Ресторан и караоке-бар LALALAND на Ленинском проспекте

Ресторан и караоке-бар LALALAND на Ленинском проспекте

банкетные залы на 80 человек
до м. Ленинский проспект — 0.6 км
Шоу-ресторан LALALAND снова открывает свои двери дорогим гостям с 23 июня в 00:00!!! Ждем Вас!
до 1000 руб.

Видео о ресторане и караоке-баре LALALAND на Ленинском проспекте
border

Акции ресторана и караоке-бара LALALAND на Ленинском проспекте

Отзывы о караоке LALALAND на Ленинском проспекте

4.7
    Анонимный пользователь 1 ноября 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Первый раз посетили этот ресторан. Караоке нам очень понравилось, звук хороший. Персонал очень приветливый в LALALAND.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сотрудники ресторана и караоке-бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
      С уважением, администрация ресторана и караоке-бара LALALAND.
    Елена 26 октября 2020 в 14:23
    Достоинства
    Еда: закуски и салаты очень вкусные, порции немаленькие! А вот ассорти из шашлыков, просто БОМБА, такую вкусную баранину мои друзья не ели очень давно, просто шедевр, огромное спасибо поварам!
    Напитки: Хороший, большой выбор напитков, каждый нашел себе по вкусу, даже наш водитель, который теперь без ума от фирменного фиалкового лимонада!
    Атмосфера: Тут просто нет слов!!! Артисты — официанты, каждый в своем образе, костюмы, мимика, фразы это просто надо видеть.... Для каждого именинника были отдельные театральные номера, в которых они участвовали вместе с артистами, все аплодировали стоя и хотелось кричать «на БИС»!
    В общем, для меня это заведение давно № 1, я смело рекомендую его всем, кто любит вкусно поесть, и весело отдохнуть при вменяемых ценах!
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв. Мы с огромным удовольствием передадим теплые слова коллективу. Будем стараться и дальше дарить вам только положительные эмоции при каждом визите. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Лео 26 октября 2020 в 11:59
    Достоинства
    Решили отметить день рождение с друзьями, искали заведение где будет не просто вкусно, но и весело! Позвонили в LALALAND, ответила, очень приятным голосом, менеджер Алина, забронировала для нас стол. Приехали, нас встретили, провели все необходимые меры по предотвращению «заразы»! Пригласили за стол!
    Еда: закуски и салаты очень вкусные, и порции не маленькие! А вот ассорти из шашлыков, просто БОМБА, такую вкусную баранину я не ел очень давно, просто шедевр, огромное спасибо поварам!
    Атмосфера: Тут просто нет слов!!! Артисты — официанты, каждый в своем образе, костюмы, мимика, фразы это просто надо видеть.... Для каждого именинника были отдельные театральные номера, в которых они участвовали вместе с артистами, все аплодировали стоя, и хотелось кричать «на БИС»!
    В общем, теперь этот ресторан для нас № 1, и рекомендую всем, кто любит вкусно поесть, и весело отдохнуть при вменяемых ценах!
    • Здравствуйте, Лео!
      Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что вы считаете LALALAND лучшим рестораном. Спасибо, что рекомендуете нас читателям и своим знакомым. Будем рады видеть вас снова, ждем в гости!
    Александр Ализгаров 24 октября 2020 в 15:08
    Здравствуйте многоуважаемые управляющие,администраторы или же директора данного прекрасно заведения! Поставил вашему заведению 3 звезды из 5 вот по таким параметрам:
    1 звезда-кухня, алкоголь (все на высоте)
    1звезда — обслуживающий персонал (ребята красавцы)
    1 звезда — шоу программа, ведущие (умеете удивлять)
    И 2 оставшиеся звезды хотелось бы оставить за звук и за поющего звукорежиссёра (Витя ты мега крутой!!)
    И поэтому звёзд нет т.к и нашего любимого звукорежиссёра в данном заведении больше нет
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Нам очень жаль, что вы понизили оценку нашего ресторана. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Но нам кажется, что перемены — это всегда к лучшему! Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда будете для нас дорогим гостем!
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Тематическое оформление интерьера в этом заведении очень интересное, звук качественный и атмосфера приятная. Еда, как всегда, вкусная. В этот вечер подобрались талантливые гости, поэтому мы прекрасно провели время.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторан караоке-бар LALALAND.
    Юлия Хмельнова 12 октября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями! Первое знакомство было в день моего рождения!!! Было безумно приятно, когда мои друзья поздавляои и пели песню, меня поздравили и от ресторана, называется комплимент, это безумно вкусный тортик и в нем горящий фейверк!!! Было очень приятно! Недавно опять удалось с друзьями найти время для отдыха и не задумываясь поехали в уже знакомый ресторан! В этот раз нас опять ждал сюрприз, нам вручили бонуснуб карту ресторана!!! Все безумно понравилось, мы пели в караоке, танцевали, вкусно поели, я очень люблю вкусный чай и здесь не было проблем!!!! Прияная атмосфера, вежливый коллектив! Обязательно ещё раз поедим к вам в гости! И конечно буду рекомендовать своим друзьям ваш ресторан!!!! Процветания вам и побольше благодарных клиентов! благодарю за возможность так хорошо провести время!!! – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо, что выбрали нас и уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что удалось подарить вам положительные эмоции в день рождения. Благодарим, что решили отметить торжество вместе с нами. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Ресторан караоке-бар LALALAND на метро Ленинский проспект.
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Нам нравится в караоке-баре LALALAND очень хороший персонал. Здесь отличный звук в караоке. Вкусно готовят, то есть хорошая кухня.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи!
      Всегда ваши, администрация ресторан караоке-бар LALALAND.
    Анастасия 4 октября 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    В ресторане караоке-бар LALALAND мне понравился хороший звук и приятная публика. Здесь хорошая кухня и очень вкусно готовят.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторан караоке-бар LALALAND.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Отличная кухня в этом ресторане и персонал очень гостеприимный, я осталась довольна нашим времяпровождением в этом заведении.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв. Сотрудники шоу — ресторан караоке всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация шоу — ресторан караоке LALALAND.
