Ресторан Купец на Лобненской улице

Акции ресторана Купец на Лобненской улице

Отзывы о кафе Купец в Дмитровском районе

4.3
    Ольга 13 августа 2021 в 23:11
    Достоинства
    Нам очень понравилось заведение, были первый раз справляли день рождение. Персонал очень вежливый, обслуживание на высшем уровне было. Отдельно хотим поблагодарить Анечку за прекрасное обслуживание, девушка как ангел. Всё было очень вкусно. Нам очень все понравилось и конечно же придём снова!!!!
    100 баллов
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Елена П 20 апреля 2021 в 17:22
    Достоинства
    Отмечали юбилей мамы 17.04.21. Банкет проходил в зале на первом этаже слева. Обслуживание было на высоте! Наш официант Альберт — профессионал своего дела! Вроде и не заметно его, но при этом вся пустая посуда незаметно убиралась, а перемены блюд проходили быстро, четко и своевременно.
    Да и вообще, атмосфера в ресторане приятная, располагает к долгим посиделкам с чаем из самовара))
    Недостатки
    Единственный минус, который я могу обозначить, это сквозняк из входной двери, у нас несколько человек после банкета простыли…
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам большое за отзыв. Бесконечно рады, что ваша мама решила провести праздник у нас и осталась очень довольна. Признательны за сделанный выбор. Альберту обязательно передадим отдельную благодарность от вашего имени. Спасибо за замечания, учтем их. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Будем ждать вас и ваших близких у нас!
    Елена 10 марта 2021 в 9:35
    Достоинства
    Обслуживание, музыка
    Недостатки
    Кухня
    Ресторан выделяется на фоне многоэтажных «монстров» большого города. Внутри уютно, есть камин, но в наше посещение он не горел (8 марта). Кухня разочаровала, за такие деньги, уж извините, можно и лучше. Зато приятная девушка нас обслуживала, имя не запомнила, любезная, вежливая, все делала вовремя. Ещё хорошая живая музыка, разнообразные песни. Кухня-3 (цена-качество), интерьер-5, обслуживание-5, музыка-5.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что поделились с нами своим мнением! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Рады, что вы высоко оценили наш интерьер и уровень сервиса. И сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно передадим ваше замечание нашим поварам. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    В ресторане очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Мне в Купец приятная атмосфера понравилась.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём новой встречи!
    Алена 10 сентября 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Кухня прекрасная и оперативное обслуживание в этом ресторане, музыка создает определенное настроение, мы остались довольны времяпровождением.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Обстановка в этом ресторане тихая и спокойная, кухня неплохая, правда, меню можно бы расширить. Локация удобная, потому что близко к дому.
    • Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Приходите ещё, будем рады! Всегда ваши, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом ресторане, плюс кухня отличная, поэтому раз в месяц стараемся тут бывать.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём новой встречи!
    Елена Емельянова 31 августа 2020 в 14:45
    Достоинства
    Добрый день! Мы отмечали в «Купце» нашу скромную свадьбу. Остались очень и очень довольны всем! Особенно, нам хотелось бы отметить менеджеров Виктора и Сергея. Молодые люди всегда были дружелюбными, на связи, отлично все объясняли и консультировали нас. Молодые люди готовы были пойти нам навстречу, подстраивались под наши пожелания, стараясь из всех сил сделать наш праздник лучше. Профессионализм чувствовался абсолютно во всем!
    Еда — это просто прекрасно! Хорошо прожаренное, сочное, вкусное мясо, обалденные салаты и закуски!
    Все наши гости и мы остались довольны и рекомендуем это место каждому, для любых праздников!
    Спасибо огромное! Это память на всю жизнь!!!
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Ресторан Купец на Лобненской улице.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 20:11 отзыв по телефону
    В этом ресторане прекрасная кухня, все было вкусно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Купец.
    София 21 августа 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Раз в месяц мы посещаем этот ресторан или в зависимости от дня рождения. Нам нравится обслуживание и обстановка. Рекомендую этот ресторан, потому что он отличный и еда отличного качества и вкусная.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, София, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Очень вкусная еда в этом ресторане, особенно пирожки мне нравятся. Здесь замечательная атмосфера, поэтому я сама тут часто бываю и другим рекомендую.
    • Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Сергей 13 августа 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этом ресторане, особенно меню и живая музыка. У нас тут был праздничный ужин, жене и детям понравилось обслуживание. Мы отлично время провели здесь.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Очень уютное место ресторан Купец, мне понравилось. Я была одна веранде, великолепное обслуживание молодого человека, которого звали Иван, очень довольна. Он подходил часто и ухаживал. Всё хорошо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Мы посетили этот ресторан первый раз. Понравилась очень кухня, ну очень вкусно готовят!
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    В ресторане все нравится, особенно кухня и обслуживание.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Очень нам понравился официант Ильдар, очень хорошее обслуживание и вкусная еда.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Понравилось качество блюд и хорошее обслуживание.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Наталья 17 июля 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Мы всем удовлетворены, удобное месторасположение и качество обслуживания тоже хорошее. Желаем процветания и до новых встреч!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этом ресторане и приготовленные блюда были выше всяких похвал.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Соблюдены все правила и требования, официанты в масках сидели мы далеко от других людей, быстрая подача блюд, все запросы выполнены. Хотела выразить всем работникам этого заведения благодарность, ресторан Купец нас всегда устраивал и радовал, будем с удовольствием посещать.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Игорь 8 июля 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка и кухня, это все понравилось, веранда хорошая.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Александра 4 июля 2020 в 21:12 , отредактирован 6 июля 2020 в 5:41
    Сегодня ехали с регаты нашли на гугл карте решили заехать, 4 девушки, которые не в одном ресторане были))) Боже, как там всё было вкусно!!! Язык нежнейший, заказывали еще жареху с печенью, борщ, гороховый суп, еще что-то… Все, все было вкусно!!! И очень бюджетно, на 4 всего 6 тысяч, порции большие, наелись до отвала. Обслуживание было быстрое и незаметное, встретили как дорогих гостей. Интерьер и экстерьер красивый, добротный, всё чисто очень. Спасибо большое! Теперь вот думаем поехать в баню – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо вам за теплые слова! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом ресторане: интерьер, атмосфера, сервис. Здесь есть беседки, которые на улице расположены, в них можно проводить праздники, дни рождения на природе, красиво вокруг. В общем, хорошее место.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! Всегда ваши, администрация ресторана Купец.
    Ирина 22 июня 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Понравилась приятная атмосфера и обслуживание официанта.
    • Ирина, добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся увидеть вас вновь!
    Петр 14 июня 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В ресторан я еще до карантина ездил каждую неделю и сейчас решил воспользоваться услугами доставки. Я заказывал блюда через доставку, но я звонил в ресторан узнавал, как сделать заказ через яндекс еду. Общение сотрудников было вежливое и отличное, мне все подсказали. Я заказывал шашлык из свинины. Качество и вкус меня устроил, все было отлично. Шашлык был даже лучше, чем когда я приезжал в ресторан. Еда была теплая и хорошо упакована. Блюда доставили за час. Я оплатил картой, мне был такой спосо – показать
    • Добрый день, Петр.
      Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Мы рады работать для вас! Надеемся на скорую встречу!
    Наталья 13 июня 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    В ресторан Купец я недавно обращалась для предварительного просмотра ресторана. Сотрудник заведения мне подробно рассказал о об услугах, всё рассказал и показал. Сколько мне требовалось времени для просмотра ресторана, столько мне и уделили. О персонале остались хорошие впечатления. Ждём окончания карантина, чтобы посетить его!
