Ресторан ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице

1500 — 2500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о пивном ресторане ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице

• Лилия 24 сентября 2019 в 9:57 , отредактирован 24 сентября 2019 в 13:56
    Никогда не писала негативных отзывов, на это заведение «впечатлило». Приехали поужинать в воскресный вечер в Шпатен-Хаус на Маяковской, там три зала. Было немноголюдно, на входе никто не встретил, пошли сами на голоса посетителей. Зашли в один из залов, где были официанты, они на нас посмотрели и отвернулись, позже всё же одна из девушек подошла и предложила нам сесть за стол, мы сказали что у нас есть купоны Биглион, о чем пожалели, интерес к нам совсем пропал.. эта девушка окликнула другую офи – показать
    Артем Иванченко 10 апреля 2019 в 14:12 , отредактирован 11 апреля 2019 в 8:46
    В Вашем заведении менеджеры совершенно не умеют разговаривать. Так на примере общения с клиентом 10.04.2019 при заказе столика менеджер выражалась бранными матерными словами как с родным сверстником. Очень стыдно должно быть данному заведению, что таким образом происходит общение с старыми клиентами заведения.

Менеджеры заведения совершенно оборзели в своей безнаказанности и своим поведением портят имидж заведения.
    Любовь 26 января 2019 в 21:33
    Только что отпраздновали в ресторане юбилей. До этого трижды приходили туда обедать. Впечатления о ресторане самые лучшие. Официантка Таня обслуживала нас быстро, внимательно, учитывала все наши пожелания и капризы. Пиво вкусное, брали светлое «Шпатен». Вкусные и неизбитые салаты и закуски. Мясо нежное, вкусное. Обстановка тёплая, ближе к домашней. Да, гардероба нет, но стоят вешалки, их достаточно, что ещё надо? Все скромно, без изысков, нас все устроило, полное соответствие цены и качества. Пр – показать
    Татьяна 5 сентября 2018 в 14:46
    Ужасное место. Пришли с коллегой на бизнес-ланч,сначала нахамила официантка, когда попросили рассказать, что в составе неизвестного нам по названию салата. Принесли супы, мне абсолютно холодный, у коллеги суп был горячий но кислый(гороховый суп). Далее на протяжении 40 минут ждали остальной заказ, не дождались. Видя что всем пришедшим позже нас уже принесли еду, поинтересовались у официантки будут ли обслуживать нас, она сделала круглые глаза, куда то убежала, пришла со словами «Про вас повар – показать
    Светлана 6 июня 2018 в 21:46
    Уютно, спокойно. Меню разнообразное, все, что заказывали вкусно, сытно. Приветливый персонал. Отдельное спасибо официантке Регине.
  • polivlafislavyandex.ru 30 июля 2017 в 20:15
    Самые лучшие ребята официанты!!!!спасибо вам Борислав,Александр Надежда.
    ирина 18 июня 2017 в 12:11 , отредактирован 22 июня 2017 в 10:23
    Совсем не душевное место! Ресторан раскручен по ТВ, а по факту совершенно посредственный. Официанты проходят мимо с равнодушными лицами, как будто не замечают гостей. Когда мимо нас прошли 3 официанта в течение 15 минут ожидания, будто нас не замечая, мы попросили девушку, встречающую гостей, помочь. Только тогда официант Дима натянул улыбку на лицо и спросил, что же мы хотим заказать.
    Не понравилась девушка, которая предлагает Бехеровку и Текилу, точнее сказать, не понравилось ее поведение. Обн
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 11:04
    Ужасное место!!! Заказали пивной сет на двоих, когда принесли это блюдо, на него было смешно смотреть! за 1300 на тарелке 2 крылышка, 2 сырные палочки и одна картошка. Еда просто отвратительная! Но самое «приятное» это то, что так болит живот после посещения этого места, нет слов просто!!!! и все это при том, что съели совсем мало! Очень обидно, не спать всю ночь с дикой болью в животе, весь выходной испорчен((((
  • Анна 6 марта 2016 в 20:37
    Очень хорошая еда, приятный интерьер, но есть и минусы. Официант, который нас обслуживал проигнорировал желание заказать «пиво на компанию», не объяснив, что литр пива, это литровая кружка, а не кувшин, а потом сообщивший, что это наша ошибка и разбираться с ней надо только нам, а он свое дело сделал — принес. Разобрались. Затем обнаружилась опечатка в меню и коктель 150 мл, превратился в 50 мл. И под конец с нас категорично потребовали чаевые и счет с 7400 тысяч вырос до 8600, лично для меня р – показать
    Dom Piva 25 января 2016 в 18:43
    Ресторан с вкусной кухней и свежим пивом. Заказывали большой пивной микс — хватило всем)
    да еще вв подарок принесли Хаски — порадовало
    Dom Piva 18 января 2016 в 17:24
    Очень достойный, спокойный и уютный ресторан. Рекомендую для деловых встреч
    Алена 26 июля 2015 в 16:26
    Приличный ресторан в центре Москвы,с прекрасным интерьером, с хорошей и вкусной кухней. Очень вежливый персонал. Неплохой выбор пива. Оптимальное соотношение цена — качество. Рекомендую.
