Ресторан Кларк Ки на Киевской улице

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Кларк Ки на Киевской улице

Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 9:23
    Мы с женой в апреле были в этом ресторане. Заказали солянку и рыбу. В солянке было много красного острого томатного соуса. Есть солянку было невозможно. Решили, что хотя-бы горячее поедим. Но не тут-то было. Скумбрия оказалась горькая. Съесть её тоже не смогли — только попробовали. В итоге, заплатив за обед, ушли голодными. Да ладно-бы только голодными. Жена после пробы такого обеда два дня таблетки пила и меня проклинала за то, что я её привел обедать в этот ресторан.
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 19:17
    4 мая 2017 зашли пообедать. Заказали борщ. Такой гадости я не ела никогда. Борщ был темногл цвета, безвкусный с огромным количеством перца и жесткой свеклой.
    Наталья 8 апреля 2017 в 22:58
    Были с подругами 08.04.17.
    Ресторан очень понравился. Интересный дизайн, очень вежливый и ненавязчивый персонал, приятная музыка, чисто и уютно. Блюда (заказывали сибас с ризотто с креветками, дорадо на гриле с брокколи, треску с брокколи, панакоту клубничную) красиво оформлены, очень вкусные и по доступным ценам. Не хотелось уходить) всем рекомендую
    • Анонимный пользователь 27 июня 2017 в 14:40
      Будем рады Вас видеть вновь и вновь в нашем ресторане!!!
    Марина 13 февраля 2017 в 13:08
    отмечали 11.02.2017 г. юбилей в зале VIP-караоке. Остались довольны всем: предварительным согласованием с Валерией, которая помогла в составлении меню в соответствии с нашими пожеланиями; организатором Эмилем и официанткой Олесей. Персонал очень доброжелательный, обслуживание быстрое и качественное. Меню разнообразное, можно выбрать блюда на любой вкус. Блюда оформлены красиво и очень вкусные. Караоке на два экрана, видно с любого места в зале. Живем недалеко, поэтому искала ресторан с караоке в – показать
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 19:34
      Будем рады Вас видеть вновь и вновь в нашем ресторане!!!
    Лариса 23 мая 2016 в 21:27
    21 мая 2016 отмечала День Рождения. Искала именно на м.Киевская. В выборе ориентировалась на пару отзывов, сайт и интуицию), которая есть благодаря опыту в проведение корпоративных мероприятий. А еще не чту пропиареные заведения.)) Рада что ресторан Кларк Ки оказался тем местом где уютно посидеть, пообщаться и конечно вкусно поесть. Отличный, современный зал, идеальные туалетные комнаты, стильная подборка музыки. Официанты профессиональные и быстрые. Реально не жалко чаевых за качественную – показать
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 0:41
    Невероятно уютное место! Очень вежливый персонал, уютный интерьер, вкусная еда, невысокие цены, расположение в центре Москвы недалеко от метро — вот основные достоинства, которые заставили меня сразу же отметить, что это одно из самых приятных заведений, где я когда-либо была. Всем советую и сама приду ещё не раз.
    Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 8:32
    Добрый день, побывали с семьёй в ресторане кларк ки на киевской, очень вкусно и не дорого. Уютно как дома, обслуживание на высшем уровне. Советую посетить.
  • Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 17:00
    Бывает забегаю выпить чашечку кофе, хорошо!

4.5
    Анонимный пользователь 27 июня 2017 в 14:45 , отредактирован 28 июня 2017 в 11:52
    Ресторан, оправдывает свой ДЕВИЗ -вкусно всем, доступно многим.
    Цены действительно лояльные.
    А кухня на 5 баллов.
    Спасибо поварам за их труд.
    Подача блюд на уровне.
    Мариям Турбинова 29 декабря 2016 в 13:29
    Мне здесь все понравилось. Атмосфера, обслуживание, все вкусно и цены нормальные
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 14:44
    Классный ресторан. Советую всем.

Официальная группа Вконтакте ресторана Кларк Ки на Киевской улице

• Кларк Ки 25 августа 2016 в 19:45
    Приходи в #Кларк_Ки заказывай любые #Блюда по Блюда заказываешь любые, а платишь всего 1250 при этом ресторан угостит тебя хорошим #Вином. Уверены — попробовав Кларк Ки на вкус, ты станешь #нашим другом!

Похожие рестораны

• По какому адресу находится ресторан Кларк Ки?
  • В каком режиме работает эта организация?
  • Как клиенты заведения оценивают его на ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком услуг в этой организации?
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Кларк Ки или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.