Ресторан Лодка в ТЦ Лотте Плаза

до м. Смоленская — 0.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
1500 — 2500 руб.
пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—02:00
31 декабря - до 18:00, с 1 по 4 января - выходные дни, с 5 января - работа ресторана возобновится в обычном режиме.
Другие адреса
ТЦ Лотте Плаза на метро Смоленская
Увидели ошибку?

Специалисты ресторана Лодка в ТЦ Лотте Плаза

Отзывы о ресторане Лодка на Новинском бульваре

• Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая 2019 в 12:45
    Мне очень понравилось обслуживание в этом ресторане. Официанты всегда рядом, когда в этом есть необходимость. Мороженое было вкусным. Тихая атмосфера, возможно из-за того что был поздно. Очень доволен своим визитом.
  • 9.2/10 балла
    4/10
    балла — 1 голос
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 мая в 12:25
    Мы пару раз посещали этот ресторан. Нам понравилось обслуживание, кухня: нормальные и хорошие порции, еда вкусная. Все приготовлено из свежих продуктов. Мы остались довольны посещением.
    • Наталья, добрый день. Благодарим вас за отзыв, приходите к нам еще! С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 19:39
    Я была в ресторане Лодка впервые. Очень понравились интерьер ресторана, обслуживание. Отдельное спасибо нашему официанту! Аниматор и детский клуб порадовали. От посещения остались только приятные впечатления, всем его рекомендую.
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего заведения. Мы рады, что Вы оценили работу персонала нашего ресторана. Обязательно поблагодарим сотрудников за отличную работу. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Гарик оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 марта в 17:33
    Мне понравились в ресторане: качественное обслуживание, хорошая обстановка, контингент людей и живая музыка.
    • Здравствуйте, уважаемый Гарик. Мы благодарим Вас за хороший отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой ресторана. Обещаем поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем рады. С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Наталия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 марта в 12:02
    Мы были в ресторане первый раз. Понравился интерьер, хорошая кухня и приятное обслуживание.
    • Наталия, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего заведения. Рады, что Вы хорошо отдохнули в ресторане. Надеемся встретить Вас снова у нас. Будем очень рады. С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Нелли оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 20:06
    Мне понравилось гостеприимство, кухня, веселье. Нам там всегда рады, поэтому это один из самых лучших ресторанов. Очень доброжелательные официанты, администратор и хостес. Всё на высшем уровне.
    • Здравствуйте, уважаемая Нелли. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы остались в восторге от работы нашего ресторана. Искренне рады узнать, что сотрудники заведения поспособствовали Вашему хорошему отдыху. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 19:55
    Я посетила ресторан первый раз. Мне очень понравилась вечерняя программа. В ресторане выступала кавер-группа. Очень понравился скрипач. Также хочу отметить хорошее обслуживание, все было быстро и оперативно.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв о работе нашего ресторана. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой заведения и Вам все понравилось. Обязательно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 19:04
    Я была первый раз в этом ресторане. Мне очень понравилась атмосфера, красивый интерьер! Хочется отметить очень вкусную кухню и быстрое обслуживание.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего заведения. Нам приятно, что Вы остались довольны красотой интерьера, обслуживанием и вкусной кухней. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 18:44
    Пожалуй лучший ресторан азиатской кухни в Москве, здесь повора знают свое дело.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 22:32
      Добрый вечер, Михаил! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка будут непременно переданы всей команде ресторана. Искренне рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и соответствовать высоким требованиям. До новых приятных встреч! С уважением, администрация ресторана «Лодка».
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2018 в 18:13 , отредактирован 30 сентября 2018 в 21:44
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться впечатлением о своем визите в этом ресторане!
    Были в субботу на прошлой неделе,отмечали день рождения в узком кругу!Не пожалели нисколько что выбрали этот ресторан!Вкусненько и душевно поели,атмосфера супер!!!
    Отдельно хочу отметить живую музыку,которая сопровождалась на протяжении всего вечера,кстати другие посетители танцевали!)
    Спасибо Лодка!Мы непременно вернемся!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 22:46
      Здравствуйте, Регина! Благодарим за столь приятный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили музыкальное оформление и уютную атмосферу в ресторане. Коллективу переданы теплые слова. Обязательно приходите снова, всегда будем ждать Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Лодка».
