Ресторан Илья Муромец на Ленинском проспекте

Акции

Отзывы о ресторане Илья Муромец на Ленинском проспекте

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 марта в 15:53 , отредактирован 19 марта в 8:55
    Ходили в ресторан со дня открытия. Сначала был хороший ресторан с прекрасной кухней. Но со временем все изменилось. Все поставлено на поток обслуживания обедами и ужинами туристических групп. Качество блюд и обслуживание изменилось в очень худшую сторону.
    А сегодня решили пообедать с мужем..заказали вареники с вишней..принесли..и с вишней и с чьми то волосами на тарелке. Когда показали официанту, молча взял блюдо и даже не извинился.
    Желаем управляющим ресторана наладить контроль над поварами– показать
  • Эмма оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 17:41
    2 февраля 2019 г. отмечали юбилей. Все очень понравилось. Большое спасибо лично управляющему Евгению.Обязательно придем к Вам еще.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2018 в 11:12
    22 сентября 2018 г. отметили в Илье Муромце на Ленинском пр. семейное торжество. Понравилось всё очень! Спасибо коллективу за теплую обстановку, за вкусный и красивый стол, Татьяне за быстрое и вежливое обслуживание, администратору Евгению за профессионализм, оперативное решение возникающих вопросов, стремление выполнить любое пожелание клиента! Процветания вам, благополучия и много много достойных клиентов! Вернёмся к вам и не раз!
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 15:55 , отредактирован 4 апреля 2018 в 12:30
    31 марта сидели в вашем замечательном ресторане Илья Муромец компанией семь человек.
    Наш столик обслуживала замечательная девушка Наталья. Могла рассказать про любое блюдо, из чего состоит, советовала нашим постящимся, что стоит попробовать из постного.
    Атмосфера замечательная, музыкальная подборка супер. Отдельное СПАСИБО повару!!!!!!!! Всё было очень вкусно!!!!!!!!
    Спасибо!!! Теперь я знаю, где можно хорошо посидеть и вкусно поесть на северо-западе Москвы (рядом станции метро: Динамо, Белорусс– показать
  • Наталья Травкина оценила место на
    и написала про это место 31 января 2018 в 14:45
    Отмечали 30 января День рождения. Понравилась еда, приветливый приятный персонал. Интересное оформление интерьера. Удивили сколы на посуде (солонки, соусницы, тарелочки), но мы это списали на местный колорит. По цене дороговато. Т.е., если они позиционируют себя как ресторан, то не дотягивает кухня. А так получается дорогое кафе. Приятно удивила скидка для именинника и подарок от заведения. Самогон оказался не очень хорошего качества, но это только лично мое мнение. Кому то может покажется иначе– показать
  • Юрий написал про это место 24 июля 2017 в 16:42
    Ленинский проспект, были втроем, двое мужчин и девушка, отмечали день рождения, 24 июля. Все ничего, но очень удивил счет в котором значилось 23 бокала выпитого пива!!! Это 9,2 литра!!! Пиво я конечно люблю, но не до такой степени. Пригласили Администратора, предположили, что произошла какая то ошибка. Разбираться никто не захотел, привели азиата-бармена который утверждал, что на этот стол он налил 23 кружки и ни одной меньше. Подключился охранник, доводом которого было, что в заведении– показать
    • Илья написал про это место 30 ноября 2017 в 1:52
      А что вы сами то уважаемые ни разу не обмолвились, сколько на самом деле пива выпили? Может и действительно 23 литра, а обвиняете всех вокруг. И кто сказал, что 9 литров пива это много для троих мужиков? Не странно ли самим то.
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2018 в 15:33 , отредактирован 12 марта 2018 в 17:48
        Читайте внимательнее- «двое мужчин и девушка» (с). Читайте дальше — «Предложение просмотреть камеру под которой находится стол и увидеть сколько кружек было подано поддержки не нашла.» (с). После того как администратор отказалась предоставить запись с камеры что то обсуждать смысла не вижу.
    и написал про это место 6 мая 2017 в 21:21 , отредактирован 10 мая 2017 в 8:22
    05. 05. 2017 — Ленинский проспект, 18—00
    счет около 17тыс, гости 6 человек, в завершении праздника 2 гостя решили попробывать хреновуху — принесли по рюмке.
    в остальном все ели /пили все одинаковое.
    итог- полнейшее отравление этих 2-х гостей, сильнейшая диарея, обезвоживание….
    Предлагаю попробывать кому-нибуь эту хреновуху кто хочет прочитститься и посмотреть на результат, чтобы не было с моей стороны клеветы.
    позвонила в ресторан, обещали что управдяющий позвонит…..нет, никто не звонит, ни– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2018 в 20:56
      Ой,а наши мужчины сегодня выпили там на посошок этой хреновухи!!!!!! Часа три прошло. Пока реакции нет. А вообще нам там очень понравилось. Вкусненько,чистенько. Музыка правда не очень.
    и написал про это место 2 мая 2017 в 17:52
    Посетили сие заведение с тремя детьми. По восторженным отзывам знакомых,ждали приятного времяпрепровождения. Однако ни еда,ни ценовая политика впечатлений не оставили. Итак,по порядку:
    1. Название как бы отсылает к Древней Руси, богатырям и былинам. Однако на входе стоит человек в костюме богатыря, говорящий с явным среднеазиатским акцентом. Сложно представить,что во всей Москве не нашлось человека славянской внешности на эту работу. 2. Антураж вполне красив: мечи,копья,кольчуги на стенах,но не– показать
