Ресторан СоветЪ в Филях в ТЦ Фили

Акции ресторана СоветЪ в Филях в ТЦ Фили

Отзывы о ресторане СоветЪ в Филях на Филевском бульваре

4.2
    Нина 1 марта 2020 в 21:47
    Достоинства
    можно заказать еду на дом, все блюда по 250 р, доставка бесплатная, вкусная еда, качественный интерьер
    Недостатки
    не могу ходить часто)
    Достойное заведение. Была тут несколько раз. Впечатление приятное. Салаты и бургеры подают весьма оригинально, в перчатках и на доске очень вкусно. Видно, что все продукты свежие и качественные. Муж заказывал салат овощной с деревенским сыром, а я решила попробовать вишневый бургер) с мраморной говядиной. Подача понравилась и ему и мне тоже. Атмосфера отличная. Очень приятно тут посидеть вечерком, в такой непринужденной обстановке. Мягкий приглушенный свет, стильный минималистичный интерьер, приятное обслуживание — все складывается в пазл и находиться тут комфортно. Обслуживание на уровне. Официанты ориентируются в меню. Все улыбаются. Все быстро. Не нужно час ждать свой заказ.
    Алёна 1 марта 2020 в 18:19
    Достоинства
    блюдо за 250 р, вкусная еда, бесплатная парковка
    Недостатки
    Вносили депозит за стол и показалось, что сумма достаточно большая, но в разгар вечера, поняли, что депозита не хватит) очень хорошая кухня, готовят отменно. и креветки васаби, сочетаются на «ура») В меню у них есть еще бургеры, закуски, десерты и даже свежие ягоды. Поют в основном те, у кого есть слух) мы сидели и слушали) А еще там сейчас любое блюдо за 250 р
    Игорь 17 февраля 2020 в 14:33
    Прекрасная атмосфера в дружной компании. Кухня превосходная. Очень большой выбор коктейлей, Крушовице за 120 р ВСЕГОО + крылья по приятной цене 250 р. крутооо!
    Алина 14 февраля 2020 в 10:51
    Очень понравилось! Красивый интерьер и очень хорошая и уютная атмосфера Блюдо, которые мы заказывали и которое нам очень понравилось, называется салат фили, Второе блюдо, заказывал мой муж, запечённая фузилли с креветками, необычно и потрясающе вкусно, а главное что потратили за все это очень мало так как сейчас все блюда по 250р))
    Кириллова Наталья Юрьевна 10 февраля 2020 в 15:54
    Мне очень нравится этот ресторан, там уютно и приятно. Мы с другом ходили туда не раз, и всегда оставались довольны приветливостью персонала и вкусной кухней. Хорошее соотношение цена/качество.
    Константин Полевой 26 декабря 2019 в 16:39
    Я в восторге этого Ресторана. Советую попасть туда в пятницу или в субботу так как живая музыка. Кухня европейская просто можно хорошо поесть и отдохнуть. Или еду домой заказать
    Нина 25 декабря 2019 в 18:01
    Довольны рестораном. Уютный интерьер. Еда изысканная, особенно понравились закуски. Десерты превзошли ожидание — очень вкусно и изыскано. Вежливый персонал и теплый интерьер..
    Дмитрий 24 декабря 2019 в 18:50
    Атмосферно. Давно не курил таких вкусных кальянов. Готовят отменно. Блюда и кальяны приносят быстро. 5 баллов.
    Светлана 23 декабря 2019 в 20:47
    Отличные и душевные воспоминания от Ресторана. Советую попасть туда в пятницу или в субботу так как живая музыка (список всех мероприятий на сайте каждый месяц). Кухня европейская просто можно хорошо поесть и отдохнуть. Или еду домой заказать
    Николаева Татьяна 28 ноября 2019 в 10:32
    Красивое, уютное место,теплая атмосфера и очень светлая аура, столько души в это вложено! Ребята,удачи вам в вашем начинании, были очень рады провести день рождение наших близняшек в вашем ресторане. Спасибо за праздник!
  • Ирина 20 ноября 2019 в 11:35
    Недавно посетили с мужем ресторан Совет, забрели случайно, но увидели обстановку и решили остаться. Хорошее меню Для себя решили, что будем постоянными клиентами) советуем!
    Нина 18 ноября 2019 в 18:51
    Любимое заведение, уютная и не принуждения обстановка в ресторане, вкусные блюда, кофе как я люблю.
    Илона 16 октября 2019 в 18:17
    Советъ в Филях посещали с друзьями 27.09.2019. Сказать, что в восторге это мало) Звук хороший, мастер караоке-дел всегда подстроить если что) Или так повезло или особенность заведения, что собрались нормальные исполнители, было приятно и петь и слушать огромное спасибо сотрудникам, которые помогли как следует расслабиться, вкусное бочковое темное пиво и бомбическая корейка свиная на косточке прилетали быстро) Кстати с парковкой тут тоже проблем нет. Буду рекомендовать друзьям и приду ещё, обяз – показать
  • Алла 11 сентября 2019 в 15:44
    Отмечали годовщину нашей свадьбы в данном ресторане. И я безумно рада, что мы выбрали именно это место! Все было на высшем уровне, кухня безумно вкусная, обслуживание отлично, красиво и уютно. Отдельно хотела бы отметить караоке. Обычно в ресторанах это одно название. А тут же прямо полноценное оборудование для профессионального караоке, огромный выбор песен, и звуковик прекрасно работает!
