Кафе-караоке Lubeer

Пн-Пт: 10:00—06:00; Сб-Вс: 20:00—06:00
бизнес-ланч с 12 до 16 по будням
до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе-караоке Lubeer (Любир)

Оксана Ионова 19 октября 2020 в 18:19
    Достоинства
    Отличное обслуживание, милая обстановка и вкусная еда!
    Самое лучшее место в Люберцах)
    • Оксана, благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что уровень обслуживания и обстановка в нашем заведении, Вам понравились! С нетерпением ждем Вас снова!

Марина 19 октября 2020 в 14:02
    Достоинства
    Место очень достойное, чтобы провести хорошо время. Музыка, караоке, еда-
    Отмечаем все празники здесь и каждый проходит на высшем уровке
    • Марина, признательны за Ваш отзыв!

Мы рады, что смогли заслужить Ваше доверие и то, что в выборе мест для проведения праздников, Вы отдали предпочтение нашему заведению! Ждем Вас снова!

Гость 1 сентября 2020 в 2:10
    Достоинства
    Отличный кальян и что редкость, девушка-кальянщик
    Недостатки
    Не нашла, как ни искала)))
    Персонал клиентоориентирован на 100%. Предугадывают все пожелания гостя. Комфортное времяпровождения обеспечено. Всем сюда за атмосферой! Однозначно
    Лилия 27 июня 2020 в 19:46
    Достоинства
    Сервис, звук, кухня, атмосфера.....
    Недостатки
    Главный недостаток, это то, что нет никаких недостатков)))
    Я и многие мои друзья и знакомые являются постоянными гостями караоке LuBeer. Ждём с нетерпением, когда кафе возобновит свою работу, после тяжелого карантинного периода. Уже просит душа песен))) очень ждём!!! P.S. Рекомендую всем здесь побывать! Это место станет вашим любимым!!!
    • Лилия, благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что заслужили Ваше доверие. Если душа просит песен, то скорее приходите к нам, ведь наше заведение снова в строю!

Елена 24 февраля 2020 в 14:40
    Очень не понравилось в данном заведении. ждали своей очереди, чтобы спеть песню около 5 часов. действует система «песня без очереди» за которую платят 1000 руб. Туалет в середине зала, возможно кому- то удобно) пока стоишь в очереди, можно потанцевать.Если у вас хватило терпения дождаться песни, придётся петь в севший микрофон.Для уютного заведения с 10 тью столиками, заведение на 2ку. Нам не понравилось.
    • Добрый день, Елена.

В выходные дни у нас почти всегда полная посадка, в силу этого караоке круг становится достаточно продолжительным. В эти дни очень много желающих петь. Некоторые наши постоянные гости по этому предпочитают приходить в будни, когда круг ождания намного короче.

Мы следим за состоянием микрофонов, и стараемся всегда вовремя менять в них аккумуляторы. Мы напомним диджеем, чтобы они более внимательней относились к этому.

Спасибо Вам за предоставленную информацию!
      Благода
    Татьяна 17 февраля 2020 в 12:11
    Спасибо огромнейшее!!!Наша семья посещает уже не первый раз кафе «Любир».15 февраля отмечали роспись детей,небольшим составом.Нам так красиво украсили стол,сервировка,зал — создали атмосферу праздника уже при входе! Елена и Анастасия учли все наши просьбы,все подготовили безукоризненно!Обслуживание выше всяких похвал! Замечательный у Вас коллектив,удачи Вам,успехов и процветания!Благодарим от всей нашей семьи за теплый прием! Душевно отдохнули!Желаем Вам самого хорошего и самого лучшего,вы дар – показать
    • Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв!
      Нам искренне приятно слышать такие теплые слова, ведь они очень мотивируют нас на поддержание высокого уровня обслуживания. Мы очень рады, что Ваш праздник прошел на высшем уровне и Вам вcе понравилось. С нетерпением ждем в гости!

Сергей 4 января 2020 в 18:21
    Столь замечательного места я давно не видел. Позвонил, зарезервировать столик. Пришёл с компанией в это заведение. По безопасности вопросов нет. На входе досмотрел. Милые девушки проводили за столик. Мы пришли отпраздновать день рождения друга. Очень приятно было когда нашему другу от заведения дали скидку 10% в честь день рождения и вынесли десерт с фонтаном. А деаушка за пультом спела песню Алегровой с Днём рождения. Пустячок а как приятно!!! Что касается кухни, все блюда вкусные и явно сделан – показать
    • Сергей, благодарим за Ваш отзыв!
      Мы рады, что коллектив нашего кафе-караоке был оценен по достоинству, а главное, что он был Вам по душе. Будем и впредь стараться, ну а Вы почаще заходите к нам в гости!

Dark 23 декабря 2019 в 3:33
    Всё отлично, кухня обслуживание, охрана, молодцы короче; но но, вот проблема с очередью, когда приходит большой стол и платит вне очереди потом еще, вообщем фиг споешь. В оснавном предпочтение своим или постоянным.
    • Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!

В дни, когда происходит полная посадка зала, время круга увеличивается. Обычно это бывает в пятницу и субботу. И в эти дни услуга «Песня вне очереди» очень популярна. В будни ожидание своей очереди намного меньше.

Мы никогда не разделяли гостей на «своих» и «чужих». Мы рады всем гостям, и стараемся предоставить высокий уровень обслуживания, независимо от частоты посещения нашего заведения. Мы трепетно относимся к каждому и всегда стараемся обслужить го
  • Елена 6 августа 2019 в 20:20 , отредактирован 7 августа 2019 в 8:10
    3 августа в кафе Lubeer мы отмечали свадьбу моей дочери Сони. Об этом кафе я узнала по интернету, читая отзывы еще зимой, так как искала заведение, чтобы отметить собственный День рождения. Уже феврале я и мои гости были приятно удивлены высочайшим профессионализмом всех в этом кафе: администратора Елены, официантов, диджея, шеф-повара, работников кухни и другого персонала кафе. Именно поэтому, когда дочь и ее жених Денис задумали свадьбу, то я сказала сразу:» Только кафе Lubeer! Там буд – показать
    • Елена, очень признательны за Ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вы выбрали именно наше заведение для проведения такого трепетного праздника! Для нас очень важно, чтобы каждый гость после проведения мероприятия остался доволен. Мы с нетерпением будем ждать Вас в гости снова!

• Елена 27 мая 2019 в 22:34 , отредактирован 27 мая 2019 в 23:40
    С кафе Любир познакомились случайно. Искали недорогой вариант отметить юбилей мужа. Поскольку обратилась незадолго до юбилея, день был занят другими отмечающими. Перенесли на следующий день.... и не прогадали!!! Администратор Елена избавила меня от «мучений» выбора меню, я полностью ей доверилась. Все было на высшем уровне: еда вкусная и сытная, зал уютный и безупречно чистый, обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Теперь мы и наши родственники постоянные клиенты кафе. Юбилеи, поминки.. – показать
    • Елена, выражаем благодарность за Ваш отзыв!
      Мы рады, что Ваш праздник прошел на высшем уровне. Конечно, лучше заранее планировать праздники, но ситуации бывают разные, и даже в короткие сроки мы приложим все усилия, дабы Ваш праздник прошел на высоте. С нетерпением ждем Вас снова!

• Ирина 2 апреля 2019 в 15:41 , отредактирован 2 апреля 2019 в 19:48
    31.03.19 отмечали 90 летние нашей мамы и бабушки. Банкет прошёл на «Ура»!!!
    Огромное спасибо всем кто принимал активное участие в проведении данного мероприятия! Всё чётко, отлажено, красиво, вкусно, радушно и заботливо.
    Мы отмечали первый раз в этом кафе мой юбилей в 2016 г. И оба раза остались очень-очень довольны!
    Особое спасибо администратору Елене за её профессионализм!
    Теперь я предлагаю всем своим знакомым хотя бы раз зайти в ваше кафе Lubeer, чтобы не только отведать вкусные блюда и сал
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 15:46 , отредактирован 3 апреля 2019 в 17:29
      Добрый день, Ирина!
      Ваши слова очень важны для нашего коллектива! Спасибо за этот отзыв о нашей работы. Нам очень приятно, что Вы и ваши гости остались довольны торжеством. Будем и дальше стараться радовать Вас нашим гостеприимством!

Татьяна 17 февраля 2019 в 23:04
    17.02.19 отмечали день рождение в Lubeer. Было просто чудесно! Вкусная еда, хорошая музыка, доброжелательные сотрудники и красивое оформление зала! Хочется отметить профессиональную работу менеджера Елены, официантов и диджея Анастасии. Спасибо за праздник!!! Обязательно вернёмся!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 15:58 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:52
      Уважаемая Татьяна!
      Примите нашу благодарность за Ваш праздник! Нам очень радостно, что день рождения прошел очень весело! Рады будем видеть Вас снова!

