Ресторан Пяток на улице Золоторожский Вал

до м. Площадь Ильича — 0.2 км
Проложить маршрут
Сайт: pyatok.obiz.ru
Цена: 1500 — 2500 руб.
Время работы: пн-чт: 12:00—00:00; пт: 12:00—02:00; сб: 14:00—02:00; вс: 14:00—00:00
Откроется через 26 мин.

Акции

Отзывы о пивном ресторане Пяток на улице Золоторожский Вал

и сообщил отзыв по телефону 8 мая 2019 в 12:45
    Мы с коллегами периодически посещаем этот ресторан. Мне нравятся лояльные цены. В ресторане качественное обслуживание и вкусная еда. Я доволен посещением.
  • 9.1/10 балла
    5/10
    баллов — 2 голоса
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 5 мая в 22:45
    Искали заведение где можно поужинать и выпить пиво с гостями. Очень быстрое обслуживание и вкусные бургеры, особенно стейк-бургер, из пицц всем советую попробовать их фирменную «ПЯТОК». Пиво-огонь. Нет огромного количества пены. Все понравилось.
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 14:06
    Заказывали на субботу столик с подружкой. Заранее выбрали по меню то, что хотим (через приложение, очень удобно, кстати). В субботу менеджер ещё звонила, напоминала, что у нас столик. Пришли, всё практически занято, народу много. Но при этом не тесно. Посидели так хорошо)) и потанцевали даже) пили вино по бокалам чилийское. Понравилась пицца на тонком тесте, новинка, раньше не было. Яна, официантка, оперативно обслуживала наш столик, несмотря на то, что народу было достаточно много. Молодец! Заработала свои чаевые. Цены здесь средние, мы ещё использовали купон на скидку. Хороший ресторан, рекомендую!
  • Влад Жилин оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 19:09
    В пятницу отмечал в пивном ресторане «ПятОк» моё ДР. Здесь был в первый раз. Выбрал это заведение, потому что много наслышан уже о нём в положительном ключе. Было нас человек 12. Заранее бронировал столик. Очень понравилось заведение! Здесь не только можно посидеть и попить, можно и потанцевать, и в караоке попеть. Девчонки наши оценили. Плюс здесь такое разнообразие пива! Пить не перепить)) вкусное, качественное. Заказывали кто какое, я брал крафтовое Jaws и Velka — рекомендую! По меню тоже всё вкусно! Даже что-то выделить сложно. Хорошее место, однозначно приду ещё!
    и написала про это место 15 мая в 18:17
    Решила провести встречу выпускников. Выбор пал на Ваш ресторан. Забронировали столик на 6 человек. Администратор предложила заранее ознакомится с меню и выбрать блюда для предзаказа. Это оказалось очень удобно. Отдельное спасибо Яночке, которая без лишней навязчивости исполняла все пожелания. Вечер удался!
  • Vlad Svetlakov оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 10:57
    Привозил группу туристов на обед к Вам. После посещения остались приятные эмоции. Интерьер с элементами морской тематики выглядит необычно. Танцевали и пели. О столице страны только восхищенные отзывы. Оценили вишневое пиво.
  • Ян Трушкин оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 20:56
    Каждые выходные стараемся сюда приходить, попить вкусного пива и послушать живую музыку. Хорошее фирменное пиво «ПятОк», сейчас недавно появилась итальянская пицца, вкусная, с отличным тянущимся сыром, иногда кстати, берем и домой, дают хорошую скидку на вынос. Еще бы отметила кальяны здесь, мягко курятся. Бар любим.
    • Доброго Вам дня, Ян! Благодарим от всего сердца Вас за отзыв. Мы были рады узнать, что Вы стараетесь каждые выходные провести в ресторане «Пяток» и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством обслуживания. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • wladimirdobroff оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 14:10
    Про Пяток слышал очень давно и все никак не получалось посетить данное заведение. И теперь поминаю, что зря оттягивал свой визит. Отличный ресторан со своей уникальной атмосферой. Пиво очень люблю и перепробовал его огромное количество. Могу с уверенностью сказать – пиво в Пятаке отменное. О кухне тоже только положительные отзывы. Стейки просто таят во рту. Жевать практически не надо))) Рекомендую всем посетить этот ресторан. Точно не пожалеете.
    • Здравствуйте, wladimirdobroff! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рекомендуете читателям последовать Вашему примеру и лично убедиться в высоком качестве обслуживания в ресторане. Всегда приятно стараться и радовать гостей высококлассным сервисом! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 24 апреля в 18:55
    Все понравилось, персонал дружелюбный. Кухня приличная, конечно, ничего особенного, но нормально все. Цены доступные. В целом, все устраивает, с коллегами после работы можно собраться. Я доволен посещением.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно с коллегами посещаете ресторан и остаетесь каждый раз полностью удовлетворены визитом. Спасибо, что высоко оценили вкус блюд и качество обслуживания. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Светлана Гусева оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 7:04 , отредактирован 16 апреля в 8:30
    Давно наслышана, но долго не решалась посетить. А зря! Мне все понравилось! С удовольствием приду снова и снова! Вкусно перекусила и выпила бокальчик крафтового. Доброжелательный персонал, чистота, интерьер-никого не оставят равнодушным! P.S Лучшие бургеры в городе! Отзыв
    • Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за превосходный отзыв о ресторане. Нам приятно знать, что Вы остались довольны высоким уровнем обслуживания в заведении и вкусными бургерами. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Валентина Занозина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 16:46
    Была настроена скептически, когда друг пригласил меня на ужин в пивной ресторан Пяток. Пиво я не люблю и название какое-то странное, сразу возникла ассоциация с какой-то забегаловкой. Но заведение оказалось очень атмосферным, меню очень разнообразное, кухня вполне приличная. Я заказала говяжий стейк средней прожарки, он оказался очень сочным, подается с овощной подгарнировкой, еще очень хотела попробовать чиз-кейк, но не осилила. Придется вернуться за десертом.
    • Уважаемая Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в ресторане и атмосферой здесь. Работникам кухни сделаем комплимент от Вашего имени. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Olyuka оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 13:32
    Хорошее заведение рядом с домом. Часто заходим с мужем в выходные и праздники. Иногда захожу после работы, покупаю пиво на вынос по хорошей цене. Больше нравится пиво 5 океан, фирменное ПятОк. Официанты всегда общительные. Скоро день рождение будем отмечать его здесь
    • Olyuka, добрый день. Рады Вашему отзыву. Очень удобно. что Вы проживаете рядом с рестораном. Обещаем, что Ваше мероприятие пройдет на высшем уровне, Ваши гости останутся довольны кухней, обслуживанием и атмосферой. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Бутузов оценил место на
    и написал про это место 11 апреля в 8:44
    Мне нравятся такие душевные места. Где можно потанцевать, забыть о делах, о работе. Играет веселая музыка, есть место потанцевать так, чтобы не мешать ужинающим. Иногда выкладывают фото в Инсте и Фэйсбуке, мы там даже себя находили пару раз. Кухня вкусная, есть и мясное, и десерты. Алкоголя много, не разбавляют.
    • Добрый день! Искренне рады таким душевным отзывам и замечательным гостям. У нас всегда можно потанцевать, вкусно поесть, поговорить с друзьями и просто отдохнуть от забот. Ждем Вас в гости в ближайшее время. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 10 апреля в 16:36
    Я всем доволен. Мне все нравится, иногда официанты бывают заняты из-за загруженности работой. Обслуживание хорошее, есть скидки. У меня золотая карта и это очень удобно. Я забыл свой телефон, официанты его забрали и сразу вернули, за что им отдельное спасибо.
    • Александр, добрый день. Рады поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Мы стараемся удерживать достойный уровень обслуживания и радовать гостей ресторана отличным сервисом. Очень приятно, что телефон Вам быстро вернули. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 16:00
    Нам все понравилось. В ресторане представлено много кухонь: европейская, итальянская, мексиканская, японская. Все было очень вкусно и обслуживание отличное, быстрое. К сожалению, нам сказали, что после 23 часов, японская уже не работает. Не знаю, с чем это связано, но мы огорчились.
    и написал про это место 4 апреля в 1:25
    Заскочил на минуту, перевести дух, взял банановый молочный коктейль. Несмотря на то, что направление бара в основном пивное, безалкогольные коктейли тоже на уровне! Интерьер понравился, атмосфера тоже – люди хорошо проводят время. Приду еще. Цены вполне умеренные.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посетив ресторан, Вы высоко оценили условия, созданные для наших гостей. Нам будет приятно увидеться с Вами снова. С пожеланиями отличного настроения и уважением, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 3 апреля в 18:02
    Мне хотелось, чтобы убрали сервисный сбор за обслуживание, когда более 6 человек. И можно расширить комнату для караоке.
    • Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши предложения по совершенствованию работы ресторана мы обязательно передадим руководству. Ждем Вас снова и гарантируем только позитивные эмоции и высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 14:26
    В ресторане Пяток я бываю несколько раз в год, и всегда остаюсь довольна. Тут очень хорошее обслуживание — доброжелательные, отзывчивые официанты. Всё отлично!
    • Добрый вечер, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Нас искренне радует то, что Вы высоко оценили работу нашего коллектива. Ждем Вас в гости, чтобы вновь доставить удовольствие кулинарным мастерством поваров. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 10:02
    Классический паб в Москве. Рядом с моим домом. Иногда выбираюсь на выходных туда поесть суши. Цена даже дешевле чем у специализированных суши доставок. Есть отдельное японское меню (как полагается: роллы, cуси, спайсу суси, сашими, японская лапша). За суши могу сказать, что всё было очень свежее!
