Ресторан Лён в Басманном

Ресторан Лён в Басманном

+7 (495) 632-1... — показать +7 (977) 291-2... — показать Бронирование столиков +7 (916) 738-7... — показать Проведение банкета
Пн-Чт: 09:00—00:00; Пт: 09:00—01:00; Сб: 12:00—01:00; Вс: 12:00—00:00
1000 — 1500 руб.

Акции ресторана Лён в Басманном

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Лён в Басманном

3.8
    Jane Slashcheva 31 марта 2021 в 12:00
    Достоинства
    Уютная атмосфера, вкусная еда, приятные цены
    Недостатки
    Некомпетентность владельца ресторана
    Красивый, уютный ресторан, но сервис очень огорчает. Забронировали зал за полгода до свадебного торжества, внесли предоплату, заключили договор, составили меню. За 2 месяца до торжества выясняется, что наша дата занята другими людьми. Причём другое торжество было оформлено уже после заключенного нами договора. Владелец ресторана не хотел идти нам на встречу, дал понять, что те люди для него приоритетнее, просил перенести свадьбу (за 2 месяца!) либо расторгнут договор. – показать
    Валентина 20 февраля 2021 в 16:46
    Недостатки
    Проводили новогодний корпоратив 25 декабря 2020 года в ресторане Лён.
    Особая благодарность директору ресторана Тимофею. Все мероприятие было грамотно организовано, досконально оговорено меню, была предоставлена аппаратура. Банкет прошел на ура! Еда потрясающе вкусная, обслуживание на высоте. Атмосфера в ресторане спокойная, очень милое и уютное место.
    Рекомендуем данный ресторан для проведения любых мероприятий.
    Дима и Лиза 14 февраля 2021 в 17:11
    Всем привет! Большое спасибо за банкет организованный в честь нашей свадьбы 12.02.21г. всему персоналу и отдельно Тимофею, за хорошие отношение и понимание, помощь по составлению меню. Все было очень вкусно, все гости и мы сами остались довольны. Отличный ресторан, очень приятная распологающая атмосфера и кухня. Чудо баклажаны, утиная ножка обязательно должны быть попробованы всеми гостями этого заведения. Блюда приготовленные на углях это вообще отвал башки и праздник для вкусовых рецепторов. Б – показать
    Оксана и Всеволод 19 января 2021 в 16:52
    Добрый вечер! Хотела бы написать о прекрасном ресторане Лён, в котором у нас проходила мини свадьба 16.01.2021. Нашли ресторан совсем случайно и совсем не ошиблись с выбором. Хотели бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам и особую благодарность директору заведения Тимофею! Блюда были необыкновенно вкусные. Все гости ушли довольные и сытые! Спасибо Вам большое! С уважение Всеволод и Оксана.
    Мария 18 января 2021 в 12:30
    Отвратительное место!!!! Ждали горячее более двух часов! И принесли сырой свиной шашлык. До тошноты! Первый раз в заведении такого низкого уровня.
    Дмитрий 17 ноября 2020 в 12:23
    Доброго времени суток тему кто читает этот отзыв! В ресторане Лён отмечали мини-свадьбу, и остались очень довольны! Качество обслуживания не высшем уровне, редко где встретишь таких заботливых и понятливых официантов и персонал! Атмосфера в ресторане царит потрясающая, чувствуешь себя дорогим гостем! Отдельное спасибо директору ресторана Тимофею, поразил индивидуальный подход к каждому гостю, и личный контроль мероприятия. Что касается кухни и порций: вопросов вообще нет, порции большие, еда оч – показать
    Виктория 24 октября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Проводили в 'Лёне' свадьбу, было нереально круто, безумно вкусно, каждый гость был в восторге! Максимально адекватный персонал и невысокие цены. Мы безумно рады, что праздновали именно там) для меня стало открытием, что на районе есть такое крутое заведение!)
    Вероника 16 сентября 2020 в 19:42
    Достоинства
    11.09.20 у нас было мероприятие -свадьба в ресторане «Лён»
    Тематика заведения идеально подходила под наше мероприятие -в стиле рустик и волшебная палочка декоратора/флориста превратило его просто в сказочное место)
    Обслуживание было на высшем уровне — появлялись всегда в нужный момент (как будто умеют читать мысли),вежливый и внимательный персонал ‍
    Было очень приятно что гости оценили наш выбор блюд -наивкуснейшие хрустящие баклажанчики, стейки и пирожки Подача не отставала от качества блюд -что радовало глаз
    Хотим отметить Марию -менеджера,который консультировала нас.