    • Елена написала про это место 22 апреля 2018 в 20:33 , отредактирован 25 апреля 2018 в 12:02
      Хотите «как дома» купите пачку макарон за 50руб и ешьте как дома.
      А цены нормальные
      • Лена написал про это место 30 января в 20:18
        Где он написал, что хочет «как дома»? Читала бы внимательно и пыталась понять написанное, а не ляпала невпопад.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2017 в 1:39
    В нашем коллективе уже стало традицией отметать дни рождения в вашем ресторане! Очень всем довольны — вкусно, уютно и персонал очень приветливый и доброжелательный.Дни рождения не остаются не замеченными со стороны администрации, всегда всем своим коллективом поздравляют и дарят подарки, что очень приятно!!! А в этот раз ещё и для нас пел Владимир, было очень весело! Спасибо!!!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у Владимира диски, как их найти, (кроме его имени ничего не узнали,)хотело– показать
  • Ленка Орлова оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2017 в 16:23
    Посетили с друзьями ваш ресторан. Невероятно распологающая отмосфера, грамотно подобраный персонал, были поражены огромным количеством внимания не только со стороны рядовых сотрудников, но и выше стоящего руководства. Спасибо Вам!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 0:26
      Спасибо, ждём снова в гости!
    и написал про это место 4 января 2017 в 21:44
    В целом неплохо, но за посредственные по качеству блюда идем весьма существенная цена. В добавок к этому ужасное обслуживание — приходилось напоминать про 3 блюда, т.к. их несли по 40 минут и дольше. На моём примере — котлету по киевским несли ровно час, принесли на куске горелого хлеба.
    и написал про это место 11 октября 2016 в 0:27
    Елена. 07.09.2016 г.
    Отмечали мой юбилей здесь. Все прошло на высшем уровне: прекрасно накрытый стол, вкусные блюда русской кухни, внимательный и вежливый персонал во главе с управляющим Евгением. Большое всем спасибо! Скоро юбилей моего мужа, и придем мы в этот день, конечно, в ресторан «Илья Муромец» на Ленинском!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 0:25
      Спасибо! Ждём снова!
      Администрация
    и написал про это место 22 июля 2016 в 16:40
    Мы этот ресторан знаем давно,ходили на занятия к бабусе Марусе,тогда ресторан был на Варшавском шоссе дом 2,уютная атмосфера,услужливые официанты, моему внуку дали грамоту «Лучшему маленькому повару»,подарили подарок,мы так жалели,что ресторан переехал на Ленинский проспект,,нам нравилось каждую субботу ходить к вам в ресторан,особенно побаловать себя вашими замечательными пирожками,но в последнее время при заказе на дом случаются неприятные накладки,в коробке с вишневыми пирожками оказываются с– показать
    и написал про это место 5 мая 2016 в 17:43
    Не вкусная еда, огромное неинтересное меню, самое ужасно приготовленное мясо, причем в битой посуде.Музыка совершенно не соответствует обеденному времени, а тем более для деловых встреч. Суета…далеко не ресторан, было стыдно перед коллегами, что пригласил.
  • Пользователь оценил место на
    и написал про это место 19 января 2016 в 15:37
    Мы решили отметить юбилей в семейном кругу (около 20 человек). Заранее пришли в ресторан, чтобы забронировать зал, а также согласовать и рассчитать стоимость стола с менеджером (мы сделали предварительный заказ всех блюд, включая напитки и десерт). Получилась та сумма, которая нас абсолютно устроила. Но в день торжества, уже при входе,официанты предложили заменить заказанный нами алкоголь на заведомо более дорогой. Мы отказались. За тем попросили официантов, если вдруг кто-то из гостей попросит– показать
    и написал про это место 24 августа 2015 в 2:36
    Менеджер Евгений — ужасный. На банкете раздали не всю заказанную еду — впечатления ужасные от этого. Горячие блюда принесли холодными…ну даже если остыли — можно было шашлык то подогреть?
    Первый раз когда были, как гости — всё понравилось.
    Банкет оставил ужасные впечатления…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 0:18
      А чем Евгений то ужасен так оказался?
  • Светлана Чеботарева(Емельянова) написала про это место 1 июня 2015 в 20:07
    отмечали юбилей все приготовлено вкусно красиво оформлено отзывчивый персонал все было здорово спасибо!!!
  • Olga Pustareva написала про это место 6 июля 2014 в 1:46
    05.07.2014 г гуляли на свадьбе в ресторане 'Илья Муромец' впечатления очень хорошие. Украшено все в русском стиле. Расшитые сарафаны и оружие и мебель и обслуживающий персонал молодые девушки и парни очень доброжелательные и внимательные. Так что советую посетить. Кухня тоже понравилась. При входе встречает воин в доспехах. Молодым был подарок от ресторана. Понравился фирменный морс и мясо было вкусное.
    Ольга Пустарёва.

• Марина оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 14:57
    Одно из немногих мест в Москве, где вкусная и высокого качества еда! Повара готовят превосходно, что бы вы не заказали! Рекомендую!

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте ресторана Илья Муромец на Ленинском проспекте

Средняя оценка - 3.4 на основании 70 отзывов и 51 оценки.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Илья Муромец или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.