  • Alexey Shevkoplyas 18 июля 2015 в 13:30
    17 июля 2015 года зашли в наш некогда любимый пивной ресторан. Пиво Францискайнер было свежее. А вот кухня разочаровала:
    из основных блюд заказали 2 венских шницеля. Они оказались очень острыми, при этом, в меню не указано, что блюдо острое. Я сам не против пикантной кухни, но это блюдо было есть просто невозможно.
    В итоге мы попросили официанта унести это «чудо поварской мысли», сообщив ему о том, что блюда очень острые, и заказали вместо этого большую порцию отборных креветок за 1300 рублей
    • Мария 22 июля 2015 в 15:41
      Добрый день, Алексей. Вы написали в почту ресторана Шпатен-Хаус данную жалобу 18.07.2015. В тот же день, Вам ответил Управляющий рестораном в Вашу личную почту. Принес свои извинения и пригласил в ресторан.
      Однако, после извинений с нашей стороны, Вы оставили аналогичный отзыв практически на всех реторанных порталах Москвы, впервые там зарегистрировавшись. К нашему огоромному сожалению, это показывает преднамеренное очернение репутации ресторана с Вашей стороны.
      Шницели, которые Вам не понрави
      • Анонимный пользователь 24 июля 2015 в 14:05
        Уважаемая администрация. Попрошу Вас сохранять компетентность и не делать заявлений о преднамеренном очернении мною. Подобная попытка с Вашей стороны, да еще и фразы о практически съеденных шницелях вместо извинений вызывает сомнение в искренности Ваших извинений в моей личной почте. Надеюсь Ваш работодатель мыслит логически и в отличии от Вас может сопоставить время отправки моего отзыва в 13—30 (просто прочитайте отзыв внимательно) и временем доставки мне письма с Вашими извинениями в 18—28. – показать
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2015 в 15:46
    Была в этом заведение! Все очень понравилось, меню разнообразное, блюда очень вкусные! Атмосфера располагает!!! Пиво просто бесподобное, вкусное и свежее, заметно что бармены следят за качеством… Сами бармены очень Веселые ребята. Так же порадовало очень вкусное мясо, спасибо мангальщику!! Вообщем все советую этот Пивной Ресторан!!!!))
  • Анна Саенко 22 марта 2015 в 21:57
    Шпатен-теперь любимый ресторан, очень вкусная еда.
  • Анна Саенко 22 марта 2015 в 21:57
    Обед был восхитителен, Шпатен спасибо.
  • Анна Саенко 22 марта 2015 в 21:56
    Очень вкусный десерт нам подали в Шпатене
    John Akolla 22 марта 2015 в 19:19
    В ШПАТЕН-ХАУС очень вкусное пиво,и еда.Сходили вместе с друзьями в данный ресторан очень понравилось,весело провели время!!!
    Jordan Allford 22 марта 2015 в 14:17
    Шпатен — хорошее баварское пиво, одно из участников знаменитого «Октоберфеста». Пива этого здесь много, оно свежее и вкусное. Закуски — тоже под стать. Атмосфера — пивная, расположение — центральное. претензий нет никаких
  • Evgeny Katkov 22 марта 2015 в 1:30
    Решил сделать жене приятный подарок на день рождения и сводить её в ресторан. Друг посоветовал ШПАТЕН-ХАУС. Жена была в восторге!!! Кухня прекрасная, персонал очень вежливый, но, а меня удивило пиво, такого классного ещё не где не встречал!
  • Александр Сотниченко 22 марта 2015 в 0:10
    Я конечно не частый ходок по ресторанам, меня просто пригласили друзья!
    Скажу честно меня просто поразили острые куриные крылья просто чудесный вкус, особенно с пивом....
    Спасибо огромное всему коллективу ресторана.
    Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 23:48
    В этом как бы ресторане от Баварских пивных только название. Про обслуживание уже всё написано. Нет смысла повторяться.Я впервые увидел мюнхенские колбаски жареные.Господа! Мюнхенские колбаски подаются только вареным. И Ещё. Шпатен никогда не был лучшим пивом в Баварии. Не надо врать. Хотя что я от вас хочу…
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 20:49
    Сколько раз говорили себе: не эспериментировать! Но здесь купились на рекламу в передаче » Москва в твоей тарелке» и пошли в Шпатен 8-ого Марта. Первое, что смутило — это отсутствие улыбки у девушки на входе (в 19.00 гости ее явно утомили). Второе — нет гардероба. Третье — туалет один и общий (три кабинки на всех). Аппарат салфетки для рук не выдавал. Рулон полотенец лежал на раковине мокрый на том месте, где недавно кто — то выложил содержимое своего носа. Жена заказала белое вино — для офици – показать
    • Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь.
      Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о ресторане.
      Концепция ресторана не подразумевает гардероба, туалетных кабинок в ресторане 5, и каждое блюдо, действительно, готовиться тщательно и из свежих продуктов.
      Проведя тщательную внутреннюю проверку, подтверждения упомянутых Вами фактов не обнаружено.
      Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
      • Анонимный пользователь 2 января 2016 в 23:20
        Кабинок 3!
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 15:53
    Были в ресторане 8 марта посадили у входа хотя было много свободных мест. Обслуживание ужасное как будто работают делетанты:(((Настоящий шпатен хаус совершенно другой, я не верю что немцы участвуют в этом безобразии.(большое меню и многообразие блюд говорит о не профессионализме!!! Оценка твердая 3.
      спасибо за отзыв.
      Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от ресторана.
      Большое меню и многообразие блюд говорит о том, что ресторан работает, чтобы угодить Гостям с разными вкусовыми предпочтениями.
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 11:45
    ПРОСТО ИСПОРТИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК 8-МАРТА.
    Сначала не могли нас найти в своих списках.
    Мы люди серьезные и когда делали заказ за ПЯТЬ СУТОК!!! просили записать фамилию.
    Увы, не тут то было, как выяснилось администратор записывает только имя
    (с таким именем там было человек десять!!!).
    Когда после пяти минут стояния в прихожей все таки нас нашли, без извинений!!! — ПРОСТО ПОСАДИЛИ В ПРОХОДЕ,
    хотя заказывали стол заранее ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ!!!
    Но и этим дело не закончилось — нас пятеро а стульев
    • Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь.
      Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о ресторане.
      Проведя тщательную внутреннюю проверку журнала предварительного заказа столов, сообщаем Вам, что в журнале указана полная информация о Госте, бронирующем стол, в том объеме, который Гость пожелал оставить (имена, фамилии, номера телефонов)
      Выражаем надежду на ошибочность Вашего отзыва. Спасибо.
  • Далена 9 марта 2015 в 0:51
    Нам понравился этот ресторан! Возможно до 5 он не дотягивает, но 4 уверенная. Заказали столик в зале, где проходят концерты. Спустились- очень громко (там шла репетиция за 1 час до начала). Попросили пересадить- сели во 2-м зале. Очень уютно. Пиво самое настоящее! Пили Францисканер и темное и вайс. Месяц назад из Мюнхена, там были в местном Шпатене. Так вот- в Мюнхене меню намного беднее. Здесь много привычных нам блюд добавлено, таких как салаты типа «Цезарь», всевозможные закуски из сыров, – показать
  • Елена 8 марта 2015 в 14:53
    При встрече в ресторан посадили около входа, хотя мест полно. Попросили пересадить-опять около двери раздачи. Заказ ждали минут пять пока сами не позвали официантку. Хотели попробовать свиную рульку ее и заказали. Руля действительно вкусная и цена 990руб на двоих порадовала, только забыли подать салфетки опять просили у официантки. Интерьер абсолютно не соответствует стилю пивного ресторана обшарканные стены, обслуживание ниже среднего. Больше желания посетить это заведение нет.
    Анонимный пользователь 16 января 2015 в 18:41
    Шпатен и франц точно импортное! Много где пью — в этом уверен. Обслуживание так себе, а кухня пойдет
  • Tatiana Stepanova 17 августа 2019 в 0:05 через Foursquare
    Ужасное обслуживание.Смотрели меню, подошла официантка Яна с претензией в голосе,Вы будете заказывать?На столе мокрая скатерть, на вопрос почему она мокрая, ответила не хотите мокрую, постелим грязную
  • Тихон З 10 июня 2019 в 15:17 через Foursquare
    Вкусное пиво шатен!) Советую попробовать рульку.
  • Andrey Chuchugin 3 апреля 2019 в 23:47 через Foursquare
    Выгодно брать пивную башню
  • Vagapova Liana 22 февраля 2019 в 22:45 через Foursquare
    Приятная атмосфера.