    Все остались сыты и довольны
    Особое почтения хотим выразить Тимофею -он был внимателен,помог нам решить вопрос с охраняемой парковкой автомобиля, выбором блюд и просто любезнейший человек,с которым хочется сотрудничать.
    Спасибо вам что помогли создать наш праздник незабываемым придём к вам и не раз, в том числе послушать
    Татьяна 21 июля 2020 в 13:46
    Достоинства
    Вкусно, не дорого, душевно, уютно
    Недостатки
    платная городская парковка
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана Лен и особую благодарность директору заведения Тимофею.
    27 июня в ресторане Лен мы отметили свадьбу наших детей, возможно они тоже напишут свой отзыв. Я сама бывший работник общепита, работала директором кафе и почти всегда нахожу недостатки в работе кафе и ресторанов, поэтому мой отзыв это отзыв не только клиента, но и специалиста в данной области. В ресторане работа поставлено не только высокопрофессионально, но и с большой душой и теплотой. Много и красиво писать не могу, напишу коротко: все блюда вкусные, хорошие порции, недорого, работа официантов на высоком уровне (банкет был с полным обслуживанием), администраторы большие профессионалы. Наш праздник прошел великолепно и вкусно! Огромное спасибо всему коллективу!
    анна 5 февраля 2017 в 23:26
    Были с подругой в этом ресторане. Мы любители выпить вкусного вина и поболтать. Нам понравилась винная карта, нашли себе по душе белое сухое вино. Атмосфера распологает к беседе. Мы остались довольны посещением этого заведения.
    Анонимный пользователь 1 января 2017 в 21:43
    Отмечали компанией новогодний корпоратив. Предварительно и очень заблаговременно оставив залог за столики и конкретные пожелания по расположению столов и алкоголю. В итоге всё оказалось ровно наоборот, вместо договоренностей. Долгое время всё нравилось в этом заведении, до последнего случая. Обслуживание абсолютно «по всем ресторанным правилам», много алкоголя (не того заказанного ранее), и горячее через час после его заказа. Штат официантов по ощущениям за полгода сменился полностью, и качество – показать
    Olya Farafonova 28 декабря 2016 в 20:19
    Хочу выразить бурю негодования. Решили отметить новогодний корпоратив в этом месте. В этот день было несколько компаний празднующих. И у одной из их был ведущий, с конкурсами и караоке песнями. Без остановки и на максимальной громкости. Считаю это неадекватным для остальных, тк даже людям рядом сидящим не было слышно друг друга. Вечер был испорчен, тк общаться было невозможно, ради чего и собираются в такие моменты. Если планируется большой банкет,то остальные должны быть предупреждены, дабы им – показать
  • Ivan 5 октября 2016 в 14:24
    Ланчи безвкусные, рафинированные. Заказали по меню «Деловые обеды» (типа ланчи, но лучше, 2 блюда 590 рублей, 3 — 790). Готовили 45 минут, принесли все сухое и холодное. По основному меню ситуация не лучше, уже 2 раза были претензии. Сервис не плохой, кухня — ужас.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего ресторана. Примите искренние извинения, если принесли вам негативные эмоции. Передадим ваши слова непосредственно поварам. Надеемся, что в ваш следующий визит мы оправдаем ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Лён».
    Евгения Панасюк 18 июля 2016 в 16:17
    Отмечали свадьбу 8.07.16.Мы буквально за два дня до даты искали место для банкета,то цена не устраивала,то меню, то территориальное расположение и т.д. И вот нам очень повезло,так как «Лён» оказался подходящим заведением по всем нашим критериям, более того, заведение было лишь частично занято на эту дату. Нам для свадьбы выделили второй этаж, на первом этаже тоже была свадьба,но нам это никак не мешало:) Самое главное мы попросили украсить зал(украшения мы заранее привезли) и вот я не могу описа – показать
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться впечатлением от банкета в нашем ресторане. Рады, что у вас остались только положительные эмоции. И, конечно, от лица всего нашего коллектива поздравляем новобрачных с этим знаменательным событием и желаем им всего наилучшего! Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация ресторана «Лён».
