Банкетный комплекс Шелк На Саввинской набережной

до м. Спортивная — 1 км
свыше 2500 рублей

Похожие рестораны

Отзывы о банкетном комплексе Шелк На Саввинской набережной

• Недовольный клиент оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 14:47
    Странно, что при такой «крутизне», плату за свои услуги БК «ШЕЛК» принимает ТОЛЬКО наличными. Никаких банковских карт, никакого эквайринга. Каменный век.
  • Генадий Подольский оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 15:36 , отредактирован 1 ноября 2017 в 18:18
    Был гостем на корпоративе в этом ресторане. Про организацию ничего не могу сказать, не я этим занимался, а вот про еду с удовольствием. Еда без особых изысков, но вкусная. Удивило, что не делают коктейли, объясняя это тем, что ресторан не работает ежедневно (нет ингредиентов), только под банкеты, остальное все было нормально.
  • Слюсаренко Вита оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2017 в 12:11
    Всем привет, не терпится оставить свой отзыв об этой площадке. Как только мы увидели в живую банкетный зал Модерн, поняли, что хотим свою свадьбу именно в этом месте. Понравилось все — расположение, шикарная мебель и предметы интерьера. Вкусная еда, в которой чувствовались нотки любви и тепла персонала, даже на дегустации не говорю уже про банкет. Остается сказать только еще раз СПАСИБО!!!
  • Рима оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2017 в 17:55
    В роли организатора была моя дочь (сестра именинника). Задействовали Зимний сад. Боялись за погоду, но мы оказались везунчиками. Welcome прошел на открытой веранде, привезли живые фонтаны, вокруг была зелень (которую предоставила нам площадка). Очень удобно, что можно было открыть все стенки. Дополнительно мы повесили световую гирлянду на веранде (вечером очень красивые фото получились). Завершением нашего прекрасного праздника был запуск салюта с набережной.
    и написал про это место 6 марта 2015 в 17:05
    Мы провели здесь свою свадьбу, соответственно могу рассказать только про банкет. Зал «Классик», наиболее доступный зал по ценовой категории. Вмещает до 70 гостей. У нас было 55. Зал отличается умеренной роскошью, ничего лишнего. Подойдет для людей, которые всем все доказали и им понты в виде лепнины и золота не нужны (и это самый крутой понт)))), помещение стильное со своей красивой уборной и гримеркой для подрядчиков. Потолки достаточно высокие. В зале есть 4 колонны, расположенные симметрично– показать
  • Helen написал про это место в 4sq 16 января 2017 в 13:10
    Кухня так себе, ничего выдающегося. Обслуживание немножко тормознутое, официанта ждали 20 минут. В общем заведение ничем не впечатлило.
  • Anastasia Stark написал про это место в 4sq 29 ноября 2016 в 11:33
    Очень уютный зал Классика. Приятный персонал!!! Работать в таком месте одно удовольствие, а отдыхать ещё лучше!)
  • Anastasia Stark написал про это место в 4sq 31 октября 2016 в 23:43
    Зал «классика» выглядит достойно! Скоро здесь сделаем красивое цветочное оформление для молодых!
  • Катя васильева написал про это место в 4sq 2 августа 2016 в 21:35
    Здесь друзья отмечали свадьбу, первый раз тут была, красивое место, органично в нем все))
  • Катрин написал про это место в 4sq 2 апреля 2016 в 18:32
    Прекрасная веранда:) + есть парковка своя!
  • Katerina Kuvaeva написал про это место в 4sq 11 июля 2015 в 11:24
    Хорошая площадка в центре на много много гостей, шикарная акустика, приветливый персонал, хороший кейтеринг. Просторные гримерки. В общем, есть где разгуляться
  • Vladimir Bublikov написал про это место в 4sq 27 июня 2015 в 10:24
    Хорошее место для проведения свадеб и больших торжеств
  • Olga D. написал про это место в 4sq 14 марта 2015 в 13:16
    Для мероприятий и различных ивентов, отличная площадка
  • Anna Zhdanova написал про это место в 4sq 12 марта 2015 в 22:05
    Приятное место, как для корпоративного мероприятия, а также романтической встречи. Отличное расположение, вкусная кухня. Зал на 2м этаже светлый и просторный
  • Alena Ch написал про это место в 4sq 13 февраля 2015 в 13:42
    Одиннадцатый ежегодный семинар для клиентов и партнеров компании arqa technologies
  • Максим Сид написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 21:24
    Приятно провели время, спели в караоке и плотно покушали. Сюда лучше ехать на такси, будет меньше проблем.
  • Miroslav Mikloshich написал про это место в 4sq 19 декабря 2014 в 21:48
    Очень пафосное и дорогое место. Пир во время чумы.
  • Ведущий Валерий Чигинцев написал про это место в 4sq 22 ноября 2014 в 22:24
    Свадебное торжество Никиты и Натальи! Организаторы проекта «Natali Art»! #weddingday #NataliArt #Шёлк #мероприятие #организаторы #Ведущий
  • Ведущий Валерий Чигинцев написал про это место в 4sq 22 ноября 2014 в 15:25
    Свадебное торжество Никиты и Натальи! Организатор проекта «Natali Art», ведущий Валерий Чигинцев.
  • Roman Belov написал про это место в 4sq 15 октября 2014 в 3:03