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что ресторан стал местом, где Вам нравится проводить свободное время, наслаждаясь вкусом блюд, приготовленных нашими замечательными поварами. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 14:52
    Мне понравились обслуживание, меню и приемлемые цены. Понравилось, что по пятницам есть живая музыка и для постоянных клиентов имеется система скидок. Хотелось бы оценить то, что много лет назад мне выдали скидочную карту.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о ресторане. Приятно, что Вам понравилось обслуживание. Надеемся на скорую встречу с Вами. С пожеланиями отличного отдыха и прекрасного настроения, администрация ресторана «Пяток».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 13:00
    В ресторане я была впервые. Очень понравилась атмосфера ресторана, обслуживание. Особенно хотелось бы выделить напитки. Но вот шашлык, был жёсткий, недомаринованный, видимо. В остальном, всё отлично!
    • Добрый день. Рады. что вам понравилось у нас, сожалеем. что не все блюда показались одинаково хорошими. Будем рады увидеть вас снова! С уважением, администрация ресторана «Пяток»,
    и сообщила отзыв по телефону 30 марта в 20:40
    Я осталась всем довольна в ресторане. Официанты здесь приветливые и внимательные. Цены достаточно приемлемые. Кухня очень вкусная.
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 11:23
    Нам не все блюда понравились из меню. В ресторане была большая загруженность, полная посадка. Официантам было тяжело, но они справились хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Мы благодарим Вас за отзыв о работе ресторана. Мы сожалеем, что Вам не все блюда понравились. Если напишите какие именно, мы сможем передать претензию на кухню. Приезжайте к нам снова. Искренне будем рады. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Полина Донская оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 16:41
    Выбрались семьёй на обед) очень понравилось ваше заведение! Очень много интересных предложений из меню. Мидии просто сказка! Повар действительно старается! Спасибо за обслуживание и атмосферу. Желаем вам хороших посетителей)
    • Приветствуем Вас, уважаемая Полина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился визит в наш пивной ресторан. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем искренне рады Вам и Вашим близким. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Елена Нефедова оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 22:38
    Были с парнем вечером в будний день, народу не так много. Очень приятная обстановка, брали кальян, забит очень хорошо. Кальянщик всегда следит, все ли у нас хорошо с кальяном. Цены приятные, не очень дорого. Обязательно вернемся!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего ресторана. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем заведении. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Максим Берегов оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 1:08
    ПятОк, ты мне понравился! Хороший ресторан, без пафоса, свои люди! Обстановка непринужденная. Хорошая музыка и вкусная еда. Без претензий! Все отлично! Главное не меняйтесь! Отдельное спасибо бармену Федору!
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Благодарим за великолепный отзыв о работе нашего ресторана и его специалистов. Федору обязательно передадим слова благодарности от Вас. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 19:51
    Я уже 6 лет хожу в данный ресторан и мне всё тут нравится: и обслуживание, и еда, и атмосфера. Меня всё тут полностью устраивает.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Мария. Благодарим за великолепный отзыв о работе нашего ресторана. Мы искренне рады, что Вы так долго посещаете нас и еще ни разу не разочаровались в нас. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 17:20
    Мы с коллегами часто посещаем этот ресторан. Он находится рядом с моим местом работы, что для меня очень удобно. Я довольна рестораном и обслуживанием. Мы уже знаем всех официантов в этом заведении. У нас есть 50% скидка. Бывает, что мы ее забываем. Но, так как нас знают сотрудники ресторана, нам всегда ее возвращают. Мне нравится кухня в этом ресторане. Уже много лет она остается у них по прежнему вкусной. Официанты приносят все вовремя. У меня был случай, что заказанное мной блюдо мне не понравилось. Я обратилась к официанту и мне сразу заменили его на другое. Я довольна этим заведением.
    • Анна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане и работе персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, кухней и выгодной скидкой. Нам приятно, что за время посещений Вы еще ни разу не разочаровались в нас. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 17:16
    Я довольна посещением ресторана, мне все понравилось. Особенно вкусная еда и хорошее обслуживание. Но не очень довольна тем, что когда забронировали столик и попросили в хорошем месте, нам сказали, что все будет. Когда мы пришли, нас посадили за столик около входа, люди постоянно выходили в туалет, это был минус. Сказали в следующий раз смотрите на номерки, но я так и не поняла, на какие номерки нужно смотреть.
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и отличной кухней. Приносим Вам извинения за расположение столика. Обещаем подбирать Вам столики в центре зала. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 15:33
    В целом, я довольна. Кухня здесь хорошая. Но мне не понравилось, что столы очень маленькие, а посуда большая. Было не удобно и тесно. Также официант уделял недостаточно внимания, хотя посетителей было не много. Мы сидели у окна и очень замёрзли, потому что из окна был сквозняк.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Благодарим Вас за высокую оценку кухни. Нам искренне жаль, что стол был расположен не очень комфортно. Мы просим прощения и приглашаем Вас в гости. Обещаем подобрать столик в самом уютном месте зала. Приходите обязательно, Вас ждут любимые блюда европейской, японской, мексиканской, итальянской кухонь, а также сеты из копченых сыров и испанских колбас. Будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 1:22
    Попала сюда зимой. Меню, насколько я поняла, типа сезонного, есть зимние и летние варианты – подруга рассказывала. Очень вкусный глинтвейн был, пряный такой, знаете, со специями и апельсинами. Интересно, что летом будет. Пока кухню не пробовала, хочу в следующий раз, очень советуют. Но в целом – чисто, места много, друг друга гости не сносят. Гардероба, правда, нет. Зато для караоке отдельный зал.
    • Добрый день, уважаемая Раиса. Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вам понравился глинтвейн. Надеемся, что в ваш следующий визит вы по достоинству оцените нашу кухню. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Елена Романенко оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 8:10
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку условий, созданных нами для гостей. Рады, что у Вас остались приятные воспоминания о визите в ресторан. Наши повара замечательно готовят. Надеемся на встречу с Вами. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «Пяток».
  • Константин Орел оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 20:30
    Пришли сюда с подругой по купонам. Думали, счас посмотрят косо, нальют и отправят, типа, пришли со скидкой. Нет, официанты очень вежливые, посоветовали нам годного пива. Хобгоблин и Пятый Океан – самые крутые, красное особенно. Я такое только здесь попробовал. В общем, место годное, можно ходить.
    • Добрый день, уважаемый Константин. Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе и такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашего ресторана принесло вам массу позитивных эмоций. Приходите еще, у нас вкусно всегда! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 20:32
    Ходим сюда время от времени на бизнес-ланч. Ну, нормально. Я обычно европейский заказываю, коллега – японский. Порции нормальные, все вкусно. Можно выбрать супы, салаты, гарниры с чем-то горячим. Напитки в подарок, так что выходит вполне бюджетно. Приносят все быстро, так что успеваем спокойно поесть и обратно на службу.
    • День добрый, уважаемый Виктор. Позвольте от лица руководства нашего заведения, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оцениваете наши бизнес-ланчи. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Искренне ваши, администрация ресторана «Пяток».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 февраля в 17:50
    Ресторан Пяток посещаю нечасто. В этот раз не понравилось, что на столах были несвежие скатерти. Обслуживание в общем неплохое.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Обязательно устраним указанные вами недостатки и будем надеяться на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Svetlana оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 1:02
    Решили с подружками попеть от души и сходить в караоке. Удобно, что в ресторане есть отдельная комната с караоке, по цене еще и 500 руб час. Никто тебе не мешает, заказали море пива и закусок. Я конечно не удержалась и еще заказала Панна-котту, она тут тоже волшебная! Еще официант, вроде его звали Дима, посоветовал попробовать камчатского краба, но это уже в следующий раз! Как раз будет повод вернуться за заманчивым предложением)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:35
      День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями. Рады, что визит в наш ресторан принес вам столько позитивных эмоций. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 февраля в 19:02
    Замечательный ресторан. С большим удовольствием сходили. Приятная атмосфера. Отличное качество блюд. Особое удовольствие получили от рульки. Немного шумно, но это специфика ресторана.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:35
      Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 8:59
    Люблю в спокойной обстановке покурить кальян. Хороший выбор паровых коктейлей в ресторане Пяток. Можно выбрать на любой вкус и цвет, я конечно предпочитаю на абсенте. По меню всегда есть что выбрать, теперь еще стали печь итальянскую пиццу, есть фирменная, вкусная! Заведение рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:35
      Добрый день, уважаемый Михаил. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем ресторане. Искренне рады, что вы неизменно остаетесь довольны уровнем нашего сервиса, кухней и кальяном. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанным гостем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 5 февраля в 19:35
    Я звонил забронировать стол заблаговременно. В итоге нас посадили не туда, где я бронировал стол, а в тёмное и неуютное место. Официанты работали хорошо, быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:35
      Добрый день, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
  • Ирина Букова оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 15:42
    Пробегала по Золоторожскому валу, очень подзамерзла и хотела кушать, зашла в ресторан Пяток! Очень уютное заведение. Сразу взяла себе глинтвейн, шашлык из курицы тоже принесли достаточно быстро, мясо очень сочное! Хоть и живу в другом районе, но обязательно заеду еще, тем более от метро не далеко!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:34
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Позвольте от лица руководства ресторана и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся сделать все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 25 января в 14:10
    Мне понравился приветливый персонал, вкусная еда и отличное пиво. Хотелось, чтобы увеличили время работы ресторана.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 15:34
      День добрый, уважаемый Иван. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! Администрация ресторана «Пяток».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 января в 19:03
    Мне все понравилось. Качественное и быстрое обслуживание. Также у меня золотая карта, что дает мне 50 процентов скидки, это приятно.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Мы искренне рады, что Вы нашли время поделиться с нами своим мнением о визите в ресторан. Счастливы были узнать, что Вам понравилось обслуживание и система скидок в заведении. Приезжайте! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Оболонский Олег оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 января в 19:50
    Все было здорово. Мне понравились музыканты с баяном. Отличное обслуживание, быстро все приносили, блюда вкусные.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Спасибо Вам за то, что отдали предпочтение нашему ресторану. Мы рады знать, что Вам понравилось отдыхать в нашем заведении. Будем рады Вашему новому визиту. Желаем Вам всех благ. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Лина оценил место на
    и написал про это место 14 января в 22:33
    Гуляли как то с парнем и резко пошёл дождь, к счастью рядом Пяток. Обсохли и отогрелись под сочный чизкейк и латте. Благоприятная атмосфера для романтических свиданий, дружелюбный коллектив. Интерьер приятный, простой, но в то же время современный. Вообще редко пишу кому то отзыв но тут решила похвалить. Ну и конечно расположение близ метро тоже очень удобно.
