Ресторан Март на улице Петровка

Акции ресторана Март на улице Петровка

Отзывы о кафе Март (Mart) на улице Петровка

3.9
    Анастасия 25 ноября 2020 в 13:33
    Достоинства
    Хороший сервис, вкусная кухня и отличный концерт
    Уютная атмосфера, интересный интерьер.
    Были на концерте, все было на высоте.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём новой встречи!
      Всегда ваши, администрация ресторана Март.
    Константин 26 августа 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    В ресторане мне понравилась концепция. Я не очень помню, что заказывал, здесь есть грузинская кухня и она мне нравится. Атмосфера в ресторане располагающая к отдыху. Цены приемлемые, доступные.
    • Здравствуйте, Константин!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приятно стараться. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей. До встречи!
      С уважением, Ресторан Март на улице Петровка.
    Алёна Троекурова 4 сентября 2021 в 17:10
    Достоинства
    Вкусная еда.
    Недостатки
    Нет.
    Готовят здесь вкусно
    • Здравствуйте, Алёна Троекурова! Благодарим за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      Всегда ваши, администрация ресторана Март.
    Алёна Курцына 7 августа 2021 в 19:55
    Достоинства
    Уютная атмосфера, удобное расположение.
    Недостатки
    Не было.
    Очень понравилось в этом месте.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Алёна Курцына, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Март.
    Татьяна 23 октября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Вкусная еда и напитки
    Недостатки
    Обслуживание
    Заходим в кафе периодически. В этот раз были крайне разочарованы и недовольны. Если к кухне и бару претензий нет-все на должном уровне, быстро и вкусно, то от обслуживания остался ужасно неприятный осадок. Официант, молодой мужчина, вёл себя надменно, высокомерно, грубо и очень странно. Сложилось впечатление, что он не в себе. На вопросы отвечал, нервно, закатывал глаза. Вечер был испорчен!
    Октябрь 2020 года
    Официант, молодой мужчина, русоволосый
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы часто к нам приходите и отмечаете великолепный вкус блюд и напитков. Примите, пожалуйста, наши извинения за некорректное поведение сотрудника. Полностью с вами согласны, грубое отношение к гостям недопустимо. С коллективом проведена работа, направленная на улучшение коммуникативных навыков и повышение качества обслуживания. Будем стараться в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
      С ува
    Афина 13 марта 2020 в 1:41
    МАРТ на Петровке. Ужасное обслуживание! У меня такое впервые! Сегодня я пришла в кафе МАРТ. Заказала салат, кофе и десерт. У меня было ровно полчаса и я об этом предупредила официантку сразу же. В итоге мне вынесли только салат и кофе. Счет я оплатила сразу. Дальше начался про цирк — десерт мне так и не вынесли, из зала исчезла официантка, почему-то никто не могу ее позвать, хотя за стойкой стояло 3 мужчины и я просила их ее пригласить. Я спешила вынуждена была уйти так и не дождавшись десерта, – показать
    Даша Н. 28 августа 2017 в 22:06
    Самый забористый ирландский кофе на моей памяти)) И самые изысканные хинкали)) с двумя видами сыра и мятой) Господа, Вы расширяете мои гастрономические горизонты))
    denis kulikovitch 16 августа 2017 в 15:23
    Приехали в Музей Современного Искусства. А весь вечер обсуждали кухню ресторана куда зашли после него))) Март офигенный. Старая школа. Мега уютно. Мега гостеприимно. Люди вкладывают душу а не тупо занимаются коммерцией. Пожалуй одно из трёх-четырёх мест в Москве, где готовят настоящую грузинскую еду.
    Артём 3 августа 2017 в 16:53
    Вкусная грузинская кухня, удачное расположение, достаточно недорого, есть свой собственный винный рынок и человек который разбирается в винах, периодически проводят ивенты.
    Svetlana Levochkina 18 января 2017 в 22:38
    Браво!) В очередной раз вкусненько накормили и не взяли много денег) Отличная идея с грузинскими обедами) На винном рынке работает Валерий. Знает о вине всё) В прошлый раз хотели взять одну, а ушли с тремя бутылочками)
    Ольга 22 декабря 2016 в 23:33
    Самый грузинский из всех грузинских ресторанов что мы посещали (хотя в реальности 50% кухни европейская).