    • День добрый, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Дмитрий 6 июня 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Ресторан Купец я посещаю очень часто, когда он открыт. Меню здесь хорошее, все есть, что хотелось бы. Блюда всегда берем разные, и салаты, и горячее, все вкусно. Последний раз я заказывал доставку и получил свой заказ в течение 15—17 минут, даже быстрее, чем сказали. Директор Ольга Михайловна, она культурная и вежливая, постоянно встречает, и кальянщик очень приятный. В ресторане самая лучшая атмосфера, русский выдержанный стиль, это очень приятно.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромное спасибо за отзыв!
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания.
      Обращайтесь!
    Мария 28 февраля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Заказывали зал для проведения банкета. Из блюд мне очень понравились грибочки, салаты, очень вкусные были блюда из рыбы. Обслуживание на высшем уровне, нас обслуживала девушка официантка, мы с ней заранее договорились на определенное время, все к этому определенному времени выносилось, блюда подавались горячими. Мне понравилось, что все это обслуживание проходило ненавязчивым, но если что-то нужно было сделать, она это делала очень быстро, мы официанткой остались очень довольны. Очень нравится с – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к работе нашего заведения. Всегда очень приятно получить весточку от наших благодарных гостей. Рады, что Вы высоко оценили качество наших блюд и уровень обслуживания. Постоянно обновляемое меню, обширная карта вин и предупредительность официантов — всё это к вашим услугам. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Анна 27 февраля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    У нас на районе немного заведений такого рода, поэтому выбираем это. Нам очень нравится здесь. В первую очередь, это вкусная и качественная еды, и конечно же, хочу отметить оригинальные и красивые подачи в этом ресторане, необычно. Также можно потанцевать, провести весело время. Считаю, что цены вполне оправдывают себя, таки качеством блюд. Персонал отличный, хорошее обслуживание, никогда не было никаких претензий.
    • Анна, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация ресторана Купец.
    Олег 26 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Ресторан Купец посещаем редко. Персонал приветливый, встретили нас и проводили за столик. Официант быстро принес меню и выполнял все наши пожелания. Интерьер хороший, музыка не навязчивая и не громкая, можно было спокойно общаться. Мы заказывали цезарь с курицей, сырную тарелку, пиво, виски и колу, набор к пиву и гренки. Все было вкусно, меню разнообразно. Вернемся еще.
    • Здравствуйте, Олег! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением ресторана, разнообразием и вкусом представленных в меню блюд и качеством обслуживания. Приходите снова, будем очень рады Вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Елена 25 февраля 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Отмечали день рождения вдвоем с мужем. Когда мы пришли, нам предложили места на выбор, мы разместились на первом этаже. Этот интерьер, выполненный из сруба, дополненный старинной мебелью, создает впечатление, будто мы купцы. Потрясающая атмосфера. Это было великолепно! Хоть мы и были в будний день, и особо музыкальной программы не было, мы остались довольны фоном. Нас обслуживал официант, если не ошибаюсь, Максим. Он настолько профессионален, что был незаметен и ненавязчив, но при этом, когда на – показать
    • Добрый день, дорогая Елена! Благодарим Вас за высокую оценку как профессионализма сотрудников, так и атмосферы в ресторане. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Обещаем, что при каждом посещении ресторана Вы будете ощущать теплоту и особую атмосферу знаменитых московских купеческих званых вечеров конца 19 века. Наш шеф-повар замечательно готовит не только традиционные для Руси яства. Мы можем также предложить изысканные блюда европейской и восточной кухонь. В меню предложены – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Посещением ресторана остался очень доволен. Приятная русскоязычная музыка, очень вкусные блюда и напитки. Все очень качественное. Хочу отметить мясные позиции, даже брали шашлык на Новый год именно здесь. Персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Здесь очень уютно и спокойно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Юлия 20 февраля 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого заведения, посещаем все время, потому что все очень нравится. Кухня отличная, вкусная и сытная, обслуживание на уровне, приятный и вежливый персонал, атмосфера уютная и комфортная. Всегда остаемся всем довольны. Нареканий никаких нет. По ценам, более менее неплохо.
    • День добрый, Юлия! Мы благодарим вас за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Дмитрий 20 февраля 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Хожу в этот ресторан постоянно, так как находится рядом с домом. Могу отметить, что тут достойный сервис и обслуживание, а также нормальные цены и алкоголь хорошего качества. Подруги брали коктейли, им понравились. Работают здесь культурные и воспитанные люди. Буду посещать ресторан Купец и в дальнейшем, а также при случае порекомендую знакомым.
    • Дмитрий, добрый день! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведенным здесь временем. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Елена 20 февраля 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Ресторан Купец на Лобненской улице посетила впервые, выбрав его из-за близкого расположения и почитав отзывы. В целом посещением осталась довольна. Я заказала рыбу и мясо, было вкусно. Обслужили нас быстро, в дальнейшем официанты подходили интересовались о потребностях. В заведении комфортная атмосфера, приемлемые цены.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Светлана 13 февраля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Были впервые в ресторане Купец и не пожалели, что сюда пришли. Мы остались в восторге от ресторана. Все блюда, которые мы заказывали, были очень вкусные. Официант без проблем помог с выбором по меню, быстро принес заказ. Те блюда, которые должны быть горячими, такими и были. Здесь очень красивый интерьер и приятная атмосфера. Теперь я всем рекомендую посетить это место!!!
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Петр 12 февраля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    В ресторане не впервые, в нашем районе один из лучших, я считаю. Приходим сюда с родными посидеть пообщаться, иногда несколько мешает этому музыка, громковато, на мой взгляд. Обслуживание здесь на высшем уровне, официанты очень приветливые и шустрые, работают оперативно. Кухня всегда очень вкусная, ни разу не было претензий. Все всегда горячее. Бывает момент, что когда хотим забронировать столик, не всегда сразу возьмут телефон. Но администраторы при входе всегда очень приветливо встречают, пров – показать
    • Добрый вечер, Петр. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и заказанными блюдами. Обязательно передадим Ваши замечания по поводу громкой музыки и проблемы с бронированием столиков по телефону руководству. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Татьяна 7 февраля 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Выбираем этот ресторан, потому что рядом с домом и если брать весь район, то это лучшее место. Ходим в Купец очень часто по праздникам, день рождения там отмечали, Татьянин день, какие-то семейные торжества, просто заходим пообедать, поужинать. Никогда не было нареканий по еде, всегда вкусно, мы уже для себя выбрали то, что нам нравится и всегда это и заказываем. Нас обслуживал Ильдар, он, по-моему, очень давно здесь работает, очень обходительный мужчина. Вообще по обслуживающему персоналу у них – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что ресторан Вам нравится и территориально очень удобно для Вас расположен. Приятно узнать, что для празднования семейных торжеств Вы неизменны в выборе заведения. Всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции во время отдыха. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Татьяна 7 февраля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и чистота в заведении. Я его посещаю приблизительно пять раз в году, но всегда довольна посещением. Кухня очень нравится, могу выделить пирог со шпинатом, он очень вкусный. В ресторане уютно находиться, всё душевно. Персонал обслуживает на должном уровне. Нас часто обслуживает официант Анастасия, она очень внимательная и доброжелательная. И хочу отметить особо работу уборщицы, всегда и везде очень чисто и аккуратно, особенно в уборной. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы высоко ценим каждое мнение наших постоянных клиентов. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили интерьер, обслуживание и качество блюд в нашем заведении. Непременно передадим официантке Анастасии отдельное спасибо. Надеемся еще много раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями всего самого доброго, администрация ресторана Купец.