  • Михаил Вершков 2 февраля 2018 в 16:13 через Foursquare
    Вкусно, но дороговато. Пиво хорошее. Дижонскую горчицу просите отдельно, по умолчанию подают «вырви-глаз» :)
  • Елена Шестакова 17 сентября 2017 в 18:14 через Foursquare
    Да нихрена это не немецкий ресторан…
  • Dima Oladushek 13 июля 2017 в 22:22 через Foursquare
    Открыли большую летнею веранду и стало на много приятнее)
  • Rita Romanova 4 марта 2017 в 0:14 через Foursquare
    Шпатен светлое хорошее. Вкусная аппетитная отбивная. К чаю подают варенье из грецких орехов
  • Sergey 19 февраля 2017 в 14:04 через Foursquare
    Вычурный безвкусный интерьер, завышенные цены, маленький выбор пива. Не рекомендуем.
  • Ivan Kolyhalov 18 февраля 2017 в 2:24 через Foursquare
    Еда так себе, пиво можно пить только светлое, темное по вкусу как квас, сдачу не принесли, отварные креветки 1700р. Вечером во вторник заняты два стола. Подвал пустой. Второй раз желания идти нет. 2/5
  • Фрол Кузьмич 16 февраля 2017 в 17:32 через Foursquare
    Официанты без энтузиазма, спят. Ел харчо, дристал потом весь вечер.по цене можно найти цена качество гораздо лучше рядом
  • Ayrat K 13 декабря 2016 в 9:39 через Foursquare
    Свежее пиво, очень свежее!! Все вкусно
  • Анастасия Кук 5 сентября 2016 в 15:18 через Foursquare
    Шпатен-Хаус – классный ресторан с вкусной едой и отличным пивом! Меню хорошее, салаты, колбаски, закуски к пиву. И нормально получается по деньгам. Одним словом молодцы!
  • Elizaveta Plyakina 24 августа 2016 в 17:19 через Foursquare
    Свежее пиво и нереально вкусные жареные креветки. Всем знакомым расскажу о этом невероятном блюде
  • Мэрилин 10 августа 2016 в 13:53 через Foursquare
    Хорошее место рядом с метро.+ что много залов,столик свободный всегда имеется и без брони.Можно и на веранде посидеть,есть ТV.Из еды пробовали рульку-достойная,креветки-вкусные,пиво-свежее и холодное.
  • Constantine Che 3 августа 2016 в 21:17 через Foursquare
    Очень медленно и еда не очень вкусная
  • Александр Кузьмичев 20 мая 2016 в 8:19 через Foursquare
    Заведение на троечку :-(Еда абсолютно не впечатлила и явно не соответствует ценнику
  • Элин 16 мая 2016 в 12:45 через Foursquare
    Приходя в этот ресторан, каждый раз убеждаюсь что достоин похвал! Великолепная кухня!Спасибо
  • Maria Pleshkova 24 апреля 2016 в 17:16 через Foursquare
    Очень медленно
  • Ирен 2 апреля 2016 в 22:50 через Foursquare
    Хороший ресторан рядом с метро,пиво свежее,немецкое. И меню хорошее,вкусное. Многие мясные блюда готовятся на мангале,что придает им особый вкус. Попробуйте и ВЫ!
  • Андрей Горбунов 26 марта 2016 в 13:09 через Foursquare
    Свежее Шпатен светлое!
  • Dmitry Real 18 марта 2016 в 7:57 через Foursquare
    Просто замечательно, свежее пиво!
  • Михаил Костин 12 марта 2016 в 16:41 через Foursquare
    По крайней мере, «Шпатен-Хаус» — место честное. Оно не строит из себя «гастропаб», не притворяется пивным бутиков или сосисочным ателье. Здесь предлагают достойную, понятную еду за правильные деньги.
  • Анастасия Кук 4 марта 2016 в 13:56 через Foursquare
    Отличное место!!!Всегда свежее пиво и вкусная еда!
  • dim tipaev 14 февраля 2016 в 12:06 через Foursquare
    Помойка какая-то… Еда — как из полуфабрикатов по ценам ресторана… Вообще не стоит туда заходить.
  • Olga Utrobina 14 февраля 2016 в 0:23 через Foursquare
    дорого, невкусно, а размер порций просто уууух…
  • Элин 8 февраля 2016 в 11:34 через Foursquare
    Достойное заведение во всех отношениях!!! Интересное меню, готовят вкусно! Персонал внимательный и помогают в выборе блюд! Мне понравилось, спасибо!!!
  • Alisa Gron 7 февраля 2016 в 4:31 через Foursquare
    Рулька и пиво
  • Юлия Зацаринная 26 января 2016 в 22:14 через Foursquare
    Хорошее и уютное место. Попала туда случайно (пригласили знакомые), но уже успела сходить туда еще раз с молодым человеком. Там можно отдохнуть душой! Вкусная кухня, отличное пиво.
