Банкетный комплекс Шелк На Саввинской набережной

Спагетти «Карбонара»
      Салат «Цезарь» с креветками
    Mr. Atlant
    улица Малая Ордынка, 37
      Фетучини с морепродуктами, вялеными томатами и зеленью / Seafood fettuccine with dried tomatoes and
      Салат Цезарь с курицей / Caesar salad
      Паста с копченой куриной грудкой в сливочном соусе / Smoked chicken breast pasta in cream sauce
      Равиоли с телятиной в сырном соусе / Veal ravioli in cheese sauce
    Villa Pasta
    улица Большая Дмитровка, 32с1
      Спагетти «Помодоро» / Spaghetti «Pomodoro»
      Салат «Цезарь» с курицей / «Caesar» salad with chicken
      Спагетти «Карбонара» / Spaghetti «Carbonara»
      Салат «Цезарь» с креветками / «Caesar» salad with shrimps

Отзывы о банкетном комплексе Шелк На Саввинской набережной

Анна 28 июля 2020 в 14:58
    Достоинства
    Не смогла оценить.
    Недостатки
    Учредители, сотрудники и все остальное
    Банкетный комплекс отказался проводить мероприятие сославшись на ремонт, о чем уведомил за месяц до торжества, сообщили, что успеют на 5 дней позже. Переносите мероприятие… извинений не принесли. Неустойку указанную в договоре платить отказались. Выдали обратно рваную купюру. Бухгалтер понятия не имела как ее заменить. Звонила всем подряд ее руководство пинало и не брало трубки. Крайне непорядочное ИП!!!!
    30.08.
    Менеджер Оксана
    елена 17 декабря 2019 в 18:39 , отредактирован 18 декабря 2019 в 8:20
    были приглашены 13 декабря.Еда вкусная,ничего не скажу.Официанты вежливые,ненавязчивые.Но объясните,кто такая менеджер Наталья,рыжая такая?Грубая,неотесанная женщина,около нас выяснявшая отношения то по телефону,то с официантом.Заказчик банкета -моя давняя приятельница,обязательно скажу ей,что бы она пожаловалась руководству ресторанного комплекса.
    • Елена, добрый день! Мы очень рады что Вам понравилась авторская кухня и обслуживание в нашем банкетном комплексе. Сожалеем, что Вы могли наблюдать излишне эмоциональную реакцию одного из наших сотрудников. Мы с особым вниманием приняли Ваш комментарий и благодарим за отзыв! Для нас важно, чтобы гости всегда в полной мере наслаждались праздниками. С радостью ждем встречи с Вами снова!
    Недовольный клиент 19 июля 2018 в 14:47
    Странно, что при такой «крутизне», плату за свои услуги БК «ШЕЛК» принимает ТОЛЬКО наличными. Никаких банковских карт, никакого эквайринга. Каменный век.
    Генадий Подольский 31 октября 2017 в 15:36 , отредактирован 1 ноября 2017 в 18:18
    Был гостем на корпоративе в этом ресторане. Про организацию ничего не могу сказать, не я этим занимался, а вот про еду с удовольствием. Еда без особых изысков, но вкусная. Удивило, что не делают коктейли, объясняя это тем, что ресторан не работает ежедневно (нет ингредиентов), только под банкеты, остальное все было нормально.
    Слюсаренко Вита 30 августа 2017 в 12:11
    Всем привет, не терпится оставить свой отзыв об этой площадке. Как только мы увидели в живую банкетный зал Модерн, поняли, что хотим свою свадьбу именно в этом месте. Понравилось все — расположение, шикарная мебель и предметы интерьера. Вкусная еда, в которой чувствовались нотки любви и тепла персонала, даже на дегустации не говорю уже про банкет. Остается сказать только еще раз СПАСИБО!!!
    Рима 19 июля 2017 в 17:55
    В роли организатора была моя дочь (сестра именинника). Задействовали Зимний сад. Боялись за погоду, но мы оказались везунчиками. Welcome прошел на открытой веранде, привезли живые фонтаны, вокруг была зелень (которую предоставила нам площадка). Очень удобно, что можно было открыть все стенки. Дополнительно мы повесили световую гирлянду на веранде (вечером очень красивые фото получились). Завершением нашего прекрасного праздника был запуск салюта с набережной.
    Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 17:05
    Мы провели здесь свою свадьбу, соответственно могу рассказать только про банкет. Зал «Классик», наиболее доступный зал по ценовой категории. Вмещает до 70 гостей. У нас было 55. Зал отличается умеренной роскошью, ничего лишнего. Подойдет для людей, которые всем все доказали и им понты в виде лепнины и золота не нужны (и это самый крутой понт)))), помещение стильное со своей красивой уборной и гримеркой для подрядчиков. Потолки достаточно высокие. В зале есть 4 колонны, расположенные симметрично – показать
  • Helen 16 января 2017 в 13:10 через Foursquare
    Кухня так себе, ничего выдающегося. Обслуживание немножко тормознутое, официанта ждали 20 минут. В общем заведение ничем не впечатлило.
  • Anastasia Stark 29 ноября 2016 в 11:33 через Foursquare
    Очень уютный зал Классика. Приятный персонал!!! Работать в таком месте одно удовольствие, а отдыхать ещё лучше!)
  • Anastasia Stark 31 октября 2016 в 23:43 через Foursquare
    Зал «классика» выглядит достойно! Скоро здесь сделаем красивое цветочное оформление для молодых!
  • Катя васильева 2 августа 2016 в 21:35 через Foursquare
    Здесь друзья отмечали свадьбу, первый раз тут была, красивое место, органично в нем все))
  • Катрин 2 апреля 2016 в 18:32 через Foursquare
    Прекрасная веранда:) + есть парковка своя!
  • Katerina Kuvaeva 11 июля 2015 в 11:24 через Foursquare
    Хорошая площадка в центре на много много гостей, шикарная акустика, приветливый персонал, хороший кейтеринг. Просторные гримерки. В общем, есть где разгуляться
  • Vladimir Bublikov 27 июня 2015 в 10:24 через Foursquare
