Ресторан Кузьминки на улице Юных Ленинцев

Похожие рестораны

МосКальян
    Люберцы, Новорязанское шоссе, 1А
    Яна
    В кальянной нет отдельных комнат. Но кальяны вкусные, обслуживание качественное, музыка приятная. Все на высшем уровне.
    Monte Cristo
    улица Маршала Голованова, 19
    Лолита Романова
    Сыграли свадьбу в этом ресторане. Зал красивый сам по себе, а с украшением становится просто чудом, так что вам не придётся нанимать флористов, чтобы привести место в приличный вид или что-то замаскировать. Украшение можно заказать в самом…
    MUZEY
    Космодамианская набережная, 52с7
    Оксана Баранова
    Очень хорошо провели вечер субботы в этом заведении. Уютная атмосфера. Вкусные и свежие сашими с лососем. Не повезло с официантом, был медлителен и не особо дружелюбин…но нам было весело и это главное
    Водопад
    Юных Ленинцев, 71 к1
    Оксана
    На днях проводили поминки в этом кафе. Всем присутствующим всё очень понравилось! Сумма тоже очень меня устроила, была приятно удивлена! Заказывала поминальный стол стандартный, рассчитанный на 20 человек, немного дозаказала, т.к.переживала, что…

Отзывы о ресторане Кузьминки в Кузьминках

• *** оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 16:49 , отредактирован 28 ноября в 20:38
    Искала доставку готового капучино, к сожалению, в нашем районе это проблема. Обнаружила только на этом сайте, доставили быстро и капучино даже не остыл! Также не ожидала, что порция чизкейка будет большой и в реале он более симпатичный и очень вкусный)
    Желаю вам расти и сделать чуть меньше минимальную сумму заказа)))
  • Юлия и Алексей оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 12:24
    01.09.2018 мы провели замечательный свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Видимо какие-то неведомые силы были на нашей стороне, раз мы нашли не только такое место и успели и смогли забронировать дату, но и встретили такого управляющего)) Станислав разложил нам все не то что по полочкам, на атомы нам разложил все! Исчерпывающие, информативные и, что самое главное, полезные советы. Честь и хвала! Очень красивый, уютный зал. Я почему-то в какой-то момент начала переживать, что может будет тесно нам или еще что-то…Но как же напрасно, все прекрасно и разместились, и растанцевались)) А вкусно-то как! Короче, этому ресторану теперь отведено особое место в нашей жизни, скажем так. Ведь наши годовщины теперь будут отмечаться только в нем)) Отныне мы ваши))) Поэтому желаем процветания и успеха на долгие-долгие годы и адекватных посетителей)
  • Алексей написал про это место 3 сентября в 22:47
    Еле тёплую еду привёз курьер!!! Пиццу прижали к верхней части коробки!!!пропало желание есть!!!!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 сентября в 22:00 , отредактирован 3 сентября в 8:40
    Добрый день.
    Торжественный ужин в честь нашего бракосочетания мы решили провести именно в ресторане «Кузьминки». Основываясь на положительные отзывы друзей и неоднократное посещение ресторана всегда оставались только положительные эмоции, поэтому мы без долгого раздумья определились с самым важным пунктом мероприятия.

В первую очередь хочется выделить высокий профессионализм и человека, знающего свое дело — управляющий Станислав (премию в студию).
    Начиная с первой встречи и до конца нашего мероприятия, Станислав всегда был на связи по любым вопросам. Правильное и выгодное направление по выбору банкетного меню, грамотная рассадка гостей (55 человек) и абсолютно компромиссный расчет бюджета по вашему карману.

Зал
    Идеально выполнен в бело-серых тонах с элементами обивки стульев и диванов в лавандовой гамме. В выборе цвета даже не было сомнений.

Еда.
    Необыкновенно вкусно и сытно!
    Салаты, Шашлыки 4 вида, долма, жульен — подается в хлебе, мясная нарезка -отдельный +

Подача зелени — минус

Следующий вопрос был в выборе ведущего и кавер группы, в ресторане есть живая музыка и очень выгодное предложение.
    За абсолютно приемлемые деньги вам предложат пакет из ведущего и 2 певцов.
    Отличное предложение, на которое мы с радостью согласились.

Ведущий
    В течение 2 месяцев обсуждений программы, корректирование и т.д., за 2 дня до назначенной даты оговоренный ведущий срывается. Но ресторан предлагает замену на не менее профессионального человека, знающего свое дело.
    Ох, ну и волнительный такие перемены в канун свадьбы да еще и невесте. Не даем овладеть себя паникой и встречаемся с новым ведущим.
    Как человек очень приятный, открытый, но как ведущий, у нас сложилось впечатление, что он растерялся.
    В первой половине вечера гости откровенно скучали, много перерывов на перекур, тем самым усложняя себе задачу собрать гостей вновь в зал.
    Молодоженам приходилось самим контролировать ситуацию и всячески зазывать гостей внутрь.

Певец -исключительно положительные отзывы!
    Прекрасный голос и правильно подобранный музыкальный репертуар для разных возрастов.

3-го участника мы так и не увидели.

Еще один из минусов это шумоизоляция.
    А именно в момент трогательных тостов родных под мелодичную музыку, на первом этаже включается Верка Сердючка)))
    Вся трогательность и сентиментальность моментально исчезает((

И безусловно хочется отметить 2 девочек официанток (имена не вспомню, темненькая и блондинка)
    Настолько шустрые, внимательные, очень любезные, по любому вопросу готовы были помочь.

Статус и уровень ресторана однозначно зависит от персонала и от качества еды.
    Спасибо каждому, кто принимал участие в организации нашего торжества!
    Обязательно проведем не одно еще мероприятие!
  • Алена и Алексей написал про это место 27 августа в 11:34
    25.08 в ресторане Кузьминки у нас было мероприятие в честь нашей свадьбы. Хотим поблагодарить Станислава, организация была на высшем уровне!!! Также хотим поблагодарить диджея и ведущего, супер-пупер ребята!!! Было все вкусно, уютно и весело. Мы счастливы, что выбрали именно Вас, и нисколечко не пожалели!!!) Советуем.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 20:09 , отредактирован 14 августа в 21:14
    В ресторане третий раз за этот год. Отмечаем дни рождения нашей семьи. Как раз вчера мы его посетили по поводу моего ДР. Минусы, которые портят все впечатление от вечера: комплимента от ресторана не было. Хотя, всем моим родным приносили кусочек тортика со свечкой. Надеюсь, это упущение официанта((но как то печально…

Второй минус — соус к шашлыками не подают, а предлагают отдельно за доп плату… Как то мелко, господа(
    Как говорится, все было вкусно, но осадочек остался((((
    Желаю руководству ресторана учесть эти моменты и лучше работать со своим персоналом.
    К еде претензий нет)
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 15:21 , отредактирован 7 августа в 18:07
    28 июня 2018 года отмечали свою Свадьбу в ресторане Кузьминки. Место красивое, зал просторный(у нас был второй этаж), места для танцев было достаточно. Понравилось и нам и гостям. Кухня достойна похвалы! И отдельное спасибо персоналу: менеджеру Станиславу, который помог определиться с расстановкой столов, выбором блюд,все сделано и оговорено было заранее, без всяких «накладок»; официантам, обслуживающих нас в тот день(никто не мешался, но все приносилось и уносилось вовремя).
    Все остались очень довольны! Спасибо вам огромное! Благодаря вам наш праздник прошел на ура! Было вкусно, красиво и уютно!!!
  • Наталья написал про это место 13 июля в 10:03
    Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана за отлично проведённое время. Отмечали юбилей мамы 15 июля. Ведь было на высшем уровне. Хорошее обслуживание, вкусная еда, уютная обстановка и море улыбок. Спасибо!!!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 21:17 , отредактирован 23 мая в 11:49
    Очень вкусная кухня. В самом ресторане никогда не были, но иногда заказываем доставку на дом. Все очень вкусно, привозят горячим, особенно вкусные пироги — с картошкой и сыром просто нечто невероятное. Ребята, продолжайте в том же духе.