  • Светлана Пирогова оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2016 в 22:23
    В бизнес центре может быть только вип ресторан. Ресторан Кости Дзю. Говорят он Москве открыл какой то проект по здоровому питанию. Что-то любят звезды кулинарию. Интерьер — словно в подводной лодке сидишь. В окнах рыбки плавают. Вип кабинет наверно для олигархов — все деревом отделано. Туалет наверно дороже все моей квартиры
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2015 в 17:24
    Дизайн на высшем уровне,калянь один из лучших в Москве,особоенно от двух арабов,они профессионалы,приятная обстановка.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2015 в 17:28
    очень интересно место и кухня, что то новенькое в моей жизни:) рекомендую
  • Юлия Абрамовишна написала про это место 24 мая 2014 в 7:50
    удобно)после похода по ТЦ поднятся на 4й этаж и полакомится тайской кухней)
  • VucAs оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2014 в 5:15
    На мой взгляд очень удачное сочетание ненарочитой роскоши и элегантности. Единственное что не очень понравилось — это диваны- очень неудобные.
    Персонал крайне расторопный, что действительно не может не радовать. Блюда так же изысканны под стать всему заведению)
  • Александр Духанин написал про это место 16 мая 2014 в 14:50
    очень приятное место, не напрягающее, со своей душой. всем рекомендую
  • Дмитрий Борисович написал про это место 23 марта 2014 в 12:10
    Цены очень кусаются,замахнулись они высоко,но храмает атмосфера,скучно....(((
    и написал про это место 6 марта 2013 в 6:30
    решили с мужем зайти в этот новый ресторан, поскольку заинтриговали отзывы друзей, которым здесь все понравилось. отдельного рассказа заслуживает дизайн — он здесь очень своеобразный. пол выложен досками как палуба корабля, столики и диваны из ротанга, при этом все со вкусом, дорого и шикарно даже. меню восточное, заказали говядину на воке в устричном соусе, вьетнамские роллы и рис с овощами по-китайски. если вы еще не поклонник азиатской кухни, то многое теряете, это очень вкусно! единственное,– показать
  • Катя Иргазиева написала про это место 5 марта 2013 в 17:47
    Побывав в ресторане «Лодка» я поняла, что все остальные места это просто ерунда. Это просто помещения со столиками, где люди едят и говорят о проблемах. А в «Лодке» все иначе: здесь никто не разговаривает о проблемах — они просто забываются, здесь начинаешь думать, что ты вообще не в Москве, а где то далеко в другой стране. Кухня в ресторане изумительная. Опять таки не сравнима с любым другим заведением.
    В общем, для себя я сделала вывод, что если идти в ресторан, то только в «Лодку»!
    и написал про это место 5 марта 2013 в 11:46
    Попал сюда совершенно того не планируя. Вошел и сразу все понравилось. Довольно неплохая имитация морского судна, есть за что зацепиться взглядом. Спутница, что была со мною оказалась в восторге. На счет кухни скажу, что здесь довольно большой выбор блюд из рыбы, что совершенно не удивительно. С таким говорящим названием ресторан должен поддерживать морскую тематику, за что отдельное спасибо. Еще большой выбор восточной и паназиатской кухни, что вообще здорово, можно сразу попробовать несколь– показать
  • Ирина Петрова оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2013 в 4:50
    Если будете в «Lotte Plaza» — обязательно зайдите в этот ресторан, и хотя он называется очень просто, но внутри он просто роскошен. Яркий дизайн заслуживает отдельной похвалы. Сама кухня не отстает, блюда вкусные, как на Востоке.
  • Ольга Таратута написала про это место во Вконтакте 12 июня в 14:37
    Друзья ️
    Ресторан «Лодка» поздравляет вас с праздником!
    Желаем вам светлого будущего, счастья и мира!
    Ждём вас в гости!
  • Ольга Таратута написала про это место во Вконтакте 11 июня в 16:01
    Друзья ️
    А вы пробовали наше новое блюдо?
    Хрустящая каракатица с кисло-сладким соусом!
    Ждём вас в ресторане «Лодка»!
  • Ольга Таратута написала про это место во Вконтакте 10 июня в 13:36
    Друзья ️ Наши десерты-произведение искусства! Следуйте за искушением! Ждём вас в ресторане «Лодка»!
