Ресторан Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке

Специалисты ресторана Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке

Отзывы о кафе Ноев Ковчег на метро Китай-город

• Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 сентября 2019 в 14:47
    В этом ресторане мы проводили банкет. Нам понравилась уютная обстановка, вкусная кухня. Отношение персонала было внимательное, официанты работали быстро, ненавязчиво. В целом, мы остались довольны, что выбрали именно этот ресторан.
  • 8.6/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Юрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 сентября в 11:54
    Мне понравился интерьер и обслуживание персонала. Также кухня была на высоте. Мне особенно понравились холодные закуски и наличие свежей зелени. Также был хороший шашлык. Нас обслуживала приятная официант, она вела себя ненавязчиво и в то же время всё было вовремя. Цены очень приемлемые. Я остался доволен всем в целом.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 сентября в 10:05
      День добрый, Юрий! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Ноев Ковчег.
  • Александр написал про это место 11 сентября в 15:10
    Собирались праздновать венчание, приехали попросили нам показать и рассказать все,в конце оставили контакты, чтоб нам выслали меню на согласование,по итогу прошло пару дней ничего нет, позвонили в ресторан попросили прислать, на что нам ответили, что скинут, прошло уже больше двух недель и ничего нет, отвратительное руководство, которое так относится к своей работе, по итогу будем праздновать в другом месте…
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 13:00
      Здравствуйте, уважаемый Александр. От лица руководства нашего ресторана приносим Вам искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы проведем работу с ответственными за произошедшее сотрудниками и примем дисциплинарные меры воздействия. Постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще увидеть Вас и Ваших близких в числе наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Ноев Ковчег.
  • Георгий написал про это место 31 августа в 23:58
    30 августа 2019 года праздновали здесь свадьбу на 16 человек, всё прошло замечательно! Кухня на высоте, обслуживание тоже, атмосфера приятная, рядом есть внутренний дворик. Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Порадовал подарок молодожёнам от заведения. Все гости остались сыты и довольны. Взяли ресторан на заметку, теперь будем проводить праздники там. В общем, рекомендую всем, кто хочет хорошо и вкусно провести время!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 20:50 , отредактирован 9 сентября в 0:49
      Здравствуйте, Георгий! Большое спасибо Вам за отзыв. Позвольте еще раз поздравить Вас с таким замечательным днем в Вашей жизни и пожелать всего самого лучшего. Очень рады, что мы внесли свой посильный вклад в Ваше торжество и смогли угодить. Непременно передадим от Вашего имени благодарность коллективу и лично Наталье. Будем рады новой встрече с Вами и постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 августа в 14:40
    Мне понравилось, как работали официанты, все было отлично, они при этом меня не отвлекали. С точки зрения скорости и качества все было супер. Еще хотел отдельно отметить из персонала работу менеджеров в ресторане. Я организовывал два банкета в разные дни, все было отлично организовано, ресторан оказал всю возможную поддержку. Никаких накладок не было. Всем советую посетить данный ресторан.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 8:21
      Алексей, добрый день! Очень приятно и важно услышать насколько гость остался доволен организацией банкета и качеством обслуживания. Мы счастливы узнать, что оба Ваших банкета были проведены на высшем уровне и прекрасно организованы. Спасибо, что отметили скорость работы официантов, работу менеджеров и отсутствие накладок во время проведения. Мы старались создать необходимые условия для незабываемых впечатлений. К этому замечательному процессу приложил руку каждый сотрудник, начиная от великолепн– показать
  • Эдуард оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 августа в 16:56
    Я впервые был в этом ресторане. В меню была указана европейская и армянская кухня. Изначально шли попробовать армянскую кухню, но по факту оказалось, что там предоставлено только три блюда из нее. Я считаю, что нужно разнообразить количество блюд. Качество еды оставляет желать лучшего, за такую цену я мог бы сходить в другие рестораны. Ожидал большего. Обслуживание и персонал ресторана понравились, все делали вовремя. Внутри ресторана чисто, но мы сидели на веранде, на столы летела пыль с улицы.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 13:32
      Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что высоко оценили качество обслуживания в ресторане. Искренне сожалеем, что вкус блюд и ассортимент представленных в меню позиций не оправдал Ваши ожидания. Технология приготовления каждого блюда в ресторане «Ноев Ковчег» тщательно проработана и продумана до мельчайших деталей, чтобы в максимально полном объеме познакомить гостей с традициями армянской кухни, воссоздавая как известные старинные блюда, классические угощения Араратск– показать
  • Ася оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июля в 17:16
    Бываю в этом ресторане часто. Понравилась обстановка, обслуживание хорошее, официанты подходили часто. Все блюда вкусные. Администратор встретила хорошо, провела к столику. Цена здесь соответствует качеству.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 13:35
      Добрый день, Ася! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, Вы отлично провели время в ресторане, наслаждаясь великолепным вкусом блюд, высоким качеством обслуживания и уютной атмосферой. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июля в 12:37
    Мне понравилось, что официанты были в национальных костюмах. В этот день в ресторане было мало посетителей, и официанты быстро обслуживали, убирали пустые тарелки со стола. Понравилась вкусная еда.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля в 1:29 , отредактирован 21 июля в 8:16
      Добрый вечер, Алексей. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы оценили оригинальный внешний вид наших официантов.
      В ресторане Вы сможете не только насладиться вкусными авторскими блюдами, но и максимально окунуться в атмосферу традиций армянской культуры.
      Повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все рецептуры. Обязательно возвращайтесь к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 20:08
    Все было очень вкусно. В ресторане хороший интерьер. Музыка была не сильно громкая, а это очень хорошо, когда хочешь поговорить. Конечно, хотелось, чтобы приносили еду быстрее. В целом мы остались очень довольны посещением.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Приятно было узнать, что вкус блюд, созданных по традиционным и авторским рецептам, соответствовал возложенным ожиданиям, а музыкальное оформление ресторана и уютный интерьер помогли сделать отдых комфортным и незабываемым. Каждое блюдо требует определенного времени приготовления, чтобы полностью воссоздать рецептуру старинных и современных угощений, а также раскрыть вкус и аромат натуральных, свежих ингредиентов, доставленн– показать
  • Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 июля в 16:42
    Мне понравилось хорошее обслуживание в этом ресторане. Меня обслуживали приятные официанты. В ресторане очень вкусная еда. На террасе приятный пейзаж, всё смотрится очень органично. Мне понравилось посещение этого заведения.
    • Владимир, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение ресторана доставило Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 18:20
    Я очень довольна посещением ресторана Ноев Ковчег. Мне нравится летняя веранда и уютная атмосфера. Также радует вкусная еда и отличное обслуживание.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Безгранично счастливы, что дорогие гости наслаждаются изумительным вкусом блюд и высококлассным обслуживанием в уютной атмосфере ресторана, интерьер которого несет в себе многие значения культуры и национальные особенности. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
    и сообщил отзыв по телефону 26 июня в 16:31
    Мы посещаем данный ресторан один-два раза в месяц, все устраивает. Но в прошлый раз не понравилось качество еды, весь бизнес-ланч был пересоленный.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Просим Вас уточнить дату, когда, по Вашему мнению, был пересолен бизнес-ланч, потому что иных жалоб на данный счёт не поступало. Все блюда готовятся согласно технологическим нормам и по определенной утвержденной рецептуре. В любом случае, спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 15:48
    Проводили свадьбу в зале «Гофер» 8 июня 2019 г. Очень хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана: поварам, менеджерам, ведущему вечера. Все прошло на высочайшем уровне. Вкуснейшая еда, великолепный свадебный торт(отдельное спасибо повару), приятный интерьер!!! Очень атмосферное место. Все гости были в восторге. Свадебный банкет превзошел наши ожидания многократно. Очень рекомендуем.Спасибо огромное!!!!!
    • Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались очень довольны организацией банкета, что результат многократно превзошел Ваши ожидания. Спасибо за высокую оценку атмосферы, вкуснейших блюд и скорости обслуживания. Радостно, что Вы отметили работу всего нашего коллектива. Ведь планирование и грамотное составление меню с учетом вкуса гостей является одним из важных условий успешного мероприятия. Рады, что зал «Гофер» стал самым подходящим местом для празднования самого памятного праздн– показать
  • Анаит оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 14:23
    На террасе вода постоянно, особенно, когда холодно, парниковый эффект не очень приятен. В остальном все хорошо, нравятся официанты и хорошее обслуживание.
    • Добрый день, Анаит! Спасибо за ваш отклик. Нам приятно, что Вы довольны качеством обслуживания. Обязательно передадим руководству Ваши замечания по поводу наличия повышенной влажности на террасе в прохладное время. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Постараемся радовать Вас комфортом и уютом помимо качественного сервиса. Приходите, ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Никита оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июня в 18:47
    Я был впервые здесь, все очень понравилось. В ресторане обслуживание хорошее, приятный интерьер, приемлемые цены и отличная кухня.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня в 1:17 , отредактирован 28 июня в 6:16
      Добрый вечер, Никита. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего заведения. Обязательно передадим повару и коллективу ресторана благодарность от Вашего имени.
      Надеемся на скорую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 31 мая в 15:53
    Мне понравилась чистота, порядок в ресторане и хорошее обслуживание. Понравились мясные блюда и торт Наполеон.
    • Роман, здравствуйте! Благодарим за теплые слова и внимательное отношение к работе всего коллектива. Мы искренне рады, что Вы отлично провели время, наслаждаясь изумительным вкусом блюд, созданными умелыми мастерами своего дела. Обязательно передадим благодарность команде. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Анастасия Ленская оценила место на
    и написала про это место 18 мая в 23:28
    Сегодня посетили данное заведение как место для свадебного банкета.По началу все понравилось,интерьер красивый,все условия и цены устроили.Решили попробовать банкетное меню.Очень разочаровала еда. Салат от самого шеф-повара,не понятно из чего был сделан,на вкус отвратительно,мягко сказано.Даже в столовой наверно вкуснее.Интересно,сам Шеф пробовал данный салат? подача никакая как и сам вкус.Далее заказали шашлыки и соленья,салат с авокадо и креветками и салат цезарь.Салат цезарь оказался с несвеж– показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо за Ваше внимание, проявленное к ресторану Ноев Ковчег.
      Мы обещаем разобраться в чем может быть причина Вашей негативной оценки наших салатов и горячих, а также фирменных солений. Нам очень жаль, что Вам не понравились наши блюда, которые выбирают 99% наших клиентов.
      Если Вам понравился наш интерьер и обслуживание, то мы можем составить новое банкетной меня для мероприятия!
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 16:34
    Мы посетили данный ресторан впервые. Нам очень понравилась атмосфера. В ресторане качественное обслуживание и вкусная еда. Мы остались довольны посещением.
    • Доброго Вам дня! Спасибо, что поделились своими впечатлениями с читателями. Очень приятно узнать, что вкус блюд соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям, а комфортная атмосфера в сочетании с высококлассным обслуживанием помогли сделать посещение ресторана незабываемым. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Тигран оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 апреля в 15:58
    Когда мы зашли в ресторан, там было много китайских туристов. Было очень шумно, заведение работало, как масс-маркет. Обслуживание плохое: долго не убирали со стола и вокруг довольно грязно. При расчете была непонятная сумма в чеке, с нас взяли больше и я не понял за что. Я разочарован. Ресторан позиционируется как ресторан армянской кухни, но мои гости были возмущены атмосферой и тем, что армянской кухней там не пахнет.
    • Уважаемый Тигран, мы очень сожалеем, что поход в наш ресторан оставил у Вас такие негативные эмоции, поэтому хотим разобраться с данной ситуацией. Можете, пожалуйста, прислать нам на почту 777@noevkovcheg.ru чек, а также претензии, если цена не будет соответствовать меню, то мы гарантировано вернем Вам деньги! Также хотим принести извинения за шум от наших гостей, но когда мы приезжаем в другие страны, то мы тоже становимся туристами и посещаем популярные места, иногда от их посещения у нас появ– показать
  • Валерий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 апреля в 16:01
    Я дважды посетил этот ресторан, остался доволен обслуживанием. В ресторане качественный сервис, приятная атмосфера и вкусная еда. Мне также понравилось, как работают официанты.
    • Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания в ресторане и визит оставил у Вас исключительно положительные воспоминания. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 17:06
    Мы были в этом ресторане первый раз. Все очень понравилось. И кухня очень вкусная. И обслуживание хорошее, хотя клиентов было прилично, все недолго. Просто высший балл. И расположение удобное в центре. И здание красивое, внутри хорошо оформлено. Я была с иностранным гостем, он ресторатор из Италии. Он был приятно удивлен качеством кухни. Это для него было довольно необычно.
    • Доброго Вам дня, Марина! Благодарим за обратную связь. Ценим каждое мнение о работе команды. Безгранично счастливы, что Вы и Ваш дорогой гость оказались приятно удивлены качеством обслуживания и восхитительным вкусом блюд. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 18:10
    Мне понравился сервис и интерьер. В ресторане вежливое обслуживание и вкусная кухня. Все было безупречно.
    • Приветствуем Вас, Ирина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили безупречное качество обслуживания, а вкус вкус полностью соответствовал всем Вашим гастрономическим предпочтениям. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 21:43 , отредактирован 27 декабря 2018 в 6:54
    Сразу хочу сказать — к основному залу Ноев ковчег -претензий нет, если захотите там посидеть — все будет на 5+, но вот банкет проводить не советую, или контролируйте официантов. С такой наглостью я еще негде не сталкивалась. Так старались хорошо провести мероприятие и так под конец официанты все омрачили. Сожалею, что менеджеры не предпринимают никаких мер, а только покрывают их делишки.... Обидно,.
    А повару хочу сказать огромное спасибо, все было очень вкусно и приготовлено от души.
    Уважаема– показать
    • Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарны Вам за обратную связь. Мы очень рады, что Вы высоко оценили вкус блюд и рекомендуете основной зал ресторана читателям к посещению. Искренне сожалеем, что Ваше мероприятие было омрачено поведением сотрудников. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения от лица всего коллектива. Уточните, пожалуйста, детали произошедшей ситуации, чтобы мы могли принять верные меры и не допустить, чтобы некорректные действия персонала вновь доставили неудобства гостям. Буд– показать
  • Кристина написал про это место 16 июля 2017 в 12:44 , отредактирован 21 июля 2017 в 9:57
    Отмечали мероприятие. В меню было заявлено много блюд, администратор убеждал, что все будет на высшем уровне в отношении персонала и меню. По приезду туда уже непосредственно в день мероприятия ожидалось большее, чем было на самом деле. Столы были скудные в плане еды, на одну большую тарелку ассорти из шашлыка была одна картофелина, разрезанная на части, хотя было оговорено, что картофель будет подан в качестве гарнира. Мясо очень жесткое, элементарно разрезать было сложно. В общем, что касается– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 10:05
      Уважаемая, Кристина. От лица руководства ресторана, приношу вам извинения, за ваше недовольство и разочарование как нашим рестораном, так и нашим персоналом. Мы регулярно повышаем квалификацию и профессионализм наших сотрудников, чтобы избежать подобных ситуаций. Так же искренне приношу извинения за «скудные столы», но банкетное меню согласовывается с заказчиком за ранее. Заказчик сам выбирает ассортимент и количество блюд. Наш ресторан специализируется на приготовлении мясных блюд и славится их– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2017 в 6:13
    Вчера,3-его июня посетила с друзьями ресторанНоев Ковчег.Насколько повар выполнил отлично свою работу, настолько отвратительно работал персонал, Уважаемая администрация, работайте над персоналом.... Обслуживание..... Отсутствовало!!!! Очень жаль, но я больше своих гостей к вам точно не приведу. Просто элементарного, чтоб официант подошел и убрал со стола грязные салфетки отсутствовало.....