P.S Мааааленький минус. Сегодня заказали хинкали, они у вас всегда великолепные, но сегодня переборщили с перцем. Было ну оооочень перчено. Если изменился состав блюда и теперь так всегда, а не разовая случайность, то было бы здорово, пересмотри вы все обратно, потому что раньше ваши хинкали были неподражаемы =)
  • Олена написал про это место 10 мая в 19:05
    Ближе к вечеру 9 мая мы с мужем решили перекусить. Ближайшим к нам рестораном оказался ресторан Кузьминки. Мы ранее никогда там не были, но решили рискнуть, так как проголодались и на первый взгляд место было не плохое. Сели на улице (муж курит). Официанты принесли меню минут через 10. Заказ приняли еще через 15 минут. Надо отметить, что народу сначало было не много (человек 10—13). Заказали напитки, супы, горячее и сладкое. Напики принесли не быстро, кофе был холодный. Суп мы ждали где-то час. После полутора часов одидания, я не выдержала и отменила заказ. Официант даже не извинился за такое обслуживание. В итоге ушли голодные. Праздничный вечер был испорчен!
    Уважаемая администрация ресторана, вы должны научить свой персонал быть предупредительными с клиентами. Если у вас завал на кухне (по любой причине), об этом нужно предупреждать клиентов, чтобы они были готовы ждать или уйти, если ждать не могут (ситуации разные бывают).
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 23:37
    Никогда не писала отзыв, но сейчас не удержалась. Выражаю огромную благодарность всему персоналу ресторана, от администрации до обслуживающего персонала. Посещали этот ресторан лично и оформляли доставку на работу. Так как мы любители кавказской кухни, особенно грузинской, то и заказ делали соответствующий: хинкали, хачапури по мегрельски, шашлык, домашний мандариновый лимонад и еще несколько блюд. Все блюда оказались просто отменными, видно было, что приготовлено после оформления заказа, а не заранее. Очень уютная, теплая, доброжелательная атмосфера, достаточно внимательные и компетентные официанты, знающие свое дело. Ну а когда для своего руководства и коллег я заказала доставку 26! Хачапурей по-аджарски, то моему восторгу вообще не было предела, да и коллеги, которые недавно вернулись из Грузии также остались довольными. Доставлено было очень горячими, как-будто только с огня. Отдельное «спасибо» Станиславу за ответственность и внимательность. И еще хочу отметить соотношение цена-качество, просто на отлично и очень большие порции. Спасибо за всё. Процветания ресторану, здоровья и успехов персоналу!
  • Светлана написал про это место 19 марта в 23:20
    Первый раз, нас пригласила знакомая в этот ресторан. Мне очень понравилось и мы решили отметить совершеннолетие дочери. Все очень достойно. Чисто, вежливые официанты, домашняя атмосфера. Менеджер граммотно организовал банкет. Очень вкусная кухня, на высшем уровне. Считаю цены приемлемыми за такие услуги. Желаю вам «держать» марку!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 18:32 , отредактирован 9 февраля в 7:43
    19-ого января праздновали свадьбу в ресторане Кузьминки. Очень хочется сказать спасибо персоналу за шикарную организацию праздника.
    Мы арендовали зал на первом этаже компанией из 16 человек, все отлично поместились, было место для танцев и конкурсов. Зал не проходной, своя музыка с бесплатным пользованием звукоаппаратурой и отличное обслуживаение (мелкие недочёты можно не принимать во внимание).

Кухня тоже достойна наивысшей оценки. Рекомендую салат «Гнездо перепёлки», оливье и салат с языком тоже на твёрдую пятёрку, не впечатлились салатом Скампи с креветками, это скорее что-то экзотическое. Горячее — отлично всё (брали медальоны, стейки из сёмги, свинина «Ди панна»), ещё были очень приятно удивлены морсами — они самодельные, газированные, очень вкусные. Осетинские пироги — хороши, но по сравнению с горячим всё-таки бледнеют.

Отдельно хочу отметить невероятный профессионализм Станислава. Видно с первой минуты общения, что человек опытный, готов рассказать все мелочи, никаких «подводных камней» мы не встретили. Спасибо!

P.S. Прочитал отзывы ниже и понял, как нам повезло, что мы смогли забронировать этот ресторан всего за месяц. Действительно, лучшее в кузьминках место;)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 1:39
    06.02.18 были в этом ресторане уже второй раз, т.к. год назад приходили сюда и оооочень все понравилось. Сегодня были разочарованы. Музыку попросили заменить-получили отказ. Салаты-безвкусные. Мясо-не смогли разрезать (до сих пор челюсти болят). Суп в хлебе принесли в хлебе, который был куплен в магазине (сама официант сказала), хотя на картинке в меню очень аппетитная хлебная тарелка. Единственное десерт-остался такой же вкусный и персонал предупредительный и вежливый.
  • Галина написал про это место 27 января в 18:51 , отредактирован 28 января в 21:15
    Пишу по горячим следам- только сегодня отметили в ресторане 90-летие нашей мамы и бабушки. Персонал сделал все, чтобы праздник прошел безупречно. Прекрасная еда, превосходное обслуживание Кристины, внимание ко всем нашим просьбам- все это заслуживает наивысшей оценки)
    Спасибо вам, ребята, от всей души)
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 22 января в 13:49
    Господа, мы отмечали 21/01/2018 в ресторане КУЗЬМИНКИ юбилей мужа. Приглашали самых близких,а собралось нас 23 человека!)) Выше всяких похвал! Отменная кухня, хорошая посуда, отличная сервировка, красивый и удобный интерьер, много места, света и удобства! И прошу извинить за подробность, но, учитывая то, что одновременно в ресторане были банкет и свадьба, санузлы просто сияли чистотой — весь вечер. Отдельное спасибо за обслуживание : Алина, обслуживавшая наших гостей, предупредительна, мила, быстра, улыбчива, ненавязчива — такая, какими должен быть профессионал, чтобы клиент почувствовал себя желанным гостем. Ей помогала Кристина — организованно и четко. Просьба к руководству — отметьте таких работников денежным бонусом))) Еще раз повторюсь -спасибо поварам — не было ни одного блюда, к которому хоть как-то можно придраться.... Угощения, музыка, атмосфера — все по высшему разряду! А ведь, казалось, не самое проходное место, а вот, ко всему профессиональный подход, начиная с организационной беседы с менеджером ресторана Станиславом. Будем вас рекомендовать и сами еще заглянем))) спасибо!
  • Надежда написал про это место 21 января в 22:51
    Господа, мы отмечали 21/01/2018 в ресторане КУЗЬМИНКИ юбилей мужа. Выше всяких похвал! Отменная кухня, хорошая посуда, отличная сервировка, красивый и удобный интерьер, много места, света и удобства! Отдельное спасибо за обслуживание: Алина, обслуживавшая наших гостей, предупредительна, мила, быстра, ненавязчива — такая, каким и должен быть профессионал, чтобы клиент почувствовал себя желанным гостем. Ей помогала Кристина — организованно и четко. Просьба к руководству — отметьте таких работников денежным бонусом)))) еще раз повторюсь — спасибо поварам — не было ни одного блюда, к которому хоть как-то можно придраться,,, музыка, атмосфера — все по высшему разряду! А ведь, казалось, не самое проходное место, а вот, ко всему профессиональный подход. Будем вас рекомендовать и сами еще заглянем))) спасибо!
  • Юрий написал про это место 30 декабря 2017 в 15:37 , отредактирован 8 января в 14:30
    Зашли с семьёй вечером 29 декабря, ужинали на втором этаже, на первом был корпоратив. Шумоизоляция хорошая, гулянку не было слышно))) Очень приятное оформление интерьера и чистота — радует глаз. Прекрасный и профессиональный персонал с отличной памятью (Кристина). Отдельного слова заслуживают порции — честные, огромные, из свежайших продуктов и хорошо приготовленные, это реально лучшие порции в пределах получаса ходьбы до других заведений района)))
    Рекомендую посетить, уверен, понравится!)))
  • Ирина, мама невесты оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 12:40
    Отмечали свадьбу детей 18 ноября, второй этаж. Гостей было много, дети всё заказывали сами. Было немного страшновато, т.к. организацией банкетов и т.п. они никогда не занимались. Но спасибо Станиславу, поварам, официантам и всему обслуживающему персоналу. Всё было вкусно, необычно, много. Очень уютно.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 0:42
    Заказывали у вас осетинские пироги и хинкали,-это просто песня, пироги как в Осетии, хинкали тают во рту, честно сказать, не ожидали! МОЛОДЦЫ! Теперь за пирогами только к вам!!!
  • Алена и Евгений оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 22:52
    Отмечали свадьбу(12 человек) 18 ноября в этом ресторане. И что хотим сказать:огромное спасибо всем,кто помог в организации этого вечера. Вся еда была ооооочччень вкусная,свежая. Какие блюда и их количество, заказывали полагаясь на профессионализм Станислава, и не прогадали. Все гости были в восторге. Все,что хотели от этого вечера-было обеспечено. А живая музыка было огромным плюсом. Еще раз спасибо большое-прибольшое
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 20:33
    Отвратительно!вечер испорчен!ждали заказ, который обещали привезти в течение 70 минут, спустя два часа ожиданий нам сообщили (после нашего звонка), что заказ только начинают готовить (!!!).Подобного отношения к клиентам никогда не видела!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2017 в 23:30 , отредактирован 7 ноября 2017 в 6:20
      Добрый вечер, уважаемая Анастасия. Нами был проведен полный анализ вашего заказа и было выделено несколько моментов:
      Во-первых, ваш заказ был принят и обработан в положенные регламентом временные сроки — в течении 5 минут после заказа на сайте.
      Во-вторых, при подтверждении заказа, оператор заранее предупредил Вас о высокой загруженности, и что доставить в срок, ваш заказ не получится, обозначив среднее время доставки, 90 минут. Данные условия Вас устроили, что подтверждает аудиозапись разговора.
      В-третьих, по истечению 85 минут, вы произвели повторный звонок, оператору и уточнили готовность заказа, оператор проверил информацию и сказал, что в течении 15—20 минут, заказ будет у Вас, предварительно извинившись, за столь позднее время доставки. Когда же, позвонив в-третий раз, будучу раздосадованной столь большой задержкой, оператор предложил вам компенсацию, за столь долгое выполнение доставки, и не далеко не виде бесплатного «морсика» или другой «мелочовки», в ответ же получил четкий и ясный ответ, что этот заказ, вас более не интересует.
      Мы не в коем случае не утверждаем, что не виноваты, в том, что в срок не привезли заказ, и приносим свои большие извинения. Но ваш заказ уже был почти готов, когда вы от него отказались. Ведь наши блюда и ценят, за качество и вкус, а подобных результатов можно добиться, только готовя свежий продукт, «из под ножа», а не заготовленный полуфабрикат. Еще раз искренне извиняемся за данный конфуз.
      И последнее, даже учитывая всю неприятность ситуации, и понимая вашу обиду, находимься в недоумении, и пытаемся понять зачем, писать о сотруднике, который ни разу не оскорбил Вас, был максимально учтив, и пытался принести извинения и урегулировать данный вопрос, в отзывах на других ресурсах- «Дегенерат»? Людей с таким диагнозом не берут на подобные должности, и признаков данного заболевания у него не наблюдается.
      Надеемся на ваше понимание и благодарим за оставленный отзыв.
      • Анастасия написал про это место 5 ноября 2017 в 12:08 , отредактирован 7 ноября 2017 в 6:21
        Оператор заранее обозначил время доставки 70 минут, а не 90!После третьего звонка (спустя 2 часа от заказа) мне сказали, что перепутали, и наш заказ не готов, тот заказ был для других, а наш заказ только начинают готовить! «Дегенератом» я никого не называла, помимо меня заказ ждали ещё 3 человека и тоже были не в восторге от полученной лапши на уши.