    Инна Орлова 15 июля 2016 в 11:09
    Очень приятный ресторан 18.06.2016 заказывали там свадебный банкет. И не пожалели (хотя признаюсь, начитавшись отзывов, опасения были). Но все прошло замечательно. Официанты были внимательными весь вечер, блюда вкусные и что важно свежие. Особенно порадовало качество овощей в салатах и фруктов, они реально вкусные несмотря на то что ещё особо сезон. Ну и блюда на гриле объеденье) Руководство ресторана учли все пожелания и даже немного помогли с организационными моментами. Огромное им спасибо, чт – показать
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. У нас вкусно всегда! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ресторана «Лён».
    Инна Скварцова 15 июля 2016 в 10:56
    13 Июля 2016
    Мне нравится это заведение, потому что тут высокий сервис, хороший персонал и красивый интерьер, нравится кухня, просто «пальчики оближешь»!!! Спасибо
    • Доброго вам дня! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны. Обязательно приходите к нам с друзьями и близкими, у нас всегда вкусно. Будем искренне рады видеть вас в числе наших гостей. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ресторана «Лён».
    Pinchuktv 15 июля 2016 в 10:55
    4 Июля 2016
    1 июля отмечали День рождения мужа. Было здорово! Спасибо всему персоналу за профессионализм. Кухня потрясающая. Шеф-повару отдельное спасибо! Красивый, уютный интерьер. На следующий день звонили друзья и благодарили за прекрасный вечер. Теперь ресторан «Лён» будет нашим семейным местечком, где можно очень вкусно поесть и мило провести время. 13 августа будем отмечать там свадьбу сына. Уверена, всё будет на высшем уровне!!!
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Лён».
    Юлия Парон 15 июля 2016 в 10:54
    28 июня 2016
    Мне безумно понравилась кухня в этом ресторане, много вкусных блюд, советую всем попробовать!
    Lana Dunovich 15 июля 2016 в 10:53
    20 Июня 2016
    Спокойное место, вкусно поели и отлично отдохнули) Мне все понравилось!
    • Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Будем рады видеть вас вновь, в нашем ресторане вас всегда ждет настоящее гастрономическое удовольствие! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Лён».
    Кира Мирошникова 15 июля 2016 в 10:52
    4 июня 2016
    Первый раз посетили этот ресторан со своим мужем) Тут достаточно просторно, красивый интерьер, много вкусностей) в общем мне тут все очень понравилось, надеюсь часто будем сюда заглядывать)
    Григорий Чеботарев 15 июля 2016 в 10:51
    26 мая 2016
    Отличное не навязчивая обслуживание, тихо и спокойно. Отличное кофе.
    KSYRDEJKINA 15 июля 2016 в 10:51
    8 Мая 2016
    Отличный ресторан!!! Вкусно, уютно и очень гостеприимно!!! Так держать!
    zFF 15 июля 2016 в 10:49
    24 Февраль 2016
    Мы с коллегой ходим туда исключительно на бизнес-ланч. Посему качество еды и обслуживания могу оценить только по данному пункту.
    Интерьер в ресторане спокойный, приятный, звучит не навязчивая и не громкая музыка.
    Меню для бизнес-ланча уже лежит на всех столиках, не нужно ждать пока принесут. Официанты подходят через 1—2 минуту.
    Обед из двух блюд + напиток = 280 р, из трех блюд + напиток = 350 р.Цена обычная, не завышенная. Блюда не из меню бизнес-ланча — за отдельную плату.
    Салат
    Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 13:31
    Что же тут все официанты такие странные? Как -будто вы их насильно заставляете работать, лица недовольные, не гостеприимные, заказ принимают как будто мы им должны.... Думаю, что они как раз и портят все впечатление о таком уютном месте.
    • День добрый, уважаемый клиент. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения за то, что работа наших официантов испортила ваше впечатление от ресторана. Мы провели работу с обслуживающим персоналом и заверяем вас в том, что в следующий визит вы останетесь на все 100% останетесь довольны нашим сервисом. Приходите, будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Лён».
    Редактор Zoon 3 июня 2016 в 14:13
    Ресторан «ЛЕН» ― это новый стандарт классической русской кухни. Шеф-повар заведения, которому хочется передать отдельные слова благодарности, постарался объединить традиции с современными технологиями приготовления. И, надо сказать, у него это получилось на все 100%. Котлеты из щуки, бефстроганов, маринованная перепелка ― все очень вкусно, дома такие блюда приготовить очень сложно, если вообще возможно. Впрочем, в меню ресторана немало общевропейских и даже средиземноморских блюд. В «ЛЕН» каждый – показать
    Kate 8 мая 2016 в 18:25
    Очень хороший ресторан!
