратору ресторана Насиру, который помог нам с организацией праздника. Несмотря на загруженность ресторана (по мимо нас в соседнем зале тоже отмечали свадьбу) официанты успевали вовремя обслужить нас, хотя их в нашем зале было всего лишь 2 человека, а гостей - 50. Еда и подача были на высшем уровне. Так что всем рекомендую ресторан «Старый дуб».
    Владимир 4 ноября 2017 в 2:09
    Добрый вечер! Праздновали свадьбу дочери, так получилось, что в этот день было две свадьбы в этом «РЕСТОРАНЕ». Начну с начала: № 1) При заказе зала на 14—30 полная готовность, молодожёны к этому времени подъехать должны были, заказали фуршетный стол на 13—00. Приехали мы в 13—05, столы были расставлены, но не больше, на столах пусто, фуршетный стол тоже пуст, спросили Насира (он там старший не знаю кто) почему нет фуршета (САМ ЛИЧНО ОБСУЖДАЛ С НИМ ФУРШЕТ) нам ответили что вы его не заказали, сейч – показать
    Ирина 18 марта 2017 в 10:30
    Атмосфера хорошая. Обслуживание тоже. Хорошая музыка. Вкусно поели. Хорошо провели время.
    Федорова 17 марта 2017 в 15:14
    Спасибо работникам ресторана «Старый дуб» за великолепную организацию и отличное обслуживание моего юбилея 13 марта 2017 года. Кухня замечательная, официанты доброжелательны, зал уютный. Отдельное спасибо Насиру от всех 30 гостей.
    Сотрудник ветеринарной академии — доктор биол. наук Фёдорова Оксана Ивановна
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 1:05
    Сегодня посетили это кафе. Разочаровались. Обслуживание на низком уровне. Отсутствовали ложки в салатах. Пришлось использовать свои вилки. Отсутствуют салфетки на столах. Официантов приходилось очень долго ждать. Заказали кофе- его не оказалось. Чай не вкусный, салат Цезарь отвратительный. Музыка звучала только по оплате. Сумма доступная 100₽. Репертуар скудный. Отдых не удался, испорчен. 14 человек провели без настроения вечер.
    Екатерина Великая 5 декабря 2016 в 10:23
    Спасибо Насыру за организацию чудесного праздника в день моего рождения. У вас очень вкусный плов и манты. Гости сказали, что, пожалуй, к вам заедут еще без всякого повода) Спасибо вам за настроение. Теперь ваш ресторан «Старый дуб» — самый любимый в моем районе. Екатерина (юбилей, 3 декабря, 2016)
    паша фролов 4 февраля 2016 в 14:10
    Устраивал девушке сюрприз, заказывал ужин в «Старом дубе», я там бывал раньше, а она была впервые! Говорит, очень понравилось! Я доволен!
    maxim vashuk 25 декабря 2015 в 13:13
    В «Старом дубе» самый вкусный кальян!!! И кальянщик очень внимателен к гостям, всегда посоветует какой вкус лучше всего выбрать!
    Богдана 27 ноября 2015 в 12:07
    Нетривиальный ресторан со своей прекрасной восточной кухней и красивым интерьером.
    Алиса Бергер 27 октября 2015 в 12:47
    Молодой человек приглашал на ужин в этот ресторан, в отдельной нише в восточном зале невероятно уютно! Курили вкусный кальян, пили хорошее вино…в общем был шикарный вечер! Поэтому даже не удержалась, чтобы не написать такой отзыв)
    Irina Skvorcova 30 сентября 2015 в 12:01
    Праздновали с молодым человеком нашу годовщину в этом заведении. Он мне сделал сюрприз, забронировав здесь столик. Были в восточном зале, где такая романтичная расслабляющая обстановка) Всё располагает к чудесному времяпрепровождению! Кальяны курятся долго, кальянщик внимательный, подходил проверял угли. Могу от себя порекомендовать это место!
  • Ваш отзыв
    Артем Кашин 14 августа 2018 в 12:09 через ВКонтакте , отредактирован 24 августа 2018 в 22:46
    Хотите сэкономить 10% на закупке орешков для вашего бизнеса?
    Подробности по ссылке -
    Алексей Алексеевич 9 июля 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    Всем добрый день. Продлеваю жизнь Вашему кухонному оборудованию. Кухонной мебели будет служит дольше. Предоставляю красоту, удобства и дизайна Вашей кухни. Предлагаю виды работ: 1.Имею навык и опыт сварочных работах (аргон сварка): — Готовы приварить, прихватить, починить, изготовить, отполировать запчасти оборудование. 2.Установить оборудования и подключить. 3.Собрать кухонную мебель, стеллаж, полки. 4.Установить новое или перебрать старое. 5.Могу заменить старую поверхность столешнице на новые – показать
    Олим Гадоев 7 декабря 2015 в 23:17 через ВКонтакте
    Лично мне очень нравится этот ресторанчик,очень приятная атмосфера,доброжелательный персонал и оочень вкусная еда,были здесь с друзьями неоднократно:))))
    Роберт Хабибулин 23 июня 2015 в 17:44 через Foursquare
    Прекрасный ресторан восточной кухни! Отличная кухня, летняя веранда! Кальяны! Два больших банкетных зала(восточный и европейский) доступные цены.Рекомендую всем у кого банкет, юбилей, свадьба.
    Yuliya Sosnovchik 13 апреля 2013 в 17:11 через Foursquare
    В бежевом зале люстры зачетные!