Очень жаль, что из-за невнимательности Вашего сотрудника, впечатление о ресторане испорчено!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 19:49 , отредактирован 4 ноября 2017 в 7:55
    Сегодня заказали с женой хинкали, супы и жульен. Привезли все за 55 минут. Операторы дружелюбные, оплата картой курьеру. Все приехало горячее. Начали с супа. У меня был грибной крем-суп- пальчики оближешь! Сухарики, как их называют(крутоны) видно что приготовленные только что. У жены- солянка…это что-то особенное. Лет 5 назад такую вкусную в Питере ели. Дальше хинкали — жаренные и пареные. Все ооооочень вкусные(Мы брали традиционные). И наконец совсем неожиданно -ЖУЛЬЕН, оказался блюдом вечера. Самый вкусный который ели вообще за последние 10 лет! Вот так вот. Спасибо огромное!!!
    P.S. Вилочки-ложечки тоже приехали к нам.
    P.P.S. доставка в пределах района кузьминки
  • Дмитрий и Наталия оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 22:10
    Найти ресторан для свадебного банкета — это испытание. Хотелось весь зал, хотя человек было немного (до 30); хотелось со своим алкоголем, потому что гости привередливые)); хотелось красивый интерьер и хороший сервис… И наша мечта сбылась в ресторане «Кузьминки»! Спасибо управляющему Станиславу за помощь в организации, за рекомендации, за прекрасный праздник! Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный цены и помощь на каждом шагу - все, что нужно для успешного торжества здесь есть на 100%!
  • Захар и Анна написал про это место 25 сентября 2017 в 9:58 , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:33
    Благодарим ресторан Кузьминки и абсолютно каждого из обслуживающего персонала за улыбки, за ответсвенность, за их труд, за наивкуснейшию еду (выпечку до сих пор вспоминаем))).
    Отмечали нашу Свадьбу 16 сентября, гостей было не так много (около 20 человек), но так душевно, так атмосферно, и таааааак весело. Спасибо Ивану, человек -праздник, под песни которые мы набили не один мозоль (сори за подробности), под шутки которого мы надрывали животы)))! Отдельная благодарность администратору Станиславу, человек знающий своё дело на 200%, при выборе ресторана, пообщавшись с ним определенно стало ясно сразу, что выбор мы сделали! Спасибо! И до новых встреч! Впереди много разных важных событий))
  • Захар и Анна написал про это место 21 сентября 2017 в 11:35 , отредактирован 22 сентября 2017 в 22:07
    Добрый день! Отмечали свою Свадьбу 16 сентября в этом замечательном месте. Вся наша Семья хотела бы поблагодарить всех сотрудников ресторана Кузьминки, за их улыбки, за их труд (а он достаточно тяжёлый, прошу заметить), за оперативность, за наблюдательность (что б у всех были бокалы полны и тарелки не пусты, это крайне важно))).За бесподобно вкусные блюда, выпечку мы до сих пор вспоминаем) она Божественная!)
    Администратору Станиславу отдельное спасибо, после предварительной встречи, на которой обсуждались все детали праздника, было понятно абсолютно сразу, вот правда!!!, что выбор мы уже сделали! Этот человек профессионал!!!
    И конечно же выражаем свою душевную благодарность Человеку-празднику)), это Иван, под песни которого мы набили столько мозолей) простите за подробности), под шутки которого мы надрывали животы). Мы сделали правильный выбор!!! Спасибо!!!
  • Ксения Сидоренко оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 20:36
    Бывают такие моменты в жизни, когда хочется домашней пищи. Тепла и уюта, настроения, которого Вам именно сейчас не хватает. Сегодня Ваш ресторан «Кузьминки», предоставил мне такую великолепную возможность, при доставке моего заказа. Откровенно говоря, я ожидала самого худшего. Т.к увы в наше время, многие рестораны и кафе уже приравнены к KFC или Mcdonalds. НО! Ваш ресторан приятно удивил, в первую очередь многообразием выбора блюд. Так же хочу отметить тот факт, что стоимость этих блюд весьма приемлема, при условии, что статус заведения не обычное кафе, а именно Ресторан. При транспортировке блюд, используются очень герметичные боксы, что так же не мало важно. Порции весьма большие, я бы сказала огромные. И это тоже радует. Перехожу непосредственно к блюдам. Первый в моем заказе был картофель на углях, который я предусматривала как гарнир к фаршированным шампиньонам. Сам картофель очень вкусный и молодой. Спасибо мангальщику, за чудесное приготовление. Картофель не просто был запечен на углях, а действительно приготовлен. И приготовлен таким образом, что по вкусу не уступает приготовлению на костре при походе на природу. И это превосходно! Шампиньоны крупные и сочные, порция так же повторюсь огромная. Единственное сыр в шампиньонах (не совсем поняла какой) придает специфический вкус, поэтому в данном случае на любителя. Первым блюдом был Крем-суп из белых грибов с крутонами. Суп очень нежный и мягкий, крутоны так же не уступают самому блюду. А поверьте в некоторых ресторанах крутонами называют сухарики «три корочки», которые они просто перекладывают в другую посуду и о которые можно буквально сломать зубы. Здесь же все было на Высшем уровне. Касаемо пасты, я заказала Пенне Ригате с брокколи. Восторга скрыть не могу, поэтому скажу это потрясающе. Паста приготовлена выше всех похвал. Брокколи просто тают во рту. Соус приготовлен, так что его можно употреблять как отдельное блюдо. Персонал очень любезный начиная с оператора доставки, заканчивая самим курьером. Так как я сама ранее работала в ресторанном бизнесе, могу заверить, что Вам нужно посетить это чудесное заведение, либо заказать доставку. Спасибо Вам за поднятое настроение и прекрасное приготовление блюд.
  • Иван и Елена оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 21:55
    Замечательный ресторан и отличное обслуживание! Свадьба была 15.08.2017 28 человек, выбрали зал на первом этаже. Все прошло замечательно, отдельное спасибо Кристине: помогла составить меню, на мероприятии всегда была рядом! Успехов всему коллективу ресторана Кузьминки
  • Светлана Жуляева оценила место на
    и написала про это место 24 августа 2017 в 18:25 , отредактирован 28 августа 2017 в 6:51
    Всем доброго времени суток!

Праздновали здесь нашу свадьбу 5 августа 2017 года. Сказать что это супер- ничего не сказать! Побывав до этого наверно на 7—8 свадьбах в других ресторанах —
    насмотрелись всего…и пустые столы и немыслимые счета и как уносили тарелки с едой из под носа. Были готовы ко всему и очень этого боялись.

Мы забронировали ресторан почти за год до свадьбы. Почему так рано? потому что я сама раньше работала в свадебном бизнесе и прекрасно знаю и понимаю, что все хорошее разбирают очень за ранее. С рестораном, до этого, знакомы не были, мы вообще не рассматривали ресторан в районе ВАО ибо не знали, что все таки у нас встречаются приличные заведения…

Станислав, я хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу!!!! Мы считаем, что такой профессионализм и знания своего дела далеко не каждый может показать. Да что уж там, в основном красиво говорят все, а вот конкретно отвечают за свои слова — не многие.
    Станислав очень демократичный администратор ресторана и видно, что он болеет душой за каждое мероприятие. Он всю свадьбу был у нас на виду, всегда помогал во всем и подсказывал. Просто слов нет как мы остались довольны его работой!

