Ресторан Мрав на Домодедовской улице

Время работы: ежедневно: 11:00 - 24:00

Отзывы о кафе Мрав на Домодедовской улице

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 15:36
    Посетили ресторан 8 марта 2018 года. Поддерживаю тех кто много лет ходит в ресторан и видит перемены к худшему. Сами его открыли для себя еще в начале 2000-х. Но больше не пойдем и друзьям не посоветуем. Столик заказали заранее за 1.5 недели на 10 чел. Пришли -стали обсуждать меню -этого нет, это закончилось и т.д. официантка откровенно сообщила -что никто не ожидал что в праздник будет много посетителей. Заказали шашлык -уж казалось бы -коронное блюдо. После 1.5 часов ожидания всё та же официантка сказала-можете отказаться? угли закончились. Отказываться не стали, ожидали еще 40 минут. Попросили счет, для себя решили не оставлять чаевые. Счет принесли, но сдачу мы так и не дождались! Мужчины решили уйти -надоело ждать. В общем праздник был омрачен не только манерой общения персонала -хотя думаю в ресторане как раз отношение к посетителям-это главное.
    • Сергей написал про это место 15 марта 2018 в 19:10 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:24
      Обидно…
      Пару лет назад было неплохое место…
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2017 в 11:57
    Доброго дня! Были в этом ресторане 04 июня 2017, до того был года 1,5 назад, раньше и корпоративы отмечали, и с семьей ходили.Не хочу никого обидеть, но ресторан изменился в худшую сторону, в плане приготовления блюд.Грузинские блюда совсем не по грузински, а шашлык, казалось самое простое, все мы умеем его готовить, оказался не шашлыком, а каким -то жалким подобием.Ресторан этот больше похож на КАФЕ, в районе их много разных, и есть лучше чем этот ресторан.Немного жаль что так вышло, но больше во МРАВ мы не пойдем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 января 2017 в 15:06
    Отмечала Новый Год в ресторане Мрав на Домодедовской.Впечатление не радостное.Треть посетителей дети начиная с грудного возраста и старше.Танцевать не комфортно дети бегают среди танцующих.Общаться за столом тоже невозможно Музыка гремит.Кухня тоже не впечатлила.Мясо подали сухое безвкусное видно приготовленное давным давно
    и написал про это место 13 августа 2016 в 0:17
    Ресторан изуродовал фасад соседнего дома — жильцов никто не спрашивал — воздуховод ресторана вывели на его крышу через всю торцевую стену высотой в 9 этажей. И теперь с высоты 9-го этажа несет запахами с его кухни на всю округу.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 22:24
      ну так из мангальной вытяжки только шашлыками может пахнуть..кайфуйте и идите в этот ресторан, когда потекут слюни от арамата шашлыков
  • Елена написала про это место 4 января 2016 в 14:34
    26 декабря 2015 года, отмечали с друзьями мой юбилей. И не могу словами выразить тот восторг, который мы испытали от обслуживания и организации праздника. Хочу отметить, что все знаковые даты мы проводим именно здесь, и всегда все проходит на высоте!!! Спасибо огромнейшее администратору Инне за организацию и помощь в проведении банкета, замечательнейшего официанта Арсена за деликатность, аккуратность, порядочность и готовность помочь, независимо от его загруженности, великолепную певицу Ирину за ее голос и разнообразный репертуар, без ее музыкального сопровождения праздник был бы иным. Спасибо всем сотрудникам данного ресторана за то, что приходя к вам, мы ощущаем себя в теплой, домашней обстановке, спасибо за чистоту и уют. Огромная благодарность поварам за вкуснейшие блюда.......Вы — волшебники!
    Без сомнения, мы будем приходить в это дивное место снова и снова.
