Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити

1500 — 2500 руб.

Отзывы о ресторане Most Restaurant & Lounge на метро Выставочная

4.2
    Ксения 19 сентября 2021 в 12:17
    Достоинства
    Красивый вид, особенно ночью. Достаточно стильно обустроено внутри. Очень понравилась девушка на входе:улыбалась, приветливо встретила, поздравила нашу именинницу, увидев шарики в руках. Официант сначала показался вежливым. Из плюсов: быстро принесли коктейли. Коктейли классные, не было ощущения, что алкоголь сильно разбавлен. – показать
  • РаЯна 20 июня 2021 в 7:47
    19.06Вчера отмечала день рождения в этом заведении, интерьер красивый, напитки принесли сразу, кальян тоже. А вот с кухней беда ребят, собрались к 19:00, и не много заказали, но с 19:00блюда приносили к 21:30. Но, свое блюдо заказанное в 20:15я дождалась к закрытию в 22:40Это ужасно!
    Анна 28 марта 2021 в 11:17
    С видом не поспоришь — он прекрасен! И это единственный плюс этого заведения.
    Музыка очень громкая, как в клубе. Вам нужно перекрикиваться что бы услышать друг друга. Но танцпола у них нет, выходит ты в клубе где не говорят но и не танцуют. Кальян как кальян, но угли меняют крайне редко, уровень виден сразу)) Что хочу отметить больше всего — это кухня. Вы издиваетесь? Цены дорогие а кухня г…но. Что подача что на вкус, просто местная столовка.
    Нет кнопки вызова официанта, но и позвать не
    Виктория 21 января 2021 в 18:28 отзыв по телефону
    В ресторане была впервые, давно хотела попасть. Мы заказывали суши и апероль, всё вкусно, подача и вкус, для меня главное в выборе — моё желание. Официант произвел хорошее, дружелюбное впечатление, он вежливый, внимательный. Я поела, отодвинула тарелку, её сразу убрали. Блюдо готовилось быстро, долго не ждали. Мне очень понравилось в ресторане, буду отмечать день рождения. Администраторы встретили, посадили за хороший стол.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем. С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Артемий 20 января 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Из ресторана открывается красивый вид, хорошее музыкальное сопровождение. Администратор нас хорошо встретил и быстро разместил за столиком. Официант подходил достаточно часто, был вежлив. Я заказывал Лонг Айленд и суши. Хорошо бы в коктейль добавить больше алкоголя, мне пришлось выпить не менее 6-ти, но все было очень вкусно! В тот вечер никто не танцевал, а сами мы постеснялись, мы думали, что в этом ресторане танцуют, музыка нам очень понравилась.
    • Добрый день, Артемий.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Марина 20 января 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    В ресторане была впервые, праздновала день рождения, были компанией. Осталась очень довольна, из меню много заказывали, кухня понравилась, блюда вкусные, гостям понравилось. Из напитков заказывали алкогольные напитки и не раз повторяли. Обслуживали хорошо, заказы приносили быстро, официанты следили за чистотой стола, вовремя убирали тарелки, если у нас что-то падало, то они быстро всё меняли. У сотрудников по меню не интересовались, заказали, так как доверяли ресторану. Обстановка понравилась, – показать
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вам удобно расположение ресторана, понравился интерьер и качество обслуживания. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Константин 19 января 2021 в 19:25 отзыв по телефону
    Посещаю очень редко. Администратор меня встретила как обычно приветливо. Проводили меня до места. Сервировка достойная, я заказывал что-то из горячего, салат и десерт. Время ожидания около 30 минут, был выходной день. Цены здесь выше среднего. Официант был на высшем уровне. У него были профессиональные качества — рассказывал быстро и качественно о позициях меню. Оказал помощь в выборе блюд. Я выбрал этот ресторан, потому что был в этом районе. Для этого заведения подходят клубные мероприятия. Бы – показать
    • Добрый день, Константин.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят вам массу позитива. Желаем вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч!
    Гюлли 19 января 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан раза три в месяц точно. Мне нравится очень вкусная еда и очень вкусные кальяны. Кальян мы берем обычный с табаком на чашке. А из блюд мне нравится паста с морепродуктами, это просто божественно! Я хожу сюда уже на протяжении года и обслуживание официантов разное, все очень вежливые и дружелюбные, понимающие, внимательные. Скорость обслуживания меня устраивает, если попросишь быстро, то всегда все быстро сделают. Обстановка в заведении отличная, можно и потанцевать, и поси – показать
    • Добрый день, Гюлли.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Борис 18 января 2021 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне понравился кальян, ресторан, обслуживание девушки, я не помню, как ее зовут, она небольшого роста, блюда вкусные. Из блюд и напитков мне понравилась Пина колада, Цезарь, мясо Рибай. Официант была вежливая, во всем консультировала, я спросил по мясу и она все объяснила, видно, что человек знает свою работу. Она общительная, мы даже попросили ее нас сфоткать. В ресторане приятная музыка, интерьер, вид. Цена для такого места, в центре, обычная.
    • Борис, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы отметили уютную атмосферу в ресторане, высокое качество обслуживания и комфортное музыкальное оформление. Обещаем и в дальнейшем радовать наших гостей вкусными блюдами и высококлассным сервисом. До новых встреч!
    Анастасия 29 декабря 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    Выбрали для посещения этот ресторан потому, что помню, что там прикольно и решили сходить. Мы покушали и кальян курили. Тут нам понравились вкусные бургеры и суши. Сервис прекрасный, хорошие ребята работают. Интерьер очень классный! Нам сюда приятно приходить, интерьер достаточно успокаивающий. Желаю, чтобы в новом году также успешно работали, делали свой бизнес, как они его делают, чтобы все было хорошо и было больше клиентов, с каждым днем все больше и больше!
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Муса 23 декабря 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Нашел это место через интернет, хотел найти самое лучшее место. Решил прийти с девушкой. Остался очень доволен. Мне очень понравилось блюдо из рыбы. Алкоголь я не пью. Заказывали кальян, хороший оказался. Официанты просто великолепные. Все было замечательно! Я рекомендовал этот ресторан моим друзья, некоторые уже побывали в этом ресторане. Другим тоже рекомендую посетить!
    • Здравствуйте, Муса! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём в гости снова!
    Лиана 22 декабря 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Кухня очень разнообразная. Мы заказывали пасту, пиццу, рыбу, салаты, вино грузинское. Красивая сервировка стола. Приятная атмосфера. Летом можно расположиться на веранде, что особенно нравится. Последний раз были недавно, в помещении предоставляется кальян, его достаточно много, поэтому семейный поход не совсем целесообразен, а так в целом все отлично. Очень хорошее обслуживание, внимательные официанты. Цены нормальные по району.
