Ресторан Secret Garden в Марьино

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Secret Garden на Братиславской улице

• К. И. оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2019 в 19:38
    Не тратьте время зря, как я. Был в Тайном саду раньше. Юбилей. Рассмотрел более двух десятков вариантов. 28.04.19. Гардиен… Довобны друзья, доволен я. Все пожелания, мечты и даже капризы были исполнены на все 100. СПАСИБО!!!
  • Мария Антюхина оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 15:42 , отредактирован 20 мая в 21:04
    Отличный ресторан!
    Стал нашим семейным местом празднования различных мероприятий! Всегда все на высоте! Отличная кухня, отзывчивый персонал!
    Уже 6й раз были в этом году, на юбилеи мамы)
    Огромное спасибо Алексею, владельцу ресторана. Всегда посоветует по меню, поможет найти ведущего или диджея!
    Очень любим это камерное заведение!
  • Ольга написала про это место 20 мая в 15:28
    В Секрет Гарден отмечали День Рождения детей 19.05.2019. Не пожалели что выбрали этот ресторанчик. Уютная атмосфера, очень вкусная и разнообразная еда, обслуживание на высоте. Гости остались довольные. Спасибо за организацию нашего мероприятия! Рекомендую ресторан Секрет Гарден!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 14:03 , отредактирован 22 февраля в 16:18
    Выбираем этот прекрасный ресторан уже второй раз, первый раз отмечала там свой юбилей 02.12.2018 и второй раз отмечали нашу с мужем свадьбу 16.02.2019! Очень уютная атмосфера, вкусная кухня и приятное обслуживание. Мы очень довольны! Особая благодарность Алексею, много подсказывал и помогал при обсуждении меню и оформлении ресторана!
    Дорогой наш, Secret Garden и весь его коллектив процветай и радуй нас дальше твоих клиентов!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 16 февраля в 13:48
    В этом душевном и уютном месте — ресторане Secret Garden, было принято решение отметить мой юбилей. И я очень рада, что выбор пал именно на Secret Garden: уютный декор, очень вкусная еда, приветливые персонал — идеальное место для семейного торжества! Все гости остались довольны))) Если вы ещё не определились с заведением для торжества, рекомендую!
  • Ксюша оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 14:23
    Играли свадьбу 21.09.18 очень все понравилось, хороший персонал, обслуживание, супер, очень все вкусно, остались только хорошие впячетления, спасибо алексею, и его поворам за хороший стол и теплую обстановку.))
  • Елена Крылова оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 21:05
    Очень рада, что друзья познакомили меня с этим приятным и очень уютным рестораном)) ходить никуда не люблю, но здесь мне оочень понравилось!! Такую теплую и домашнюю атмосферу создает небольшой, но стильно оформленный зал(ах какая шикарная была новогодняя елка:) и мега вкусная еда. Вобщем остались только одни положительные впечатления. Желаю ресторану побольше новых мероприятий и новых гостей:)
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2018 в 22:27
    Замечательный ресторан Secret Garben! Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, теплая, домашняя атмосфера, уютно и со вкусом все сделано, а кухня…это просто неописуемо! На столько все вкусно, что хочется еще и еще! Особенно выпечка.. эти пирожки просто сказка.... Все семейные праздники отметаем только тут! И вам советую
  • Андрей Журавлев оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 15:18
    В Secret Garden у нас была свадьба 4 августа. Нашли случайно, зацепила атмосфера. Все очень стильно и с душой. Красивый и уютный садик на улице, куда можно выйти и посидеть на свежем воздухе. Приятный персонал, вежливая девушка официант Анна успевала все. Еда выше всяких похвал, многие наши гости говорили, что вкуснее на таких мероприятиях не ели. В общем остались весьма благодарны и планируем посетить еще и сауну, в будущем. PS Имейте ввиду, что это банкетный зал — место для проведения мероприятий, как ресторан для двоих они, вероятно, не работают.
  • Динара оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 19:29
    Хочу поблагодарить персонал Secret Garden за индивидуальный подход во всем.Почему именно за это....потому что мы выбирали ресторан для нашего праздника (свадьба 16.09.2017) и нам нужен был такой подход. Было посещено более 30 ресторанов на юге Москвы и к, сожалению, все сотрудники работают на поток (это жутко раздражает). Хочу выделить три критерия моего выбора : Во-первых это отдельный ресторан с отдельным входом, перед входом в помещение есть дворик, очень уютный и красивый) Сам ресторан очень стильный и приятный. Во-вторых изумительная кухня(европейская), все гости были в восторге, а главное сыты. Ну и в третьих персонал весь вечер работал на все 100%. Отдельную благодарность хочу высказать директору ресторана Алексею, за терпение)))))
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2014 в 2:31
    Марина