  • Ольга Таратута написала про это место во Вконтакте 9 июня в 19:17 , отредактирован 17 июня в 15:49
    Друзья ️
    К сожалению,по техническим причинам,аккаунт ресторана Лодка в Инстаграмме,временно не работает! Проблема скоро будет исправлена!
    Ждем вас в гости!
  • Ольга Таратута написала про это место во Вконтакте 1 июня в 10:13
    Друзья!
    Ресторан «Лодка» поздравляет вас с Днём Защиты Детей! Мы желаем вам окунуться в праздник счастья, улыбок и радости! Мира и добра вашим семьям!
  • Mikhael Sokolov написал про это место в 4sq 25 марта 2017 в 16:10
    Модное и красивое место в центре Москвы
  • Stanislav Shulich написал про это место в 4sq 16 января 2017 в 13:37
    Проводили тут корпоратив. Специально зарегистрировался, чтобы сказать спасибо!!
  • Светлана Юрьевна написал про это место в 4sq 25 декабря 2016 в 14:13
    Вкусненько!
  • Censored написал про это место в 4sq 11 июня 2016 в 23:35
    Кухня выше всех похвал, все блюда готовят с космической скоростью, прекрасный кальян и мало людей)
  • Alex P написал про это место в 4sq 24 января 2016 в 6:03
    Костя Цзю не только хороший боксер, но и вполне приличный ресторатор! Хотя местечко не из дешевых, но зато вкусно! Немного мест где модно поесть суши в Москве. Это точно входит в мой список
  • Екатерина Фарфоровая написал про это место в 4sq 3 декабря 2015 в 23:00
    В гардеробе шубу не снимают, хоть потом догадались помочь одеть. Том ям с морепродуктами невкусный. Сашими унаги оч вкусное! Обслуживают долго, но официанты вежливы и улыбаются) есть живая музыка
  • Anastasiya Romanova написал про это место в 4sq 16 сентября 2015 в 17:51
    Невероятная кухня!
  • Irena Velholts написал про это место в 4sq 7 сентября 2015 в 0:54
    Вкусные креветки в кисло — сладком соусе. это любовь. И кальян хороший
  • Eugenio Herreros написал про это место в 4sq 14 июля 2015 в 21:05
    Отличное место!
  • Tatiana Popovich написал про это место в 4sq 7 июля 2015 в 15:26
    Очень понравился и интерьер, и еда. А роллы это вообще восторг но самое интересное, что вроде банальный чизкейк, который все пробывали 100 раз, может быть настолько вкусным
  • Valeriya Kutsan написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 1:52
    Мои рекомендации! Отличный капрезе, маринованная телятина объедение! А десерты — панакотта и мусс вообще анриал! Обслуживание вежливое и ненавязчивое! Интерьер слегка перегружен, но вцелом 5!!!
  • Alla Alla написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:54
    оригинальный мильфей и медовый вкус чая без меда;)
  • Alla Alla написал про это место в 4sq 7 мая 2015 в 0:40
    Хорошего здесь — Жареный китайский рис с говядиной и кусочками тушеных овощей со специями, пальчики оближешь....
  • Наталия Иванова написал про это место в 4sq 18 апреля 2015 в 23:19
    Мясо Ангус) готовят на столе при тебе)) очень нежное
  • Наталия Иванова написал про это место в 4sq 18 апреля 2015 в 23:17
    Очень вкусный салат с морепродуктами
  • PARUS написал про это место в 4sq 17 апреля 2015 в 20:40
    Том ям интерьер и обслуживанием на 5 баллов, цены великоваты, но это за антураж. Хорошее место для приличной встречи.
  • Михаил Костин написал про это место в 4sq 6 апреля 2015 в 21:50
    Здесь даже сложно что-то порекомендовать, разве что — без повода в эту Лодку лезть не стоит, потому как удовольствия от трапезы на копейку, а чек естественно на рубль.
  • Dmitriy Shibaev написал про это место в 4sq 27 февраля 2015 в 19:24
    Вкусное место!Сашими салаты великолепны, так же не бойтесь заказывать мясо, очень рекомендую
  • Stella написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 15:54
    Были в этом заведении 23 февраля. В добавок к нашим блюдам принесли 1, которое мы не заказывали, ну да ладно… Зато в счет включили еще 4, которых и в помине не было. На первый раз прощается.