Мы очень боялись что не хватит еды и пытались уговорить Станислава изначально увеличить количество блюд, но Станислав настоял, что этого будет достаточно! И действительно, еды было валом! Красивая подача, все очень вкусное! А какой салат -дары моря! Про него до сих пор вспоминают наши друзья.
    Гости не уходили в конце вечера, а выкатывались как колобки объевшийсь всего!=) А в конце вечера нам всю еду собирали в контейнеры — потом доедали 3 дня))

Обслуживанием также остались довольны. Официанты всегда были на виду, меняли посуду, подливали бокалы, все время суетились и что-то делали/помогали.

Горка шампанского — бомба! Если вы еще думаете заказать ее или нет, обязательно закажите ее! Когда мы с мужем разливали шампанское на ней, пошел густой красивый дым — вы бы видели глаза наших гостей! Она просто сияли, глядя на эту красоту! И опять же, Станислав был рядом и инструктировал нас, что куда лить и как брать бокалы.

В конце вечера произвели расчет — все копейка в копейку- ничего лишнего.

Вспоминая сейчас еще раз все мероприятие, я не могу вспомнить, что мы чем-то были не довольны. Все договоренности были выполнены. А учитывая, какая я придирчивая ко всему, замечаю все мелочи всегда- которые меня очень расстраивают, я даже немного в шоке, что мне не к чему придраться. Праздник удался!

СПА-СИ-БО!!!! Желаем процветания вашему заведению!
  • Артем и Мария оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 11:42 , отредактирован 22 августа 2017 в 5:48
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет на втором этаже (на 45 гостей). Все прошло великолепно. Примерно за неделю до торжества составили меню, огромное спасибо Станиславу за помощь в этом вопросе. Меню было идеальным. В день свадьбы официанты были очень внимательны и в тоже время не навязчивы, еда и вино невероятно вкусные (крепкий алкоголь мы закупали сами, а в ресторане заказывали вино, гости были в восторге от белого полусладкого Taillan Blanc Moelleux). Мы очень рады, что выбрали именно этот ресторан.
    С благодарностью, Артем и Мария.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2017 в 14:13 , отредактирован 14 августа 2017 в 7:41
    Отмечали свадьбу в ресторане Кузьминки 14 июля, нам все очень понравилось, выбрали зал на втором этаже, на 43 человека места там достаточно, единственная проблема, с которой столкнулись мы — рассадка, но мы заказали в аренду круглые столы и места было предостаточно, а танцевали практически все. Прекрасный и внимательный персонал, девочка официантка, которая работала в тот день — просто чудо! всегда подходили и спрашивали обо всех нюансах (дополнительные заказы и прочее), т.к мы очень сильно волновались за итоговую сумму нашего банкета (зачастую рестораны умалчивают о дополнительных расходах), но вышла ровно та сумма, на которую нас ориентировал администратор Станислав, который профессионально выполнил свою работу и дал несколько хороших советов. Все вопросы из разряда встретить курьера с тортом, встретить грузчиков со столами были решены даже без наших дополнительных звонков и мы ни капли не переживали, даже алкоголь в день свадьбы везти не пришлось, мы завезли его накануне вечером, чтобы его успели охладить (кстати опять же по совету Станислава)
    Никто не остался голодным, а это главная задача ресторана.Спасибо за профессионализм, если вы выберете этот ресторан для проведения торжества, то можно не волноваться, все вопросы будут решены, а вы будете наслаждаться праздником