  • Сафо Бахриев оценил место на
    и написал про это место 21 января 2017 в 17:01 , отредактирован 25 января 2017 в 16:54
    Водил девушку на свидание в Ноев Ковчег. Армянскую кухню знаю хорошо и хотел познакомить девушку с этими блюдами. Заранее стол не заказал, мы приехали туда сразу и нам не отказали. Вежливые люди, в залах чисто. Меню большое, блюд не мало, все аппетитно. Выбрали мясные блюда, закуски и вино. Обслуживали наш стол быстро. Посуда чистая, блюда оформлены красиво и они вкусные. Девушка осталась довольна да и я тоже кайфанул. Спасибо вам ребята от души, еще придем это точно.
    • Уважаемый Сафо Бахриев, здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы очень рады узнать, что Вы и Ваша спутница остались полностью удовлетворены ассортиментом представленных в меню блюд и качеством обслуживания. Возвращайтесь, ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2016 в 22:48
    Проводили банкетное мероприятие для иностранных партнеров нашей компании. Выбрали Ноев Ковчег по месту расположения и комфортабельности размещения гостей. Нам были предложены 2 банкетных зала на выбор. Обслуживание банкета, чистота зала, уют и прочее оставили приятные впечатления.
    • Мы рады приветствовать Вас, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Было приятно узнать, что территориальное расположение ресторана комфортно для Вас, а качество обслуживания столь высоко оценено. Ждем Вас за положительными эмоциями и яркими впечатлениями! С уважением, администрация ресторана «Ноев Ковчег».
  • Кристина написал про это место 10 августа 2016 в 13:41
    Побывала впервые, надеюсь в последний раз. Была в числе приглашенных гостей. Отмечали торжество родственники. Персонал не приветливый, начиная с порога. На мой вопрос:» где можно припарковать авто?» — мне предложили платную парковку, которая была занята. Оговорюсь сразу, на сайте имеется информация о том, что имеется собственная парковка. В ходе беседы выясняется, что парковка действительно имеется, но чтобы на неё попасть я должна была сообщить виновнику торжества зараннее модель и гос.номер св– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2016 в 16:36
    Вчера с подругой и нашими мужьями посещали «Ноев Ковчег» по случаю годовщины свадьбы. Забронировали столик на летней веранде. Были в данном ресторане в первые и у нас остались приятные впечатления как о самом заведении, так и о кухне и обслуживанию.
    Ресторан позиционирует себя как армянский ресторан. Следует отметить, что в меню, предостаточно блюд из армянской кухни, особенно блюд приготовленных на открытом огне, как мясных, так и овощных. В меню есть блюда так же и из европейской кухни.
    На г– показать
  • Маргарита написала про это место 24 декабря 2015 в 10:50
    Отмечали в прошлую пятницу новогодний корпоратив в банкетном зале «Гофер». Зал вроде с виду не большой, но очень уютный и красивый. Нас было 18 человек и чувствовали себя там комфортно, даже место для плясок было достаточно. Диджея и ведущего приглашали сторонних, не от ресторана. Так же понравилась кухня ресторана, часть алкоголя разрешили принести с собой. На человека у нас получилось по 4 000 руб. За эти деньги меню было достойное, а самое главное вкусное. Ресторан и обслуживание оставили у м– показать
  • алина написала про это место 21 декабря 2015 в 14:15
    день добрый!Хотелось бы сказать,что еда и интерьер в данном ресторане отменный!Официант Елена очень хорошая девушка и умница!
    А вот насчет проведения корпоративов в данном заведении не рекомендуем.Так как музыки нет никакой,а если и есть,то песни 80 еле еле слышных.В армянском ресторане,ни одной армянской музыки или мелодии.А так же на встречу клиенту,а то есть покупатель всегда прав,нет такого,что мы хотели заказать музыку,а нам в этом отказали,причем мы собирались за это платить.Жаль что так– показать
  • Александр Александрович написал про это место 17 мая 2014 в 9:07
    Да и цены порадовали. замечательное место!
  • Александр Александрович написал про это место 17 мая 2014 в 9:07
    отличное место! понравилось все: и уютный интерьер, и приветливый персонал, качество и необычная подача блюд. медовик просто волшебный! а подстаканники греют душу детскими воспоминаниями) очень!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2012 в 15:01
    БЕЗУМНО РАЗОЧАРОВАНА В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!!