  • Михаил Костин написал про это место в 4sq 7 февраля 2015 в 23:59
    Без повода в эту Лодку лезть не стоит, удовольствия на копейку, а чек на рубль. Если уж захотелось путешествия в мир гастрономии, выбирайте другое судно для плавания.
  • Alexander Pak написал про это место в 4sq 9 января 2015 в 21:06
    Уютно, вкусно, недешево.
  • Михаил Костин написал про это место в 4sq 28 ноября 2014 в 21:30
    Атмосфера – 3, Еда – 3, Интерьер – 3, Сервис – 3, В среднем – 3/5. Подробная рецензия – по ссылке.
  • Андрей Саплин написал про это место в 4sq 25 ноября 2014 в 13:20
    Презентация ассортимента,готовых решений по соусам,оставил соевый соус на проработку,оставил каталог,ответ на след неделе
  • Анна Бурина написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 13:39
    Там даже свой DJ.На музыку накладывает плеск волн.Полная имитация прогулки на лодке!А при входе в ресторан какое-то немыслимое произведение искусств из живого дерева.Насчет вкусно я бы поспорила.
  • Наталия Иванова написал про это место в 4sq 30 октября 2014 в 19:10
    Очень вкусные роллы с угрем, говядина в пересели соусе и салат с угрем и огурцом)
  • SP написал про это место в 4sq 29 сентября 2014 в 22:52
    Действительно, очень качественная еда из азиатского меню. Действительно, очень неторопливое обслуживание.
  • Михаил Александров написал про это место в 4sq 28 июня 2014 в 22:10
    Ужасное место. Долго, не вкусно и никакого стиля в интертере
  • Danae ️ написал про это место в 4sq 26 июня 2014 в 22:05
    Могу бесконечно есть эти бутербродики, которые подают к устрицам. Что за масло не говорят. Какое то домашнее ️ ️ ️
  • Anita Asim написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 10:33
    Не могу сказать, что в восторге от заведения, но посетить можно — оформление необычное. Будто попадаешь в другой мир
  • Andranik Abramyan написал про это место в 4sq 6 мая 2014 в 17:48
    Азиатская лодка
  • Andranik Abramyan написал про это место в 4sq 6 мая 2014 в 17:08
    Очень красивый интерьер
  • Darya K. написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 23:38
    Безумно вкусные котлетки из краба и креветок! Язык можно проглотить
  • Vitaly D. написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 23:11
    Отличное обслуживание,очень вкусный стейк,всем советую)))
  • Svetlana L. написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 3:49
    Интерьер крутой!!! Кухня объедение!!!
  • Polina G. написал про это место в 4sq 3 февраля 2014 в 22:06
    Самый любимый азиатский ресторан в Москве! Интерьер лучший во всем городе! Это любовь ️
  • Ден оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2014 в 16:40
    Хочу поделиться негативным впечатлением от посещения ресторана. Мы с друзьями заранее заказали столик по телефону, администратор (девушка) заверила, что мы все спокойно уместимся за одним столом (нас было 8 человек, позже подъехал еще 1 знакомый). И когда мы приехали, оказалось, что наша бронь не записана (то ли что-то перепутали, то ли просто испарилась, мы так и не поняли, что мямлил администратор (уже мужчина). В итоге нам пришлось простоять полчаса на улице, ожидая, пока освободится достаточ– показать
  • Polina G. написал про это место в 4sq 20 января 2014 в 23:39
    Хочется возвращаться каждый раз. 80% блюд совершенство! Десерты — невероятно вкусные.
  • Julia E. написал про это место в 4sq 14 января 2014 в 17:17
    Пароль wifi Lodka1965
  • Lina x. написал про это место в 4sq 27 декабря 2013 в 23:57
    Очень понравилось все! От А до Я спасибо создателям заведения, потому что в Москве стало мало таких прекрасных заведений)
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 26 декабря 2013 в 15:06
    Здесь найдут общий язык любители японской и сторонники итальянской кухни. Если хочется уютного вечера с друзьями, то можно арендовать шлюпку — отдельный зал.
