Ресторан Кузьминки на улице Юных Ленинцев

Ресторан Кузьминки на улице Юных Ленинцев

Закроется через 39 мин.
до м. Кузьминки — 1.6 км
Наш ресторан расположен в юго-восточном… — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Акции ресторана Кузьминки на улице Юных Ленинцев

Отзывы о ресторане Кузьминки в Кузьминках

Олег 20 мая 2020 в 16:54
    Достоинства
    хинкали просто бесподобные!!!!!!
    спасибо
    Ксения 11 мая 2020 в 20:43 , отредактирован 12 мая 2020 в 5:57
    Отдельное спасибо доброму отзывчивому курьеру!!!
    Когда он приехал, я подъезжала к дому на тяжелом электросамокате. Молодой человек помог мне — хрупкой девушке занести 25 кг самокат в подъезд по лестнице!

Спасибо огромное.

P. S. Хинкали огонь! Особенно жареные. Заказывайте, не пожалеете. А я жду уже свой 3 заказ:)
    Евгения 9 мая 2020 в 20:44
    Доставили быстро. Все очень вкусно. Порции большие. Все понравилось. Супер!
  • Елена 18 апреля 2020 в 21:56
    Еда, как всегда очень вкусная. Доставили даже раньше. Спасибо
  • Елена 18 апреля 2020 в 21:51
    Еда, как всегда на высшем уровне. Доставили даже раньше. Спасибо!
    ресторан Кузьминки - доставка 17 апреля 2020 в 17:09
    Спасибо, огромное за быструю доставку! Как всегда, все очень вкусно!
    Ирина 12 апреля 2020 в 18:07
    Спасибо большое за доставку! Блюдо (рулька с капустой) очень вкусное! Курьер соблюдает все меры предосторожности при карантине! Не было бы счастья, да несчастье помогло!!!
  • Мария 4 апреля 2020 в 20:10
    Первый раз заказывали еду из этого ресторана. Понравилось все люля отменные, хачапури по мегрельски вкусный, кутабы чуть суховаты но все равно вкусные) доставка вовремя.. заказывали к определенному времени. Все горячее) спасибо большое! Будем заказывать еще)
    Варвара 30 января 2020 в 22:13 , отредактирован 31 января 2020 в 5:57
    Праздновали свадьбу в октябре, интерьер ресторана идеальный. Сидели на первом этаже, его так отгородили, что никто не мешал отдыху. Было 20 человек, столы расположили в одну линию, поэтому стало предостаточно места для танцев.
    Нам правильно составили меню, но мы все же испугались и добавили блюда, в итоге оказалось слишком много, поэтому мой совет — доверять администрации ресторана, они плохого не посоветуют) И про блюда — было безумно вкусно, просто 10 из 10.
    По поводу музыки, есть все оборуд
  • Ольга 28 января 2020 в 23:01 , отредактирован 29 января 2020 в 8:52
    Самый лучший ресторан в плане доставки на дом в нашем секторе Перово-Новогиреево! Спасибо, Кузьминки, что доставляете и нам свои гастровкусности! Уж поверьте нам, испробовали много вариантов доставки, вы лучшие! Рекомендую!
    В хинкали ну очень много красного жгучего перца(обычно, жгучий перец оттеняет вкус несвежего мяса, хочется верить, что у вас не тот случай(в остальном все блюда вкусные, на пятерочку
    Ольга 7 января 2020 в 18:30 , отредактирован 7 января 2020 в 21:18
    Заказали салаты самовывозом, по телефону сказали подъехать через полчаса. Подъехали, сказали ожидать ещё 10 минут, по факту ожидали ещё 40 минут. В чем проблема сделать Оливье в ресторане?
    Как минимум, дезинформация и по телефону, и при личном обращении.
    Потраченное время в пустую за ожидание, потому что рассчитывали на эти простейшие салаты!
    Отвратительная служба обслуживания, непонятно почему обслуживание гостей в зале не равно обслуживанию самовывозом.
    Наталья 10 декабря 2019 в 1:12
    В начале ноября отмечали юбилей бабушки. Остались в полном восторге: еда выше всяких похвал, вежливый и предупредительный персонал. Отдельное спасибо Станиславу — оптимизировал наши расходы, помог создать прекрасное праздничное меню. При расчете с официанткой ошибочно отдали основную сумму плюс ранее уплаченный аванс. Отдаем должное честности и порядочности девушки, которая тут же все нам вернула и попросила пересчитать. Остатки еды, коих было много, нам любезно упаковали с собой. На наш взгляд, – показать
    Андрей Кулаков 8 декабря 2019 в 18:21 , отредактирован 9 декабря 2019 в 15:47
    Заказывал первый раз через доставку. Брал манты, кутабы сыр/зелень и мясо, запечённый картофель и люля двух видов — курица и свинина/говядина. Манты — восторг. Люля — прекрасно. Кутабы — суховаты внутри и чрезмерно много поверх растоплено масла. В целом остались очень довольны, добавил в список любимых ресторанов)
    Евгения 8 августа 2019 в 1:01 , отредактирован 8 августа 2019 в 8:08
    Заказывали там еду,сказать что такого..давненько не было заказано ни где,ничего не сказать.Уважаемый повар,пожалуйста почитайте хотя бы в интернете,что такое цыплёнок табака..Это подсушенный хорошо прожаренный цыплёнок,а не как будто вареный..да ещё и сырой..не рекомендую там заказывать еду
    Юлия Коновалова 24 июля 2019 в 15:48 , отредактирован 25 июля 2019 в 7:03
    Долго искали ресторан для свадьбы.
    1.Интерьер.
    Когда поднялись на второй этаж — сразу поняли, что выберем именно это место. Белые тона и дерево — зал настолько красивый, уютный, теплый, что не требует дополнительной работы декоратора. Супер область с панорамными окнами, хорошая мебель, проектор, телевизоры и прочая техника для дискотеки — все было в нашем распоряжении.
    2.Еда.
    Меню разнообразное, есть из чего выбрать — от простых закусок, типа солений, до блюд из кабана, дичи, морепродуктов. По
    Татьяна 30 мая 2019 в 0:55 , отредактирован 30 мая 2019 в 9:31
    Заказываю часто и ни разу не разочаровалась в качестве блюд. Обо всём по порядку:
    1) доставка всегда в оговоренный срок, как правило даже раньше минут на 15—20, но я живу в соседнем доме, поэтому было бы странно, если бы ко мне опаздывали. Кроме того, иногда (если праздник) заказываю к определенному времени, тогда минута-в-минуту курьер будет стоять на пороге и дразнить соседей вкусными запахами.
    2) если блюду полагается быть горячим, то принесут его горячим, если холодным, то соответственно оно
  • Валентина 2 мая 2019 в 19:16
    Сегодня заказали, как обычно хинкали и хачапури, нравится нам. Спасибо ШЕФ-ПОВАРУ, что не пересолил, всегда было немного пересолено…Очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
    Анастасия 28 апреля 2019 в 15:35 , отредактирован 28 апреля 2019 в 19:09
    Отпраздновали вчера юбилей папы в данном ресторане.
    Остались очень довольны. Вкусная еда, уютный интерьер, хорошее обслуживание. Спасибо!
    Елена 2 марта 2019 в 19:53
    Как всегда, идеально, спасибо за доставку!
    *** 28 ноября 2018 в 16:49 , отредактирован 28 ноября 2018 в 20:38
    Искала доставку готового капучино, к сожалению, в нашем районе это проблема. Обнаружила только на этом сайте, доставили быстро и капучино даже не остыл! Также не ожидала, что порция чизкейка будет большой и в реале он более симпатичный и очень вкусный)
    Желаю вам расти и сделать чуть меньше минимальную сумму заказа)))
    Юлия и Алексей 21 сентября 2018 в 12:24
    01.09.2018 мы провели замечательный свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Видимо какие-то неведомые силы были на нашей стороне, раз мы нашли не только такое место и успели и смогли забронировать дату, но и встретили такого управляющего)) Станислав разложил нам все не то что по полочкам, на атомы нам разложил все! Исчерпывающие, информативные и, что самое главное, полезные советы. Честь и хвала! Очень красивый, уютный зал. Я почему-то в какой-то момент начала переживать, что может будет тесно – показать
  • Алексей 3 сентября 2018 в 22:47
    Еле тёплую еду привёз курьер!!! Пиццу прижали к верхней части коробки!!!пропало желание есть!!!!
    Юлия 2 сентября 2018 в 22:00 , отредактирован 3 сентября 2018 в 8:40
    Добрый день.
    Торжественный ужин в честь нашего бракосочетания мы решили провести именно в ресторане «Кузьминки». Основываясь на положительные отзывы друзей и неоднократное посещение ресторана всегда оставались только положительные эмоции, поэтому мы без долгого раздумья определились с самым важным пунктом мероприятия.