    • Дорогая Лина, здравствуйте. Мы искренне рады, что по воле случая Вы впервые посетили наш ресторан. Очень будем рады, если станете часто нас посещать! Приезжайте. Мы порадуем Вас вкусными блюдами и уютной атмосферой. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Валерия Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 января в 16:39
    Мне нравится,что здесь есть система лояльности, скидка 50%. Блюда вкусные, порции большие. Я довольна соотношением цены и качества.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия Сергеевна. Мы признательны Вам за чудесный отзыв о работе нашего заведения. Будем и дальше развивать программу лояльности ради того, чтобы наши гости были счастливы. Приезжайте. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Максим Козлов оценил место на
    и написал про это место 6 января в 15:36
    часто заходим к вам после работы на суши, так уж получилось что наше трио оказалось истинным любителем этого блюда. Всегда все готовится быстро, обслуживают официанты как положено. Да и цены приемлемые, а близкое расположение к метро ваш огромный плюс. Ассортимент в меню имеет все:и горячее, и закуски и десерты, можно и кофе попить и с другом шашлык поесть.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 17:37
      Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом посещения. Счастливы, что Вы оценили, как приготовлены суши. Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 января в 16:56
    Ресторан очень достойный в плане интерьера, обслуживания. Я отмечал юбилей. Мои гости остались весьма довольны, проведенным вечером. Я задействовал купоны, которые у меня были. Услуги оказаны в полном объеме.
    • Добрый вечер, Игорь! Огромное спасибо Вам за отзыв о работе нашего ресторана. Нам приятно, что Вы и Ваши гости отлично отдохнули. Мы очень старались, чтобы у Вас остались яркие и незабываемые впечатления о праздновании юбилея. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана «Пяток».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 декабря 2018 в 14:31
    Я заказывала в ресторане медальоны. Мне принесли их с кровью, мясо было не прожаренное. В остальном мне все понравилось.
  • Мария Филонова оценила место на
    и написала про это место 24 декабря 2018 в 11:09
    Уютная, непринужденная обстановка :) Была здесь на свидании с мужем и мы отлично провели время!) Очень крутое мясо на углях и паста, перекусить и не объесться тяжело так как всё очень вкусно и попробовать хочется всё. Обслуживание хорошее,подача блюд быстрая. Рекомендую.)
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 15:38
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете посетить наш ресторан. Мы рады, что у Вас остались приятные воспоминания. Ждем в гости и обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями отличного настроения, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщил отзыв по телефону 21 декабря 2018 в 13:29
    Бар в ресторане закрывался к двенадцати ночи, а кухня еще чуть раньше, официанты нам предложили заказать что-то заранее. Пришлось уйти довольно рано, нет смысла сидеть, когда все закрывается.
    • Уважаемый Александр, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что Вы приняли решение покинуть заведение. Подумаем, как сделать график работы более совершенным. С пожеланиями отличного настроения, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 13:24
    Были в этом ресторане впервые. Собрались пообщаться с друзьями. Понравились отзывы, да и возможность использования скидочных (50%) купонов. Удобное расположение — совсем рядом с метро. Столик за сутки заказали без проблем, из ресторана в день посещения был контрольный звонок: уточняли все ли по плану. Пришли в ресторан, столик был зарезервирован и расположение неплохое, не на проходе. Интерьер очень приличный, в духе хорошего пивного паба. Народу было очень много, практически без свободных столов. В основном молодежь.
    Цены конечно немаленькие, выше средних, но с учетом скидки получилось даже неплохо.
    Меню и выбор пива небогатые, но вполне можно выбрать себе что-то по вкусу. Еда вкусная, брали жаркое разных видов, закуски — сало, селедочка. Пиво — разное. Все вполне достойно. Официанты молодцы. И быстро, и вежливо, и можно пообщаться, пошутить.
    Так что можно было бы и «5» поставить… Но…
    Уж очень громкая музыка играет и, как следствие, очень шумное общение за всеми столами, все кричат.... Для того, чтобы пообщаться компанией больше двух человек нужно кричать что есть силы и то не всегда можно понять слов. На наши просьбы официантам попросить музыкантов-певцов умерить свой пыл, получили ответ, что это невозможно. А ведь в ресторан люди ходят в первую очередь пообщаться и вкусно комфортно попить-поесть.
    В общем вышли из ПятОк'а оглохшие и осипшие.
    Поэтому только четыре…
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:15
      Добрый день, уважаемый Дмитрий. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв и внимание к работе нашего заведения. Мы искренне надеемся увидеть вас вновь. Сделаем все возможное, чтобы следующий визит принес вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщила отзыв по телефону 18 декабря 2018 в 16:17
    Мне особенно понравились очень милые официанты. Несмотря на большое количество посетителей, мы практически не ждали, очень быстрое обслуживание.
    • Оксана, здравствуйте. Рады поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Мы очень стараемся удерживать уровень обслуживания на высоком уровне и даже в непредвиденных ситуациях обеспечивать гостей ресторана отличным сервисом. Приезжайте снова. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 15:06
    На удивление ламповое местечко. Впервые здесь побывал с друзьями на прошлой неделе. Атмосфера - это, безусловно, сильная сторона пивного бара. Что касается кухни, то я скажу только по тому, что пробовал. Больше всего мне понравилась яичная лапша с курицей. Такое я бы хотел есть на регулярной основе. Ради интереса решил попробовать Б-53. Знатный день для меня получился. В общем вернусь еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:15
      Здравствуйте, уважаемый Илья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. У нас вкусно всегда! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
  • Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 20:34
    Мы приходим в ресторан послушать живую музыку к знакомым музыкантам по приглашению. Любим потанцевать и хорошо провести время. Обслуживание быстрое, всегда доброжелательная атмосфера и приятная публика.
    и сообщил отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 14:23
    Мне понравилось быстрое обслуживание в ресторане. Порадовала корректность персонала и приветливое отношение к посетителям. Очень понравились креветки.
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 14:30
    Живу недалеко, поэтому периодически захожу на обед в Пяток, очень вкусно готовят. Радует, что постоянно как не приду, меню обновляется, постоянно пробую что-то новое. Но всегда заказываю помимо этого ихний борщ с говядиной, очень вкусно! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 12:35
      Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий уровень кулинарного мастерства наших поваров. Приходите, мы всегда рады гостям. С пожеланиями отличного настроения, администрация ресторана «Пяток».
    и сообщила отзыв по телефону 4 декабря 2018 в 15:34
    Мне очень нравится обслуживание в данном ресторане, а также меню, карта бара и музыка, которая тут играет.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили условия, созданные для наших дорогих гостей. Нам будет приятно увидеться с Вами снова. С пожеланиями отличного отдыха и хорошего настроения, администрация ресторана «Пяток».
  • Мила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 декабря 2018 в 13:31
    Всегда с удовольствием посещаю этот ресторан. Цена и качество совпадают. Персонал вежливый, кухня вкусная, атмосфера уютная.