  • Julia S. написал про это место в 4sq 20 ноября 2013 в 21:38
    Устрицы отличные
  • Olga B. написал про это место в 4sq 7 ноября 2013 в 23:27
    Божественный супчик из морепродуктов, рекомендую попробовать:)
  • Дарья К. написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 21:51
    Очень хорошее место, все очень вкусно, уютно, отличный интерьер, в общем только положительные эмоции от этого заведения
  • Настя А. написал про это место в 4sq 28 сентября 2013 в 0:52
    Музыка замечательная, приземляйтесь у окна, будет виднее проекторы с морской тематикой, -периодически включают, очень здорово, не первый раз здесь
  • Лодка написал про это место в 4sq 11 сентября 2013 в 19:09
    13 сентября, в пятницу, мы открываем новый сезон и отправляемся в плавание с обворожительной Анастасией Спиридоновой!
  • Лодка написал про это место в 4sq 1 августа 2013 в 22:25
    В это воскресенье у нас в гостях будет Paul Oakenfold! C 22.30 вы можете услышать легендарного DJ и попробовать блюда от шефа и приятно провести время!
  • Natalia I. написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 22:45
    Невнимательный персонал, место так себе.. Странные люди вокруг..
  • Tima I. написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 20:27
    Очень хороший кальян, особенно на яблоке!
  • Lava M. написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 2:52
    Очень приятное обслуживание и интерьер!
  • Katrin написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 18:17
    Пришли народа ноль, предположила плохой пиар. В итоге: дорого, не очень вкусно, порции небольшие.Интерьер дорого-богато, но ту мач, прям давит все это. Что то возвращаться не хочется, пойду в калину)
  • Kristina K. написал про это место в 4sq 8 июня 2013 в 19:59
    Очень вкусный суп из акульих плавников!
  • Olga R. написал про это место в 4sq 29 мая 2013 в 21:19
    Прекрасный азиатский ресторан! Один из совладельцев — Костя Дзю)
  • Александр Б. написал про это место в 4sq 28 апреля 2013 в 13:47
    В субботу вечером живая музыка звучит так, что собеседника не слышно. А так как свет приглушают, возникает ощущение, что ужинаешь в караоке или клубе.
  • Lubov S. написал про это место в 4sq 9 апреля 2013 в 14:57
    Дим-самы с крабом! 10.0
  • Yuliana Myzzzika написал про это место в 4sq 30 марта 2013 в 12:39
    Не первый раз тут, и каждый раз остаются только положительные впечатления. Вкусно, атмосферно. Отдельно отмечу обслуживание — молодцы! Лучшие столы — у окна/стены. Место, куда хочется возвращаться :-)
  • Inna S. написал про это место в 4sq 25 марта 2013 в 2:18
    Просидели больше 5-ти часов и не заметили. Приятная музыка, вежливые официанты и, разумеется, дизайн в стиле лодки :) Садитесь у окна.
  • Valeriya M. написал про это место в 4sq 7 марта 2013 в 22:03
    Отличный ресторан и бар! Ролл вулкан — ммм)) за баром милые ребята!
  • Евгений Н. написал про это место в 4sq 7 марта 2013 в 21:16
    Очень красивый интерьер и приятный персонал!
  • Anastasiya написал про это место в 4sq 2 марта 2013 в 16:12
    Просторный зал, отличный интерьер. Но очень-очень соленый краб.
  • Elena A. написал про это место в 4sq 15 февраля 2013 в 11:52
    Мне понравилось, оч быстрый сервис! Прекрасные суши))
  • Ekaterina Ilinskaya написал про это место в 4sq 14 февраля 2013 в 21:40
    Хороший ресторан, интересная обстановка, вкусно, особенно ролл с креветками и руколлой и коктейль Bangkok sour!
  • Anna написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 23:27
    Том ям и правда говно(интерьер отличный!
  • Eldar написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 18:59
    Оно станет вашим любимым местом
  • Dasha K. написал про это место в 4sq 30 января 2013 в 19:37
    Крутая азиатская кухня, пока не дорого)) интерьер вау: реально яхта, тиковые полы, полированное дерево, мультимедиа — Азия 25 век!
  • Александр К. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 17:37
    Готовят очень вкусно и очень внимательный персонал)))))
  • Sabina C. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 0:24
    офигенный кальян!