    Наталья 6 февраля 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    Этот ресторан мы уже посещаем постоянно, с момента его открытия. Очень удобно, что он находится рядом. Просторный двухэтажный деревянный терем создает уютную домашнюю атмосферу. Русский стиль ресторана отслеживается во всем: дизайн интерьера, кухня, форма официантов. Очень нравится блюда из мяса, особенно из баранины, салаты, напитки. Живая музыка с различным репертуаром. Недавно появился очень милый детский уголок, что очень приятно. Даже есть живые птицы, которые всегда радуют глаз. Чисто, уют – показать
    • Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы оценили приятную атмосферу, качественное обслуживание и вкусную кухню. Передадим персоналу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас в гостях. С уважением, администрация ресторана Купец.
    Евгения 6 февраля 2020 в 13:43
    В этом ресторане у нас проходил корпоротив и не один раз!!! Очень красивое душевное место. Восхитительный ресторан, шикарная кухня, шикарный сервис. Благодарим сотрудников за качественное, культурное обслуживание. Замечательно работает весь коллектив, все очень вкусное и свежее, живая музыка, изумительный интерьер! Доброжелательность и внимание!!!!! Спасибо большое!!!!
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Галина Анатольевна 20 января 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    В этом ресторане очень хорошее помещение, свободное, много воздуха, не душно, не тесно, никто никому не мешает. И очень хорошая кухня! Мы ходим с ребёнком, для этого есть все условия. Составили детское меню, ребёнку принесли борщ, хотя был вечер, красиво оформили. Есть живые птицы, попугайчики, ребёнок пошёл их смотреть, никому не мешал. Мне очень нравится этот ресторан. Спасибо!
    • Здравствуйте, Галина Анатольевна! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам нравятся условия, созданные для гостей в нашем ресторане. Приятно, что Вы по достоинству оценили кулинарное искусство поваров. Слова благодарности мы передадим руководству и коллективу. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    У нас был корпоратив в этом заведении. Для нас самое главное, чтобы была вкусная еда и хорошая музыка, в этом плане ресторан не подкачал. Из напитков нам понравились морсы. Официанты были вежливыми, не напрягали. Интерьер ресторана уютный, красивый. Все остались довольны проведенным здесь временем.
      Мы рады, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Ирина 13 декабря 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    В этом ресторане заказывала салаты, мясо, коктейли. Все понравилось, все вкусное. Официант работал быстро, был внимателен, замечаний к работе нет. Имя его, к сожалению, не помню. Сервис хороший, чисто и уютно вокруг, приветливый персонал. Цены доступные, поэтому и хожу сюда, так же близко к дому это заведение.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ирина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Ирина Ларикова 1 декабря 2019 в 16:19
    Ходим в ваш ресторан много лет. Всегда довольны разнообразием блюд и их оформлением. Приветливый персонал. Зал очень красиво оформлен. Замечательная музыка. Только не понятно почему вокал и запись в одной цене? Отмечали Дни рождения. Певец(жаль не знаю его имени) исполнил песню для именинницы бесплатно. Были приятно удивлены. Спасибо большое, за прекрасно проведенный вечер.
    • Здравствуйте, Ирина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень приятно, что ресторан стал для Вас местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Нашим гостям мы предлагаем богатый выбор традиционных для Руси блюд и напитков. Всегда рады каждой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана Купец.
    Ирина 25 ноября 2019 в 9:14
    Прекрасное заведение в русском стиле, кухня, интерьер соответствующие. Хорошее обслуживание, над душой ни кто не стоит, но и грязные тарелки убирают вовремя и незаметно, нет ощущения постоянного присутствия постороннего человека за столом. Персонал приветливый. Готовят хорошо, мы отмечали профессиональный праздник с коллегами, но я с удовольствием ещё приду поужинать с семьей. Отдельно хочу выделить певца, исполнение качественное, репертуар разнообразный, если что-то не поёт, то без проблем вклю – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Ильдар 21 ноября 2019 в 20:36 отзыв по телефону
    Ресторан посетил вместе с супругой и двумя детьми. Нам очень понравилось заведение, мы обязательно придём ещё! Здесь очень вкусная кухня, особенно понравилась запеченная утка и борщ, обслуживание быстрое и внимательное, персонал вежливый и доброжелательный, обстановка необычная, но комфортная. Для младшего ребёнка нам дали столик для кормления, подарили раскраски.Отдельно отмечу помимо хорошего качества очень приятную цену.
    • Здравствуйте, Ильдар! Спасибо за отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Анна 8 ноября 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась кухня и антураж. Блюда все вкусные, но особенно могу выделить салат «гнездо глухаря». Приятно, что обслуживание хорошее и быстрое, официанты вежливые и дружелюбные. Порадовал красивый интерьер, приятная обстановка и приветливый персонал. Я осталась довольна хорошим вечером.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Ждём в гости снова! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Сергей 23 октября 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Этот ресторан я посещаю достаточно часто. Больше всего в этом ресторане я ценю ненавязчивое обслуживание. Официанты не вмешиваются, всегда вовремя приносят блюда, также вовремя уносится лишняя посуда со стола. Еда достаточно вкусная, особенно хочу выделить блюдо набор сковородок с мясом, с печенью. Блюдо просто супер. В ресторане с легкостью разместиться большая компания, помещение достаточно большое, но вполне уютное, музыкальное сопровождение приятное.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Елена 10 октября 2019 в 12:15 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот ресторан, когда празднуем дни рождения. Нам нравится уютная атмосфера, красивый интерьер, везде очень чисто. Нравится отношение персонала и обслуживание. Мы приходили один раз без брони, в ресторане уже были банкеты, но нас все равно приняли. Также нравится кухня этого ресторана, особенно хочется выделить семгу и шашлык. Правда, шашлык в последнее время менее вкусный, чем раньше, но еда качественная. Посещением мы остались довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
  • Сергей 6 октября 2019 в 23:46
    Добрый вечер!!! Мы с друзьями отдыхали 05.10.2019 г в вашем ресторане Купец хотим выразить огромную благодарность администрации ресторану за уютную атмосферу и хорошую музыку, отдохнули на все 100%. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и не раз ещё заглянем к Вам. И официант настолько опытный по меню рассказал, посоветовал 100 баллов, побольше таких красоток и милашек как Анна которая нас обслуживала, чего одна улыбка её стоит и хотелось всё сразу попробовать, огромное ей спасибо передайте от – показать
    • Сергей, добрый день! Безгранично рады, что отдых оставил у Вас только приятные впечатления и яркие воспоминания. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Обещаем, что при каждом посещении ресторана Вы будете ощущать теплоту и особую атмосферу знаменитых московских купеческих званых вечеров конца 19 века! Наш шеф-повар замечательно готовит не только традиционные для Руси яства. Мы можем также предложить изысканные блюда европейской и восточной кухонь. В нашем ресторане очень рады – показать
  • Екатерина 4 октября 2019 в 23:53
    Сегодня были ресторане,,,, была там первый думаю не последний раз. Ну что сказать из заказанных блюд понравились все, особенно салат,,Голицын,, сверху хрустящий лук придает очень интересный вкус блюду, салат с морепродуктами удивил приятной свежестью, шашлык из рыбы, свинины, баранины и люля были отменные. Обслуживающий персонал на уровне, да и живая музыка с прекрасным исполнителем. Спасибо Вам, за хороший вечер.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Марина 14 сентября 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты ресторана. Хотелось бы высказать пожелание к руководителям — в меню стоит добавить больше блюд из белого мяса, курицу, индейку. Также, стоит меньше масла использовать в блюдах. Официанты могли бы быть расторопнее — крайний наш визит мы просидели 15 минут, пока к нам подошли. Отдельно хотелось бы отметить живую музыку. Музыканты в зале есть, но когда гость просит песню на заказ, то она включается в записи, а не исполняется в живую. В остальном, ресторан нам нравится!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными гостями. Спасибо Вам за отзыв! Непременно учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе, мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого посетителя. До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Юлия 26 августа 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    В ресторане мы бываем раз в полгода. В этот раз хотели провести там фотосессию. Мы очень благодарны персоналу ресторана: нам пошли навстречу в том, что не являлось областью услуг ресторана. Персонал проявил лояльное и вежливое отношение. Работой персонала и администрации ресторана мы остались довольны.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Купец.
