Ресторан Райский Уголок в Солнцево

Акции ресторана Райский Уголок в Солнцево

Отзывы о ресторане Райский Уголок в Боровском проезде

4,0
    Юлия 3 декабря 2021 в 20:11
    Достоинства
    23.10.2021 гуляли банкет, у мужа был юбилей. Всё очень понравилось. Атмосфера и интерьер. Как гостинная с камином в большом доме. Гостям очень понравилось. Время ожидания. Не мы ждали, ждали нас, встретили радушно. Еда. Очень всё вкусно -- соленья, овощи, фрукты, жюльен, шашлыки прелесть, а овощи и рыба на углях бесподобны. Персонал. Внимательный. Опрятный. Арсен улыбчивый, а девочки-официантки просто умницы. В ресторане живая музыка, у Романа обалденный голос, мы даже не сразу поняли, что песни поёт он. Ни разу не пожалели, что этот ресторан выбрали. Всем рекомендую – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан Райский Уголок в Солнцево.
    Евгения Родина 26 июня 2021 в 14:39 , отредактирован 28 июня 2021 в 8:48
    Хотела давно написать отзыв, но руки дошли только сейчас. Ребята, надеюсь вы работаете, у вас все хорошо.
    Праздновали в этом ресторане свою свадьбу. Заказали банкет — все вкусно, хорошо и цены не кусаются.
    Особенно нравится то, что ресторан расположен в укромном уголке и есть двор — можно петь и танцевать на свежем воздухе.
    Кстати, петь и танцевать нам помогал ансамбль КорАбь.
    Хорошее место + хорошие ведущие-артисты = Праздник удался на славу!
    • Добрый день, Евгения Родина.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан Райский Уголок в Солнцево.
    Рафик 26 ноября 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Хорошее кафе! Я в основном заказываю доставку еды на дом. Обслуживание отличное! Персонал вежливый и оперативно реагирует. Доставка всегда быстрая. Очень нравится вкусная кухня. Особенно люблю шашлык из шеи баранины. Здесь действительно отменная баранина. Качество блюд на уровне! Рекомендую!
    Дмитрий 23 ноября 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Я всем доволен. Мне нравится хорошее обслуживание. Нас хорошо встретили и сразу проводили к гардеробной. Столик понравился. Кухня в этом кафе вкусная. Внешний вид и интерьер хорошие. Цены приемлемые, все доступно. Удобное месторасположение.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вам у нас понравилось. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кафе Райский Уголок.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Кафе не посещаю, но часто заказываю доставку блюд. Курьеры быстро привозят заказы, всегда ведут себя вежливо и обходительны. Еда всегда приезжает горячая и вкусная. Цены очень приятные и доступные. Обязательно буду обращаться к вам ещё!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация кафе Райский Уголок.
    Анастасия 22 октября 2019 в 17:23 отзыв по телефону
    Бронировали столик в этом ресторане. Отмечала свой день рождения. Персонал и обслуживание меня просто покорило! По всем блюдам из меню не могу ничего сказать, но то, что заказывали мы, все было вкусно! Администратор прекрасно все объяснил на момент бронирования, ответил на все вопросы. Все было на высоком уровне! Еще и цены приемлемые.
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Райский Уголок.
  • Анастасия 14 октября 2019 в 11:37
    Праздновали в этом кафе юбилей свадьбы 12.10.2019 г. Еда вкусная, обслуживание хорошее. НО наш праздник был сильно подпорчен музыкантами. Хотя нет, сложно назвать этих людей музыкантами, просто люди которые взяли в руки микрофон. Обидно было до слёз. В кафе кроме нашего банкета никого не было. Но с приходом этих людей все пошло не так. Музыку делали очень громко, что нам никто не мог сказать тост. Орала фанера песен типа «Ты ж меня подманула» и человек с микрофоном орал имена моих гостей, причем – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваше замечание и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших близких в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Райский уголок».
  • Евгений 22 сентября 2019 в 4:40
    Заказывали шашлык с доставкой. Доставка быстрая. Шашлык из свинины — сухие куски мяса — не рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 2:16 , отредактирован 24 сентября 2019 в 5:10
      Добрый вечер, Евгений. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приятно узнать, что Вы оценили быструю доставку.
      Искренне огорчены, что Вам не понравились заказанные блюда. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все классические рецептуры и используя традиционные специи и приправы. Обязательно передадим Ваши замечания, чтобы повара приняли их в работу.
      Приносим свои извинения! С уважением, администрация ресторана «Райский уголок».
    Максим 2 сентября 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот ресторан. Обслуживание и отношение персонала понравилось, еду приносили быстро, все отлично. Мы находились на улице, в целом чисто, но были места, где не была убрана листва. Не понравилось расположение туалета. Он был в отдельном здании, где гуляла свадьба. Можно постелить другие скатерти на столах, более приятные.
    • День добрый, уважаемый Максим. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что в целом Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Райский Уголок.
    Армине 15 августа 2019 в 13:37 отзыв по телефону
    Мы были в этом ресторане впервые, но теперь будем посещать его чаще. Мне понравилось качество блюд и обслуживание. В ресторане чисто, уютная и комфортная обстановка.
    • Армине, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Райский Уголок.
    Елена 15 марта 2019 в 8:15 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:58
    Заказывала доставку. Разочарована. В ухе плавала отдельно туда закинутая копченая рыба, салат с кальмарами имел характерный запах несвежего, пробовать не стала, жареная курица была недожарена внутри, о чем свидетельствовало ярко розовое мясо и капельки животной крови и это по стоимости, сопоставимой с нормальными ресторанами! Может на месте в самом ресторане и лучше относятся к гостям, но доставку точно заказывать не стоит. Про хамство курьера даже писать не хочется. В общем, если вы привыкли к – показать
    Катерина 26 ноября 2018 в 8:52 , отредактирован 26 ноября 2018 в 15:24
    Заказывали доставку из этого ресторано. Все было доставлено в течение 30 мин. (раньше заявленного срока) и, что не маловажно, с улыбкой!
    Мммм....просто бесподобно, невероятно вкусно!!! Спасибо поворам! Приготовлено великолепно, с душой!!! Нет слов, что бы описать тот «праздник живота», который подарил нам ресторан Райский уголок!!!!
