Хинкальная в ТЦ Крылатский

Похожие рестораны

Отзывы о Хинкальная в Крылатском

• Сергей Семенов оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2019 в 2:24
    Потрясающая кухня и очень приветливый коллектив!В это место хочется возвращаться снова и снова)
  • Константин Марков оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 1:27
    Самые вкусные хинкали в Москве и не только в Москве. Не дорого, подходит для ежедневного обеда.
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 0:31
    Замечательное место для ланча или ужина с друзьями. Хорошая грузинская кухня. Обслуживание на уровне, довольно быстрое.
  • Гриша оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 14:07
    Отличная кухня. Пробовал почти все из меню — все очень вкусно. По выходным иногда захожу сюда, если хочется грузинской кухни. Обслуживание на уровне. Советую!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 12:25 , отредактирован 27 августа 2018 в 8:43
    Вчера (25.08) посетили хинкальную на осеннем бульваре, в этом месте мы не в первый раз, и до этого возвращаясь туда — мы делали это с удовольствием. Хинкальная подразумевает под собой блюда грузинской кухни! Приехав туда в 12 часов ночи (при том что данное заведение работает до 6 утра), нам заявили что у них меню только европейской кухни, конечно не много огорчившись, но мы начали выбор и тут самое интересное. Было вовсе не много людно и из персонала как мы поняли было всего три человека. Так во– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 18:55 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:05
      Добрый день, Александра.
      Меня зовут Зара,  я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень необходима обратная связь от наших гостей. Так же, хочу извинится за то, что мы доставили Вам неудобства. Могли бы Вы, отправить Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
  • Александр и Мария Ивановы оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 15:58 , отредактирован 26 мая 2018 в 17:34
    Праздновали в этом заведении юбилей. Гости остались в восторге от блюд и атмосферы, мы же полностью расслабились и не пережили ни о чем.
    Персонал был очень внимателен и приветлив. А наши дети отлично провели время в игровой. Очень понравилось в зале караоке, так как можно было хорошенько повеселиться своей компанией, отдельно от других посетителей ресторана.Большое спасибо Вам! Мы теперь Ваши постоянные гости.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 18:57 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:05
      Добрый день, Александр и Мария.
      Меня зовут Зара, я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Благодарим Вас за столь чудесный отзыв.
  • Анна А. оценила место на
    и написала про это место 26 мая 2018 в 15:19
    Праздновала день рождения в хинкальной на осеннем бульваре! Хочется заметить, что очень доброжелательная атмосфера в ресторане, безумно вкусная кухня и организация моего праздника прошла на высшем уровне! Мои друзья остались довольны, а я позволила себе расслабиться и получать удовольствие от всего вокруг! Спасибо огромное, обязательно вернусь к вам покушать;)
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 18:58 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:05
      Добрый день, Анна.
      Меня зовут Зара,  я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 16:19 , отредактирован 11 марта 2018 в 6:45
    Хинкали, по сравнению с другими заведениями данной сети, просто ужасные.
    Были удивлены, что мяса в них было ну очень мало, и состав фарша — одни жилы.
    Сюда больше не приедем.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 19:00 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:05
      Добрый день, Екатерина.
      Меня зовут Зара, я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      • Екатерина оценила место на
        и написала про это место 30 сентября 2018 в 12:07
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 5 января 2018 в 23:48 , отредактирован 11 января 2018 в 9:32
    Добрый вечер.
    В вашем заведении я уже не первый раз, но именно сегодня решилась оставить отзыв.
    Невероятно дружный коллектив, видно сложенную и отточенную работу. Все очень приветливые!
    Официант Алла помогла определиться с выбором блюд. Все было вкусно!!!
    Буду к вам приходить снова и снова!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2018 в 12:28 , отредактирован 1 марта 2018 в 18:28
      Добрый день, Александра.
      Меня зовут Зара,  я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Благодарим Вас за столь чудесный отзыв.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2017 в 20:45
    Отличное кафе. Блюда приготовлены просто бесподобно!!! Обслуживание отличное. Атмосфера в кафе прекрасное. И это при вполне демократичных ценах.Всем огромное спасибо: и руководителю этого заведения, и поварам, и официантам. Будем рекомендовать это кафе своим друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2018 в 12:29 , отредактирован 1 марта 2018 в 18:28
      Добрый день, Татьяна.
      Меня зовут Зара,  я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Наша команда благодарит Вас за столь приятный отзыв.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 19:34
    Были постоянными клиентами с женой до сегодняшнего дня. Все бы ничего, но постоянно как ни придешь начинается одна и та же песня — не работает терминал для безналичной оплаты, потом чудесным образом терминал начинает работать, если уходишь или говоришь про то что знаешь о том что он на самом деле работает. Но сегодня снова нам отказали в обслуживании из за невозможности безналичной оплаты и нам пришлось уйти к конкурентам. В то время как на самом деле терминал у них всегда работает, просто видим– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2018 в 12:31 , отредактирован 1 марта 2018 в 18:29