    Сергей 21 августа 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось качество блюд. В ресторане вкусные салаты, мясо сочное и хорошо приготовлено. Также мне понравилось обслуживание и атмосфера. Рекомендую этот ресторан всем, кто хочет вкусно и уютно поужинать!
    • Здравствуйте, Сергей! Мы признательны вам за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Купец.
    Игорь 18 августа 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне не очень понравилось, когда мы подошли к ресторану, нас никто не встретил. Кроме этого, пиво было кислое. Раков, которых мы хотели, не было в наличии. Также вечером, когда стало прохладно, нам не предложили пледы. А остальное всё нас устроило.
    • День добрый, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваш комментарий поможет нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация ресторана «Купец».
    Екатерина 15 августа 2019 в 14:20
    Отмечали в Купце день рождения сына и были очень расстроенны отношением персонала и администратора, настроение испортили не только нам но и гостям((((Очень жаль что администратор всё это поощряет(((больше туда не пойдём и Вам не советуем!!!
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что для проведения торжественного мероприятия Вы выбрали наш ресторан и огорчены, что банкет оставил у Вас негативное впечатление. Примите наши искренние извинения! Будем благодарны, если Вы уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация ресторана «Купец».
    Максим 1 августа 2019 в 20:09 отзыв по телефону
    В ресторане тихая и спокойная атмосфера. Мне очень понравилось качественное обслуживание и наличие блюд и напитков, которые указаны в меню. Кухня вкусная. Я остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, Максим! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о визите в наш ресторан. Очень рады, что Вы отметили приятную атмосферу и остались довольны безупречным обслуживанием. Ждем Вас в гости. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Кристина 31 июля 2019 в 16:57 отзыв по телефону , отредактирован 6 августа 2019 в 14:42
    Мне понравилась доброжелательность персонала, быстрая подача блюд. Еда была очень вкусной. В ресторане красивая обстановка. По моему мнению, очень удачное решение — поставить беседки. Мне здесь очень понравилось.
    • Кристина, здравствуйте! Признательны за теплые слова в наш адрес. Рады, что Вам удалось окунуться в атмосферу знаменитых московских купеческих званых вечеров конца 19 века. Основной меню ресторана стали традиционные для Руси яства: пироги и блины, всевозможные холодные и горячие закуски, щи и солянка, ароматный квас и крепкий чай. Но, шеф повар заведения удачно добавил и самые популярные, необыкновенно вкусные блюда общеевропейской и восточной кухни. Будем ждать новой встречи с Вами. С уважением – показать
    Ольга 31 июля 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Мы ходим в этот ресторан всей семьей. Здесь внимательное и быстрое обслуживание, вкусные и качественные блюда.
    • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за доверие, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Виталий 23 июля 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз посещаю данный ресторан. Мне здесь нравится все: вкусная еда, качественное обслуживание и приятная атмосфера. Я остался доволен визитом.
    • Здравствуйте, Виталий! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы регулярно посещаете ресторан и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством обслуживания и уютной атмосферой. Приятно узнать, что вкус блюд соответствует Вашим гастрономическим предпочтениям. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    наталья 21 июля 2019 в 19:06
    Добрый день. Вчера отмечали с детьми мой день рождения в вашем ресторане. Спасибо за теплый прием и вкусную еду. Немножко подкачал шашлык. Очень хорошо посидели и с отличным настроением ушли домой. Хотим отдельно отметить работу официанта Байбекова Ильдара, очень приветливый молодой человек, обслуживал нас уже второй раз. Желаем вашему ресторану дальнейшего процветания.
    • Приветствуем Вас, Наталья! Благодарим за обратную связь. Рады, что для празднования своего дня рождения Вы выбрали ресторан «Купец». Спасибо за теплые слова и добрые пожелания, обязательно передадим их команде. Приложим все силы, чтобы в следующий визит порадовать Вас великолепным вкусом шашлыка. Ждем в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Александр 9 июля 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    У меня никогда не было проблем с выбором ресторана, так как являюсь постоянным посетителем ресторана Купец. Блюда, напитки и обслуживание здесь всегда на высшем уровне. Спасибо большое, обязательно вернусь снова.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего заведения. Нам приятно когда посетители ресторана, становятся постоянными гостями. Всегда рады Вас видеть. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Наталья 2 июля 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Нам очень понравился ресторан. Для нас очень удобное расположение, мы рядом живём. Почитали отзывы на сайте, решили обратиться. На самом деле не ошиблись, нас хорошо обслужили. Мы заказывали еду на вынос. Шли на юбилей и хотелось принести к столу, что-то необычное, вкусненькое. Всё очень понравилось, особенно салаты и пирожки. Пирожки таяли во рту, все довольны. Будем обращаться вновь.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо что выбрали нас, чтоб заказать блюда для вашего торжественного мероприятия. Мы рады что оправдали ваши ожидания. Ждём вас в гости. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Александр 30 июня 2019 в 17:40
    День добрый всем читателям 30.06. С супругой были в «Купце».1и самое важное,ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ожидаемому результату(порции небольшие,люля -кебаб пересушенный,сэкономили на овощах которые по стандарту подаются с блюдом,)1/4. Помидора и головка репчатого лука не в счёт.По времени, задерживают подачу блюда,впечатления подпорчена,рекомендовать как место где можно вкусно поесть не могу.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Марина 27 июня 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    В ресторане мы отмечали юбилей и арендовали для этого события веранду. Мне все очень понравилось и не было даже ни одного минуса. Заранее меню и столики мы обсуждали с администратором Екатериной. Мне понравилось ее обращение, деликатность, отзывчивость. Она общается с клиентами, как дипломат. В ресторане приятная атмосфера: было спокойно, тихо, уютно. Обслуживал нас официант Денис. Заказ приносился вовремя, четко. С нами было трое детей разного возраста, от годика до пяти лет, и даже для них наш – показать
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда Ваши, администрация ресторана «Купец».
    Светлана 26 июня 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан очень часто, на все праздники, свои и коллективные. Мне понравилось обслуживание, музыка и кухня. Также мы планируем праздновать здесь Новый год. Я очень довольна посещением.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за то, что уделили времчя для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана «Купец».
    Кристина 25 июня 2019 в 15:35 отзыв по телефону
    Нам понравились беседка, вкусные блюда: шашлык и рыба. В ресторане приятная атмосфера.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Кристина 19 июня 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Вкусная еда в ресторане, отличный персонал, всегда все вовремя приносят. Мы никогда не заказываем столик, но всегда находится место, чтобы нас посадить. Персонал — молодцы, во всех смыслах.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана «Купец».
    Юлия 14 июня 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось летнее меню, хороший обслуживающий персонал и демократические цены, но хотелось бы, чтобы цены были чуть ниже.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана «Купец».
    Иван 14 июня 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Заказывали доставку еды из этого ресторана: все приготовили вовремя, ожидать не пришлось. Оператор заказ оформил верно, нареканий нет. Ценовая политика хорошая.