    Екатерина 13 сентября 2020 в 4:05
    Достоинства
    Хочу сказать, больше спасибо всему вашему персоналу! Все было на столько мило, хорошо, и уютно. Как будто бы пришёл домой:)) все по домашнему, люди, отношение, все вежлево, мило. Обслуживание просто нет слов… Просто молодцы!!! Второй раз у вас отмечаем день рождения! Большое вас спасибо!!! Миша, Каралина, Салават они просто умницы, слов нет! Успевают, смотрят, убирают. Просто нет слов. Диджей просто супер! ВСЕМ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! РЕСТОРАНУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Недостатки
    Нету!
    • Добрый день, Екатерина.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят вам массу позитива. Желаем вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Шоу — ресторан караоке LALALAND на метро Ленинский проспект.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Работа официантов и ведущего мне понравилась, я довольна визитом в этот ресторан.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Сотрудники шоу — ресторан караоке всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация шоу — ресторан караоке LALALAND.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в комплексе, и музыка, и работа диджея, и персонал, и кухня. Все было на высоте!
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень приятно знать, что вам у нас понравилось.
      Приходите ещё, будем рады встрече! Всегда ваши, администрация шоу — ресторан караоке LALALAND.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    В этом ресторане мне понравилось обслуживание, я доволен своим визитом сюда.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем ждать встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Всё понравилось, колоритные официанты, очень хорошие ведущие и очень хорошая система звучания, все замечательно.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший звук и приятный ассистент.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Надеемся на новую встречу!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился звук, буду приходить, пожалуйста не портите звук, хороший звук, понравилась квалификация звукорежиссера, для меня это самое главное, главный критерий. Плюс, хорошо все устроено, вкусно.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Лилия 7 июля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Мне нравится интерьер, мне нравится персонал, мне нравится качество звучания.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Лилия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что выбор выбор песен бесплатный, кухня хорошая и атмосфера приятная в заведении.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация шоу — ресторан LALALAND.
    Михаил 30 июня 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера заведения, его обстановка, хорошая музыка играла здесь. Заказывал ром, он был хорошего качества. Обслуживание было быстрым, персонал общался вполне вежливо. Также могу выделить интерьер заведения на первом этаже, здесь достаточно уютно. Заведение выбрал в интернете.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим вас за добрые слова, это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, Шоу — ресторан LALALAND на метро Ленинский проспект.
    Земфира 12 марта 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Нам все понравилось, обслуживание, программа, публика, очень вкусная еда приготовлена. Очень хорошее заведение, кто хочет хорошо провести время, может посетить его.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Земфира, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана LALALAND.
    Дмитрий 4 марта 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась вкусная еда и сервис, который предоставляет данное заведение.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
      Всегда ваши, администрация ресторана LALALAND.
    Даниил 3 марта 2020 в 20:21
    Для всех тех, кто ещё не определился с посещением «LALALAND»! Не для кого не секрет, что в последние года ресторанов-караоке становится всё меньше в Москве — у многих финансы «поют романсы»! Я тоже считал, что после трудовых будней сложно сейчас в нашем мегаполисе найти заведение, которое вполне подошло бы под мои финансовые возможности и желание получить хороший сервис. Ну я ошибался! «LALALAND» меня удивил своей лояльностью к моему кошельку и моим понятиям о хорошей кухне и конечно хорош – показать
    • Добрый день, Даниил. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем заведении.
      В ресторане Вы сможете по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться положительными эмоциями.
      Профессиональное оборудование, специальная акустическая система, большой выбор песен зарубежных и русских исполнителей – все это позволит Вам почувствовать себя звездой эстрады.
      В ресторане ежедневно выступают артисты, проходят зрелищные шоу.
      У нас Вы также сможете вкусно перек
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший и качественный звук в караоке и хорошая ведущая.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Ждём вас и ваших близких снова!
      Всегда ваши, администрация ресторана LALALAND.
    Михаил 17 февраля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Я посещаю уже в течение полутора лет этот ресторан. Мне все нравится. Работают очень отличные, доброжелательные ребята, если нужно, всегда пойдут тебе навстречу. Я хожу постоянно в караоке. Очень большой выбор песен, постоянно полный список. А из блюд мне нравится барбекю, вкусное. Атмосфера всегда уютная. Мне все безумно нравится в ресторане.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Михаил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана LALALAND.
    Екатерина 16 февраля 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне понравилась в этом ресторане атмосфера, звук, ведущие там хорошие
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за отзыв. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана LALALAND.
    Вероника 14 февраля 2020 в 16:11 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом Ресторана LALALAND. Там вкусное, разнообразное меню. В этот раз я заказывала салат с руколой и креветками, также напитки. Все очень вкусно. Приветливые официанты во время заказа рекомендуют и презентуют блюда. Во время вечера постоянно подходят интересуются. В заведение приятная, уютная атмосфера. В ресторане подобралась хорошая команда, «огонь»! И официанты, и администраторы, все на высоте! Мне все очень нравится. Всегда ухожу довольная.
    • Вероника, огромное спасибо Вам за оценку нашей работы. Мы стараемся делать всё, чтобы Вы улыбались. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
    Павел 13 февраля 2020 в 19:03 отзыв по телефону
    Ресторан LALALAND посетил впервые. Мы арендовала vip зал для проведения мероприятия. У мамы было день рождения. Несмотря на то, что произошла небольшая путаница с бронированием, все остались довольны. Получилось так, что на одну дату зал был уже арендован. Администраторы — молодцы, нам не отказали и нашли компромисс, перенеся дату на день. Не раз извинялись за возникшую ситуацию. Нас это устроило. Понравилась работа официантов, всегда были рядом. В ресторане вкусная и красиво оформленная еда. Из – показать
    • Добрый день, уважаемый Павел. Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Замечательно, что такое знаменательное событие Вы решили отметить в нашем ресторане. Искренне рады, что Вы высоко оценили интерьер vip-зала, качество обслуживания и кухню нашего заведения. Всему персоналу обязательно передадим Вашу благодарность. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых приятных встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана LALALAND.
