Ресторан, банкетный зал КОЛЕСО

чт-вс: 17:00—00:00
по предварительной записи: чт-вс
Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Отзывы о ресторан, банкетный зал КОЛЕСО

• Olga Y оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 12:46
    Отмечали нашу свадьбу 1 сентября 2018 г. в малом зале. Огромное спасибо всему персоналу и лично Ольге Михайловне! Сама организация банкета удобна — можно привозить свой алкоголь, торт, ягоды, из которых сделают морс, для тамады было все необходимое, а нам предоставили хороший выбор блюд по меню. Получилось очень уютно, вкусно, красиво, профессионально и вполне бюджетно. Наши гости и мы сами остались всем очень довольны и будем советовать «Колесо» друзьям!
  • Юлия и Алексей оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 21:01 , отредактирован 22 августа 2018 в 9:52
    Отмечали свадьбу 21.07.2018(в связи с насыщенным отпуском) только сейчас дошли руки написать отзыв!
    Ольга Михайловна,спасибо огромное Вам и Вашему персоналу за такой тёплый приём,за атомосферу которая исходила от Вас-все по домашнему,по родному что ли!
    Все очень понравилось,еда вкусная превкусная-гостям все тоже очень понравилось
    Спасибо,что по Вашему совету-мы нашли ведущего,который провёл свадьбу на ура
    Даже не знаю,что ещё написать!
    Все очень круто,также огромное спасибо за подаренную– показать
  • Елена Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 12:40
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе «Колесо»! 31 марта 2018 года отмечала свой юбилей. Прекрасное обслуживание, вкусная еда и уютный зал с отдельным входом создали незабываемую атмосферу моего праздника. Желаю вам и вашему кафе дальнейшего благополучия и процветания!!!
    и написал про это место 18 июня 2017 в 13:59
    Отмечали свадьбу сына 10.06.17. Всё понравилось. Коллектив состоит из профессионалов. Кухня приготовлена вкусно и красиво.
    и написала про это место 5 января 2017 в 16:12
    Спецполиклиника ЛИИ
    26.12.2016 г. отмечали коллективом наступающий Новый Год. У всех остались замечательные впечатления от этого ресторана!!! Изумительная кухня, все блюда красиво оформлены) Зал тоже был шикарно оформлен))) Огромное спасибо Ольге Михайловне!!! за помощь при составлении меню, оформлении зала) очень приветливый и обонятельный человек, легкий в общении))) Так же огромное спасибо Ивану за обслуживание нашего вечера, тоже приветливый и веселый молодой человек. И всем кто еще участвов– показать
  • Алевтина Гулина оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 14:55
    Отмечали 80-ти летний юбилей 19.11.2016 г. Хотим выразить благодарность всему коллективу ресторана «Колесо» за уютную атмосферу и профессионализм. Особую благодарность выражаем администратору Ольге Михайловне за её тёплое отношение к гостям с самых первых минут и до окончания праздника. Огромное спасибо: официанту Ивану за быстрое и качественное обслуживание, шеф-повару Николаю Сергеевичу за необыкновенно вкусные блюда и потрясающе запеченных осетров. Качество блюд превосходит кухню любого ресто– показать
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 11:01
    Отмечали свадьбу друзей 27.08.2016. Все было красиво украшено и вроде бы вкусно… нО. После свадьбы у половины гостей сильнейшее отравление. Вот уже 4 день боремся со всеми его прекрасными проявлениями. Неплохо бы Роспотребнадзору проверить помещения, где готовится еда и соблюдаются ли санитарные нормы
      и написала про это место 10 октября 2016 в 17:56
      Уважаемый «Анонимный пользователь». По данному отзыву проведена проверка. Выявлено; из 42 человек гостей заболели 5 человек (со слов заказчицы Завайкиной Александры гости заболели гриппом,поднялась высокая температура, что спровоцировало расстройство желудка.) Очень жаль. Ваши отзывы и пожелания пишите на нашем сайте, мы быстрее сможем отреагировать и исправить ситуацию.
    и написал про это место 16 марта 2016 в 16:29
    Заказывали поминки в столовой 15,03,2016 года. Обслуживающий персонал работает отлично,но заведующая столовой- Зоя Михайловна- грубая хамка.
      и написала про это место 10 октября 2016 в 18:01
      Уважаемый «Анонимный пользователь» Мы разбирались в ситуации и пришли к выводу, что заведующая столовой была не права. Зоя Михайловна принесла свои извинения.С нашей стороны мы наказали ее материально. Руководство «Колесо»
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 15:19
    Хочу присоединиться ко всему, что сказано выше. Истинная правда! Но должна добавить и свои слова благодарности.
    Была в этом ресторане два раза: первый раз проводили выпускной вечер девятиклассников со своими детьми, второй — отмечали юбилей моего супруга. А попали в данное заведение по восторженной рекомендации постоянных клиентов.
    Каждое мероприятие прошло на ура! В обоих случаях приглашали профессионалов по проведению праздников. На юбилее работал Алексей. Тактичный, весёлый, ненавязчивый. З– показать
    и написал про это место 3 октября 2015 в 19:49
    Яна Сергей
    Спасибо ресторану «Колесо» за проведение нашей свадьбы!Блюда были необыкновенно вкусные и красивые! Зал шикарный его даже можно не украшать, он сам по себе очень роскошный и чистенький, было приятно там находиться! Ольга Михайловна просто мастер своего дела и действительно помогла своими рекомендациями и советами!Замечательный и душевный человек, который располагает к себе (что не мало важно)!Официантам особая благодарность особенно Ивану, который очень шустро все делал и в конце по– показать
    и написал про это место 30 сентября 2015 в 18:22
    СПАСИБО! Супер! 15августа 2015года праздновали свадьбу в ресторане «Колесо» Всё прошло шикарно! Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу этого ресторана! Администратору Ольге Михайловне, менеджеру Николаю Сергеевичу, шеф-повару и персоналу. Которые сделали настоящий праздник. Все гости были удивлены таким радушием и высоким профессионализмом всего коллектива. От оформления зала до блюд кухни и обслуживания, всё на высоком уровне. Комфортно, уютно! Спасибо Вам всем!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2014 в 16:58
    Виктор и Людмила
    25 Октября 2014 г. мы с мужем отмечали «Жемчужную» свадьбу – 30 лет