    • Добрый день, уважаемый Иван. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Станислав 31 мая 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Был в ресторане впервые и остался очень доволен. Обязательно придем еще раз. Очень приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вкусная кухня и вежливый персонал. Был в ресторане с ребенком, очень порадовало, что имеется отдельное, детское меню.
    • Здравствуйте, Станислав! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы отметили приятную атмосферу в нашем ресторане и высокий профессионализм сотрудников. Коллективу переданы теплые слова. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Елена 25 мая 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Я постоянный гость ресторана Купец, но, в основном, конечно, делаю заказ навынос. В этот раз шашлык из заказа очень понравился, а вот салат, который я брала для ребёнка - нет. В салате Цезарь с креветками нет сыра вообще, одна трава и три креветки. Так-то всё свежее, вкусное. В основном, мы всегда довольны этим рестораном!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отставленный комментарий, Ваше внимание имеет для нас важное значение. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Юлия 6 мая 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Была впервые в этом ресторане, мне всё понравилось: атмосфера, обслуживание, кухня. Я сама повар и ценю качество еды: прожарка мяса была идеальная. Советую посетить это место, не пожалеете.
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась идеальная прожарка мяса, атмосфера. Особенно приятно слышать такой комплимент от повара. Спасибо за рекомендацию ресторана. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мы отмечали в ресторане юбилей папы. Тематическое место в русском стиле, нормальное обычное меню и приемлемые цены, вежливый персонал. Официант Иван очень тактичный и вежливый. Осталось много еды из заказанного, а официанты не предложили упаковать с собой.
    • Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам понравился интерьер ресторана и было отмечено доброжелательное отношение сотрудников. Ивану передадим отдельную благодарность за тактичность и вежливость при обслуживании гостей. Сожалеем, что Вам не предложили упаковать оставшиеся блюда с собой. Безусловно, при первом же обращении Вам с радостью бы помогли. Замечания переданы команде. Спасибо за ценные рекомендации. Будем стараться стать лучше и дарить гостям исключител – показать
    Галина 17 апреля 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Мы всей компанией не первый раз посещаем этот ресторан. В марте юбилей отмечали здесь. Мы всем довольны. Замечательный ресторан. Особенно нам понравились необыкновенно вкусные блюда. В ресторане ненавязчивое обслуживание, приятный антураж. По всем параметрам мы готовы поставить высокий балл.
    • Галина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в наш адрес. Это наивысшая похвала стараниям сотрудников сделать отдых гостя незабываемым. Приезжайте. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Владислава 2 апреля 2019 в 20:46 отзыв по телефону
    Я посетила этот ресторан во второй раз и, в целом, мне всё понравилось: приятный интерьер, вкусная еда. Но официант редко подходил, достаточно долго его ждали.
    • Владислава, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Елена 28 марта 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Нам все понравилось в ресторане. Интерьер красивый, атмосферно. Вкусная еда, хорошее обслуживание, ненавязчивые официанты.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Лолита 27 марта 2019 в 9:04
    Очень радует, что в этом районе есть приличный ресторан, куда не стыдно было пригласить гостей на празднование дня рождения. Все, без исключения получили только положительные эмоции. Уютно, красиво, вкусно. Спасибо огромное всему персоналу за организацию и обслуживание праздника. Вы молодцы!
    • Здравствуйте, Лолита! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор заведения для празднования дня рождения на ресторане «Купец» и остались полностью удовлетворены принятым решением. Приятно узнать, что Вы и Ваши гости остались полностью довольны качеством обслуживания. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Марина 21 марта 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан не очень часто, но мне здесь всё очень нравится. Здесь приятная обстановка, красивый интерьер, хорошее обслуживания и вкусная кухня. Успехов и процветания заведению!
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время посетить нас и остались в восторге от обстановки и атмосферы заведения. Приезжайте к нам в компании друзей или коллег! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Ирина 21 марта 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне нравится в ресторане домашняя атмосфера. Здесь очень вкусная кухня. Главное, что кухня наша, российская. Персонал в ресторане очень вежливый. Я всегда рекомендую этот ресторан своим друзьям и знакомым.
    • Уважаемая Ирина. Большое спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего ресторана. Признательны за рекомендации нас Вашим друзьям. Очень ждем Вас снова в гости. Приезжайте к нам в компании друзей или коллег! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Виктория 20 марта 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан, мне здесь понравилось. В заведении очень приятная атмосфера, вкусные блюда и хорошее обслуживание. Я довольна посещением.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего ресторана. Мы искренне рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в заведении. Будем надеяться на новую встречу. Приезжайте к нам в компании друзей или коллег! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Мария 19 марта 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Мне всё нравится. Очень вкусно готовят, приличные порции. И быстро приготовили блюда. При этом средняя ценовая категория. Также хорошее обслуживание, официант сделал всё, как надо. Очень антуражное место. Завтра у меня день рождения, собираюсь снова посетить этот ресторан.
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы счастливы были узнать, что Вам понравился отдых в нашем заведении. Приезжайте обязательно к нам снова. Будем рады, если Вы доверите нам проведение Вашего торжества. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Ирина 15 марта 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мы были в ресторане второй раз, отмечали день рождения. Там комфортно, нравится атмосфера. Деревянный дом, в нем хорошо дышится. Домашняя кухня. Ненавязчивый персонал. Вечером у них была живая музыка, мужчина очень хорошо играл.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ирина. Рады поблагодарить Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего ресторана. Будем надеяться на новую встречу. Приезжайте к нам в компании друзей или коллег! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Максим 4 марта 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Мне понравились кухня и обслуживание, хорошая подача блюд. Было не очень много людей в ресторане, нам было комфортно. Все хорошо.
    • Максим, добрый день. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Светлана 27 февраля 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Отличное место, мы остались очень довольны! Была вкусная еда, играла хорошая музыка. В ресторане отличный интерьер и атмосфера. Обслуживание тоже очень понравилось. Придем сюда еще.
    • Светлана, здравствуйте. Рады, что вам понравилось у нас, обязательно приходите еще! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Людмила 25 февраля 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    Мы пользуемся услугами ресторана каждый праздник. В этот раз доставки не было, пришлось самим забирать еду и напитки, но всё очень понравилось. Всё сделали вовремя и вкусно. Очень нравится доброжелательность сотрудников ресторана и чёткость исполнения заказов.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 20:25 , отредактирован 21 марта 2019 в 8:34
      Добрый вечер, Людмила. Спасибо за отзыв и за ваш выбор, нашего ресторана. На данный момент мы запустили доставку на платформе Яндекс еда, и теперь вы можете заказать блюда из нашего ресторана, через это приложение. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Павел 19 февраля 2019 в 14:35 отзыв по телефону
    Я был в этом ресторане впервые. Мне понравилось хорошее обслуживание, красивый интерьер, вкусная кухня. Здесь есть удобная парковка. Все отлично.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом а нашем ресторане. Благодарим за высокую оценку обстановки и обслуживания в заведении. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Юлия 19 февраля 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Мы посетили ресторан по рекомендации и остались очень довольны. Все блюда очень вкусные. Обслуживал нас вежливый официант, шампанское налил.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Юлия. Мы искренне благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего заведения! Очень рады, что высоко оценили обстановку и обслуживание в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Светлана 6 февраля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Очень уютная и семейная обстановка в ресторане. Удобно находится с детьми. Вкусная еда.
    • Светлана, здравствуйте. Мы очень рады, что вам нравится у нас. Приходите еще! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Анастасия 31 января 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Хороший ресторан. Чисто, всегда быстро приносят заказ. Еда очень вкусная, продукты свежие, не замороженные. Обслуживание хорошее.
    • Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, Всегда рады видеть вас у нас в гостях! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Ольга 28 января 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Всё на высоком уровне. Мы ходили в этот ресторан с украинскими партнерами. Украинцы гастрономически избалованы, так как у них очень вкусная кухня. Но в этом ресторане их смогли приятно удивить.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за ваши добрые слова, приходите к нам еще. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Котова Марина 16 января 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Я всем довольна. В ресторане обслуживание хорошее и уютно. Но кухня не очень нравится, мясо было жесткое, нужно над этим поработать.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что Вам подали пересушенное мясо. Кухне обязательно сделаем замечание. Благодарим за высокую оценку обстановки и обслуживания в заведении. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Антонина 11 января 2019 в 17:44
    Шикарный русский ресторан! Уже в третий раз отмечаем здесь день рождения. Приветливый персонал, кухня очень вкусная. В ресторане очень уютно по-домашнему и красиво.
    Плюс у них есть русский банный комплекс! Таких комплексов мы еще в Москве не встречали! Бани просто шикарные! Пар отличный! Интерьер каждого сруба добротный и уютный. Всем рекомендую.
    • Антонина, приветствуем Вас! Спасибо Вам за уделенное отзыву время. Нас очень порадовали Ваши слова. Мы хотели создать интерьер с присущим московскому купечеству 19-го века размахом, но сохраняя, при этом, уютную и теплую атмосферу. Ваш отзыв подтверждает, что нам удалось воплотить задуманное. Отдельное Вам спасибо за высокую оценку наших бань. Свежий пар русской бани в добротных срубах обладает оздоровительным эффектом и позволяет зарядиться энергией на всю неделю. Ждем Вас в гости! С уважением, – показать
    Оксана Бузова 3 декабря 2018 в 11:35 , отредактирован 3 декабря 2018 в 15:10
    Хочу предупредить всех желающих провести новый год в этом заведении, были в прошлом году,отмечали большой компанией и ужасно не понравилась подобие сердючки! программа в этом году очень неудачно составлена администрацией, желаем всем веселого нового года, предупрежден -значит вооружен!
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем о том, что Вам не понравилась представленная развлекательная программа. В любом случае мы очень старались доставить удовольствие нашим гостям. С пожеланиями успеха в наступающем году, администрация ресторана «Купец».
    Мурат 22 ноября 2018 в 18:26 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот ресторан, потому что в Москве трудно найти место, в котором потратишь деньги и получишь удовольствие. Обычно соотношение цены и качества сдвинуто в пользу первого. В этом заведении все не так. Уютная, почти домашняя атмосфера создана за счет использования бруса в интерьере. Кухня отличная: все приготовлено с большим профессионализмом. Порции большие, добротные. Обслуживают быстро и ненавязчиво.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Мурат. Благодарим за то, что уделили свое время и написали нам отзыв. Очень приятно, что Вам нравится отдыхать в стенах нашего заведения. Спасибо за высокую оценку русского колорита в интерьере! С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Анна 12 ноября 2018 в 17:19 отзыв по телефону
    Нам очень понравилась тихая, домашняя, уютная атмосфера ресторана. Вкусная кухня. Благодарим за прекрасное, оперативное обслуживание официанта Виталия.
    Ольга 4 ноября 2018 в 21:16 , отредактирован 5 ноября 2018 в 8:15
    Официанты, повара
    Лучше не. бывает.
    Не кривя душою скажем
    Молодцы и так держать.
    Не скромничайте, ма вас любим
    И не надо возражать
    И праздники и свадьбы
    Здесь часто отмечают
    Что лучшие вы на районе
    Пусть все об этом знают
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать признание в любви от наших гостей. Мы будем рады увидеться с Вами снова. Гарантируем только позитивные эмоции и высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация ресторана «Купец».
    Анонимный пользователь 3 ноября 2018 в 20:26
    Отмечали день рождения с коллегами. Нам очень понравилось, особенно музыкант-классный мужик, репертуар то что нужно! Если хотите вкусно покушать и потанцевать приходите в этот ресторан, не пожалеете!!!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отклик и за то, что советуете посетить наш ресторан. Мы рады, что у Вас остались приятные воспоминание о празднике. Ждем в гости. С пожеланиями отличного отдыха и хорошего настроения, администрация ресторана «Купец».
    Светлана 2 ноября 2018 в 0:13
    Хочу поблагодарить весь персонал ресторана Купец, спасибо вам всем огромное! Отмечали юбилей свекрови, все было как всегда на высшем уровне, обслуживание отличное, еда очень вкусная, администраторы профессионалы, помогли во всем, даже с программой. Официанты умнички, особенно хочется выделить Дениса, вообще от нас не отходил весь вечер. В общем, мы очень довольны, все наши гости тоже, праздник получился шикарный! Обожаем ваш ресторан, все наши праздники уже не один год толко у вас, и всегда всён – показать
    • Добрый день, Светлана! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и рекомендации. Мы всегда рады видеть Вас в ресторане. Наш замечательный коллектив обязательно поблагодарим за отличную работу. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Сергей 24 октября 2018 в 16:44
    Добрый день!!! Хотим выразить благодарность админинистрации ресторану » Купец » за высокое качество обслуживания гостей и конечно огромное спасибо за внимательность оффицианточке (Аннушке) за ее прекрасную подаренную нам улыбку!!! Спасибо будем Вас рекомендовать своим друзьям.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Анне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
  • Анастасия 23 октября 2018 в 19:40 отзыв по телефону
    Мне понравился ресторан. Здесь работают очень компетентные официанты. Атмосфера приятная, хорошие акции по дням недели.
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Элина 22 октября 2018 в 18:31
    Отмечали Юбилей! Впечатление и настроение было испорчено «обслуживанием»- на 20 человек 1 официант (Макс), очень медлительный, отрешенный, работал как на каторге- горячее подали абсолютно холодным, чая ждали 2 часа, заказывали Самовар на углях- подача была НИКАКАЯ! Самостоятельно собирали оставшуюся еду- сбежал наш официант! Хотели за собой тарелки помыть- раз такое самообслуживание! Очень жаль
    • Здравствуйте, Элина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за выбор заведения для празднования Юбилея. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за испорченное настроение. Очень сожалеем, что Вы остались не удовлетворены работой официанта и в целом о ресторане сложилось столь негативное впечатление. Описанная Вами ситуация неприемлема, как и уход официанта во время банкета. Пожалуйста, уточните, когда состоялся Ваш визит. Мы обязательно разберемся в корректности действий каждого сотрудн – показать
  • Андрей 17 октября 2018 в 18:33 отзыв по телефону
    Все здорово в плане обслуживания. Шашлык из свинины был, на мой взгляд, недожаренный. Раньше мясо готовили намного лучше.
    • Добрый день, Андрей. Мы очень рады, что Вы нашли время оставить свой отзыв о работе нашего заведения. Благодарим Вас за пожелания и мнение. Будем принимать меры. Приезжайте к нам снова, чтобы оценить другие блюда! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
  • Юлия 14 октября 2018 в 18:22 отзыв по телефону
    Все очень нравится в этом ресторане. Здесь отличная кухня, приятная атмосфера, хорошее качество обслуживания. Также хочется отметить вежливость персонала.
    • Юлия, мы рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что Вы и дальше будете рады приезжать к нам, чтобы отдохнуть и повеселиться. Хорошего Вам настроения. С уважением, администрация ресторана «Купец».