    Дмитрий 12 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Качественно организованные мероприятия общественного развлекательного места с караоке. Блюда не заказывали, а напитки очень понравились. Четкая слаженная работа персонала и официантов, в том числе. Для меня лучшего ресторана с караоке просто нет.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана LALALAND.
  • Ирина 5 февраля 2020 в 22:03 , отредактирован 6 февраля 2020 в 8:27
    Звук прекрасный, официанты очень компетентные

НО… не первый раз замечаю, что там есть компании, которые рассаживаются по разным столам и непонятно, вроде они вместе, а песня для каждого стола по очереди
    Ещё какие-то авторские песни поют, ни слов не понятно, ни музыки и очень неуютно себя ощущаешь
    Бывает, не соблюдают очередь и каким-то своим знакомым дают петь
    • Ирина, большое спасибо за отзыв. Действительно бывает, что гости порой приходят большой компанией, в которой многие хорошо поют. Тогда они садятся не за отдельный столик, а за соседние, чтобы иметь возможность тоже петь. Гости продолжают общаться между собой, но песни поют как отдельный столик. К сожалению, здесь мы бессильны запрещать сидеть всем за разными столами, если они пришли вместе. При этом, у нас есть правило, если за столиком сидят больше 6 человек, то они могут петь 2 песни.
      Не совс
    Карина 22 января 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Мы приехали из другого города, до этого так же были пару раз. Вообще, нас устроила цена депозита, очень хорошая. Звук хороший в зале, интерьер понравился. Мы особо ничего не заказывали, разве что как обычно заказали салат и фруктовую тарелку, просто мы всегда ее заказываем, вкусная. Официанты тоже очень доброжелательны.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Карина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана LALALAND.
    Анастасия 20 января 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Первый раз посетили ресторан LALALAND вместе с ребенком. Впечатления остались хорошие, приятное заведение. Заказывали мы шашлыки, пасту и в качестве десерта наполеон и чизкейк. Если честно, то шашлык был немного жестковатый, а вот десерты нам очень понравились. Официанты обслужили хорошо. Понравилось очень, что к моему ребенку было хорошее отношение и достаточно внимания. Попели песни, повеселились.
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашим заведением и проведенным здесь временем. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана LALALAND.
    Гюзаль 20 января 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Впервые была в этом заведении и мне очень понравилось! Обслуживание клиентов на высшем уровне. Хотела бы выделить работу ведущего, он сперва знакомился со всеми, после чего, при выборе песен в караоке, обращался ко всем по именам. Я такое видела впервые и мне это очень понравилось. Хочу отметить также работу звукорежиссера, микрофоны работают отлично, выбор песен огромный. Атмосфера очень уютная, одним словом могу сказать, что я не просто посетила караоке, а отдохнула, как будто в дружеском кру – показать
    • Здравствуйте, Гюзаль! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о ресторане. Приятно, что Вы замечательно отдохнули. Рады, что Вы отметили отличную работу ведущего и звукорежиссёра. Надеемся увидеться с Вами снова. С пожеланием хорошего настроения, администрация ресторана LALALAND.
    Диана 21 ноября 2019 в 23:19
    Отличное заведение! Уютный интерьер, в зале караоке потрясающий ведущий, внимательный персонал. Атмосфера располагает к тому, чтобы расслабиться и напеться в своё удовольствие.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2019 в 12:27 , отредактирован 25 ноября 2019 в 19:15
      Диана, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно приходите к нам перед новым годом! Мы готовим потрясающие шоу программы, которые надеемся не оставят Вас равнодушными.
      Будем рады Вас видеть у нас в гостях!
    Елена 18 ноября 2019 в 16:07 , отредактирован 18 ноября 2019 в 17:32
    Отдыхали с друзьями в прошедшую пятницу. В целом всё прошло хорошо, но было 2 вопроса. 1. Наш официант почувствовал себя «королем», но большое спасибо администратору Марине, что сразу же предупредила зарождающийся конфликт в зародыше и заменила официанта на Алину. Вот им хотим выразить отдельную благодарность за великолепно проведенный вечер. 2. Из меню не понравилась телятина. Советуем её доработать или вывести из меню. Всё остальное было ОЧЕНЬ вкусно!
    Поскольку 5- здесь поставить нельзя, име
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 19:04 , отредактирован 20 ноября 2019 в 21:53
      Елена, спасибо за отзыв. Примите извинения за работу «официанта-короля». С ним была проведена беседа на предмет недопустительного поведения по отношению к нашим гостям. Обязательно передадим отзыв о телятине шеф-повару.
      Ещё раз хотим поблагодарить за отзыв, поскольку благодаря Вам мы имеем возможность улучшать качество обслуживания.
      Будем рады Вас видеть у нас снова!
    Даниил 16 ноября 2019 в 1:42 , отредактирован 16 ноября 2019 в 14:54
    Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда.
    Здесь Вы рискуете быть обманутым — в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит — проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10%. Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впроче
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 18:57 , отредактирован 21 ноября 2019 в 12:53
      Даниил, примите наши извинения за это недоразумение. Официанты такие же люди, а не роботы и могут ошибиться. Поверьте, ничего умышленно не делается. Вопрос с Вами был решен на месте и были принесены извинения лично от владельца ресторана. А чеки стоит проверять везде, а не только в ресторанах.
      Со стороны официанта была техническая ошибка, которая была решена на месте.
      Ещё раз приносим свои изменения.
    Оксана 31 октября 2019 в 19:55 отзыв по телефону
    Я очень всем довольна. Вкусная кухня, очень красиво сервируют и подача интересная. Бесподобный персонал. Часто бывает шоу и официанты выполняют отлично свою работу. Они и певцы, и актеры. Удобное месторасположение, рядом метро. Интерьер мне очень нравится, красивые и мягкие диваны. На втором этаже есть банкетный зал, где я отмечала свой день рождения. В ресторане приятная атмосфера, мы пришли и нам сразу нашли место. Делают приятные сюрпризы. Я пришла первый раз по рекомендации знакомого, теперь – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 15:42 , отредактирован 1 ноября 2019 в 16:46
      Оксана, огромное спасибо за отзыв!