    • Добрый день, Лиана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Обслуживание самого ресторана Most Restaurant & Lounge мне нравится, подача еды и все, что касается питания отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2020 в 20:34 отзыв по телефону
    Мы заказывали суши, суши понравились очень сильно! Они вкусные и свежие! Очень вкусная еда в ресторане Most Restaurant & Lounge. Понравился и красивый вид.
    • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Благодарим за выбор ресторана. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Постараемся и дальше сопровождать ваш отдых у нас только приятными эмоциями. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    В этом ресторане нам понравилась приятная атмосфера, кальяны и вкусная еда. Большое спасибо! Очень надеемся, что сможем попасть в Most Restaurant & Lounge ещё.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 30 октября 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Первый раз посещала это заведение. Обслуживание хорошее мне понравилось, красивый вид и атмосфера ресторана. Качество продуктов хорошее, собственно, и всего что здесь есть.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. До новых встреч!
    Анжелика 26 октября 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    Я первый раз посетила этот ресторан. В Мost Restaurant & Lounge очень уютно и красивый вид. Работают приятные официанты.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анжелика, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в ресторан положительные эмоции и впечатления.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Вкусная еда, оперативное обслуживание и комфортная обстановка — все радует в этом ресторане и заставляет возвращаться вновь.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Интерьер ресторана мне понравился, очень красивый, плюс внимательность сотрудников производит приятное впечатление.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Хороший официанты и вкусная еда в этом ресторане, плюс контингент очень приличный, я остался доволен посещением.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Нам очень понравился кальянщик, он постоянно подходил, да и кальян долго курился. Атмосфера очень приятная в Most Restaurant & Lounge. Мы пришли сюда впервые и остались довольны.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Ольга 3 сентября 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Я достаточно частый гость этого ресторана. Здесь все нравится: открытая терраса, приятное обслуживание, возможность своевременно забронировать стол, открытость персонала и хороший кальян. Было бы неплохо, если бы поставили обогреватели на веранде, потому что на ней очень приятно сидеть, но немножко не хватает тепла.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 18:47 отзыв по телефону
    Мне очень нравится неоновые лампы и красивый вид на Москва-Сити. В ресторане очень хорошая музыка и диджей по вечерам.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём вас и ваших близких снова!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Хороший сервис в этом ресторане, поэтому тут бываю часто.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    В этом ресторане прекрасная атмосфера и качественное обслуживания, прекрасный вид открывается из окна.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Нам нравится здесь все, хорошее обслуживание, вкусные - еда, напитки и кальян.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Атмосфера ресторана мне очень понравилась, все было супер.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Понравилась официантка, хорошая девочка. Понравился вид красивый, хорошее обслуживание и приятная музыка, все вкусно.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 20:00 отзыв по телефону
    Мы были здесь первый раз. Понравился красивый вид. В ресторане вкусная еда и хорошая подача блюд.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    В этом ресторане атмосфера хорошая и официант приветливый нас обслуживал. Мы довольны визитом в это заведение.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Александр 30 июля 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание в этом ресторане, здесь прекрасная атмосфера.
    • День добрый, Александр! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Виктория 25 июля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравился официант, который нас обслуживал: очень добрый и приветливый мальчик.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 21:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась летняя веранда, музыка, вид, ну и, конечно, еда вкусная.
    • Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Понравилась приятная атмосфера, персонал очень внимательный.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это самая желанная награда для нас.
      До новых встреч!
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    В ресторане вкусные кальяны, приятная атмосфера, отличная кухня.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Ульяна 18 июля 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Ресторан панорамный, из него открывается прекрасный вид на Москва-Сити.
    • Здравствуйте, Ульяна! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Будем ждать встречи!
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 14:22 отзыв по телефону
    Очень красивое местоположение и очень красивое оформление самого ресторана, хороший сервис. Советую и рекомендую к посещению.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за лестный отзыв! Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Все устроило в этом ресторане: обслуживание, качество напитков и кальяна.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    Мы были на крыше и там было все замечательно. Я получил, все что хотел: прекрасный вид, свежий воздух, прекрасный отдых.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Это отличное место, чтобы приятно провести вечер, кроме того, тут прекрасно готовят.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Все отлично в этом ресторане, прекрасный персонал, в общем замечательное место.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, С уважением, Ресторан Most Restaurant & Lounge в Москва Сити.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Нас обслуживали отличные официанты, в заведении замечательная атмосфера, вид красивый и все было вкусно, качественно, поэтому абсолютно довольны своим визитом.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Никита 17 июня 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Я вечером после работы прихожу в этот ресторан, здесь очень крутая атмосфера и играет громкая музыка, она динамичная и молодежная, но для меня — это круто! Еда и напитки очень вкусные, мне нравится лимонад, просто огонь! Обслуживание прекрасное, без задержек, я давно сюда хожу и сам знаю, что вкусно, поэтому советы официанта мне не нужны, но если, что спрашиваю, мне подробно отвечают. Я, когда в первый раз приехал в Москву, решил сходить в Москва Сити и мне понравилось, да и цены приемлемые. Все – показать
    • Добрый день, Никита.
      Благодарим за отзыв, нам крайне важно ваше мнение!
      Рады, что удается оправдывать ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Валерия 6 апреля 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Я уже ранее была в этом ресторане, мне он понравился, поэтому решила вновь его посетить. Мне очень нравится здесь интерьер и красивый вид. Кухня в ресторане отличная, работой повара я довольна. Мы заказывали стейк и что-то типа супа с креветками, эти блюда были очень вкусные. Когда мы ели второе, то заказали ещё и соленья. Нам их принесли через 40 минут, когда мы уже всё съели. В целом здесь всё хорошо, я могу посоветовать это заведение своим друзьям и знакомым.
    • Валерия, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Приходите к нам! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Марина 1 апреля 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    В ресторане Most Restaurant & Lounge была впервые. Посещением довольна. Красивый вид, ухоженно, хорошее обслуживание, правда, десерт не несли долго. Меню не очень разнообразное, но все заказанные блюда понравились. Цены приемлемые, персонал вежливый. Понравился интерьер и атмосфера. Выбрала это ресторан, так как здесь хороший вид и цена.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Марина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Даниил 25 марта 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Ресторан нашел в социальных сетях и решил сходить. Понравилось расположение, вид из окна, интерьер красивый. Кухня хорошая: паста с морепродуктами, коктейли. Обслуживание замечательное, официант оперативно выполнил заказ, хорошо ориентировался в меню. Кальянщик хороший, предложил на выбор несколько вкусов, часто менял угли, продувал кальян. Я был с девушкой, мы остались довольны. Цена вполне приемлемая.
    • Здравствуйте, уважаемый Даниил! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку вкусовых качеств заказанных блюд, ароматных дымных кальянов и уютной атмосферы. Мы искренне ценим заботу клиентов и всегда отвечаем тем же. Вы для нас — дорогие гости, которых мы всегда очень ждем. Всегда рады стараться для Вас! С пожеланиями здоровья и благополучия, ресторан Most Restaurant & Lounge.