    • Здравствуйте, Мила! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы получаете удовольствие от каждого визита в наш ресторан. Обязательно поблагодарим коллектив за безупречную работу, заслужившую Вашу высокую оценку. Ждем Вас в гости. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 19:51
    В ресторане ПятОк я впервые попробовала Голубую Лагуну. В тот раз я была здесь с подругой. Мы отмечали ее день рождения. Она у нас любительница пива, поэтому выбрала ПятОк. Я к пиву равнодушна, поэтому взяла коктель. Всё-таки нужно выпить, чтобы расслабиться в компании малознакомых людей. Мне в этом ресторане понравилось. Здесь и блюда вкусные, и выпить можно, и кальян есть, и караоке. Всё чего душа пожелает. В тот вечер познакомилось здесь со своим нынешним парнем. Теперь, для меня это место особенное.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:15
      День добрый, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 ноября 2018 в 19:27
    Я постоянно хожу в ресторан, уже как лет пять. Обожаю само заведение и официантов, мне всё очень нравится в ресторане.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:15
      Здравствуйте, уважаемая Ксения. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны. Обязательно приходите к нам с друзьями и близкими, у нас всегда вкусно. Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Всего вам наилучшего! Администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 12:47
    Открыли с другом это заведение. Приятые цены и вкусная кухня. Есть и хороший выбор пива и крепких напитков.Официанты ребята очень профессионально и приятно обслуживали на пять с плюсом. Но обслуживание девушек вводит в замешательство. Не приветливы. Как будто делают одолжение.И это впечатление не в первый раз. Особенно не радует Ксения.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 18:14
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с нашими официантами. Ксении вынесем персональное предупреждение. До новых встреч! Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 23:23
    Были с семьёй у сестры на юбилее. Порадовала живая музыка, и уютная атмосфера. Отдельное спасибо Ксюшеньке официантке, весь вечер на ногах и все прихоти наши исполняла! Натанцевались, наелись, получили кучу эмоций, вечер прошел прекрасно! Ещё и метро рядом, мужу не пришлось машину брать. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 17:24
      Здравствуйте, уважаемый Максим. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вам понравилось отмечать праздник у нас. Надеемся, что следующие торжества снова будут в нашем заведении. Желаем Вам всех благ. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Алла и Сергей оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 21:24
    Знаем этот ресторан практически с открытия. Место очень атмосферное, постоянно радуют посетителей новинками, скидками. По пятницам и субботам бывает живая музыка, очень приятно проводить время здесь. Персонал всегда приветлив и гостеприимен, особенно хочется выделить официантку Ксюшу и бармена Федю. Профессионалы в своем деле и просто хорошие люди.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2018 в 6:12
      Здравствуйте, уважаемые Алла и Сергей. Мы искренне благодари вас за великолепный отзыв. Рады, что ваша семья стала нашими постоянными коиентами. Непременно поблагодарим от вашего имени работников. Приезжайте, пожалуйста, снова! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Кирилл оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 18:53
    Среднестатическое заведение. Раньше это был шикарный ресторан, а сейчас это просто забегаловка с отвратительной едой и высокими ценами.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 3:03
    Отличное заведение, простое и душевное. Раньше смотрел матчи дома, но узнав про вас, стал постоянным гостем. На большом экране в компании таких же болельщиков смотреть в разы лучше. Пиво здесь весьма вкусное. Также отмечу удачное расположение, рядом с метро. Цены средние по Москве.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 5:16
      Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился наш ресторан, в котором приятно проводить свободное время, получая удовольствие от мастерства поваров. Ждем Вас в гости. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 12:12
    Раз в месяц приходим сюда с женой. По пятницам и субботам здесь играет живая музыка. Приятно просто посидеть и послушать. Мы так расслабляемся. В ПятОк нам нравится еда. Мне лично нравятся гренки чесночные с чесночным соусом и сырные палочки с пивом. А жена постоянно заказывает цезарь с креветками. Хочется, хотя бы раз в неделю поесть чего-то особенного.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 5:06
      Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за то, что решили оставить отзыв о нашем ресторане. Приятно, что Вы получаете удовольствие от каждой встречи с нами. Ждем Вас в гости, чтобы вновь порадовать кулинарным искусством поваров. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2018 в 19:16 , отредактирован 31 октября 2018 в 21:19
    Посетили клуб впервые вдвоем с другом, причем по купонам. Вот это точно хорошее первое впечатление! В баре отличный выбор алкогольных напитков. Пива какого только нет. Плюс можно купить на вынос. Хорошее и быстрое обслуживание. Меню тоже приятно удивило, есть из чего выбрать и качество на 5+. Первый блин не комом, так что смело, могу рекомендовать!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 21:13
      Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что первое впечатление о ресторане сложилось столь замечательное. Обязательно приходите снова, команда всегда рада стараться для дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Наталья написал про это место 29 октября 2018 в 6:35 , отредактирован 29 октября 2018 в 9:42
    Брали купоны с мужем. Спокойное место. Но! Цены завышены для данного заведения, учитывая грязные скатерти и меню с жирными пятнами!! После «карбонары» скрутило живот(Больше туда не пойдём.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2018 в 9:41
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 18:36
    Мне очень нравится ресторан, прекрасное обслуживание и приятный интерьер. Особенно радует наличие скидочной карты у меня. Кухня отличная, все очень вкусно. Порции большие, здесь не экономят на клиентах, как в других местах. Есть один маленький минус: очень громкая музыка, это немного утомляет. Хотелось бы, чтобы она была фоном, чуть потише.
  • Зоя сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 18:49
    В ресторане была очень громкая музыка, а еда была холодная. Официанты работали хорошо. Мои друзья заказали кальян, но оказалось, что выбора вообще нет, только 1 вид табака.
    • Зоя, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв! Он станет полезным для тех гостей, кто желает посетить нас впервые. Будем рады, если вы приедете к нам снова. Гарантируем прекрасные блюда и отличное обслуживание. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 13:24
    Из заказанных блюд все понравилось. Вкусно и качественно. Но впечатление испортила громкая музыка, которая играла без перерыва. Если бы были паузы, было бы хорошо. А так было очень сложно общаться. Возможно, мы просто ошиблись с выбором заведения. Для общения это не совсем подходящее место. И официанты обслуживали долго. А в целом ресторан неплохой.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вам понравились блюда, предлагаемые гостям ресторана. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся в кратчайшие сроки принять меры по исправлению ситуации. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Вера сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 13:52
    Я отмечала в ресторане свое день рождения. Было очень приятно, когда от ресторана неожиданно подарили мне бутылку вина. Обслуживание хорошее, достаточно быстро нас обслужили. Вкусное пиво. Хоть мы и пробыли в ресторане недолго, все равно остались хорошие впечатления.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2018 в 9:41
      Здравствуйте, уважаемая Вера. Большое вам спасибо за отзыв! Мы рады, что для проведения торжества вы выбрали наш ресторан. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2018 в 22:46
    Хороший пивной ресторан. Тут лучшее пиво из всех, что я пробовал в Москве. Неплохое меню с достаточно большим выбором блюд начиная от закусок и заканчивая первыми блюдами. Цены доступные, а если прийти по купонам, то вообще халява. В общем хорошее, не шумное, уютное местечко.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 16:18
      Добрый день, уважаемый Виктор! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравился наш уютный ресторан. Ждем Вас в гости, чтобы вновь порадовать самым вкусным пивом. С пожеланиями хорошего настроения, администрация ресторана «Пяток».
  • Егор Парафейник оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 0:34
    Здравствуйте! Хочу рассказать о моем любимом ресторане. Стараюсь ходить сюда, если позволяют возможности, то чаще. Здесь самое вкусное пиво в городе! Самые лучшие закуски к пиву! Могу прийти в любое время, очень приветливый персонал, классная музыка! Пиво можно взять с собой. Шашлык замечательный! Показал это место друзьям, они тоже в восторге. Часто бывают приятные скидки!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 16:03
      Здравствуйте, уважаемый Егор! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что наш ресторан стал местом, где Вам и Вашим друзьям нравится проводить свободное время. Приходите в гости, мы будем рады видеть Вас! С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «Пяток».
  • Михаил Андреев оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 11:18
    Люблю иногда поесть бургеры. Потащил друзей вчера в Пяток. Принесли нам наш заказ, они оказались божественные: сочные, сытные. Лучше всякого там макдача. Все натуральное, свежее, булка прямо таяла во рту. Спасибо, что готовите такую вкуснятину, ее хочется есть снова и снова.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 15:58
      Уважаемый Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Безгранично рады, что вкус заказанных блюд полностью оправдал все Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, всегда с удовольствием порадует дорогих гостей высококлассным сервисом! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
    и написала про это место 9 сентября 2018 в 21:50
    Пятничный вечер с подружкой провели именно там, встретили нас приветливые девушки в красивой униформа, сразу уточнили куда нас посадить. Ну а далее замечательное обслуживание, вкусная еда, хорошие порции и приятная атмосфера. Средний счёт составит 2000 рублей на человека при условии заказа порции мяса, салата и бокала вина. В принципе не очень дорого.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 10:35
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за такую высокую оценку, мы всегда готовы радовать наших гостей вкусной кухней и безупречным уровнем сервиса. Коллективу передадим отдельную благодарность. Обязательно приходите еще, у нас в меню еще много потрясающих блюд на любой вкус. До встречи! Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
  • Степан оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 16:39
    Совсем недавно был в Москве пару дней. Остановился как-раз не далеко от метро Площадь Ильича. Пару раз проходил мимо этого ресторана, и решил заглянуть. Обстановка сразу понравилась, персонал встретил вежливо и ненавязчиво. Заказал себе бокал «Пяток домашнего светлого» и кольца кальмара. Кольца приятные на вкус, но ожидал немного большего, а вот пиво приятно обрадовало! Такого еще не пил, вкус очень выдержанный, и даже малость сладковатый что-ли. После выпитого бокала взял еще один, не распробовал)) Я конечно не ресторанный критик и был всего раз, но могу сказать, что место очень приятное с хорошим пивом.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 10:35
      Добрый день, уважаемый Степан. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Приятно, что вам понравилось у нас в гостях! Будем искренне рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Анастасия Никонова оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2018 в 16:03
    Мы всей своей небольшой командой решили отметить свой корпоратив. Я долго искала подходящее место, то все очень дорого, то расположение где-то в отдалённых районах. Случайно в интернете наткнулась на ресторан биток. Позвонила, сказали да модноможно, как раз делают мероприятия для 15—20 человек. Привлекла демократичная цена и близость, всего одна станция от нас, да и от метро не далеко. Ребята все сделали на высшем уровне! Честно сказать Я и не думала, что в небольшой бюджет можно сделать корпоратив, где все будет вкусно и весело!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 22:31
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что территориальное расположение ресторана оказалось очень удобным для Вас. Наивысшая награда для каждого сотрудника — похвала и высокая оценка дорогих гостей. До новых встреч! С пожеланием ярких моментов и позитивных впечатлений, администрация ресторана «Пяток».