      Рады тому, что Вам у нас понравилось. Будем рады Вас видеть у нас в гостях по любому поводу. А впрочем, и без повода тоже заходите. Но на выходные лучше места бронировать дня за 3.
    Юлия 1 октября 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот ресторан. Атмосфера, интерьер, еда здесь мне очень нравятся. Коллектив ресторана прекрасный, хорошо работают официанты.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам у нас понравилось. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана La La Land.
    Люция 29 сентября 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, вкусная еда и хорошее обслуживание, организация и ведущие. Порадовала приятная атмосфера, чисто, аккуратно и уютно. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Люция, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация ресторана La La Land.
    Александра 23 сентября 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась ведущая, вкусная кухня и хорошее обслуживание. Локация заведения тоже удобна, но мы ожидали, что гости будут другой возрастной группы, помоложе. Отдых прошёл замечательно, я осталась довольна.
    • Добрый вечер, Александра! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в ресторане и высоко оценили мастерство поваров, качество обслуживания и работу ведущей. Приходите снова, всегда счастливы видеть Вас! С уважением, администрация ресторана La La Land.
  • Екатерина 17 сентября 2019 в 22:47
    Отмечала день рождение, вкуснейшая кухня. Хороший звук, уютное местечко! Всем рекомендую посетить. Цены адекватные)
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана La La Land.
    Дарья 16 сентября 2019 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом. Обслуживание и ведущий на высоте. Кухня вкусная, мне нравится Римский салат. Атмосфера очень приятная и комфортная.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дарья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана La La Land.
    Екатерина 15 сентября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Всегда довольна посещением ресторана. Вкусные коктейли и классная пицца с грушей. Молодцы, хорошее обслуживание, отзывчивые официанты.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана La La Land.
  • Кристина 13 сентября 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были первый и последний раз, потому что обслуживание совершенно не понравилось. У нас была компания в 6 шесть человек, и мы несколько раз просили пересадить нас вниз, наверху было очень тесно. Про нас банально забыли. Мы заплатили депозит в 2000 рублей, но в него не входит кальян, а мы для этого и пришли. Что касается караоке — звук ужасный, музыка гремит так, что сам себя не слышишь. Своей очереди на песню ждали час, столов много и каждый поет по 2—3 песни подряд.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за обратную связь. Очень расстроены описанной ситуацией. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания, и приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Мы дорожим нашими гостями и Ваше обращение мы не оставим без внимания. Обязательно во всем внимательно разберемся и проведем соответствующую работу. Надеемся, что Вы дадите нам шанс и обещаем, что не подведем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Екатерина 7 сентября 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были впервые. Нам понравилась сама атмосфера: обстановка была веселой и непринужденной. В ресторане вкусная еда вкусная, отличное обслуживание. Официанты веселые и доброжелательные.
    • День добрый, Екатерина! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана La La Land.
  • Вероника 5 сентября 2019 в 0:24
    Отличное место! Обалденно вкусные блюда, хороший кальян, множество песен. Сотрудники работают на высоком уровне! Топ!
    • День добрый, Вероника! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана La La Land.
    Алина 2 сентября 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить персонал ресторана за хорошую работу!!! Мне понравилось удобное месторасположение, отличное обслуживание, интересная развлекательная программа и интеллигентная публика.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Алина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана La La Land.
    Галина 31 августа 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось ведущая, её потрясающее отношение к посетителям. Она создает изумительную атмосферу. Очень хорошее музыкальное сопровождение, можно петь даже не имея вокальных данных. Единственное, количество столов превышает и от этого дискомфорт с очередью. Мы приехали очень поздно и народу уже было мало.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана La La Land.
  • Настя Лякина 31 августа 2019 в 0:12 , отредактирован 31 августа 2019 в 11:30
    Лучшее заведение на Ленинском Проспекте!
    Обслуживание на высшем уровне, официанты, если требуется, помогают гостям спеть песню в караоке, танцуют вместе с гостями и зацените подачу блюд! Занимаюсь вокалом и лично от себя могу сказать, что караоке здесь на достойном уровне. Кухня изумительная. Коктейли отличные! Спасибо всеми коллективу Ла Ла Ленд ️
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Настя Лякина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана La La Land.
  • Марина 31 августа 2019 в 0:09
    Заведение отличное! Такую акустику, честно говоря, нигде ещё в Москве не встречала, прекрасное заведение с вкусной едой и приятными напитками! Уже постоянный клиент и всем советую караоке лалаленд!)
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Марина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вам у нас понравилось. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана La La Land.
  • Даниэль 18 августа 2019 в 3:42 , отредактирован 18 августа 2019 в 11:16
    Очень нравится шоу-ресторан «Ла Ла Ленд»
    Всегда приятная атмосфера и исключительные люди!
    То место, куда ты можешь прийти один и прекрасно провести время!
    • Здравствуйте, Даниэль! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана La La Land.
  • Митя Беров 17 августа 2019 в 11:03
    Самый лучший караоке ресторан в городе.
    Хожу туда очень часто, практически каждые выходные. Безумно вкусная кухня, отменные коктейли и великолепный звук. Радует контингент, что нет быдлятины и прочих персонажей, который могут испортить ваш отдых. Арт-команда всегда очень веселая, которые всегда разбавят марафон пения веселыми конкурсами и приятными призами. Также очень улыбчивые и веселые официанты, вчера вот были 2 Алины, очень крутые девчонки.
    Великолепный управляющий Леонид, всегда с радост
    • Здравствуйте, Митя Беров! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что ресторан La La Land является одним из Ваших самых любимых мест для отдыха. Коллективу передадим Ваши теплые слова. Спасибо за выбор. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана La La Land.
    Павел 8 августа 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Всё супер, отличное место! Персонал с гостями заведения на одной волне, создает атмосферу праздника. Кухня очень вкусная. Цены приемлемые. Я абсолютно доволен посещениями этого ресторана!