    Работаю рядом, поэтому посещаю его часто. Вкусно, очень вкусно. Приятная атмосфера, уютный интерьер и приемлемые цены. После 17:00 действуют различные акции и скидки.
  • Евгений Бровкин 15 февраля 2016 в 11:22
    Ужасный ресторан!!! Не ходите туда!!! Но если все же Вы захотели туда пойти, послушайте историю как 13.02.2016 друзья отмечали там свадьбу. В начале все было хорошо, не плохой интерьер, официанты бегают как заведенные сами наполняют бокалы или стопки смотря кто что пьет, предлагали разные блюда, но это пока все гости трезвые. Еда если рассматривать по 5 бальной шкале на 3 с минусом. Красная икра которую нам принесли вместе с блинами оказалась испорченной (от нее воняло куриным яйцами, и не все г – показать
  • Наре Гусейнова 28 февраля 2020 в 15:53 через Foursquare
    Очень вкусно, шикарный интерьер и хорошее обслуживание
  • X 13 марта 2019 в 17:02 через Foursquare
    Дорого. Невкусно
  • Irina Gekhtina 14 ноября 2017 в 15:39 через Foursquare
    Приятный ресторан с вкусной едой
  • Абдулла Закур 29 марта 2017 в 16:11 через Foursquare
    Представляем вашему вниманию фестиваль 2017 Дары Черного моря!В ресторане Лён СКОРО прямые поставки Черноморской рыбы: камбала — калкан,барабулька, игла- сарган, ставрида,кефаль, сельдь,мясо рапанов.
  • Мария Стар 1 февраля 2017 в 11:57 через Foursquare
    Ресторан Лен всегда рад своим гостям! У нас веселая атмосфера и самая вкусная русская кухня! #ресторанлён #бакунинская69 #русскаякухня
  • Абдулла Закур 19 января 2017 в 12:44 через Foursquare
    Друзья, рады представить вашему вниманию анонс концерта! 28 января в 20:00 у нас выступает Рома Жуков! Вас ждут шоу-программа, конкурсы, подарки! #ресторанлен #бакунинская69 #русскаякухня
  • Liudmila Kolodyazhnaya 14 января 2017 в 19:40 через Foursquare
    Маниакально долго…очень! О поломке на кухне хорошо бы предупреждать!!!
  • Рина Поличенкова 23 сентября 2016 в 18:12 через Foursquare
    Интерьер, вкусно.
  • Ольга Зарецкая 16 сентября 2016 в 19:34 через Foursquare
    Это прекрасное место для любителей русской кухни. Интерьер и место подходящее и для свидания и для торжества! Кухня вкуснейшая, оливье, пирожки, морсы, а крокет из снежного краба это бомба!!!
  • Таня Казанцева 12 сентября 2016 в 13:31 через Foursquare
    Обеды неплохие, но очень медленное обслуживание.
  • Абдулла Закур 31 августа 2016 в 13:25 через Foursquare
    Ресторан Лён 29 сентября в четверг приглашает на концерт группы Доктор Ватсон! Сбор гостей в 19:00! Начало концерта в 21:00. Стоимость билета 2500 рублей! На двоих гостей- бутылка вина и ассорти.
  • Абдулла Закур 23 августа 2016 в 14:22 через Foursquare
    Шашлык из сёмги,маринованный в соусе цезарь и соусе свит-чили,жаренный на открытом огне.Подаётся с маринованным фенхелем и соусом тар-тар. #вкусно #ресторан #центр #москва #ресторанлён #семга #рыба
  • Marina 19 августа 2016 в 23:57 через Foursquare
    Очень добротный ресторан. Вкусная кухня, хороший интерьер, приятное обслуживание. Хороший вариант для бизнес встречи или свидания с малознакомым человеком)
  • oltavista 22 июля 2016 в 13:08 через Foursquare
    Какой же это «ресторан», если на вопрос о доступе к wifi официант отвечает «не знаю, я этим не пользуюсь, я официант, мне некогда, я еду разношу»
  • Абдулла Закур 5 июля 2016 в 18:42 через Foursquare
    Отпразднуйте юбилей в ресторане «Лен»
  • Абдулла Закур 30 июня 2016 в 18:08 через Foursquare
    В ресторане Лен для дорогих гостей сладкоежек! С 10 до 12 и с 16 до 18. Купи любой десерт. Получи чай или кофе в подарок. Возьми с собой 4 десерта.
