Ресторан Хаят в Люблино

Акции

Отзывы о ресторане Хаят в Люблино

• Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая 2019 в 15:28
    Это был предварительный просмотр ресторана, я очень осталась довольна. Персонал обходительный, атмосфера в ресторане уютная, комфортная. Планируем аренду зала.
    • Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы отметили слаженную работу команды и высокий уровень предоставляемого сервиса. Обращайтесь, всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • 9.3/10 балла
    4/10
    балла — 1 голос
  • Эля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 мая в 20:17
    Я впервые вела концерт в этом ресторане. Администратор Владимир был очень вежливый и приветливый. В зале было много гостей и официанты не успевали справляться. Владимир бегал и всем помогал. Я кухню не пробовала, но мои родственники и друзья очень хвалили шашлыки и пиццу. Я осталась всем довольна и, если будет необходимость, снова сюда обращусь.
    • Эля, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова в адрес команды. Отдельное спасибо обязательно передадим Владимиру. Приятно узнать, что Вы и Ваши гости остались довольны выбором ресторана. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 1:27
    Не понравилось пренебрежительное отношение.19.06.2019, в будний день, поздним вечером зашли с супругой выпить кофе в беседке на открытом воздухе. При входе встретил хостес — проводил к беседке. Официант принес меню — мы выбрали кофе — стали делать заказ, и тут самое интересное, когда официант услышал что мы заказываем всего лишь два кофе, даже наушник выронил от удивления, говорит закажите еще что нибудь — беседка 1500 стоит. После этого пошел к администратору уточнить можно ли нам находиться в– показать
  • Марго оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 16:37
    Мы ранее чаще посещали данный ресторан, сейчас уже реже, но нам он очень нравится. Хочу отметить, что изменился интерьер и в лучшую сторону, стало уютнее. В заведении прекрасная кухня, очень вкусно готовят. Мы остались очень довольны визитом, всё было на высшем уровне.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Марго, за оставленный отзыв. Приятно узнать, что визитом Вы остались довольны, высоко оценили качество предоставляемого сервиса и отметили произошедшие в лучшую сторону изменения. Рады стараться. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 мая в 21:35
    Я часто посещаю этот ресторан, здесь очень вкусная кухня, исключительное обслуживание, хорошая работа официантов. Только азербайджанский официант знает, как можно красиво обслужить человека, чтобы у него всегда был налит стаканчик чая, и при этом ему не мешать. Вот бывает, что официант наливает чай и делает это не аккуратно, может рукой возле лица провести, например. А вот в Хаяте, если чай просто пьешь — выпил стаканчик и официанта этого даже не видно ни слева, ни справа. Только пустой стаканчи– показать
    • Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за потрясающий отзыв о работе нашего ресторана. Большое спасибо за комплимент в адрес сотрудников! Рады, что смогли оправдать такие высокие ожидания. Надеемся видеть Вас чаще. Всегда ваши, администрация ресторана «Хаят».
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 13:02
    Я редко бываю в этом ресторане, примерно раз в год. Мне понравилось вежливое и быстрое обслуживание, хорошая, интересная развлекательная программа и вкусные блюда.
    • Приветствуем Вас, Маргарита! Спасибо большое за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы остались довольны очередным посещением ресторана и отметили прекрасную работу коллектива. Обязательно приходите, с удовольствием вновь порадуем безупречным сервисом и подарим яркие эмоции. С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 апреля в 16:30
    Делали заказа в ресторане на такие блюда: «Чобан-салат», люля-кебаб из баранины, лаваш армянский, аджика. Остались очень довольны. Всё было приготовлено вовремя и вкусно. Хочу отметить, что всё было свежее.
    • Доброго Вам дня. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана «Хаят».
  • Зейнаб оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 20:53
    Мы здесь всегда отмечаем все праздники. Мне очень нравятся в ресторане обслуживание и вкусная еда. Также у заведения очень удобная геолокация.
    • Зейнаб, здравствуйте! Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады узнать, что Вы остались в восторге от визита в наш ресторан. Коллективу передадим слова благодарности от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Али оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 20:34
    Мне понравилось обслуживание и отличная атмосфера ресторана. Кухня отличная, очень вкусная еда. Еще в ресторане парень очень хорошо пел, я остался всем доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Али. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда Ваши, администрация ресторана «Хаят».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 15:22
    В этом ресторане мы были первый раз. Мы делали предварительный заказ на плов, его очень вкусно приготовили, мы довольны. В целом, в ресторане вкусная кухня. Обслуживали хорошо, про нас не забывали. Также порадовало, что нам оставили при бронировании несколько столиков на выбор.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что у Вас сложилось приятное первое впечатление о ресторане. Коллективу передана благодарность от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 18:00
    Были в этом заведении недавно в субботу вечером. Музыка слишком громкая, поговорить,сидя за столом не реально, а музыкальный репертуар — ниже плинтуса, вызывает искреннее недоумение.
    Кое-что из еды (горячее) неплохо, закуски — плохо, подача блюд — на троечку, обслуживание понравилось, кальян неплохой.
    Прийти еще раз в основной зал желания нет. понравилась территория на улице — беседки выглядят привлекательно. Летом попробуем заглянуть.
    • Здравствуйте! Спасибо огромное, Ольга, за содержательный отзыв. Искренне сожалеем, что не по всем аспектам Вы остались удовлетворены. Надеемся, в теплое время года Вы обязательно вновь посетите ресторан, удобно расположившись на летней веранде. Уверены, получится изменить сложившееся впечатление и порадовать безупречным качеством обслуживания в комфортной и спокойной обстановке. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 21:14