  • Александра Кондратьева 18 декабря 2015 в 12:56 через Foursquare
    Ресторан понравился. Уютный, расположен прямо рядом с метро.
  • Daria 17 декабря 2015 в 16:08 через Foursquare
    Классный ресторан! Хотите пива в центре, рядом с метро, в достойном месте, за разумные цены — Шпатен подойдет. Нам с подругами понравилось. И интерьер интересный.
  • Mitrofan 13 ноября 2015 в 17:25 через Foursquare
    Скудный выбор пива, отвратительный повар, криворукие официанты, неуютная атмосфера, неоправданно завышенные цены.
  • Леонид 10 ноября 2015 в 23:50 через Foursquare
    Хороший ресторан, не шумно, обслуживание отличное. Очень понравилась кухня, рулька ягненка супер, а из пива шпатен светлое понравилось больше других
  • Егор Еремин 22 сентября 2015 в 12:40 через Foursquare
    Хорошая кухня. Приятный интерьер ну и конечно замечательное разливное!)
  • Marina Nuwanda 18 сентября 2015 в 20:28 через Foursquare
    Не советую брать Spaten башню. Принесли выдохшееся
  • Maxim Istomin 5 сентября 2015 в 15:14 через Foursquare
    Быдло-официанты
  • Yury Talanov 31 июля 2015 в 15:44 через Foursquare
    Отличное меню бизнес — ланча, состоящее из многих блюд.
  • Ольга 26 июля 2015 в 16:17 через Foursquare
    Приличный ресторан в центре Москвы с прекрасным интерьером, с хорошей и вкусной кухней. Очень вежливый персонал. Неплохой выбор пива. Оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую.
  • Sasa Nozzi 4 июля 2015 в 20:35 через Foursquare
    Выбор немецкого разливного пива очень скуден. Все обычное - еда, интерьер. Плюсы — локейшн и персонал
  • Mikhail Baraboshin 29 июня 2015 в 15:24 через Foursquare
    Весьма посредственно. По сравнению со Штирлицем почти ничего не изменилось. Немецкого в этом заведении абсолютно ничего нет — зато есть кальян. За баварской аутентичностью — в Paulaner на Павелецкой!
  • Элин 14 июня 2015 в 20:03 через Foursquare
    Шикарное заведение!!!Выбор блюд разнообразен, пиво блеск!!!(свежее и холодное)Советую вкусить это изящество!))))
  • Мария 10 июня 2015 в 14:47 через Foursquare
    Очень вкусные салаты из летнего меню.
  • Наталья Кушнир 2 июня 2015 в 20:30 через Foursquare
    Вкусное пиво светлое не фильтрованное немецкое) и шнапс)
  • Alla Yurlova 22 мая 2015 в 23:07 через Foursquare
    Не рекомендую!Пиво разбавленное, и шпатен, и лёвенбрау, и даже францискайнер. Пиво недоливают, постоянно приходилось просить долива. Душно и шумно. Плюсы: на веранде можно курить и хороший официант.
  • Ольга Пахомова 14 апреля 2015 в 15:43 через Foursquare
    Ходим сюда часто. Здесь не шумно, хорошая атмосфера,спасибо тем кто открыл это заведение, спасибо шеф повару за его кулинарные способности, обслуживающему персоналу, который следит за каждым капризом!
  • Оля Левинская 3 апреля 2015 в 19:18 через Foursquare
    Прекрасное место для отдыха, уютный интерьер,разнообразие пива,персонал отличный. Цены приемлемые, и так же очень вкусно и сытно. Спасибо руководителям!
  • Маша Соменко 2 апреля 2015 в 0:22 через Foursquare
    Хороший ресторан, приятный интерьер все вкусненько. Лучший вариант для похода «на пиво» с друзьями))
  • Misha Tvins 1 апреля 2015 в 23:48 через Foursquare
    Очень понравился ресторан, пожалуй один из лучших в Москве! Ребят всем советую, очень вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне! Ко всему сказанному добавлю что пиво у них отменное!
  • Jordan Allford 27 марта 2015 в 9:29 через Foursquare
    Очень приятное заведение, быстрое обслуживание, замечательное немецкое пиво и еда. Посидеть с компанией, попить пива и посмотреть футбол – одно удовольствие.
  • Никита Измайлов 26 марта 2015 в 4:56 через Foursquare
    Хороший ресторан, хорошее обслуживание. Мне понравилось.
  • Artem Nikulin 25 марта 2015 в 21:08 через Foursquare
    Вкусное и свежее пиво. Хороший немецкий ресторан с замечательно составленным меню: закуски и горячие блюда подобраны отлично. Не слушайте тех жалуется — это снобизм. Главное — пиво, оно свежее.