В первую очередь хочется выделить высокий профессионализм и человека, знающего свое дело — управляющий Станислав (премию в студию).
    Начиная с первой встречи и до конца нашего
  • Алена и Алексей 27 августа 2018 в 11:34
    25.08 в ресторане Кузьминки у нас было мероприятие в честь нашей свадьбы. Хотим поблагодарить Станислава, организация была на высшем уровне!!! Также хотим поблагодарить диджея и ведущего, супер-пупер ребята!!! Было все вкусно, уютно и весело. Мы счастливы, что выбрали именно Вас, и нисколечко не пожалели!!!) Советуем.
    Ольга 14 августа 2018 в 20:09 , отредактирован 14 августа 2018 в 21:14
    В ресторане третий раз за этот год. Отмечаем дни рождения нашей семьи. Как раз вчера мы его посетили по поводу моего ДР. Минусы, которые портят все впечатление от вечера: комплимента от ресторана не было. Хотя, всем моим родным приносили кусочек тортика со свечкой. Надеюсь, это упущение официанта((но как то печально…

Второй минус — соус к шашлыками не подают, а предлагают отдельно за доп плату… Как то мелко, господа(
    Как говорится, все было вкусно, но осадочек остался((((
    Желаю руковод
    Наталья 7 августа 2018 в 15:21 , отредактирован 7 августа 2018 в 18:07
    28 июня 2018 года отмечали свою Свадьбу в ресторане Кузьминки. Место красивое, зал просторный(у нас был второй этаж), места для танцев было достаточно. Понравилось и нам и гостям. Кухня достойна похвалы! И отдельное спасибо персоналу: менеджеру Станиславу, который помог определиться с расстановкой столов, выбором блюд,все сделано и оговорено было заранее, без всяких «накладок»; официантам, обслуживающих нас в тот день(никто не мешался, но все приносилось и уносилось вовремя).
    Все остались о
  • Наталья 13 июля 2018 в 10:03
    Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана за отлично проведённое время. Отмечали юбилей мамы 15 июля. Ведь было на высшем уровне. Хорошее обслуживание, вкусная еда, уютная обстановка и море улыбок. Спасибо!!!
    Дарья 22 мая 2018 в 21:17 , отредактирован 23 мая 2018 в 11:49
    Очень вкусная кухня. В самом ресторане никогда не были, но иногда заказываем доставку на дом. Все очень вкусно, привозят горячим, особенно вкусные пироги — с картошкой и сыром просто нечто невероятное. Ребята, продолжайте в том же духе.

P.S Мааааленький минус. Сегодня заказали хинкали, они у вас всегда великолепные, но сегодня переборщили с перцем. Было ну оооочень перчено. Если изменился состав блюда и теперь так всегда, а не разовая случайность, то было бы здорово, пересмотри вы все обратно,
  • Олена 10 мая 2018 в 19:05
    Ближе к вечеру 9 мая мы с мужем решили перекусить. Ближайшим к нам рестораном оказался ресторан Кузьминки. Мы ранее никогда там не были, но решили рискнуть, так как проголодались и на первый взгляд место было не плохое. Сели на улице (муж курит). Официанты принесли меню минут через 10. Заказ приняли еще через 15 минут. Надо отметить, что народу сначало было не много (человек 10—13). Заказали напитки, супы, горячее и сладкое. Напики принесли не быстро, кофе был холодный. Суп мы ждали где-то час. – показать
    Наталья 30 апреля 2018 в 23:37
    Никогда не писала отзыв, но сейчас не удержалась. Выражаю огромную благодарность всему персоналу ресторана, от администрации до обслуживающего персонала. Посещали этот ресторан лично и оформляли доставку на работу. Так как мы любители кавказской кухни, особенно грузинской, то и заказ делали соответствующий: хинкали, хачапури по мегрельски, шашлык, домашний мандариновый лимонад и еще несколько блюд. Все блюда оказались просто отменными, видно было, что приготовлено после оформления заказа, а не з – показать
  • Светлана 19 марта 2018 в 23:20
    Первый раз, нас пригласила знакомая в этот ресторан. Мне очень понравилось и мы решили отметить совершеннолетие дочери. Все очень достойно. Чисто, вежливые официанты, домашняя атмосфера. Менеджер граммотно организовал банкет. Очень вкусная кухня, на высшем уровне. Считаю цены приемлемыми за такие услуги. Желаю вам «держать» марку!
    Андрей 8 февраля 2018 в 18:32 , отредактирован 9 февраля 2018 в 7:43
    19-ого января праздновали свадьбу в ресторане Кузьминки. Очень хочется сказать спасибо персоналу за шикарную организацию праздника.
    Мы арендовали зал на первом этаже компанией из 16 человек, все отлично поместились, было место для танцев и конкурсов. Зал не проходной, своя музыка с бесплатным пользованием звукоаппаратурой и отличное обслуживаение (мелкие недочёты можно не принимать во внимание).

