Ресторан Мацони на метро Сухаревская

3.8
до м. Сухаревская — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до 1000 руб.

Акции ресторана Мацони на метро Сухаревская

Специалисты ресторана Мацони на метро Сухаревская

Отзывы о кафе Мацони на метро Сухаревская

• Лана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 сентября 2019 в 15:26
    Мне понравилось отличное обслуживание и качество еды в этом ресторане. Здесь приятная атмосфера и красивый интерьер.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 10:05
      Здравствуйте! Благодарим вас, Лана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Мацони.
  • 7.1/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 36 клиентов
    10/10
    баллов — 23 голоса
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 13:35
    Я нечасто посещаю Мацони, но очень люблю это место. Была здесь вечером в воскресенье, 24 марта. Я очень довольна едой и обслуживанием. Прекрасное вино и очень вкусные блюда: хинкали, салаты, лодка по-аджарски. Официантка была предельно вежлива, быстро выполняла все наши пожелания. Я очень довольна посещением!
    • День добрый, уважаемая Мария. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Мацони».
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 9 июня в 20:16
    Из плюсов отмечу только интерьер заведения и вкусный морс из чёрной смородины. На этом, к сожалению, все. Во-первых, несколько блюд, которые хотелось заказать, не было в наличии. Во вторых, качество блюд: как поднялась рука повара засунуть в хачапури по-аджарски обычный сыр, вместо сулугуни (или, скрипя зубами, адыгейского), я не понимаю.... Цезарь с курицей не вкусный (казалось бы, как можно сделать плохо столь простое блюдо, но..) — курица сухая, мало заправки, у зелени вкус травы, но никак не– показать
    • Добрый вечер, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные плюсы заведения. Мы сожалеем и искренне удивлены тем, что части заказанных блюд не удалось оправдать Ваших ожиданий. Традиционная грузинская кухня – это гордость нашего заведения и предмет восхищения сотен постоянных гостей. Мы можем с уверенностью заявить, что предлагаем посетителям блюда, которые готовятся по старинным рецептам с использованием качественных продуктов и классических специй. Хачапури по-аджарски, как и другие блю– показать
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 мая в 13:20
    Быстрое обслуживание в ресторане, официанты хорошо выполняют свою работу. Но не понравились в этот раз хинкали, слишком много соли было добавлено.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы также приносим свои искренние извинения за доставленный негатив. Непременно передадим Ваш комментарий поварам. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Мацони».
  • Идрис сообщил отзыв по телефону 3 апреля в 11:23
    Я доволен визитом в ресторан: блюда отлично приготовлены, было вкусно. Все было классно! Единственный минус: не работал терминал, пришлось снимать деньги, а это очень неудобно.
    • Добрый вечер, Идрис! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили мастерство поваров. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями отличного отдыха и уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 марта в 20:04
    Я впервые побывал в этом ресторане. Здесь уютный интерьер, хорошее меню. Готовили достаточно быстро и очень вкусно. Музыка была замечательная, обслуживание вежливое. Хочется выразить благодарность работникам ресторана.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны уютной обстановкой нашего заведения и отличным вкусом блюд. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 12:22
    Добрый день! Были у вас в гостях 11 марта. Все очень понравилось. И обслуживание, и обстановка. Все очень вкусно!!!
    • Уважаемая Тамара, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы нашли время написать нам отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проведенным в заведении временем. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Поскорее приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Амбарцум написал про это место 8 марта в 15:40
    Был в этом кафе с друзьями в первый раз. Удобно расположено недалеко от метро. Цены демократичные. Выбор в меню богатый. Качество заказанных блюд отличное. Обслуживание отличное.
    • Амбарцум, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны кухней, ценовой политикой и уровнем обслуживания в нашем ресторане. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем ждать Вас в гости. С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 февраля в 14:20
    С кухней у вас все в порядке. Я много раз посещал заведения именно грузинской кухни, так что есть с чем сравнить. Вы выгодно отличаетесь в лучшую сторону. Также мне понравилось обслуживание и достаточно демократичные цены.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Мы искренне благодарны Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны уютной обстановкой в ресторане, отличным вкусом блюд. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 февраля в 11:12
    Мне особенно понравилось прекрасное меню и замечательное обслуживание официанта Артура. Все заказанные блюда были очень вкусные. Планирую теперь часто посещать этот ресторан.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего заведения и его персонала. Артуру передадим Ваши слова благодарности. Спасибо, что приняли решение посещать нас и дальше. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 16:37
    Выражаем благодарность со Светланой Диане!!!! Самый лучший сотрудник!!! И Артуру!!! Тоже респект!! Отметьте их премией, благодаря им создан неповторимый образ и имидж Вашего заведения! Надеемся, что эта благодарность не останется не замеченной!
    • Наталия, добрый день. Спасибо вам! От имени всего персонала желаем вам всего наилучшего и будем рады видеть снова. С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Дворников Максим Леонидович оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 13:36
    Очень хорошее обслуживание. Приятная обстановка. Бесподобно вкусно приготовленные блюда. Огромное спасибо за обслуживание официанту Артуру. С благодарностью сборная команда Мурманской области по пауэрлифтингу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 18:11
      Здравствуйте, Максим Леонидович! Большое спасибо Вам за то, что посетив ресторан, Вы поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вы отметили то, как вкусно готовят наши повара. Будем рады передать слова благодарности Артуру. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Мацони.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 31 января в 13:01