    Александра 19 марта 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    Ресторан этот я нашла в инстаграмм и мне захотелось сходить в него. Обычный ресторан серии Lounge: приятная обстановка и располагающая атмосфера, правда, очень громкая музыка, что не свойственно таким заведениям, обслуживание прекрасное, официанты хорошо ориентируются в меню, оперативно принесли еду и напитки. Все было очень вкусно, не очень понравился кальян, не туго был набит табаком. Приятным бонусом является 50% скидка на парковку, да и цены приемлемые. Я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Непременно проведем работу по устранению указанных Вами недостатков и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. С пожеланиями здоровья и благополучия, ресторан Most Restaurant & Lounge.
    Ксения 13 марта 2020 в 16:27 отзыв по телефону
    Очень часто отдыхаем в этом ресторане, приходим сюда почти каждую неделю. Здесь вкусная кухня, в заведении приятно находиться, даже уходить не хочется. Персонал очень вежливый, на все вопросы отвечает, помогает, быстро реагирует, ребята — молодцы. Атмосфера спокойная, все на высшем уровне!
    • День добрый, Ксения! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждём вас и ваших близких снова!
    Диана 12 марта 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Ресторан Most Restaurant & Lounge посетили впервые. Мы бронировали столик на 4 человек. Персонал хорошо встретил и проводил за столик. Официант быстро принес меню и был вежлив. Заказывали кальян, но он не очень хорошо раскуривался. А так все понравилось. Меню разнообразно и все было очень вкусно. Мы заказывали салаты, суши и вино. Понравился интерьер и музыка. Удобные диванчики. Вернемся еще.
    • Здравствуйте, уважаемая Диана. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Роман 6 марта 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    Был в этом заведении впервые. Пошли туда из-за атмосферы и вида, и наши ожидания оправдались. Также понравилось обслуживание, официанты вежливы и быстро все приносили. Заказывали коктейли и кальян, все было хорошего качества, из коктейлей запомнился лонг-айленд. Музыка была громковата. Посетил бы еще раз это заведение. Рекомендую.
    • Роман, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Ася 5 марта 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Данное заведение решила посетить из-за видео в инстаграм и ничуть не пожалела. Мне все очень понравилось, обстановка и интерьер в заведении, уютная и комфортная. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и быстро работают. Из блюд что-то выделить не могу, потому что все было вкусно. Музыка в заведении очень дополняла атмосферу и отдых. Посещением осталась довольна.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ася, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Дарья 5 марта 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Мне очень понравился ресторан Most Restaurant & Lounge. Здесь замечательный вид из окна. Понравился не только вкус еды, но и ее подача. Официанты уделяли достаточно времени, быстро приносили заказ. Меню достаточно разнообразное, порции блюд большие. Интерьер и атмосфера — все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Дарья! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Анастасия 3 марта 2020 в 13:52 , отредактирован 3 марта 2020 в 15:21
    В данном ресторане были первый раз. Предварительно заказывали столик, уточнив что у нас ДР, менеджер рассказала, что будет скидка на меню и бар, плюс презент от шефа.
    Когда мы пришли, нас посадили не за тот столик, который мы обсуждали. Народу было много, официант был один.
    Еда была вкусная, за это 5
    Аппероль Шприц, был не вкусный, за него 2
    Так же не понравилось, что носили продукты(яйца, масло,овощи) через зал в котором люди ужинают.
    Счет нам принесли без скидки, но исправили после того, как
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 18:47 , отредактирован 4 марта 2020 в 12:06
      Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны заказанными блюдами. Обязательно передадим все замечания руководству и проведем дополнительную работу с сотрудниками. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация ресторана «Most Restaurant & Lounge».
      И мы были бы Вам благодарны, если бы написали нам, какого числа и время посещения ресторана, чтобы более детально могли разобраться в этом. Спасибо.
    Ксения 29 февраля 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    В ресторане Most Restaurant & Lounge была первый раз. Выбрали именно это место потому что здесь красивый интерьер и удобное месторасположение. Заказывали роллы, суши и вино все очень понравилось. В целом остались всем довольны. Официант хорошо выполнял свою работу, но общаться с посетителями ресторана на ты это не очень положительно. И музыка была громко, это немного мешало. Цена хорошая соответствует месту.
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим заведением и отлично провели время. Обязательно передадим Ваше замечание по поводу громкой музыки. Надеемся увидеть Вас снова! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторана «Most Restaurant & Lounge».
    Ирина 28 февраля 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    После первого посещения я осталась с хорошим впечатлением и посетила второй раз. Остаюсь довольна, красивый очень вид. Приятная атмосфера, хорошая музыка. Отличное обслуживание персонала, вежливое отношение кальянщиков и официанты. Все сотрудники доброжелательные и весёлые. Доступная цена. Всегда беру стандартный кальян на чаше и с грейпфрутом, красивый и вкусный.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ирина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Лиана 27 февраля 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    Я постоянно отдыхаю в ресторане «Most Restaurant & Lounge». Шикарный вид и замечательные кальяны. Кальяны очень хорошего качества, так как мне есть с чем сравнивать, я часто посещаю разные кальянные. Здесь они хорошо прокуренные. Очень классная атмосфера. Музыка прикольная, а особенно после 9 часов вечера, когда приезжает диджей и начинает миксовать треки. Очень позитивные эмоции после посещения именно этого ресторана.
    • Лиана,добрый день! Благодарим за высокую оценку нашему заведению. Мы рады, что Вы оценили разнообразие кальянов! Обязательно передадим Вашу благодарность персоналу. С удовольствием будем ждать Вас в гости ещё. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Евгений 26 февраля 2020 в 19:53 отзыв по телефону
    В ресторане были впервые. Заказывали суши. В этот день в заведении давали бесплатное шампанское. Всё было вкусно и настроение у нас было тоже хорошее. Посетителей в этот вечер в заведении было немного, но заказ пришлось немного подождать и счет для оплаты несли почему-то долго. В интерьере больше всего понравился вид из витражных окон с подсветкой. Очень необычное и очень интересное дизайнерское решение. Несмотря на небольшие минусы, готовы рекомендовать своим друзьям и близким посетить этот рес – показать
    • Добрый вечер, Евгений! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что в целом Вы остались довольны посещением ресторана и высоко оценили вкус заказанных блюд и интересные интерьерные решения. Позвольте также принести Вам наши искренние извинения за ожидание. Мы делаем все для того, чтобы соответствовать высочайшим стандартам обслуживания. Повара заведения приступают к выполнению заказа сразу же после его получения, а длительность подачи зависит от времени, необходимого на приготовление блюда. Од – показать
    Сабина 26 февраля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Я постоянный гость ресторана «Most Restaurant & Lounge». Очень нравится это заведение. Кухня очень вкусная и красиво оформленные блюда. Персонал — отзывчивый и услужливый. Быстрая и своевременная подача блюд. Комфортный и уютный дизайн. Приглушенная и приятная музыка. Все это создает шикарное настроение и желание вернуться еще и не раз.