Кухня тоже достойна наивысшей оценки. Рекомендую салат «Гнездо перепёлки», оливье и салат с языком т
    Анастасия 7 февраля 2018 в 1:39
    06.02.18 были в этом ресторане уже второй раз, т.к. год назад приходили сюда и оооочень все понравилось. Сегодня были разочарованы. Музыку попросили заменить-получили отказ. Салаты-безвкусные. Мясо-не смогли разрезать (до сих пор челюсти болят). Суп в хлебе принесли в хлебе, который был куплен в магазине (сама официант сказала), хотя на картинке в меню очень аппетитная хлебная тарелка. Единственное десерт-остался такой же вкусный и персонал предупредительный и вежливый.
  • Галина 27 января 2018 в 18:51 , отредактирован 28 января 2018 в 21:15
    Пишу по горячим следам- только сегодня отметили в ресторане 90-летие нашей мамы и бабушки. Персонал сделал все, чтобы праздник прошел безупречно. Прекрасная еда, превосходное обслуживание Кристины, внимание ко всем нашим просьбам- все это заслуживает наивысшей оценки)
    Спасибо вам, ребята, от всей души)
    Надежда 22 января 2018 в 13:49
    Господа, мы отмечали 21/01/2018 в ресторане КУЗЬМИНКИ юбилей мужа. Приглашали самых близких,а собралось нас 23 человека!)) Выше всяких похвал! Отменная кухня, хорошая посуда, отличная сервировка, красивый и удобный интерьер, много места, света и удобства! И прошу извинить за подробность, но, учитывая то, что одновременно в ресторане были банкет и свадьба, санузлы просто сияли чистотой — весь вечер. Отдельное спасибо за обслуживание : Алина, обслуживавшая наших гостей, предупредительна, мила – показать
  • Надежда 21 января 2018 в 22:51
    Господа, мы отмечали 21/01/2018 в ресторане КУЗЬМИНКИ юбилей мужа. Выше всяких похвал! Отменная кухня, хорошая посуда, отличная сервировка, красивый и удобный интерьер, много места, света и удобства! Отдельное спасибо за обслуживание: Алина, обслуживавшая наших гостей, предупредительна, мила, быстра, ненавязчива — такая, каким и должен быть профессионал, чтобы клиент почувствовал себя желанным гостем. Ей помогала Кристина — организованно и четко. Просьба к руководству — отметьте таких работник – показать
  • Юрий 30 декабря 2017 в 15:37 , отредактирован 8 января 2018 в 14:30
    Зашли с семьёй вечером 29 декабря, ужинали на втором этаже, на первом был корпоратив. Шумоизоляция хорошая, гулянку не было слышно))) Очень приятное оформление интерьера и чистота — радует глаз. Прекрасный и профессиональный персонал с отличной памятью (Кристина). Отдельного слова заслуживают порции — честные, огромные, из свежайших продуктов и хорошо приготовленные, это реально лучшие порции в пределах получаса ходьбы до других заведений района)))
    Рекомендую посетить, уверен, понравится!)))
    Ирина, мама невесты 24 ноября 2017 в 12:40
    Отмечали свадьбу детей 18 ноября, второй этаж. Гостей было много, дети всё заказывали сами. Было немного страшновато, т.к. организацией банкетов и т.п. они никогда не занимались. Но спасибо Станиславу, поварам, официантам и всему обслуживающему персоналу. Всё было вкусно, необычно, много. Очень уютно.
    Елена 20 ноября 2017 в 0:42
    Заказывали у вас осетинские пироги и хинкали,-это просто песня, пироги как в Осетии, хинкали тают во рту, честно сказать, не ожидали! МОЛОДЦЫ! Теперь за пирогами только к вам!!!
    Алена и Евгений 19 ноября 2017 в 22:52
    Отмечали свадьбу(12 человек) 18 ноября в этом ресторане. И что хотим сказать:огромное спасибо всем,кто помог в организации этого вечера. Вся еда была ооооочччень вкусная,свежая. Какие блюда и их количество, заказывали полагаясь на профессионализм Станислава, и не прогадали. Все гости были в восторге. Все,что хотели от этого вечера-было обеспечено. А живая музыка было огромным плюсом. Еще раз спасибо большое-прибольшое
    Анастасия 3 ноября 2017 в 20:33
    Отвратительно!вечер испорчен!ждали заказ, который обещали привезти в течение 70 минут, спустя два часа ожиданий нам сообщили (после нашего звонка), что заказ только начинают готовить (!!!).Подобного отношения к клиентам никогда не видела!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2017 в 23:30 , отредактирован 7 ноября 2017 в 6:20
      Добрый вечер, уважаемая Анастасия. Нами был проведен полный анализ вашего заказа и было выделено несколько моментов:
      Во-первых, ваш заказ был принят и обработан в положенные регламентом временные сроки — в течении 5 минут после заказа на сайте.
      Во-вторых, при подтверждении заказа, оператор заранее предупредил Вас о высокой загруженности, и что доставить в срок, ваш заказ не получится, обозначив среднее время доставки, 90 минут. Данные условия Вас устроили, что подтверждает аудиозапись разговор
      • Анастасия 5 ноября 2017 в 12:08 , отредактирован 7 ноября 2017 в 6:21
        Оператор заранее обозначил время доставки 70 минут, а не 90!После третьего звонка (спустя 2 часа от заказа) мне сказали, что перепутали, и наш заказ не готов, тот заказ был для других, а наш заказ только начинают готовить! «Дегенератом» я никого не называла, помимо меня заказ ждали ещё 3 человека и тоже были не в восторге от полученной лапши на уши.