    • Добрый вечер, Павел! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили уютную атмосферу ресторана, мастерство поваров, внимательное и доброжелательное отношение персонала к гостям ресторана. Ждем встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Екатерина 1 августа 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я посетила этот ресторан впервые. Мне особенно понравилась атмосфера. В ресторане отличное обслуживание и вкусная еда. Я осталась довольна времяпровождением здесь.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о визите в ресторан. Очень рады, что Вы отметили приятную атмосферу и остались довольны высоким уровнем обслуживанием. Приходите к нам снова. С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Яна 25 июля 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    В этот ресторан ходим часто. Нравится вкусная кухня, хороший звук караоке и замечательные ведущие. Хочу пожелать заведению процветания и хороших клиентов.
    • Добрый день уважаемая Яна! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень важно, чтобы гостям было комфортно и уютно, а каждый визит дарил лишь положительные эмоции. Обещаем, что будем и впредь оправдывать возложенные на нас ожидания! До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Даниил 24 июля 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Я был в гостях в Москве. Решил посетить данный ресторан. Мне понравилось обслуживание и атмосфера. Особенно хочу отметить ведущую. Девушка — молодец, очень хорошо работала! Но микрофоны нужно поменять. В целом, я остался доволен посещением.
    • Даниил, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы оценили наш интерьер и отличное обслуживание. Передадим персоналу Ваши теплые слова. Все отмеченные Вами недостатки обязательно будут устранены. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать. Будем рады видеть Вас в гостях. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
  • Юлия 23 июля 2019 в 19:54 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился хороший звук в караоке. В ресторане вкусная кухня и добродушный персонал. Но в караоке приходилось ждать очень долго заказанные песни. Мы просидели всю ночь и спели всего три песни.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 0:24 , отредактирован 26 августа 2019 в 3:38
      Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады, что вкус блюд и качество обслуживания полностью оправдали Ваши ожидания. Действительно, песни исполняются по очереди и время ожидания зависит от количества занятых в ресторане столиков. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 16:58 отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера, система с караоке прикольная, все по очереди поют. Депозит 2000 с человека, это не очень. Салат цезарь был с яйцом, оно там было лишнее. А в остальном, все супер.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к Вам лично. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вам нравится атмосфера нашего заведения. Мы стараемся окружить заботой и вниманием каждого гостя. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание поварам. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация ресторана «La La Land».
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 11:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка, диджей, танцующие официанты. Правда, еда не понравилась и можно было скорее все делать, слишком долгое обслуживание.
    • Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Сожалеем, что Вам не очень понравилась наша кухня и обслуживание. Постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Надежда 16 июля 2019 в 21:13 отзыв по телефону
    Впервые посетили ресторан, остались очень довольны. Нам очень понравилось, поэтому придём ещё. Бронировали VIP комнату, было очень удобно в ней. Обслуживание хорошее. Сначала к нам не подходили, но когда мы попросили, стали подходить часто. Понравился большой выбор песен. Цены вполне адекватные, средние, хорошие.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Екатерина 12 июля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещали этот ресторан. Нас посадили туда, куда мы не хотели. Мы попросили нас пересадить вниз, но за четыре часа так и не пересадили нас, объяснив тем, что мест нет, хотя столы были свободными. Официанты подходили к нам раз в час, пока я их не попросила подходить к нам, хотя бы, в полчаса раз. Звук был не очень. Была ужасная еда. Мы заказывали утку. Мне сказали, что она средней прожарки, но таковой она не была. Нас было четыре человека и каждый из нас попробовал, и не смог даже пр – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего заведения. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны отдыхом в ресторане.
      Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли насладиться не только блюдами европейской кухни, но и приятно провели время в кругу близких людей. Повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты. Вы всегда можете поделиться с нами своими замеча
    Дарья 11 июля 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Мы проводили день рождения в этом ресторане, нам всё очень понравилось. Прекрасная атмосфера, вкусная еда, хорошая музыка и, конечно же, отношение персонала к гостям. Всё было супер! Планируем прийти ещё.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! Всегда Ваши, администрация ресторана «La La Land».
    Павел 4 июля 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Я был несколько раз в этом ресторане. Мне нравится вкусная еда, вежливые и быстрые официанты. Хорошее качество звука в караоке.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень Вам признательны. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация ресторана «La La Land».
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 13:31 отзыв по телефону
    Впервые пользовались услугами данного ресторана, у нас была аренда зала для проведения банкета. Мы остались очень довольны оперативным обслуживанием. Кухня в заведении замечательная, нам очень понравилась. Атмосфера хорошая. Всё прошло отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Нам приятно, что Вам понравилось обслуживание и то, как необыкновенно вкусно готовят повара. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «La La Land».
    Зоя 29 июня 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Регулярно поспешаю ресторан La La Land, мне нравится обстановка, всегда домашняя, и уютная атмосфера, вкусная кухня. Немаловажно для караоке — это отличный звук. Когда прихожу в La La Land, пою и получаю удовольствие, часто приходим большими компаниями, есть возможность арендовать Vip зал и всем разместиться.
    • Добрый вечер, дорогая Зоя. Спасибо за теплый отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим заведением.
      Мы стараемся создать уютную и по-настоящему домашнюю атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными блюдами, но и приятно провели время в кругу близких людей. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Людмила 27 июня 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан. В ресторане мне нравится вкусная еда, кальян, хорошее обслуживание и звук. Все отлично.
    • Уважаемая Людмила, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили как уютную атмосферу в ресторане, так и вкус блюд. Рады, что удается оправдывать ожидания дорогих гостей! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Елена 26 июня 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Я часто хожу в это заведение и могу сказать, что это очень хороший ресторан. Мне нравится вкусная еда, атмосфера, приветливый персонал и ведущий.
    • Приветствуем, Елена! Спасибо за добрые слова, мы высоко ценим обратную связь от наших постоянных клиентов! Безмерно рады, что Вас впечатлил наш ведущий, а также кухня и атмосфера в целом. Обязательно приходите к нам снова и снова.