    Назначив свадьбу на начало июля к середине апреля уже забронировали зал в этом ресторане, составили меню и все оплатили. Связь с менеджерами поддерживали постоянно… В день свадьбы за 1,5 часа до начала банкета (!!!) менеджер связалась с родителями и объявила, что у них горит проводка и принять они нас не смогут! Я все понимаю, форс-мажор, все дела, НО!!! Ни в день свадьбы, ни после мы так и не услышали НИ ОДНОГО СЛОВА извинений!!! Телефоны не работали– показать
  • Николай Тимохин написал про это место 27 мая 2012 в 14:11
    Часто заказываем из «Ноева Ковчега» их авторские блюда для корпоративных мероприятий или для переговоров. Никогда нас не подводили: всегда безупречные вкус и качество.
  • Stas Chernyshev оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2012 в 13:50
    Конечно, ресторан недешевый, но хотя бы раз туда сходить стоит. Просто самому приятно там побывать: встречают радушно, кормят вкусно и красиво (я убежден, что еда должна выглядеть эстетично).Если бы не дороговизна, я бы ходил сюда очень часто, а так..только по праздникам:).
  • Артур Беляев оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2012 в 0:32
    Здесь подают отличные напитки! Коньяк, вино просто восхитительные и прекрасно сочетаются с той кухней, которую они в «Ноевом ковчеге» готовят. Мое резюме: очень продуманный, целостный ресторан.
  • Marina Ivaschina оценила место на
    и написала про это место 10 января 2012 в 3:11
    Роскошный, очень атмосферный ресторан! Была там на юбилее у родственника и скажу честно, была приятно удивлена всем увиденным! Мы сидели в красивом зале, стол ломился от явств, которые были безумно вкусными, а официанты всегда были в нужное время в нужном месте. Я восхижена!
  • Doping написал про это место в 4sq 19 апреля в 19:47
    За 5 лет нтерьер не изменился, всё осталось так же красиво, дорого и уютно. та же большая печь, та же красивая резная деревянная мебель, красивые тканевые люстры и торшеры. А меню сильно расширилось
  • Степан Иванов написал про это место в 4sq 30 сентября 2018 в 23:51
    Хорошо посидели и вкусно поужинали с приятелями после рабочего дня. Давно не ел таких вкусных и сочных хинкали. Кебабы и шашлык тоже на твердую 5. Спасибо!
  • Иван Новоселов написал про это место в 4sq 5 августа 2018 в 19:50
    Как всегда отлично приготовленный Ики Бир с овощами на гриле. Приятно есть вкусную еду, да ещё и на летней веранде в теплый летний вечер, в компании друзей.
  • Валентина Пащенко написал про это место в 4sq 25 июня 2018 в 0:00
    Давненько тут не была, и вот зашли с подругой поужинать. По интерьеру в ресторане почти ничего не изменилось, а вот меню расширилось однозначно.
  • Роман Акимов написал про это место в 4sq 2 февраля 2018 в 18:57
    Второй год провожу здесь Новогоднюю ночь, как ведущий в компании Дениса Клявера. Самые добрые слова и лучшие впечатления о работе ресторана и его кухни с историей! Удачи и процветания Вам и гостям!
  • RestoRaids написал про это место в 4sq 24 января 2018 в 5:20
    Скидка 20% на второй заказ доставки ежедневно
  • Minas Narazyan написал про это место в 4sq 4 октября 2017 в 23:37
    Тихо, дорого
  • Anastasiya Likova написал про это место в 4sq 14 июня 2017 в 19:28
    Милое место, но цена высокая только за счёт месторасположения, еда не тянет на высокий уровень
  • Юлия Шарифова написал про это место в 4sq 22 апреля 2017 в 15:03
    В Ноев Ковчег можно придти и попасть на бизнес-ланч. Демократичные цены, быстрое и вежливое обслуживание и душевная обстановка. Вкусная армянская еда мне понравилась.