    Отличное расположение, хорошие интерьеры, большой выбор разных залов… и быки-охранники, тупые вахтеры на въезде, отсутствие нормальной парковки (за 800 руб. в день не считается). Спасибо, пока.
  • Amy Westerholm написал про это место в 4sq 28 сентября 2014 в 21:11
    Вкусно и хорошо
  • Alexey ️daily написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 17:56
    Офигенное место, всем рекомендую.
  • Tatiana Zavyalova написал про это место в 4sq 11 июля 2014 в 0:53
    На крыше ресторана находится кафе «Небо, звезды, лето». Приятные официанты, замечательное обслуживание, оригинальная подача блюд. Шеф-повар М.Волков лично выходит в зал, чтобы пообщаться с гостями!
  • Евгений Плишкин написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 20:28
    Отличное караоке на первом этаже замечательный звук!! Всем рекомендую!
  • Katunya Voronova написал про это место в 4sq 31 мая 2014 в 0:29
    Вкусно, уютно, спокойно, отличный кальян. Собственная парковка.. Но работают всего лишь до 12 — огромный минус.
  • Евгений Донец написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 20:50
    Уровень обслуживания + сам интерьер, высшая степеь похвалы. Я ценю качество и с удовольствием проведу здесь Vip свадьбу.
  • Tatyana GAGA Skakovskaya написал про это место в 4sq 15 мая 2014 в 22:00
    На 3 этаже в меню нет практически ничего это все
  • Милиса!!! написала про это место 10 марта 2014 в 18:10
    За соседним столиком стдела очень пьяная компания, я все боялась что с ними будут проблемы, они еще и нам подмигивали все..стремно, что таких пускают! Охрана философски курила, глядя на это и обсуждала их шансы!
  • Merilin написала про это место 20 февраля 2014 в 10:57
    Хорошее место. Роскошная обстановка, нормальное обслуживание и меню. Не к чему будет придраться даже!
  • KLaRa оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2014 в 15:06
    В этом месте я была несколько раз. И хочу сказать, что ни разу не разочаровалась. Как ни странно, ничего плохо не могу сказать.Один раз я была здесь на конференции. Очень хорошо все было организовано.И кофе –паузы отличные.Можно было неплохо подкрепиться, а не только чай или кофе попить. Второй раз я здесь гуляла на свадьбе лучшей подруги. Тоже все было организовано по высшему разряду,очень красиво было в зале. Красиво оформлены блюда. А еще все было и очень даже вкусно,мне запомнилась свинина– показать
  • Nadin21 написала про это место 1 февраля 2014 в 22:44
    В блюдах очень много ненужных ингредиентов,пиво и другой алкоголь просто пить не возможно,стоимость которых могла быть чуть нижеLL
  • Максим Н. написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 17:26
    Пива разливного нет(
  • Anastasia A. написал про это место в 4sq 10 августа 2013 в 1:50
    Вкусные роллы. Но, не люблю высокие столы или это был низкий диван. Короче, неудобно есть… А так мило
  • Elizabeth B. написал про это место в 4sq 12 июня 2013 в 20:36
    Караоке и вкусные суши, уютный зал, где легко разместиться большая компания
  • Nickolas A. написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 20:38
    Вкусная котлета из кролика с горчичным соусом....
  • Daria G. написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 16:16
    Заведение — просто ппц! Начиная от обслуживания и заканчивая качеством блюд. Невер эгейн!
  • Lyubov S. написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 15:06
    с таким ценником и понтами официанты должны быть гораздо более расторопными и вежливыми, а также уметь ответить на вопрос о том, что из себя представляет из себя блюдо
  • Лара Лычагина написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2013 в 12:44
    Готовимся к лету
    Выбираем вкусовую линию сорбета
  • Евгения Твердохлеб написала про это место во Вконтакте 31 марта 2013 в 12:34
    В ресторане «SHELK» действует скидка на все меню 30%.
  • VETKANN написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 11:04
    Караоке, ну почему ты так манишь?)
  • Sergey L. написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 10:19
    Отличный пример, как с минимумом вложений получить максимальную финансовую отдачу. По факту — место как место, откуда понты — не ясно…
  • Кирилл Ч. написал про это место в 4sq 16 января 2013 в 17:06
    Свободный wi fi и большая парковка. Уютная, спокойная обстановка. Разноплановые залы, а веранда на крыше — выше всех похвал.
  • Никита Б написал про это место во Вконтакте 31 октября 2012 в 23:00
    уверенно могу сообщить,что не видел я места красивее и уютнее....!!!
  • Troynin D. написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 22:35
  • looshka v. написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 14:20
    Уборная на первом этаже
  • looshka v. написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 14:19
    Ресторан на первом этаже
  • looshka v. написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 14:18
    Один из залов
  • looshka v. написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 10:34
    Уютно, опрятно, стильно, светло! С вензелями, но без пафоса! Шик!