• Анонимный пользователь 7 апреля 2019 в 21:42
        Доброго времени суток. Ужасное кафе, грубый охранник не приветливый персонал. Отдыхали дома с подругой решили сходить в караоке, забронировали столик и на входе нас обнюхивал охранник сказав, что мы пьяны и можем уснуть за столом не пустил в кафешку. Охранник без спецодежды в спортивных штанах с пренебрежитетельнвм взглядом так как видимо не понравились из за возраста. Караоке видимо только для малолеток (((
  • Елена 10 февраля 2019 в 23:00 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:10
    09.02.2019 я отмечала День рождения в кафе-караоке Lubeer.Наш праздник получился просто восхитительным!!! Во-первых, поразила уютная атмосфера помещения, оформление: разноцветные воздушные шарики, цветы, украшающие стол, чистота и красота интерьера. Во-вторых, отличная работа администратора Елены: прекрасно подобрала меню, посоветовала самые лучшие салаты, закуски и горячие блюда. Предложила дополнительные услуги: закупку напитков, а так как у меня нет машины, то это значительно облегчило мо – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:03 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:52
      Добрый день, Елена.
      Нам так приятно читать такие отзывы, как Ваш. Для нас очень важно, что наш труд не напрасен, и ценен для Вас!
      Большое Вам спасибо за столько много хороших слов и высокую оценку наших стараний!
      Будем рады видеть снова и Вас, и Ваших родных, друзей и знакомых!

Ирина 26 декабря 2018 в 9:07
    22.12.2018 г. праздновали свадьбу! Хочется поблагодарить персонал, и отдельно администратора Елену за грамотное подобранное меню, остались очень довольны! Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой! Хочется возвращаться снова и снова)))
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:06 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:52
      Здравствуйте, Ирина.
      Всех благ Вам и Вашей семье!
      Наши двери всегда открыты для Вас!

• Ольга 11 декабря 2018 в 0:01
    Замечательное место!Отличный,очень внимательный персонал!Кальян-супер!!!Очень индивидуально,все пожелания!Я в востроге
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:10 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:46
      Здравствуйте, Ольга!
      Индивидуальный подход к каждому гостю — наше кредо!
      Будем рады видеть Вас среди наших любимых гостей!

Лена 13 ноября 2018 в 1:16 , отредактирован 13 ноября 2018 в 13:18
    Неплохое заведение. Два стола, а очередь надо ждать пол часа. Просто потому что вокалистка вечно где-то пропадает и не подходит к столам. По итогу остались недовольны, за то время, что провели в караоке, мы бы могли спеть раз 20, а а на деле раз 5.
    • Добрый день, Елена.
      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы провели внутреннее расследование и приняли меры дисциплинарного взыскания к диджею, которая работала в эту смену.

Можем Вас заверить, что подобные казусы крайне редко случаются в нашем заведение.

Спасибо Вам за предоставленную информацию!
      Благодаря Вам, мы станем лучше!

Lubeer
    Екатерина Ф. 8 ноября 2018 в 21:52 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:07
    Не любитель я писать отзывы, но об этом заведении нельзя не написать. Три года назад случайным образом меня в это чудесное место привёз водитель такси обозначив что тут очень уютно и молодёжно). Так и началась моя бурная жизнь в Любире.
    Для меня было важным фактором расположение кафе — так как оно находится фактически в шаговой доступности от моего дома. Внутри очень уютно — все оформлено с чувством стиля. Благодаря не большому кол-ву столов ты не долгое время ждёшь своей очереди для исполнения
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 15:41 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:36
      Здравствуйте, Екатерина!

Выражаем Вам огромную признательность за Ваши теплые слова о нашей работе!
      Когда мы читаем всем коллективом такие отзывы, то понимаем, что все мы работаем не зря! Это даёт новые силы, чтобы встречать Вас всегда по высшему разряду!

С большой благодарностью и взаимной любовью,
    Александр, Татьяна 27 октября 2018 в 19:26
    Выражаем огромную благодарность всему персоналу заведения. Отмечали свадьбу 26.10.2018. Большое спасибо Елене — профессионал своего дела, Анастасии и всем абсолютно, официанты очень внимательные, кухня отличная, музыка прекрасная. Все понравилось. СПАСИБО!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 15:44 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:36
      Добрый день, Татьяна и Александр.

Мы очень рады, что смогли в этот день всё сделать для Вас на отлично!
      Желаем вам добра и света!

Evgenia 11 октября 2018 в 16:01
    Оценка 5 из 5!была 09.10.18. Попала на юбилей lubeer!оргонизация была на высшем уровне! Как только мы зашли Нас приветливо встретил охранник и администратор который провёл нас за наш столик. Не смотря на то что был вторник.. людей было прилично и все приветливые) в 23:30 началось шоу! Где вышли ведущие, Вова ты МЕГО позитив!!! Шоу программа началась с того что вынесли каждому столику по бутылке шампанского бесплатно, следом капкейки (очень вкусные особенно понравилось с корзиночкой)мы та – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 15:47 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:36
      Добрый день, Евгения.
      В этот вечер повеселились все! Спасибо Вам за тот позитив, которым Вы делились!
      Всегда рады нашим любимым гостям!

Basota 10 октября 2018 в 16:35
    Очень хорошее заведение где можно отдохнуть. Приветливый персонал, отличное меню и шикарнейшая обстановка. Вчера попали на годовщину кафе. Программа замечательная, в конкурсах смогли учавствовать абсолютно все гости. Ведущие были просто на высоте. Огромное спасибо персоналу и хозяевам за столь замечательный прием гостей. Всех благ и процветания вам.
    Ирина 5 октября 2018 в 2:24
    Самый лучший клуб, самое лучшее обслуживание, бываю переодически там, хотя хожу только в Москве в дорогие клубы, но поразило отношение персонала, а именно Татьяна, Анастасия и очень поразила служба охраны. Ни разу не видела такой чуткой и вежливой охраны, не помню имён, но вроде Отар, прошу прощения если ошиблась, Роман, но искренне большое спасибо за отмосферу, великолепный коллектив и состояние домашнего дома, мечта всех отдыхающих! С такой охраной не страшного продлевать банкеты и праздники в – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:08 , отредактирован 6 марта 2019 в 18:46
      Добрый день, Ирина.
      Спасибо за высокую оценку работы нашей охраны! Одна из наших приоритетных задач — это обеспечение безопасного и веселого отдыха нашим гостям.
      Также спасибо за Ваши пожелания!

Лилия 2 октября 2018 в 2:52 , отредактирован 2 октября 2018 в 11:28
    Хочу выразить огромную благодарность команде караоке Lubeer. Отмечала свой День рождения. Отпадное заведение — вкусная еда, приятная сногсшибательная атмосфера. Вежливый и отзывчивый персонал.
    В общем, если ищете место, где можно поесть, выпить и спеть, то это однозначно сюда :D СПАСИБО
    • Добрый день, Лилия.

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли сделать этот вечер для Вас отличным!
      Ещё раз с прошедшим днем рождения!

Ваш гость 1 октября 2018 в 15:23 , отредактирован 1 октября 2018 в 20:32
    Впечатление об этом месте осталось не очень хорошее! Начну с охраны, которая встречает «оценивающим» взглядом Вас при входе, и по какому принципу Вас пустят или не пустят не понятно! Нас охранник пустил только после того, как уточнил, что мы заранее бронировали столик! Есть в этом заведении гости, которые чуть ли не с ноги открывают дверь этого заведения (причем их больше, чем таких, как мы пришли в первый раз никого не знаем)! Потому-что это все знакомые (друзья) охранников и неважно, в каком с – показать
    Карина 30 сентября 2018 в 20:33
    Много раз посещала это заведение,все просто на уровне,коллектив приветливый,внимательный.Охрана хорошая,особенно Отар,чувствую себя уверенно и безопасно,когда работает он.Спасибо за это заведение
    Елена 25 сентября 2018 в 13:17
    Добрый день! В 2017 году отмечали юбилей мужу. Сказать, что нам понравилось, это не сказать ничего! За год всё осталось на том же уровне… Прекрасная атмосфера уюта, потрясающе красивое оформление зала, отличная кухня, роскошная сервировка столов, профессиональное и качественная работа персонала, вежливое обслуживание. 21.09.2018 отмечали юбилей маме. Хотим выразить огромную благодарность за проведение банкета.
    Особая благодарность администратору Елене, за помощь при подготовке к юбилею, было оч
    Валентина 21 августа 2018 в 5:24 , отредактирован 21 августа 2018 в 7:08
    Много раз отдыхали в данном заведении,нас всегда всё устраивало.Крутой персонал,крутое меню да и вообще всё на уровне.Но тут вышла из ряда вон ситуация… Мне даже как то не по себе стало.В общем приехали мы с подругой как обычно попеть,ну и естественно попить в данное заведение(на всякий случай, абсолютно трезвыми)Подходим ко входу,вышел охранник, и значит говорит,мол без резервации я вас не пущу… Ну ладно думаю,пойдём в другое место…Пошли мы значит в другое место,погуляли хорошо,заведение – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2018 в 21:20 , отредактирован 26 августа 2018 в 11:09
      Уважаемая Валентина,
      мы приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. Гостеприимство и уважение к гостям — приоритеты в подготовке наших сотрудников.
      Мы были бы Вам очень признательны, если Вы пришлёте Ваши контактные данные нам на почту info@lubeer.ru, чтобы мы смогли выяснить больше деталей данного происшествия и смогли принять соответствующие меры. Либо можете позвонить по номеру телефону +7 495 640-30-20 доб. 4 и оставить свои контакты на автоответчик.