    Елена Руднецкая 9 сентября 2019 в 10:06
    Отдыхали здесь с девчонками в субботу, все очень понравилось. Красивое место, приятные люди, отличное меню, качественное караоке. Зал уютный и чистый, вино хорошее, обслуживание замечательное. Честно говоря сначала сомневались, думали идти сюда или нет, но не пожалели, и думаю обязательно приедем еще не раз!
  • Анастасия 8 сентября 2019 в 19:43
    Отпраздновали тут день рождения! Все вышло по семейному и очень весело. Качественная и вкусная еда, на порциях не экономят, повар молодец! Я вообще не очень люблю есть в общепите, но тут прямо угодили! Была приятно удивлена и разнообразием напитков, и обслуживанием. Просто хочется вернуться туда еще!
  • Сергей 7 сентября 2019 в 11:53
    В пятницу компанией ходили в ресторан «Совет в Филях». Все мы остались очень довольны! Встретили нас и обслужили официанты очень хорошо. От кухни были в большом восторге. Отдохнули мы очень хорошо, вкусно поели, выпили отличное пиво, спели в караоке. Вечер прошел просто великолепно!
  • Наталья 25 августа 2019 в 15:47 , отредактирован 26 августа 2019 в 7:55
    Посещали данный ресторан в августе 2019 г. и были очень удивлены и обслуживанием и кухней! Ранее очень часто любили сюда ходить, являюсь постоянным клиентом, но видимо больше не будем посещать данное заведение! Так как ужасно испортилась кухня и новые не знающие меню, хамоватые официанты! Раньше работал отличный персонал, официанты всегда знали меню и всегда были на готове, оперативно приносили блюда. Сейчас это нечто!!! Не знаю куда смотрит собственник заведения, но видимо он сменился! Впервые м – показать
    Анонимный пользователь 4 августа 2019 в 15:24
    Хотела бы поделиться впечатлениями о ресторане Совет в Филях! Были в конце июля! Во что превратили ресторан, из заявленной рекламы нет живой музыки, караоке вечно в ремонте, ассортимент пива поменяли на ужасное дешевое пиво (убрали лёффе и будвайзер) статус заведения как ресторан не вытягивает совсем! Как раньше на пойме называли это место тошниловкой так она и осталась! Одно единственное место было где можно было повеселиться! Шлю управляющему ресторана огромный привет! Может он пересмотрит сво – показать
    Оксана 22 апреля 2019 в 23:02
    Отмечали день рождения, еда посредственная, мясное и рыбно ассорти с душком, не плохой мясной шашлык, а вот куриный не стоит брать, вкусные только булочки, официанты не плохие (только из за них не стали возмущаться от написанного по умолчанию в чеке обслуживания 10%) в детской комнате все не рабочее, даже паролей от компьютеров не знают, а арт директор делает все чтобы испортить вечер.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 18:45
    Безумно нравится этот ресторан. И атмосфера, и интерьер, и очень вкусная кухня.Рада, что в нашем районе, есть такое приличное место.
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 13:41
      Ты точно пишешь про совет в фиилях? Ты в других местах бывал? Бордовый типа ресторан.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 15:12
    Были в субботу вечером. Нет заявленной живой музыки, и вообще никакой нет. Хоть бы радио какое нибудь включили.Большой плюс, что есть детская комната.
  • Нелли Мерляк 1 октября 2015 в 9:57
    12.09.2015 отмечали свадьбу. Все было на высшем уровне! Отличное заведение для проведения праздников. Все чисто и аккуратно. Спасибо поварам и администраторам! Официанты ходили каждую минуту и убирали все лишнее со столов! Молодцы! В общем все понравилось, мы всем довольны. Советуем это заведение!)
  • алексей круглов 19 мая 2015 в 8:41
    Пытались заказать банкет в этом заведении и были в шоке от администратора, кроме слов:я не знаю, смотрите сами там написано и мне всё равно. Больше ничего от неё добиться не смогли. В рекламе написано20% скидка на банкет, а на самом деле плюс 10% к счету. Ощущение совка ужасное в прошлом году все дни рождения проводили здесь и всё было хорошо, теперь поменялся повар и персонал. Пришлось заказать банкет в другом месте.
    Bobylev Alexey 12 ноября 2014 в 18:58
    Богато хорошее быстрое обслуживание, классный выбор разливного пива, очень понравился гинес похоже что импортный, не часто встретишь. еда тоже хорошего качества. я доволен
  • Екатерина Радюкина 1 ноября 2018 в 18:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер. А у вас будет Новый год?