  • Maria Kapitan 28 июня 2016 в 23:56 через Foursquare
    В интерьере приятные мелочи:кованные предметы, стойки,мебель из дерева, стеклянные вазы. Много воздуха, который не создаёт пустоту. Высокие потолки и много света. Ощущение чистоты и натуральности.
  • Maria Kapitan 28 июня 2016 в 23:49 через Foursquare
    Невероятно уютный и стильный интерьер, вкусные блюда и приветливый управляющий) душевно провели время и получили удовольствие от посещения!
  • Абдулла Закур 28 июня 2016 в 19:37 через Foursquare
    «Лён» — ресторан русской кухни в центре Москвы, где всегда можно вкусно и недорого поесть, приятно отдохнуть, насладится живыми выступлениями музыкантов. Восхитительная кухня.
  • Абдулла Закур 9 июня 2016 в 20:48 через Foursquare
    Ресторан «ЛЕН» — это уникальное место, где каждый гость будет чувствовать себя комфортно. Это ресторан, в котором гость не услышит слова «нет».
  • Ирина Жолдош 15 апреля 2016 в 20:07 через Foursquare
    Очень уютно, спокойная живая музыка и самое главное вкусно! Порции большие! Рекомендую однозначно!
  • Olga Yurysheva 21 февраля 2016 в 17:27 через Foursquare
    Только открылся, поэтому пока не испортилось ничего, можно прийти.
  • Екатерина Масло 10 декабря 2015 в 16:52 через Foursquare
    Интересный интерьер,уютная атмосфера:)

3.8
    Геннадий 4 апреля 2017 в 16:28
    Очень понравился ресторанчик, интересный интерьер, приятная обстановка, живая музыка. Зашли с молодым человеком на ужин. Обслуживание понравилось, все приносили быстро, все предпочтения были учтены, и еда очень вкусная и по «Некусаемым» ценам. Обязательно зайдем еще раз.
    Виктор Еремеев 19 февраля 2017 в 22:29
    отмечал с друзьями День Рождения! скажу по правде, до этого в данном заведении не был, послушал рекомендацию знакомого! вечер удался! вкусная еда, приятное отношение персонала и конечноже приятный комплимент от заведения!!! Спасибо за все! всем советую!!!
    Иван Мельник 18 февраля 2017 в 16:13
    зашли с друзьями по рекомендации и не пожалели! отличная обстановка, вкусное пиво и блюда к нему!!! рекомендую!
    игнат 16 февраля 2017 в 0:07
    приятная атмосфера, вкусная кухня, но все это вдвойне приятнее при интересном интерьере и незабываемом обслуживании)))
    саша 6 февраля 2017 в 22:36
    мне понравился это ресторан, там приятная музыка, хорошее обслуживание и нормальные цены.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 10:20
    Не ресторан а отстой!!!!когда был шеф повар Валера и су-шеф Наталья Лукина было супер!!!
    Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 22:39
    Кафе а не ресторан!!!
    иван 17 августа 2016 в 11:09
    Это не ресторан!!!дешевая забегаловка!!!псевдо шеф-повар!!!ужасная кухня!!!
    иван 12 августа 2016 в 17:58
    Дешевый бар!!!!
    иван 12 августа 2016 в 15:54
    Ужасный бизнес ланч!!!
    иван 12 августа 2016 в 13:23
    Хватит удалять отрицательные отзывы о вашем кабаке!!! Правду не скрыть!!!
    иван 12 августа 2016 в 13:21
    Как сменили шеф повара Валеру!!все стало не вкусно и не красивое оформление!!!
    иван 12 августа 2016 в 13:15
    Не вкусный бизнес ланч!!!плохое обслуживания!!!не советую этот бар!!!
    иван 11 августа 2016 в 21:52
    Не ресторан!!!а дешёвый кабак!!!шеф-повар не какой)))
    иван 9 августа 2016 в 22:58
    Сегодня заказала салат!!!)))на фотографии одно!!!принесли не поймешь что!!!
    иван 9 августа 2016 в 22:55
    Это не ресторан!!!это столовая!!!
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 0:11
    Ужасное место!!!
    Дарья Терешко 7 июля 2016 в 0:13
    Самая вкусная кухня в Москве ТУТ!!!
    Кристина Куклашова 20 июня 2016 в 21:47
    Очень вкусная кухня тут)