      С пожеланиями незабываемого отдыха, администрация ресторана «La La Land».
    Ксения 20 июня 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в ресторане и хорошая атмосфера. Меню слабоватое, хотелось бы, чтобы оно было разнообразнее. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о ресторане. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Ваше мнение о необходимости обновления меню мы передадим руководству и шеф-повару. С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Андрей 11 июня 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравился ведущий, он был очень вежливый и находил те песни, которые мы просили. Также официанты относились с понимание к тому, что мы пришли большой компанией. Из кухни мне понравилась пицца и паста, все было очень вкусно.
    • Добрый вечер, Андрей! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением ресторана и высоко оценили мастерство поваров, приветливое отношение ведущего и качество обслуживания. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Марина 11 июня 2019 в 17:20 отзыв по телефону
    Рекомендую вернуть обстановку годичной давности. Раньше в ресторане был ведущий, цветомузыка, было веселее и активнее. Сейчас нет этих эффектов, и просто передают микрофон. В блюде «цыплёнок табака» были одни специи. В остальном всё отлично.
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мнение дорогих гостей позволяет нам устранять недочеты и становиться еще более комфортным местом для качественного отдыха. Рады сообщить, что, как и прежде, каждые пятницу и субботу в ресторане и караоке представлена развлекательная программа, которую проводит зажигательный ведущий. Приходите, чтобы как следует повеселиться после трудовой недели! Мы сожалеем, что заказанный «Цыпленок Табака с тремя соусами» показался Вам – показать
    Елена 7 июня 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Мне не совсем понравилась еда, овощи были, как вода. В меню была мясная тарелка, но там такие названия, что мы даже не стали заказывать. Так как в помещении курить нельзя, клиенты выходят на улицу. Для того, чтобы выйти на улицу, нужно пройти 8 ступенек. Они очень коварные, с какими-то железками. Моя подруга была абсолютно трезвая и зацепилась за что-то на этих ступеньках, упала, разодрав коленки. Ранее здесь было другое заведение и по моему мнению было уютней. Обслуживание мне понравилось, веду – показать
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку уровня обслуживания и профессионализма ведущего. Сожалеем, что вкус овощей показался Вам водянистым. Огромное внимание в ресторане уделяется качеству ингредиентов. Мы покупаем продукты у проверенных поставщиков и строго соблюдаем технологии приготовления, чтобы гости могли в полной мере насладиться прекрасным вкусом заказанных блюд. В меню действительно есть блюдо «Мясное плато», включающее всеми любимые закуски: куриный рулет – показать
    Ольга 5 июня 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Я посетила данный ресторан впервые, проводила здесь банкет. Обслуживание в ресторане хорошее, девочки молодцы, старались. Мне понравилось караоке. А вот с кухней в ресторане проблемы, салат никто из гостей не ел, мои гости остались голодными. Ресторану стоит поработать над кухней. А в остальном все было хорошо.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас для проведения банкета и высоко оценили уровень обслуживания и караоке заведения. Искренне сожалеем, что никто из Ваших гостей не ел салат. В меню ресторана представлено 14 видов салатов на любой вкус: с овощами, морепродуктами, телятиной, тунцом и другими ингредиентами. Наши повара готовят из свежих качественных продуктов в строгом соблюдении классических рецептур, чтобы гости могли в полной мере насладиться – показать
    Дмитрий 3 июня 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мы постоянно ходим в этот ресторан. Всё великолепно, начиная с охранников и заканчивая вкусными блюдами. Всё отлично.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Выражаем благодарность за приятный отзыв. Мы рады, что наш ресторан стал местом, где Вам нравится проводить свободное время, получая удовольствие от представленных развлечений и мастерства поваров. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «La La Land».
    Дарья 24 мая 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом ресторане качественный сервис и быстрое обслуживание, кухня очень вкусная, отличная музыка, замечательный ведущий.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Мария 23 мая 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Ресторан La La Land я посещала первый раз и осталась довольна посещением. Мне понравилось качество звука и атмосфера. Также мне понравилась ведущая. В целом мне всё понравилось.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Анонимный пользователь 22 мая 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Этот ресторан я посещаю раз в полгода. В это посещение в честь праздника, отсутствовал депозит. Также понравился, профессиональный подход персонала. Девушка, которая весь вечер сопровождала наш стол, была внимательна к нашим пожеланиям, дружелюбна, показала себя, как хорошего сотрудника. Мы остались довольны.
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят Вам массу позитива. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Администрация ресторана «La La Land».
    Лиана 20 мая 2019 в 17:15 отзыв по телефону
    Мне понравилась в ресторане хорошая музыка, спокойная обстановка, помещение небольшое, но приятное. Здесь хорошее обслуживание. Единственный минус в том, что мне не очень понравилась кухня, качество блюд можно улучшить.
    • Добрый день, уважаемая Лиана. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вам понравились обстановка, музыка и обслуживание. Мы также приносим свои извинения, если не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Непременно передадим Ваш комментарий поварам. Будем с нетерпением ждать новой встречи. Сделаем все возможное, чтобы визит в наш ресторан принес Вам только положительные эмоции. Всегда Ваши, администрация ресторана «La La Land».
    Марина 16 мая 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Я, когда бываю в Москве, всегда посещаю ресторан Лала Лэнд. Мне здесь нравится всё — вкусная еда, хорошее отношение и оперативное обслуживание, качественный звук. Сам ресторан уютный, чувствуешь себя, как дома. Хотела бы пожелать ресторану процветания и побольше гостей!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получаете от визитов в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Дмитрий 15 мая 2019 в 19:55 отзыв по телефону
    Я постоянный гость ресторана. Отдых в этом месте мне, как и всегда, понравился! Кухня здесь вкусная, цены приемлемые. Очень доволен обслуживанием, приветливым персоналом. Нам было весело, звук хороший, как в караоке, звукорежиссёр талантливый, грамотный. Всё прошло отлично!