• Марина Маликова оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 19:34
    Свое 18-е отметила в самом пафосном местечке (прим. как сказали мои друзья) в SHELK.Банкет был в зале Зимний сад с террасой, а потом autoparty в Караоке. Папе не понравились несколько позиций по меню (подача блюд), но мне и моим друзьям все понравилось современная фуршетная история. Миленькие официанты
  • mkanatkin оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 11:14
    Отличный вариант для празднования юбилея. Вкусно, просторно, комфортно и цена адекватная.
  • Елена Зубенко оценила место на
    и написала про это место 31 марта 2017 в 14:48
    Узнала я о Шелке случайно, пока стояла в ежевечерней пробке на Саввинской. Успела не только рассмотреть вывеску, но и погуглить, какая там кухня. Дома почитала отзывы, все понравилось решила заехать. Встретили меня приветливые менеджеры. Сразу смогли расположить к себе. Оказалось, много залов на любой вкус и цвет, да и на любой карман. Не буду все подробно расписывать. В итоге провела свой юбилей в Шелке. Меню достойное и вкусное. Официанты вежливые. Мероприятие удалось.
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 18:26
    » «Шелк» состоит из 4 банкетных залов, ресторана, караоке зала и открытой площадки на крыше, которая является самой большой открытой площадкой в Москве.
    Уборная на первом этаже
    Ресторан на первом этаже
    Один из залов
    Уютно, опрятно, стильно, светло! С вензелями, но без пафоса! Шик! »

Уважаемый, looshka v это все можно было вместить в одном отзыве а не засарять ленту и создовать активную обсуждаемость этого места, которое совершенно ничего из себя не представляет. кто пишет эти отзывы? з– показать
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 12:36
    Официант чье имя начинается на Ф..(но не Федя) хамло!!!!
  • deniska.kudryavtsev. оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 11:57
    Отмечал в Шелке свой день рождения. Место отличное. Интересный интерьер ресторана. Очень понравилась кухня. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, превосходное.
    Жалко, что не работает ресторан а ля карт, приходили бы с друзьями подкрепиться.
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 12:50
    Господи, да вы только почитайте, неужели не понятно, что большинство этих комментов заказные! Да у меня в голове не укладывается, как можно вот так обманывать людей!
    Вы что там совсем с ума посходили от своего пафоса?