    совместной жизни. Выбор пал на кафе «КОЛЕСО» — малый зал,(т.к. народу
    набиралось не много-25 человек).
    Стол оформлен великолепно, вкусно по-домашнему. Особенно вкусно была приготовлена рыба «Осетр, фаршированный семгой», всем рекомендуем.
    Гости были в восторге от сервировке стола до самого угощения.
    Хочется сказать отдельное спасибо администратору –
    Ольге Михайловне, шеф-повару Николаю Сергеевичу и в– показать
  • Василий Титов написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2013 в 16:24
    Дуэт Trash RV организует и проводит праздничные мероприятия, свадьбы, юбилеи, корпоративы и добро пожаловать в нашу группу
  • Алина Казанцева написала про это место во Вконтакте 9 июня 2013 в 11:07
    Самый лучший ресторан в Жуковском!!!!
  • Лариса Елисеева написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2012 в 20:15
    Юбилей отмечала как и хотела в ресторане «Колесо». Это был замечательный и неповторимый праздник. Отличный зал, а если его еще украсить шарами это вообще замечательно. У меня было все и шары и фигурки из шаров и стенгазеты от друзей и шаржи. Про угощения отдельно можно писать и очень много так как все блюда вкусноты необыкновенной одни осетра что стоят. Красиво украшены возлежат на подносах рядом лебедь белая и цветы и конечно же очень вкусно. Да и все остальные блюда начиная с салатов и заканчи– показать
  • Наталья Иваньшина написала про это место во Вконтакте 2 августа 2012 в 13:06
    Праздновали свадьбу 21.07.2012 года в ресторане КОЛЕСО. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность всему коллективу этого прекрасного ресторана!!Наши гости были в восторге от того, как прекрасно были поданы блюда на столах!!!особенно огромное спасибо Ольге Михайловне. Ольга Михайловна настоящий профессионал своего дела.Всем советую приехать в ресторан Колесо и все это увидеть своими глазами!!Спасибо Вам огромное, Вы сделали наш праздник в 1000 раз краше, интереснее и вкуснее!!!
  • Ирина Мажорова написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2011 в 15:42
    Праздновали свою свадьбу 24 сентября 2011 г. в ресторане «Колесо». Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного заведения!Фантазия поваров не имеет границ,каждое блюдо — это настоящий шедевр! Официант Иван очень внимательный и обходительный, администратор Ольга Михайловна — невероятно приятный, добрый,общительный и золотой человек, настоящий профессионал,любящий свою работу!Если вы хотите сделать себе и гостям настоящий праздник, не раздумывая приезжайте в Колесо.– показать
  • Татьяна Потапова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2010 в 1:04
    Отмечали там 10 сентября мою свадьбу. Гости были в восторге!!! Очень многие гости говорили, что здесь совместили практически невозможное- изумительно приготовленные блюда+ оригинальное их оформление!!! Кстати, народ был просто шокирован красотой столов(т.е. всякими съестными украшениями). Огромное спасибо Николаю и Ольге Михайловне!!! Всё было просто потрясающе, теперь все друзья хотят к вам и тол
  • Ася Зверева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2010 в 22:07
    На мой взгляд, есть один минус. Нет холла, где можно немного передохнуть.
    С улицы, через небольшой вестибюль попадаешь прямо в зал, а в остальном все прекрасно.
  • Ася Зверева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2010 в 22:07
    Мы были во многих ресторанах, но нигде нам не меняли посуду четыре раза, обслуживание просто великолепное. Тамада Игорь придумывал очень много веселых конкурсов, в которых участвовали практически все гости, было много живой музыки и танцев. Нам очень понравилось. Советую всем!!!!!!
  • Ася Зверева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2010 в 22:06
    Когда мы зашли, то показалось, что мы попали в сказку, на столько красиво был оформлен зал. Про столы можно сказать, что каждое блюдо выглядело как картина, а какие были арбузы и осетра!!! Все было на столько вкусно, что мы ели и не могли остановиться. Жульены были просто фантастические, а горячее блюдо (медальоны с соусом) просто таяло во рту.
  • Ася Зверева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2010 в 22:06
    Гуляли на свадьбе 3 июля в ресторане Колесо. Хочу поделиться своими впечатлениями от праздника. Было очень жарко, и когда мы приехали из загса, после трех часовой поездки по лесам и мостам, то очень приятно было окунуться в прохладу зала ресторана.
  • Алексей Садыков написал про это место во Вконтакте 8 августа 2010 в 10:23
    Сыграли в «Колесе» 2 свадьбы!!! Всем довольны, все супер!!!
  • Олеся Лютрова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2010 в 12:31
    Ресторан «Колесо» Хорошее, уютное местечко.Таких очень мало в нашем городе.Хорошее обслуживание.Меню просто изумительное.Спасибо этому ресторану, получила огромное удовольствие.
  • Анна Аникеева написала про это место во Вконтакте 5 августа 2010 в 11:36
    Добрые и позитивные люди всё ещё встречаются в нашем мире!Ресторан «КОЛЕСО» поразил своей волшебной атмосферой,блестяще выполненными блюдами,доброжелательностью и высокой квалификацией коллектива!Огромное человеческое спасибо шеф-повару ресторана Николаю Сергеевичу за творческий подход,яркое оформление и просто за его золотые руки!Это талант от Бога.Посетив это уютное заведение один раз,
  • Марина Иванова написала про это место во Вконтакте 2 августа 2010 в 17:04
    замечательный ресторан!!!!! были с мужнм на дне рождении подруги, все очень понравелось!!!! кухня велеколепная, вкусненькая,разнообразная!!!!! очень впечатлило украшение блюд....Всем советую посетить!!!!!Теперь собираюсь и всое день рождение там справлять!!!!
  • Ирифка Нестерова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2010 в 10:49
    Город Должен Знать Своих Героев!!!
    Были на Дне Рождения подруги в ресторане «Колесо», было очень замечательно и очень-очень вкусно. Большое спасибо всему коллективу и особенно администратору Ольге Михайловне! Мы были просто очарованы добрым отношением к посетителям (а это так редко встречается сейчас), кухня вообще волшебство! Всё это можно делать только с любовью и добрым сердцем! С подругами решили раз и навсегда — ВСЕ ПРАЗДНИКИ отмечать ТОЛЬКО в «Колесе»!!! =)))