а отзыв ниже про товарищей у которых не хватило денег (меня сначала оочень испугал тот отзыв и поэтому тряслась весь вечер, что выставят какой то нереальный счет и мы будем вот так же ворошить подарки гостей *какой позор*, такого конечно не произошло, мы совершенно спокойно расплатились и разъехались. Очень неумно рассчитывать на подаренные гостями деньги, ведь свадьба организуется для молодых и гостей, а не для молодых за счет гостей) это просто смех и грех… смеялись с мужем до колик, а вот сотрудникам ресторана конечно было не до смеха наверное.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2017 в 5:28
    Справляли свадьбу дочери в этом ресторане. Там два зала. Мы выбрали маленький зал на 30 человек, место хватило всем, и за столами и для танцев. Настолько все прошло здорово, что после пяти дней снова захотелось туда попасть. Еда вкусная и недорогая по сравнению с другими местами. На человека вышло 3200 руб, но еды получилось даже больше, чем думали. Сами блюда полные и на любой вкус, начиная от селедки с черным хлебом и мясом «Веллингтон». Очень понравилось обслуживание, девчонки официантки практически не отходили от гостей. Особо хочется отметить администратора Станислава, начиная от первого посещения и заканчивая самой свадьбой, он практически был всегда рядом. ОЧЕНЬ помогли его рекомендации как в выборе блюд, так и в выборе тамады- Александра Тамковича. Наверное вся свадьба лежала на их плечах. Программа не оставила никого равнодушным, ни пожилых ни молодых гостей. Еще хотелось бы поблагодарить Юрия Леймана — помощника Александра, за его голос и песни. В общем получилось настоящее торжество и праздник, ведь надо учесть, что были практически незнакомые люди со стороны жениха и невесты. Еще раз: «Спасибо, ребята, вы настоящие профессионалы, своего дела!» Надеюсь отметить и свой юбилей там же. Всем рекомендую это место.
    и написал про это место 16 мая 2017 в 20:15
    Отмечала день рождения 15 мая. Встреча, обслуживание, живая музыка все на 10!!! По 10 бальной системе!!! Спасибо за праздник души и желудка!!! Процветания вашему ресторану!!! Наилучшие пожелания всему коллективу!!! Лариса.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2017 в 13:11
    Здравствуйте! Мы гости вашего города. Часто бываем в Москве по работе, но ресторан «Кузьминки» всегда является обязательным местом посещения. Спасибо всему персоналу и поварам за прекрасное обслуживание, и те минуты наслаждения, во время которых забываешь обо всём и просто наслаждаешься безумно вкусной едой. А как здесь делают хачапури по-аджарски, просто не передать словами. Божественно!!! Очень приятно приехать за 1000 км. и посетить этот оазис гастрономии, расположенный в самом сердце Кузьминок. И в этот раз обязательно отправимся наладиться вкусной едой. Огромное Вам спасибо!!!!!!!!! С огромным обожанием к Вам всегда Ваши Андрей и Ирина, город Киров, Кировская обл.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2017 в 22:22
      Дорогие, Ирина и Андрей, безумно благодарны за ваши теплые слова. Весьма лестно, понимать, что гости ради наших изысканных блюд, и грамотного обслуживания, готовы потратить свои драгоценные минуты личного времени, и посетить наш ресторан, находясь в Москве по делам. Ждем вас в гости еще не один раз. До встречи!
    и написал про это место 12 мая 2017 в 16:48
    Приветствую! 29.04.2017 в ресторане «Кузьминки» была наша свадьба! Незабываемый, красивый и невероятно вкусный был вечер! И мы и наши гости были восхищены потрясающими блюдами и деликатным обслуживанием. Все было на высшем уровне! Официанты милые и вежливые, Станислав — потрясающий, понимающий человек и отличный администратор!
    Единственный минус того вечера — ужасно хотела пхали, но наелась других блюд :)))))
    Обязательно всем рекомендую этот ресторан! Процветания Вам и больше гостей!! Светлана и Михаил.
    • Дорогие Светлана и Михаил, благодарим Вас за теплые слова! Мы всегда стараемся сделать любое торжество незабываемым, ярким и максимально комфортным для всех гостей. Безумно счастливы за вашу новую семью, желаем Вам счастья, любви безграничной и детишек здоровых! С нетерпением ждем следующей встречи с вами, с уважением, персонал ресторана «Кузьминки». P.S : Пхали с нас будут в подарок)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 апреля 2017 в 17:00
    Очень люблю этот ресторан! Все блюда всегда очень вкусные! А в говядину веллингтон и горячий наполеон я просто влюблена! Десть только один небольшой минус — второй раз заказываю вино на дом — всегда в выбираю красное, а привозят белое. Оно тоже хорошее — но медальоны с белым вином как-то не очень:) а так все вкусно и быстро!
    • Здравствуйте дорогая Анна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Каждая буковка, каждая строчка что написана вами о нас, не важно хорошая или плохая, несет сумасшедший заряд бодрости и рвения идти дальше, ведь когда человек тратит на Вас, свое время значит вы ему не безразличны. А что касаемо вина, хотелось бы сделать поправочку на ветер))) К сожалению или к счастью вы всегда заказываете белое, видно по случайности, ведь название у этих французских вин, практически одно и то же, но отличается последней строчкой. И дабы сгладить этот маленький и не приятный диссонанс, мы в следующий раз отправим Вам бутылочку красного, в подарок!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2017 в 17:18
    Дорогой ресторан Кузьминки!!! В Вашем ресторане 22.04.2017 года у нас был самый яркий и волшебный день в нашей жизни — наша свадьба!! Мы с мужем хотим выразить Вам безмерную благодарность за Вашу кухню, за Ваших официантов, за Ваш интерьер. Мы не на минуту не пожалели, что выбрали именно Вас! Наши гости остались довольны и обслуживанием и в особенности Вашей кухне!
    Отдельное спасибо хочется выразить Станиславу! Вы великолепный администратор о очень душевный и понимающий человек!
    И пускай именно Ваш ресторан процветает ещё долгие годы и радует нас своими победами, кухней и гостеприимством!!! Спасибо Вам ещё раз!!! Александр и Дарья
    • Александр и Дарья! Не скрывая всеобщего восхищения от вашей жизнерадостной, милой и приятной пары, желаем Вас счастья в совместной жизни! Ждем вас в гости, и до скорых встреч!
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 15:18
    Как всегда всё на высшем уровне!!! Люблю это место, оно пожалуй лучшее в нашем районе. Вообщем без слов, зайдите сюда один раз, и вы еще не раз вернетесь))))
    • Благодарим за столь яркие но приятные похвалы в нашу честь! Будем стараться непоколебить веру в нас. И хотелось бы закончить вашу фразу другими слова : »..... и вам не захочется уходить отсюда никогда....»
  • Dictum Factum оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2017 в 21:50
    Изначально заказывала еду домой в основном грузинскую:сациви,пхали,хачапури))И всё было на высшем уровне)Но вчера безумно захотелось бургер,а так как я просто бургерный гурман меня удовлетворить весьма сложно)Да и многие рестораны привозили их весьма отвратительными,из плохого фарша и без вкусных свежих овощей.На свой страх и риск,решилась сделать заказ…Его(и конечно же пхали) везли 1,5 часа,как заявлено,но обычно всё доезжало быстрее,И вот я настолько в нетерпение,что даже спускаюсь к милейшему молодому человеку и забираю свои блюда…и вот наконец-то я раскрываю заветный бургерос…ии…О,ЧУДО!он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ,вкусная и просто наисвежайшая котлета,главное РЕАЛЬНО обжаренная на решеточке, на кострике(что крайне важно!),потрясающий качественный сыр,спелые помидорки,превосходные соленые огурчики…
    Отдельно расскажу про пхали..его привозили всегда чуть тёплым,.а это же холодная закуска,я обычно отправляла его в холодильник,и на утро он был просто еще в миллион раз вкуснее,…И тут,один из близких друзей подметил одну маленькую деталь: пхали приезжал всегда чуть теплым по скольку перекрутили и приготовили прям только-только,что даёт Вашему чудесному заведению ещё один огромный плюс свежесть и качество продукта!
    Вот теперь и задумываюсь,а когда мне холодным-прихолодным с других заведений привозили,это ж сколько дней он мог стоять…
    В общем,БРАВО ресторан Кузьминки!Пожалуй из 30 ресторанов которые обслуживают мой район,ВЫ — ЛУЧШИЕ!
    Дай Бог Вашему заведению процветания,благополучия,здоровья и всех-всех благ Вам(сотрудникам) и Вашим близким!
    Если еще скидочки и акции появятся — будет просто бомба:)
  • Кирилл Сидоров оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2017 в 17:18
    Добрый день.
    Часто заказываем себе в офис еду из этого ресторана. Претензий вообще никаких, все горячее, вкусное, приемлемое время доставки для ресторанной еды. Но тут мы решили с семьей заскочить перекусить быстро хинкалей))). Итог плачевный — хинкалей я не дождался и уехал на работу, потом жена сообщила, что хинкали подали через 1 час 10 мин!!!! Хачапури готовили 50 мин, при этом ресторан был полупустой. Хорошо закал картошку фри, а то бы дети с голоду умели. Итого доставка 5, ресторан 1, средняя 3.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 5 января 2017 в 13:31
    Искали где заказать еду домой, все болели, и выходить из дому не хотелось. В Delivery Club наткнулись на этот ресторан, решили заказать, и не ошиблись с выбором, люля из баранины — песня, баранья корейка — отвал башки. Во второй раз заказали бургеры, результат потрясающий, съели вместе с пальцами. Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана от А до Я за вкусную еду. Спасибо, с уважением Вадим.
  • Ольга написала про это место 29 сентября 2016 в 18:34
    Редко доверяю отличным отзывам… В большинстве видится самореклама. Чтобы понравилось абсолютно ВСЁ, и к тому же на пятерку..? Сомневаюсь, что такое вообще возможно.
    Однако именно сейчас сама пишу отзыв на твердую 5!
    29.09.16 заказала на дом хинкали, салатики и сациви из индейки. Хинкали попросила привезти не варенные, чтобы сварить вечером к приходу мужа с работы. Только привезли их.... варенными, все количество, а заказывала я их с запасом. В величайшем раздражении перезвонила в ресторан, в принципе ни на что дельное не рассчитывая, только на пустые извинения. Мне просто надо было выпустить пар. А зря..)
    Молодой человек, к сожалению не знаю его имени, тут же признал, что произошла досадная ошибка и заверил меня, что уже через 20—30 минут курьер доставит мне свеже- вылепленые не варенные хинкали, а доставленные ранее останутся у меня в качестве комплимента…