    • Сабина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся на новую встречу!
    Амина 26 февраля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Часто после работы заходим с друзьями в этот ресторан. Тут очень нравится еда, кальян, атмосфера. Кальянщик некоторое время назад подсказал нам определенный вкус (название не помню), теперь мы заказываем только его и нам очень нравится. Хорошая музыка и панорамные окна создают приятную атмосферу.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Амина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Андрей 25 февраля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот ресторан и остался им доволен. Мне очень понравилась атмосфера и антураж этого заведения. Персонал здесь работает приветливый. Нас попросили пересесть за другой столик, так как в этот вечер здесь ещё праздновали день рождения, нужно было сдвинуть столы. Перед нами извинились, вежливо всё объяснили и попросили пересесть, если нам это не сложно. При этом пересадили нас за столик гораздо лучше, он был с удобными креслами. Нам было приятно такое отношение, поэтому негативных э – показать
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Очень приятно получить отзыв от нашего дорогого клиента. Большое Вам спасибо за такой подробный и тёплый комментарий о работе нашего ресторана. Ваш отзыв — это лучшая оценка для всего персонала. Рады, что Вы получили от посещения нашего заведения только положительные эмоции и впечатления. Обязательно приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restourant & Lounge.
    Дмитрий 14 февраля 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Мне очень понравились салаты от шеф повара. Официант быстро обслуживал столик. В ресторане приятная атмосфера. Данное заведение выбрал случайно, решил заехать первый раз и всем остался доволен.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Даниил 14 февраля 2020 в 17:14 отзыв по телефону
    При посещении ресторана мне понравился крутой интерьер и отличный персонал. Сотрудники дружелюбные, быстро обслуживают, в течение 10 минут обслужили. Еда понравилась, все было вкусно. С хорошим настроением вышли из ресторана. В целом отличное впечатление о ресторане сложилось, вернемся еще сюда.
    • Здравствуйте, Даниил! Спасибо за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Александра 13 февраля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Была здесь в первый раз. Мне очень понравилось обслуживание, внимательные ребята. Очень интересный интерьер. Из меню заказывали суши и коктейли, все было свежее и вкусное. На редкость, оказался вкусный кальян. Придем сюда еще.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Ангелина 12 февраля 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз посещаю данный ресторан. Мне особенно нравится качественный кальян и большой выбор табаков. Обслуживание отличное, официанты быстро работают, вежливые и приветливые. Здесь хорошая обстановка, уютно, атмосфера приятная. Понравилась музыка. Меню разнообразное, но мы заказывали только чай, сок и мохито. Нам все понравилось!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ангелина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Зеббо 7 февраля 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Я была в данном ресторане в компании друзей, мы весело провели время, нам понравилось обслуживание девушки-официантки, не помню, как её имя, она с короткой стрижкой, очень улыбчивая, дружелюбная, общительная, все заказанные блюда вовремя подала. Из меню выделяю очень вкусный стейк, аппетитный, нам понравилось!В ресторане очень романтичная атмосфера, немного музыка была громковата, никто не танцевал, все общались, можно было сделать и потише! В целом я осталась довольна нашим посещением, засидели – показать
    • Уважаемая Зеббо, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Екатерина 30 января 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    Мы посетили ресторан компанией. Понравилось оформление зала, вид из окон, декор, все было вкусно. Мы заказывали бургеры, десерты, чай. Здесь очень вежливый, обходительный, внимательный персонал. В целом хорошее впечатление сложилось о ресторане. Мы будем рекомендовать этот ресторан для посещения.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Арина 30 января 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Попали в ресторан по рекомендациям. Что именно заказывали, уже вспомнить не смогу, но были сыты и было вкусно. Остались довольны и разнообразием меню, и приветливостью персонала, и самой атмосферой в ресторане. Красивый дизайн и ощущалось дружелюбное отношение к нам.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Арина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Дарья 27 января 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Мне понравились алкогольные коктейли и обслуживание. Салаты очень вкусные и сама кухня. Могу отметить салат с креветками, салат «От-шеф», салат с морепродуктами. Атмосфера очень расслабляет, вокруг красиво и приятно находиться. Цены приемлемые вполне за обслуживание. Мы случайно заметили ресторан и посетили из-за удобного месторасположения. Я рекомендую посетить ресторан всем своим друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дарья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
    Наталья 19 января 2020 в 22:43
    Доброжелательный персонал,обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера!!!
    • Здравствуйте, Наталья! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Адам 26 декабря 2019 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший кальян и вежливый обслуживающий персонал. Официанты заказ приносили по мере готовности. Атмосфера в ресторане была очень веселая.
    • Добрый вечер, Адам! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы высоко оценили обслуживание, качество кальяна и царящую в ресторане атмосферу. Приходите снова! Будем счастливы Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Татьяна 3 декабря 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Во время посещения ресторана мне больше всего понравился уровень сервиса и музыка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
    Елена 30 ноября 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    В этом ресторане красиво и уютно, красивый вид из окна, вкусная еда и цены недорогие, всё хорошо.
    • Елена, здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Приходите ещё, будем рады! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Мы первый раз посетили этот ресторан. Нам понравилась приятная обстановка, красивая музыка, вкусная еда и быстрое обслуживание.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Яков 11 ноября 2019 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось в ресторане качественное и быстрое обслуживание, красивый и оригинальный интерьер. Заказывал бургер, вкусный, еда хорошая. Больше я пришел за кальяном, кальян хороший, дымный.
    • Здравствуйте, Яков! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Артем 7 ноября 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне нравится, что ресторан находится в центре Багратионовского моста и с него открывается потрясающий вид. В ресторане удобная посадка, много пространства, несмотря на маленькую площадь. Для меня единственный минус был в том, что для такого шикарного места, подача блюд обычная, как и везде. Мне очень нравится обслуживание, официанты доброжелательные, всегда выслушают и никаких проблем с ними не возникает.
    • Добрый день, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили территориальное расположение ресторана и восхитительный вид, который открывается гостям из окон. Приходите в гости снова, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас великолепным качеством обслуживания и великолепным сервисом! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Екатерина 28 октября 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Первый раз посетили этот ресторан, понравилось. Порадовала приятная атмосфера, доброжелательное отношение и обслуживание, вкусные коктейли и замечательные кальяны. Я рекомендовала бы это место для отдыха с друзьями и близкими.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анна 1 октября 2019 в 11:37 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан. Мне понравились очень вежливые официанты и администраторы. Нас быстро обслужили, быстро рассчитали. Кальян и атмосфера замечательные. Все заказанные блюда были очень вкусные.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
    Юлия 30 сентября 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, официантки внимательные, вовремя подходили, все отлично. Кухня тоже понравилась, еда и напитки полностью устроили. Единственное, по атмосфере было не очень весело, мало гостей в ресторане, хотя был вечер пятницы. Посещением в целом остались довольны.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Юлия, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Будем ждать встречи! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Светлана 23 сентября 2019 в 14:10 отзыв по телефону
    Я посетила ресторан впервые. Мне понравился интересный дизайн и вежливый персонал. В ресторане вкусная кухня. Мне особенно понравилась паста.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Наталья 9 сентября 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Главное достоинство ресторана — это вид из окна и антураж. В последнее время довольно часто бывает так, что нет определенных видов табака. Кальянщики не предлагают никакой альтернативы. Обслуживание очень медленное, поэтому мы в этот раз не задержались тут.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 23:41 , отредактирован 22 сентября 2019 в 21:39
      Наталья, добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень радует, что Вы отметили антураж и необыкновенный панорамный вид, открывающийся из окон нашего ресторана.
