Ресторан Noyan Tun в ТЦ Никольская Плаза

до м. Площадь Революции — 0.2 км
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане Noyan Tun на Никольской улице

Марина 4 марта 2018 в 20:31
    Обедала с группой от Магазина Путешествий по программе «Москва армянская», очень вкусные и изысканные блюда…браво повару!!! в наше время фастфуда и пицц впечатляет…
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 23:47
    Понравилось, что хорошие порции и вкусно. Очень понравилось вино и цены. В плане армянской кухни более привлекательного места я назвать не могу. И конечно в самом центре)
  • Emil Arzangulyan 12 сентября 2017 в 0:58 через Foursquare
    Лучшее исполнение армянской кухни! Прекрасные гастрономические изыски в исполнении французского!!! шеф-повара… Очень приятно вас удивят цены)
  • candymad 6 апреля 2016 в 2:21 через Foursquare
    красивый интерьер, приятные официанты и музыка, разнообразное армянское и европейское меню. отдельная похвала поварам — вкусно вообще все, а нежнее телятины я не ела!
  • Noyan Tun | Ноян Тун 31 октября 2015 в 13:48 через Foursquare
    У вас есть отличная возможность согреться этой осенью, попробовав любое вино в нашем ресторане по ценам от поставщика (без наценки)!
  • Дмитрий Минаев 4 января 2015 в 16:48 через Foursquare
    Музыка, интерьер, большие порции
  • Anastacia Pingvin 29 октября 2014 в 14:40 через Foursquare
    Вежливый и внимательный персонал, живой звук рояля,необычное оформление и вкусная еда!
  • Olga Uporova 8 октября 2014 в 15:21 через Foursquare
    …когда у вашего обеда есть вкус! #обожаю#этот#ресторан
  • Ekaterina Murashova 7 октября 2014 в 16:24 через Foursquare
    Потрясающий ресторан с достойной кухней и удивительными ценами для центра Москвы. Советую!!!
  • Olga Uporova 30 сентября 2014 в 17:03 через Foursquare
    Концерт джазового квартета, вкусный ужин и сногсшибательная винная карта! Столик на двоих, пожалуйста!
  • Андрей Advokatov 18 сентября 2014 в 12:38 через Foursquare
    тихо, приятные цены
  • Olga Uporova 17 сентября 2014 в 17:06 через Foursquare
    Ужин с вином, от которого не болит голова! Живая музыка, атмосферное место! Советую)
  • Konstantin Kamanin 27 июля 2014 в 20:59 через Foursquare
    Обслуживание на высоте, еда вкусная, хороший выбор вина, камерная обстановка. Цены при этом удивили — очень демократично. Отмечали с женой годовщину, остались очень довольны! :)
  • Victoria Zelenskaya 29 мая 2014 в 15:55 через Foursquare
    Вкусный ресторан со смешными ценами. Огуречный суп с мороженым из креветок — маст!
  • Ресторан NOYAN TUN 27 февраля 2014 в 19:55 через Foursquare
    Новое ланч-меню в ресторане «Ноян Тун». Представляем новое ланч-меню от французского шефа. Теперь каждый день с 12 до 16 часов вы можете попробовать изысканные и удивительно вкусные блюда.
  • Estanislau Touro 5 февраля 2014 в 0:19 через Foursquare
    Обслуживание на высоте. Еда безупречная. Цены адекватные. Лучшие лягушачьи лапки из тех, что я ел.
  • Владимир Дандуров 13 декабря 2013 в 21:20 через Foursquare
    Весьма и весьма вкусно! Красивая фортепианная музыка и спокойная расслабляющая обстановка. Парковку только заранее надо резервировать т.к. по близости машину оставить не получится.

Специалисты ресторана Noyan Tun в ТЦ Никольская Плаза

1 фотография посетителей из Форсквера