С искренним изв
    Андрей и Алена 2 июля 2018 в 12:44
    Отмечали 30.06.2018 юбилей были серьезно удивлены что остались такие хорошие места!еда 10 балов,обслуживание 10 балов,диджей 10 балов,гостей было 20 человек всем очень понравилось!все просто на высшем уровне!рекомендуем!в это заведение хочется возвращается!!!желаем успехов в работе отдельное спасибо!диджею,кальянщику,девочкам официанткам,охраннику!всем привет!!!
    Татьяна 26 июня 2018 в 12:58
    В прошлом году летом у нас случилось горе,ушел из жизни папа,поминали в кафе«Lubeer»,спасибо персоналу,за чуткость и внимание.Ребята,даже прикрыли на стене фото(мы не просили),в связи с нашей ситуацией,т.е. вошли в положение!!!Такой деликатности мы не ожидали!Огромное человеческое спасибо,такое отношение редкость!!!Высший класс!!! Удачи Вашему предприятию и всем сотрудникам!
    Сергей 25 июня 2018 в 21:04
    Уютная обстановка,приветливый,професиональный персонал,обслуживание действмтельно на высоте! Очень порадовало меню,блюда приготовленны с душёй,приятно удивил размер порций и вполне демократичные цены! отдельной похвалы заслуживает караоке, паекрасный звук, ди джей красавчик исполняет! Вобщем пять балов, думаю будем с друзьями постоянными гостями Любера!!!
    Наталия Е. 25 июня 2018 в 20:52 , отредактирован 25 июня 2018 в 22:20
    Регулярно хожу сюда с друзьями и могу сказать, что кафе- караоке«ЛЮБЕР» заслуживает внимания и хорошей оценки за качественный сервис и вкусную кухню. С удовольствием рекомендую потому, что в кафе очень уютно, мне нравится!…А еще рекомендую салат от шеф-повара,он просто волшебный.Обязательно вернемся в кафе!!!
    Кто пишет негативные отзывы о кафе-караоке…ребята просто приходите потрезвее и без агрессии,вести себя как нормальные люди,а не быдло.И с алкоголем никогда не химичат-полный бред.Вс
    Александр 19 июня 2018 в 1:13 , отредактирован 19 июня 2018 в 7:36
    Ребят, заведение огонь!!!
    Больше всего порадовало обслуживание, девочки очень обходительные(не в каждом ресторане такого увидишь)!
    Микрофону крутые, особенно спасибо диджею, звук реально классный!
    А ещё здесь крутой кальян(у самого есть, но не получается такого дома, кто знает, тот поймёт), особенно лично от меня советую черника+мята-сочетание огонь!
    В общем советую всем!
    Замир 16 июня 2018 в 22:16 , отредактирован 17 июня 2018 в 11:48
    Очень хорошее место для отдыха
    Кальянщик просто отменный
    Очень классный мужик!
    А кальяны крутые!
    Нам понравилось очень все особенно кальян!
    Советую к ним!
    Наталья 3 июня 2018 в 0:55 , отредактирован 3 июня 2018 в 19:42
    Ребята, ну вы просто огонь!;)
    Спасибо огромное за качественный сервис, вкусную кухню (наши гости были в восторге), вежливых сотрудников (которые смогли найти подход и к детям и ко взрослым)! Звук просто нереальный!Поешь и чувствуешь себя звездой караоке! ДиДжей Николай отрабатывает на 100 баллов: и поет отлично и подборка танц.музыки и песен — чувствует настроение публики! Администраторы, официанты (Елена, Анастасия, Дарья) — знают своё дело!Спасибо вам большое!
    Если праздновать и отдых
    Нина 2 июня 2018 в 21:11
    Мы 31 мая отмечали крестины всем очень понравилось уютная обстановка хорошая кухня грамотный администратор и вежливые официанты всем рекомендуем
    Виктория 20 мая 2018 в 18:21
    Было бы 10 звёзд,поставила бы 10! Заведение очень крутое,сотрудники создают дружественную атмосферу.
    Хочется приходить снова и снова,что я собственно и делаю,как только появляется свободная минутка!
    Всем,кто разбирается в качественном звуке и хочет отлично провести время,рекомендую кафе-караоке Lubeer.
    Говорю как человек,который разбирается в музыке!
    Спасибо Елене за открытие заведения,где я всегда себя чувствую как дома!)
    Приходя сюда я точно знаю, что меня всегда ждут и рады видеть!
    Светлана 30 марта 2018 в 21:56
    В кафе Lubeer мы отмечали два раза свои праздники, первый раз юбилей свадьбы а во второй раз мой юбилей. И все всегда проходило на высоком уровне, и оформление и очень вкусная еда. Обслуживание хорошее, всегда доброжелательные девочки официантки. Елена очень грамотный и отличный администратор, подобрала нам очень хорошее и вкусное меню на юбилей, все нам и гостям очень понравилось! Диджей Николай хорошо умеет работать с гостями, пел красиво, и все гости у него тоже пели. Была домашняя обстановк – показать
    АНО "ЦПИМС "Доброе Сердце" 17 марта 2018 в 9:30
    Автономная Некоммерческая Организация «Центр Помощи Инвалидам и Многодетным Семьям «Доброе Сердце» выражает огромную признательность и искреннюю благодарность Елене Эдуардовне за предоставленное помещение в кафе Lubeer г. Люберцы и помощь в организации детского праздника для подопечных семей АНО «ЦПИМС „Доброе Сердце“, который состоялся 11 марта! Кафе Lubeer очень уютное с приятной обстановкой. Сочетание белого и красного цвета создают ощущение праздника сразу как входишь в кафе. На время провед – показать
    Екатерина 10 марта 2018 в 17:01
    В целом очень веселая обстановка, уютно, вкусный кальян, но есть очень огромное НО заказали кока-колу 1 литр при открытие она не почти без напряга открывается и на вкус там точно не кока-кола,а какая-то газировка имитирующая напиток, да нам его заменили на 0,5 без проблем просто непонятно что же такое было.Настоятельно рекомендую сменить поставщика пока люди не перетравились если реально дело в нем.Также не могу не согласится с тем фактом,что поют «свои» люди чаще чем по очереди.Не могу поставит – показать
    Светлана 10 марта 2018 в 6:55 , отредактирован 10 марта 2018 в 16:01
    Пришли в караоке,поют в не очереди одни и те же люди Бесплатно, хотя говорят что якобы платно. Бармен также поёт песни вне очереди, когда ему захочется. Среди 10 столов, за 4 часа мне спели 3 песни с трудом. Не советую туда ходить. Это самое худшее заведение, которое только существует.
    Мария К. 6 марта 2018 в 16:24 , отредактирован 6 марта 2018 в 21:55
    Очееень порадовало, что есть такое место как Lubeer))) отдохнуть можно, даже в будни, так как особо по кошельку не ударит, все доступно, отличный звук и аппаратура-петь одно удовольствие))) Еда вкусная, обслуживание на высоте! так держать!)) Огромное спасибо Елене и Роману за поддержание такого статуса-как ЛУЧШИЙ караоке-бар!
    Будем возвращаться снова и снова!)
    Виктория 4 марта 2018 в 0:28
    Мою любимое заведение! Всем рекомендую, звук хороший,песни бесплатные,шикарное обслуживание, вкусные и хорошие кальяны!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:22 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Здравствуйте, Виктория.
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться держать всё на высшем уровне!

Александр 1 января 2018 в 19:14
    Очеень классное заведение, ну прям как домой!!!Атмосфера невероятная, звук (для тех,кто поет изумительный) классный, всем советую!!!в общем там увидимся)
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:21 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:14
      Добрый день, Александр.
      Мы рады, что Вам понравилась наша атмосфера! Мы стараемся поддерживать именно такую непринужденную и домашнюю атмосферу, чтобы у нас было классно отдыхать. Ждем Вас в гости снова!

Лилия 25 декабря 2017 в 16:10
    Великолепное заведение, особенно караоке, Персонал замечательный,с таким приоритетом только 5 звёзд, спасибо за прекрасную ночь!
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:18 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:13
      Здравствуйте, Лилия.
      Спасибо за отличную оценку. Будем рады видеть вас снова!

Лейла 7 декабря 2017 в 0:36
    2 раза была в вашем караоке! Очень нравится это заведение! уютно и комфортно! Приветливый персонал, относится к каждому гостю индивидуально! Особенно официантка Юля, удивила своей заботой и добротой! Заказала себе кесадилью, была приятно удивлена)))) было очень вкусно! Песни пели в порядковой очереди, настолько было весело, что мы не замечали ожидания, так как все пели очень красиво и ярко))) я рекомендую это заведение, для тех кто умеет правильно отдыхать и весело проводить время))!! – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:16 , отредактирован 5 марта 2018 в 12:13
      Добрый день, Лейла.
      Как нам приятно, что мы смогли сделать ваш отдых у нас таким замечательным. :) Спасибо за отзыв!