    Так держать! Теперь мы Ваши постоянные гости!!!
    Алёна 20 ноября 2018 в 16:46
    Всегда было очень вкусно! Сегодня сделали заказ, было не вкусно!!! Салат Цезарь листья горькие,шашлык сухой, пицца тоже не та что была раньше! Прежний повар готовил вкуснее!!!!
    Ольга 18 сентября 2017 в 11:15
    Большое спасибо всем, кто постарался, чтобы наша свадьба 15 сентября прошла на высшем уровне. Замечательна накрытый стол ломился от яств: необыкновенные салаты, сёмга, каре ягненка, долма, бастурма, телячий язык…всего не вспомню, отменное вино, фрукты.., но самое главное-люди, которые были исключительно гостеприимны и доброжелательны! Спасибо, это-действительно РАЙСКИЙ УГОЛОК, надеюсь побывать здесь еще, и всем советую.
    Сергей 10 августа 2017 в 18:18 , отредактирован 14 августа 2017 в 16:48
    Самый замечательный день нашей жизни мы с женой с самыми близкими нам людьми отметили его в ресторане «Райский уголок». В этот день была непредсказуемая погода: то дождь, то солнце, то сильный ветер.
    Но несмотря ни на что, благодаря усилиям, мастерству и профессионализму сотрудников этого замечательного заведения, наш день стал незабываемым.
    Хотим поблагодарить за организацию нашего свадебного банкета Арсена и всех официантов, работавших в этот вечер над созданием нашего праздника, а также диз
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:13
    Заказывали свадебный банкет 09.08.16! что хочется сказать! Спасибо огромное, за приятные впечатления.и великолепную кухню! замечательный персонал, обслуживали вовремя и внимательны к каждому гостю! потрясающее армянское вино.когда первый раз приехали я очень переживала что будет не та музыка, для нас играла очень хорошая танцевальная музыка, порции были огромны, ушли мы как колобки)))и что не мало важно у нас были детки и им было чем заняться на детской площадке)пока их родители отдыхали)все о – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 21:08
      Вечер добрый! Сколько стоило мероприятие? Планируем такое же торжество
    Евгения 5 августа 2016 в 21:11
    В свой день рождения хотела насладиться вечером в приятной компании, место в райском уголке очень уютное, все красиво, кухня вкусная, но обслуживание ужас, осталась ужасно разочарована и хотелось поскорее уйти…
    Никто при встрече не поздоровался, официант не представился, спросили про скидку имениннику несколько раз, сначала официант переводил разговор и в итоге получила ответ «а вы хотите!?», нет я просто так решила спросить! Официант был к нам как-то негативно настроен, несколько раз спросил
    Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 19:18
    Вчера вечером посетили этот ресторан. Давно я уже не получала такого количества негативных эмоций!
    Было забронирован родственниками бунгало. Столы были накрыты на 10 человек. Когда дело дошло до выбора вина по меню, было сказано, что вино есть только домашнее в графинчиках. Попросили меню, чтобы заказать порционные горячие блюда, на что получили ответ: НА 12 человек готовить тяжело порционные блюда! На наше удивление последовал ответ: «Так во всех ресторанах!!!»
    Принесли долму, мы попросили с
    Татьяна 24 февраля 2016 в 10:50
    В очередной раз хочу сказать громадное спасибо этому ресторану!!! И обслуживание, и качество блюд отменное! Кебаб из баранины — пальчики оближешь! И в беседке были, и на дом заказывали блюда, все по высшему классу! Спасибо вам за праздник души, который вы нам устраиваете!
  • Ольга 10 июля 2015 в 21:41
    Отмечали в данном ресторане крестины моего сына. Заказали заранее, забронировали беседку, обговорили меню. К сожалению, на мой вопрос назвать сумму данного банкета, администратор сказал, что все посчитает и позвонит чуть позже и сообщит сумму. Но не позвонил. На следующий день позвонила сама, сказал, что перезвонит в течение 30 минут, не перезвонил…Звонила 3 раза..В итоге назвал сумму на 7 тысяч превышающую (не хотел заморачиваться, сказал «от балды»).Попросили все прислать по ценам (в этом н – показать
    Женя 2 октября 2014 в 18:05
    Отличное место для отдыха с друзьями — вкусное мясо, большой выбор алкоголя....сейчас еще появились подогреваемые беседки с телевизорами — смотри футбол хоть зимой, как говорится. Единственное что — заказал себе минестроне, а мне принесли что-то вроде шурпы. Но после моего замечания даже не пикнули, сразу поменяли, и в счет не внесли. Приятно, что остались еще места, где работает правило : «Клиент всегда прав».
    • Амалия Саркисовна 10 ноября 2014 в 13:38
      Женя, спасибо за оценку))) Нам очень важно отзывы и предложения наших гостей!Благодарим Вас за то, что выбираете наш ресторан. Администрация ресторана » Райский Уголок».
    Женя 7 сентября 2014 в 19:15
    Кавказская кухня, цены средние, зато очень вкусно. Играет приятная музыка, официанты доброжелательные и суетливые — таким и чаевых оставить не жалко. Отличное место, чтобы забыть про городскую суету и расслабиться. Единственное что — ресторан не сразу удалось найти. Хорошо так затесался среди домов и деревьев.
  • Olga Gagarkina 30 августа 2016 в 10:39 через Foursquare
    Отличный ресторан много веранд на свежем воздухе
  • Василий Умнов 15 марта 2015 в 19:25 через Foursquare
    Встречает настоящее хамло
    Cанек 10 марта 2014 в 21:42
    Меню с уклоном в «восток» — мясо, рыба… нормальной европейской кухни нет практически
    Neisie 17 февраля 2014 в 19:28
    Уютно, не вырвиглазный дизайн, гуляют птички. Еда не сказать чтоб дешевая, но на уровне и приносят быстро. Иногда можно сходить отдохунть.но часто не пойду, так как охранникам в принципе по барабану, что пьяных полно и лезут общатся
  • Валерия Ш. 25 июля 2012 в 21:20 через Foursquare
    А порции такие!!!!! Цена, качество и количество на человека не совместимы!!!!! Салат на троих из одного помидора и одного огурца!) и это только пример одного блюда!))))
  • Валерия Ш. 25 июля 2012 в 21:10 через Foursquare
    Если бы к примеру туда кухню сети ресторанов «Урюк» или «Чайхоны», там яблоку бы не было упасть!!!! Туда было бы не попасть!!!!!!!!!!
  • Валерия Ш. 25 июля 2012 в 21:03 через Foursquare
    Очень красиво и уютно!!! Но кухня оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!!! Очень невкусно готовят!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 12:36
      Валерия, что именно вам не понравилась? Мы стараемся учесть все замечания и предложение)))
  • Tatyana F. 11 мая 2012 в 6:59 через Foursquare
    Очень красиво
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 12:40
      Спасибо, Татьяна)))

