до м. Отрадное — 0.3 км

служба доставки: пн-вс 11:00-23:00

Отзывы о ресторане итальянской кухни Villa Gusto (Вилла Густо) в Отрадном

• Николай оценил место на
    и написал 26 сентября 2017 в 20:14 , отредактирован 29 сентября 2017 в 8:46
    Ни официанты, ни менеджеры не знают меню! Ожидание официанта -20 минут!
    В помещении «ресторана» пахнет отвратительно! На первом этаже в пристройке жарят шаурму!....
    Если хотите испортить себе вечер, то вам СЮДА!
    Нельзя, чтобы такой персонал работал в местах, куда люди ходят отдыхать!
  • Михаил оценил место на
    и написал 3 сентября 2017 в 2:12
    Не советую данное заведение порядочным и уважающим себя людям. Руководству заведения стоит подумать над тем, что бы поменять охрану на входе которая стоит в тренеровочном костюме с лексиконом пережитых 90-х годов. Барсетка на руке у одного из представителей «охраны» поразила. Такого не встречал ни в одном уважающем себя месте. Выбирая место для банкета, точно буду советовать своим знакомым обходить данное место стороной.
    и написал 28 марта 2017 в 13:57
    Ситуация ужасная, в сентябре того года пришли в ваше заведение, ходили часто, почти каждый день. Когда нам принесли счёт, мы хотели распалиться картой, так как наличные никогда с собой не носим. Терминал не сработал, на входе нас никто не предупреждал, что карты не принимают. Далее нам предложили пойти снять деньги в ближайшем банкомате, (хотя косяк был не наш), мы туда сходили, но банкомат не работал. Мы вернулись в ресторан, но нам так и не предложили пути решения проблемы. После этого много раз мы всей компанией и по отдельности возвращались в заведение, все было нормально, но 28 Марта нам вдруг заявили, что мы в чёрном списке данного заведения, так как ушли не оплатив заказ (по словам официантки Эльзы). Не ожидала от вашего заведения ТАКОГО халатного отношения к постоянным клиентам, придётся перебраться в соседний то да се.
  • Федя оценил место на
    и написал 11 марта 2017 в 18:38
    Были в данном заведении с 7—8 марта 2017г… отзыв мой будет не «айс», но кратко! Пришли, сели, долго ждали официанта. Заказали еду на углях, принесли чуть тёплое и не свежее!!! Может утром готовили…? Или с корпоративка переложили Попросили подгореть, принесли тоже блюдо, но уже с углями под блюдом.через 15 мин мясо и овощи сгорели…((((за фрукты спасибо! Официанта не дождаться, людей много, девочки заказывали роллы, не свежие, короче минусов много… а так, по бухать можно… Не хочу обидеть сотрудников и руководство, но не то, что они о себе думают, гомно… ‍ ️
    и написал 27 декабря 2016 в 13:37
    Были в ресторане на новогоднем корпоративе 24.12.2016. Так отвратительно корпоративных еще никогда не проходили. Я, конечно, понимаю, что все хотят заработать в праздничные дни, но совесть тоже надо иметь. Понабирали заказов, даже верхнюю одежду некуда было повесить. Столики поставили даже на танцпол, т.ч. каждые 10 сек.тебя танцующюю отодвигали в сторону официанты ещё и хамили. Извините, уважаемые официанты, что помешали вам работать. Теперь по поводу меню. Условия проведения банкета менялись 3 раза в течении месяца, и в итоге все равно половины того о чем договаривались не было, а появилось только после разбирательств. И на сладкое фото занавесочки в дырочками, возле которых стоял наш столик, и откуда выходили официанты.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 января 2017 в 1:40
      Здравствуйте.
      Являюсь представителем ресторана «Villagusto». Хочу поблагодарить за отзывы всех гостей, и за хорошие и за «не очень»))). Для нас важно знать ваше мнение.
      Конечно по каждой ситуации мы разобраться на месте физически не можем. Но очень хотелось бы выяснить нюансы, которые повлекли за собой испорченный вечер одним из наших гостей.
      Если вы прочтёте эту информацию, то будем ждать ваших контактов для обратной связи на нашу почту: nagasaki-m@mail.ru на имя Ольга. Будем очень признательны за содействие.