    Я считаю, что исправление своих ошибок таким образом — это высокий профессионализм! Тем более, что хинкали от ресторана «Кузьминки» — объедение (провалиться мне на этом месте, если я вру). Упругое тесто, вкуснейшая начинка с киндзой, красным перчиком, приправками и большим количеством бульончика. Огромный респект поварам. Салаты и сациви так же аппетитны на вид, прекрасны на вкус и великолепно упакованы.
    Огромный респект поварам и менеджеру (не знаю, как правильно называется его должность)).
  • Рида Ардаширова написал про это место 23 августа 2016 в 22:12
    У нас была свадьба 20.08.16г,по началу проходило все хорошо.но потом из под носа начали выносить еду, не допитые напитки и официанты говорили у вас есть еще.обслуживание нас очень разочеровало…к концу вечера официантка была выпившая.потом нам насчитали лишние позиции которые оказались в счете,а когда мы оказались платитьпо счету за лишние позиции,они нас закрыли в ресторане,и начали требовать снять золотые украшения,чтобы мы оплатили не существующий счет.после вызова полиции мы разобрались во всей ситуации.очень хамское отнашение со стороны персонала.подумайте прежде чем посетить «чудо ресторан».
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 20:21
      Добрый день, уважаемые наши гости. Пишет Вам не «добросовестный» персонал ресторана «Кузьминки». Раз вы решили вынести данную ситуацию на всеобщее обозрение, значит так тому и быть. Нам краснеть не за что, а видео с вашими «приятными» словами и «трезвым» поведением, мы выложим на всеобщее обозрение на знаменитый видео-хостинг, чтобы каждый желающий мог сделать выводы, кто же из нас не прав. Раз вы решили нас, так «унизить», мы молчать не станем. Были бы виноваты, то признали бы ошибки и извинились, но тут ситуация иная. И так, начнем поэму. 20 августа 2016 г началось сие прекрасное торжество. День был солнечный, и ничего не предвещало беды. Птички летали, погода радовала легким ветерком, слегка обдувая молодожен и посетителей. В этот прекрасный день, весь мир радовался за заключенный новый брачный союз. Банкет начался вовремя, все поздравляли молодых, поднимали бокалы, радовались, пили и плясали. Официанты летали как бабочки, подливая каждый раз напитки и шампанское в бокалы, пока шеф-повар «колдовал», создавая свои изысканные горячие блюда. Ведущий наполнял зал своим прекрасным голосом, устраивая каждый раз интересные конкурсы, а когда была пора выноса торта, искусно огласил его, а затем элегантно завершил банкет. Гости начинали потихоньку расходиться, попутно благодаря персонал и поздравляя молодых. Официанты, начали собирать и упаковывать еду и напитки со стола, дабы не заставлять молодых и их родителей, ожидать, а подготовить, так сказать, все сразу. И тут, настала пора самого интересного, заранее заключенный договор, а так же предусмотренное «Приложение № 1», согласованное и утвержденное молодыми предусматривала оплату оставшейся части денежной суммы, за предусмотренный банкет. По ногам молодых и родителей прошлая легкая дрожь, когда они поняли, что денег то у них не хватает, и коллективный разум выдал единственное правильное решение, открыть сундук с подарками. Как стая коршунов, набросились они на маленькую беззащитную коробку, одиноко дожидающуюся своей участи на столе. Картон летел в разные стороны, а азарт и страсть накапливалась каждую секунду в глазах всех участников. Конверты, бумага — все лежало по разным сторонам, толпа судорожно собирала и считала деньги. Казалось что, это может длиться вечно, но не тут то был. Находясь в легком шоке от подсчитанной суммы, коллегия в составе родителей и молодых пришла к выводу что денег все равно не хватает, и надежда что в начале банкета таилась в их сердцах, оплатить банкет за счет подарков, таяла на глазах. Спустя секунду озарение пришло новоиспеченной теще, ведь в заначке имелась наличность заграничная. С грацией лани, они поскакала в надежде что, тот самый «грозный», по их мнению персонал, примет купюру «Басурманскую». Но как оказалось, не имея должного образования и навыков, сотрудники не могли узнать истинную ценность данной купюры, а уж тем более проверить на фальш. Слегка раздосадованная, но не унывающая «тещенька» решили воспользоваться услугами «обмена» и отбыла на автомобиле в указанный пункт. В ожидание долгожданной суммы, оставшиеся гости и молодожены, начали прорабатывать план, по уменьшению размера оплаты, за предоставленные услуги. Подключились лучшие умы Белоруссии и России. Обсуждение было тихим но эмоциональным. И так, начались попытки превращения плана в жизнь. Первым этапом плана «Барбароса» было решено использовать возможность уличить персонал в заведомо ложном увлечения суммы чека, с целью личной наживи. Но первый этап треснул на первых же секундах, контратакой со стороны защитников, по средством подписанного договора и средств видеозаписи, с целью подтвердить появления, кофейных напиток в злополучном чеке. Понимая что атака трещит по швам, молодожены и гости временно приутихли и решили использовать второй этап. Смирение и уговоры. Так сказать, был выкинут белый флаг, и началось обсуждения условий капитуляции. Жених предложил написать расписку, и с уверенностью тибетского монаха обещал принести деньги «завтра». Но персонал стоял на своем. Имея печальный опыт в ситуации, когда эмоции берут вверх над здравым смыслом, а уж тем более так же попавшись на расписке и в итоге не явка по указному времени, не внушала уверенности персоналу. Пока шли словесные баталии, радостная теща вернулась с разменянной на «деревянные» купюрой. В ее глазах читался успех, что вся эта ситуация наконец-то подходит к концу. Но, не тут то было.... Как гром средь ясного неба, зять парировал ее радость. До нужной суммы все равно не хватало денег. Нужно было что-то решать… Солнце уже давно было за горизонтом, шел 2-ой час ночи. Видя безвыходность ситуации, персонал решил согласиться на расписку, и предложил оставить на не хватающую сумму любую ценную вещь, равнозначную сумме долга, естественно детально описав ее в расписке. Как оказалось, у жениха не имелся паспорт при себе, да гражданство у него другое, и вообще его наличие не обязательно, так думал сам жених. Понимая тупиковость сложившихся обстоятельство, персонал предложил написать расписку на имя любого близкого родственника, имевшего при себе паспорта. В противовес оставшейся суммы гости предложили планшет, но этого хватало только на 1/4 от суммы долго. Находясь в крайне расстроенном состоянии теща предложила добавить к электронному аксессуару свои золотые украшения. Персонал согласился, консенсус был найден и конфликт близился к концу. Расписка была заполнена, предметы описаны и сданы на хранение. Говорят, что дуновение от крылышек бабочки может вызвать на другом конце земли ураган, но в этой ситуации понадобилось дуновение ветра. Выйдя всей компанией, оставшиеся гости, ожидали приезда такси, персонал закрывал ресторан, выключал свет и закрывал двери. Подул легкий ветерок, задувая новые мысли в хмельную голову гостей. И в эту секунду, залетела мысль, о том что все это было не правильно, и ресторан не очень, и еда была плохая, да персонал пил весь вечер на брудершафт с гостями, и вообще не обслуживал. И в конце концов не имел права «изымать» их имущество, ведь это не законно. Был вынесен молниеносный вердикт — вызываем полицию. Накажем «сволочей». Пока доблестные защитники правопорядка двигались в сторону бушующей толпы, ими были исполнены попытки по самостоятельному изъятия имущество, путем выбивания дверей ресторана, и порчи прилегающего имущество, попутно сопровождающиеся криками — «Не отдадите, разнесем здесь все». Начиная изрядно нервничать, персонал пришел к выводу, что пора использовать все свои возможности и вызвали директора ресторана. Прибывший не место руководитель обнаружил уставший и вымотанный персонал, перевернутые цветы возле заведение, попутно заметив отсутствие толпы и части персонала. Ему было передано, что все уже уехали в «отделение». Со скоростью ястреба, он примчался к ним на помощь. Прибыв в отделение, стая из родственников и гостей окружили его аки коршуны, они щебетали что всех засудят и пересажают. Найдя среди всей этой стаи новоиспеченного жениха, директор предложил ему пойти и обсудить все в более тихой обстановке. В процессе общения, были не однократные попытки выйти на любое решение данной ситуации, с целью завершения конфликта и примирения. Но жених стоял как столб, вбитый в землю — верните все мое, а деньги «обещаю, честно слово» принесу завтра. Понимая, что вероятность такого исхода крайне мола, ведь жених не имел при себе паспорта, и являлся гражданином Белоруссии. Был предложен следующий исход. Пускай любой родственник пишет расписку и оставляет в залог хотя бы свой паспорт. Ход был рискованный, ведь паспорт можно было объявить утерянным и не забирать его, но другого решения директор уже не видел. Расписка была написано, ценные вещи были возвращены хозяевам. Все разъехались по домам. На следующий день, чуть встало солнце, и петухи объявили о рассветет, на горизонте появились два силуэта, жених в паре с мамой. Как два ковбоя, с дикого запада, заходят в таверну они зашли в ресторан. Выкрикивая не лестные слова в адрес персонала, они требовали вернуть, паспорт и порвать расписку, попутно размахивая заветной суммой в руках. Им было предложено успокоиться и спокойной все закончить. Деньги были переданы, а расписка была уничтожена. Уходя в рассвет, пара еще громко обсуждала произошедшее, выкрикивая не лестные слова, а персонал стоял и смотрел им в след, в надежде, что это была их последняя встреча… Вот как все и было. Пускай все что произошло, будет у все на обозрении всегда, пускай Вам будет стыдно, что вы решили облить грязью всех а сами выйти сухими из воды. А чтобы все понимали, абсурдность данного конфликта. Сумма заказа по договору составляла 80000 рублей, предоплата была 25000 рублей. То есть, разница была в 55000 рублей. В итоге остаток, которого не хватало составил всего 14000 рублей. Я не люблю осуждать и думать плохо про других людей, но эта ситуация заставила меня задуматься. Надеюсь, жизнь совместная у молодых не будет похожа на конец того злополучного вечера субботы. Счастья молодым! С уважением, директор ресторана «Кузьминки», Станислав Николаевич
      • Павел написал про это место 2 апреля в 10:26
        А как найти на ютюб видео которое обещано в отзыве сотрудника?
      • Виктория написал про это место 10 января в 23:10
        Читать неприятно… какие бы гости не были, в таких красках описывать их со стороны администрации просто некрасиво…
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2017 в 16:00
        Белорусы жгут однако. Не знал что можно в 80000 уложиться со свадьбой :)
        Истина где то посередине, неправы все, каждый в своем.
        На такой случай не проще ли просить внести всю оплату за день до мероприятия?