Очень жаль, что из-за невнимательности Вашего сотрудника, впечатление о ресторане испорчено!
    Алексей 2 ноября 2017 в 19:49 , отредактирован 4 ноября 2017 в 7:55
    Сегодня заказали с женой хинкали, супы и жульен. Привезли все за 55 минут. Операторы дружелюбные, оплата картой курьеру. Все приехало горячее. Начали с супа. У меня был грибной крем-суп- пальчики оближешь! Сухарики, как их называют(крутоны) видно что приготовленные только что. У жены- солянка…это что-то особенное. Лет 5 назад такую вкусную в Питере ели. Дальше хинкали — жаренные и пареные. Все ооооочень вкусные(Мы брали традиционные). И наконец совсем неожиданно -ЖУЛЬЕН, оказался блюдом вече – показать
    Дмитрий и Наталия 9 октября 2017 в 22:10
    Найти ресторан для свадебного банкета — это испытание. Хотелось весь зал, хотя человек было немного (до 30); хотелось со своим алкоголем, потому что гости привередливые)); хотелось красивый интерьер и хороший сервис… И наша мечта сбылась в ресторане «Кузьминки»! Спасибо управляющему Станиславу за помощь в организации, за рекомендации, за прекрасный праздник! Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный цены и помощь на каждом шагу - все, что нужно для успешного торжества здесь есть на 100%!
  • Захар и Анна 25 сентября 2017 в 9:58 , отредактирован 26 сентября 2017 в 21:33
    Благодарим ресторан Кузьминки и абсолютно каждого из обслуживающего персонала за улыбки, за ответсвенность, за их труд, за наивкуснейшию еду (выпечку до сих пор вспоминаем))).
    Отмечали нашу Свадьбу 16 сентября, гостей было не так много (около 20 человек), но так душевно, так атмосферно, и таааааак весело. Спасибо Ивану, человек -праздник, под песни которые мы набили не один мозоль (сори за подробности), под шутки которого мы надрывали животы)))! Отдельная благодарность администратор
  • Захар и Анна 21 сентября 2017 в 11:35 , отредактирован 22 сентября 2017 в 22:07
    Добрый день! Отмечали свою Свадьбу 16 сентября в этом замечательном месте. Вся наша Семья хотела бы поблагодарить всех сотрудников ресторана Кузьминки, за их улыбки, за их труд (а он достаточно тяжёлый, прошу заметить), за оперативность, за наблюдательность (что б у всех были бокалы полны и тарелки не пусты, это крайне важно))).За бесподобно вкусные блюда, выпечку мы до сих пор вспоминаем) она Божественная!)
    Администратору Станиславу отдельное спасибо, после предварительной встречи, на ко
    Ксения Сидоренко 16 сентября 2017 в 20:36
    Бывают такие моменты в жизни, когда хочется домашней пищи. Тепла и уюта, настроения, которого Вам именно сейчас не хватает. Сегодня Ваш ресторан «Кузьминки», предоставил мне такую великолепную возможность, при доставке моего заказа. Откровенно говоря, я ожидала самого худшего. Т.к увы в наше время, многие рестораны и кафе уже приравнены к KFC или Mcdonalds. НО! Ваш ресторан приятно удивил, в первую очередь многообразием выбора блюд. Так же хочу отметить тот факт, что стоимость этих блюд весьма п – показать
    Иван и Елена 12 сентября 2017 в 21:55
    Замечательный ресторан и отличное обслуживание! Свадьба была 15.08.2017 28 человек, выбрали зал на первом этаже. Все прошло замечательно, отдельное спасибо Кристине: помогла составить меню, на мероприятии всегда была рядом! Успехов всему коллективу ресторана Кузьминки
    Светлана Жуляева 24 августа 2017 в 18:25 , отредактирован 28 августа 2017 в 6:51
    Всем доброго времени суток!

Праздновали здесь нашу свадьбу 5 августа 2017 года. Сказать что это супер- ничего не сказать! Побывав до этого наверно на 7—8 свадьбах в других ресторанах —
    насмотрелись всего…и пустые столы и немыслимые счета и как уносили тарелки с едой из под носа. Были готовы ко всему и очень этого боялись.