  • Виктор Шубин написал про это место в 4sq 16 апреля 2017 в 15:35
    Будний вечер тоже можно провести приятно и не дома. Мы были в Ноев Ковчек, в среду. Заехали поужинать. И попали на живое выступление музыкантов. Необыкновенная атмосфера, советую!
  • Светлана Фадеева написал про это место в 4sq 14 апреля 2017 в 14:19
    Особенную атмосферу создает живая музыка по средам вечером. Не навязчивая, даже таинственное и приятное звучание от скрипки и дудука. Советую лично, сходите и получите эстетическое удовольствие.
  • Elena Lvova написал про это место в 4sq 30 октября 2016 в 0:49
    Дороговато и не очень хороший сервис
  • TATIANA написал про это место в 4sq 18 июля 2016 в 11:39
    Вкусный кофе и классная веранда в тихом центре
  • Мирослава написал про это место в 4sq 9 июля 2016 в 16:23
    очень красивое заведение и внутри и снаружи
  • Екатерина Васильева написал про это место в 4sq 10 апреля 2015 в 22:07
    Уютное заведение с армянской кухней. Внимательное обслуживание. Диетических блюд нет.
  • Rodion Sorokin написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 13:16
    Достойно, вкусно, но недешево!
  • Natalya Kostrygina написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 15:44
    Очень понравилась еда. Неплохое армянское вино, молодое и легкое.
  • DJ MAR SOKOLOV написал про это место в 4sq 17 января 2015 в 17:42
    Нет парковки, только платная;(
  • Yuriy Miakiev написал про это место в 4sq 9 декабря 2014 в 10:02
    Проверенный временем (годами и десятилетиями) достойный ресторан. Отличное обслуживание, очень вкусная еда. Шеф-повару респект.
  • Денис Новиков написал про это место в 4sq 6 сентября 2014 в 17:01
    Красиво очень
  • Emil Arzangulyan написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 10:07
    Первоклассная армянская кухня! Отличные Интерьеры и тщательный сервис. Рекомендую всем хотя бы один раз его посетить.
  • Maria Soukhodolets написал про это место в 4sq 5 мая 2014 в 9:07
    Не впечатлились. Слишком дорого и не душевно.
  • Mike Skynet написал про это место в 4sq 16 февраля 2014 в 8:56
    Все очень вкусно! Приятная атмосфера!
  • Лиса оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2014 в 13:51
    хочу сказать даже так – восточное гостепреимство.Мы с семьей тут много раз отдыхали – нравится в деталях все абсолютно.Еда здесь изысканная, но в тенденции своей народности. Действительно готовят национальные блюда соблюдая всю технологию процесса. Я обожаю просто далму в виноградных листьях – кто ее ел, со мной согласится. А мои мужчины предпочтение отдают блюдам на огне. Брали телятинку, баранину и свинину на косточке отдельно, потом узнали, что все это великолепнейшее трио входит в фирменное– показать
  • Victoria Zelenskaya написал про это место в 4sq 7 августа 2013 в 23:21
    Люблю их террасу и странное птичье молоко.
  • Armen Sahakyan написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 13:35
    Очень люблю этот ресторан,здесь оч приятно,а самое главное спокойно! Появились шикарные кальяны.
  • Alexander Bekhterev написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 21:48
    Свежевыжатый сок — 700 рублей за бокальчик :)
  • Alexander Bekhterev написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 21:39
    Уютно, вкусно, гостеприимно по-восточному ($$$). Скидки владельцам Gold и Platinum. Гавр шутит так себе.
  • Муся Сахарок написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 21:52
    Худшая еда, которую я встречала в Москве..Теперь я поняла, почему армяне живут в Париже и Калифорнии..Жаль денег и выходного дня…Не вернусь и никому не посоветую сюда идти..
  • Julia Kuzmicheva написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 11:24
    Расположенный на тихой улице и от этого немноголюдный, прекрасный ресторан национальной армянской кухни. Вкусно все!