P.S. Интересно а сколько было гостей?
      • татьяна написала про это место 28 ноября 2016 в 11:30
        Это КЛАСС!!! Давно так не смеялась. Даже захотелось день Рождения у вас отметить. Станислав Николаевич!!!! Пишите еще!
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 ноября 2016 в 19:44
        Читала и смеялась от души, автору отзыва большой Респект)))))
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 августа 2016 в 10:48
        Вообще я поражаюсь людям, это какими идиотами надо быть,чтобы надеяться на то, что гости тебе принесут заветную сумму денег....никто не задумался о том, что люди могут принести никому не нужный сервиз или подарить 500 рублей с человека. О чем люди вообще думают — не понимаю....
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2016 в 19:57
    Очень симпатичный ресторанчик, современный интерьер, приятная обстановка и добротная кухня. Часто проезжала мимо, но знала, что такое чудесное место появилось около парка Кузьминки. Обязательно приедем еще!
  • Ольга Тимофеева-Верстукова написала про это место 5 июня 2016 в 15:36
    Среди критериев выбора ресторана были: парковка, удобный подъезд к ресторану, отдельный зал, кухня, цена. Было просмотрено «в живую» 5 ресторанов и ещё больше было пересмотрено в интернете. Свой выбор мы остановили на ресторане «Кузьминки». Зал располагается на втором этаже (никто мешать не будет), парковка перед рестораном присутствует. Зал украшать сильно не пришлось, он как раз подходил под стилистику свадьбы. Ресторан сам принимал свадебный торт и подходил к этому вопросу тщательно и внимательно.
    В день свадьбы мы ещё раз убедились в правильности своего выбора. Всё было красиво сервировано. Блюда были очень вкусно приготовлены. Официанты своевременно подливали напитки, ставили новые блюда. Также ресторан сделал нам подарок в виде девушки, исполнившей восточный танцы. По окончании праздника ресторан собрал оплаченную еду нам в лоточках (не все рестораны так делают), в общем на второй день нам готовить не пришлось.
    Отдельно хотелось бы написать про управляющего рестораном, Станислава. Настоящий профессионал ресторанного дела. На всех этапах работы с рестораном подсказывал нам, как лучше сделать, как составить меню, на чём можно сэкономить, сколько порций какого блюда брать. Станислав помог выбрать оптимальную рассадку для нашего количества гостей. Станислав перезвонил через пару дней после событий и сообщил о том, что было найдено потерянное на празднике украшение.
    В заключение хотим сказать, что ресторан «Кузьминки» рекомендуем как место проведения ваших торжеств. Ну а если проводить праздники не планируете, то просто посетите этот ресторан. Вы будете довольны.
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 23:09
    Блюда — шикарно. Спасибо поварам. Обслуживание — официант Егор — верх похвал. Давно не видела такого обслуживания. Живая музыка — нуууу.... что можно ожидать. Приходится парню бегать с 1 на 2 этаж несколько раз за вечер. Все-равно спасибо. Туалет- спасибо. Чисто..вкусненько. Бар тоже хорошо. Единственный минус: отмойте тарелки с обратной стороны, пальцф прилипают. А ВООБЩЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2016 в 18:57
      Добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв. Тарелки прошли тщательную обработку, и более данного казуса не повториться. P.S.: Певец таким образом худеет) Говорит, что данная процедура «Беганья», намного лучше и дешевле спорт зала)))
  • Лена Кацай написала про это место 14 января 2016 в 19:02
    12 января отмечали юбилей папы в ресторане КУЗЬМИНКИ. Мы и все гости остались довольны обслуживанием, кухней и атмосферой. Особенно хотим поблагодарить нашу официантку Алину за хорошую работу и внимательное отношение к нам. Алина оставалась с нами столько сколько было нужно и благодаря ей мы смогли быстро отправить многочисленных гостей на такси по домам. И также выражаем благодарность администратору Станиславу за грамотную помощь в выборе блюд и размещение гостей в зале. Все было удобно и комфортно. С удовольствием ещё не раз вернемся в этот ресторан. СПАСИБО ВАМ!
  • Марина написала про это место 2 января 2016 в 12:23
    Добрый день! 25 декабря 2015 года отмечали карпоратив! Были украдены часы (не дешёвые), в ресторане ответ один: ничего не находили. Для чего камеры непонятно? Никто разбираться не желает. Очень жаль, придётся обращаться выше и не только по этому вопросу.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 января 2016 в 15:45
      Многоуважаемая Марина, администрация ресторана поздравляет Вас с наступившим Новым годом. Во-первых, часы не были украдены. Они были утеряны, и мы все это прекрасно понимаем. У нас храниться целый склад утерянных вещей, общей стоимостью в разы превышающий, стоимость часов. Ни одна из хранящихся вещей, до сих пор не продана или отданы в чужие руки. 1 января во время генеральной уборки, тех.служащие нашли часы. Мы не стали звонить заказчику банкета, так как не уверены что она бы обрадовалась ему 1 января в 12 часов дня. Заказчица, была оповещена сегодня. Думаю в ближайшее время Вас оповестят. Администрация
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 12:14
    Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и высокий уровень обслуживания ресторану «Кузьминки».
    24 декабря 2015 года в этом ресторане устраивали корпоративное мероприятие.
    Остались очень довольны)) Шикарная кухня, уютная обстановка, Шеф-повару отдельное спасибо!
    И конечно хочу отметить работу управляющего Станислава, настоящий профессионал своего дела!
    Спасибо Вам большое за праздник!
  • Альбина Юнусова написала про это место 20 декабря 2015 в 15:17
    19 декабря отмечала день рождения в ресторане «КУЗЬМИНКИ». Ресторан отличный!!! Персонал высшей квалификации: Станислав — очень грамотный и корректный администратор. Очень понравился наш официант Егор! Кухня бесподобная!!! Продукты свежайшие! Очень переживала, но все прошло на пять с плюсом!!! Желаю вам дальнейшего процветания, успехов, крепкого здоровья всем!!! Исполнения желаний в канун нового года! С уважением Юнусова Альбина.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2015 в 22:18
      Добрый вечер, дорогая Альбина. Искренне рады, что мы превзошли все ваши ожидания! Весь коллектив поздравляет Вас еще раз с днем рождения, а так же с наступающим новым годом! Счастья, здоровья и чтобы Вам всегда сопутствовал успех! Увидимся в следующем году!
  • Ирина написала про это место 24 сентября 2015 в 22:15
    4 сентября у нас был свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Два месяца выбирали место для свадьбы! В результате остановили свой выбор на «Кузьминках» и не прогадали! Метрдотель Станислав, весьма любезный, внимательный, хорошо знающий ресторанное дело, учёл все наши пожелания, загодя были им приняты торт и каравай. Банкетное меню и рассадку гостей тоже помог сделать Станислав. В день праздника всё было отлично: прекрасное обслуживание, по-домашнему уютно в банкетном зале, еда вкусная, всё подавалось своевременно. Один важный момент: банкетный зал находится на втором этаже. Первый этаж работал в обычном режиме ресторана, включая живую музыку. В ресторане прекрасная звукоизоляция, никто никому не мешал.
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана «Кузьминки». Особенная благодарность Станиславу и Андрею, администратору нашего банкета.
  • Машулька !! написал про это место 12 августа 2015 в 15:25
    Этот ресторан был одним из претендентов на место проведения свадебного банкета.
    Посмотрев ресторанов 10, выбор пал на ресторан «Кузьминки». Так как он был вне конкуренции. Очень красивый зал с огромным эркером на 2 этаже! Причем на июль бронировали в январе, так что учитывайте данный факт. Очень много желающих провести торжество именно тут.
    Управляющий Станислав очень внимательный человек! Он четко знает свое дело! Человек находится на своем месте, очень любит свою работу — это сразу видно. Всё очень подробно с нами всегда обсуждал и давал советы. Спасибо ему за чудесную организацию банкета!
    До свадьбы несколько раз приезжали в этот ресторан, кушали, всё очень-очень вкусно. Мы уже не сомневались, что и все гости будут довольны. Атмосфера в банкетном зале на 2 этаже очень уютная! Зал просторный, нет колонн, которые перекрывают пространство. Зал очень светлый и стильный, его можно не украшать вовсе, или просто добавить какие-то цветовые акценты, и на столы живые цветы конечно же.
    Гостям и нам всё очень понравилось, и вкус блюд, и работа персонала. Хочется сказать огромное спасибо работникам данного ресторана. Вы молодцы! Сейчас большая редкость найти такое чудесное место, откуда не хочется уходить! С радостью будем посещать ваш ресторан снова!
    Приятный бонус — подарок карты посетителя с начисленной суммой за банкет, а значит с солидной скидкой на меню для последующих посещений! Спасибо! Евгений и Мария 18.07.2015 :-)
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2015 в 17:49
    Отмечали 4 июля 2015 года день рождения. Хочется сказать огромное спасибо администратору Станиславу за грамотно составленное меню и превосходную организацию банкета, официантке Алине за хорошее обслуживание, повару за очень вкусные блюда!!!
    С большим удовольствием посетим этот ресторан снова.
    • Станислав Миронец оценил место на
      и написал про это место 6 июля 2015 в 18:36
      Дорогой Дмитрий. Руководство ресторана благодарит за вашу наивысшую оценку! Официантка Алина, премирована за хорошую работу. Будем стараться делать еще лучше! До новых встреч!
  • Оксана Мисюк написала про это место 10 июня 2015 в 12:03
    Добрый день! Все ни как не могли написать отзыв, ресторану Кузьминки.После каждого общения с нашими гостями которые были у нас на свадьбе, давали себе слово, что это нужно сделать срочно!!!!Все наши гости до сих пор в восторге от этого ресторана!!!!! Наши друзья даже из другого района Москвы хотят приехать отметить свое торжество. Отмечали свадьбу 17 апреля 2015! Все было просто на высшем уровне! Мы сидели и просто наслаждались, как было душевно и тепло оказано нам внимание!!! Все хвалили еду она просто бесподобна,от каждого блюда начинался новый восторг!! Спасибо поварам блюда приготовлены превосходно!Станислава очень внимательный и доброжелательный, все наши пожелания до и во время торжества были выполнены на сто процентов!!Официантка девочка которая нас обслуживала просто умница, вся работа ресторана на 5 с огромным плюсом!!!После свадьбы не раз просто заходили покушать, и снова восторг!!Приближается день рождения,тепло можно и на природу, ну нет, решили что такой возможности упустить нельзя лишний раз побаловать себя посещением этого Ресторана!!Все праздники будем отмечать только у вас! Процветания вам, удачи, хороших клиентов! Спасибо!С уважением Сергей и Оксана.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июня 2015 в 19:10