    • Здравствуйте, Дмитрий. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего ресторана. Спасибо, что являетесь постоянным гостем заведения. Рады, что Вам все нравится у нас. Приезжай почаще! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Дмитрий 13 мая 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Я был в этом ресторане второй раз. Мне понравилось обслуживание персонала, кухня здесь очень вкусная. Мы были в караоке зале и качество звука отличное. Я остался полностью доволен посещением этого ресторана.
    • Добрый день, Дмитрий. Мы признательны Вам за положительный отзыв. Очень рады, что Вы повторно посетили наш ресторан и остались довольны обслуживанием, качеством звука в караоке, а также вкусом блюд. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Алиса 8 мая 2019 в 11:30 отзыв по телефону
    Часто посещаю ресторан, мне нравится обслуживание, хороший звук в караоке зале. Я довольна кухней, очень вкусная еда.
    • Добрый день, уважаемая Алиса. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас дорогой гостьей! Всегда Ваши, администрация ресторана «La La Land».
    Настя 20 ноября 2018 в 9:38
    Хотела заказать стол на 18 человек 19.11.18 в данном заведение,чтобы отметить день рождение 24.11.18. Обговорили все с управляющим Леонидом.На вопросы отвечал хамски, без заинтересованности. Я подумала, что человек устал, настроения нет или еще что-то.Попрощались.Я должна была на следующий день ответить ему :буду я заказывать стол или нет.Возник еще один вопрос и я пошла за ним. Леонид меня в этот момент не видел, как я иду за ним. В этот момент я стала свидетельницей, как он своим «коллегам» ко – показать
    Яна Талыбова 30 марта 2018 в 19:12 , отредактирован 31 марта 2018 в 12:13
    Друзья, для меня LALALAND-это всегда отличное настроение, высококачественный звук, услужлывый, внимательный персонал, кухня, возбуждающая аппетит
    Караоке LALALAND хочется посещать снова и снова, вот, например, сегодня именно тот самый случай
    Спасибо всему персоналу за уют, который вы создаёте для каждого из нас!
    Люблю вас, LALALAND ️
    Зоя 19 января 2018 в 18:26 , отредактирован 20 января 2018 в 9:15
    После первого посещения большой компанией, пришло осознание, что мы наконец нашли то заведение, в которое есть желание возвращаться вновь и вновь. Прекрасная кухня, любезный персонал, интересно как в VIP room, так и в общем зале. Прекрасные ведущие, хорошая акустика.Живая атмосфера праздника. Отмечали корпоратив, день рождения, были на новый год с шоу программой.
    Спасибо мы с Вами
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 8:41 , отредактирован 17 мая 2019 в 4:08
      Добрый день, Зоя! Благодарим Вас за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что визит в наше заведение оправдал Ваши ожидания. Очень приятно, что приняли решение продолжить посещать ресторан. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших друзей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Андрей 15 января 2018 в 19:16
    Отличное место — был корпоратив. Блестящее обслуживание и шоу. Посетим ещё!!
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился корпоратив который состоялся на территории нашего заведения. Мы были рады стараться. Приезжайте к нам. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «La La Land».
    Сергей 27 декабря 2017 в 15:32
    Очень классное и атмосферное место. Всем рекомендую. Ребята работают на отлично. Очень понравилось шоу официантов. Вкусная еда.
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 15:47 , отредактирован 10 января 2018 в 20:35
      Сергей, спасибо Вам за отзыв!
      Рады, что Вы отметили наше шоу. Обязательно приходите к нам после Нового года.
      Мы подготовили новую программу.
    Игорь 14 ноября 2017 в 0:28 , отредактирован 15 ноября 2017 в 21:49
    Отмечали с друзьями день рождения в этом ресторане.
    И для нас это был первый такой опыт в караоке.
    Отлично посидели. Просто великолепно!
    Хочется отметить работу официантов. Бокалы не успевали опустеть, а блюда все приносились в порядке очередности по мере необходимости.
    Великолепный звук и работа микрофонов — именно то, что нужно для караоке заведения. Приятно был удивлен,обнаружив в каталоге совсем новые песни.
    К кухне претензий нет. Даже наоборот, хотелось бы поблагодарить поваров за ОЧЕНЬ вк
    • Игорь, огромное спасибо за такой отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас. Приходите отдохнуть сами или с друзьями. Советую Вам обязательно посетить нашу новую шоу-программу, которая пока проходит по пятницам и субботам. Афишу можно посмотреть на нашем сайте.
    Виктория 2 ноября 2017 в 16:13
    Очень хочется оставить отзыв про это место, так как оно достаточно новое и не многие о нем знают! 28.10.2017 проводили банкет по случаю юбилея мужа! Рассматривали много мест, хотелось и вкусно и весело и остановили свой выбор на данном ресторане! Оформление стола красивое и аккуратное, зал тоже очень симпатичный, интерьер приличный, была там и в дневное время, могу сказать все выглядит очень достойно и при дневном свете! По поводу накрытого стола, салаты не впечатлили очень сухие, приправлены со – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2017 в 2:07 , отредактирован 8 декабря 2017 в 10:38
      Виктория, спасибо что для проведения банкеты Вы выбрали именно наш ресторан. Обязательно обратим внимание на салаты. Всё должно быть вкусно!
      Рады,что в целом Вы остались довольны. Надеемся ещё Васу видеть в нашем ресторане. Обязательно приходите на нашу новую шоу программу. Она проводится пока по пятницам и субботам. Уверяю, подобного в Москве Вы ещё не видели!

4.7
  • Сергей 8 сентября 2019 в 3:50
    Идеальное место для отдыха больших компаний.
    Егор 25 ноября 2017 в 7:45
    Пару дней зашли в этот ресторан на бизнес ланч. Остались приятно удивлены низким уровнем цен и высоким качеством блюд и обслуживания. В итоге решили бывать здесь чаше.