  • Olga написала про это место 28 августа 2018 в 15:58
    Обычно я не пишу отзывы, да особо и не читаю их. Но об этом ресторанчике невозможно молчать! Как-то раз друг позвал туда отмечать свой день рождения, арендовал целый банкет. Я уже давно так не отдыхала! Повеселились на славу! Что касается еды- всё просто бомба, еда на столах не кончалась, а в бокалах всегда что-то было! Даже не на всех свадьбах такое бывает! В общем я осталась очень довольна! По любому приду ещё!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 22:44
      Здравствуйте, Olga! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями после посещения ресторана и оставили такой приятный отзыв. Рады, что Вы отлично провели время. Будем ждать новой встречи! С самыми теплыми пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Игорь. оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 14:15
    Меня удивить пивом достаточно тяжело. Пил много всякого крафта, был в Баварии, пил там. Но я вам скажу, что пиво в ПятОк – очень даже на уровне, не Бавария конечно, но уровень достаточно высокий! Jaws American Pale Ale – очень достойное пиво! Не пробовал весь ассортимент, но это точно того стоит! Бармен Федя очень занимательный человек! Поддержал со мной беседу, несмотря на занятость.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 22:46
      Добрый вечер, Игорь! Благодарим за обратную связь. Мнение каждого гостя очень ценно, помогает развиваться и становиться еще лучше. Рады, что представленный ассортимент пива превзошел Ваши ожидания и приятно удивил. С пожеланием всегда только качественного отдыха, администрация ресторана «Пяток».
  • Алисия оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2018 в 13:26
    Очень понравилось! Было много посетителей! Официанты справлялись! Кухня «на хорошем уровне»!!! Закуски и основные блюда подходят не только к пиву, но и к более крепким напиткам! Так есть караоке! Если захотелось петь, то ехать никуда не нужно! Если есть возможность, то обязательно посетите это место!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 22:51
      Здравствуйте, Алисия! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Теплые слова вдохновляют и являются лучшим стимулом продолжать радовать дорогих гостей отличным качеством обслуживания. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Эвелина Винцова оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2018 в 10:22
    Зачастую ходим сюда не только посидеть и выпить но и хорошо и вкусно покушать. Меню конечно разнообразное и я его уже практически всё попробовал за то время, как мы ходим сюда. Но больше всего радуют специальные предложения от шеф повара. Рулька свиная с картофельными дольками и клешни краба камчатского несомненно мои самые любимые блюда. Еще отмечу атмосферу в ресторане, куда же без неё!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 23:07
      Здравствуйте, Эвелина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы регулярно посещаете ресторан и каждый раз полностью удовлетворены качеством предоставляемого сервиса. Ждем с нетерпением Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 13:53
    Обычно захожу в «ПятОк» за своим любимым бочковым крафтовым пивом Крушовице,есть тёмное и светлое, я чаще всего беру тёмное, хотя и то и то на вкус просто классные. Бывает и в самом ресторане сидим, там очень атмосферно, народу всегда полно, хотя мы туда и приходим в выходные, но всё же. Последний раз когда сидели, наш столик обслуживала официантка Яна, как всегда всё было отлично, постоянно тут оставляю хорошие чаевые, потому что девочки работают хорошо.
  • Sveta88 оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 4:49
    Мы с коллегами отмечали корпоративный праздник в ресторане «Пяток». По совету одной заказали столик заранее, и правильно, потому как народа там много, особенно в пятницу и по выходным. Наверное, потому что в пятницу там живая музыка. В общем, нам все понравилось. Потанцевали, попели в караоке, выпили, отлично отдохнули и однозначно вернемся в это место еще. А официантка Яна мастерски принимает заказы. Хотелось бы ее отметить отдельно.
    • Добрый вечер, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Мы рады, что для проведения праздника Вы выбрали наш ресторан. Обязательно передадим Яне Ваши приятные слова. Надеемся, что увидимся с Вами снова. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 15:54
    Мне нравится ресторан «Пяток» за его универсальность. Здесь одинаково комфортно отдыхать с компанией, так и просто попить пивка с другом, или вообще пообедать одному. Меню разнообразное, при чем, постоянно появляются какие-то новинки. Выбор разливного пива достойный. А какой здесь готовит коктейль бармен Федя, это вообще бомба, у него и название феерическое «прыжок дьявола».
    • Здравствуйте, Макс! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады Вашей высокой оценке работы ресторана и особенно поваров и бармена. Совершенно с Вами согласны, Федор настоящий мастер своего дела, готовящий самые вкусные коктейли. До новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Егор Николаев оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 16:10
    Обычно вечером в пятницу или субботу идём с женой или с друзьями, или все вместе в этот пивной ресторан. Нас тут всегда ждут приветливые официантки и классные бармены Михаил или Фёдор. Нравиться то часто тут меню довольно богатое. Есть множество закусок к пиву, да и просто горячих блюд. Готовят ту тут вкусно, по кухне еще не разу у меня не было нареканий, а для меня это важно ибо покушать я любитель.
    • Здравствуйте, Егор! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что ресторан стал местом, куда Вы с удовольствием приходите, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями. Рады, что Вы отметили то, как вкусно готовят наши повара. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Ольга Петровна оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2018 в 17:46
    Узнали случайно о ресторане. С коллегой разговорились на работе, о том где можно отметить небольшой банкет. Не пожалели что обратились именно к вам! В ресторане есть банкетное меню, что удобно и выгодно. Банкет был в субботу, играла живая музыка. Завораживающее впечатление. Официанты качественно работали с нашими столами. Кухня отличная. В целом все гости остались довольны! Советую для проведения различных мероприятий. Сервис и пространство позволяет.
    • Добрый вечер, Ольга Петровна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады тому, что у Вас и гостей остались приятные воспоминания о вечере, проведенном в нашем ресторане. Ждем встречи с Вами и постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Ольга написал про это место 31 июля 2018 в 9:22
    Были на выходных в пивном ресторане Пяток. Посоветовали друзья, как место с живой музыкой. Действительно, отличная музыка. Даже есть караоке. Качественный кальян. Официант Татьяна, помогла выбрать блюда. Отличные десерты. Домашний медовик – самый вкусный из тортов которые когда либо пробовали. Сочный, свежий как дома. Спасибо Татьяне, что посоветовала. Мы довольные, что посетили ваш ресторан. Теперь будем быть у вас чаще.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 23:21
      Добрый вечер, Ольга! Признательны, что Вы решили прислушаться к рекомендациям друзей и посетили ресторан. Татьяне передадим отдельную благодарность за отличную работу. Искренне рады, что визит оставил у Вас исключительно положительные воспоминания. С пожеланием приятных эмоций, администрация ресторана «Пяток».
  • Ляля Бойцова написал про это место 30 июля 2018 в 10:11 , отредактирован 30 июля 2018 в 11:27
    Друзья подарили купоны в пивной ресторан Пяток! Решили с женой сходить. Были приятно удивлены. Просторное помещение. Хороший выбор блюд, кухни многих стран мира. Впервые попробовали крафтовое пиво. Классное! К пиву заказали баварские колбаски! Наивкуснейшие! Мне показалось, что даже в Германии, не такие сытные были. Цены доступные! Сервис отличный.
    Ушли довольные и с хорошим настроением!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 23:39
      Здравствуйте, Ляля Бойцова! Благодарны Вам за теплые слова. Очень рады, что Вы высоко оценили уютную атмосферу в ресторане и профессионализм сотрудников. Безгранично счастливы, что ассортимент и вкус блюд приятно удивили Вас. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Наталья написала про это место 24 июля 2018 в 23:59
    Я недолюбливаю этот район поскольку всегда рискуешь здесь встретить не вполне адекватных людей. Поэтому и к самому ресторану я сначала отнеслась скептически. Абсолютно не ждала чего-то особенного, тем не менее, очень и очень ошиблась. Здесь приятная, теплая атмосфера, по-домашнему комфортно, уютно. Персонал ненавязчивый, но в то же время предупредительный. Я даже не заметила, как они появлялись в нужный момент. Хорошее вкусное пиво, вкусная еда. Мне посоветовал официант заказать ягненка в тандыре. Блюдо отменное. Будете тут непременно закажите его. Планирую вернуться сюда в компании уже побольше. Шеф-повару, персоналу большой респект.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 22:28
      Добрый вечер, Наталья! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудников и в целом визит оставил лишь радостные эмоции. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Антон Гусев оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 12:17
    Классное место с отличным интерьером, хорошим выбором пива и вкусной, разнообразной кухней. Когда работал раньше рядом, всегда ходил сюда обедать. Вкусные супы, пицца, гамбургеры. Блюда на углях отменные, но их приготовления, конечно, приходилось бы ждать, что мне тогда не очень подходило. Обслуживают с улыбкой и внимательно. По вечерам народу немало. Цены умеренные, плюс делают скидки по акциям.
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2018 в 3:41
    Замечательноe и уютнoe место для всех любителей и ценителей хорошего вкусного пива. От ассортимента реально разбегаются глаза. Закуски и горячие блюда просто наивкуснейшие, особенно если сравнивать с другими пивными ресторанами. Может быть кому-то меню может показаться не таким уж богатым, но поверьте любое блюдо достойно внимания. Цены приемлемые и еще они дают купоны, по которым вы можете получить хорошую скидку.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 1:42
    Зашли, как говорится, на минутку, но с тех пор стали постоянными посетителями. Пиво было вкусным, особенно крафтовое. Огромный привет поварам – готовят обалденно, вкусно и быстро, персоналу, который работает слаженно и четко. Зал всегда полон, ребята все равно как-то все успевают. Нас обслуживали Женя и Таня. Молодцы девчонки. Кстати, нам повезло, учитывая, что мы зашли так, «на ура», потому что места лучше бронировать заранее.