      Добрый день, Евгений.
      Меня зовут Зара, и я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень необходима обратная связь от наших гостей. Так же, хочу извинится за то, что мы доставили Вам неудобства. Не могли бы Вы, отправить Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 20:02 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:46
    Отвратительная кухня. Заведение расчитано на гостей с юга. Они в основном и составляют контингент. Плюс местные гопники. Мат за соседним столиком не редкость.
    Не место для посещения с семьей или девушкой.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 17:35 , отредактирован 25 октября 2017 в 7:13
      Добрый день, Сергей.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2017 в 19:08
    Огромное спасибо очень красивому администратору Хатие!!! За приятную встречу, за внимательность и за професиональзм! Больше бы таких красивых и добрых сотрудниц в вашем ресторане! Место очень уютное, еда очень вкусная, самые вкусные хачапури! Теперь будем постоянно к вам ходить! Так держать!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 11:56
      Добрый день, Дмитрий.
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 12:56
    Все очень вкусно. Пришли в субботу, первый раз. Счёт составил 17тыс и это того стоило, официанты огромные молодцы, даже в поток людей успевают уделять каждому гостю должное внимание.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 11:57
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2017 в 18:06 , отредактирован 12 февраля 2017 в 20:02
    Были с мужем в «загруженный»,как нам сказали день. Столиков свободных не оказалось, но извинились,взяли номер телефона и перезвонили,чему я удивилась. В итоге посадили за стол, девушка приветливо дала меню и тут началось самое интересное. Официантка подошла минут через 15 наверное, и это только принять заказ!Ждали пресловутые хинкали мы 40 минут! Директор данного заведения, то ли Хатуна, то ли Хатина вообще не знакома с нормами этики, демонстративно прогуливалась по ресторану, в грубой форме р– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля 2017 в 12:29
      Добрый день, Наталья.
      Меня зовут Зара, и я являюсь директором кафе «Хинкальная» в Крылатском.
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень необходима обратная связь от наших гостей. Так же, хочу извинится за своих сотрудников, за то, что мы доставили Вам неудобства. Не могли бы Вы, отправить Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2017 в 0:52
    еда очень вкусная,но обслуживание не понравилось Официантка с кислым неприветливым выражением лица обслуживала наш столик по остаточному принципу.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 января 2017 в 14:45
    и написал про это место 31 октября 2016 в 12:59
    Очень приличное заведение. Посидели втроем, хороший интерьер, приятная музыка и вкусная еда. Все блюда очень понравились! отличный персонал и приемлемые цены! Остались довольны, спасибо!)
    • Хинкальная написал про это место 31 октября 2016 в 18:41
  • Дживан написал про это место 27 октября 2016 в 13:35
    Хотелось бы выразить благодарность вашей хинкальной, посидели очень приятно, обслуживание + 5 также и кухня очень хорошая спасибо будем чаще заходить к вам в ресторан!!
    • Хинкальная написал про это место 31 октября 2016 в 18:41
      Добрый день, Дживан.
      Спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв, мы рады стараться для Вас.
      С нетерпением будем ждать Вас в гостях.
  • Марина написала про это место 16 июля 2016 в 21:32
    Ужасно. Испортили нам день рождения. 16 июля 2016 г мы отмечали там день рождения. Заранее заказали стол, и все равно были проблемы с размещением,хотя ресторан был полупустой. Не смогли заказать шашлык, оказывается мангал не работал. И это называется ресторан кавказкой кухни — без шашлыка. Официантка Исения — наглая, не умеет разговаривать с клиентами, все время спорила, нахально навязывала свое мнение, полное отсутствие такта, я говорила тост имениннику, а она лезла на стол, собирать тарелки, ка– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:50
      Добрый день,Марина.
      Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы обязательно проведем “Работу над ошибками”. Приносим Вам наши извинения.
  • Katya Rusakova оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2016 в 22:43
    Хотим выразить огромную благодарность кальянщику Шерзоду! То, что он создает не передать словами! Это надо пробовать!!! Стали постоянными гостями Хинкальной в Крылатском, только благодаря Шерзоду!!! Да, мы можем сказать — что здесь ЛУЧШИЙ кальян в Москве!!!! И шашлык обалденный! Всегда приветливый, внимательный персонал. Хорошая музыка, уютная атмосфера. Спасибо Вам за то, что даете возможность по-настоящему расслабиться у Вас в гостях!
    Екатерина и Алексей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:52
      Добрый день,Екатерина.
      Спасибо большое за теплые слова, мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
    и написал про это место 12 марта 2016 в 2:00
    почему так часто меняется персонал?особенно хостес?место хорошее)плохо что нет детской отдельной комнаты
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:53
      Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв, примем к сведению насчет отдельно детской комнаты, сделаем все возможное.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2015 в 18:26
    Вчера пытались поужинать в этом заведении (5 чел.). После того как мы сдали в гардероб верхнюю одежду нас оповестили, что принимают оплату только наличными. Указанной в меню водки (Царская оригинальная) в наличии не оказалось. Водка «Березка» бутылка 0.5 которую мы употребили по назначению видимо была единственной, так как после просьбы повторить нам предложили замену (не адекватную). Пхали и Хинкали с бараниной были не плохие, но по таким ценам должны были бы быть отличные. Хачапури по менгре– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:55
      Добрый день.
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Все Ваши комментарии приняты к сведению. Ваше мнение важно для нас.
    и написал про это место 11 ноября 2015 в 1:25
    Отвратительное обслуживание. Очень долго готовят. Количество мяса в продуктах ничтожно мало. Очень накурено (+ постоянно курят кальян). Вентиляция отвратительная, душно. Персонал не доброжелательный, злой. По русскому языку персоналу «2». Администратор хам. Из положительного могу отметить — не плохая мебель. Вывод : больше не пойду, друзьям не рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:55
      Добрый день.
      Благодарю Вас за то, что оставили свой комментарий, по поводу нашего ресторана. Мы обязательно исправим свои ошибки.
  • Svetlana Solovyowa написал про это место в 4sq 10 ноября 2017 в 16:40
    Вкусно, но заказа приходится ждать очень долго. Порция из 11 хинкали — 40 минут ожидания!
  • Sarmat Fox написал про это место в 4sq 13 августа 2017 в 19:15
    Айвовый компот со льдом)
  • Dj StasoV Borodin написал про это место в 4sq 8 февраля 2017 в 20:44
    Хороший ресторан, вежливый персонал и вкусная еда! Рекомендую!
  • Александр Кудрин написал про это место в 4sq 29 августа 2016 в 13:22
    Интерьер приятный и уютный, помещение небольшое. Официанты внимательные и приветливые. Хинкали из баранины сочные и ароматные
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:56
      Добрый день,Александр.
      Спасибо Вам за теплые слова. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Alexander Volkov написал про это место в 4sq 12 июля 2016 в 9:49
    Зашел вчера (12.07) в хинкальную (3й этаж). Зал почти пуст. Меня проводили столу и через 15 минут я ушел. За это время ни один официант не подошел. Мне стало понятно, почему пусто в этом заведении.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:57
      Добрый день,Александр.
      Спасибо Вам за отзыв, Ваше имение важно для нас.
  • Makc написал про это место в 4sq 1 июня 2016 в 19:40
    С кальянами постоянно пытаются впарить все кроме чашки!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:58
      Добрый день,Максим.
      Благодарю Вас за отзыв, Ваш комментарий принят к сведению.
  • Ivan Utkin написал про это место в 4sq 14 мая 2016 в 17:00
    Приятно, быстро и вкусно. Хинкали,пожалуй, лучшие, что я пробовал. Советую чахохбили, очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 16:59
      Добрый день,Иван.
      Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось.
  • Юлия Гаврилюк написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 17:03
    Хачапури пальчики оближешь. А вот официантки не знают меню, приносят другие блюда, обслуживание
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 17:00
      Добрый день,Юлия.
      Спасибо за оставленный комментарий, Ваше мнение важно для нас.
  • Natali Tuchinа написал про это место в 4sq 24 марта 2016 в 20:43
    Очень вкусная Грузинская еда! Пальчики оближешь)) и порции просто огромные. Персонал очень внимательный) также есть неплохой кальян)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 17:00
      Добрый день,Натали.
      Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады что Вам понравилось у нас.
  • Д написал про это место в 4sq 7 сентября 2015 в 23:17
    Очень вкусно! Место претендует на номинацию лучшего ресторана крылатского. Очень хорошее обслуживание еще, отдельный плюс всему персоналу
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 17:01
      Добрый день.
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады слышать столь теплые слова, всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Бобо написал про это место в 4sq 2 сентября 2015 в 20:15
    У вас красивый, новый интерьер и нечем дышать от кальянов.Даже если вы smokey lounge, разделите зал на тех, кто хочет побыстрее умереть, и тех, кто пришёл поесть. Хинкали и супы у вас замечательные.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 октября 2016 в 17:02
      Добрый день.
      Спасибо Вам за оставленный комментарий. Ваши пожелания приняты к сведению, отдельное спасибо за вкусную кухню.

• София оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2019 в 0:30
    Редкое для Москвы уютное заведение, с вкусной едой и прекрасным обслуживанием. Порции большие и вкусные!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 3 июня в 3:32
    Очень душевное место. Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Все, кто любят и разбираются в грузинской кухне, оценят по достоинству.

Рестораны поблизости дешевле

Loza
    Большая Филёвская, 53
      Спагетти Карбонара
      Омлет «Цезарь» с курицей
      Цезарь с креветками
      Феттучини с курицей и грибами

24 фотографии посетителей из Форсквера

Если вы хотите забронировать столик в Хинкальная или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.