до м. Киевская — 0.5 км

Время работы: ежедневно: 08:00 - 23:00
до последнего гостя: пн-вс

Похожие рестораны

• Марина
    Отмечали в Союзном нашу свадьбу 30 сентября 2017 (~ 55 человек) и остались очень довольны организацией нашего праздника! Большой светлый зал, половина которого у нас была занята столами, а вторая половина отведена на танцпол. Отдельное большое…
  • Анонимный пользователь
    Являемся постоянными клиентами! Спасибо за прекрасную работу персонала. Все очень здорово! Кальяны вкусные и очень дымные! Спасибо за вкусные кальяны и ваше гостеприимство! Мы вас любим!
  • Serdg
    Кухня огонь. Пробовал корюшку на огне -идиальное блюдо. Такого качества ел один раз, и то это было в Хельсинки. Отличное заведение.!!!
  • Юля Ахметова
    Уютное место. Вкусный кофе. Но больше всего понравилось обслуживание, всё на позитиве)))

Отзывы о ресторане Кларк Ки на Киевской улице

и написал 5 мая 2017 в 9:23
    Мы с женой в апреле были в этом ресторане. Заказали солянку и рыбу. В солянке было много красного острого томатного соуса. Есть солянку было невозможно. Решили, что хотя-бы горячее поедим. Но не тут-то было. Скумбрия оказалась горькая. Съесть её тоже не смогли — только попробовали. В итоге, заплатив за обед, ушли голодными. Да ладно-бы только голодными. Жена после пробы такого обеда два дня таблетки пила и меня проклинала за то, что я её привел обедать в этот ресторан.
    и написал 4 мая 2017 в 19:17
    4 мая 2017 зашли пообедать. Заказали борщ. Такой гадости я не ела никогда. Борщ был темногл цвета, безвкусный с огромным количеством перца и жесткой свеклой.
  • Наталья оценила место на
    и написала 8 апреля 2017 в 22:58
    Были с подругами 08.04.17.
    Ресторан очень понравился. Интересный дизайн, очень вежливый и ненавязчивый персонал, приятная музыка, чисто и уютно. Блюда (заказывали сибас с ризотто с креветками, дорадо на гриле с брокколи, треску с брокколи, панакоту клубничную) красиво оформлены, очень вкусные и по доступным ценам. Не хотелось уходить) всем рекомендую
      и написал 27 июня 2017 в 14:40
      Будем рады Вас видеть вновь и вновь в нашем ресторане!!!
  • Марина оценила место на
    и написала 13 февраля 2017 в 13:08
    отмечали 11.02.2017 г. юбилей в зале VIP-караоке. Остались довольны всем: предварительным согласованием с Валерией, которая помогла в составлении меню в соответствии с нашими пожеланиями; организатором Эмилем и официанткой Олесей. Персонал очень доброжелательный, обслуживание быстрое и качественное. Меню разнообразное, можно выбрать блюда на любой вкус. Блюда оформлены красиво и очень вкусные. Караоке на два экрана, видно с любого места в зале. Живем недалеко, поэтому искала ресторан с караоке в районе Киевской. Рада, что остановили свой выбор на этом месте. С удовольствием еще придем в Кларк Ки и будем рекомендовать его своим знакомым.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 февраля 2017 в 19:34
      Будем рады Вас видеть вновь и вновь в нашем ресторане!!!
  • Лариса оценила место на
    и написала 23 мая 2016 в 21:27
    21 мая 2016 отмечала День Рождения. Искала именно на м.Киевская. В выборе ориентировалась на пару отзывов, сайт и интуицию), которая есть благодаря опыту в проведение корпоративных мероприятий. А еще не чту пропиареные заведения.)) Рада что ресторан Кларк Ки оказался тем местом где уютно посидеть, пообщаться и конечно вкусно поесть. Отличный, современный зал, идеальные туалетные комнаты, стильная подборка музыки. Официанты профессиональные и быстрые. Реально не жалко чаевых за качественную работу. Моя семья и друзья остались очень довольны. Спасибо! Заявленой идеалогии Кларк Ки соответствует.
    и написал 17 ноября 2015 в 0:41
    Невероятно уютное место! Очень вежливый персонал, уютный интерьер, вкусная еда, невысокие цены, расположение в центре Москвы недалеко от метро — вот основные достоинства, которые заставили меня сразу же отметить, что это одно из самых приятных заведений, где я когда-либо была. Всем советую и сама приду ещё не раз.
    и написал 3 ноября 2015 в 8:32
    Добрый день, побывали с семьёй в ресторане кларк ки на киевской, очень вкусно и не дорого. Уютно как дома, обслуживание на высшем уровне. Советую посетить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июля 2015 в 17:00
    Бывает забегаю выпить чашечку кофе, хорошо!

и написал 27 июня 2017 в 14:45 , отредактирован 28 июня 2017 в 11:52
    Ресторан, оправдывает свой ДЕВИЗ -вкусно всем, доступно многим.
    Цены действительно лояльные.
    А кухня на 5 баллов.
    Спасибо поварам за их труд.
    Подача блюд на уровне.
  • Мариям Турбинова оценил место на
    и написал 29 декабря 2016 в 13:29
    Мне здесь все понравилось. Атмосфера, обслуживание, все вкусно и цены нормальные

Рестораны поблизости дешевле

• Вильям Лоусонс / William Lawson’s
      250 руб.

Официальная группа Вконтакте ресторана Кларк Ки на Киевской улице

• Кларк Ки 25 ноября 2016 в 1:43
    Ресторан Кларк Ки — Уютное место в центре Москвы. Разумные цены, высокая кухня, доброжелательное обслуживание, современный интерьер. Заведение позиционирует себя как ресторан, Lounge бар, банкетный ресторан. Идеален для семейного ужина или деловых переговоров. Ресторан Кларк Ки успешно проводит банкеты для любого праздничного события, молодожены выбирают его за креативный не приевшийся интерьер, юбиляры — отдают предпочтение Кларк Ки за строгий но в то же время торжественный интерьер, родители приводят на детские праздники своих детей, так как— Читать дальше
  • Кларк Ки 19 сентября 2016 в 22:00
    30 сентября состоится акустический #концерт певицы, актрисы, композитора Дарьи Билько под названием «В ожидании чуда».#Певица поделится с Вами своим творческим настроением и мыслями о прекрасном времени ожидания ребенка.В программе концерта будут авторские #композиции и популярные #песни в стиле Дарья Билько — певица, #актриса, композитор, многочисленных фестивалей, конкурсов и проектов, в том числе музыкального #шоу Телеканала #Россия—1 «Наш Выход». За её плечами выступления на массовых мероприятиях, телеэфиры, успешные студийные работы, сол— Читать дальше
  • Кларк Ки 25 августа 2016 в 19:45
    Приходи в #Кларк_Ки заказывай любые #Блюда по Блюда заказываешь любые, а платишь всего 1250 при этом ресторан угостит тебя хорошим #Вином. Уверены — попробовав Кларк Ки на вкус, ты станешь #нашим другом!
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Кларк Ки или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.