  • Мария Панова оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2018 в 17:27
    После первого посещения у меня остались самые приятные эмоции, сразу обратила внимание на обстановку в зале — оформление уютное, чистота вокруг, приятные, улыбчивые официанты. Захотелось попробовать спецпредложение от шефа — клешни камчатского краба. Очень вкусно, не сравнить с тем, что пробовала до этого в других заведениях. Расценки умеренные, вполне обоснованы, на мой взгляд.
    и написал про это место 18 июня 2018 в 3:32
    Здесь продают хорошее пиво, вкусные шашлыки с курятины, свинины, телятины и неплохой кальян предоставляют. Расслабились мы компанией от души. Брали у вас шашлык, домашнее пиво и кальян. Отдохнули с ветерком, так сказать. Не знаю что еще сказать, всё хорошо, даже добавить нечего.
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 9:35
    Домашняя кухня, то что утешит многих клиентов. Мы с женой родом из Санкт-Петербурга, недавно переехали в Москву, после работы решили сделать себе такой празник, пошли в ресторан ПятОк. Нас встретил персонал, если не ошибаюсь, официантка Яна, которая нашла нам уютное место в зале. Хороший столик имею ввиду. Долго не могли выбрать что-то из меню, выбор огромный! Когда она к нам подошла, расспрашивали о блюдах, которые часто выбирают посетители. Нам порекомендовали ягненка тандыр, сказали самое ходовое блюде и визитка в вашем ресторане. Ну, всё в жизни попробовать надо, через полчаса, нам принесли заказ, никогда такое еще не ел. Очень вкусно, спасибо что дали возможность попробовать нечто новое и за хорошие обслуживание.
  • Дмитрий Борисов оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2018 в 5:25
    Достойное место с приятными ценами и вкусными позициями. Что не закажи – всегда пальчики оближешь! Бываем очень часто, поэтому говорю с полной уверенностью, что все меню ПятОк — это пир для желудка. Официанты настоящие профессионалы, всегда подскажут. Атмосфера соответствующая. Рекомендую.
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 22:56
    Пивной ресторан ПятОк однозначно мое любимое московское заведение, которое удовлетворяет пожелания клиента по всем пунктам. Ненавязчивая атмосфера, позволяет абстрагироваться от насущных проблем и провести время в свое удовольствие, заказав вкуснейшего камчатского краба под бочковое пиво и холодные закуски. Единственное, столик лучше бронировать заранее. Если ищите вкусное место, без накрученных цен, то вам сюда!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 15:52
    Первый раз когда хотели побывать у вас, было все забито. Нам посоветовали заранее бронировать столик. на второй раз мы сделали как нам советовали. Зайдя первый раз в ресторан были приятно удивлены, уютным интерьером, живой музыкой и конечно полный зал посетителей. Решили попробовать пиво «Крафтовое», остались им очень довольны. Нас обслужила приятная девушка Яна. Выслушала все наши пожелания и быстро выполнила наш заказ.
    и написал про это место 30 апреля 2018 в 1:03
    Я со своей девушкой частенько заходим к вам. Мне нравится здешнее пиво, в частности «Пятый океан», а ей кухня. Все время пробует, что то новенькое. Она долго не могла сделать выбор, было столько новых блюд что она терялась в выборе, но ей с этим помог официант Дмитрий. Ей принесли «Жаркое по – таежному». Очень понравилось, спасибо Дмитрию за помощь. В конце нашего вечера пол счета мы оплатили скидочными купонами, круто что они вообще здесь есть.
  • Елена Круглова оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2018 в 1:48
    Отмечали девишник. Заранее забронировали караоке. понравилась кухня, она была настолько разнообразной, что мы сначала растерялись от выбора. Определиться с выбором нам помог официант Дмитрий, он нас обслуживал в тот вечер. Хочу сказать ему огромное спасибо за его совет и высоко классное облуживание. Праздник удался! Мы пели и танцевали весь вечер. Домой ушли с морем позитивных эмоций.
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 23:52
    Хороший ресторан. Были там как-то на днях, нам понравилось. Удобно, что ассортимент в меню разнообразный на любой вкус. Кто-то захочет пиццу, кто-то любит суши, а кто-то просто зайдет пивка попить разливного, а у них там его 11 видов, а кому-то и праздничный банкет с караоке или без, пожалуйста. Для любителей «поболеть» там ведутся спортивные трансляции на большом экране. Когда мы там были с коллегой, нас обслуживала девушка Ксения, нам она понравилась, принесла быстро заказ и была очень доброжелательна. Еда очень вкусная, подача блюд вызывает аппетит. Посетители там есть всегда, а это говорит о хорошей репутации ресторана. То, что рядом есть метро это хорошо, жаль только что сам район, где ресторан находится, не очень перспективный. За обслуживание, еду и атмосферу ставлю 5 из 5-ти. Однозначно.
  • Игорь Борисов оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 22:48
    Для меня этот ресторан бар лучший! Я любитель пива и возможность выбора здесь для меня имеет большое значение. Не первый раз я тут, и не последний. Что меня сюда постоянно возвращает? 11 сортов разливного!!! Я еще не все распробовал! Федя и Миша отличные ребята бармены, знают что предложить! А совмещать питье любимого напитка с просмотром спортивных трансляций вдвойне подкупает. Я тут был вчера, и я тут буду завтра. Всем настроения и удачи!
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2018 в 22:38
    После корпоратива, который мы отметили в ресторане «Пяток» вместе с коллегами по работе, у меня остались только приятные воспоминания и впечатления. Музыка хорошая, все вкусно, напитки любые на выбор. Официантка Ксюша такая внимательная, подсказала что лучше заказать. Но вот на улице когда стояли, вышли чуть подышать, то пришлось наблюдать не очень приятную картину, где люди в мусоре искали еду, но тут конечно надо понимать, что ресторан тут не при чем. Это район такой не очень благоприятный. Но стоит войти обратно в помещение, и как будто попадаешь в другой, сказочный мир.
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 0:36
    Мы с подругой часто любим устраивать для себя любимых приятные посиделки в каком-нибудь уютном ресторанчике. Таким для нас стал ресторан «Пяток», где играет живая музыка, приятная атмосфера, много людей, и самые вкусные блюда. Конечно, столик всегда приходится заказывать заранее, но для ресторана такого уровня это нормально, потому как желающих там побывать много. Мы уже примерно полгода посещаем этот ресторан, и каждый раз нас радуют новинками в меню. Получается пробовать и оценивать все время новые блюда. Официанты все хорошие, но особенно мы любим Лешу. Всем рекомендуем этот ресторан.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 января 2018 в 17:42
    Это место компромиссов! Когда одни хотят пиццу, вторые роллы, а последние только пива попить Вот у нас такая компания! Мы нашли Пяток давным-давно и очень этому рады, потому что теперь не надо спорить, кто куда хочет пойти! И находится совсем рядом с метро.
  • Айя Бейшембиева оценил место на
    и написал про это место 24 января 2018 в 1:54
    Очень вкусное мясо на углях! Люля, ягненок, шашлык- супер. Наверное одно их самых вкусных мясных меню, которые я пробовал. Может быть кому-то покажется, что недешево, но зато качество того стоит. И пиво к мясу очень неплохое. Я больше ценитель крепкого алкоголя, но выбор пива хороший.
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 1:20
    Вечером предложил жене зайти в барчик выпить пивка и покурить кальянчик в одном из наших мест. Позвонил в Пяток забронил столик но когда пришли на 30 минут раньше места не было, пришлось ждать, это правда не омрачило нашего вечера, вкусно поели, вкусное крафт пиво. Кальянщик замутил супер дымный кальян на грейпфруте. Спасибо Тане за быстрое обслуживание и рекомендацию по блюдам. Да хотел еще отметить что ужин нам обошелся гораздо дешевле так как заранее приобрел купоны на скидку. Очень довольны этим местом да и рядом с работой. Рекомендую.
  • Анна написала про это место 6 декабря 2017 в 2:01
    Зашли с подружкой согреться и попить кофе с тортиком. Конечно Пяток далеко не кондитерская))) но сладкое в их арсенале нашлось и для нас. Дима Милый официант, посоветовал нам домашний медовик и панна-котту и спасибо ему большое за это. Десерты реально вкусные и видно что не штампованные на фабрике а сделаны прямо в ресторане. Днем это уютное милое место, хоть и тематика пивбара. Спасибо большое персоналу за теплую обстановку, крепкий кофе и сладкие вкусняшки. Мы согрелись и продолжили свою прогулку в приподнятом бодром настроении.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 20:16
    Были сегодня 15 ноября 2017. Понравилось оформление, очень вкусная рулька. Привлекательное меню. Но принесли мохито с черной иятой и лимоном 8вместо лайма.. Не айс хотя дорогой коктейль.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 19:20
    02.12.2016
    Огромная благодарность официантам, очень быстро и своевременно приносят заказы. Общаются вежливо. Но кольянщик за время курения 3.30ч ни разу не подошла к нам поменять угли, не знакомое понятие для него. Мы у вас уже не первый раз и с кальяном всегда все плохо! Спасибо за обслуживание официантам, надеюсь в следующий посещение кальян будет хорошим.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 19:05
      Уважаемый Андрей, день добрый. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы действительно стараемся сэкономить ваше драгоценное время и не задерживаем подачу блюд. Постараемся улучшить качество кальяна и сделать все возможное, чтобы ваш следующий визит принес только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток.
