Ресторан корейской кухни КИМЧИ на метро Площадь Революции

Ресторан корейской кухни КИМЧИ на метро Площадь Революции

3.9
Поесть со скидкой
до м. Площадь Революции — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до последнего гостя: сб, вс
1000 — 1500 руб.

Акции ресторана корейской кухни КИМЧИ на метро Площадь Революции

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане корейской кухни КИМЧИ на метро Площадь Революции

3.9
    владимир 26 февраля 2019 в 19:25
    Были сегодня в ресторане, меню подали сразу, еду принесли быстро, в добавок 6 тарелок закуски в подарок, заказывали утку креветки баклажаны, все было вкусно даже все не съели объелись, вовремя уберали грязную посуду, доливали вино, все было очень здорово, еще раз обезательно придем.
    • Ваш отзыв
      Команда ресторанов Кимчи благодарит за визит и отличную оценку! Для постоянных гостей мы создали приложение лояльности Кимчи, с возможностью накопления баллов и обмена их на блюда нашего меню! Скачивайте и будьте в курсе всех акций, счастливых часов и подарков! Ждем вас вновь!
    Елена 4 января 2019 в 21:10
    Отмечали сегодня день рождение сына в ресторане на Площади Революции. В полном восторге. Официантов ждать не пришлось, подошли сразу приняли заказ, подали блюда очень быстро, вкусно, много, еще и на заказ горячего блюда были поданы закуски бесплатно. За столиком следили, убирая грязную посуду, интересовались нашим настроением, спрашивали, дали добавку кимчи когда увидели, что я всё съела. Вечер прошел прекрасно. Персонал вел себя отлично. Повару респект и уважуха. :))) Огромное спасибо за прекра– показать
    Елена 9 августа 2018 в 15:17
    Будьте осторожны — в ресторане Кимчи на Большом Черкасском меня отравили некачественными морепродуктами!!! Вчера посетили этот ресторан с семьей. Я заказывала салат с лососем и креветки. Через некоторое время после посещения ресторана подозрительно заурчало в животе, еле успела доехать до дома — все признаки отравления, в том числе высокая t. На следующий день все продолжается, слабость, очень плохое самочувствие! Не рекомендую посещать данный ресторан. Жаль, что нельзя призвать их к ответственн– показать
    Anastasia 14 февраля 2018 в 21:15
    Была сегодня в ресторане Кимчи на Площади революции. Крайне огорчена обслуживанием персонала. Бронировала столик на 19:00, но т.к освободилась раньше приехала в половину пятого с молодым человеком. Предупредила, что если они нас не могут обслужить, то для нас это не проблема, придём либо в 7, либо пойдём в другой ресторан. Видимо, мои слова прошли мимо ушей официантов. Нам дали столик, где-то на проходе, весь в каких-то потертостях. Меню принесли только через 15 минут. Заказ у нас никто так и не– показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 14:52
    КИМЧИ — приложение и ПРОМО-КОД 8453

Огромная благодарность Сети (скачиваете в плей маркете) за ПРИЛОЖЕНИЕ КИМЧИ (одно для всех трех ресторанов).

При скачивании — введите ПРОМО-КОД 8453 (он постоянный, не меняется) и…:

1. Ваш 1-ый подарок — фрукты в карамели (лучший аутентичный десерт) — по меню его цена 390 руб.,а тут — в подарок.
    2. 10% от счета в накопления
    1 руб.=1 балл
    В приложении нажимаете на «Подарки за баллы» Пл.Революции или Белорусская, Серпуховская и выбираете блюдо,– показать

Официальная группа Вконтакте ресторана корейской кухни КИМЧИ на метро Площадь Революции

Похожие рестораны

Если вы хотите забронировать столик в ресторан корейской кухни КИМЧИ или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.