    Руслан 15 ноября 2017 в 0:18
    На эти выходные Был с друзьями в караоке отдохнули Замечательно и провели хорошее время. И вкусно поели, и в караоке попели. Собираемся на следующие выходные ещё сходить. Место супер просто нет слов. Мне и друзьям понравилось
    Максим Фалалеев 7 ноября 2017 в 10:23
    С удовольствием поделюсь добрым словом!!! Клуб очень понравился,первый раз были с женой.Планируем провести Новогодний корпоратив, безусловно в этом клубе. Кухня понравилась, все очень вкусно. Приятный,вежливый персонал. Отличная музыка, можно попеть в караоке,но мы с женой не решились))), но на корпоративе,обязательно, споем коллективом)))
    Вадим Тищенко 20 октября 2017 в 15:33
    Я бывал в Караоке-клубе La La Land не один раз, и всё время возращался с него даволен, мне там понравилось, была вкусная еда, огромный выбор меню, и главное качество блюд соотвецтвувало цене.
    Зульфия 17 октября 2017 в 18:11
    Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно.Будем отмечать день рождение нашему другу я считаю лучшего места не найдешь,и покушать и попеть можно а кто устал то может отдохнуть.
    Александр М. 7 октября 2017 в 12:28
    Очень рад, что попал в этот караоке-бар. Вежливый персонал, приемлемые цены и отличная атмосфера -это лишь минимум того, что можно сказать о La La Land.
    Игорь 28 сентября 2017 в 11:07
    Решили с женой отдохнуть и зашли этот ресторан и были очень довольны.Богатый интерьер,вежливый обслуживающий персонал.Кухня очень вкусная,отдельная благодарность шеф-повару. Великолепный звук как в концерном зале.В следующие выходные пойдем уже с друзьями…
    Анжелика 26 сентября 2017 в 17:48
    Последний раз были здесь две недели назад, отмечали День Рождения! И как всегда место очень порадовало! Отдельное спасибо персоналу, за быстрое и качественное обслуживание. Звук на высоте, даже если петь не умеешь, то в данном заведении запоёшь, потому как установлено очень хорошее оборудование. Всем рекомендую! Собираемся в эти выходные в очередной раз отдохнуть в этом замечательном месте!
    Светлана 25 сентября 2017 в 2:16 , отредактирован 26 сентября 2017 в 20:46
    Прочитала отзывы и улыбнулась. Я тоже была в пятницу)))
    Мы пришли сразу после работы.Получилось,что почти сразу после открытия ресторана.
    Мы были первыми и пока выбирали,что поесть(спасибо официанту, что подсказали) и ждали заказ начали петь. Примерно час мы просто дурачились и пели всё подряд включая мультяшные песни, пока никто не пришел. Было прикольно.
    Зал стал активно заполняться после 21 часа.Приходил народ реально хорошо поющий, что не могло не радовать. Кажется был кто-то из относитель
    Игорь 24 сентября 2017 в 14:15
    В субботу были в этом ресторане,с друзьями.Кухня это что -то я давно такого не пробовал.отдельное спасибо шеф-повару. Звук как в концертном зале, и вежливый обслуживающий персонал всегда подскажет если что-то не понятно....Отличго провели время....
    Зульфия 22 сентября 2017 в 15:30
    В пятницу решили с друзьями отдохнуть и пошли в этот ресторан,атмосфера просто супер.Вежливый обслуживающий персонал,кухня просто класс а звук как в концертном зале.Особая благодарность шеф-повару…Мы отлично провели время и на следующие выходные обязательно пойдем…
    Серж 21 сентября 2017 в 10:33
    Превосходное заведение! Уютно, кухня — пальчики оближешь! Сервис безупречный. А звук — это НЕЧТО!!! Обязательно приду ещё не один раз!
    Елена 20 сентября 2017 в 0:12 , отредактирован 21 сентября 2017 в 20:25
    В прошлую пятницу посетили это заведение.
    И были приятно удивлены:
    1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные.
    2. Персонал. Очень дружелюбые и любезные ребята. Жаль имя не запомнила нашего официанта. Ну очень профессиональный молодой человек, в хорошем смысле слова.
    3. Звук. Когда мы сидели на своем диванчике, казалось, что мы вообще присутствуем на концерте. На сцене ощущение немного другие, но тоже супер.
    4. Посетители. Ну вот не ожидали увидеть в обычном караоке клубе участницу не
    светлана 19 сентября 2017 в 13:23
    Друзья нас с мужем пригласили на день рождение в субботу, и нам очень понравилось, приятный обслуживающий персонал,красивый и уютный интерьер а кухня это вообще что -то невообразимое.Отдельное спасибо шеф-повару. И самое главное это музыка на высшем уровне.
    Serg Romanenko 18 сентября 2017 в 3:27
    Великолепно провели с женой вечер пятницы! Огромное спасибо шеф-повару за наивкуснейшие блюда! Отдельное спасибо звуковику за шикарный звук и энергетику. Официантам за любезность и помощь с выбором блюд. Обязательно вернемся ещё уже с друзьями!
    Анна 15 сентября 2017 в 13:47
    На прошлых выходных отлично отдохнули! Ни разу не пожалела что выбрала именно этот караоке-бар.Здесь мы окунулись в атмосферу праздника, благодаря дружному и приветливому персоналу, музыке, танцам, отличному кальяну и бару.
    Ольга В 14 сентября 2017 в 8:06
    Редко пишу отзывы, но в этот раз захотела отметить именно этот клуб. Была с подругами, атмосфера душевная, располагает к хорошему отдыху. Музыка, кухня все на высшем уровне. Буду приходить и не раз, в этом клубе все настроено на хорошее времяпрепровождение, отличное настроение.
    Светлана 9 сентября 2017 в 23:37 , отредактирован 11 сентября 2017 в 9:30
    Зашли с женой в пятницу вечером. Пришли около 21.00. Поскольку зал ещё не заполнился, успели довольно много попеть. Кстати, звук классный!
    А за кухню 5 баллов будет мало! Ставим все 10! Всё таки итальянский повар — это итальянский повар!
    Остались только хорошие впечатления.
    Надеемся посетить этот караоке ресторан ещё.
    Советуем своим друзьям.
Средняя оценка - 4.7 на основании 87 отзывов и 181 оценки