  • Иванова оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 19:20
    26.11.2016
    Хотим выразить большую благодарность работникам этого прекрасного ресторана! Очень вкусная кухня, замечательное обслуживание, внимательные и вежливые официанты, по-домашнему уютно и весело.
    Отдельное спасибо музыкантам, которые создают атмосферу праздника!!!
    Хотелось бы пожелать успехов и процветания всему коллективу вашего ресторана.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 19:04
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, который является для нас наилучшей похвалой и самой высокой оценкой. Искренне рады, что визит в наш ресторан оставил у вас такое приятное впечатление. Надеемся увидеть вас вновь. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация ресторана «Пяток».
  • Офицеры запаса ПВО оценил место на
    03.11.2016
    Нам очень нравиться обслуживание и внимание коллектива в этот праздничный день. Приятные сотрудники. Спасибо менеджеру Татьяне.
    07.10.2016
    Огромное спасибо за ваш прием и обслуживание. Отдельно хочется отметить администратора Татьяну и наших официантов Евгению и Элю. К вам всегда приятно приходить и классно проводить время. Для такого заведения именно такие сотрудники(Татьяна, Евгения, Эля) создают обстановку, в которую хочется возвращаться и возвращаться.
  • Влад оценил место на
    17.08.2016
    В этот замечательный вечер волею судьбы мы попали к вам. Замечательная девушка Евгения прекрасно обслужила наш стол. Большое спасибо!!!
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 19:19
    Спасибо за теплый прием от жителей славного города Орла!!! Очень понравилось. Очень энергичное и оперативное обслуживание, веселый персонал знающий свое дело! Отлично! Это самое лучшее обслуживание, позитивное обслуживание из 23 баров Москвы в которых я побывал за два дня. Супер.
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 19:18
    09.07.2016
    Спасибо большое Пяток за обслуживание и за кухню (за рульку и за пиццу) Все очень быстро и доброжелательно. Держите ребята эту марку! И не теряйте ее. Всего и всего хорошего вам!!!
  • Ярослав написал про это место 10 декабря 2016 в 19:18
    09.07.2016
    Спасибо вам большое все было очень вкусно, коллектив очень доброжелательный. Всем респект.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2016 в 19:18
    21.06.2016
    Спасибо большое за отношение к нам, за прекрасную кухню, за отличное обслуживание, за добрых хороших, внимательных официантов. Обязательно придем к вам еще и не раз. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2016 в 19:18
    09.06.2016
    Огромное спасибо за ваше отношение и сервис! Особое спасибо нашим официанткам Евгении и Яне. Такие девушки — лучшая карта заведения.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 19:02
  • Игорь написал про это место 10 декабря 2016 в 19:17
    06.06.2016
    Хочу выразить огромную благодарность заведению Пяток и ее сотрудникам за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Очень приятно у вас отдыхать. Особое почтение хочу выразить вашей Маше. Очень приятно видеть ее улыбку и хорошее настроение. Данный сотрудник заслужил повышение оклада, ибо благодаря ей я прихожу сюда и привожу своих друзей.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 19:02
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:28
    21 июня 2016
    Спасибо большое за отношение к нам, за прекрасную кухню, отличное обслуживание, добрых, хороших и внимательных официантов.
    Обязательно придем к Вам еще! Спасибо!
    • Доброго вам дня! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны. Обязательно приходите к нам с друзьями и близкими, у нас всегда вкусно. Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:27
    9 июня 2016
    Огромное спасибо за Ваше отношение и сервис!
    Особое спасибо нашим официантам Евгении и Яне! Такие девушки — лучшая карта заведения.
    • Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Будем рады видеть вас вновь, в нашем ресторане вас всегда ждет настоящее гастрономическое удовольствие! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:25
    6 июня 2016
    Хочу выразить огромную благодарность заведению «Пяток» и его сотрудникам за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Очень приятно у вас отдыхать. Особое почтение хочу выразить вашей Маше. Очень приятно видеть ее улыбку и хорошее настроение. Данный сотрудник заслуживает повышения оклада, ибо благодаря ей я прихожу сюда и привожу своих друзей.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. У нас вкусно всегда! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:23
    30 марта 2016
    Евгения очень чуткий официант, прошу объявить ей благодарность за то, что она так хорошо все разъяснила и подсказала. Спасибо за обслуживание и терпение к клиенту.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Пяток».
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:22
    12 марта 2016
    Заведение очень хорошее, обслуживание восхитительное, все официанты добрые. Обслуживание всегда на высоте, официанты не заставляют себя ждать. Кухня превосходна.
    Заведение «Пяток» отличное!
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:20
    12.02.2016
    Я хочу поблагодарить девчонок этого заведения за прекрасную работу!
    Желаю вашему заведению процветания и всех благ!
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:19
    16 января 2016
    Хорошее заведение, вкусная еда. Особое спасибо официанту Дарье и бармену Михаилу за обслуживание нашего столика и отдельную благодарность Михаилу за его коктейли. За обстановку бара и гостеприимство.
    Ребята, Вы супер!!! Спасибо.
  • Коллектив ОПД №1 оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2016 в 12:16
    25 декабря 2015
    Спасибо большое всему обслуживающему персоналу и поварам!!! Очень важно для нас, чтобы было все вкусно и быстро! Вы это делаете!!! Радует, что официанты всегда улыбчивые и доброжелательные!
    и написала про это место 4 июля 2016 в 18:14
    Ходим часто,отличное заведение в шаговой доступности от метро.Цены со скидкой получаются на порядок ниже подобных заведений.Еда вкусная,обслуживание быстрое!народу всегда много,поэтому лучше бронировать стол заранее.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2016 в 12:27
    Накануне выходных стоит задать вопрос: «А не отдохнуть ли нам?». Отдохните. Вкусный ужин в ресторане «ПятОК» подарит отличное настроение и настроит гостей на позитивный лад. Ресторан предлагает караоке, спортивные трансляции и выступления музыкальных коллективов. Футбол, хоккей и бокал пива — неразделимые части отдыха. Интерьер для удобства разделен на зоны. Назначайте деловые встречи за чашечкой кофе в приятной обстановке.
    Бочковое пиво, сеты из пивных закусок, сезонные предложения о шеф-повара, караоке, компания близких друзей — всё это сделает вечер! В ресторане действуют скидки и акции.
    и написал про это место 18 декабря 2015 в 11:11
    Были в данном кафе-баре 17.12.2015 г компанией из 6 человек. Честно сказать, если бы не было купонов со скидкой в 50%, то вышло бы дорого, ощущение, что цены завышены раза в 2. Судите сами, средняя стоимость салатов 570 р., горячего 730р., пасты 560 р. Такой уровень цен, нам мой взгляд, характерен для заведений классом повыше. Качество блюд очень посредственное, и не стоит цены, указанной в меню, порции, на мой взгляд маловаты, также как и выбор пива. Интерьер простенький, взглядом не за что зацепится. Обслуживающий персонал нареканий не вызвал, впрочем, как и восторгов. Вывод-обычное кафе, куда я возможно бы заходила, будь оно рядом с домом/работой и с ценами в 2 раза ниже, а так, второй раз не пойду.
    и написал про это место 9 сентября 2015 в 14:48
    Часто захожу с друзьями… еда очень вкусная, пиво хороший выбор, атмосфера очень даже позитивная а по пятницам веселуха)))
    В целом отлично а со скидками дешевле многих мест!!!
    Всем рекомендую.....
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2014 в 10:50
    Самая обыкновенная пивная.
    Много народу и слабая вентиляция.
    Разговаривать можно только крича собеседнику.
    Обслуживают довольно быстро.
    Но вот сама еда абсолютно невкусная, часто довольно солёная (включая чиз кейк) и наверное поэтому щедро поливается всевозможными кетчупами- соусами… (понравился только куриный шашлык с беконом)
    Цены завышены раза 2 от нормальных…поэтому только купоны в 50% могут кого-то привлечь.... В принципе мы тоже были по купонам (как и все вокруг сидящие).
    PS Пиво подают теплое, в лучшем случае чуть охлажденное… (перепробовано всё от пива Пяток до Крушовиц)
  • Юлия Потемкина оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2014 в 23:48
    В одно время заезжали сюда с мужем после работы. Кухня хорошая, зал всегда забит до отказа, живая музыка. Кафе среднего уровня. Отмечали здесь день рождения. Были в вип комнате. Караоке - г…о. В комнате висит камера, и сотрудник охраны вест вечер упорно за вами наблюдает. Чек вышел 40 000 на 10 человек. Для заведения такого уровня ценик высоковат.
  • Анна Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2014 в 21:28
    Ужас! В кафе отсутствует вентиляция, поэтому дым стоит столбом. Коктейль был вода+спирт+какой то сомнительный сок.....ни в какое сравнение с пивными где я бывала раньше (типа ян примус). Салат греческий испортить трудно, поэтому вполне. Далее…паста с морепродуктами представляла из себя макароны с несколькими мидиями явно дешевыми из пакетов «ассорти морепродуктов» и все залитое типа кетчупом..и вот подумала что неспроста так все это залито.....Правда открылась ночью, когда я проснулась от нереальной боли в животе…знобило, трясло…болело так что вздохнуть не могла. Я фанат фастфуда и где тока не кушала, но такого еще не было в жизни!!!!Хорошо что мидий этих было оч мало, и часть из них я вообще не ела, а то бы..скорой бы не ограничилась! Подумайте....стоит ли там есть....