4,0
    Oleg 6 марта 2022 в 18:56
    Дорогие друзья.

В Украине бушует война — по инициативе Путина! Путин и правительство подвергают цензуре ваши новости, телеканалу и лгут вам всем. Ежедневно гибнут женщины, дети, российские и украинские солдаты. Весь мир поддерживает Украину, и ему нужно, чтобы каждый из вас, каждый гражданин России, встал на защиту свободы. Это не ваша война, мы все это знаем, это просто война Путина, которая уносит тысячи жизней. Пожалуйста, поделитесь сообщением и бросьте вызов диктатору!

Мы с вами,
    Марчин 2 марта 2022 в 1:56
    В Украине мирных жителей убивают ваши солдаты, которые позорят память о ваших героях во время Второй мировой войны. ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ.
    Анастасия 16 декабря 2021 в 22:19
    Была в заведении один раз, ничего не заказывала, но антураж произвёл несгладимое впечатление. В следующий раз приду и приведу парня и подруг.
  • марина 30 июня 2015 в 19:02
    Это не райский уголок…а адский уголок…управляющие относятся к официантам как к «рабам»..повара хамло самое натуральное!…поработав там неделю..легла в больницу с нервным срывом…за 500 р не стоит того…которые мне даже не заплатили…проработав до 3 х ночи никто не задумывается как ты до дома добираться будешь…короче ужассс…((((
  • Margo 7 декабря 2013 в 0:10
    Нормальненькое заведение даже собачки выгуливаются на детской площадке,охрана прилегающих детских площадок просто жутьKK

Средняя оценка - 4 на основании 30 отзывов и 81 оценки