Все нормальные люди, кто когда-либо был в банкетном зале ШЕЛК, отлично понимают, что вся эта красота и лоск наигранный и фальшивый, потому что стоит все очень дорого, а качество если не на нуле, то среднее. Все эти креветки, кальмары, омары на вкус все посредственное, ничего– показать
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 12:44

и написала про это место 30 ноября 2016 в 20:52
    Если не положительный отзыв, значит с сомнительного ай-пи адреса?
    Ребят, вы серьезно?
    и написала про это место 30 ноября 2016 в 19:13
    Нет, ну просто не может быть столько положительных отзывов! Это просто какой-то беспредел и полное неуважение к своим клиентам.
    Стыдно.
    и написала про это место 30 ноября 2016 в 19:10
    Господи, да вы только почитайте, неужели не понятно, что большинство этих комментов заказные! Да у меня в голове не укладывается, как можно вот атк обманывать людей!
    Вы что там совсем с ума посходили от своего пафоса?

Все нормальные люди, кто когда-либо был в банкетном зале ШЕЛК, отлично понимают, что вся эта красота и лоск наигранный и фальшивый, потому что стоит все дохрена дорого, а качество на нуле. Еда отвратительная, хуже, чем в школьной столовке. Все эти креветки, кальмары, омары, п– показать

Похожие рестораны поблизости

Цезарь с креветками
    Бабель
    1-й Николощеповский переулок, 6с2
    Анастасия
    Мне очень нравится приходить в ресторан Бабель. Здесь всегда тепло встречают. Мне нравится любезное отношение персонала к каждому гостю. В ресторане всегда очень спокойная обстановка. Порции большие, еда свежая и вкусная.
    Чашки
    Шмитовский проезд, 16 ст2
      Спагетти «Карбонара»
      Салат «Цезарь» С Курицей
      Салат «Цезарь» С Креветками
      Пельмени Мясные Со Сметаной

Официальная группа Вконтакте банкетного комплекса Шелк На Саввинской набережной

• Банкетный комплекс ШЁЛК 14 августа в 19:40
    ГОТОВЬТЕСЬ К НОВОМУ ГОДУ ЛЕТОМ! Сегодня 14 августа, и лето скоро с прохладой помашет ручкой. Будем откровенны, оно и так не особо радовало нас теплом, так что зажигаем! У нас состояние стабильно праздничное, и мы зовем вас отмечать самое важное событие года вместе! ⠀ Добрый Санта Шёлка дарит 20% СКИДКУ на ДЕПОЗИТ и ПОДАРКИ при раннем бронировании залов на декабрьские даты*. Сезон праздничной охоты объявляем открытым! Сегодня, завтра и до конца августа мы щедро раздаем самые огненные даты на невероятно выгодных условиях. Воспользуйтесь уникал— Читать дальше
  • Банкетный комплекс ШЁЛК 7 августа в 17:23
    Зал «АРТ» для самых звездных событий! Успешная жизнь достойна ярких праздников. Этот юбилей останется в нашем сердце надолго. Стильный декор, эффектное освещение, изысканное меню, богемная публика, блестящая концертная программа — это настоящий праздник мечты в театральной атмосфере цветущего сада. Мы в восторге! Все будет в ШЁЛКе! ⠀ Planner @wedoagency Decor & Flowers @kristina.ageeva.decor Rent decor @rental_bees Photo @arseniy_prusakov @belocerman ⠀ ⠀
  • Банкетный комплекс ШЁЛК 2 августа в 18:21
    Вы еще верите в настоящее лето? Мы готовы поддать жару и делаем вам МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Празднуем весь август на ваших условиях*! Скорее выбирайте последние сладкие солнечные даты. ⠀ Мы все хотим, чтобы лето не кончалось. Сочная зелень, голубое небо и ласковое солнце — это уже повод праздновать каждый день! Летом на нашей просторной зеленой крыше проходят самые крутые конференции, веселые праздники и атмосферные свадьбы с роскошным видом на «Москва-Сити» и невероятные столичные закаты. Отмечайте успехи, радостные события,любовь и лето в бан— Читать дальше