  • Станислав 11 октября 2018 в 14:15 отзыв по телефону
    Обслуживанием мы очень довольны, посещаем ресторан постоянно. Жаль, что постоянным клиентам нет скидки или скидочной карты.
    • Здравствуйте, уважаемый Станислав. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем ресторане. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно подумаем над внедрением программы лояльности. Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
  • Сергей 9 октября 2018 в 19:26 отзыв по телефону
    Вкусная еда. Качественное обслуживание. Я остался доволен посещением.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
  • Вячеслав Викторович 8 октября 2018 в 14:09 отзыв по телефону
    Все было отлично, только вот музыка живая была с 19.00 до 22.00. Маленький промежуток, можно пораньше начинать. После фоновая музыка неинтересная и тихая, а ведь хочется потанцевать.
    • День добрый, уважаемый Вячеслав Викторович. Рады, что в основном у вас остались позитивные впечатления от посещения нашего ресторана. Спасибо вам за отзыв! Постараемся внести коррективы в нашу музыкальную программу. До новых встреч! Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
  • Лариса 14 сентября 2018 в 20:33
    Мы отдыхали 24 августа всей семьей в этом ресторане. Вечер провели чудесно!Еда вкусная и разнообразная. Отличное музыкальное сопровождение. Время пролетело к сожалению быстро и незаметно.
    • День добрый, уважаемая Лариса. Спасибо за то, что делитесь с нами своими приятными впечатлениями. Мы сделаем все возможное, чтобы и последующие визиты в наш ресторан приносили вам и вашим близким только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
  • Тимофей 7 сентября 2018
    Мне очень нравятся администраторы, мы всегда всем довольны в ресторане. Хороший интерьер. Удобная парковка. Приятная публика.
    • Добрый день, уважаемый Тимофей. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Марта 28 августа 2018 в 16:06
    Были большой компанией 21 августа. Заведение потрясающее!Атмосфера,антураж,концепция идеально выдержаны в русском стиле! кухня и обслуживание-замечательные! шашлыки,пирожки,борщи-выше всех похвал,вкусно и красивая самобытная подача блюд. Заведение отлично подходит,чтобы возить иностранцев и показывать,что такое настоящее хлебосольное русское застолье в декорациях,как в сказке “морозко”. Доехать сюда не проблема,бесплатных парковочных мест полно! теперь думаем в следующий раз сходить в баню!
    • Здравствуйте, уважаемая Марта. Позвольте от лица руководства нашего ресторана и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Непременно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Наталья 22 августа 2018 в 12:52
    Были с мужем 17 августа. Все было очень вкусно, хорошие порции, быстрое обслуживание несмотря на свадьбу. Получили огромное удовольствие от кухни и обстановки. Сидели в беседке. По ощущениям, как на даче. Придем еще и не раз. Хочется попробовать все меню. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Выражаем вам искреннюю благодарность за такой замечательный комментарий. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем рады новой встрече с вами и вашим мужем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
  • Людмила 12 августа 2018
    Приятная атмосфера в ресторане, хорошее обслуживание. Все очень вкусно, цены приемлемые. Бывают праздничные скидки для клиентов.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш ресторан. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Искренне ваши, администрация ресторана «Купец».
    Анна 28 июля 2018 в 14:42
    Отличный ресторан в русском стиле. Вкусная тематическая кухня, грамотный подход персонала к пожеланиям клиента и хорошее музыкальное сопровождение. Спасибо за веселый и душевный вечер, хочется вернуться в гости ещё не раз!
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Постараемся сделать все возможное, чтобы соответствовать вашей высокой оценке! Ждем вас и ваших близких! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Владимир 16 июня 2018 в 23:00
    Рекомендую для посещения. Ресторан сочетает в себе хорошую кухню, приятную атмосферу, квалифицированный персонал и качественное музыкальное сопровождение (гитара, мужской вокал). Всему коллективу ресторана благодарность.Обязательно приду еще. (Дата посещения 9 июня 2018 года)
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Спасибо за отзыв и рекомендации. Ваш комментарий — самая желанная похвала для каждого из нас. Будем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана «Купец».
  • Наталья 11 июня 2018
    Очень понравился сам ресторан! В нем очень уютно. Но есть замечания по кухне. В некоторых блюдах немного не хватало соли. Порции сырной нарезки маленькие.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что в целом у вас осталось положительное впечатление о нашем ресторане. Мы также обязательно примем в внимание ваши пожелания. Надеемся на новую встречу. Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
    Олег 23 мая 2018 в 16:03
    Зашёл кофе выпить. Оказался в деревянном зодчестве. Как в Малых Корелах в Архангельске. Одним словом искусство. Особенно лимонад понравился. :)
    • Добрый вечер, Олег! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Очень важно для нас знать, что атмосфера в ресторане радует дорогих гостей. Обязательно заходите вновь на чашечку ароматного кофе. Будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Ксения 21 мая 2018 в 16:46
    Били с подругой 25 мая.Нормальное кафе с хорошим русским интерьером обслуживание не навязчивое, кухня средняя дома тоже так можно поесть, что касается музыки нам понравилось!!
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор заведения. Рады, что в целом Вы остались удовлетворены интерьером, музыкальным оформлением и обслуживанием. Искренне удивлены, что вкус блюд не оправдал Ваши ожидания. Приносим извинения от лица всего коллектива. Пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на странице, для уточнения, в каком направлении следует провести работу с сотрудниками, чтобы в дальнейшем визиты дарили Вам и Вашей подруге исключительно поло – показать
    Вера 16 мая 2018 в 18:08
    Была с подругой на 9 мая. Остались очень приятные воспоминания об этом замечательном ресторане. Тёплая, радушная атмосфера, быстрое, в то же время, не навязчивое обслуживание. Порции стандартные, приготовлено вкусно! Обратили внимание на форму официантов — пилотка, тельняшка, георгиевская лента, молодцы, в духе праздника! Певец просто супер, плясали от души, плохо только, что уже в одиннадцать ушёл, хотелелось ещё немного потанцевать.
    • Уважаемая Вера, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что от посещения нашего ресторана у вас остались приятные эмоции и впечатления. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Ольга 25 апреля 2018 в 19:12
    Осталось очень хорошее впечатление. Приятная обстановка, отличное обслуживание.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам все понравилось! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Света 25 апреля 2018 в 18:00
    21.04.2017 посетили данное заведение-ресторан!У нас на районе и так мест хороших мало,теперь на одно меньше мы туда больше ходить не будем. Обслуживание ужасное.!!!!Читаю положительные отзывы и поражаюсь о каком ресторане идет разговор.
    Кухня сама то нормальна, порции средние за такую стоимость блюд можно поесть и вкуснее, обслуживание на низшем уровне.Мне все время казалось, что мы пришли, а нас не ждали,официант не знает меню.Музыка заунывная, а мы пришли потанцевать!!!!
    Осталось п
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Непременно проведем работу с официантами ресторана. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Искренне ваши, администрация ресторана «Купец».
    Сергей 17 апреля 2018 в 22:57
    Отмечали юбилей 14 апреля в этом ресторане. Нам очень понравилось. Замечательное место, настоящий купеческий дом. Обстановка классная, очень вкусная еда, сервировка стола обалденная. Обслуживающий персонал очень приветливый. Живая музыка прекрасная, солист замечательный, песни классные, заводные. Цены приемлемые Очень внимательная администратор. Были в других местах, ну никакого сравнения. Купец- это СУПЕР!!!!!Хочу добавить:обслуживала наш юбилей Ксения.,хочу выразить ей отдельную благодарность! – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы ценим ваше внимание. Наш ресторан — отличное место как для ежедневного посещения, так и для проведения банкетов и торжеств. Рады, что визит принес вам положительные эмоции. Хотелось бы увидеть вас вновь. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Владимир 14 апреля 2018 в 17:34
    Прекрасно провели воскресный вечер, комфортная и уютная обстановка. Настоящее русское гостеприимство! Стилистика заведения превосходна, даже форма официантов соответствует. Нареканий нет ни к обслуживанию, ни к качеству блюд. А какая живая музыка! Уже много лет не получал такого наслаждения, наивысшая похвала исполнителю. Ставлю твёрдую 5. Обязательно буду рекомендовать ресторан друзьям и знакомым. Процветания заведению и благодарность всем сотрудникам!