    Хорошее место для проведения свадеб и больших торжеств
  • Olga D. 14 марта 2015 в 13:16 через Foursquare
    Для мероприятий и различных ивентов, отличная площадка
  • Anna Zhdanova 12 марта 2015 в 22:05 через Foursquare
    Приятное место, как для корпоративного мероприятия, а также романтической встречи. Отличное расположение, вкусная кухня. Зал на 2м этаже светлый и просторный
  • Alena Ch 13 февраля 2015 в 13:42 через Foursquare
    Одиннадцатый ежегодный семинар для клиентов и партнеров компании arqa technologies
  • Максим Сид 9 февраля 2015 в 21:24 через Foursquare
    Приятно провели время, спели в караоке и плотно покушали. Сюда лучше ехать на такси, будет меньше проблем.
  • Miroslav Mikloshich 19 декабря 2014 в 21:48 через Foursquare
    Очень пафосное и дорогое место. Пир во время чумы.
  • Ведущий Валерий Чигинцев 22 ноября 2014 в 22:24 через Foursquare
    Свадебное торжество Никиты и Натальи! Организаторы проекта «Natali Art»! #weddingday #NataliArt #Шёлк #мероприятие #организаторы #Ведущий
  • Ведущий Валерий Чигинцев 22 ноября 2014 в 15:25 через Foursquare
    Свадебное торжество Никиты и Натальи! Организатор проекта «Natali Art», ведущий Валерий Чигинцев.
  • Roman Belov 15 октября 2014 в 3:03 через Foursquare
    Отличное расположение, хорошие интерьеры, большой выбор разных залов… и быки-охранники, тупые вахтеры на въезде, отсутствие нормальной парковки (за 800 руб. в день не считается). Спасибо, пока.
  • Amy Westerholm 28 сентября 2014 в 21:11 через Foursquare
    Вкусно и хорошо
  • Alexey ️daily 24 августа 2014 в 17:56 через Foursquare
    Офигенное место, всем рекомендую.
  • Tatiana Zavyalova 11 июля 2014 в 0:53 через Foursquare
    На крыше ресторана находится кафе «Небо, звезды, лето». Приятные официанты, замечательное обслуживание, оригинальная подача блюд. Шеф-повар М.Волков лично выходит в зал, чтобы пообщаться с гостями!
  • Евгений Плишкин 4 июля 2014 в 20:28 через Foursquare
    Отличное караоке на первом этаже замечательный звук!! Всем рекомендую!
  • Katunya Voronova 31 мая 2014 в 0:29 через Foursquare
    Вкусно, уютно, спокойно, отличный кальян. Собственная парковка.. Но работают всего лишь до 12 — огромный минус.
  • Евгений Донец 28 мая 2014 в 20:50 через Foursquare
    Уровень обслуживания + сам интерьер, высшая степеь похвалы. Я ценю качество и с удовольствием проведу здесь Vip свадьбу.
  • Tatyana GAGA Skakovskaya 15 мая 2014 в 22:00 через Foursquare
    На 3 этаже в меню нет практически ничего это все
  • Милиса!!! 10 марта 2014 в 18:10
    За соседним столиком стдела очень пьяная компания, я все боялась что с ними будут проблемы, они еще и нам подмигивали все..стремно, что таких пускают! Охрана философски курила, глядя на это и обсуждала их шансы!
  • Merilin 20 февраля 2014 в 10:57
    Хорошее место. Роскошная обстановка, нормальное обслуживание и меню. Не к чему будет придраться даже!
    KLaRa 11 февраля 2014 в 15:06
    В этом месте я была несколько раз. И хочу сказать, что ни разу не разочаровалась. Как ни странно, ничего плохо не могу сказать.Один раз я была здесь на конференции. Очень хорошо все было организовано.И кофе –паузы отличные.Можно было неплохо подкрепиться, а не только чай или кофе попить. Второй раз я здесь гуляла на свадьбе лучшей подруги. Тоже все было организовано по высшему разряду,очень красиво было в зале. Красиво оформлены блюда. А еще все было и очень даже вкусно,мне запомнилась свинина – показать
  • Nadin21 1 февраля 2014 в 22:44
    В блюдах очень много ненужных ингредиентов,пиво и другой алкоголь просто пить не возможно,стоимость которых могла быть чуть нижеLL
  • Максим Н. 25 января 2014 в 17:26 через Foursquare
    Пива разливного нет(
  • Anastasia A. 10 августа 2013 в 1:50 через Foursquare
    Вкусные роллы. Но, не люблю высокие столы или это был низкий диван. Короче, неудобно есть… А так мило
  • Elizabeth B. 12 июня 2013 в 20:36 через Foursquare
    Караоке и вкусные суши, уютный зал, где легко разместиться большая компания
  • Nickolas A. 7 июня 2013 в 20:38 через Foursquare
    Вкусная котлета из кролика с горчичным соусом....
  • Daria G. 22 мая 2013 в 16:16 через Foursquare
    Заведение — просто ппц! Начиная от обслуживания и заканчивая качеством блюд. Невер эгейн!
  • Lyubov S. 22 мая 2013 в 15:06 через Foursquare
    с таким ценником и понтами официанты должны быть гораздо более расторопными и вежливыми, а также уметь ответить на вопрос о том, что из себя представляет из себя блюдо
  • VETKANN 26 января 2013 в 11:04 через Foursquare
    Караоке, ну почему ты так манишь?)
  • Sergey L. 25 января 2013 в 10:19 через Foursquare
    Отличный пример, как с минимумом вложений получить максимальную финансовую отдачу. По факту — место как место, откуда понты — не ясно…
  • Кирилл Ч. 16 января 2013 в 17:06 через Foursquare
    Свободный wi fi и большая парковка. Уютная, спокойная обстановка. Разноплановые залы, а веранда на крыше — выше всех похвал.
  • Troynin D. 30 октября 2012 в 22:35 через Foursquare
  • looshka v. 30 октября 2012 в 14:20 через Foursquare
    Уборная на первом этаже
  • looshka v. 30 октября 2012 в 14:19 через Foursquare
    Ресторан на первом этаже
  • looshka v. 30 октября 2012 в 14:18 через Foursquare
    Один из залов
  • looshka v. 30 октября 2012 в 10:34 через Foursquare
    Уютно, опрятно, стильно, светло! С вензелями, но без пафоса! Шик!