  • Женя Шуркалов 23 марта 2015 в 23:03 через Foursquare
    Пиво нормальное. Не дорого, я считаю. Но все остальное оставляет желать лучшего… Оооочень неприветливая хостес, потерянный персонал, ассортимент закусок на 2 просто купается в жире и просто гадость.
  • Влад 21 марта 2015 в 22:46 через Foursquare
    Хорошее место. Рекомендую заказать баварские колбаски с картофельным пюре. Подойдут к любому сорту светлого пива.Ради них почаще стараюсь заходить в этот ресторан.
  • Евгений Белов 21 марта 2015 в 22:37 через Foursquare
    Очень понравился интерьер и обслуживание! Официанты высший класс! Подача блюд просто завораживала глаз! На вкус все было изумительно! А пиво просто бесподобно
  • олюшка купалихина 18 марта 2015 в 11:58 через Foursquare
    уютный интерьер ресторана,,вежливый персонал,вкусная пища. моя оценка пять я осталась довольна посещеньем вашего ресторана.
  • Елена Иванова 18 марта 2015 в 9:18 через Foursquare
    Отличный пивной ресторан с прекрасной кухней. Муж был в восторге от Шпатена его Подали в ледяной кружке. Баранья голень вкусная очень. Приветливый персонал. Спасибо за вечер, Однозначно рекомендуем!
  • Александр Шарпов 18 марта 2015 в 3:40 через Foursquare
    очень хороший ресторан, пиво отменное, офицанты вежливые, еда очень вкусная, атмосфера приятная
  • Алексей Островский 18 марта 2015 в 1:02 через Foursquare
    Неплохой немецкий ресторанчик. Еда отличная и пиво очень понравилось. Рекомендую!
  • Elena Chernyaeva 16 марта 2015 в 17:25 через Foursquare
    1⃣Отвратительное обслуживание (долго несли меню, за счетом ходили самостоятельно) 2⃣Минимальный ассортимент пива 3⃣ Загаженные уборные (без слов) 4⃣ Удобное месторасположение и часы работы
  • AmbRiuon 15 марта 2015 в 22:42 через Foursquare
    Свино-рулька нежная, таящая словно облачко. На этом всё о положительных качествах этого места… Первый этаж зонирован под ресторан, нижний — под паб. ️ Слово «неторопливо» здесь утрируют.
  • Ekaterina Afanasyeva 14 марта 2015 в 22:03 через Foursquare
    Очень медленное обслуживание. Лимонад из свежих ягод — вода с сиропом. Суп-гуляш странный: ведро сельдерея, лук, перец и огненная вода — с булочкой съедобно. А вот сосиски очень хороши!
  • Anastasia Khizhnyak 14 марта 2015 в 17:11 через Foursquare
    Для пивного ресторана выбор пива убогий. А то что есть-ужасно. После двух бокалов Левенброу на следующее утро голова болела как никогда.
  • Майя Маринина 11 марта 2015 в 11:07 через Foursquare
    Хороший ресторан, все очень вкусно. Уютно, красиво.
  • Mihail Landa 11 марта 2015 в 9:08 через Foursquare
    Всегда свежайшее пиво Spaten и очень вкусная рулька
  • Юлия Токер 8 марта 2015 в 22:45 через Foursquare
    Один официант Тимур обслуживает весь зал, поэтому все и про всех забывает. В чек включили пиво которое принесли по ошибке, мы отказались от него, но в чек все равно включили (
  • Оксана С. 2 марта 2015 в 17:04 через Foursquare
    Отличное место, очень понравилось. Колбаски, рулька и пиво. Счастье для тех, кто любит поесть. Пиво приносят в башнях трехлитровых, подходящий объем под такую закуску. Отлично.
  • Светлана 2 марта 2015 в 11:14 через Foursquare
    Замечательное место, вкусно поужинали, пили вино, недорогое, кстати. Обслуживание без нареканий. Музыканты с боварскими песнями -супер.
  • Лавр 2 марта 2015 в 7:44 через Foursquare
    Скорость обслуживания:0/5;Внимательность клиентам:1/5;Уют:2/5;Кухня:1/5;Наличие блюд в меню:40%;Пиво:2/5;Соответствие Германской кухни/пива:1/5
  • Vladimir Ivanov 1 марта 2015 в 0:24 через Foursquare
    Второй раз специально сюда не пойду. Еда вкусная, пиво на выброс. Есть грустная традиция на Руси, из хорошего баварского пива делать хрень. Хотите шпатен, лёвенброй и францисканер, езжайте в Мюнхен
  • Антон Полуянов 26 февраля 2015 в 12:03 через Foursquare
    Хорошее место. Располагающая к общению обстановка. В ресторане чувствуешь себя очень комфортно. Пиво и кухня на уровне европейских стандартов.
