Приходил на завтрак. Понравились скрэмбл со слабосоленым лососем, зеленая гречка с яйцом пашот, томатами и авокадо и все это запил чаем вишня/корица. И о чудо, я невероятно насытил свой желудок, свежими и вкусными блюдами. Рекомендую.
5,0
Наталья Крылова
13 июня 2026
Достоинства:
Кухня, сервис, расположение.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Одно из самых любимых заведений в городе. Подходит для разных случаев и для разных групп людей. Расположена на 13 этаже, шикарный вид с террасы. На террасе кстати тоже очень уютные столики. Нравится интерьер, меню, работа сотрудников, всегда вкусно накормят).
5,0
Влад Моисеев
13 июня 2026
Комментарий:
Что сказать — прекрасный ресторан! Великолепная кухня и здесь вам доставят удовольствие к ней прикоснуться! Вкусно, действительно вкусно! Великолепная паста Лингвини с креветками, закуски, всё прекрасно приготовлено, подача быстрая, продукты высшего качества, персонал отличный! Интерьер — богатый! Атмосфера душевная, уют, уходить всегда не хочется. Для любителей мяса, так же богатый выбор предложений в меню! Широкая винная карта, видно,что руководство старается держать марку — отдельный респект им за это! Рекомендую — пять баллов!
5,0
Алексей
7 июня 2026
Достоинства:
Кухня, персонал, уютная атмосфера.
Недостатки:
Всё отлично.
Комментарий:
Кухня очень вкусная! Мы заказывали там Ризотто с карпаччо из лангустинов и цедрой лайма — зашло по душе) Довольно хороший персонал. Предлажили детям куриный бульон с яйцом-шестиминуткой там есть и т.д. Куриный бульон с яйцом-шестиминуткой. Меню и барная карта большие, красивые. Заведение супер!
5,0
Инна
7 июня 2026
Комментарий:
Были в гостях в отеле, зашли в ресторан Облако на ужин, обслуживающий персонал очень хорошо и приветливо встречают, обслуживание очень быстрое, очень всё вкусно и свежее. Особо хочется выделить менеджера, вежлив, приятен в общении и очень аккуратен, вообще все молодцы, всем большое спасибо!!!
5,0
Жанна
6 июня 2026
Комментарий:
Ужин в этом уютном ресторане стал прекрасным завершением трудного дня. Красивый интерьер, очень приятный персонал и конечно же еда, всё это создаëт необыкновенно расслабляющую атмосферу. Завораживающий вид на город с террасы. Я обязательно приду в ваш ресторан снова. Спасибо за гостеприимство!
5,0
Андрей Ярош
6 июня 2026
Достоинства:
Кухня, интерьер.
Комментарий:
Давно не бывал, а в этом году зашел с друзьями. Прогресс налицо, наравне с прекрасной барной картой, качественные закуски и блюда. Поразил кальмар гриль с брокколи, такого нигде не пробовал, чуть обжаренные, внутри мягкий и практически без масла
5,0
не важно р
6 июня 2026
Комментарий:
Лучший ресторан, из тех, что я посещал в Москве! Был 2 года назад и сейчас. Максимальный уровень клиентоориентированности. Хорошая кухня. Познания кальянного мастера на высоте.
5,0
Татьяна Макарова
5 июня 2026
Комментарий:
Очень понравился этот ресторан, кухня супер, уютно и современный интерьер, ассортимент вин лучший в городе, удобная парковка, летом терраса с понарамным видом на город, 13 этаж — очень круто, в помещении всегда чисто и приятный персонал.
5,0
Фёдор Антипов
4 июня 2026
Достоинства:
Кухня, бар, терасса и конечно обслуживание.
Недостатки:
Не нахожу.
Комментарий:
Прекрасный и атмосферный ресторан, с огромным количеством интересных напитков на любой вкус и настроение! Шикарные блюда понравятся каждому. Всем рекомендую классно провести время и отдохнуть. С терассы открывается неповторимый вид на столицу. Всем отличного настроения!
5,0
Вероника
4 июня 2026
Достоинства:
Красивые виды на террассе, вкусная кухня, персонал профессионалы.