Мы забронировали ресторан почти за год до свадьбы. Почему так рано? потому что я сама раньше работала в свадебном бизнесе и прекрасно знаю и понимаю, что все хорошее раз
    Артем и Мария 18 августа 2017 в 11:42 , отредактирован 22 августа 2017 в 5:48
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет на втором этаже (на 45 гостей). Все прошло великолепно. Примерно за неделю до торжества составили меню, огромное спасибо Станиславу за помощь в этом вопросе. Меню было идеальным. В день свадьбы официанты были очень внимательны и в тоже время не навязчивы, еда и вино невероятно вкусные (крепкий алкоголь мы закупали сами, а в ресторане заказывали вино, гости были в восторге от белого полусладкого Taillan Blanc Moelleux). Мы очень рады, что выбрали именн – показать
    Кристина 10 августа 2017 в 14:13 , отредактирован 14 августа 2017 в 7:41
    Отмечали свадьбу в ресторане Кузьминки 14 июля, нам все очень понравилось, выбрали зал на втором этаже, на 43 человека места там достаточно, единственная проблема, с которой столкнулись мы — рассадка, но мы заказали в аренду круглые столы и места было предостаточно, а танцевали практически все. Прекрасный и внимательный персонал, девочка официантка, которая работала в тот день — просто чудо! всегда подходили и спрашивали обо всех нюансах (дополнительные заказы и прочее), т.к мы очень сильно волн – показать
    Алексей 20 июня 2017 в 5:28
    Справляли свадьбу дочери в этом ресторане. Там два зала. Мы выбрали маленький зал на 30 человек, место хватило всем, и за столами и для танцев. Настолько все прошло здорово, что после пяти дней снова захотелось туда попасть. Еда вкусная и недорогая по сравнению с другими местами. На человека вышло 3200 руб, но еды получилось даже больше, чем думали. Сами блюда полные и на любой вкус, начиная от селедки с черным хлебом и мясом «Веллингтон». Очень понравилось обслуживание, девчонки официантки прак – показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 20:15
    Отмечала день рождения 15 мая. Встреча, обслуживание, живая музыка все на 10!!! По 10 бальной системе!!! Спасибо за праздник души и желудка!!! Процветания вашему ресторану!!! Наилучшие пожелания всему коллективу!!! Лариса.
  • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 13:11
    Здравствуйте! Мы гости вашего города. Часто бываем в Москве по работе, но ресторан «Кузьминки» всегда является обязательным местом посещения. Спасибо всему персоналу и поварам за прекрасное обслуживание, и те минуты наслаждения, во время которых забываешь обо всём и просто наслаждаешься безумно вкусной едой. А как здесь делают хачапури по-аджарски, просто не передать словами. Божественно!!! Очень приятно приехать за 1000 км. и посетить этот оазис гастрономии, расположенный в самом сердце Кузь – показать
    • Дорогие, Ирина и Андрей, безумно благодарны за ваши теплые слова. Весьма лестно, понимать, что гости ради наших изысканных блюд, и грамотного обслуживания, готовы потратить свои драгоценные минуты личного времени, и посетить наш ресторан, находясь в Москве по делам. Ждем вас в гости еще не один раз. До встречи!
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 16:48
    Приветствую! 29.04.2017 в ресторане «Кузьминки» была наша свадьба! Незабываемый, красивый и невероятно вкусный был вечер! И мы и наши гости были восхищены потрясающими блюдами и деликатным обслуживанием. Все было на высшем уровне! Официанты милые и вежливые, Станислав — потрясающий, понимающий человек и отличный администратор!
    Единственный минус того вечера — ужасно хотела пхали, но наелась других блюд :)))))
    Обязательно всем рекомендую этот ресторан! Процветания Вам и больше гостей!! Светлан
    • Дорогие Светлана и Михаил, благодарим Вас за теплые слова! Мы всегда стараемся сделать любое торжество незабываемым, ярким и максимально комфортным для всех гостей. Безумно счастливы за вашу новую семью, желаем Вам счастья, любви безграничной и детишек здоровых! С нетерпением ждем следующей встречи с вами, с уважением, персонал ресторана «Кузьминки». P.S : Пхали с нас будут в подарок)))
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 17:00
    Очень люблю этот ресторан! Все блюда всегда очень вкусные! А в говядину веллингтон и горячий наполеон я просто влюблена! Десть только один небольшой минус — второй раз заказываю вино на дом — всегда в выбираю красное, а привозят белое. Оно тоже хорошее — но медальоны с белым вином как-то не очень:) а так все вкусно и быстро!
    • Здравствуйте дорогая Анна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Каждая буковка, каждая строчка что написана вами о нас, не важно хорошая или плохая, несет сумасшедший заряд бодрости и рвения идти дальше, ведь когда человек тратит на Вас, свое время значит вы ему не безразличны. А что касаемо вина, хотелось бы сделать поправочку на ветер))) К сожалению или к счастью вы всегда заказываете белое, видно по случайности, ведь название у этих французских вин, практически одно и то же, но отличается пос – показать
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 17:18
    Дорогой ресторан Кузьминки!!! В Вашем ресторане 22.04.2017 года у нас был самый яркий и волшебный день в нашей жизни — наша свадьба!! Мы с мужем хотим выразить Вам безмерную благодарность за Вашу кухню, за Ваших официантов, за Ваш интерьер. Мы не на минуту не пожалели, что выбрали именно Вас! Наши гости остались довольны и обслуживанием и в особенности Вашей кухне!
    Отдельное спасибо хочется выразить Станиславу! Вы великолепный администратор о очень душевный и понимающий человек!
    И пускай име
    • Александр и Дарья! Не скрывая всеобщего восхищения от вашей жизнерадостной, милой и приятной пары, желаем Вас счастья в совместной жизни! Ждем вас в гости, и до скорых встреч!
    Вадим 21 апреля 2017 в 15:18
    Как всегда всё на высшем уровне!!! Люблю это место, оно пожалуй лучшее в нашем районе. Вообщем без слов, зайдите сюда один раз, и вы еще не раз вернетесь))))
    • Благодарим за столь яркие но приятные похвалы в нашу честь! Будем стараться непоколебить веру в нас. И хотелось бы закончить вашу фразу другими слова : »..... и вам не захочется уходить отсюда никогда....»
    Dictum Factum 28 марта 2017 в 21:50
    Изначально заказывала еду домой в основном грузинскую:сациви,пхали,хачапури))И всё было на высшем уровне)Но вчера безумно захотелось бургер,а так как я просто бургерный гурман меня удовлетворить весьма сложно)Да и многие рестораны привозили их весьма отвратительными,из плохого фарша и без вкусных свежих овощей.На свой страх и риск,решилась сделать заказ…Его(и конечно же пхали) везли 1,5 часа,как заявлено,но обычно всё доезжало быстрее,И вот я настолько в нетерпение,что даже спускаюсь к милейше – показать
    Кирилл Сидоров 12 марта 2017 в 17:18
    Добрый день.
    Часто заказываем себе в офис еду из этого ресторана. Претензий вообще никаких, все горячее, вкусное, приемлемое время доставки для ресторанной еды. Но тут мы решили с семьей заскочить перекусить быстро хинкалей))). Итог плачевный — хинкалей я не дождался и уехал на работу, потом жена сообщила, что хинкали подали через 1 час 10 мин!!!! Хачапури готовили 50 мин, при этом ресторан был полупустой. Хорошо закал картошку фри, а то бы дети с голоду умели. Итого доставка 5, ресторан 1, ср
    Вадим 5 января 2017 в 13:31
    Искали где заказать еду домой, все болели, и выходить из дому не хотелось. В Delivery Club наткнулись на этот ресторан, решили заказать, и не ошиблись с выбором, люля из баранины — песня, баранья корейка — отвал башки. Во второй раз заказали бургеры, результат потрясающий, съели вместе с пальцами. Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана от А до Я за вкусную еду. Спасибо, с уважением Вадим.
    • Благодарим Вас за теплые слова! Всегда приятно, когда твой труд, приносит такие плоды, как приятные и добрые отзывы!
  • Ольга 29 сентября 2016 в 18:34
    Редко доверяю отличным отзывам… В большинстве видится самореклама. Чтобы понравилось абсолютно ВСЁ, и к тому же на пятерку..? Сомневаюсь, что такое вообще возможно.
    Однако именно сейчас сама пишу отзыв на твердую 5!
    29.09.16 заказала на дом хинкали, салатики и сациви из индейки. Хинкали попросила привезти не варенные, чтобы сварить вечером к приходу мужа с работы. Только привезли их.... варенными, все количество, а заказывала я их с запасом. В величайшем раздражении перезвонила в ресто
  • Рида Ардаширова 23 августа 2016 в 22:12
    У нас была свадьба 20.08.16г,по началу проходило все хорошо.но потом из под носа начали выносить еду, не допитые напитки и официанты говорили у вас есть еще.обслуживание нас очень разочеровало…к концу вечера официантка была выпившая.потом нам насчитали лишние позиции которые оказались в счете,а когда мы оказались платитьпо счету за лишние позиции,они нас закрыли в ресторане,и начали требовать снять золотые украшения,чтобы мы оплатили не существующий счет.после вызова полиции мы разобрались – показать
    • Добрый день, уважаемые наши гости. Пишет Вам не «добросовестный» персонал ресторана «Кузьминки». Раз вы решили вынести данную ситуацию на всеобщее обозрение, значит так тому и быть. Нам краснеть не за что, а видео с вашими «приятными» словами и «трезвым» поведением, мы выложим на всеобщее обозрение на знаменитый видео-хостинг, чтобы каждый желающий мог сделать выводы, кто же из нас не прав. Раз вы решили нас, так «унизить», мы молчать не станем. Были бы виноваты, то признали бы ошибки и извинили – показать
      • Павел 2 апреля 2018 в 10:26
        А как найти на ютюб видео которое обещано в отзыве сотрудника?
      • Виктория 10 января 2018 в 23:10
        Читать неприятно… какие бы гости не были, в таких красках описывать их со стороны администрации просто некрасиво…
        • Любитель Хинкали 16 декабря 2018 в 18:25
          А о «красоте» ли думать надо? И инициатором начала диалога были гости, а не администрация.
      • Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 16:00
        Белорусы жгут однако. Не знал что можно в 80000 уложиться со свадьбой :)
        Истина где то посередине, неправы все, каждый в своем.
        На такой случай не проще ли просить внести всю оплату за день до мероприятия?