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы постараемся оправдывать вашу пятерку добросовестным трудом. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
  • Андрей 11 марта 2018 в 15:11
    Добрый день! Были в гостях,все очень понравилось особенно жарехи и стейки,радует что повара знают степени прожарки.Персонал очень приветливый,официанты гостеприимные.Во общем все супер.Советую
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв. Наш ресторан отличное место для отдыха и мы искренне рады, что вы получили удовольствие от вкуснейших блюд, приготовленных замечательными поварами и безупречного обслуживания. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Мария 7 марта 2018 в 15:22
    Добрый день! Мы посетили первый раз ваш ресторан 6 марта 2018 года сидели на втором этаже. Хотим вынести благодарность персоналу за отличную атмосферу, уютную обстановку. И конечно огромное спасибо за отличное обслуживание официантке (Анне) она сразу подошла к нам с приятной улыбочкой на лице и приняла у нас заказ предупредив о времени подачи блюд и пожелав нам хорошего вечера это так приятно было с её стороны. Сразу видно что вы подобрали прекрасный персонал. Еда была очень вкусной. И нам хоч – показать
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем уютном ресторане. Нам будет приятно поблагодарить за отличное обслуживание коллектив и особенно Анну. Ждем Вас в гости. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Николай 2 марта 2018 в 7:11 , отредактирован 2 марта 2018 в 15:16
    Ходил в ресторан на протяжение недели. Есть бизнес-ланч, за приемлемую цену можно вкусно поесть(полный комплект стоит 400р). Официанты сосредоточены на качестве обслуживания.Внимание к тебе как гостю начинается со входа в ресторан и
    заканчивается только тогда, когда ты из него выходишь, а не после того как тебе вынесли весь твой заказ.Каждый день есть какая-то акция от ресторана, что является приятным бонусом. Это все, что касается общего впечатления.Говоря конкретно, за всю неделю
    • Здравствуйте, уважаемый Николай. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы получаете от посещения нашего ресторана только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, администрация ресторана «Купец».
    Елена 24 февраля 2018 в 10:40
    Большое спасибо управляющей Ольге за помощь, замечательное меню, красивое оформление зала, классный свадебный торт. Вежливые, предупредительные официанты, вкусные праздничные блюда. Огромное спасибо!!!
    • День добрый, уважаемая Елена. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к работе нашего ресторана. С радостью передадим ваши слова благодарности непосредственно Ольге. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Администрация ресторана «Купец».
    Мария 11 февраля 2018 в 19:02
    Начну с того что, мы хотели провести хороший вечер, но нашему желанию суждено было стать обречённым, администратора на входе не оказалось, уже радует что нас встретили и проводили, дальше хуже официантка подошла с недовольны лицом, сделала нам одолжения, приняли заказ, а официанта вообще меню знают???? Но это к вечеру не относятся, отдача блюд так себе, вкус тоже, в других заведениях на районе можно поесть и вкусно и не так дорого, музыка как то не так, и вообще ближе к закрытию, на – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у вас остались негативные эмоции после визита. Примите наши искренние извинения. Надеемся увидеть вас вновь. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Ирина 6 января 2018 в 16:08
    Новый год на отлично, огромное спасибо! Прекрасная программа, ведущая, Павел певец, просто здорово! По кухне тоже все на высшем уровне! Обслуживание и отношение персонала понравилось! Всех благ дирекции и персоналу!
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы ценим ваше внимание. Наш ресторан — отличное место как для ежедневного посещения, так и для проведения банкетов и торжеств. Рады, что визит принес вам положительные эмоции. Хотелось бы увидеть вас вновь. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
    Анна 4 января 2018 в 18:24
    Новый год на отлично, огромное спасибо! Прекрасная программа, ведущий, певец, анимация, Верка Сердючка, просто здорово! По кухне тоже все на высшем уровне! Обслуживание и отношение персонала понравилось! Успехов дирекции и персоналу этого замечательного ресторана!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего ресторана. Мы действительно делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя. Надеемся еще не раз увидеть вас и ваших близких. Обещаем, что вы получите только положительные эмоции и впечатления. Искренне ваши, администрация ресторана «Купец».
    Любовь 26 декабря 2017 в 16:14 , отредактирован 1 января 2018 в 16:01
    Хочу выразить огромную Благодарность всему коллективу ресторана «Купец»!
    Отмечала свой юбилей 24.12.17!
    Ребята, вы все замечательные! Вечер пролетел на одном дыхании.
    Все мои гости остались довольны! Место уютное, обстановка теплая! Замечательная музыка!
    Егору большой респект за понимание и профессионализм в своем деле!
    Отдельное спасибо за кухню – было вкусно!
    Наслаждаюсь видео моментом выноса торта! Евгений – спасибо!
    Процветания вам и с Наступающим Новым годом!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Позвольте от лица руководства нашего ресторана и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Пусть наступивший год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
    Сергей 20 декабря 2017 в 11:01
    Были 15.12.2017 г. в ресторане Купец. Нашей большой компании у вас понравилось и вечер пролетел на волне позитива. Благодарность всему коллективу ресторана, вы большие молодцы! Комплименты повару и работникам кухни, было очень вкусно. Юля, Андрей, вам спасибо за зажигательные танцы. Купец именно то место в которое хочется вернуться и друзьям посоветовать не стыдно!
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что вечер в нашем ресторане принес вам и вашим близким только положительные эмоции. Знайте, что мы всегда рады вас видеть. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация ресторана «Купец».
    Александр 25 ноября 2017 в 10:51
    9 ноября наслаждались прекрасным вечером в ресторане Купец. Было очень вкусно и уютно. Понравилось гостеприимство и доброжелательное отношение персонала, от гардеробщика до официанта. Приятно удивила живая музыка, репертуар плюс исполнение, мужчина певец молодец. Всё было очень здорово, с удовольствием придём ещё!
    • Уважаемый Александр, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы выбрали наш ресторан. Мы и дальше будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы вы и ваши близкие были довольны кухней и атмосферой нашего заведения. До новых встреч! Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
    Кристина 11 ноября 2017 в 21:26 , отредактирован 13 ноября 2017 в 21:56
    4 ноября отмечали корпоративное мероприятие, ресторан под нас закрыли, количество гостей 130.
    Не смотря на столь большое число гостей, наш праздник прошёл на высшем уровне! Все было отлично организовано, не было не единой заминки. Коллектив ресторана работал как отлаженый механизм.
    Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить управляющей ресторана Ольге.
    Если у вас намечается важное мероприятие и вы любите, чтобы сервис и еда были на высоте, снимите с себя эту головную боль,
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Благодарим вас за то, что вы поделились своим впечатлением о посещении нашего ресторана. Рады, что у вас остались только позитивные эмоции. Приходите еще, вы и ваши близкие всегда будете для нас желанными гостями. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
    Ирина 19 октября 2017 в 21:47 , отредактирован 22 октября 2017 в 14:37
    Здравствуйте Екатерина -администратор, Екатерина-официант и