Виктория Сафронова 2 ноября 2017 в 13:08 , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:12
    Самое ужасное заведение,правильно написано,не ведитесь на отзывы. Выгнали с нарядом из кафе за то что в нашу с мужем очередь,мы пели в микрофон и он мне подпевал,прям слов нет.Испортили день.Нарезка фруктовая не отдает своей свежестью,более того,отказались вернуть все то что мы уже оплатили. Заведение наживается на своих клиентах.Еще одно доказательство этого,это то,что в графе меню порча микрофона стоит 25.000р а марка данного микрофона стоит всего то 12т. тоесть даже если вы испортите микрофон – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 22:14 , отредактирован 28 ноября 2017 в 12:35
      Добрый день, Виктория.

Мы провели внутренне расследования, описанной Вами ситуации. Опросив сотрудников и постоянных гостей, присутствующих в тот вечер, мы сделали следующие выводы:

1. Согласно законам Российской Федерации и внутренним правилам нашего заведения, а также из-за внимательного отношения к нашим гостям, при нарушение общественного порядка каким-либо посетителем, сотрудники кафе обязаны попытаться сами пресечь такое нарушение, и при невозможности пресечь самостоятельно, обязаны вызв
    • Елена 5 ноября 2017 в 20:00
      Виктория,а отморозки это кто?Получается все мы посетители что ли,с вашей стороны выглядит по хамски!!!Из этого делаю вывод,что наверняка вы вели себя не культурно,раз так пишете про посетителей.И откуда у вас такие.познания про микрофон сколько он стоит???
  • Светлана 18 октября 2017 в 16:29
    Мы отмечали в вашем кафе юбилей свадьбы 30 лет!!! Нам и нашим гостям очень все понравилось!!! Уютная обстановка, оформление, вкусная еда. Отдельно хочется отметить девчонок официанток, такие молодцы!!! Быстро умело обслуживали, всегда обходительные улыбчивые!!! Стелла приятная ведущая диджей, очень хорошо поет!!! А еще очень хочется отблагодарить хозяйку этого замечательного кафе Елену.Профессионально составила нам меню, все хорошо объяснила. Нам очень понравилось все что она нам помогла з – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:19 , отредактирован 7 ноября 2017 в 15:51
      Добрый день, Светлана.
      Мы очень рады, что вам и вашим гостям всё понравилось. Нам очень приятно, когда всё удается и гости остаются довольными! Спасибо, что выбрали нас для празднование вашего юбилея!

Олеся. 10 октября 2017 в 23:50
    Это моё самое любимое место. Очень люблю петь и поэтому была в разных местах. Но это кафе самое лучшее. Я там чувствую себя как дома. Всегда приветливые девчонки. Лиза просто чудо.. Хозяйка Елена прекрасная милейший человечек. И хочу сказать что контингент там один и тот же и практически уже многие друг друга знают. Это приятно. Мне очень жаль, что я далеко теперь переехала. Но я обязательно найду время и к вам приеду. Я вас ооооочень люблю и скучаю.....
    Елена 10 октября 2017 в 17:54 , отредактирован 12 октября 2017 в 9:47
    Громко музыка играет.В Любир гости все пришли.День рожденья отмечают!!!.Вот и дождались два года вам!И хотим мы пожелать Всем работникам добра,официанткам радости и удачи поварам!!!
    Вчера были у вас на дне рождении,замечательного кафе Любир.Так как мы посещаем ваше и можно сказать наше любимое караоке постоянно,вы как всегда на высшем уровне.Пришли с подругой в декабре 2015 и с тех пор ходим только к вам!!!Хоть и гостей и незнаем ощущалась дружеская атмосфера,как будто одна большая компания!!!За
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:14 , отредактирован 7 ноября 2017 в 15:51
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо Вам за такой добрый отзыв и за поздравление! Мы всегда Вам очень рады! Будем и дальше стараться поддерживать дружескую атмосферу в наших заведениях!

Анонимный пользователь 26 сентября 2017 в 10:19
    Всем привет! Не так часто пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Мы с подружкой почитав отзывы,решили отдохнуть в этом кафе, потому что любим петь и танцевать. О чем не пожалели. Заведение при не больших размерах оказалось очень уютным с приятным персоналом и вкусной едой. Время провели бесподобно.Теперь мы всегда Ваши....
    Екатерина И. 23 августа 2017 в 13:17
    Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такое великолепное кафе-караоке Lubeer! Отличное заведение и чувствуешь себя как дома! Встречают всегда с улыбкой, отличная атмосфера, хочется приходить все чаще и чаще! И поздравляю Вас с открытием нового заведения в Жуковском Lusong! Удачи и процветания! Люблю Вас! Ваш постоянный гость!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:04 , отредактирован 7 ноября 2017 в 15:51
      Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за поздравление! Будем стараться и дальше поддерживать такую атмосферу в наших заведениях!

Александра 21 августа 2017 в 15:26
    22 июля праздновали свадьбу. Это было не забываемо.как я рада,что мы выбрали именно «lubeer».на удивление,все гости остались довольны.еда вкусная, диджей Настя неповторима,персонал необыкновенный.отдельное спасибо директору Елене,она нам устроила отличный праздник.с тех пор мы завсегдатые гости в караоке.спасибо огромное.Вы лучшие
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2017 в 10:02 , отредактирован 7 ноября 2017 в 15:51
      Здравствуйте, Александра.
      Спасибо, что выбрали наше заведение для этого праздника. Примите ещё раз поздравления от всего коллектива!

Дмитрий 17 августа 2017 в 4:49
    Друзья пригласили в караоке, обещали супер ночь! Я давно так не отрывался. Атмосфера, как дома! Официанты улыбаются, еда на 5+. Отдельное спасибо Dj Насте — звук отличный, огромное количество песен. Руководству, спасибо за это место. Процветания!
    Светлана Козлова 16 августа 2017 в 10:37
    Отличное кафе! Не ходим больше никуда, только Lubeer!!! Тёплая уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал, радушная хозяйка Елена! Всегда отдыхаем душой в Lubeer! Спасибо огромное всему персоналу! И ещё.... Урааа!!!! Мы едем на открытие Вашего нового кафе в Жуковском, Lusong! Скорее бы суббота, 19 августа! ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 12:06 , отредактирован 18 августа 2017 в 20:19
      Добрый день, Светлана!
      Спасибо Вам за такой хороший отзыв о нашем заведение!
      Рады будем видеть Вас на открытие нашего нового кафе-караоке Lusong в Жуковском, которое состоится в пятницу, 18 августа в 21:00.

Алёна 14 июля 2017 в 17:49
    Добрый день, недавно праздновала своё день рождения и осталась в полнейшем восторге! Понравилось абсолютно все, Елена Эдуардовна помогла грамотно составить банкетное меню и все гости остались сыты и довольны) Официанты Татьяна и Елизавета, понимали все наши желания с полу слова, что сделало наше прибывание ещё более легким и не напрягающим) Отдельное спасибо Dj Анастасии, которая прислушивалась к каждому нашему слову и пожеланию!Одним словом ПОТРАЧАЮШЕЕ МЕСТО! Огромное спасибо, уверена, что это – показать
  • Анонимный пользователь 27 июня 2017 в 12:47 , отредактирован 28 июня 2017 в 9:59
    Что могу сказать про кафе… обстановка не плохая(тесно!!!), обслуживание тоже неплохое, от нарезки не ждите сытости…
    И конечно, караоке! Звук плохой, слышно как все орут, что то там совсем не настроенно! Но, это мелочи… своей очереди прийдется ждать ждать и ждать!
    Хорошего всем отдыха в достойных местах!
  • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 14:57
    караоке отличное! Еда вкусная! Персонал приветливый! Но диджей Алена…очень не приятная девушка. Раньше диджей были как то более приветливые, да и понимали с полу слова.
    Елена Бухнина 2 апреля 2017 в 1:07
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от посещения кафе-караоке Любир (Инициативная 2а). Отличное обслуживание, персонал очень компетентный, доброжелательный и позитивный, зажигательные диджеи, тут всегда весело… Посещаем с друзьями это заведение уже не первый раз, всегда остаёмся довольные, здесь вкусно готовят, всегда уютно и чисто, официанты очень трепетно следят за чистотой каждого столика. Хочется выразить огромную благодарность всему рабочему персоналу э – показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 9:50
    Друзья, праздновал свой день рождения в LUBEER. Это было 19 марта.
    Всё очень понравилось: более чем приемлемые цены, персонал на уровне дорогих элитных заведений — не успеваешь использовать салфетку, как она уже исчезает со стола. Хорошее оборудование, актуальный репертуар. Одним словом — всё отлично! 10/10!
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 12:08 , отредактирован 18 августа 2017 в 20:19
      Спасибо за отличную оценку наших стараний! Для это очень важно!

Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 5:48
    Доброе утро! Уважаемое руководство этого не плохого заведение,пишу не однократно и видимо нет реакции(» тк берём спросом от без исходности » видимо постояные гости не очень привлекают!!! Если Вы считаете,что спеть две песни за два с лишнем часа это нормально,то мне как гостью не очень кажется это нормальным. Надеюсь меня услышат, люди приходят петь песни в первую очередь в не на дискотеку!!! Вы все-же заявлены как караоке.
    • Добрый день.
      Мы стараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы пребывание наших гостей приносило им только положительные эмоции. В определенные дни у нас заняты все столики, и ожидание своей очереди занимает продолжительное время. При этом большинству хочется как петь, так и танцевать.
      Мы можем порекомендовать посещать нас в будние дни, когда ожидание очереди составляет около 30 минут и гости больше поют. Так же у нас есть услуга «Песня вне очереди» — когда можно спеть песню, не дожидаясь сво
    Анастасия 18 марта 2017 в 19:22
    Вчера отдыхали в кафе «Любир» и остались очень довольны! Очень убтное место, профессиональный персонал, очерт вкусные блюда т напитки! И супер профессиональное оборудование для караоке, петь одно удовольствие! Теперь будем вашими постоянными гостями! Спасибо, за прекрасный вечер!
    Оксана Петрова 15 марта 2017 в 16:46
    Доброго всем времени суток!
    5 февраля отмечали день рождения дочери в кафе-караоке «Любир». Замечательное кафе! Огромная благодарность персоналу за праздник! Отдельное спасибо владельцу кафе – Елене за помощь в составлении меню, максимально адаптированного под детей, деткам очень понравилось, ели с удовольствием, в несколько подходов. Торт, поставщика рекомендовала Елена, был необыкновенно вкусный (я не ожидала). Аниматор, и тоже по рекомендации Елены, молодой человек, необыкновенно грамотно, с
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо Вам, что выбрали наше кафе для Вашего праздники. Мы рады, что Вам и детям у нас понравилось!

Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 23:02
    Спасибо большое за ваше кафе караоке!! Уютное место,красивый зал. Хорошее обслуживание, вкусно,быстро и качественно. Были первый раз, узнали о кафе в интернете. Жаль, только что зал очень маленький. Но это же караоке, звук отличный сборник песен огромный. Официанты, просто молодцы. Меню разнообразное и не дорого. Желаем вам успехов и дальнейшего процветания. Обязательно посетим Вас, еще не один раз. С уважением к Вам,Ваши гости!!!
    Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 6:23
    Отмечали день рождения моей жены! Спасибо большое всем официантам за их отзывчивость, всегда подходили с улыбкой мы в первый раз в вашем заведение, все очень понравилось как обслужили и как накрыли стол дети были в восторге.03.03.2017
    Антон 4 марта 2017 в 1:11
    Отстойник, а не кафе! Были 25.02.2017, по приглашению друзей, хуже заведения не видели! Люди не ведитесь на отзывы! Месторасположение этого кафе уже говорит о многом, как будто приехал на мойку авто и поднялся перекусить.Не говоря о публике и персонала этого заведения!Караоке хуже домашнего, само кафе очень маленькое! Туалет один!!!! На всех поситителей! Официанты это плюс, очень улыбчивые и обходительные, но всю ситуацию это к сожалению не меняет. Не знаю, кто тут пишет положительные отз – показать
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 3:49
    Здравствуйте, я говорю Вам Здравствуйте!!!От всей души всему коллективу!Исключений неееееет!!!Но есть один человечек диджей Алёнка!
    Alla Balakhtar 1 марта 2017 в 14:26
    Все отлично! Пиноколада- замечательная!!! Атмосфера -душевная!)), правда иногда раздражает диджей Алена, а так все отлично! Кухня превосходная, отдельное спасибо повару Евгению!!!(селедка шедевр!!)
    • Добрый день, Алла.

Мы стараемся сохранять в нашем кафе такую теплую атмосферу и высокие стандарты кухни. И нам очень приятно, когда гости это оценивают. :) С диджеем Алена проведена воспитательная беседа.

Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 11:52
    Добрый день! Очень нравится ваше кафе,ходим относительно часто более 5раз в месяц. НО есть один большой минус :(очень часто под утро когда остаётся мало столов начинается много музыке и пение вашего звукорежисссера может это все не плохо когда люди танцуют и не хотят особо петь но не как не в тот момент когда сидит пару столов а ты ждёшь своей очереди по часу и это ещё не говоря о том что когда отдыхает ваш персонал и поются песни типа в неочереди!!! Хотела бы обратить на это внимание мы все – показать
    • Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сохранить баланс между исполнением песен и дискотекой. Большинство гостей хотят и то, и другое :) По поводу работы диджея мы разобрались и сделали необходимые изменения в инструкциях для диджеев.

Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 19:45
    Я-Ольга Александровна 24 февраля мы с мужем отмечали двойной юбилей,думали где собрать гостей. Знакомство с кафе началось со встречи с администратором Еленой,которая рассказала о работе кафе, помогла составить меню,дала несколько ценных советов.Сомнений уже не было.Праздник удался.Хочется выразить благодарность официантам Анастасии и Ольге.Ненавязчивое,профессиональное обслуживание..Диджей Анастасия подбирала музыку,учитывая вкусы и пожелания наших гостей.Спасибо большое и повару- специалист в – показать
    • Здравствуйте, Ольга Александровна.
      Нам очень приятно, что Вам с мужем и вашим гостям очень понравилась наша работа. :) Мы всегда стараемся сделать всё по высшему разряду.
      Ждем вас в гости снова!

Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 15:03
    Вместо того, чтобы поливать грязью администрацию и персонал, лучше научите вести подобающим образом в общественных местах своих гостей.
    Я сама неоднократно посещала Любир, и собираюсь ещё неоднократно туда вернуться. Ниразу не наблюдала конфликтных ситуаций. Банкеты, проведенные в Любире, прошли на высшем уровне! Администратору и ее команде огромное спасибо за отличный отдых.
    Светлана 24 февраля 2017 в 12:25
    Вот уже скоро год, как мы узнали про Любир! Выбирая место для отдыха, и кстати -не читая отзывы,мы остановились на этом замечательном месте. Это то место, где тебя всегда рады видеть,где вкусно можно поесть, и хорошо попеть и потанцевать. К сожалению, ни одно заведение не обходиться без посещения людей, которые ведут себя преотвратно. Ведешь себя как быдло-не жди отношения к себе,как к королю. Но даже не смотря на все это,за все время наших прекрасных взаимоотношений мы ни разу не наблюд – показать
  • Екатерина Андреевская 14 февраля 2017 в 15:18
    Здравствуйте. А суши у вас бывают?
    • Добрый день, Екатерина.
      В нашем меню Вы найдете блюда русской и европейской кухни. Японское меню мы не предлагаем.

Ольга Сахарова 11 февраля 2017 в 13:40
    Доброго времени суток!
    Хотим выразить благодарность всему коллективу кафе «Любир» за профессионализм и за прекрасно организованный праздник- нашу свадьбу, которая состоялась 21.01.2017 г.
    Особенно порадовало отношение персонала: отзывчивые, добродушные и знающие своё дело!
    Отдельное спасибо хотим сказать Елене, которая подробно рассказала про блюда и помогла нам составить меню.Результат превзошёл все наши ожидания!
    Очень вкусная и разнообразная еда, приветливые вежливые и внимательные официа
  • Анонимный пользователь 9 января 2017 в 20:12
    Добрый вечер, Елена! Скажите пожалуйста, 14.01.17. Есть у Вас возможность отмечать день рождения, где-то 20 чел. и сколько это обойдётся?! Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2017 в 14:17 , отредактирован 2 февраля 2017 в 12:51
      Добрый день! Чтобы получить подробную информацию о возможности проведения мероприятия, а так же узнать цену Вы можете связаться с нашим менеджером и он ответит на все Ваши вопросы и поможет качественно подготовится к Вашему празднику. Телефон: +7 (495) 640-30-20 (доб. 2).

• Elena Maydanikova 27 декабря 2016 в 21:44
    Любир посещали довольно часто, получили карту любимого гостя. Были очень хорошего мнения о вашем заведение. Но, 26.12 посетили ваше кафе, когда рассчитывались чек не проверяли, пришли домой обнаружили, что в чек было вбито два коктейля, хотя заказали один, 6 энергетиков, хотя заказывали 5. Стало жутко обидно и неприятно. Не ожидали от вас такой подлости
    • Добрый день, Елена.
      Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы провели тщательное расследования случившегося, провели опрос сотрудников, проверили записи видеонаблюдения. Можем Вас уверить, что никакого злого умысла в случившейся ситуации нет. Количество пробитых энергетиков оказалось равным количеству энергетиков, которое приносили за Ваш столик. Дополнительный коктейль оказался в вашем счете из-за неаккуратного обращения с терминалом нашим сотрудником. Всё это подтверждают записи видеок
      • Elena Maydanikova 30 декабря 2016 в 19:38
        Спасибо большое за отзывчивость. Очень рады, что все разрешилось. С удовольствием посетим ваше заведение вновь.
    Любовь 27 декабря 2016 в 17:01
    Добрый день! 23 декабря 2016 года отмечали у вас новогодний корпоратив!!! Хочу от всего коллектива и от себя лично, сказать Вам всем огромное «СПАСИБО» за отличный праздник, который вы нам устроили! Все было просто супер, вкуснейшая еда, отличный зал, очень внимательный персонал! И отдельное «СПАСИБО» Елене, которая является профессионалом своего дела, и все держит под своим контролем!
    Желаю Вам продолжать в том же духе, огромных успехов Вам!
    А мы обязательно будем возвращаться к Вам снова и с
    • Любовь, добрый день!
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны. У вас действительно получился очень весёлый праздник. :) Мы всегда стараемся сделать всё по максимуму, чтобы вам было хорошо у нас. Будем ждать вас снова!