Не кричит о своей эксклюзивности. Интерьеры приятные но не более. Зато кухня 10 из 10. И цены ОКОК.

Кубдари (мясной пирог) исполнен идеально. Минимум теста, максимум вкусной начинки.

Рекомендую для расширения гастрономического кругозора.
    Alice Avereliss 2 декабря 2014 в 16:46
    Театральный центр СТД РФ «На Страстном» выражает искреннюю благодарность и восхищение высоким профессионализмом руководства и сотрудников московского кафе «МАРТ» на Петровке. За годы успешной совместной работы в лице кафе «МАРТ» мы приобрели надежного партнера, ставшего неизменным спутником двух крупнейших Московских Международных театральных фестивалей — «SOLO» и «Твой шанс». Мы искренне благодарим весь коллектив и лично Николая Борисова за высокопрофессиональное проведение vip-мероприятий – показать
    Анонимный пользователь 10 октября 2014 в 15:24
    По рекомендации знакомых зашел с девушкой и убежали! Нарвались на гей-пати! Чур меня!!!
    Rudo13 24 апреля 2014 в 21:21
    Крайне пафосное место-администратор и официаннтв загимаються только с гостями, заранее забронировавшим столик. На тех кто сидит у барной стойки-вообще все равно, меня даже сдвинули, потому им было мало места, где стоять. Реально работает только бармен, который и вытягивает это место на «3»
    Настя Мур 1 апреля 2014 в 11:56
    очень красивое место, грузинская кухня это то почему я сюда пришла и осталась довольна. чай особенный, не везде такой встретишь
    Анонимный пользователь 28 декабря 2013 в 12:41
    В горшочке с бараниной попался кусочек пластика.официант его унес и все.написала в жалобную книгу.пару недель уже прошло
    Irina Leskova 28 марта 2012 в 17:24
    В «Марте» самое интересное — программа мероприятий. Не поленитесь, поинтересуйтесь! Мы вот так, например, попали на совершенно потрясающий мастер-класс по росписи посуды — воспоминания до сих пор красуются в комнате на видном месте. Уж это гораздо интереснее, чем просто протирать штаны за столиками!
    Анна Сухенко 24 октября 2011 в 14:15
    Авторам интерьеров этого кафе (всех залов и уборных тоже) — респект! Просто здорово получилось, так и тянет задержаться и разглядывать все эти штучки. Что касается кулинарной составляющей, то по-настоящему голодной здесь ещё не разу не была. Ограничиваюсь лёгким перекусом — настороения не портит.
    3axap 10 февраля 2014 в 22:20
    был тут. забронировали столик на небольшую компанию из шести человек. прийдя, обнаружили что нас собираються разместить за двумя сдвинутыми маленькими круглыми столиками, а это очень неудобно, как оказалось… попробовал куриное филе с пармезаном — мясо сырое. напрочь. то есть розовое внутри. неготовое. есть не стал. ризотто со спаржей на вкус было ничего, но порция крайне маленькая. про сервис хотелось бы сказать хорошо, но не могу. все поели уже, тарелки стоят пустыми — официанты треплються о – показать
    • Кирилл Шишмарев 7 марта 2014 в 12:12
      Захар, добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные воспоминания от посещения нашего кафе. Действительно, у нас были некоторые сложности с сервисом и кухней. Однако сейчас все наладилось и мы очень надеемся, что Вам у нас понравится — если Вы сочтете возможным снова к нам зайти, то мы обязательно реабилитируемся! Тем более, что со следующей неделе у нас новое меню.
      С уважением, Кирилл Шишмарев
      Директор по маркетингу и рекламе
      Проект «Март»

3.9
    Дмитрий Лягушев 14 августа 2021 в 19:32
    Достоинства
    Вкусная кухня.
    Недостатки
    Такого нет.
    Всё понравилось.
    Екатерина 9 мая 2018 в 20:57
    Были сегодня. Отличное место. Молодцы!
    Юрий 13 марта 2018 в 12:15
    Впервые в жизни сталкиваюсь с такой безответственной и наплевательской на клиентов фирмой! Избегать при случае!
  • Кирилл Крутецкий 4 сентября 2015 в 2:21
    Безумно вкусно, отличное обслуживание, особено милый мальчик Кирилл, такой душка, единственный минус, шатающиеся столы, приходилось подкладывать салфетки

Специалисты ресторана Март на улице Петровка