Наталия 29 июня 2019 в 12:14
    еда не вкусная! долго не вкусно не уютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марат 3 декабря 2018 в 22:14
    Отмечали юбилей 02.12.18 все прошло отлично,еда,музыка и атмосфера.Спасибо всему персоналу!
    Илья 8 августа 2018 в 11:36
    Место не очень, не вкусно.дорого.грязно.тараканы.
      Татьяна Еремина (Сыркина) 22 апреля 2019 в 11:53
      Что за глупость. Неоднократно посещала, ни одного таракана не наблюдала.
    Тимур 26 июля 2018 в 16:18
    Такой кошмар.забегаловке вкуснее
    Анонимный пользователь 6 июня 2018 в 19:51
    Не советую!!!!!!!
    Ситора 27 апреля 2018 в 0:05
    Бываю там часто, ребята прекрасные и обслуживание на высоком уровне.. Чисто, вкусно и приятно… Ребята, удачи вам во всем, вы огромные молодцы.... Нуру привет огромный))))
    Вера 23 февраля 2018 в 11:05
    Всё заказанное было вкусным, а официанты — крайне обходительны. Как можно было куриную грудку сделать такой сочной вообще не понятно!
    Вера 7 апреля 2017 в 12:48
    Здесь работают очень хорошие люди. Организовали свадьбу на ура. Все обустроили, приготовили вкусную еду. Советую всем однозначно!
    Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 9:47
    Полный кошмар!Не советую.
    gosha rise 10 марта 2016 в 14:33
    Посчастливилось побывать гостем на свадьбе друзей в прошлом месяце, они отмечали в этом ресторане банкет. Я там был впервые, но тем не менее, мне пришлась по нраву и кухня и обслуживание и интерьер. Я бы вернулся и без повода!

Официальная группа Вконтакте ресторана Старый дуб на улице Юных Ленинцев

• Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 27 февраля 2018 в 16:59
    Доставка от 3000 руб. бесплатна Звоните, заказывай любые блюда нашего меню и вскоре курьер доставит вкуснейшую еду к вам домой! Москва, ул. Юных Ленинцев 115, метро Кузьминки Тел.: +7 (926) 175-34-79 stardub.ru
  • Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 22 февраля 2018 в 17:49
    Поздравляем с Днём защитника Отечества! Уважаемые мужчины, пусть каждый ваш поступок будет честным и достойным, в сердце царит любовь и доброта. Желаем, чтобы окружающие радовали, семья давала силы и вдохновение. Мужества вам, силы духа и удачи!
  • Старый Дуб Ресторанный Комплекс, Москва 21 февраля 2018 в 13:22
    Ресторан «Старый Дуб» мастер по приготовлению мяса на мангале, поэтому шашлыки так нравятся нашим гостям.

Похожие рестораны

Абаль
    Волгоградский проспект, 146
    Алина
    Здравствуйте! Мы отмечали 7 августа 2019 г День Рождения на 20 человек в Ресторане Абаль. Нам все очень понравилось салаты очень вкусные, шашлыки сочные, подачи и оформление красиво подано, нам всё приносили во время и быстро,живая музыка там…
    Вояж
    Рязанский проспект, 97
    Вячеслав Серков
    Ресторан понравился, приятная атмосфера, отличная кухня, отдыхали компанией-все довольны. Персонал адекватный и вежливый: что редко встретишь в спальном районе! Бывал здесь давно-место перезагружено! Прийдем обязательно ещё!!! И не раз! Да…
    Шеф-плов
    улица Юных Ленинцев, 115
    В Средней Азии чайхана – это одно из самых популярных и посещаемых мест в городе или селении. Хотя название заведения происходит от слова «чай», здесь не только можно утолить жажду в жару, но и хорошо поесть. В наше время носители среднеазиатской…
    Водопад
    Юных Ленинцев, 71 к1
    Галина
    Здравствуйте!! Мы всегда со своей компанией ходили в этот ресторан. Нам очень нравилась атмосфера, администратор очень уступчивый и команда его очень хорошо работала. Сейчас все изменилось со сменой администратора. Администратор сейчас некий…
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Старый дуб или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.