    С уважением, теперь уже точно ваша, Елена)))))))
    и написал про это место 5 февраля 2015 в 18:11
    Обслуживание отвратное, в обоих залах проходили торжества, это мы узнали потом, пришли хорошо покушать и посидеть, сделали заказ, по мере истекания времени наш официант начал нам рассказывать что отменяет наши заказы. в итоге из плотного обеда получился небольшой перекус. Почему нельзя было предупредить зарание, не понятно. Пошли бы в другой ресторан. Как итог в на дне бокала с вином оказался осколок другого бокала, видимо, разбили на кухне и да же не парились…Позвал помятого официанта с бланжем под глазом, тот сделал круглые глаза на этом все и закончилось. Ни извинений, ни скидок, ничего… Ношу фотки в телефоне на память))) Будьте бдительны, особенно с напитками со льдом.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2015 в 14:50
      Бред,врете вы дорогой анонимный пользователь)))мы каждый день там ужинаем с женой ни какого официанта с фингалом там нет вообще,все официанты там красавцы.вы наверное в другом ресторане сидели,скорее всего вы накидались и перепутали ресторан,будьте бдительнее)))
    • Арут Аркадьевич написал про это место 7 февраля 2015 в 14:29
      ВСЕ ВРАНЬЕ ОТ ПЕРВОГО СЛОВА ДО ПОСЛЕДНЕГО,НА ТО ВЫ И АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,НЕ БЫЛО У НАС НИКОГДА ОФИЦИАНТА С ФИНГАЛОМ ПОД ГЛАЗОМ,НЕ БЫЛО ОТМЕНЫ ЗАКАЗОВ,СКОЛЬКО БЫ БАНКЕТОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ НЕ НАХОДИЛИСЬ В РЕСТОРАНЕ.СТЫДНО ДОЛЖНО ВАМ БЫТЬ.ПРЕДСТАВЬТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ТОГДА БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,ЕЩЕ И ОСКОЛОК ПРЕДЪЯВИТЕ.АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2015 в 12:03
    31 января отмечали Юбилей мужа! Все было великолепно: еда,обслуживание,предупредительность,музыка! Мы просто отдыхали и получали удовольствие,а за нас работали профессионалы! Еще раз огромное спасибо всему коллективу!!!!!!
    • Арут Аркадьевич написал про это место 7 февраля 2015 в 14:30
      СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА,БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ В НАШЕМ РЕСТОРАНЕ ПРИЯТНЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ.АДМИНИСТРАЦИЯ
    и написал про это место 16 августа 2014 в 23:52
    Очень шумный ресторан!!!!Рядом находятся жилые дома,а музыку врубают и салют в полночь пускают!!!!!Как к этому относиться!?Надо жаловаться!
    и написал про это место 7 апреля 2014 в 21:40
    А мне очень нравится здесь довга,салат Мрав и пахлава)))
  • Pabloa Tm оценил место на
    и написал про это место 2 января 2013 в 1:21
    Пришли отметить новый год с девушкой. И наврятли когда-нибудь еще пойдем в подобное заведение. Половина публики кавказцы, но это не самое страшное. Я армянин на половину, да и то изменил отношение к армянам здешним (московским). Официанты пляшут во время работы, первый раз такое вижу. Складывалось впечатление, что не у приглашенных людей праздник, а свадьба в каком то ауле. Но больше поразила наглость и официантов, и всех вышестоящих людей, в том числе их родственников: принесли счет, в счете вино за 1700р., девушка заказала вино за 850, эти вина в меню стояли рядом, и официант, видимо, перепутал, записал и принес вино за 1700 и мы его выпили. Естественно, когда мы увидели чек начались вопросы. Ответ официанта содержал следующие выражения: «эй ты что мне мозг выносишь…», после нескольких фраз: «…пойдем выйдем, я щас с тобой как мужик разберусь…», еще дальше шел мат с его стороны и распускание рук. Я попросил позвать главного, который в ответ на наши претензии, уже на счет поведения официанта, стал употреблять те же выражения: «…а что вы мозг человеку выносите, 5 часов утра…». В конце концов я уже беседовал похоже с их родственниками. Подошла какая то девушка, то ли дочь, то ли.... не знаю, стала что то говорить, я говорю: «а вы здесь при чем?», она: «…а я армянка, а у вас глаза красные», я говорю: «и что?», она: «ну давайте пусть эти 850р вы оставите как бы на чай», я говорю: «на чай за хамское отношение и невнимательность?«…Ну в общем нашлась в этом ауле нормальная женщина, лет 60, похоже жена владельца, говорит что сделает нам скидку 20%- это как раз 800р… Я отказался и все равно оплатил по полной, потому что мы не из за денег стали эти вопросы поднимать, а из за отношения.... Но все равно сложились неприятные впечатления, что эти армяне(из этого ресторана) за копейку удавятся, что для них мнение их клиентов ничего не значит (я спрашиваю почему официант так разговаривает с клиентом, и слова главного в ответ: «…здесь клиенов нет..»), что они вообразили, что находятся в своем ресторане как на горе Арарат, а мы все их гости, они нам одолжение делают что нас приглашают и то, что мы оплачиваем счет, это лишь малое чем можно отплатить за их гостеприимство....