ЕЛЕНА ВЛАСОВА(САМСОНОВА) 16 декабря 2016 в 11:39
    Добрый день!!!!!!!!!!Вчера побывали у вас в гостях,мне сын посоветовал.Все очень понравилось!!!Музон конечно громкий,не поговорить.Может для парочек какую то комнатку тихую сделаете))))А так все супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2016 в 15:54 , отредактирован 21 декабря 2016 в 11:34
      Елена, благодарим за Ваш отзыв!!! Мы рады, что Вы остались довольны нашим заведением!) Мы рассмотрим Ваше предложение по поводу отдельных мест. И с нетерпением будем ждать Вас снова! Так же хочу пригласить Вас встретить Новый год вместе с нами) Приобретайте билеты у администраторов. Подробная информация есть на нашем сайте wwwlubeer.ru.

Руслан 11 октября 2016 в 22:26
    Караоке супер!!!!! Звук отличный, готовят вкусно, цены антикризисные!!! Всем советую!!!
    Респект ВАМ!!
    • Руслан, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады, что Вам понравилось у нас! С радостью будем ждать новой встрече с Вами.

Александр 10 октября 2016 в 14:47
    Добрый день!Были вчера на дне рождения ЛЮБИРА!!!Классно очень было,вечер просто суперский,такая дружелюбная атмосфера,как будто на своем дне рождении побывал.Спасибо вам огромное!!!Процветания вам и побольше посетителей!!!
    • Александр, благодарим Вас за теплые слова о нашем заведении! Стараемся для своих гостей. Будем рады снова встретить Вас в кафе-караоке!

Карина 21 сентября 2016 в 10:19
    Это мое любимое заведение. Когда первый раз мы с друзьями посетили кафе — были просто поражены низкими ценам и при этом очень вкусной едой и прекрасным обслуживанием. Такое ощущение, что вы единственный и главный гость. Приятный интерьер, душевная атмосфера. Отдельное спасибо Елене Эдуардовне — душа заведения!!! Много развлекательных мест я посещала по всей Москве, но теперь только Кафе-караоке Lubeer!!! Сюда всегда хочется возвращаться. Спасибо.
    • Карина, спасибо за Ваше позитивное мнение о нашем кафе-караоке! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и кухней. С огромной радостью будем видеть Вас снова!!!

Екатерина 19 сентября 2016 в 20:21
    Были на выходных в этом кафе!Все очень понравилось!Интерьер,вкусная еда,обслуживание хорошее!Спасибо вам за теплую атмосферу!Были первый раз и в дальнейшем придем!Очень хорошее кафе,сколько обошли в люберцах-это лучше всех!
  • Елена 18 сентября 2016 в 15:27
    Меня зовут Елена!!!Постоянно посещею с друзьями самое хорошее место это караоке «ЛЮБИР».В декабре 2015 года отмечала свой день рождение,и настолько понравилось караоке,что просто не описать.Каждые выходные стараемся с друзьями посетит это место,настолько там уютно,персонал просто отличный добродушный.Официантки молодцы!!!Бегут по первому зову!!!Очень вкусная кухня спасибо поварам Евгению и Елене, готовят просто отпад!!!Не однократно заказывали там банкеты,как оформляют очень красиво!!!Спасибо – показать
    • Дорогая Елена!
      Спасибо вам за такой отзыв о нашей работе. Весь коллектив очень Вас любит и всегда рад видеть Вас у нас в гостях!

• Ольга 15 августа 2016 в 22:31
    Хочу сказать спасибо большое персоналу кафе «Любир»!!!!…Отмечала день рождения и была в восторге от обстановки, от чудесной кухни и от доброжелательного персонала. Вы супер!
    • Добрый день, Ольга.
      Мы очень рады, что Вам всё понравилось, мы очень стараемся. Спасибо Вам за Ваш позитив!

Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 22:15
    Замечательное место. В остались только хорошие впечатления. С радостью бы посетила ещё. Вкусная кухня, великолепное обслуживание и приемлемые цены. Большое спасибо!
    • Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли порадовать нашим сервисом, особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество нашего заведения, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Спасибо Вам!

• Ася Мирзохидова 15 августа 2016 в 21:57
    Очень понравился это кафе-караоке!все очень душевно и хочется приходить туда ещё. Спасибо))
    • Спасибо большое за доброжелательный отзыв о нашем кафе-караоке!=) Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений нашего заведения. Непременно ждем Вас в следующий раз!

Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 21:14
    Лучший выбор в городе Люберцы! Прекрасное место, где можно вкусно поесть, душевно отдохнуть и просто приятно провести время. Также радует атмосфера этого заведения, а официанты вообще класс!!!
    • Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях в нашем кафе-караоке!

Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 17:49
    Очень большой ассортимент песен!! Радует, то, что без депозита. Хорошая кухня. и еще русские ребята, что на мой взгляд, сейчас редкость. В общем нам с подружками очень понравилось, рекомендую))
    • Большое Вам спасибо за добрые слова. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вкусным. С нетерпением ждем встречи с Вами!

Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 5:34
    Хорошая заведения, мне понравилась и моим подругам. Вкусная кухня, а алкаголь вообще дешева, ещё кальян не дорогой, и кальянщик милый) всем советую
    • Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов нашего заведения. Будем рады видеть Вас снова.

• Кристиночка Королева 29 июня 2016 в 12:24
    От посещения данного заведения остались очень довольны! Хорошая и вкусная кухня, весёлая атмосфера, отзывчивый персонал! Будем ходить теперь только к вам))) большое спасибо!!!
  • Женя 1 мая 2016 в 5:24
    Дополню предыдущий отзыв. Ради справедливости могу сказать, что звук настроили по нашей просьбе. И петь стало хорошо.
  • Женя 1 мая 2016 в 2:31
    Ужасное место! Как я повелась на отзывы. Каааак??????? Просто жуткое место. Еда так себе. Звук отвратительный приходится просто орать, горло в клочья! Кальян хороший, парень кальянщик меняет угольки и спрашивает как лучше сделать. Тут без претензий. Отношение к гостям разное, кто то поёт одну песню а кто по наглее те по три! Выйдешь танцевать, готовься что песню выключат на середине и ты будет стоять как овца посередине зала)))) в общем удачи и терпения всем кто решит посетить сие заведение. – показать
    • Уважаемая Евгения,
      нам, как владельцам данного заведения, очень жаль, что у Вас произошла такая неприятная ситуация. Для нас очень важен Ваш отзыв. Мы провели внутреннее расследование и сделали ряд выводов. Данные обстоятельства являются нарушением наших правил. Была проведена беседа с диджеем, в результате которой ей был объявлен выговор.
      Мы приложим все усилия, чтобы данная ситуация не повторялась ни у Вас, ни у других наших гостей.

С уважением,
  • Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 0:22
    Прекраное место, отмосфера как дома довно так хорошо не отдыхали весь персонал очень старается. Кухня великолепна, особенно салат от шефа рекомендую. Спасибо большое что есть еще заведения для людей. Звук прекрасный всем рекомендую не пожалеете.
  • КАТЯ 16 декабря 2015 в 15:19
    недавно побывали у вас в караоке))))) отличное место для отдыха с друзьями, музыка и караоке в одном комплекте это супер так как мало кто понимает что можно совместить караоке и танцы в одно единое. Просто 10 баллов всем кто так все придумывает и продумывает, будем заходить к вам почаще так как мало где сейчас есть мест в Люберцах где можно посидеть по разумным ценам и с приятными людьми, огромное спасибо персоналу за качественное обслуживание и приятную атмосферу которую вы создаете для н – показать
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 17:03
    Супер.. супер… супер… коллектив молодца! Завтра пойду еще… каждую субботу я у вас.. все на высшем уровне!
    Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 21:23
    Процветание вашему заведению! Катаемся к Вам с Видного! Все очень вкусно, все с душой, руководство реально парится, чтобы все гости веселились и чувствовали себя в комфорте! Минус лишь один — список песен не очень богат! Но я так понял, что руководство решает этот вопрос! Ценник в заведении очень приемлемый, нет пафоса, часто в заведениях приносят красиво оформленные маленькие порции, в Любере порции так порции! всем кто хочет весело провести пятничный вечер — в Любер!
    • Добрый день!
      Спасибо вам за добрые слова. Мы очень рады, что наши старания вам в радость.

Ждем вас в гости!

Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 21:46
    Были с женой в субботу в Вашем баре. Очень понравилось, действительно, вежливый и заботливый обслуживающий персонал. Очень вкусная еда и большие порции, хорошее караоке, правда, хотелось бы видеть побольше песен в вашем списке. Всем советую посетить, это кафе. Большое спасибо администрации. 21.11.2015
    • Здравствуйте!
      Мы очень рады, что вам у нас очень нравится. Спешу поделится с вами нашей радостью. :) Теперь у нас есть профессиональная система караоке AST-100, которая является самой совершенной из представленных на рынке. Теперь у нас более 55000 песен, электронные каталоги доступны для загрузки в ваш телефон или планшет на Play Маркете, либо в App Store. Просто наберите «AST каталог» и оцените новые возможности нашего караоке.