      С Уважением, Ресторан «Villagusto»
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2016 в 14:05
    Думаю, что все негативные отзывы, пишет один и тот же человек. Это не правильно. Мы постоянные посетители и мы очень довольны кухней, атмосферой и обслуживанием в этом заведении. Официанты всегда рады гостям, вежливые и приветливые. Музыка нравится, все желания исполняются. Ваш Егор
    и написал 9 марта 2016 в 0:02
    Ресторан норм. Еда есть,вола есть,кольянчик. Ходим не так часто,нов Отрадном это по крайней мере лучшее!!! Были вчера с 7 на 8.03,огорчились,полная хрень, такого никогда не встречал,никто из наших друзей не сказал «вау» или что-то подобное. Очень огорчился,если подобное повторится,будем искать другое заведение!!!!!!!!!!!!!!!!
    и написал 9 января 2016 в 9:19
    Место злачное если честно заезжали за неделю до дня рождения посмотреть что да как заказали суп ну и на второе картошку с телятеной суп сказать честно есть было невозможно я потом 2 дня мясо выковыривал из зубов ну да ладно подкупили официанты что в день рождение там будет живая музыка и все будет супер да и второе у них получилось на дне рождение мало кто ест супы будем честными забронировали столик пришли встретил нас дедок который нам сходу объявил если будете выходить курить то оставляйте на чай ну ребят это как то перебор на мой взгляд встречать таким образом гостей я понимаю людей много оставить на чай надо за неудобство ну а в целом это твоя работа и встречать людей нужно не так после чего мы принципиально не сдавали куртки… дальше гулянка да тут вопросов нет можно было и музыку заказать и в целом все нечего в плане меню но когда попросили счет вот тут то и началось интересное в счете черт ногу сломит в плане того что тебе будут ездить по ушам что 20% скидки за день рождение от 30.000 это 2200руб ну ладно дальше говорят 10% надо дать наличными ну нет проблем наличными 10% можно дать потом выесняется что я должен оставить 3000 на чай причем на чай я должен оставить дважды один раз по карте второй раз наличными так как 10% уже были включены в обслугу на просьбу позвать администратора нам отказали в общем расплатились по карте и оставили 1500 на чай из плюсов могу подчеркнуть что охрана непросит на чай да и я начал задумываться пойти в официанты не ну а что 6000 за 4 часа работы из которых ты подходишь к столику раз 5
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2015 в 13:17
    Вчера зашли с подругой отметить ее день рождения.
    Ресторан пустой (вообще ни одного человека!!!!!). Как-то сразу не «догнали» что что-то не так.
    Поняли, когда увидели винную карту: 700—900 рублей за 100 гр. сухого вина!!!!!
    6000 — 8000 руб. бутылка шампанского!!!! Глаза на лоб полезли!
    Поднялись и ушли в шоке!
    Не повторяйте наших глупых ошибок! Не ходите к этим разбойникам! Пусть сами пьют за такие деньги!!!!!
    Р.S. А д.р. отметили рядом, в «То да Сё». Не пафосно, зато уютно, вкусно (очень!) и недорого. Рекомендуем!
  • александр написал про это место 2 июня 2015 в 17:14
    Персонал там просто супер,и обслуживание и атмосфера класс!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2015 в 15:59
    Уже достали СМС рассылками с приглашением посетить заведение. Видимо с клиентами туговато, а это уже о многом говорит. Никогда не пойду в ваше заведение
    и написал 27 февраля 2015 в 17:15
    Ребята отличные там работают! Как и персонал так, и повара! У нас проходила в данном заведении свадьба! Все замечательно! Спасибо еще раз Вам!
    и написал 7 февраля 2015 в 22:56
    Являюсь постоянным гостем данного ресторана! Когда открылся ресторан было все очень даже хорошо… Сейчас уровень обслуживания падает… Отдельный вопрос про доставку… зачем они пишут что она есть… если по факту ее нет… то курьер заболел.. то его нет… Хороший ресторан за каждого гостя держится.... а тут все наоборот.... Желаю руководству пересмотреть работу своего персонала.
