Ресторан итальянской кухни La Villa

пн-пт: 11:30—00:00; сб-вс: 12:00—00:00
пн-пт с 9:30 до 00:00; сб-вс с 12:00 до 00:00

Отзывы о ресторане итальянской кухни La Villa

Любовь 14 октября 2018 в 22:30
    Отмечали юбилей, 27 человек, 4 детей. Великолепно! Прекрасная кухня, замечательный интерьер, доброжелательный приветливый персонал, разумные цены. Наличие детского меню и детской комнаты, делает это место идеальным для проведения семейных праздников. Атмосфера кафе не оставила равнодушным никого из гостей! Всем настоятельно рекомендую!!!
    дмитрий 8 октября 2018 в 12:51
    пришли с женой сюда по рекомендации. атмосфера сразу понравилась. очень уютно. приветливый персонал. но потом началось.... как то пошло все не так. сначала принесли пиво почемуто теплое а у меня вообще в бокале было половина пены. затем принесли горячее. вот здесь мне понравилось. очень вкусно и подача хорошая. дальше больше. спросили у официанта можем ли заказать пиццу с собой со скидкой. забыл сказать мы купили на беглионе купоны. молодой человек ответил что да. мы выбрали 2 разные пиццы и ста – показать
    Ирина 16 августа 2018 в 11:51 , отредактирован 16 августа 2018 в 14:43
    Замечательная атмосфера, приемлемые цены, внимательный персонал, старается во всем угодить.
    Есть живая музыка и вечером можно потанцевать!
    Ходили по купонам и еще со своим алкоголем и тортом.
    Все гости были в восторге.
    Проводят также праздники для детей.
    Светлана 3 марта 2018 в 23:38 , отредактирован 5 марта 2018 в 5:11
    Спасибо огромное поварам за очень вкусные угощения, а сотрудникам ресторана за уютную атмосферу! День рождения нашей дочери удался, наши гости были очень довольны праздником.
    Салат с печенью, говяжьи медальоны-это что-то.... Комплимент повара- ум можно съесть!!!! Батут превзошёл все ожидания))))
    Мы теперь ваши поклонники и с великим удовольствием рекомендуем вас своим друзьям и знакомым.
    Анонимный пользователь 3 июля 2017 в 11:23
    Ресторан очень уютный, персонал доброжелательный, можно со своим алкоголем только с чеком. Всем советую, кухня на высшем уровне, все понравилось.
    евгения 18 июня 2017 в 19:26
    Сегодня впервые посетили ваш ресторан и были приятно удивлены, приветливый персонал, очень вкусная еда, особенно порадовали цены. Теперь мы ваши постоянные гости.

Даниил 26 февраля 2018 в 16:34
    Добрый день. Посетили кафе 23.02.2018 остались в восторге. Понравился интерьер, вкусная еда, была шикарная шоу программа с подарками. Уже порекомендовали друзьям.
    Вячеслав 6 сентября 2017 в 14:11 , отредактирован 7 сентября 2017 в 20:11
    Кухня в целом не плохая. Но ужасное обслуживание. Пришлось ждать официанта 20 минут.
    Больше сюда — ни ногой.
    Борис Бакуменко 19 июня 2017 в 15:11
    Отличный ресторан для посещения семьей или с друзьями…
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 22:37
    Приходила сюда с детьми.Очень понравилась кухня. Детки были просто в восторге от проведённого времени с аниматором Анастасией. Большое спасибо персоналу за приятную атмосферу
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 21:36
    Шикарный ресторан! Отличное обслуживание, очень вкусная еда, приятная атмосфера! Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 19:12
    Очень уютное заведение, приветливый персонал и вкусная еда

Официальная группа Вконтакте ресторана итальянской кухни La Villa

• Ресторан "La Villa" на Рязанском проспекте 31 января 2018 в 9:38
    Завтрак, самый приятный ритуал в ресторане La Villa.
  • Ресторан "La Villa" на Рязанском проспекте 30 января 2018 в 17:10
    Вы уже решили где подкрепиться.
  • Ресторан "La Villa" на Рязанском проспекте 30 января 2018 в 9:30
    Дорогие гости ресторана La Villa. Напоминаем вам, что у нас работает служба доставки. Вы можете заказать у нас через сайт или по номеру телефона: +7 (495) 662-59-53:

Похожие рестораны