P.S. Интересно а сколько было гостей?
      • татьяна 28 ноября 2016 в 11:30
        Это КЛАСС!!! Давно так не смеялась. Даже захотелось день Рождения у вас отметить. Станислав Николаевич!!!! Пишите еще!
      • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 19:44
        Читала и смеялась от души, автору отзыва большой Респект)))))
      • Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 10:48
        Вообще я поражаюсь людям, это какими идиотами надо быть,чтобы надеяться на то, что гости тебе принесут заветную сумму денег....никто не задумался о том, что люди могут принести никому не нужный сервиз или подарить 500 рублей с человека. О чем люди вообще думают — не понимаю....
    Мария 22 августа 2016 в 19:57
    Очень симпатичный ресторанчик, современный интерьер, приятная обстановка и добротная кухня. Часто проезжала мимо, но знала, что такое чудесное место появилось около парка Кузьминки. Обязательно приедем еще!
    Среди критериев выбора ресторана были: парковка, удобный подъезд к ресторану, отдельный зал, кухня, цена. Было просмотрено «в живую» 5 ресторанов и ещё больше было пересмотрено в интернете. Свой выбор мы остановили на ресторане «Кузьминки». Зал располагается на втором этаже (никто мешать не будет), парковка перед рестораном присутствует. Зал украшать сильно не пришлось, он как раз подходил под стилистику свадьбы. Ресторан сам принимал свадебный торт и подходил к этому вопросу тщательно и внимате – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 23:09
    Блюда — шикарно. Спасибо поварам. Обслуживание — официант Егор — верх похвал. Давно не видела такого обслуживания. Живая музыка — нуууу.... что можно ожидать. Приходится парню бегать с 1 на 2 этаж несколько раз за вечер. Все-равно спасибо. Туалет- спасибо. Чисто..вкусненько. Бар тоже хорошо. Единственный минус: отмойте тарелки с обратной стороны, пальцф прилипают. А ВООБЩЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
    • Добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв. Тарелки прошли тщательную обработку, и более данного казуса не повториться. P.S.: Певец таким образом худеет) Говорит, что данная процедура «Беганья», намного лучше и дешевле спорт зала)))
  • Лена Кацай 14 января 2016 в 19:02
    12 января отмечали юбилей папы в ресторане КУЗЬМИНКИ. Мы и все гости остались довольны обслуживанием, кухней и атмосферой. Особенно хотим поблагодарить нашу официантку Алину за хорошую работу и внимательное отношение к нам. Алина оставалась с нами столько сколько было нужно и благодаря ей мы смогли быстро отправить многочисленных гостей на такси по домам. И также выражаем благодарность администратору Станиславу за грамотную помощь в выборе блюд и размещение гостей в зале. Все было удобно и к – показать
  • Марина 2 января 2016 в 12:23
    Добрый день! 25 декабря 2015 года отмечали карпоратив! Были украдены часы (не дешёвые), в ресторане ответ один: ничего не находили. Для чего камеры непонятно? Никто разбираться не желает. Очень жаль, придётся обращаться выше и не только по этому вопросу.
    • Многоуважаемая Марина, администрация ресторана поздравляет Вас с наступившим Новым годом. Во-первых, часы не были украдены. Они были утеряны, и мы все это прекрасно понимаем. У нас храниться целый склад утерянных вещей, общей стоимостью в разы превышающий, стоимость часов. Ни одна из хранящихся вещей, до сих пор не продана или отданы в чужие руки. 1 января во время генеральной уборки, тех.служащие нашли часы. Мы не стали звонить заказчику банкета, так как не уверены что она бы обрадовалась ему 1 – показать
  • Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 12:14
    Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и высокий уровень обслуживания ресторану «Кузьминки».
    24 декабря 2015 года в этом ресторане устраивали корпоративное мероприятие.
    Остались очень довольны)) Шикарная кухня, уютная обстановка, Шеф-повару отдельное спасибо!
    И конечно хочу отметить работу управляющего Станислава, настоящий профессионал своего дела!
    Спасибо Вам большое за праздник!
  • Альбина Юнусова 20 декабря 2015 в 15:17
    19 декабря отмечала день рождения в ресторане «КУЗЬМИНКИ». Ресторан отличный!!! Персонал высшей квалификации: Станислав — очень грамотный и корректный администратор. Очень понравился наш официант Егор! Кухня бесподобная!!! Продукты свежайшие! Очень переживала, но все прошло на пять с плюсом!!! Желаю вам дальнейшего процветания, успехов, крепкого здоровья всем!!! Исполнения желаний в канун нового года! С уважением Юнусова Альбина.
    • Добрый вечер, дорогая Альбина. Искренне рады, что мы превзошли все ваши ожидания! Весь коллектив поздравляет Вас еще раз с днем рождения, а так же с наступающим новым годом! Счастья, здоровья и чтобы Вам всегда сопутствовал успех! Увидимся в следующем году!
  • Ирина 24 сентября 2015 в 22:15
    4 сентября у нас был свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Два месяца выбирали место для свадьбы! В результате остановили свой выбор на «Кузьминках» и не прогадали! Метрдотель Станислав, весьма любезный, внимательный, хорошо знающий ресторанное дело, учёл все наши пожелания, загодя были им приняты торт и каравай. Банкетное меню и рассадку гостей тоже помог сделать Станислав. В день праздника всё было отлично: прекрасное обслуживание, по-домашнему уютно в банкетном зале, еда вкусная, всё п – показать
  • Машулька !! 12 августа 2015 в 15:25
    Этот ресторан был одним из претендентов на место проведения свадебного банкета.
    Посмотрев ресторанов 10, выбор пал на ресторан «Кузьминки». Так как он был вне конкуренции. Очень красивый зал с огромным эркером на 2 этаже! Причем на июль бронировали в январе, так что учитывайте данный факт. Очень много желающих провести торжество именно тут.
    Управляющий Станислав очень внимательный человек! Он четко знает свое дело! Человек находится на своем месте, очень любит свою работу — это сразу видно. Вс
    Дмитрий 5 июля 2015 в 17:49
    Отмечали 4 июля 2015 года день рождения. Хочется сказать огромное спасибо администратору Станиславу за грамотно составленное меню и превосходную организацию банкета, официантке Алине за хорошее обслуживание, повару за очень вкусные блюда!!!
    С большим удовольствием посетим этот ресторан снова.
    • Станислав Миронец 6 июля 2015 в 18:36
      Дорогой Дмитрий. Руководство ресторана благодарит за вашу наивысшую оценку! Официантка Алина, премирована за хорошую работу. Будем стараться делать еще лучше! До новых встреч!
  • Оксана Мисюк 10 июня 2015 в 12:03