Комментарий:
Редко пишу отзывы коллегам по общепитовскомц цеху, но, тут напишу непременно! Была первый раз 31 мая с семьёй. На нашу годовщину. Администратор при входе узнала, что у нас торжество, усадила на зарезервированый столик»)) Умничка, благодарность! Официант — большой молодец! В теме, что называется! Приятный интерьер, приятная музыка. Вкусные блюда. Семейный праздник удался, что называется. Приятно посидели-поели-провели время. Придём ещё.
5,0
Валентин Коныгин
3 июня 2026
Очень приятное заведение! Встретили на входе, пожелали приятного времяпрепровождения. Атмосфера домашнего уюта, быстрое обслуживание, наивкуснейшая еда, оставили позитивные впечатления и приятное послевкусие! Заказывали пиво, салат с рваной уткой и вишневым соусом, говядину по-бургундски, картофель фри с паприкой, сырное плато к пиву — всё было изумительно вкусно с достаточно быстрой подачей блюд. Спасибо за тёплый прием, быстрое и вежливое обслуживание, шеф повару огромное спасибо за такое качество блюд и красивую подачу, за атмосферу домашнего уюта в сочетании с качественным сервисом и невероятно вкусной едой! На наш взгляд- лучшее заведение в Москве по атмосфере домашнего уюта и вкусной еды, с шикарным видом на город с террасы. Столик на террасе в тёплую погоду, лучше заказывать заранее.… – показать
5,0
Надежда
2 июня 2026
Симпатичный интерьер, есть большое и красивое меню. Меню конечно не на мой вкус, тем паче мы пришли развлечься, хорошо выпить и вкусно покурить,) но то, что пробовала — вкусно. Понравился салат с хрустящими баклажанами и страчателлой. Что касаемо кальяно, — просто фантастика. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит.
5,0
Антон
2 июня 2026
В эту кальянную я хожу постоянно с друзьями. Нравится здесь обслуживание, атмосфера и интерьер. Кальяны очень вкусные, с большим ассортиментом, с едой и напитками тоже все в порядке. Цены очень радуют. Будем посещать и в дальнейшем. Уже рекомендовал это заведение своим знакомым.
5,0
Ирина Пекельник
1 июня 2026
Всё понравилось. Официанты, кухня, цены, атмосфера. Ещё придём с подругой. Поели и попили от души. Столик лучше бронироватьзаранее, особенно в выходные. Фото не делала — наслаждалась разными блюдами, а потом десертом и всё на свете забыла от восхищения.
5,0
Надежда
31 мая 2026
Заведение расположилось в сердце исторического района — на тринадцатом этаже гостиницы, откуда открываются впечатляющие виды. Интерьер впечатляет продуманностью деталей, а обстановка дарит ощущение полного покоя. Особенно запомнилась веранда, этот вид на городские пейзажи оттуда просто завораживает. Официантка проявила искреннюю заботу, а блюда — салат с баклажанами и утиная ножка порадовали вкусом. Дополнил впечатление освежающий лимонад с маракуйей. Идеальное место для романтического свидания.
5,0
Alex Sysoev
7 августа 2023
Отличный ресторан с верандой. Супер вид на Москву. Брали чай, салаты и кальян было все вкусно. Рекомендую.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,5
17 отзывов и
35 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
●•╚╣ ╔╗ ╚╣ℂ● TaNcUeM
1 июня 2026
Прекрасное место. В гостинице узнали, что на 13 этаже есть этот ресторан и очень рады что зашли сюда на обед. Уютно, стильно, вежливый и приятный персонал. Меню интересное и вполне разнообразное. По качеству блюд все прекрасно. Поставили себе заметку, что когда будем в Москве обязательно зайдём на неторопливый ужин.
5,0
Джахонгир
24 августа 2023
Прекрасный вид на Москву,еда и кальяны понравились,обязательно вернемся
5,0
Jurovskiy Sergei
24 августа 2023
Делал предложение руки своей девушке. Все подготовили как надо, поздравили, сделали скидку. Отличное место, прекрасный вид на город из Террасы
5,0
Дмитрий
16 августа 2023
Отличное место, чтобы покурить кальян и полюбоваться на Москву. Виды шикарные, особенно вечером. Персонал дружелюбный и внимательный. Поздравили с днём рождения, создали праздничную атмосферу
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 4,5
на основании
17 отзывов и
35 оценок
Отзывы о ресторане Oblako
Фото пользователей