      Мы благодарны Вам за замечание. Расширение табачного ассортимента входит в ближайшие планы заведения. На данный момент мы готовы предоставить актуальные и премиум сорта табаков. Приносим Вам извинения за ожидание заказа. С персоналом проведена работа и задержек с заказом больше не будет. Ждем Вас в гости! С самыми добрыми пожеланиями, адм
    Эмиль 8 сентября 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    31 августа мы посетили этот ресторан впервые. Очень хороший ресторан! Прекрасный вид из окна, кальяны вкусные, качество блюд хорошее, да и цены вполне адекватные. Единственное — музыка громко играет в выходные дни, но это, наверное, оправдано. Второй раз мы посетили этот ресторан в будний день, было вообще шикарно!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 10:16 , отредактирован 1 октября 2019 в 15:07
      Уважаемый Эмиль, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось. Мы обязательно отрегулируем громкость музыки до комфортного уровня и будем с нетерпением ждать новой встречи с вами вашими близкими. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Алексей 2 сентября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я сам работаю в сфере обслуживания и считаю, что ничего идеального нет. В самом начале играла громкая и безвкусная музыка. DJ её даже не играл, а что-то включил и стоял рядом. Немного позже, почти в конце, начала играть уже интересная музыка. Качество обслуживания персонала отличное, а ещё здесь подают достаточно интересные блюда. Рыба была немного суховата, её можно было приготовить и повкуснее, но зато подача блюд была красивая.
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Большое Вам спасибо за отзыв, который особенно приятно получить от коллеги. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Мы также непременно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Дарья 26 августа 2019 в 17:20 отзыв по телефону
    Я была в этом ресторане впервые. На мой взгляд, уровень обслуживания и разнообразие меню не уровня ресторана. Кроме того, маркетинг немного колхозного варианта. Но хороший дизайн интерьера и месторасположение. Если бы набрали другую команду сотрудников, мы бы сюда вернулись. А так вряд ли.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Мы ценим каждый отзыв о своей работе. Сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием. Мы обязательно проведем работу с нашими официантами и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Михаил 26 августа 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    В этом заведении очень клевая музыка и невероятно шикарные по вкусу кальяны. Ни в коем случае, пожалуйста, не меняйте это. Хотелось, чтобы официанты были приветливее, добрее. А в целом отличное место, поэтому и бываю тут достаточно часто.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 13:25 , отредактирован 10 октября 2019 в 8:56
      Здравствуйте, уважаемый Михаил. Мы рады, что для отдыха вы часто выбираете наш ресторан. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Никита 21 августа 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я остался недоволен обслуживанием. Персонал совсем не работал, ждали 20 минут, когда нас заметят, хотя загруженности не было.Кальян невкусный и курился мало. В здании на первом этаже запах неприятный.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2019 в 15:46 , отредактирован 27 августа 2019 в 9:58
      Здравствуйте, уважаемый Никита. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем работу над ошибками и будем надеется на новую встречу. Сделаем все возможное, чтобы Вы были довольны на все 100% и получили от визита в наш ресторан только положительные эмоции и впечатления. Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 19 августа 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот ресторан. Мне понравилась атмосфера и обслуживание. Еда вкусная, но можно расширить меню. Хотелось бы побольше напитков безалкогольных и возможно разнообразить само меню. Из мяса был только стейк и пицца. Обслуживание мне понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:05 , отредактирован 6 октября 2019 в 15:59
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Обязательно учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Зоя 17 августа 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Смутил персонал, долго не подходили. Само обслуживание официантов не понравилось, говорили лишние фразы. Блюда были вкусные.
    • Добрый день, уважаемая Зоя. Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней. И огорчены тем, что обслуживание Вам не понравилось. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обещаем провести с официантами беседу и, при необходимости, применить дисциплинарные меры. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Андрей 14 августа 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Я впервые был в этом ресторане, отмечали день рождения. Мне понравились кальяны, обслуживание, местоположение и вид на Москва — Сити. Также понравилась летняя веранда. В ресторане чисто, хорошо. Все прошло супер.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 24 августа 2019 в 15:46
      Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Андрей, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 12 августа 2019 в 13:49 отзыв по телефону
    В этот ресторане мы забронировали место возле окна, потому что знали, что там высокий этаж. Когда мы приехали, нам сказали, что свободных мест возле окна нет. Нам дали не подходящий для 4 человек столик, в итоге мы через 10 минут покинули ресторан. При нас, когда мы были еще в ресторане, каждые пять минут ходила уборщица в зале и мыла полы. Хочу отметить, что когда в заведении сидят гости, неуместно, чтобы уборщица так часто мелькала в зале.
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией.
      В заведении действуют некоторые правила – бронь через официальный сайт не является гарантией места, без подтверждающего звонка от администратора стол не бронируется.
      Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли проверить были ли выполнены все условия. Обязательно передадим руководству Ваше замечание по поводу уборк
    Анна 9 августа 2019 в 8:42
    Ужинали семьёй в вашем ресторане. Обслуживание ооооочень долгое! Это был четверг, людей было очень мало. Сначала долго ждали роллы, но это ладно, потом салаты несли нам более 35 минут, причём, повторюсь, народу очень мало. Когда закончили ужинать, попросили счёт и сразу сказали, что мы платим по карте, нам принесли просто чек, сказали официанту, чтобы нам принесли терминал, принесли нам его спустя 15 мин., пришлось ещё напоминать. Официантка не показалась нам дружелюбной. Насчёт оплаты парковки – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием наших официантов. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 29 июля 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Великолепное заведение. Обслуживание восхитительное, кухня шикарная, но, самое главное, это атмосфера ресторана и интерьер. В это место хочется возвращаться вновь и вновь. А вид из окна просто изумительный.
    • Добрый вечер, дорогая Анастасия. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и кухней в нашем заведении. Обязательно поблагодарим весь коллектив ресторана и поваров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторана «Most Restaurant & Lounge».