    Добрый день! Все ни как не могли написать отзыв, ресторану Кузьминки.После каждого общения с нашими гостями которые были у нас на свадьбе, давали себе слово, что это нужно сделать срочно!!!!Все наши гости до сих пор в восторге от этого ресторана!!!!! Наши друзья даже из другого района Москвы хотят приехать отметить свое торжество. Отмечали свадьбу 17 апреля 2015! Все было просто на высшем уровне! Мы сидели и просто наслаждались, как было душевно и тепло оказано нам внимание!!! Все хвалили еду он – показать
    • Добрый вечер Оксана! С превеликим удовольствием ждем Вас на все ваши праздники, да и просто для отдыха. Каждое ваше слово, написанное выше, как новая скрипка, для искусного скрипача, только добавляет новое звучание и улучшает старое) Спасибо за теплые слова! А для любителей природы, мы открыли еще и летнюю веранду, окруженную деревьями и с мягким газоном. Не лес, но все же)))) Ждем снова;)
    Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 3:58
    Читаю эти лживые отзывы об этом ужасном месте и не нахожу слов выразить свое разочарование и злость за испорченный юбилей в этом заведении! Только упокоила супруга не затевать скандал и требовать возврата денег за ужасный праздник.свиду все красиво и администратор человек с хорошо поставленной речью Вам все красиво преподносит и обещает провести Ваш праздник Божественно…но В день вашего мероприятия Ваш ждет масса сюрпризов…администратор уже не так любезен с Вами как в первый день, выскакивае – показать
    • Добрый день, уважаемый анонимный пользователь. Хотелось бы уточнить два момента. Вы уверенны, что верно выбрали ресторан, может данный отзыв был посвящен другому заведению? Такое случается, ибо в районе «Кузьминки», не малое количество кафе и ресторанов, а так как мы носим название в честь района, где находимся, то часто возникают такие «сумбурные» ситуации. Сразу поясню, по какой причине возникли данные мысли. За последние 2-е недели, в нашем заведении прошло только 2 юбилея, 30 и 31 мая. С за – показать
    Татьяна Горлакова 12 мая 2015 в 10:59
    Отмечали свадьбу 25 апреля 2015! Все было на высшем уровне, мы сидели и радовались глядя как наши гости уплетают вкуснятину! Все хвалили еду она просто бесподобна, отметили детский стол даже говорили «А туда ли меня посадили») Спасибо поварам блюда приготовлены превосходно! А профессионализм Станислава это нечто после нашей первой встречи, мы уже знали где будем отмечать свадьбу) Дни рождения и юбилеи будем отмечать только у вас, процветания вам, удачи, хороших клиентов! Спасибо! Николай и Тат – показать
    • Дорогие Николай и Татьяна, коллектив ресторана «Кузьминки» благодарит Вас, за приятные и теплые слова. Всегда будем ждать вас, ваших близких и друзей к нам в гости! Желаем счастья, богатства и процветания вашей молодой семье. Надеемся до скорой встречи.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 9:54
    Спасибо огромное всему коллективу ресторана!!! Свадебный банкет 24.04.2015 был просто отличный!!! Кухня прекрасная, обслуживание — высший класс!!! Все блюда очень свежие, вкусные!!! Отдельное благодарность Станиславу — за профессионализм и терпение к клиентам! Разработано было шикарное меню на приемлемую сумму! Спасибо вам за труд, за наше отличное настроение!!! Анна (новоиспеченная теща) :-)))
    • Многоуважаемая Анна, спасибо большое за теплые слова! Свадьба прошла просто великолепно и запомниться всему коллективу ресторана. Счастья молодым и терпения новоиспеченной теще))) Будем рады видеть Вас снова!
    Лилия 21 января 2015 в 21:26
    Были в эту пятницу у Вас, впервые с мужем и детьми. Редко пишу отзывы, если только меня не расстроить. Здесь же другая сторона медали. Кухня просто высший класс! Печенка на мангале просто восхитительна, десерт «Тирамису» — выше всяких похвал. Осетинский пирог с картошкой и сыром, пробовала впервые, но ни капли не пожалела. В общем и целом, достойный ресторан в нашем районе, главное не терять хватку и продолжать в том же духе)))) ну а мы со своей стороны, обещаем стать постоянными гостями. Успехо – показать
    • Спасибо большое за высокую оценку! Ваша благодарность передана сотрудникам кухни. Будем рады видеть Вас чаще)
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 21:05
    Хотели встретить Новый год в этом заведение, но проворливый администратор сразу урезал меню,которое стоит 5 тыс. на человека, и сообщил что от кол-ва людей сразу же сокращается кол-во алкоголя и блюд. Нашли другое заведение, чуть дешевле,но более честное чем это. Так что мы туда уже точно не пойдем и не порекомендуем.
    • Станислав Миронец 17 декабря 2014 в 14:42
      Добрый день. Отвечает Вам, тот самый «проворливый» администратор. Очень не приятно слышать обвинения, в свой адрес, которые делает человек, основываясь на собственной безграмотности. Дабы ни у кого не возникало вопросов объясню здесь, то что было сказано Вам, чтобы люди оценили, кто из нас не прав и сделали выводы. Я продемонстрировал вам меню, на новогоднюю ночь, просчитанную на 4 персоны, после чего вы задали вопрос: «Что будет, если нас придет 2 персоны?», я сказал, что в таком случае, меню п – показать
    Ирина Пугачева 19 августа 2014 в 16:12
    Просто отличное заведение!!! Приятный интерьер. Все из дерева. В первую очередь хочется отметить прекрасную работу вытяжки. Готовят отменно. Порции большие, пицца была оооооочень вкусная. Шашлык из телятины просто бомба, нежный и прекрасно прожарен. Официанты молодцы. Работают быстро и без лишних вопросов. И еще, огромный плюс это парковка. Не люблю ставить машину за 500м от ресторана, или вообще на тротуаре, а тут своя и большая. Спасибо вам большое!
    Sveta 5 мая 2014 в 23:36
    2 мая случайно зашли с подружками. Самое удивительное, как я раньше не замечала этот шикарный ресторан? Прекрасный шашлык!!! Телятина была на высоте! Особенно понравился салат с языком. Очень вкусно и уютно. Мы теперь с вами!!! Буду советовать всем
  • Кальянные России 21 февраля 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    Привет! Это место появилось на портале Кальянные. рф.. Оставь отзыв и подними рейтинг любимого заведения!
  • Alexander Yurov 17 января 2019 в 13:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер, с кем можно пообщаться по поводу выступлений у вас? Напишите в личку пожалуйста.
  • Сергей Варламов 5 марта 2018 в 14:15 через ВКонтакте
    кавербэнды приглашаете?
  • Макар Гаспарян 24 декабря 2017 в 1:32 через ВКонтакте
    Здраствуйте…кто поет у вас?
  • Alex 18 января 2012 в 1:53 через Foursquare
    Есть бесплатный wi-fi, если хорошо попросить :-)