    и написал 14 ноября 2014 в 11:54
    Зашел недавно с подругой поздно вечером — все было отлично — официантка вежливая, кухня вкусная (томатный супчик — улет!). Плюс немного народа и весьма спокойно) Было жестко накурено, раньше, до закона, перестал ходить, а сейчас — норм!
    и написал 5 октября 2014 в 0:12
    Были вчера с друзьями в ресторане Вилла Густо, отмечали День Рождение подруги! В целом все понравилось, но были и минусы, про которые мне хотелось вам рассказать. После 00:00 в ресторане разрешено курить. Т.к.. наша компания негативно к этому относится, мы пригласили администратора Дмитрия объяснить этот факт ссылаясь на статью в законодательстве о запрете курения в общественных местах. На что получили вот такой ответ — ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНА! Обалдеть!!! Второй минус — это то что после 00:00 к сумме в чеке добавляется 10% за обслуживание. С чего вдруг? Не согласившись с этим, мы попросили Администратора показать нам документ подтверждающий что мы обязаны платить за обслуживание. Данный документ Дмитрий не смог нам предоставить (его просто на просто нет — разводят людей!) и сделал нам перерасчет, убрал из чека эти 10%. Уважаемые дамы и господа, будьте внимательнее при закрытии чека! Отстаивайте свои права и обязанности!
  • марина шевченко написала про это место 4 апреля 2014 в 12:28
    были у вас в субботу с большой компанией встретили хорошо проводили до стола официант был очень приветливый Марианна обслуживала хорошо.спасибо вам теперь будем вас посещать по чаще…
    и написал 9 июля 2013 в 15:36
    Мы с мужем были постоянными посетителями, обладателем карты постоянного клиента. Нам очень нравилось заведение до определенного момента. Как то мы решили поужинать в ресторане. Сделали заказ, обслуживал нас новый официант, имя его я не помню, но раньше мы его не видели. Сделали заказ из салатов, закусок, горячего и напитков. Приносили медленно, но мы терпимо к этому отнеслись, понимая, что народу много. В течение 2 часов нам медленно приносили наш заказ, так не донеся одно горячее. И все… про нас забыли и про нас и про пепельницу и про заказ. Мы пытались всевозможными жестами позвать нашего официанта бесполезно, периодически к нам подходили другие официанты. Мы так же их просили позвать нашего официанта, но тщетно, причем я почти уверена, что они реально ему говорили про нашу просьбу, но… В итоге просидев еще где-то 1,5 часа и не получив остальной заказ мы сказали какому то официанту, что бы нам принесли счет, исключив из него одно блюдо, которое хочу заметить стоило не так то дорого, около 300—350 руб., потому как желание есть пропало, я была простужена и мне очень хотелось домой. И тут о чудо оно моментально приготовилось, но любой нормальный человек понимает, что ложка хороша к обеду. Мы долго спорили с другими официантами, потом я попросила менеджера, подошла девушка, которая не представилась, бэйджа на ней не было, да и выглядела она не очень презентабельно. Я в спокойной форме попыталась ей объяснить, что здесь дело не в деньгах, а в репутации Вашего ресторана, что 350 руб. это не те деньги из-за которых им стоит терять постоянных клиентов, но она думала по-другому, предложила нам завернуть с собой, а потом сказала феноменальную фразу – но мы же здесь ни при чем, если официант плохой, это не вина ресторана!!! Мы били в шоке и все мои доводы о том, что вы отвечаете за свой персонал, и в таких ситуациях деньги надо высчитывать с официанта ее не убедили, она тупо извинялась и ничего конкретного не предлагала. Конечно мы заплатили деньги, мы в отличие от ресторана из-за 300 руб. не обеднеем, но после этого в ресторан мы принципиально не ходим.
  • Зоя Токарева написал про это место в 4sq 21 апреля 2017 в 17:07
    Отличное место по соотношению цена/качество. Вкусно, недорого, вежливые персонал, система скидок, выходные танцы, отличная музыка, кальян и т.д.