    Екатерина 18 июля 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Кухня в этом ресторане на высоте, отличное качество блюд. Есть замечание по работе официанта: принимая заказ он ничего не записывал и в итоге принес вместо красного вина — белое. На мой взгляд, это принципиальный момент. Может это политика заведения, хотят показать, что персонал настолько профессионален, что все запоминают, но по мне так лучше бы записывали. Посетителям все рано каким способом выполняется заказ, главное, чтобы без ошибок.
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравился вкус великолепных блюд от шеф-повара. Опечалены, что досадная ошибка официанта Вас расстроила. Приносим свои искренние извинения. Обязательно проведем профилактическую работу с персоналом и обещаем, что подобное не повторится. Мы дорожим нашими гостями и с Вашей помощью становимся лучше. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы дадите нам второй шанс. С пожеланиями прекрасного настроения, администрация ресторана «Mo – показать
    Виктория 17 июля 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Не понравилось то, что в ресторане нельзя расплатиться картой, только наличными. Также не устроило обслуживание, очень долго приносили еду. Качество еды и кальяна хорошее. В целом все прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что вкус блюд полностью оправдал Ваши ожидания. Сожалеем, что к скорости обслуживания имелись у Вас нарекания. Мы передадим Ваши замечания и постараемся не заставлять гостей ждать столь длительное время. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Марина 17 июля 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Прекрасный ресторан. Высокое качество блюд и напитков. Хочу отметить очень красивый вид из окна, да и в целом очень приятная атмосфера у заведения. Единственное, что не очень впечатлило, так это обслуживание. Очень медленные официанты.
    • Марина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно очень, что Вы отметили изумительный вид, открывающийся гостям из окон ресторана и великолепный вкус блюд. Искренне удивлены, что к качеству обслуживания имелись у Вас нарекания. Передадим замечания специалистам и постараемся повысить скорость предоставляемого сервиса. Ждем новых встреч! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Ресторан я посетил в первый раз, нашёл через интернет, там были высокие оценки. Меня не впечатлила атмосфера и качество ресторана. Меню не соответствует месту. Рекомендую его расширить, сделать богаче, добавить блюда вкуснее и подороже. А так из кухни я ничего не пробовал. Само место хорошее, но не хватает пафоса, почему-то как надо не раскручивают. Нас обслуживали молодые люди, не хватает опыта и тактичности. Нужно повышать рейтинг ресторана, так как рядом много соседей.
    • Добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий. Ресторан находится на мосту, прямо над Москвой-рекой, и благодаря огромным панорамным окнам из зала открывается поражающий воображение вид. Он приводит в изумление своей красотой и необыкновенной широкой перспективой. Нашей целью было создание не пафосного места, а заведения, в котором каждый из гостей сможет погрузиться в теплую умиротворяющую атмосферу, расслабит – показать
    Артем 12 июля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан. Нам нравится здесь слаженный, хороший, внимательный коллектив и обслуживание. Также в ресторане вкусная кухня, особенно карпаччо, отличный кальян.
    • Добрый день, уважаемая Артем. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Яна 11 июля 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Довольно часто я посещаю этот ресторан. Очень нравится кухня, еда вкусная. Качественный кальян и вежливое, быстрое обслуживание. Также понравился фотограф, но единственное, что не можем теперь найти наши фотографии.
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Артём 8 июля 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан. Это заведение — достойное место для посещения. Ресторан очень удобно расположен. В заведении нормальный дизайн. Только хотелось бы, чтобы официанты работали шустрее и не приходилось их ждать часами. И было хорошо сделать более приятное меню, а то у меня складывается ощущение, что я нахожусь в соседней пивной. А так все хорошо.
    • Добрый день, уважаемый Артём. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя! Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Акрам 8 июля 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот ресторан. В целом, всё было замечательно. Мне понравилась атмосфера, понравились сотрудники, которые работают в ресторане, очень вежливые. По качеству блюд тоже нет никаких замечаний, всё было отлично!
    • День добрый, уважаемый Акрам. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Денис 6 июля 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Я здесь был впервые. Мне понравилась обстановка, вкусная еда и хорошее обслуживание. В целом, я всем остался очень доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Георгий 2 июля 2019 в 3:34 , отредактирован 2 июля 2019 в 7:50
    Просто ужас. Кальянщик, маленький азиат, все время пытплся нам втюхать то что мы не хотим, в итоге сделал полную лажу аргументировав что мы просто не разбираемся в кальянах поэтому нам не нравится. Был на самом деле недели две назад, но все таки решил написать. Главное не быть экспертом, а чтобы нравилось. Когда четко даешь понять что ты хочешь нужно это делать, а не придумывать то о чем тебя не просили и из тебя же делать виноватого. Почему в других кальянных все понимают с полуслова. В жизни б – показать
    • Добрый день, уважаемый Георгий. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими кальянщиками. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Валерия 1 июля 2019 в 18:53 отзыв по телефону
    Мне понравилась кухня, качественное обслуживание и красивый вид из окна.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 20 июня 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    В этом ресторане просто замечательный кальянщик, кальяны были волшебные. Хостес здесь работают отличные, а официантов маловато. А вот кухня нам не очень понравилась.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Очень приятно, что посещение ресторана сопровождалось положительными эмоциями от внимательного отношения хостес и изумительным ароматом дымных кальянов. Сожалеем, что вкус блюд не оправдали Ваши ожидания. Будем признательны, если уточните, что расстроило в работе кухни, чтобы мы могли в дальнейшем дарить Вам исключительно приятные впечатления. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 10 июня 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Я посетил ресторан впервые. Остался не очень доволен обслуживанием. Когда мы пришли, столик был не убран, но нас всё равно за него посадили. Кроме того, играла очень громкая музыка, сильно мешала общаться, даже с администраторами.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана, а громкость музыки препятствовала приятному общению. Замечания переданы ответственным специалистам. Спасибо, что помогаете становиться с каждым днем лучше! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 30 мая 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Были первый раз в этом ресторане. Понравились быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, хорошие кальяны. Здесь приятная атмосфера и красивый вид.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Шсакик 28 мая 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Панорама очень классная из ресторана. Сам не курю кальян, а мои гости курили, им понравилось. Обслуживание хорошее и кухня вкусная.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Виктор 16 мая 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Ресторан Most Restaurant & Lounge я посещал впервые. Мне понравился этот приятный ресторан и его хороший вид, а также здесь вкусная кухня и приветливый персонал. Я остался доволен посещением.
    • Добрый день, уважаемый Виктор. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Даниил 8 мая 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне очень нравится обстановка в этом ресторане. Здесь прекрасное качество блюд, отличные кальяны и обслуживание персонала.
    • Здравствуйте, уважаемый Даниил. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 6 мая 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    В ресторане хорошая кухня, красивый интерьер. Качество обслуживания, конечно, можно улучшить. Мы заказали официанту блюда и сидели, ждали заказ. Спустя некоторое время мы переспросили о заказе и оказалось, что официант не записал его или забыл передать.