  • Михаил 25 февраля 2015 в 19:01 через Foursquare
    Приятное заведение, подходящее абсолютно для любых типов встреч. Цены умеренные. Качественный и уютный интерьер. Неплохой выбор пива, Ассортимент блюд довольно-таки хорош.
  • Maksim 25 февраля 2015 в 16:20 через Foursquare
    Приятное заведение. Хороший выбор пива и закусок. Остались очень довольны.
  • Irina Volgina 25 февраля 2015 в 15:59 через Foursquare
    Ресторан хороший: и еда и обслуживание, тихо, уютно, вкусно.Цены приятные, скидки, акции. Очень милая обстановка.
  • Юрий Дьяков 24 февраля 2015 в 16:10 через Foursquare
    Классный ресторан с вкусной едой и отличным пивом. Меню разнообразное: салаты, колбаски, закуски к пиву — есть всё, что душе угодно. И совсем ненакладно получается по деньгам.
  • Stas 24 февраля 2015 в 15:46 через Foursquare
    Отличный пивной ресторан: разнообразное меню, приемлемые цены, приятный интерьер — в немецком стиле, быстрое обслуживание и расторопные официанты. Очень вкусное пиво — рекомендую светлый Шпатен.
  • Мария Лисица 14 февраля 2015 в 22:16 через Foursquare
    Но, ненавязчивость персонала гипертрофирована многократно!
  • Simon 4 февраля 2015 в 13:04 через Foursquare
    Отличный пивной ресторан:разнообразное меню,приемлемые цены, приятный интерьер в немецком стиле. Порции большие. Очень вкусное фирменное пиво Шпатен.
  • Anton Filatov 1 февраля 2015 в 13:53 через Foursquare
    Кухня неплохая, а вот пивная карта убогая
  • Антон Полуянов 31 января 2015 в 13:11 через Foursquare
    Неплохой пивной ресторан.Расположен исключительно удачно. Реальные скидки на алкоголь. Рекомендую их фирменное блюдо — баварские колбаски и чесночные гренки.
  • Вадим Квасов 30 января 2015 в 16:41 через Foursquare
  • Настя Медведева 25 января 2015 в 14:42 через Foursquare
    Очень даже ничего! Лёвенбрау темный хорош)сварная тарелка мелковата. Так что берите картофель фри,вот он прям вкусный. И соус, который к гренкам подают (чесночный)
  • Pavel Zenkov 15 января 2015 в 22:40 через Foursquare
    Счастливого банкротства. Все орисано выше.
  • Inna Potselueva 10 января 2015 в 20:43 через Foursquare
    Симпатичный дизайн и шикарные люстры!;)) пиво принесли почему-то без пены совсем
  • Михаил Монастырев 19 декабря 2014 в 22:58 через Foursquare
    Не ходите. Отвратительное обслуживание и отвратительная еда. Пиво заявлено Шпатен, Францисканер и Лёвенброй. Не оно.
  • Станислав 18 декабря 2014 в 16:36 через Foursquare
    Жаль, не прочитал отзывы перед тем,как зайти. Заходил пообедать, первый раз здесь, заметна неприветливость официантов, мол, нах…й приперся?не улыбнутся,вежливости ноль. Пивко не долили чуток.
  • Pavel Kandikov 30 ноября 2014 в 15:02 через Foursquare
    Гуляш подают в тарелке (сразу -20 вкусу и вообще есть не удобно). С мюнхенскими колбасками вместо сладкой горчицы идет дижонская. Ну и обслуживание весьма ненавязчивое. В общем, не баварская пивнуха
  • Lena Chanel 23 ноября 2014 в 21:12 через Foursquare
    Гренки есть! Ништяк!
  • Anna Korovina 22 ноября 2014 в 20:19 через Foursquare
  • Boris Varshavsky 21 ноября 2014 в 21:33 через Foursquare
    Все. Очень. Плохо.
  • Artem Nikitin 16 ноября 2014 в 0:19 через Foursquare
    15 минут отдыха, ни кто не подошел… Плюс один, зимой можно греться сидя за столиком… у аквариума с раками.... вряд ли вас заметят
  • Valery Shch 15 ноября 2014 в 10:46 через Foursquare
    Российский демидродьный с мыльным запахом «шпатен» и «ловенброй» по 150 рублей… Провал. Но крендельки вкусные очень!