Марина Маликова 5 декабря 2017 в 19:34
    Свое 18-е отметила в самом пафосном местечке (прим. как сказали мои друзья) в SHELK.Банкет был в зале Зимний сад с террасой, а потом autoparty в Караоке. Папе не понравились несколько позиций по меню (подача блюд), но мне и моим друзьям все понравилось современная фуршетная история. Миленькие официанты
    mkanatkin 1 июня 2017 в 11:14
    Отличный вариант для празднования юбилея. Вкусно, просторно, комфортно и цена адекватная.
    Елена Зубенко 31 марта 2017 в 14:48
    Узнала я о Шелке случайно, пока стояла в ежевечерней пробке на Саввинской. Успела не только рассмотреть вывеску, но и погуглить, какая там кухня. Дома почитала отзывы, все понравилось решила заехать. Встретили меня приветливые менеджеры. Сразу смогли расположить к себе. Оказалось, много залов на любой вкус и цвет, да и на любой карман. Не буду все подробно расписывать. В итоге провела свой юбилей в Шелке. Меню достойное и вкусное. Официанты вежливые. Мероприятие удалось.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 18:26
    » «Шелк» состоит из 4 банкетных залов, ресторана, караоке зала и открытой площадки на крыше, которая является самой большой открытой площадкой в Москве.
    Уборная на первом этаже
    Ресторан на первом этаже
    Один из залов
    Уютно, опрятно, стильно, светло! С вензелями, но без пафоса! Шик! »