Ольга 14 мая 2020 в 21:21
    Очень вкусно. Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Спасибо большое
    Игорь 29 апреля 2020 в 22:56
    Очень вкусно. Доставка во время. Все сказачно.
  • Елена 11 января 2020 в 22:13
    Спасибо, как обычно очень вкусно. Будем приходить и заказывать еще.
  • Елена 11 января 2020 в 21:55
    Задержали заказ, но прям такие умнички, и подарок и вообще сервис на уровне!!!
    Андрей 7 сентября 2019 в 17:07
    Вместо того что бы организовать нормальную логистику отменяют доставку так как проходит 5 банкетов.
    Гость 26 марта 2019 в 0:40 , отредактирован 26 марта 2019 в 8:45
    Был в качествве гостя в вашем ресторане 23.03.2019. Присоединяюсь к хвалебным отзывам по поводу кухни, браво повару.
    Но!!! Есть и минусы. Плохая звукоизоляция. Праздник на первом этаже,перекрикивал наш. Тосты говорить было невозможно, приходилось кричать. И ещё один минус. Ровно в 12 ресторан закрывается и не дождавшись когда гости уйдут убираются столы и переворачиваются стулья. Как то не гостеприимно получается. Понятно, что обслуга устала, но как то не по-человечески. А как же слова типа,
    Наталья 25 марта 2019 в 22:13
    Хороший ресторан. Отмечали двойное событие 23 марта. Хорошая кухня, достойные порции, все вкусно и красиво. Внимательные официанты Давид и Алина.Отдельное спасибо за организацию банкета Станиславу. С удовольствием погуляю у вас ещё раз!!!!
    Эмиль 12 января 2019 в 13:33
    Отличная служба доставки, доставляют вовремя, горячее и главное — все вкусно
    Игорь 12 июня 2018 в 20:28
    Очень вкусно, спасибо.
    Ксения 4 мая 2018 в 15:01 , отредактирован 4 мая 2018 в 18:37
    19 апреля организовали обед для наших клиентов в ресторане Кузьминки и остались в восторге! Клиенты, которые сначала порывались уехать пораньше остались видя такое великолепное обслуживание и такие наивкуснейшие блюда остались до конца! Фирменная селедка под шубой-пальчики оближешь (мы и наши гости были удивлены такой подачей блюда)! От лосося со спаржей и Деви Анде остались только самые вкусные впечатления! Единственное — салат Скампи оказался на любителя…
    Спасибо огромное всему коллективу ре
    Алексей 9 ноября 2017 в 21:36
    Заказываю первый раз по совету моих друзей. Скажу что я очень доболен сервисов. Привезли быстро. Бабуля моя тоже оценила на 5). Все супер и очень вкусно. Спасибо!!!

Официальная группа Вконтакте ресторана Кузьминки на улице Юных Ленинцев

• Ресторан "Кузьминки" 14 ноября 2016 в 21:43
    Уважаемые дамы и господа! Не знаете где встретить новый год? Ждем Вас в гости! Незабываемая буря эмоция ждет Вас в ресторане «Кузьминки». r_kuzminki
  • Ресторан "Кузьминки" 4 июля 2016 в 16:43
    Дорогие друзья! Во всю бушует лето и жара! Пора освежиться новыми лимонадами собственного приготовления!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

• Какой адрес у ресторана Кузьминки?
  • Какой здесь график работы?
  • Каков рейтинг этого заведения на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в ресторане Кузьминки?
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Кузьминки или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.