  • Anya Bzzz написал про это место в 4sq 21 марта 2013 в 15:11
    Очень красивый и уютный интерьер, все выдержано в одном стиле, спокойная ненавязчивая музыка и вкусный чайный напиток в качестве комплимента)
  • Nady написал про это место в 4sq 20 февраля 2013 в 13:58
    Еда 5+, Атмосфера 5+
  • Alexandr Krasnov написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 16:34
    Традиционная армянская кухня в парадном интерьере. Шашлыки и кебабы готовят в центре зала – на облицованном камнем и украшенном чеканкой и мореным дубом мангале.
  • Maxim Raksha написал про это место в 4sq 7 января 2013 в 18:24
    Твари, в основном, не по парам
  • lelenushka написал про это место в 4sq 22 декабря 2012 в 19:37
    Узнать хорошее заведение или нет, очень просто, достаточно зайти в туалет! Так вот здесь чище и пахнет приятнее, чем от некоторых из посетителей=)
  • Тамара Солдатова написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 23:10
    очень люблю
  • Nick Valentik написал про это место в 4sq 15 ноября 2012 в 15:38
    Все очень достойно
  • Igor Prokhorov написал про это место в 4sq 8 ноября 2012 в 15:33
    Рекомендую попробовать Киш по французскому рецепту!
  • Egor Kochetkov написал про это место в 4sq 11 августа 2012 в 19:08
    Каждой твари по паре
  • Машуля написал про это место в 4sq 18 июня 2012 в 20:40
    Борщ вкусный!!!)))
  • Гена Арутюнов написал про это место в 4sq 28 мая 2012 в 18:04
    советую всем
  • Nataly Polyakova написал про это место в 4sq 26 мая 2012 в 19:27
    Замечательное место в тихом центре, есть открытая веранда, ресторан огорожен территорией, с клумбами, лавочками, очень уютно
  • Иван Пятков написал про это место в 4sq 26 мая 2012 в 17:16
    Кухня хорошая, а официанты отвратительные — не приветливые, мрачные, в общем customer experience просто на нуле.
  • Sveta Andreeva написал про это место в 4sq 26 января 2012 в 20:33
    Шикарное место!
  • Mariam Astabatyan написал про это место в 4sq 10 октября 2011 в 20:35
    Лучший ресторан армянской кухни. Великолепный интерьер, чудесный персонал, блюда выше всяких похвал.
  • Anton Yurich написал про это место в 4sq 20 августа 2011 в 0:58
    Сводчатый зал 18го века шикарен. Отличное место и безумно вкусная еда=)Правда было жарковато. Стоит отметить: Ковчег Ноя, Кебабы, Кутабы, Бурумчики со шпинатом…великолепно! +)
  • Ведомости написал про это место в 4sq 17 августа 2011 в 15:30
    Здесь Вы можете почитать свежий номер газеты «Ведомости».
  • Vesta Akhromkina написал про это место в 4sq 6 октября 2010 в 18:03
    Лучший ресторан национальной кухни, очень красивый внутри но с оч сомнительным персоналом

Отзывы о кафе Ноев Ковчег на метро Китай-город

• Оксана Степанова оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2017 в 14:20
    Лично мне ресторан и его обслуживание понравились, было намного лучше чем я ожидала. Ходили рабочим коллективом 18 человек, отмечали 50-летие коллеги. Все очень хорошо организовали. От блюд осталась в восторге! Если честно пробовала такое впервые. Сервировка стола на 5. Ресторан находится в удобном месте, банкет-зал красивый и ухоженный. Спасибо за удачный праздник!
  • Александр написал про это место 8 октября 2017 в 21:34
    Люди! Не ведитесь на платные отзывы! Сегодня 08 окт были в этом ресторане на дне рождения. Расположение ресторана отличное, интерьер тоже хороший, но кухня просто безвкусная и микроскопические порции! Если вы расчитыааете на традиционные порции восточных ресторанов, то вам явно не сюда. С сомнительным вином ценник выйдет на человека больше 4000 рублей за никакую еду. Мы повелись на фотографии и фейковые отзывы, лучше бы пошли в любую другую кафешку.
  • Максим Силинский написал про это место 17 мая 2014 в 9:08

1 фотография посетителей из Форсквера