и написала про это место 9 ноября 2016 в 12:31
    Ольга, Игорь
    Праздновали юбилей 26 марта в малом зале. Стол выше всяких похвал. Меню составлял шеф-повар Николай Сергеевич без нашего участия. Единственно, что попросили, чтобы была русская кухня. И не ошиблись. Гости были все в восторге. Огромное разнообразие холодных и горячих закусок, приготовленных с любовью и по-домашнему. Такое впечатление, что для МАСТЕРОВ КУХНИ нет предела!!!!!!!
    Отдельная благодарность Николаю Сергеевичу за индивидуальный заказ- приготовление осетра, который был не т– показать
    и написал про это место 28 августа 2015 в 11:01
    Яна Сергей 26,08,15
    Спасибо ресторану «Колесо» за проведение нашей свадьбы!Блюда были необыкновенно вкусные и красивые! Зал шикарный его даже можно не украшать, он сам по себе очень роскошный и чистенький, было приятно там находиться! Ольга Михайловна просто мастер своего дела и действительно помогла своими рекомендациями и советами!Замечательный и душевный человек, который располагает к себе (что не мало важно)!Официантам особая благодарность особенно Ивану, который очень шустро все делал и в– показать

Официальная группа Вконтакте ресторан, банкетный зал КОЛЕСО

• 5 декабря 2013 в 21:01
    Ресторан «КОЛЕСО» клип.
  • 15 сентября 2012 в 20:24
    Очень ХОРОШИЕ ведущие на ВАШИ праздники!!!