Ресторан Shakti Terrace на Болотной набережной

Салат «Цезарь» С Креветками
      Феттучини С Телячьей Вырезкой И Грибами
    Mr. Atlant
    улица Малая Ордынка, 37
      Фетучини с морепродуктами, вялеными томатами и зеленью
      Паста с копченой куриной грудкой в сливочном соусе
      Равиоли с телятиной в сырном соусе
    Культ
    Валовая улица, 32/75с2
      Спагетти карбонара
      Салат Цезарь с курицей
      Пробковый сбор до 5% об.
      Лазанья Аль-Форно

Отзывы о ресторане Shakti Terrace на Болотной набережной

Оля 10 сентября 2018 в 15:47 , отредактирован 10 сентября 2018 в 18:48
    Мы отмечали свою свадьбу в ресторане Shakti Terrace 2 июня 2018 года. Начну с самого начала и скажу сразу, что отзыв именно для тех, кто хочет провести здесь мероприятие. Прочитайте и сами для себя сделайте вывод, рекомендовать или не рекомендовать я не буду.
    Поиск площадки мы начали еще до нового года. На примете было несколько залов. Сейчас, уже по прошествии времени, скажу, что зал выбрали только из-за условий финансовых. И отзыв пишу нарочно спустя большое количество времени, чтобы все улож– показать
    Валентина 9 июля 2018 в 12:10 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:32
    Отмечаю крайне низкий профессиональный уровень сотрудников ресторана, пренебрежительное отношение к гостям, агрессивное навязывание услуг, личную ответственность администрации ресторана за отвратительную работу сотрудников.
    Артем 21 августа 2017 в 10:40 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:13
    Пишу отзыв, чтобы предостеречь посетителей от непредвиденных трат.
    Был забронирован стол 17.08.17 на 19:00. На сайте указано, что есть парковка. Я позвонил по телефону +7 (495) 221-06-05 за пару дней, мне ответили, что нужно позвонить день-в-день, тогда они смогут точно сказать, есть ли у них место. Позвонил в день брони в 11:30, девушка ответила, что сейчас на парковке съемочная группа, которая уедет в 18:00, записала данные машины и сказала, что если будут проблемы, то нужно звони– показать
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 9:59
    Ужасное, гламурное и пафосное место. Мы получили бесплатные приглашения на концерт Бандэрос и Макса Барских в этом «чудном заведении» на 8 июня 2017 г. Однако попасть на концерт по приглашениям так и не получилось. Мы стояли час перед заведением в ожидании внятного ответа, когда нас пустят на концерт. Однако потом менеджер сообщил, что сегодня «светское мероприятие» и у них строгий дресс-код: только в платьях и на каблуках. А я к своему несчастью, была в брюках. Нужно заранее продумывать формат– показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 17:23
    Очень красивое оформление ресторана и террасы.Салаты не совсем вкусные.Еда солоноватая конечно, со этим нужно что-то делать.Очень понравился это-хлеб! Просто слов нет очень-очень Вкусный здесь он!!!Успехов Вам!!!
      Ник 23 сентября 2018 в 13:10 , отредактирован 23 сентября 2018 в 19:08
      Сразу видно простого человека. Хлеб понравился.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 17:41
    Это место нам нравилось, мы были тут только как в ночном клубе, и когда узнали, что там проводят банкеты безумно обрадовались, но мы поторопились.
    Связавшись с банкетным менеджером Александрой начались все проблеммы. Мы столкнулись с абсолютным незнанием, кто такой клиент, как с ним надо разговаривать, и что говорить ему нельзя! Она позволяла себе всё, что угодно говорить по телефону. И звонить в самый неподходящий момент, орать (именно орать) в трубку, устраивая разборки на ровном месте. Мы це– показать
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 21:35
    Отвратительное место с жутким обслуживанием,были с подругой,оба заказа перепутали,принесли не то,что заказали,никак не могли поменять,вообщем в итоге ушли голодные,заплатив только за напитки ушли,правда на нас даже и никто не обратил внимание,но из воспитание,положили деньги за то, что выпили
    Александр Холодилин 23 апреля 2014 в 16:08
    Без зазрения совести могу сказать здесь лучший том ям в Москве. И очень вкусный теплый салат с дорадо.
    Алена Мягкова 30 октября 2013 в 18:02
    Как то один раз была там, было много народу, очень долго пыталась с подругами пробиться к бару. Но когдапробились- всё поплыло как говорят) нам сделали классные коктейли, цены приличные а в подарок еще и улыбка барменов))) на второй и третий раз было по проще, пришли пораньше, ухватили столик (который не бронировали), было где потанцевать и можно было спокойно передвигаться по теоритории))) что не мало важно.очень милый персонал, до сих пор помню лицо и улыбку бармена) он покорил нас всех. В о– показать
      Ник 23 сентября 2018 в 13:14
      после третьего коктейля -очень милый персонал. Персонал оценивается по эффективности обслуживания клиентов.
    GOGA 11 февраля 2014 в 20:04
    считаю — рестораны для пожираловки давно устарели. Клубные встречи с артистами, культурные вещицы с всякими церемониями, дегустациями это клево, причем познавательная развлекаловка. В «Шакти терассе» умеют это делать, причем с размахом, завернут так, что не замечаешь, как время летит. Устроители действ молодцы. Чайная церемония, на которую попал по предварительной записи, с познанием восточной философию атмосферу не переедать, надо просто быть, наслаждаться.Стараюсь бывать на всех креативах, ус– показать

Сергей 14 июня 2019 в 13:32
    хотел заказать банкет и что то передумал
    Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 15:29
    Х