Рады будем видеть вас снова!

Ольга 3 ноября 2015 в 7:02
    Такое душевное и уютное кафе! Приятная, дружелюбная атмосфера и вкусные блюда оставили за собой только самое лучшее впечатление. Отдыхали в коараоке Lubeer в прошлые выходные, и, думаю, теперь это станет доброй традицией для нашей компании:) Спасибо всему персоналу, за то, что так профессионально делают свою работу!
  • мария 2 ноября 2015 в 22:29
    Зашли с подругами в пятницу поужинать — все очень понравилось! вкусная еда, доброжелательная и улыбчивая администратор, вежливая девочка официантка, оригинальная подача блюд и ко всему этому,очень удивил уютный зал караоке, Всем огромное спасибо от нашей компании, Маша 02-11-2015
    • Добрый день, Мария.
      Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас — для этого мы и стараемся. Будем рады видеть Вас снова.

• Анастасия 2 ноября 2015 в 22:28
    Добрый Вечер! Хотелось бы внести свою лепту про это заведение!
    Очень хорошее место, посещали его не один раз, были это и выходные дни, и будние, и празднование Хэллоуина. Всегда достойное обслуживание, любезный персонал, ничего плохого не могу сказать про кухню и бар данного заведения…
    Уютная обстановка, можно расслабиться, отдохнуть в свое удовольствие, чувствуем себя там, как дома, очень уж полюбилось нам это место!!! :)
    Отдельная благодарность охраннику вашего заведения Виталию за правил
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы очень рады, что мы Вам понравились. :D Всегда Вам рады. :)

• Василий 2 ноября 2015 в 21:27
    Был в субботу на Хэллоуине в караоке Любир, очень понравилась отмосфера этого кафе, очень хороший звук, понравился ведущий который проводил интересные конкурсы, хорошо потанцевали, попели песни! По поводу кухни тоже все понравилось, очень вкусные блюда, красивая подача, милая официантка, приветливая и веселая барменша' по поводу песен могу сказать так, соглашусь что не все композиции имелись, но в этой прекрасной тусовочный и развлекательной атмосфере, это в принципе было не очень и важно! Колле – показать
  • Антон 2 ноября 2015 в 14:34
    зачем открывать караоке, если нет ни одной песни, которую заказываешь? Не проще ли сделать список того,что есть, чтоб можно было спокойно выбрать из имеющегося репертуара, а не ждать как дурак, когда включат заказанную песню, которой и в помине нет и тебя об этом не предупреждают? такое караоке из 5-ти песен у меня и дома есть.
    • Добрый день, Антон.
      Нам очень жаль, что посещение нашего кафе доставило Вам неприятные переживания. Мы прислушались к Вашим замечаниям и приглашаем Вас оценить нашу новую профессиональную систему караоке AST-100, которая является самой совершенной из представленных на рынке. Теперь у нас более 55000 песен, электронные каталоги доступны для загрузки в ваш телефон или планшет на Play Маркете, либо в App Store. Просто наберите «AST каталог» и оцените новые возможности нашего караоке.

Ждем Вас к
    Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 5:44
    Здравствуйте!Хочу сразу вас поблагодарить!Отдыхали с друзьями очень все понравилось кухня очень вкусная подача блюд красивая!Караоке звук хороший не везде встретишь!!!официантка милая вежливая терпеливая весь персанал супер премируйте всех)))))))))А больше всего порадовали скидки!!!!приятная отмасфера уютно!!!!Спасибо вам что вы есть))))ждите в гости)))))
  • Роман 17 октября 2015 в 4:17
    Мне поравилось. Хороший звук. Официантки очень симпатичные;) Без депозита, напелся вдоволь.)) Цены низкие. Буду с друзьями теперь сюда ходить.
  • Елена 12 октября 2015 в 2:32
    Очень уютное кафе приятный персонал,очень вкусно большие порции и работают до 6 утра супер они молодцы, всегда приятно к ним придти.

Виталий 9 февраля 2020 в 0:37
    Место супер нравется
    Анна 3 января 2019 в 2:54 , отредактирован 5 января 2019 в 9:55
    Отдыхали в караоке 2.01, караоке-певицей работала девушка в брюках, рубашке и очках, как будто бы только что пришла из библиотеки. Так вот, эта дама, постоянно забывала какие песни мы заказывали, и на наше удивление спорила с нами как в последний раз, отстаивая свою несуществующую правоту! Любой адекватный сотрудник сказал бы просто: девчонки извините, потеряла листочек! Но эта дама до покраснения в глазах спорила что мы не оставляли ей заказ) Это было смешно, спасибо!)))
    Но по поводу профессион
    Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 23:14
    Отличный сервис,отличное обслуживание,класс!zБлагодарна всем!!Кальян превосходный!!!!Супер кольян!!!Советую ВСЕМ!!!
    Регина 5 ноября 2018 в 5:46
    Пригласили на празднование дня рождения в это кафе. Очень понравилось, официанты знают свое дело. Все рассказали, помогли с вещами. Была очень удивлена такому обслуживанию. Еда была вкусной, красиво подана. Праздник удался. Персоналу спасибо, а руководству развития и продвижения!
    Наталья 15 октября 2018 в 4:17
    Хочу выразить благодарность директорам этого заведения!официанту Татьяне как всегда всё на вышем уровне.Елене за прекрасный подбор блюд и хорошую атмосферу,а в особенности за помощь проведение нашей свадьбе!!!Советую посетить этот бар!
    Михаил 23 июня 2018 в 2:03
    Всем привет, отдыхали с другом все понравилось круто, молодцы. Диджей Анастасия выше похвал, кухня не плохая, есть можно, в общем отдохнули.
    Андрей 12 марта 2018 в 0:20
    Хочу выразить благодарность данному заведение, круто мы с моими друзьями отдохнули 07.03.2018 классный персонал необыкновенный, обслуживание на высоте, тусовались до утра. Ребята мы вам всем благодарны спасибо, вы лучшие.
    Мария 25 сентября 2017 в 13:06
    Здравствуйте,мы постоянные посетители Любир,спасибо Елене Эдуардовне,за всегда домашнюю,дружелюбную атмосферу,посетив один раз-больше никуда не пойдешь,кроме вашего второго заведения в Жуковском!Как вам удалось создать такую же атмосферу и во втором заведении-браво!Всегда ваши!
    Анонимный пользователь 16 августа 2017 в 0:44
    Все супер!
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 15:38
    Самое уютное кафе-караоке!Обслуживание отличное!Рекомендую салат от шефа-очень вкусный!Спасибо руководству!
    Алена 18 марта 2017 в 22:54
    Пятница удалась!Спасибо Lubeer!Вы лучшие!
    Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 14:34
    Всем доброго времени суток!!!
    5 февраля праздновали день рождения дочери в кафе-караоке «Любир». Хочу сказать огромнейшее спасибо владельцу кафе Елене и персоналу!!!! Детям понравилось необыкновенно! Огромным плюсом была помощь Елена в составлении меню, максимально адаптированного под детей, все было очень вкусно, детки ели с удовольствием, в несколько подходов. Торт, поставщика рекомендовала Елена, оказался ооочень вкусным!!!! Еще Елена рекомендовала аниматора… молодой человек очень понрави
    Катя 10 марта 2017 в 19:14
    Круто отдохнули в прошлую пятницу.Натанцевались,напелись
    Неожиданно улыбчивые официантки для ночного клуба
    Алена 3 марта 2017 в 18:58
    Каждые выходные отдыхаем в Lubeer,все нравится!И сегодня мы тоже будем с вами!
    Светлана 26 февраля 2017 в 0:35
    Ксения (если вы Ксения,а также Юлия и Евгения!)! Все то, что вы пишите это бред, и никак не украшает вас. А мнение о вас, как о обиженной стороне, меняется в противоположную сторону, нежели как вам хотелось бы. Адекватный человек, если его что-либо не устроило -попытается или разрешить эту ситуацию цивилизованно или забудет о случившемся. Вы же упиваетесь и захлёбываетесь своей злобой и ненавистью. Неужели ничего более интересного в вашей жизни сейчас не происходит, что вы столько време – показать
    Руслан 24 февраля 2017 в 22:11
    По приглашению друзей 22 февраля 2017 г. первый раз посетил кафе Любер. Кафе произвело положительное впечатление. Понравился интерьер и стилистика кафе, оригинальный подход с внешним видом персонала к празднику; музыкальное оборудование/звучание качественное, недостатка в экранах, чтобы петь нет; рекомендованный Салат от Шефа полностью оправдал мои вкусовые ожидания) мясные блюда на высоте; обслуживание персонала быстрое и качественное, на уровне; санузел всегда убран, никаких запахов рядом сидя – показать
    Светлана Козлова 24 февраля 2017 в 14:17
    Читаю весь этот бред про постоянные драки и диву даюсь! Уже год как являюсь постоянным посетителем кафе Любир! Ни разу ни одной драки, ни одного случая хамского поведения со стороны персонала не видела! Наоборот, все вежливые, всегда поинтересуются, всё ли хорошо! А какая кухня в Любир-на уровне хорошего ресторана! Шеф-повару отдельный респект! Лена-замечательный администратор, вежливая, приветливая! Ходим с подругами в Любир с огромным удовольствием, если выдаётся время отдохнуть, вопрос куда п – показать
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 10:51
    Сразу видно хамка и нахалка…ужас это девушка…и если вы празднуете что то,то это незначит что вам все дозволено.Посещаем это кафе постоянно,и нас все устраивает и персонал и кухня.Скрины не понятные…что вы хотите доказать не понятно…напьются и права качают!!!
    Ksenia Angel 24 февраля 2017 в 1:49
    Начальство этого кафе! Обратите внимание, что у вас происходит беспредел!!!! Если Вам не жалко своих денег, примите меры! Иначе к Вам будут приходить только гостьи нахаляву! И тратить ваши деньги в никуда!
    Ksenia Angel 24 февраля 2017 в 0:41
    Посмотрите дату отзывов!!! И сделайте выводы! Насколько прекрасно это заведение)
    Ksenia Angel 24 февраля 2017 в 0:17
    Дорогие читатели, а точнее весь персонал прекрасного кафе! Вы не устали отвечать нам фейками??? К вам вопрос один остаётся, почему, а именно охрана и администратор, не смогли справится со своими обязанностями, все, что вы в ответ расписали, какие плохие посетители и тд! Это так вы своё имя зарабатываете? Я всегда считала, что имя ресторана или кафе нужно заработать, независимо от всех ситуаций, но вообще имя видимо делают местные, которые провоцируют всех, и извините находятся по – показать
    Алена 14 февраля 2017 в 12:07
    Посетили ваше кафе,вкусные блюда,отличное обслуживание,напелись от души!Спасибо!
    Женя 13 февраля 2017 в 18:46
    Обсуждения
    Отзывы и пожелания
    24 сообщения

