до м. Волоколамская — 0.9 км
ежедневно 7:00-2:00
1500 — 2500 руб.

Отзывы о ресторане Light Touch в Митино

Светлана 14 мая 2020 в 18:29
    Огромное спасибо за всё, отличное кафе, обслуживание супер, очень вкусное меню, повар от бога, нам очень приятно было с вами общаться, но сегодня улетаем.
    Советую всем в этом кафе кушать
    Дмитрий 7 декабря 2019 в 23:34
    Ребята вы супер. Жили в отеле Митино, завтракали в вашем ресторане. По утрам играла отличная музыка. Пожалуйста, сбросте ссылкуна эту сборку, буду очень благодарен. Killfri@gmail.com
    Валерия К. 11 декабря 2018 в 10:45
    Праздновали 70 лет бабушки, банкет на 17 персон. Юбилей удался на славу, и всё это благодаря ресторану Light Touch! Я, как свадебный организатор, могу сказать, что это находка Северо-Запада и близ лежащих районов!)) Управляющий ресторана, Андрей — обходительный, приятный мужчина, сделал нам хорошую скидку в честь юбилея, помог составить идеальное банкетные меню для наших гостей. Сама площадка — зонирована, на территории бар, детская комната. Вариантов размещения и рассадки множество, если вы зак – показать
    • Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего ресторана. Мы рады что Вы выбрали наш ресторан, будем ждать Вас вновь.
    Виктор П 28 ноября 2018 в 14:53
    Праздновали мой юбилей 25.11.2018. Понравилось всё! Приятный интерьер, уютная обстановка — чувствовали себя как дома. Обслуживание на высоте. Весь персонал внимательный и доброжелательный. Все наши просьбы и пожелания, высказанные при заказе, полностью выполнены. Получил дополнительный комплимент от ресторана — бутылку шампанского (как говорится, «пустячок, а приятно»). Достаточно высокие цены в меню полностью компенсируются качеством ингредиентов и приготовления блюд. В общем, по отзывам всех г – показать
    Мария 7 августа 2018 в 21:30
    В ресторан мы зашли случайно: просто пошли пообедать, пока этажом ниже мне чинили сломанный планшет, поэтому какой адрес указан в Яндекс-картах я не знаю. Но зайдя, была немало удивлена как интерьером, так и ценами. Оказалось, что ресторан сотрудничает с гостиницей и его ценовая политика, а также состав меню, существенно отличается от цен и меню «ресторанного дворика», традиционно находящегося в любом торговом центре. Именно за эти отличие я и предпочла это место. Итак, по сути. Меню на планшет – показать
    Оксана 16 июля 2018 в 17:41 , отредактирован 16 июля 2018 в 21:09
    Яндекс карты почему то показывают адрес ресторана - ул. Митинская 32. На самом деле он находится на Пятницком шоссе в гостинице Митинского рынка, на 4-м этаже. Видимо хозяевам все равно чо там показывает яндекс. Поэтому:
    Вам не следует ожидать чего то КУРТУАЗНОГО от ресторана расположенного в гостинице рынка, даже если обслуживание происходит через треснутые айпады. Если на сайте ресторана вы видите цену 400р а сверху еще стоит 1(единица) это означает что цена 1400р. Для ресторана при рыночной
    Зоя Гагарина 19 января 2016 в 19:14
    заскочили перекусить, очень обрадовало что есть детская комната, так как были с ребёнком, заняли его) Хорошая кухня, есть из чего выбирать. Очень интересный интерьер.
    • Благодарим за ваш отзыв, Зоя.
      Приглашаем посетить нашу конференцию «Дошкольное Митино в Марусином княжестве» 28 августа. Все подробности в нашей группе вконтакте https://vk.com/event121609405
    Сергей Гагин 16 декабря 2015 в 14:28
    Приятное заведение. Обстановка, обслуживание, все доставило удовольствие. Сейчас довольно много заведений с хорошим уровнем, и данное место я считаю одно из таких.
    Кухня хорошая, напитков большой выбор.
    Зоя Енина 14 октября 2015 в 20:01
    Ресторанчик мне оказался по душе, атмосфера очень уютная, без лишней помпезности. Хорошее современное, заведение, по кухне могу сказать что понравилась.Очень вкусные бизнес ланчи.
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 13:12
    Отличное место, вкусно, уютно. Мне понравилось.
  • Роман Брейкин 5 января 2016 в 16:19 через ВКонтакте
    Zoon.ru Рестораны в Москве
    Вход
    фотография Ресторана Light Touch в отеле Митино
    до м. Волоколамская 1 км
    Яндекс Условия
    Ресторан Light Touch в отеле Митино
    Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Light Touch комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. В ресторане используются исключительно свежие ингредиенты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды клиента. Light Touch это эстетическая подача мен
    • Валентина Фомичёва 10 января 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      официант, который подавал блюда, был очень тактичен, прям высший класс! А меню в ресторане действительно на планшетах))
    • Роман Брейкин 8 января 2016 в 10:37 через ВКонтакте
      Почему-то я в этом даже не сомневаюсь:) а как у них обстоят дела с обслуживанием? Ведь помимо изысканной кухни, важен еще и сервис)
    • Валентина Фомичёва 5 января 2016 в 17:09 через ВКонтакте
      Light Touch готовят особенные блюда европейской и русской кухни, я была в этом ресторане и уверенна, вам, Роман, там понравится:)
    • Роман Брейкин 5 января 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      Вот такое описание ресторана нашел абсолютно случайно на просторах сети интернет… И как-то грустно стало и обидно за наш великий, могучий и, надеюсь, пока еще русский, язык…
  • Нелли Козина 27 декабря 2015 в 20:10 через ВКонтакте
    Лучше отдыха в ресторане «Light Touch» может быть только участие в создании для Вас этой неповторимой атмосферы
  • Макс Коржов 10 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Крутой ресторан у вас
  • Дмитрий Додатко-Волохов 5 апреля 2015 в 12:36 через ВКонтакте
    Очень классно!мы остались довольны!)спасибо огромное)
  • Вова Shatylow 19 февраля 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    Фантастика а не ресторан!))
  • Владимир Маркевич 14 февраля 2015 в 7:31 через ВКонтакте
    Прекрасный интерьер, профессиональный повар! Я доволен! Всем советую!
  • Наташа Волконская 30 января 2015 в 17:37 через ВКонтакте
    Поздравляю! выглядит все очень красиво!) С радостью приеду к вам)
    • Марина Пожар 31 января 2015 в 3:47 через ВКонтакте
      Спасибо! приезжай, у нас шикарные повора, Очень вкусно готовят! =)
  • Алексей Абрамкин 29 января 2015 в 13:23 через ВКонтакте
    Поздравляю!) зайду — буду в тех краях)
    • Марина Пожар 30 января 2015 в 5:24 через ВКонтакте
      Привет!)) я тебя сто лет не видела) буду очень рада)
  • Кирилл Оскалов 29 января 2015 в 10:03 через ВКонтакте
    Мои поздравления Марин :) Обазательно как-нибудь загяну!
    • Марина Пожар 29 января 2015 в 12:50 через ВКонтакте
      Спасибо :) буду рада!