Огромное спасибо коллективу английского ресторана на ул.Братиславской, д.30 за теплый, радушный прием и отличное обслуживание!
    Здесь нас не только вкусно накормили, но и предложили воспользоваться сауной с бассейном. Такого удовольствия от отдыха и общения с друзьями давно не получали. Это настоящий ПРАЗДНИК души. Вечер удался! Мы были очень довольны и договорились такие встречи сделать своей традицией.
    Всем рекомендую! Лучшего отдыха и расслабления после трудового дня не придумаешь, к тому же, к этому располагает спокойный английский стиль ресторана, гибкий и теплый подход официантов к клиентам, чудесная музыка, приемлемые цены и, конечно, сауна с бассейном. Еще раз большое спасибо за праздник!!!
  • Альберт оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2014 в 20:28
    Хочу сказать большое спасибо коллективу английского ресторана, что на Братиславской 30. Раньше на его месте было Телекафе, а сейчас имидж сменился, а хорошее отношение, добротная еда, домашняя обстановка остались. Первый раз я посетил это заведение, кажется, в 2000 г. Тогда вообще в Марьино было туго с ресторанами и саунами. Понравилось. С тех пор ходим сюда с друзьями, отмечаем совместные события, смотрим футбол. Конечно, это не уровень ресторана в центре Москвы, но всё достойно, по-домашнему. Цены вполне приемлемые, а с учётом отсутствия арендной платы за зал, дополнительной платы за оформление зала к торжеству (здесь я отмечал свадьбу своей дочери), возможность бесплатного его закрытия для проведения мероприятия на 20—40 человек –вообще подходяще! Отличное летнее кафе-всё в зелени и цветах. Нравится гибкий подход администратора к составлению меню. Попросил приготовить любимое блюдо жены-заказ выполнили, хотя блюдо не входило в меню, да ещё жене сделали комплимент от заведения.
  • Александр Нуждин оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2014 в 23:10
    Мне всё понравилось.
    Рекомендую.
  • Глеб оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2014 в 12:05
    Заведение достаточно среднее. Много амбиций. Причем у всего персонала — от официантки до хозяйки. Повар — ее сын. Но, по-моему готовить это не его. Предыдущие отзывы немножко утрированны, но в целом отражают всю атмосферу данного заведения. Не буду вдаваться в подробности пищи, но в целом — твердая тройка. Обслуживание три с минусом. Единственный плюс — можно курить. Сам бы никогда не пошел бы сюда. Пригласили.на небольшое мероприятие. Как говорится не смог отказать.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2014 в 14:00
    Ленивые, медленные и непрофессиональные официанты. Еда — никакая. Есть можно. Удовольствия нет. Никакого радушия. Хотя бы один раз, ради приличия улыбнулись бы. В зале не очень чисто. Туалет — как на Казанском вокзале. По деньгам не очень дешево. А в остальном — все хорошо))))))
    и написал про это место 21 июля 2014 в 13:45
    Очень неприятное заведение (ресторан). Ни качества пищи ни культуры обслуживания. Складывается впечатление, что мне делают одолжение, когда обслуживают. Можно списать на жару, но почитав другие отзывы, я понял, что и в феврале не АХ. После всей «еды» попросил кофе. Сказали только растворимый. Отказался.
    В счете, вместо чека — бумажка с цифрой. Спросил что это. Сказали счет. Спросил за что. Сказали за все.
    Противно.
    и написал про это место 7 июля 2014 в 14:06
    и написал про это место 7 июля 2014 в 14:05
    Более ужасного заведения я не встречал не только в Москве, но и по всей России. Наглая управляющая и как следствие ленивые и наглые официанты. Та информация, которая у них на сайте 100% не соответствует действительности.
    По еде. То разнообразие салатов, которое в меню сводятся к одному — куски курицы, непонятная зелень, что еще и политы жижей и майонезом. Все. Шашлыки готовятся в духовке. «Овощи на гриле» — на сковородке. Официантки восточной национальности. Ну точно английский ресторан. Прямо как в чайхоне. Хотя в чайхоне № 1 официанты славяне.
  • Marusja Nazarova написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2018 в 23:41
    Один из лучших моментов в жизни
  • Irina Syr написала про это место во Вконтакте 7 августа 2018 в 23:35
    Здравствуйте! Хотим отмечать нашу свадьбу у Вас в кафе. Напишите пожалуйста Ваши условия. Можно ли свой алкоголь, торт итд. С уважением.
  • Ginger_Cat оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2014 в 10:05
    Обслуживание желает лучшего!!! Ждали заказ 30 минут, официанты ленивые, лучше заказывать все сразу а то бутылку воды нам тоже несли минут 15!!! Не надо туда ходить, одно разочарование(((((((((
  • MAIKL оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 19:18
    Не поравилось то как пялился официант на мою девушку, пару раз сделал ему замечание, он не понял, пока я его не вывел поговорить.ПЛОХАЯ РАБОТА ПЕРСОНАЛА!
  • Александр Зайцев написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2011 в 20:07
    чувствую в появлении фоток не обошлось без Марины))))
  • Александр Зайцев написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2011 в 12:46
    Ей администратор группы,здесь будут какие-нибудь изменения?типа фоток,меню или что-нибудь в этом роде.
  • Александр Зайцев написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2011 в 19:10

• РЕСТОРАН SECRET GARDEN 19 ноября 2015 в 3:33
    Свадьба в «эко» стиле
  • РЕСТОРАН SECRET GARDEN 22 августа 2015 в 18:01
    Пальчики оближешь! (21.08.2015):
    Нежные домашние сосиски из куриного филе
    Ингредиенты:
    4 штуки куриного филе (около 500 гр.)
    1 яйцо
    100 мл молока
    соль,перец по вкусу
    пищевая пленка
    Приготовление:
    Сделать фарш из куриного филе, добавить все ингредиенты, перемешать.
    Выложить фарш на пленку (2 столовые ложки на 1 сосиску).
    Свернуть трубочкой, слегка утрамбовывая, чтобы не было внутри воздуха.
    Завязать концы, еще раз уплотнить.
    Варить в слегка кипящей воде 7 минут.
    Удалить пленку и обжарить сосиски на сливочном масле для красоты цвета!
    C рецептом м— Читать дальше

Средняя оценка - 4.5 на основании 25 отзывов и 41 оценки.