  • Valery Spiridonov написал про это место в 4sq 4 декабря 2016 в 4:37
    Не центр, кухня оставляет желать лучшего. После 0:00 в ВС только Италия/Япония, не все из меню. 2 часа доказывали официанту, что блюдо не вкусное, на что у него было своё мнение.Контингент радует)
  • LD написал про это место в 4sq 23 октября 2016 в 16:55
    Средняя цена за горячее блюдо-600 рублей.Вы серьёзно с такими ценами в Отрадном?Еда посредственная.Интерьер-«я желаю отобедать в Рязани»
  • Мирослава написал про это место в 4sq 29 августа 2016 в 18:15
    на втором этаже депозит 1000 на человека, поют очень громко и плохо.
  • Oksana Yazykova написал про это место в 4sq 18 марта 2016 в 18:35
    Отличное место! Одно из лучших в районе. 3 вида кухни — итальянская, кавказская и Японская. Детская комната с аниматорами.
  • Yulia Cher написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 22:38
    Место испортилось, еда стала не вкусная, заказывали виски, сначала принесли то что заказывали, заказали второй раз принесли какую-то бодягу, позвали менеджера, тот проверил и согласился с обманом!(
  • Ivan Germashev написал про это место в 4sq 30 января 2016 в 21:21
    По пятницам и субботам с 8 до 12 прекрасная живая музыка.
  • Aprosia написал про это место в 4sq 30 декабря 2015 в 17:20
    Заказал с собой 3 пиццы.это не чесно за такое отвращение, у божество 2000 рублей. Да пусть у повара руки сломаются.
  • Юлия Выборнова написал про это место в 4sq 4 декабря 2015 в 23:23
    Обслуживание и вкусная еда
  • Наташа Л написал про это место в 4sq 3 сентября 2015 в 23:53
    Уже давно идет акция 2 алкоголя по цене одного! Выгодно отмечать небольшие праздники, да и просто посидеть компанией :)
  • Григорий Докучаев написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 19:28
    Уютно и приятный персонал. Да! Меню вкусно изготавливают!
  • Григорий Докучаев написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 19:27
    Вкусно приятно уютно. Просите карточку скидок. 4 посещения и 10% вам пожизненно
  • Olga Tolstunova написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 18:21
    Скидка 50% на все меню по будням с 12 до 6. Получается недорого и вкусно, отлично доя обеда.
  • Алиса Наумова написал про это место в 4sq 18 февраля 2015 в 23:06
    Классная музыка, высоко технологичные туалеты и невкусные роллы
  • Melnikov Denis написал про это место в 4sq 12 июля 2014 в 3:12
    кишлак, вооружитесь прежде сюда совать нос
  • Kirill Gerasimov написал про это место в 4sq 12 июля 2014 в 3:11
    Место полный шлак.обманывают и уносят полные бокалы.Советую не ходить!-100
  • Ryo Himura написал про это место в 4sq 26 мая 2014 в 17:08
    Новое меню — прекрасно освежает. Рекомендую Сичилиано любителям контрастов и текстур
  • Виолетта З. написал про это место в 4sq 21 апреля 2014 в 17:41
    все очень вкусно! Если бронируете стол, рекомендую в некурящем зале 209 или в курящем 252!
  • Ксения Лыхо написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 19:34
    Шикарное место!
  • Artur A. написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 18:50
    Очень вкусный садж из баранины. Цена/качество на уровне.
  • Evgeniya S. написал про это место в 4sq 21 марта 2014 в 22:22
    В ресторане резко испортилась кухня — горячее блюдо приносят чуть теплым, лапша недоваренная, менеджеры разговаривают сквозь зубы. Категорически не рекомендую к помещению.
  • Alexey A. написал про это место в 4sq 28 февраля 2014 в 21:30
    Повысили цены.
  • Anton B. написал про это место в 4sq 23 февраля 2014 в 0:05
    Лучше из известных мне мест в районе!
  • Serguei T. написал про это место в 4sq 9 февраля 2014 в 16:39
    Аутентичная пицца. Лучший цезарь в Москве.
  • Katherine написал про это место в 4sq 8 февраля 2014 в 22:09
    Просидели 20 минут, официант даже не подошел. Когда уходили, все улыбались и вежливо прощались. Ужасно.
  • Елена Г. написал про это место в 4sq 19 ноября 2013 в 21:47
    Очееь вкусно, приличные некурящие места, большой выбор итальянской, узбекской и японской кухни. Мы пробовали пасту и пиццу. Обслуживание было идеальное. Хорошее место для спального района.