    • Алина оценила место на
      и написала про это место 13 марта 2014 в 19:40
      Согласна с Pabloa Tm, обслуживание желает лучшего. Мы пришли сюда женской компанией отдохнуть после работы, очень долго ждали заказ. Так мало того, что нам приписали два лишних салата, так еще и официанты к нам цеплялись!!! Обслуживание как в дешевой пивнухе, персонал абсолютно некомпетентный, как будто набрали первых встречных с улицы. Было желание взять и поскорее уйти!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 августа 2013 в 0:08
      Искала ресторан, чтобы отметить юбилей мужа. В этот точно не пойдем. Спасибо, что предупредили о том, что там может нас ожидать.
  • Ирачка написал про это место в 4sq 4 апреля 2017 в 17:38
    Надоедливое громкое пение — живая музыка; стандартное меню кавказских ресторанов, неплохая еда и вежливое, быстрое обслуживание. Дешёвые цены, бутылка белого сухого около 1200) #измеряювсевином)
  • Abram Romanovich написал про это место в 4sq 13 июля 2016 в 22:58
    Уютно и недорогой кальян… Кухня вкусная, но чрезвычайно скудное меню и своеобразный ассортимент блюд
  • Evgenia Zhilina написал про это место в 4sq 5 марта 2016 в 23:56
    Небольшой кавказский ресторан банкетный с живой музыкой по вечерам. Вернее музыка минусовка и поют вживую. Типовое место для банкетов. Торт на десерт был просто божественный!
  • Lizaveta Leto написал про это место в 4sq 26 мая 2015 в 2:05
    Отличное обслуживание и самая вкусная еда во всем Орехово- Борисово. Можно только поменять обстановку.
  • Миша Романов написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 22:34
    Хренова потом было
  • Helen Yudina написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 19:18
    Очень хорошая кухня, качественное обслуживание, красивый интерьер
  • Anna M. написал про это место в 4sq 1 июля 2013 в 20:23
    Вкусная кавказская кухня, недорого, все по-домашнему ненавязчиво и уютно.
  • Денис Г. написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 20:25
    Кухня — ШИКАРНО!!! Еще б музыку внутри чуток потише…
  • Полякова написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 17:27
    Всусно))) как и всегда впрочем
  • Валерий О. написал про это место в 4sq 19 октября 2012 в 7:59
    Как-то всё не очень вкусно и не очень уютно. Больше сюда желания идти нет.
  • Ани К. написал про это место в 4sq 26 сентября 2012 в 19:58
    Мое любимое место!!!
  • Lyubov K. написал про это место в 4sq 8 августа 2012 в 18:58
    А неплохо тут кормят. Баранина с овощами даже очень весьма
  • Anastasia написал про это место в 4sq 7 августа 2012 в 21:13
    Великолепное блюдо Лукошко!!! Огромная тарелка от которой не возможно оторваться пока все не доешь!!!!
  • Anastasia написал про это место в 4sq 1 августа 2012 в 22:32
    Фантастически вкусные салат «Фиш микс» и утиная грудка с грушей!!!
  • Максим К. написал про это место в 4sq 14 мая 2012 в 23:02
    отличный лагман и шашлык из баранины. недорогой кальян — от 600 простой до 900 на коньяке. Недорогие напитки (бакарди — 130). Много вин
  • Дмитрий Я. написал про это место в 4sq 23 апреля 2012 в 10:03
    Лучшая кавказская кухня в районе м. Домодедовская. Самые вкусные запеченные баклажаны и великолепные блюда в садже на огне!
  • Dmitry C. написал про это место в 4sq 3 апреля 2012 в 20:18
    Хороший кавказский ресторан, большой, но уютный, с летней верандой. Персонал приятный, еда хорошая.
  • Alex B. написал про это место в 4sq 14 февраля 2012 в 20:38
    Чай супер!!!!
  • Obolenskaya написал про это место в 4sq 1 декабря 2011 в 7:50
    Национальное вкусно, салаты можно выбрать, основное европейское — категорически нельзя. Хорошие чай и пахвала.
  • Obolenskaya написал про это место в 4sq 1 декабря 2011 в 7:50
    Салат «Курица с авокадо». Огромная порция! Несколько больших кусков белого мяса! Невкусно.)

• Максим оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 23:30
    Выбросили нас из ресторана, из за 1 литра апельсинового сока.
  • Геннадий написал про это место 1 января 2018 в 19:05
    Полный отстой.