Юличка 21 апреля 2016 в 17:49
    понравилась лёгкая обстановка в ресторане, и интересное меню. Интересная сервировка, не знаю, мне всё было по душе. Цены средние, но на качестве это никак не отразилось
    Растим бобров 16 апреля 2016 в 14:15
    Ресторан с хорошим персоналом, интересным интерьером. Впервые был в Light Touch, и в основном я остался доволен. Цены приемлемые
    bazoev 21 марта 2016 в 13:20
    Приятная и современная атмосфера, люблю такие места. Отличный крем суп, часто заказываю в разных местах. Здесь тоже взял, не пожалел. Чек небольшой вышел, доступный ресторан. Я бы сходил снова.
    Маша 16 марта 2016 в 11:26
    Периодически заходим на бизнес ланч, отличное соотношение цены и качества, очень вкусно, и готовят быстро. Кстати очень вкусный кофе, иногда забегаем после работы.
    Менеджер и персонал приветливые,всегда с улыбкой.
    Полина Кейс 22 февраля 2016 в 11:52
    ресторан больше для деловых встреч, часто ходим на бизнес ланч, недорого и вкусно. Хороший кофе. Стильное заведение, очень светлое
    Виталий 13 февраля 2016 в 19:05
    не любитель ресторанов. а в этом довольно приятная атмосфера, лёгкая. Захожу крайне редко, так как живу далеко. Но когда бываю у друга, заходим выпить чего нибудь вкусного)
    Кирилл Антонович 13 января 2016 в 14:34
    Решили попробовать заказать столик по интернету, так что пришли уже заказав. Проблем не возникло, всё оказалось легко. Персонал проводил нас, и был вежлив. Хорошие цены, доступные. Интересное оформление залов, стильно.
    Марго 19 декабря 2015 в 17:07
    Ресторан оставил приятное впечатление. Очень креативное меню, отличный персонал. Переехала в этот район и этот ресторан первое что я посетила. Имеется уголок для детишек, и в меню много интересного для деток.
  • Антон 6 ноября 2015 в 11:59
    Достойное заведение. Посидел на средний чек, порции хорошие, и очень вкусно. Вай фай отлично работал, получилось даже во время обеда немного заняться работой. Обслуживание достойное.
    Мария 1 ноября 2015 в 23:56
    супер место. Поели очень вкусно, по напиткам тоже 5. Отличный персонал, знают меню, ориентируются по нему быстро, я аллергик поэтому мне очень важно чтобы официант знал, что в составе блюд. придём ещё.
  • Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 22:16
    Полное гавно

Официальная группа Вконтакте ресторана Light Touch в отеле Митино

• ресторан в Митино Light Touch 23 августа 2019 в 11:23
    Сарказм (23.08.2019):
    Очень необходимая информация о винишке, этой осенью будет не скучно
  • ресторан в Митино Light Touch 2 марта 2017 в 9:03
    Light Touch (02.03.2017):
    Постные блюда могут быть вкусными!!! наслаждайтесь вместе с нами, вкуснейшими постными блюдами, в ресторане Light Touch Light Touch
  • ресторан в Митино Light Touch 2 декабря 2016 в 23:37
    Artemiy Mitin (30.11.2016):
    РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА
    Сегодня в гостях нашей рубрики «Завтрак с чемпионом» побывал Дмитрий Анохин, чемпион мира по спортивной рыбалке. Нас радушно принял наш партнёр — ресторан Light Touch (Пятницкое шоссе, д. 18)
    Оказывается, в Митино есть целая группа любителей спортивной рыбной ловли, рыбу уже давно не ловят на червяков, а сама рыбалка — больше соревнование интеллекта и удачи, чем «физики» и на ней надо думать) Как поймать большую рыбу, важные советы любителям рыбной ловли и как сберечь родную природу — всё— Читать дальше
Средняя оценка - 4.4 на основании 19 отзывов и 51 оценки