  • Alexey A. написал про это место в 4sq 10 ноября 2013 в 18:46
    Много раз был на втором этаже. Меню перекрёстное, то есть итальянско-японское-узбекское. Сочетание цена/качество достойное, кроме цен на чай и десерты. Обслуживание хорошее.
  • Артем К. написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 11:40
    Приятное место, хорошее обслуживание. Зайдем еще
  • Жека А. написал про это место в 4sq 14 октября 2013 в 0:51
    Знаем кушали.!!!
  • Михаил П. написал про это место в 4sq 22 сентября 2013 в 19:31
    Клевый ресторанчик. Один из самых моих любимых ресторанов.
  • Вика В. написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 20:47
    Кальян и суши чудесные! Цезарь и мидии в сырном соусе никакие. Коктейли неплохие!)Обслуживание и музыка на уровне!) придем еще;)) кстати, бронь столика на сайте gotable даст скидку 30% на все меню;)))
  • Elena G. написал про это место в 4sq 14 августа 2013 в 20:37
    Живая музыка-блекс!
  • Ириша М. написал про это место в 4sq 13 августа 2013 в 22:47
    Прекрасное местечко, очаровательный персонал! Вкусно и оперативно!;)
  • Медея Гурамовна написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 0:56
    Лучший dj Ray Z
  • Nadi S. написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 22:07
    Очень вкусный пармский салат и отличные коктейли.
  • Медея Гурамовна написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 23:51
    Самый лучший Dj!!!!
  • Георгий П. написал про это место в 4sq 10 июля 2013 в 20:20
    Очень приятная менеджер Надежда!
  • Evgeniya S. написал про это место в 4sq 24 июня 2013 в 16:33
    А до 17—00 тут скидка 30%))
  • Olga R. написал про это место в 4sq 24 июня 2013 в 13:17
    Хорошая кухня. Спокойная музыка. Быстрое обслуживание) мне понравилось!
  • Георгий П. написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 15:48
    Очень вкусный клубничный лимонад
  • Дмитрий С. написал про это место в 4sq 29 апреля 2013 в 19:56
    На спорте не пускают, дресс код)))
  • Денис Т. написал про это место в 4sq 14 апреля 2013 в 20:31
    живая музыка очень радует)
  • дима т. написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 0:25
    Не плохое место…
  • Magdalina A. написал про это место в 4sq 24 марта 2013 в 17:20
    Место не оставляет никаких впечатлений: хосетс,казалось бы, очень приветлив,при этом стол был грязным на протяжении всего времени.Порции невелики, вкус обычный, цены для такого уровня высоки. 3+
  • Roman М. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 17:03
    Вкусный домашний лимонад, пицца, но кофе так себе.... совсем не итальянское
  • Olga O. написал про это место в 4sq 16 февраля 2013 в 22:51
    Итальянский ресторан с японской и узбекской кухней и живой русской поп-музыкой. На любой вкус))
  • Игорь Ч. написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 0:43
    Хорошая музыка, ШИКАРНАЯ кухня и ОТМЕННЫЙ алкоголь! 10 из 10
  • Mordashka написал про это место в 4sq 31 января 2013 в 20:55
    Тут пррррррррриятно!
  • Gala S. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 16:56
    Не очень качественное обслуживание, мягко говоря((((
  • Tatiana R. написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 22:10
    Очень вкусный десерт Три Шоколада! :) рекомендую!
  • Dmitry G. написал про это место в 4sq 26 января 2013 в 21:31
    Неплохое заведение для отрадного. Вид с окна прикольный — смотришь как там капашатся люди и пьешь чаек))) или еще чего
  • Svetlana F. написал про это место в 4sq 17 января 2013 в 1:12
    А я отравилась тут морепродуктамиСупчика поела и было отвратительно.Боюсь теперь еду брать,а суши тоже были несвежие.Сижу на коктейлях.Место приличное,но я все равно теперь пас тут есть
  • Elena F. написал про это место в 4sq 6 декабря 2012 в 22:25
    Хорошее место: кухня, помещения, обслуживание.