  • Anton Kravchenko 15 ноября 2014 в 0:16 через Foursquare
    Не рекомендую! Не соответсвует мюнхенской концепции даже близко, просто пивнуха в центре Москвы, ни о чем…
  • Daria Kh 14 ноября 2014 в 20:53 через Foursquare
    Гренки к пиву только в баре в подвале, на первом этаже «ресторан, гренок нет»
  • Mikhail Dolgikh 14 ноября 2014 в 19:39 через Foursquare
    Пиво пока похоже на мюнхенское, по крайне мере нефильтрач. Тьфу-тьфу пока персонал не огорчил и пока в пятницу можно сесть. Фейл — нет литровых кружек
  • Nickolay Romanenko 2 ноября 2014 в 16:22 через Foursquare
    Вкусные Мюнхенские сосиски!
  • Lelena Muur 13 октября 2014 в 21:21 через Foursquare
    Новый ресторан. Неприветливый персонал, обслуживание отсутствует. После 10-минутного ожидания, у нас так и не приняли заказ. Кто же так работает…

Виктория 15 февраля 2019 в 14:47
    Еду вкусная. Но с таким отношением персонала я сюда больше точно не приду. Не приятно когда официанты все время хамят. О банальной вежливости тут не слышали.
  • Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 22:59
    Больше ни ногой!!!! Мало того, что обслуживание храмает так ещё и тараканы по всюду!!!! Это просто ужас!!!!!!!!!!! Если не хотите испортить себе вечер обходите стороной это заведение!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 22:46
    Приходила с мамой, аж плохо стало! Готовить не умеют, некультурные управляющие!!! Позор!!!!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 22:45
    Был с девушкой!!!! Больше не ногой!!! Полный отстой!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 22:36
    Дерьмо-завидение!!! Админ некомпитентная хабалка! Официанты норм, организованность полное говно!!! Не ходите туда!!! Если не хотите испортить себе настроение!!!!
    Анна 6 января 2017 в 5:27
    Неплохое место. Еда обычная. Но фишка этого заведения это ТАРАКАНЫ, которые спокойно бегают по залу. Когда мы показали официанте таракана, она спокойно убрала его салфеткой, для её это нормально. Вопрос а что же тогда твориться на кухне??? Ужас
    Было все вкусно!
    Эдик 19 февраля 2015 в 12:39
    Провели там вечером хороший отдых! Еда и пиво просто – супер! Свежее импортное пиво. Отдохнули на славу, выпивка хорошая, обслуживания на высоте, можно даже сказать иногда слишком. Классное заведение!
    Юрий 20 января 2015 в 13:22
    Очень приятное заведение подходящее абсолютно для любых тип встреч. Цены средние. К плюсам можно отнести. Качественный и уютный интерьер. Обслуживание. Здесь ты всегда ощущаешь себя желанным гостем. Кухня. Ассортимент блюд довольно-таки хорош. Качество приготовленных блюд также на высоте.Меню периодически обновляется. Хочу отметить большой выбор пива.
    Вера 20 января 2015 в 13:13
    Мне очень понравился ресторан,своим уютом. Очень приятный и отзывчивый персонал! Без пафоса, можно неплохо расслабиться за приемлемую сумму. Кухня просто изумительная. Отличное место для встречи с друзьями или коллегами по работе.

Официальная группа Вконтакте ресторана ШПАТЕН-ХАУС на 2-й Тверской-Ямской улице

• ШПАТЕН-ХАУС 1 августа в 2:15
    Друзья, планируйте свои выходные вместе с #ШпатенХаус
    Сегодня состоится один из самых интересных матчей в мировом футболе!!! Финал, Кубок Англии
    19:25 Арсенал — Челси
    Места у нас много, но все же рекомендуем забронировать столики заранее +7 (495) 215-14-96 Адрес: ул. 2-я Тверская Ямская д.2
  • ШПАТЕН-ХАУС 26 июля в 12:54
    Хинкальная на Маяке (25.07.2020):
    Пока ты смотришь на эти аппетитные хинкали, которые пару минут назад повар снял с огня, кто-то прямо сейчас заказывает их в Хинкальной на Маяковской, а самые быстрые уже их едят ⠀ Не теряйся, присоединяйся! Сколько хинкали за раз можете съесть? Ждем в гости друзья! Ждем Вас в Хинкальной на Маяке +7 (495) 215-14-96 Адрес: ул. 2-я Тверская Ямская д.2
  • ШПАТЕН-ХАУС 25 июля в 16:40
    Сегодня финал Кубка России! Прямая трансляция в #ШпатенХаус
    ⠀ «Химки» бросают вызов действующему чемпиону страны «Зениту». Кто завоюет трофей?
    +7 (495) 215-14-96 Адрес: ул. 2-я Тверская Ямская д.2

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Если вы хотите забронировать столик в ресторан ШПАТЕН-ХАУС или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.