    • Екатерина Радюкина 2 ноября 2018 в 23:07 через ВКонтакте
      Спасибо Ждемс
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2018 в 20:32 через ВКонтакте
      Екатерина, если будет много желающих, то проведем! :)
    • Екатерина Радюкина 2 ноября 2018 в 19:06 через ВКонтакте
      Жалко
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В этом году не планируем.

4.2
    Алена 19 мая 2021 в 19:57
    Достоинства
    С коллегами решили посетить ресторан «Советъ в Филях»! Заказали бизнес-ланч. И что вы думаете? Теперь ходим сюда регулярно! Вкусно же и цены доступные! И главное очень быстро
  • Рита 2 марта 2020 в 17:03
    Долго искали место для романтика, в конце концов остановились на Совет в Филях. Очень понравилась обстановка: спокойная, романтичная, располагающая к общению. В итоге сам романтик, прошедший 3 января, по всеобщему мнению, получился исключительным. В целом можно рекомендовать ресторан Совет в Филях, как стильное и уютное место с домашней обстановкой, приветливым и предупредительным персоналом, отличной кухней.
    Даниилова Екатерина 2 марта 2020 в 16:08
    Приходили компанией немного отдохнуть, выпить пива. Пиво супер, холодненького, закуски, а самое главное быстро и очень вкусно. Пришли попить пива, а попали на трансляцию футбола, честно и не думали, что может такое быть. На большом экране и со звуком просто класс, помимо нас были компании, которые пришли именно посмотреть футбол было весело вечер удалось провести шикарно, я хоть и не люблю футбол, но настолько круто было, настроение, еда, атмосфера я осталась на 200% довольна. Советую всем.
    Светлана 21 февраля 2020 в 15:18
    Для нашей семьи доставка еды из ресторана — это редкая возможность учесть вкусы всех членов нашей семьи с тремя детьми, накормить всех в выходные или украсить праздничный стол красиво и вкусно. Последнее обращение было вызвано самыми горькими для нашей семьи обстоятельствами — смертью близкого человека. У меня не было опыта проведения поминок, и сначала я обратилась, к тем, кто предлагает именно эти услуги. Но сколько ни искала, не могла найти подход не по шаблону. А времени очень немного. И я в – показать
    Елизавета 5 декабря 2019 в 16:03
    Спасибо ресторану Совет в Филях за оперативную организацию поминок. В течение 15 минут после моего звонка в ресторан нам подобрали отдельный зал. Хороший поминальный стол обошелся нам в 1500 рублей с человека, Еще раз большое спасибо
    Светлана Григорьева 28 ноября 2019 в 13:12
    Отмечали день рождения мужа и остались очень довольны, заказали банкет, порции большие и все было очень вкусно, вечером началась живая музыка, очень весёлая и танцевальная, все гости были в восторге! Спасибо всему персоналу за прекрасный праздник! Рекомендуем!
    Макар Жнец 26 ноября 2019 в 15:33
    Рекомендую Совет в филях ресторан Вкусная кухня, доступная ценовая политика, очень внимательный персонал, отмечали день рождение в этом ресторане, просто душевно- но со вкусом.
  • Елизавета 29 октября 2019 в 23:31
    Живу недалеко от этого ресторана. Не скажу, что часто там бываем, так как было дорого но иногда выбираемся с мужем. Правда не столько для попеть, сколько просто посидеть. Очень уж там пиво вкусное, например, Крушовица была 340 р – а теперь 240 р тоже приятно) и поужинать можно очень хорошо. Но насчет караоке самое положительное впечатление. Периодически бывала с подружками в таких клубах и могу сравнить. Тут просто отличный звук да и на пульте явно человек профессионал работает, подбирает тональ – показать
  • Александр Владимирович 25 октября 2019 в 18:15
    В этом ресторане проводили бизнес встречу. Заранее с администратором договорились о брони небольшого, но удалённого столика, что бы можно было без лишних глаз обсудить все вопросы с партнёрами. В спокойной обстановке поужинали,обсудили дела. Ресторан располагает к диалогу, нет назойливых официантов, камерное расположение столиков даёт преимущество в плане рассадки. Ресторан высокого уровня!
  • Ольга 20 октября 2019 в 22:41
    Не так давно, провели вечер в СоветЪ в Филях. Хорошее место, качественные коктейли, вкусная еда, особенно рекомендую Баранью лопатку, обалденная прожарка.
  • Евгения 17 октября 2019 в 19:29
    Я была два раза в СоветЪ в Филях, последний раз неделю назад, когда привела с собой друзей из Германии. Иностранцев принято встречать хорошо, кормить, водить по интересным местам. Я начала составлять список заведений, куда можно их отвести, да так, чтобы не ударить в грязь лицом. Вспомнила про СоветЪ в Филях, как мне там понравилось в первый раз. Что хорошо — музыкальные программы там интересные, самим можно попеть от души — люди, обычно, это любят и приветствуют, кухня европейская, да и интерье – показать