  • Ekaterina P. написал про это место в 4sq 7 ноября 2012 в 2:22
    Очень достойная итальянская кухня и свежие суши) мы Были приятно удивлены качеством еда и демократичной ценовой политикой $))
  • Elena G. написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 20:30
    Очень хорошая живая музыка!и вкусно))
  • Андрей написал про это место в 4sq 28 октября 2012 в 15:56
    Очень дорогая забегаловка стала))
  • Кристина В. написал про это место в 4sq 18 октября 2012 в 20:24
    Вечерами, с четверга, живая музыка! Поет очень приятный молодой человек:)
  • Рам написал про это место в 4sq 14 августа 2012 в 21:03
    Адекватное место, услужливый персонал с юмором, вкусная еда, большой выбор паст и пиццы, в общем зачет!))
  • Илья Ф. написал про это место в 4sq 13 июля 2012 в 13:15
    Лучшее место в Отрадном!!!
  • Иван Ш. написал про это место в 4sq 13 июля 2012 в 4:14
    Лучшее место в отрадном!)
  • Elena K. написал про это место в 4sq 16 июня 2012 в 23:27
    Местечки у окошек очень уютные, приносят свечи. И сегодня (суббота) живая музыка, жаль только что не итальянская — больше Меладзе перепевают…
  • Olga N. написал про это место в 4sq 21 мая 2012 в 23:01
    Одно из приличных мест в Отрадном. Приемлемый ценник и качество как еды так и обслуживания. После того как убрали живую музыку стало совсем хорошо!!!
  • Nick V. написал про это место в 4sq 2 мая 2012 в 21:14
    Живая музыка, — это что-то с чем-то! Слушать русский шансон и дремучую попсу невыносимо! ИЗ ПЛЮСОВ: Еда и обслуживание очень достойные!
  • Екатерина написал про это место в 4sq 11 апреля 2012 в 23:31
    Ха)) про хостеса согласна))) очень вкусные ролы америка и потрясная паста!!!!!!!
  • Dmitriy написал про это место в 4sq 16 марта 2012 в 21:34
    Музыка до 9 ти была отличной терь михайлов, беда
  • Irina M. написал про это место в 4sq 17 февраля 2012 в 22:36
    Нет, напрягает.
  • Irina M. написал про это место в 4sq 17 февраля 2012 в 22:14
    Одно из очень немногих мест, где живая музыка не напрягает.
  • Ulyana написал про это место в 4sq 1 февраля 2012 в 10:49
    Странное место: отличная еда, но дебильное обслуживание. Хостеса хочется задушить еще на входе. Повару уважуха, менеджеру дисреспект.

и написал 18 августа 2016 в 22:38
    Обслуживание ужасное, горячее подали спустя 2,5 часа…

Похожие рестораны поблизости

• Цена:
    • Martini Rosso
      140 руб.
    • Физ Вишневый
      160 руб.
    • Самон Маки (лосось)
      140 руб.
    • Jim Beam KENTUCKY STRAIGHT BOURBON (четырехлетний)
      190 руб.
  • Константин
    я сегодня посетил чайхона #1 золотой вавилон ростокино проспект мира 211 и был удивлен когда принесли пельмени с тараканом!? Да именно с тараканом.! Я был в ужасе от увиденного. Попросил пригласить менеджера, ко мне подошла некая Дина....
  • Цена:
    • Rouge Moelleux. Monsieur Carafon (полусладкое)
      200 руб.
    • Райское живое
      120 руб.

Официальная группа Вконтакте ресторана итальянской кухни Villa Gusto в Отрадном

• Villa Gusto - Итальянский ресторан 19 декабря 2017 в 9:30
    Утро начинается с кофе! Эспрессо 105 руб. Американо 105 руб. Двойной эспрессо 161 руб. Капучино 133 руб. Латте 140 руб. Ирландский кофе 175 руб. Кофе Бейлис 231 руб.
  • Villa Gusto - Итальянский ресторан 18 декабря 2017 в 14:31
    15.12.17 | ДЕНЬ ЧАЕПИТИЯ
  • Villa Gusto - Итальянский ресторан 17 декабря 2017 в 18:51
    ️ ОДНА ИЗ САМЫХ ВЕСЕЛЫХ КОМПАНИЙ ВЕЧЕРА) ДЕФфчооооОНки молодцы!