      Добрый вечер Оксана! С превеликим удовольствием ждем Вас на все ваши праздники, да и просто для отдыха. Каждое ваше слово, написанное выше, как новая скрипка, для искусного скрипача, только добавляет новое звучание и улучшает старое) Спасибо за теплые слова! А для любителей природы, мы открыли еще и летнюю веранду, окруженную деревьями и с мягким газоном. Не лес, но все же)))) Ждем снова;)
    и написал про это место 31 мая 2015 в 3:58
    Читаю эти лживые отзывы об этом ужасном месте и не нахожу слов выразить свое разочарование и злость за испорченный юбилей в этом заведении! Только упокоила супруга не затевать скандал и требовать возврата денег за ужасный праздник.свиду все красиво и администратор человек с хорошо поставленной речью Вам все красиво преподносит и обещает провести Ваш праздник Божественно…но В день вашего мероприятия Ваш ждет масса сюрпризов…администратор уже не так любезен с Вами как в первый день, выскакивает масса неоплаченных Вами как оказывается услуг…а главное это качество поданых блюд как в привокзальной столовке. Даже до сих пор стыдно перед нашими гостями за этот жуткий вечер. А эти красивые душевные отзывы с благодарностью ресторану видимо сам себе и пишет тот самый неприятный молодой человек-администратор.стыдно!!!
    • Добрый день, уважаемый анонимный пользователь. Хотелось бы уточнить два момента. Вы уверенны, что верно выбрали ресторан, может данный отзыв был посвящен другому заведению? Такое случается, ибо в районе «Кузьминки», не малое количество кафе и ресторанов, а так как мы носим название в честь района, где находимся, то часто возникают такие «сумбурные» ситуации. Сразу поясню, по какой причине возникли данные мысли. За последние 2-е недели, в нашем заведении прошло только 2 юбилея, 30 и 31 мая. С заказчиками обоих мероприятия, я разговаривал после мероприятий, и все остались более чем довольны. Следующее. Хотелось бы учитывать дату и вркмя оставленного отзыва — 31 мая 03:58. Я очень сильно сомневаюсь, что спустя месяц после проведенного юбилея, гости решили в четыре часа ночи написать гневный отзыв, что приводит к тому, что данное мероприятие проводилось 30 или 31 мая. Вопрос. Насколько возможна реальность правдивости данного отзыва? По-моему, сугубо личному мнению, она равняется «0». И последний момент, который может развеять все сомнения. Единственная «доп. услуга» в нашем заведение, это заказ индивидуальной песни у певцов, но не думаю, что это стало бы для Вас сюрпризом в конце со счетом, ибо схема работы у певцов, построена таким образом, что они заранее объявляют фиксированную стоимость выполненной работы и получает оплату сразу, по завершению этой работы, или перед ее началом. А в счет эта услуга, ни в коем случае не включается. Есть только один факт, который может поставить под сомнения мои слова — дата вашего мероприятия и имя заказчика, т.к. все контакты и имена гостей сохраняются, дабы избежать подобных «ошибок». И так, у вас есть очевидная возможность подтвердить не правильность моих доводов по средствам даты и имени, указав их сюда, в ответ на данный комментарий. А пока что, все данные слова, что высказаны вами, не более чем случайная ошибка, или просто фарс.
  • Татьяна Горлакова оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2015 в 10:59
    Отмечали свадьбу 25 апреля 2015! Все было на высшем уровне, мы сидели и радовались глядя как наши гости уплетают вкуснятину! Все хвалили еду она просто бесподобна, отметили детский стол даже говорили «А туда ли меня посадили») Спасибо поварам блюда приготовлены превосходно! А профессионализм Станислава это нечто после нашей первой встречи, мы уже знали где будем отмечать свадьбу) Дни рождения и юбилеи будем отмечать только у вас, процветания вам, удачи, хороших клиентов! Спасибо! Николай и Татьяна
    • Дорогие Николай и Татьяна, коллектив ресторана «Кузьминки» благодарит Вас, за приятные и теплые слова. Всегда будем ждать вас, ваших близких и друзей к нам в гости! Желаем счастья, богатства и процветания вашей молодой семье. Надеемся до скорой встречи.
    и написал про это место 28 апреля 2015 в 9:54
    Спасибо огромное всему коллективу ресторана!!! Свадебный банкет 24.04.2015 был просто отличный!!! Кухня прекрасная, обслуживание — высший класс!!! Все блюда очень свежие, вкусные!!! Отдельное благодарность Станиславу — за профессионализм и терпение к клиентам! Разработано было шикарное меню на приемлемую сумму! Спасибо вам за труд, за наше отличное настроение!!! Анна (новоиспеченная теща) :-)))
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2015 в 13:37
      Многоуважаемая Анна, спасибо большое за теплые слова! Свадьба прошла просто великолепно и запомниться всему коллективу ресторана. Счастья молодым и терпения новоиспеченной теще))) Будем рады видеть Вас снова!
  • Лилия оценила место на
    и написала про это место 21 января 2015 в 21:26
    Были в эту пятницу у Вас, впервые с мужем и детьми. Редко пишу отзывы, если только меня не расстроить. Здесь же другая сторона медали. Кухня просто высший класс! Печенка на мангале просто восхитительна, десерт «Тирамису» — выше всяких похвал. Осетинский пирог с картошкой и сыром, пробовала впервые, но ни капли не пожалела. В общем и целом, достойный ресторан в нашем районе, главное не терять хватку и продолжать в том же духе)))) ну а мы со своей стороны, обещаем стать постоянными гостями. Успехов Вам и развития!!!
    и написал про это место 15 декабря 2014 в 21:05
    Хотели встретить Новый год в этом заведение, но проворливый администратор сразу урезал меню,которое стоит 5 тыс. на человека, и сообщил что от кол-ва людей сразу же сокращается кол-во алкоголя и блюд. Нашли другое заведение, чуть дешевле,но более честное чем это. Так что мы туда уже точно не пойдем и не порекомендуем.
    • Станислав Миронец оценил место на
      и написал про это место 17 декабря 2014 в 14:42
      Добрый день. Отвечает Вам, тот самый «проворливый» администратор. Очень не приятно слышать обвинения, в свой адрес, которые делает человек, основываясь на собственной безграмотности. Дабы ни у кого не возникало вопросов объясню здесь, то что было сказано Вам, чтобы люди оценили, кто из нас не прав и сделали выводы. Я продемонстрировал вам меню, на новогоднюю ночь, просчитанную на 4 персоны, после чего вы задали вопрос: «Что будет, если нас придет 2 персоны?», я сказал, что в таком случае, меню переделывается и сокращается, по количеству порций, а не по ассортименту. Набор блюд и напитков тот же самый, а количество меньше, ибо накрывать стол на 2-х, так же как и на 4-х абсолютно не рационально, ибо столько еды Вы не съедите и алкоголя не выпьете, соответсвенно остатки пойдут в мусор. Если это считается для Вас каким-то обманом, или вы видите в данных действиях обман, прошу дать развернутый ответ, и в таком случае, я признаю свою вину и приглашу Вас на новогоднюю ночь, совершенно бесплатно. Заранее прошу понимать, что клевета, карается законом РФ. Данная заметка, по моему мнению не порочит заведение, а выставляет Вас с глупой стороны, т.к. ваше недопонимание, элементарных вещей, привело к клевете. Заранее поздравляю с наступающим новым годом, и желаю хорошего праздника, в «более честном» заведении.
  • Ирина Пугачева оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2014 в 16:12
    Просто отличное заведение!!! Приятный интерьер. Все из дерева. В первую очередь хочется отметить прекрасную работу вытяжки. Готовят отменно. Порции большие, пицца была оооооочень вкусная. Шашлык из телятины просто бомба, нежный и прекрасно прожарен. Официанты молодцы. Работают быстро и без лишних вопросов. И еще, огромный плюс это парковка. Не люблю ставить машину за 500м от ресторана, или вообще на тротуаре, а тут своя и большая. Спасибо вам большое!
  • Sveta оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2014 в 23:36
    2 мая случайно зашли с подружками. Самое удивительное, как я раньше не замечала этот шикарный ресторан? Прекрасный шашлык!!! Телятина была на высоте! Особенно понравился салат с языком. Очень вкусно и уютно. Мы теперь с вами!!! Буду советовать всем
  • Сергей Варламов написал про это место во Вконтакте 5 марта в 14:15
    кавербэнды приглашаете?
  • Макар Гаспарян написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2017 в 1:32
    Здраствуйте…кто поет у вас?
  • Alex написал про это место в 4sq 18 января 2012 в 1:53
    Есть бесплатный wi-fi, если хорошо попросить :-)

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 20:28
    Очень вкусно, спасибо.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 15:01 , отредактирован 4 мая в 18:37
    19 апреля организовали обед для наших клиентов в ресторане Кузьминки и остались в восторге! Клиенты, которые сначала порывались уехать пораньше остались видя такое великолепное обслуживание и такие наивкуснейшие блюда остались до конца! Фирменная селедка под шубой-пальчики оближешь (мы и наши гости были удивлены такой подачей блюда)! От лосося со спаржей и Деви Анде остались только самые вкусные впечатления! Единственное — салат Скампи оказался на любителя…
    Спасибо огромное всему коллективу репоказать весь текст

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте ресторана Кузьминки на улице Юных Ленинцев

• Ресторан "Кузьминки" 14 ноября 2016 в 21:43
    Уважаемые дамы и господа! Не знаете где встретить новый год? Ждем Вас в гости! Незабываемая буря эмоция ждет Вас в ресторане «Кузьминки». r_kuzminki
  • Ресторан "Кузьминки" 4 июля 2016 в 16:43
    Дорогие друзья! Во всю бушует лето и жара! Пора освежиться новыми лимонадами собственного приготовления!

1 фотография посетителей из Форсквера

Если вы хотите забронировать столик в ресторан Кузьминки или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.