  • Axon B. написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 18:58
    Сходите лучше вместо Лодки в Пушкин, Марио или Турандот. За эти же деньги узнаете значение слова вкусно и что значит полноценная порция.
  • Nika S. написал про это место в 4sq 12 января 2013 в 23:07
    Отличное местечко попеть песенки))
  • Kaplina N. написал про это место в 4sq 3 января 2013 в 21:31
    Отличное место! Да, дороговато, но еда безумно вкусная!!! Всё! Кальян отличный с правильными мундштуками:) и персонал замечательный!!!!!
  • Artyom D. написал про это место в 4sq 26 декабря 2012 в 21:12
    Wifi: Lodka1965
  • Dark Side by Q. написал про это место в 4sq 21 декабря 2012 в 17:48
    В заведении отличная обстановка. Передовые технологии света/видео/звука. Чумавые видео-инсталляции.
  • Maria G. написал про это место в 4sq 17 декабря 2012 в 21:08
    Интерьер из 90х, в центре зала гостей зачем-то встречает белый рояль. Меню обширное, дорогое, без каких-то откровений. Очень громкая музыка в стиле ретро фм. Скорее всего это место скоро закроется
  • Евгений К. написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 1:31
    Очень хорошая кухня и крутой интерьер)
  • Marina B. написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 0:27
    Интересная концепция: посетители внутри большой яхты, за окном море (на окнах экраны на которые транслируют картинку), над головой небо, еда вкусная! Прекрасное новое место!
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 27 ноября 2012 в 22:26
    Том-ям невкусный, интерьер навязчивый, цены на ценителя!

• Александра оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2018 в 23:30
    Прекрасный ресторан. Атмосферно очень, в интерьерах Лодки чувствуешь себя как на старом дорогом корабле. Кухня понравилась, вкусно и не очень дорого. Любителям морепродуктов очень понравится!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 14:23 , отредактирован 2 марта 2018 в 19:12
    Были в прошлую пятницу в Лодке, все понравилось. Оценка – 5 с плюсом. Очень необычный ресторан изнутри, от неожиданности даже дух захватило. Очень интересные столы с подсветкой в морском стиле, даже успокаивают. В общем, Фен шуй полный. Шеф-повара, как выяснилось, их аж целых три – молодцы. Очень богатое меню – много мореков, рыбы и домашних десертов. Настолько все качественно и не обычно! Заказали большую рыбу Тюрбо по своему рецепту – не знаю, как готовили, но рыба просто растаяла во рту. Все– показать

Официальная группа Вконтакте ресторана Лодка в ТЦ Лотте Плаза

• Ресторан Лодка 20 мая в 22:14
    Шедевры Китайской, Японской и Корейской кухни у Вас дома!
    Специально для Вас в ресторане Константина Цзю @kostyatszyu «Лодка» @lodka_restaurant теперь есть ДОСТАВКА!
    Порадуйте себя восхитительной паназиатской кухней не выходя из дома или офиса!
    Приятный бонус — при заказе от 5000 рублей, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО! ️
    lodka2012.ru
  • Ресторан Лодка 16 мая в 20:25
    Друзья! ️
    Мы с радостью организуем для Вас мероприятие любого формата «под ключ» от 6 до 100 человек! В формате фуршета — до 250 человек!
    Только этим летом мы подготовили супер-предложение для тех, кто планирует незабываемое праздничное мероприятие в роскошном интерьере и по приемлемой цене! Подробности на официальном сайте lodka2012.ru
  • Ресторан Лодка 10 мая в 19:37
    Друзья! ️
    Мы наконец-то вернулись с праздничных каникул и с нетерпением ждем Вас в гости!
    И, ещё одна прекрасная новость — шеф-повара ресторана «Лодка» подготовили для наших любимых гостей новую коллекцию вкуснейших блюд китайской, корейской и японской кухни!
    Спешите попробовать!
    Только в нашем ресторане собраны вместе ШЕДЕВРЫ КОРЕЙСКОЙ, КИТАЙСКОЙ и ЯПОНСКОЙ КУХНИ!
    lodka2012.ru

Средняя оценка - 4.5 на основании 101 отзыва и 155 оценок.