  • Владимир Чугайнов написал про это место 10 февраля 2014 в 9:14
    Ходили с друзьями, смотрели у них хоккей. Внутри очень приятно, цены на удивление маленькие.
  • Natalia T написал про это место в 4sq 19 февраля 2017 в 21:13
    Вкусно!!! Приятная атмосфера. Большой выбор пива
  • Дмитрий Шиянов написал про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 15:18
    пиво по 65 по воскресеньям еще действует?
    • Impossible Nothing написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2017 в 12:13
      Анастасия, а сколько скидки дает карта?
    • Борис Кузмин написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 15:50
      Анастасия, купоны действуют на скидку еще?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля 2017 в 14:40
      Действует!)))
  • Марат Мязитов написал про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 14:57
    Добрый день, есть ли скидки именинникам?))
    • Лев Толстой написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2017 в 11:59
      Анастасия, скидка ещё действует именникам?
    • Марат Мязитов написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 16:21
      Анастасия, то есть практически всегда)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 15:23
      всё время плюс минус месяц)))
    • Марат Мязитов написал про это место во Вконтакте 26 октября 2016 в 17:16
      Анастасия, Только в день? Или какой то период?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2016 в 15:57
      50% на меню и алкоголь))) и спец условия)))
  • Вика Сережа написал про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 0:54
    Здравствуйте. Сколько стоит отдельная кабинка в караоке? какие условия? Нас примерно чел 10.
    • Евгений Белый написал про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 17:40
      Анастасия, а для компании примерно 20 — 25 человек отдельная кабинка есть, можно без караоке
    • Анастасия Перова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2016 в 15:30
      500 руб час…)
  • Машка Шар написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 9:59
    что насчёт музыки? как часто у вас поют в ресторане?
  • Christen Bells написал про это место в 4sq 22 марта 2016 в 12:26
    Посредственная пивная, но еда вкусная, обслуживание хорошее :)
  • Marina Pavlova написал про это место в 4sq 29 февраля 2016 в 9:46
    Хорошее место. Тут есть бизнес-ланч за 300руб, в который входит суп, горячее, салат и напиток (чай, кофе, пиво или вино). Вкусно. Есть сидр
  • Виталий Карабанов написал про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 2:54
    Подскажите, как называется соус, который вы подаете к стейку рибай? Очень понравился :)
  • Lenka Zlyuka написал про это место в 4sq 22 декабря 2015 в 18:24
    Еда очень понравилась — все было свежим и вкусным. Официантки шустрые. Но очень шумно, душно и тесно. И если идти без купона, то дороговато. Пивнушка сойдет только по купону!
  • Елизавета Кардасева написал про это место в 4sq 22 ноября 2015 в 10:37
    Очень много народу и очень шумно! Лучше идти большой компанией. Живая музыка, небольшой танцпол! Освежающий лимонад мята -кокос восхитителен
  • Борис Петухов написал про это место в 4sq 6 августа 2015 в 21:07
    Нормальное обслуживание) сосиски и колбаски к пиву не очень, ожидали большего
  • Эн Перексина написал про это место в 4sq 21 июля 2015 в 21:32
    Ужасно не вкусно. Пиво разбавленное,одна вода. Шумно,некомфортно, ни обстановки,ни музыки. Не советую!
  • Vlad Pestretsov написал про это место в 4sq 8 апреля 2015 в 22:04
    Вообще я был крайне удивлен! Такой низкий рейтинг и такое адекватное место! За баром так вообще проблем нету, в меню есть крафт, притом забугорный
  • Gordey Yastrebov написал про это место в 4sq 5 апреля 2015 в 19:40
    Хипстерз прохибитед: гоу лив ё щитти ривьюз элсуер. С купонами на 50%-ую скидку — норм. Но без скидки — разорительно за более чем среднюю кухню.
  • Marina Druzhinina написал про это место в 4sq 15 февраля 2015 в 20:59
    Америкен пэйл эль неплох
  • Kylak написал про это место в 4sq 6 февраля 2015 в 8:20
    Замечательный пивной бар с отличной транспортной доступностью.
  • Jullian Daemon написал про это место в 4sq 21 ноября 2014 в 22:06
    Если ходить по купонам, получается недорого) вкусное пиво, неплохие мясные блюда.
  • Anny Serova написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 11:50
    Больше туда ни ногой! Ужасно не качественный алкоголь!!!
  • Alexander Myskin написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 17:28
    Пиво хорошее, все остальное — плохое. Еда невкусная, обслуживание вялое, обстановка унылая.
  • Алена Ткач написал про это место в 4sq 16 августа 2014 в 18:32
    Шашлык из баранины на 3+,на наш вкус.Крушовица на крушовицу мало похожа…Но мексиканская жаркое из говядины действительно очень острое, его красиво поджигают перед подачей.Цезарь обычный,на 4.
  • IQcard написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 19:20
    Здеcь вы можете получить 40% скидку по карте IQCard
  • Dmitriy Tkachenko написал про это место в 4sq 26 июня 2014 в 14:48
    Тут был наш Президент
  • Nikita Yu. написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 21:54
    У официантов просто гениальный талант не замечать посетителей. :)
  • Сергей Андреев написал про это место в 4sq 13 мая 2014 в 13:36
    Бизнес ланч на 4, иногда приходится ждать официанта 15 20 мин.принимают карты
  • Charykov Aleksandr написал про это место в 4sq 12 апреля 2014 в 20:06
    Живая музыка очень громко играет и фонит. Невозможно сидеть рядом.
  • Денис Миронов написал про это место в 4sq 3 марта 2014 в 22:58
    Не берите Пейл Эль! Редкостная гадость!!!
  • Zenja оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2014 в 11:39
    Обычная пивнушка, только с пафосом… всё как везде. Ничего особенного
  • Григорий Сорокопуд написал про это место в 4sq 16 февраля 2014 в 13:04
    Хорошая музыка, но по купонам лучше туда не ходить
  • Масичка оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2014 в 17:25
    Вроде бы должны были сделать скидку а в итоге посчитали по полной и сказали эта акция севодня не действует:(увы увы пичалька и разочерование. На неё-то мы и шли, наскребали всем столом потом! Ну без чаевых остались
  • Romka200 оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2014 в 13:53
    Ваша живая музыка должна вызывать радость и помочь расслабться а не клонить ко сну,пиво похожим на пиво а не на водку с пивом.МРАК(((((
  • Dmitry Mikheev написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 23:28
    Годный бизнес-ланч, который приносят практически моментально
  • Anton Malenkov написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 22:06
    Половина контингента синяя в хлам, бегают и орут, на входе бомжи. Живая безголосая музыка. Короче, очень атмосферное место.
  • Pavel Vyazankin написал про это место в 4sq 7 ноября 2013 в 16:42
    Японский бизнес-ланч несут чертовски долго
  • Alexandra Shishkina написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 21:05
    Обслуживание: (время ожидания заказа нашего друга максимально составило 1 час, нам повезло чуть больше: 30—40 минут) еда: пиво (муж говорит) : 3⃣ Цены:, завышены очень…
  • Daria Skorobogatova написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 23:10
    Кальян плохой,обслуживание еще хуже… Только живая музыка нормальная
  • Геннадий Пригарин написал про это место в 4sq 6 октября 2013 в 9:42
    Кухня не очень, ассортимент пива невелик. Открылись после пожара. Надеюсь, что исправятся.
  • Юлия Сухинина написал про это место в 4sq 4 октября 2013 в 19:01
    Всегда аншлаг. Официанты доброжелательные, бармены всегда улыбаются. Что очень приятно!!!
  • Marina написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 20:12
    Фирменное пиво норм. Бизнес ланч гуд. Берегитесь кондиционеров :)
  • Ольга написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 19:12
    Обслуживание на тройку. Стакан принесли грязный(((На ресторан не тянут!
  • Владислав Гладенков написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 20:38
    Вкусная картошка с грибами плюс могут приготовить без лука, если попросить!)
  • Alex Kaverin написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 9:51
    Местное пиво по 160 р. — ничего особенного… за что такая цена мне не понятно.
  • Пётр К. написал про это место в 4sq 30 мая 2013 в 21:25
    Атстой, а не заведение
  • Kostin Sergey написал про это место в 4sq 24 мая 2013 в 22:45
    Гренки с чесноком это нечто!!! И в коктейлях алкоголя не жалеют, хотя стиль «владимирский централ» немного смущает, но не напрягает!!!
  • Виктория Заоборная написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 0:43
    Как оказалось на компанию нужен один купон, а не на каждого в отдельности. Еда вкусная, остальное на 4 с минусом.
  • Nina Brook написал про это место в 4sq 12 марта 2013 в 19:56
    .................
  • Aleksandra Demina написал про это место в 4sq 8 марта 2013 в 22:37
    Это Ад......
  • Yula La написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 10:24
    Если вам хочется средней еды и невежливого обслуживания -вам сюда!)
  • Володя Че написал про это место в 4sq 30 января 2013 в 19:47
    Радует ситуация с купонами, есть на 40% и на 50% скидка. Кухня приятная, но есть проблемы с персоналом. Трижды пытались второй бокал пива темного живого выдать за любимую крушовицу! В целом плюс
  • Romchette написал про это место в 4sq 21 января 2013 в 18:01
    Конюшня. Пасту и суп принесли вместе, причем паста явно «ждала» суп поэтому была холодной. Не то кино
  • Alexander написал про это место в 4sq 14 января 2013 в 20:18
    А как по мне, то отличная обстановка, быстрое обслуживание и отличные официантки;)