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась и Вы получали от визита в наш ресторан только положительные эмоции и впечатления. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей! Всегда Ваши, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Наталья Грекова 5 мая 2019 в 14:35 , отредактирован 5 мая 2019 в 16:35
    Позавчера 03.05.2019 мы с компанией отмечали день рождения подруги в данном кафе. Есть и плюсы и минусы. О плюсах: есть приятные напитки (лимонад, фреш), понравился салат с хрустящими сыром, а конкретно- сыр. Роллы приличные. Красивая обстановка и быстрые и внимательные официанты.
    О минусах: порции очень маленькие, не понравилось ни одно вино, чайник чая очень маленький и ооочень дорогая вода. Помимо этого, администрация заведения обманула мою подругу на ее день рождения: она приобрела купоны в
    • День добрый, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, если не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения! Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе и сделаем все возможное, чтобы визиты в наш ресторан приносили Вам только положительные эмоции и впечатления. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Екатерина 23 апреля 2019 в 14:01 , отредактирован 23 апреля 2019 в 17:59
    Крайне разочарована качеством обслуживания и отношением персонала.

Все началось с того, что мы с компанией приобрели скидочные купоны на сайте «Купикупон» в данное заведение, однако по пришествии туда выяснилось, что по пятницам и субботам данные купоны не действуют, хотя в условиях приобретения это не указано, что является нарушением Гражданского кодекса РФ, так как публичная оферта должна содержать все существенные условия. Позже с этим вопросом я обратилась на сайт, где приобретала купоны,
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Понимаем, в какой неприятной ситуации Вы оказались из-за различий в предоставленной информации. Обязательно разберемся, на каком этапе произошла ошибка и примем все необходимые меры по ее устранению. Сожалеем, что Вам так и не удалось попробовать салат и в целом оценить качество блюд. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и вновь посетите ресторан. Приложим все силы, чтобы бол – показать
    Виктория 19 апреля 2019 в 16:15
    Отмечали Диплом. Отмасфера супер. Приятная музыка, безумно вкусная еда. Кальян лучшей в городе. Спасибо всем кто трудится в этом месте и делает отдых ещё комфортнее
    • Здравствуйте, Виктория. Большое Вам спасибо за чудесный отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады тому, что Ваша знаменательная дата прошла хорошо и Вы смогли приятно провести время с друзьями. Приезжайте снова. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    Ресторан замечательный! Я вкусно поел, обслуживание качественное. Но мне хотелось, чтобы меню было более разнообразным.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением ресторана. Благодарим за рекомендации по расширению ассортимента представленных в меню блюд. Будем стараться стать лучше! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Кира 17 апреля 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Я ожидала, что меня, как нового посетителя, проводят на место и сразу подадут меню, но этого не случилось. Музыка достаточно громкая, общаться трудно. По поводу кухни: заказывала стейк medium, было пересушено, видимо качество мяса не очень хорошее.
    • Здравствуйте, Кира! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы ощутили дискомфорт при первом посещении ресторана. Замечания вынесены сотрудникам. Благодарим, что помогаете обратить внимание в нужном направлении. Постараемся стать лучше для Вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Николай 13 апреля 2019 в 20:58
    Почитал здесь отзывы, и честно с трудом верится что такое может быть. Был вчера здесь и было все на уровне. При полном ресторане девочки уделяли внимание. Подходила наша официантка частои спрашивала все ли хорошо. Еда была отличная. Стейк был потрясающий. Обязательно приду снова.
    • Добрый вечер, уважаемый Николай. Большое Вам спасибо за приятный отзыв и за понимание. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в ресторане. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Надежда 12 апреля 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я всем довольна, все понравилось. Хорошая атмосфера и красиво очень в ресторане. В плане обслуживания и еды также все хорошо. Не очень понравился кальян, можно было и лучше сделать.
    • Добрый вечер, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что Вы отметили уютную атмосферу в ресторане, высокий уровень обслуживания и великолепный вкус блюд. Искренне сожалеем, что качество забивки кальяна не оправдало возложенные ожидания. Команде переданы рекомендации. Надеемся, в дальнейшем удастся дарить Вам исключительно положительные эмоции по каждому пункту! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Виктория 10 апреля 2019 в 21:11
    Собираюсь посетить данное место. Отзыв позже дополню сначала о Комфузе. Первый раз позвонила в конце Марта забронировать стол на 12.04. сказали, что бронь есть. Сегодня решила позвонить ещё раз 10.04. сказали нет такой брони, ещё раз попросила забронировать на 12.04 и на всякий случай забронировала через сайт. Вопрос к руководству Как так получилось? Собираемся к Вам отмечать праздник.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены, что описанная Вами ситуация с отменой бронирования имела место быть. По факту Вашего обращения будет проведена проверка и приняты все необходимые меры, чтобы впредь подобного не получилось. Надеемся, Вы отлично отметили праздник и остались полностью удовлетворены качеством обслуживания. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Ольга 10 апреля 2019 в 20:41
    Звездочку за вид) больше оценить ничего не могу) Кухня посредственная, зелень в салате вялая, раба оказалась съедобная наполовину и очень жирная) масло текло рекой) кофе- вообще неприятная водичка) впригцыпе можно проголосить местные суши, рыбы там будет мало конечно, но съедобные. Были в общей сложности 3 раза, кальян удался только на третий раз, предыдущие два раза- кальян прогорал минут за 30—40, курить его было не возможно. От официантов вы не дождётесь улыбки или вежливого обращения, мы на – показать
    • Приветствуем Вас, Ольга! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что посещения ресторана оставили у Вас негативные впечатления. С командой проведена работа, направленная на улучшение коммуникативных навыков и повышение качества обслуживания. Уверены, если Вы вновь посетите ресторан, то обязательно отметите произошедшие изменения. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Семен 10 апреля 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Местоположение отличное, но не хватает барного меню. Атмосфера и блюда скромные. В остальном здесь всё хорошо.
    • Здравствуйте, Семен! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам удобно местоположение ресторана. Спасибо, что отметили, в каком направлении следует продолжать работу. Ваши рекомендации по обновлению и расширению меню переданы ответственным специалистам. Спасибо, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Дмитрий 10 апреля 2019 в 10:45 , отредактирован 10 апреля 2019 в 12:16
    Огромный диссонанс вызывает место+стиль заведения и ужасный сервис.
    Из ПЛЮСОВ — только расположение и приятный дизайн.