    Хорошее заведение, готовят хорошо, часто ходим на бизнес ланч
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 16:27
      Александр, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и за доверие. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Мария написала про это место 28 января в 21:23
    На днях посетили ваше кафе впервые, очень интересный интерьер и уютная обстановка. Вскусная выпечка, а вино домашнее просто оболденная. С вытешкой конечно проблемы имеются. Но речь не об этом, нас приятно удевили цены))) Облслуживание приятное, улыбчивые и внимательные официанты. Мацони ждите нас снова!
    • Доброго дня, Мария! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили уютную обстановку в ресторане, великолепный вкус блюд и адекватную ценовую политику заведения. Каждый гость самый дорогой и уважаемый для нас. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Мацони».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 22 января в 22:05
    Были с друзьями в субботу в этом милом месте. Несмотря на полную рассадку, обслуживали очень оперативно и ненавязчиво. Один большой зал, но нет ощущения дискомфорта- уютно) Брали хачапури, шашлыки на мангале, кучмачи, ну и хинкали, конечно!! И десерты домашние!!!МММ… Выпечка прекрасная, домашняя, десерты таяли во рту. Хинкали гораздо вкуснее, чем во всем известной сети других грузинских ресторанов.Неплохая винная карта.Официанты очень приятные вежливые,улыбчивые!Спасибо за приятный и уютны– показать
    • Приветствуем Вас, уважаемый Александр. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых в стенах нашего заведения. Будем очень надеяться на то, что Вы посетите нас снова. Обязательно приезжайте. С уважением, администрация ресторана Мацони.
  • Света оценила место на
    и написала про это место 21 января в 23:56
    Сегодня решили зайти на обед,меню на выбор!Было вкусно!Также попробовати хинкали,было вкусно,но островато..Надеемся что блюда всегда будут вкусные.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от блюд, предлагаемых в нашем заведении. Конечно же, они будут такими же вкусными и разнообразными и в следующие Ваши посещения. С уважением, администрация ресторана Мацони.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 21 января в 23:44
    Добрый вечер был с компанией в вашем заведение; очень очень понравилось!подход обслуживание персонала!не вероятно вкусная кухня!рядом с метро!)))не пришлось долго искать!хочу отметить на внимание на чистоту!спасибо Мацони!
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в посещении: обслуживание, блюда, атмосфера. Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего заведения. С уважением, администрация ресторана Мацони.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 января в 20:54
    Впервые посетили этот ресторан в компании друзей из 10 человек. Нас никто не ждал, оказалось, что записи не было. Посетителей было мало и нас все-таки посадили. При заказе блюд, нас не предупредили, что их нет в наличии. Из 6 порций заказанного шашлыка из телятины, принесли только одну и ту из свинины. Десерты отсутствовали в меню и нам разрешили выйти и купить мороженое в магазине. Официант нам все разложила по тарелкам. В счете, который нам принесли, были указаны чаевые на усмотрение посетител– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января в 14:16 , отредактирован 25 января в 2:05
      Наталья, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Приносим глубочайшие извинения, что в тот день подвели Вас. В меню всегда представлен большой выбор грузинских горячих блюд, закусок, супов, выпечки, десертов, приготовленных по старинным рецептам с добавлениями специй, специально привезенных из разных районов Грузии. Нам очень жаль, что не оказалось шашлыка из телятины. Замечания вынесены поставщикам. Уверены, подобного впредь не повторится. Мы внимательно проанализиро– показать
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 января в 18:35
    Мне очень нравится ресторан с эстетической точки зрения, приятная атмосфера. Заведение небольшое и, возможно, поэтому очень уютное и милое. Кухня исключительно вкусная. Один момент меня удивляет: в разные дни у одних и тех же блюд разный вкус.
  • Посетитель оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 14:29 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:34
    Оставила гневный отзыва на их сайте,так они его даже не опубликовали,сославшись на то,что его должен проверить администратор!!!ходили с колегой сегодня в Мацони на сухаревской,чтобы сказать что это было ужасно,ничего не скажешь! Первое это официанты,с недовольными лицами,которые делали одолжение когда что -либо у них спрашиваешь,долго не несли счёт,хотя в заведении были только мы и ещё одна девушка, второе это не вкусная кухня,прокисший морс,в одной хинкали не было сыра,в других двух б– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 октября 2017 в 20:20
    Ужасно холодное заведение. Сидишь и ветер дует со всех сторон.удивительно,но это так:от кондинционеров у них дует прохлодный воздух.Вышли от туда полностю замёрзшие и простудившие.....
  • Леди оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2017 в 14:41
    Ужас!!!! Сок подали забродивших!!! О втором блюде забыли!!! Обслуживание отвратительное!!! Недовольные лица с недоброжелательной интонацией!!!!! Обходите стороной, очень неприятное заведение!!!
    и написал про это место 7 мая 2017 в 23:11
    Посещал кафе Мвцони на Сухаревской сегодня.С моем удивлением,цени не большие,п еда,можно сказать,отличная.Спасибо официанту за грузинское гостепримство!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2017 в 16:45
    Хотите покушать вкусно? Идите в кафе Мацони на Сухаревская.Уйдете давольними и с едой,и с обслуживающим персоналом
    и написал про это место 29 сентября 2016 в 0:31
    Мае любимое место отдыха.Обожаю обслуживающих девушек и приготовленную еду.Таких мест мало в Москве к сожеленю

• Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2017 в 23:45
    Хорошое кафе
  • Лариса написал про это место 14 августа 2017 в 17:38
    Посетила кафе Мацони на Сухаревская.Кафе уютное,обслуживание доброжилательное,еда вкусная!!!!Спасибо персоналу ресторана!!!!!Так держать!!!!!

Официальная группа Вконтакте ресторана Мацони на метро Сухаревская