Светлана Надеева
    Спасибо за прекрасный отдых в вашем клубе!!! Очень приятная и доброжелатетельная атмосфера,еда-выше всяких похвал,музыка и обслуживание на высшем уровне!!! Ребята так держать!!! Процветания вам и успехов!!!! К вам хочется возвращаться!!!!!
    28 мая 2016 в 14:52
    Мне нравится — Ответить

Кафе-караоке Lubeer (Любир)
    Лелечка, Обычно у нас идёт чередование: несколько кругов караоке, потом несколько
    Женя 13 февраля 2017 в 18:45
    Обсуждения
    Отзывы и пожелания
    24 сообщения

Светлана Надеева
    28 мая 2016 в 14:52
    Мне нравится — Ответить

Екатерина Коткова 29 ноября 2016 в 13:25
    Отмечали др подруги)Все супер!И напелись,и натанцевались!Время пролетело незаметно,очень не хотелось уходить!Спасибо))
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 13:34
    Спасибо за быструю доставку!Не оставили голодной))Доставил очень приятный молодой человек)Спасибо ему за скорость)
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 13:06
    Отличное место!Елена Эдуардовна,побольше гостей и прибыли вашему заведению!
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 12:17
    Зашли случайно,очень уютное заведение,хороший звук,вкусная кухня.Отдельное спасибо за обслуживание Елизавете))
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 15:29
    Отличное место!На НГ планируете работать??
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 15:28
    Мне понравилось
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 15:27
    Хорошее место,вкусная кухня,приветливый персонал.Еще и доставка есть.Рекомендую!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 15:23
    Спасибо за отлично проведенные выходные!Лучшее караоке в Люберцах!Ваша постоянная гостья))
  • анонимно 24 сентября 2016 в 22:56
    Самое отстойное кафе.люди не ходите сюда,если не хотите отравится!
  • александр 22 сентября 2016 в 6:41
    Девушка уж незнаю чем вас обидели,но прежде чем пугать правоохранительными органами,вы бы подумали что есть статья УК 128.1 клевета…я думаю вами нужно заинтересоваться,.А это наше любимое место мы всегда сюда ходим и приезжаем из Москвы,очень нравится все!!!От еды до обслуживания!!!
  • Александр Григорян 20 сентября 2016 в 22:29
    Приехал сегодня устраиваться в кафе караоке «Любир» звукооператором. Заранее позвонил. Назначили мне собеседование на 20:00. Приехал в 19:40, зашел в кафе в 19:50. Бармен дала анкету, чтобы я заполнил анкету, сел за третий столик, взял в руки ручку-огрызок и за три минуты заполнил анкету… подошла ко мне официантка и сказала, что менеджер будет через пол часа… Просидел в этом кафе до 21:00(чаю так и не предложили…) Все это время за барной стойкой стояла и пела девушка, не попадая в ноты… – показать
    киса 20 сентября 2016 в 20:14
    Еще ужаснее заведения я не видела. По набрали хрен кого. Кухня на 3 твердую, не понравился шашлык, не дожаренное сырое мясо. Звучание караоке тоже на 3 балла. Глухой звук, почему когда просишь сделать Эхо не делают, а делают микрофоны тише и музыку? Еще не понравилось то что, под утро заказал музыку, обещала ее мне включить, дала микрофон, а официантка выключила все. Что за безобразие? У вас люди приходят по петь и вкусно покушать. Прошу разобраться!!!
    анонимно 20 сентября 2016 в 14:44
    Ужасное заведение на этом районе.в Аквариуме на много лучше и музыкант хороший.Больше не ногой сюда.Качество музыки говно.зачем выключаете музыку?
  • Александр 19 сентября 2016 в 15:28
    Добрый день! Посещали кафе на той недели 13 сентября, отмечали день рождение у ребенка.официантки обслуживали медленно,стояли болтали,танцевали к столику нашему практически не подходили.Про музыкантку Наталью скажу так,дело чуть до драки не дошло. Научите вести себя с гостями.Музыку которую хотели услышать не ставили.Набрали малолеток со двора.В общем больше не придем сюда.оценка заведению 3.
  • макс 17 сентября 2016 в 15:42
    Доброго дня. Хочу сказать про караоке,очень понравилось музыка диджей вроде Татьяна,симпатичная ставит все как надо,еда честно не понравилась,обслуга тоже медленно за столом не следят
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 15:34
    Ходим сюда с друзьями,хотим спасибо сказать Диджею Татьяне,вроде бы так,за звук и запесни,остальное если чесно не понравилось отношение официанток несут долго еду,не следят за столиком,по этому оценка 3,вообщем персонал менять однозначно
    киса 16 сентября 2016 в 20:18
    кто пойдет в это кафе работать, не стоит даже время тратить,с деньгами наё..ка,директор говорит работа по договору, на самом деле она ничего не заключает и денег наличкой не платит, максимум за смену что можно заработать 300р., а 1000р. якобы за выход что она предлагает вы не получите, тока после 2-х недель отработки, а потом проходит 2 недели и она говорит, вы нам не подошли я вам ничего не заплачу, спасибо, что пришли…такие деньги получает охранник и диджей, за каждое опоздание на работу хот – показать
  • Марина Щербань 20 августа 2016 в 17:44
    Просто говно а не кафе персонал грубый кухня ужас санпенстанцию на них надо.
  • Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 22:55
    Недвно побывали в этом заведении рассказывали многое я лично была в ужасе, какая то жирная тетка ходит по заведению стоит на звуке в чем я очень сомневаюсь что она что тотшарит кухня на 4 а звук просто г.... Ребята не верьте слухам это отстойник..... фууууу
    Екатерина Коткова 29 июня 2016 в 16:44
    Все очень понравилось,звук хороший,персонал приветливый,теперь будем ходить регулярно!
    Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 11:18
    Приятная обстановка,хорошее обслуживание,низкие цены))
  • Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 16:47
    Здравствуйте вот сижу и читаю отзывы о вашем заведении можно сказать что я ваш постоянный гость и меня зовут Иван, постоянно посещаю заведение для получения массового удовольствия от прекрасного отношения диджея девочки и администратора зала, последней раз в субботу мы с компанией узнали что администратор уходит и с ней уходит и диджей, странно как то сразу теряют 2 девочек просто знающих свое дело,, не знаю как другие но мы больше не будем посещать данное заведение так как обидно за девочек – показать

Официальная группа Вконтакте кафе-караоке Lubeer

• Кафе-караоке Lubeer (Любир) 21 сентября 2018 в 13:47
    Уже 3 года, как в кафе-караоке Lubeer зазвучали песни и воцарилась праздничная атмосфера. И в очередной раз этот день мы захотели сделать особенным для наших гостей. 9 октября 2018 г. во вторник мы ждем вас на наш веселый праздник. В программе танцы, караоке, шутки и конкурсы. А также розыгрыш призов. Главный приз — ноутбук!
  • Кафе-караоке Lubeer (Любир) 8 июня 2018 в 13:45
    А мы готовы!
  • Кафе-караоке Lubeer (Любир) 8 июня 2018 в 13:44
    Где посмотреть чемпионат мира в Люберцах? Если возник этот вопрос, то ответ найдется в кафе-караоке Lubeer! Два больших экрана с проекторами, четыре телевизора, напитки и закуски, выгодные цены — всё это сделает отдых незабываемым!
    Расписание трансляций смотри на нашем сайте:

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Если вы хотите забронировать столик в кафе-караоке Lubeer или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.