Уважаемый, looshka v это все можно было вместить в одном отзыве а не засарять ленту и создовать активную обсуждаемость этого места, которое совершенно ничего из себя не представляет. кто пишет эти отзывы? з
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 12:36
    Официант чье имя начинается на Ф..(но не Федя) хамло!!!!
    deniska.kudryavtsev. 14 декабря 2016 в 11:57
    Отмечал в Шелке свой день рождения. Место отличное. Интересный интерьер ресторана. Очень понравилась кухня. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, превосходное.
    Жалко, что не работает ресторан а ля карт, приходили бы с друзьями подкрепиться.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 12:50
    Господи, да вы только почитайте, неужели не понятно, что большинство этих комментов заказные! Да у меня в голове не укладывается, как можно вот так обманывать людей!
    Вы что там совсем с ума посходили от своего пафоса?

Все нормальные люди, кто когда-либо был в банкетном зале ШЕЛК, отлично понимают, что вся эта красота и лоск наигранный и фальшивый, потому что стоит все очень дорого, а качество если не на нуле, то среднее. Все эти креветки, кальмары, омары на вкус все посредственное, ничего
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 12:44

Любовь 30 ноября 2016 в 20:52
    Если не положительный отзыв, значит с сомнительного ай-пи адреса?
    Ребят, вы серьезно?
    Любовь 30 ноября 2016 в 19:13
    Нет, ну просто не может быть столько положительных отзывов! Это просто какой-то беспредел и полное неуважение к своим клиентам.
    Стыдно.
    Любовь 30 ноября 2016 в 19:10
    Господи, да вы только почитайте, неужели не понятно, что большинство этих комментов заказные! Да у меня в голове не укладывается, как можно вот атк обманывать людей!
    Вы что там совсем с ума посходили от своего пафоса?

Все нормальные люди, кто когда-либо был в банкетном зале ШЕЛК, отлично понимают, что вся эта красота и лоск наигранный и фальшивый, потому что стоит все дохрена дорого, а качество на нуле. Еда отвратительная, хуже, чем в школьной столовке. Все эти креветки, кальмары, омары, п

Похожие рестораны