    Из МИНУСОВ — сервис. Официанты сами по себе. Учитывая цены сервис нулевой, к сожалению. Официанты действительно ходят сами по себе. Заказали напитки(кофе, кола), что сложного сразу принести колу? ждали минут чуть ли не 10 мин, учитывая, что были в будни и народу было мало. На упаковку от палочек для роллов и использованные салфетки вообще внимания не обращали когда подходили к
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за содержательный отзыв. Спасибо, что отметили как сильные стороны в работе ресторана, так и моменты, которые можно сделать лучше. Искренне сожалеем, что невнимательное отношение официантов помешало Вам насладиться великолепным панорамным видом из окон ресторана, хорошо провести время и почувствовать истинный характер дымного искусства. По Вашим замечаниям будет проведена работа с коллективом. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить сложившееся негативное впечатл – показать
    Ренат 5 апреля 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось все: атмосфера, музыка, вкус и качество блюд. Обслуживание хорошее. Полностью остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, Ренат! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили великолепный вкус блюд и безукоризненное качество обслуживания. Команде вынесена благодарность. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Александр 4 апреля 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Был в этом ресторане в первый и последний раз. Мне не понравилось, что кальянщик забил не тот табак и по крепости и по сорту, а когда я указал ему на это, начал возмущаться. Думал, я не понимаю, но пришлось переделывать. Моя девушка заказала феттуччине и лапша была недоварена. Официанты ходят сами по себе, нужно звать их, особого внимания на посетителей не обращают.
    • Добрый день, Александр! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения ресторана. Ценим каждое мнение о своей работе. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Удивлены реакцией кальянщика на Ваше замечание. Будет проведена работа с коллективом, чтобы подобного впредь не повторилось и гостям оказывалось максимум внимания. Благодарим, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Анастасия 1 апреля 2019 в 11:28 отзыв по телефону
    Еда нам понравилась, обслуживание тоже было отличным. А вот, например, вино и шампанское нам вообще не понравились, потому что они были как будто уже выдохшимися. Может быть, бутылки были давно открыты. Просто мы всегда берём одно и то же вино, но в этот раз оно было вообще не то — как будто разбавлено водой или ещё чем-то, сложилось такое впечатление.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что вкус блюд Вам понравился. Сожалеем, что не по всем аспектам удалось оправдать Ваши ожидания. Можете быть уверены, напитки хранятся с соблюдением указанных условий и температурного режима. Спасибо за Ваше обращение. Мы передадим информацию поставщикам алкогольной продукции. Будем признательны, если обозначите дату визита. Данная информация очень поможет в проведении дополнительной проверки. С уважением, администрац – показать
    И 28 марта 2019 в 20:55
    Чёткое место!Шикарный вид,сидишь прям над рекой,удобное месторасположение,парковка.Кухня на высоте,кальяны просто космос(а я их люблю и разбираюсь в этом).Атмосфера,интерьер-класс!Всё чистенько аккуратненько.Ребятам Розе,Айбе,Адилу большой респект,профессионалы своего дела.Советую обязательно посетить данное заведение!
    • Здравствуйте, И! Благодарим за оставленный отзыв. Коллективу с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Очень приятно, что Вы отметили удобное территориальное расположение ресторана и восхитительный вид, открывающийся из огромных панорамных окон. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    • Юра 5 апреля 2019 в 18:41
      Подскажите какой кальян лучше взять? Собираемся посетить данное место.
    Луиза 13 марта 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне понравились обслуживание, качественный кальян, он очень долго тянулся. Понравились вкусная еда и напитки. Я заказывала фетучини с курицей и грибами, очень вкусно и быстро приготовили. И официанты, и кальянщик работали отлично.
    • Добрый вечер, уважаемая Луиза! Большое спасибо за приятный отзыв о визите в наше заведение. Мы безгранично рады, что Вы по достоинству оценили высокое качество обслуживания в ресторане. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
  • Ольга 10 марта 2019 в 19:15
    Вид с окна отличный, еда на уровне, кальян волшебный, обслуживание супер, официант Роза задает атмосферу с юмором все вернемся снова. Спасибо.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ольга, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Рады были узнать, что Вы отлично провели время в комфортной атмосфере, наслаждаясь великолепным видом из огромных панорамных окон ресторана. Возвращайтесь, ждем новой встречи! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Фарида 10 марта 2019 в 17:50
    Шикарный ресторан, хорошее обслуживание. Девочки все молодцы стараются. С удовольствием поситим ваше заведение ещё раз)) Продвижения вам и успехов в дальнейшем))
    • Добрый вечер, Фарида! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв и теплые слова. Безгранично рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания и планируете вновь посетить ресторан. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Таня 10 марта 2019 в 11:41
    Обслуживание мне совсем не понравилось, официантки не подходили, да ещё и грубила одна барышня! Написала бы имя, но они без бейджиков. А ведь отдых складывается из всех факторов и из обслуживания в том числе! Из хорошего — вид из окна.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился вид из окна. Полностью согласны, для качественного отдыха очень важны все составляющие. Замечания вынесены персоналу и проведена работа, направленная на улучшение качества обслуживания. Надеемся, Вы вновь посетите ресторан и отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Ирина 6 февраля 2019 в 18:19
    Отличный ресторан, прекрасное обслуживание. Блюда вкусные с небольшой задержкой, но учитывая что там так уютно и спокойно можно просто сидеть отдыхать. Вкусные кальяны. Девочка Елена очень внимательна и дружелюбна. Карточки принимают.
    Виолетта 4 февраля 2019 в 14:43 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, в ресторане очень красиво и уютная атмосфера.
    Светлана 25 января 2019 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание. Очень долгая подача заказа. Официанты не подходили. Отсутствует оплата по безналичному расчёту.
    • Светлана, рады приветствовать Вас. Большое спасибо Вам за отзыв. Очень огорчены тем, что Вам не понравилось обслуживание. Непременно проведем беседу с официантами. С расчетами по карте ситуация временная. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.
    Елена 14 января 2019 в 19:36
    Еда минус, в том-ям морепродукты резиновые, паста с морепродуктами такая же история, плюс сухая, стейк принесли еле тёплый ((, а очень жаль, красивое место! Приходите просто выпить и курить кальян! ВСЁ! Карты не принимают.
    • Елена, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень сожалеем, что Вам не понравилась кухня ресторана. Мы обязательно сделаем замечание кухне. С расчетами по карте ситуация временная. С уважением, администрация ресторана Most Restaurant & Lounge.

4.2
    Джери 10 марта 2019 в 19:49
    Какое прекрасное место, вид просто огонь, кухня пальчики оближешь, обслуживание на высшем уровне. Ставлю десять из десяти. Ощущение как будто пришла в родное место. Особенное спасибо персоналу.
    Ольга 10 марта 2019 в 17:59
    Супеееер. Еда на уровне, кальян лучший. Атмосферу задала официантка Роза, прихожу сюда в третий раз, всегда на позитиве девчонка хочется возвращаться. Спасибо.
    Марьям 10 марта 2019 в 17:46
    Сижу у вас в ресторане вид отмосфера просто огонь. Паста с морепродуктами очень вкусно, чай,кальян,прекрасно дополняют мой отдых.
    Артур 10 марта 2019 в 17:30
    Вид классный, обслуживание супер. Советую и сам приду. Кальян на уровне, доволен.

Похожие рестораны