    Вот сидим впервый раз после ремонта на первом этаже вдвоём с мужем ужеи часа 4. Объелись, уходить не хочется. Практически каждую неделю ужинаем в уличной беседке просто по домашнему, но сегодня там банкет, сначала расстроились, но.... в зале задержались как никогда долго: Музыка, приятная атмосфера, отдыхаем. Официанты, обслуживание на высоте, улыбчивые, искренние, очень доброжелательные… так приятно, лучшего места пока не встречала в нашем районе. Спасибо
    • Добрый вечер, уважаемая Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим неизменный выбор ресторана. Рады, что Вы и супругом приятно провели вечер, наслаждаясь изумительным вкусом блюд и комфортным музыкальным оформлением. Приходите обязательно снова, огромное удовольствие для нас дарить тепло и хорошее настроение гостям! С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Ахмед оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 марта в 15:36
    Ресторан я посетил третий раз, очень доволен. Отличный сервис, приятный персонал, еда вкусная, быстро обслуживают. Только музыка громко играет. День рождения буду отмечать здесь. Всё отлично! Спасибо!
    • Здравствуйте, Ахмед! Большое Вам спасибо за отзыв. Бесконечно признательны за теплые слова и столь высокую оценку. Рады, что Вы регулярно посещаете ресторан и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством предоставляемого сервиса. Обращайтесь, мы с удовольствием поможем Вам в проведении дня рождения! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 13:01
    Все замечательно было, мы не первый раз приходим в этот ресторан, очень довольны обслуживанием. Еда просто отменная, все всегда супер и изумительно.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш неизменный выбор ресторана и такой приятный отзыв о работе команды. Бесконечно рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и восхитительным вкусом блюд. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 12:52
    Нам всё понравилось в ресторане. Прекрасный интерьер. Очень хорошее обслуживание. Быстрая подача блюд, а главное, что всё вкусно.
    • Анастасия, здравствуйте! Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за обратную связь. Бесконечно рады, что Вам всё понравилось в ресторане, а уровень обслуживания и вкус блюд по достоинству высоко оценены. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 10:31
    Посещаем ресторан регулярно. Но после ремонта что то поменялось. Новогодняя программа 2019, полное разочарование по сравнению с 2018, больше не пойдём. Несколько раз забывали про резервирование, приходится теперь звонить по несколько раз и напоминать, хотя не помогает, в последний момент может оказаться что там банкет. Наша карта vip по непонятным и независящим не от нас и как нам сказали и не от их причин оказалась не действительной. Несколько раз заказывали ассорти шашлыка, в последний раз нам– показать
    • Добрый день, Александр! Огромное Вам спасибо за такой содержательный отзыв. Благодарим, что отметили моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Искренне сожалеем, что Ваше мнение о ресторане поменялось. Полностью с Вами согласны, неприемлемо, чтобы при бронировании столика резерв самопроизвольно снимался, вынуждая гостей по несколько раз обращаться к администраторам с одной и той же просьбой. Мы проанализируем работу по каждому направлению и постараемся впредь радовать исключитель– показать
  • Сабрина оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 0:17
    Здравствуйте,я уже давно знакома с персоналом этого ресторана)сказать,что это самый классный ресторан, это ничего не сказать. Да, в ресторане конечно же самое главное дизайн и меню,но поверьте с таким персоналом вы будите постоянно посещать этот ресторан. Еда на высшем уровне.Я дегустировала разные кухни:русскую,азербайджаескую…мммм,как же это было вкусно,изумительно.Поверьте вы не пожалеете,а дизайн и атмосфера ресторана очень красивая
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 17:50
      Добрый день, уважаемая Сабрина. Мы искренне благодарны вам за отклик и такие теплые слова в наш адрес. Большое вам спасибо! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 13:44
    Большое спасибо вам за прекрасный ужин! Очень все вкусно! Очень красивый зал после ремонта так держать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 17:50
      Добрый день, уважаемый Сергей. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем ресторане. Мы также очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 17:28
    Незнаю почему столько отрицательных отзывов, время идёт все меняется ресторан как будто заново ожил ему нужны были перемены и они произошли, все прекрасно со вкусом, что касается меню есть не доработки, но в целом отличное место, официанты молодцы. Желаю процветания и побольше благодарных отзывов!!! Успехов вам!!!! Молодцы!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 17:50
      День добрый, уважаемая Любовь. Благодарим вас за отзыв и слова поддержки. Рады, что вы оценили наше стремление к лучшему! Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 14:50 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:46
    ресторан УЖЕ НЕ ТОТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ХАЯТ!!! в ресторан ходили не один год, отмечали и дни рождения, и свадьбы, и корпоративы, и просто собирались компанией вкусно покушать и классно провести время. в этом году, а именно 21/12/18г. праздновали корпоратив, все присутствующие остались недовольны, что очень жаль.Причины: 1. банкетное меню не соответствует заказанному и оплаченному ранее (то что было заказано и оплачено в итоге на столе не появилось),расчет видно велся из того, что народ п– показать
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем и очень удивлены, что Вы и остальные гости разочарованы проведенным корпоративным мероприятием. Вне зависимости от времени года и близости к праздникам, все блюда готовятся исключительно из свежих ингредиентов и подаются на столы с исправным соблюдением условий и сроков хранения. По Вашему обращению будет проведена внеочередная проверка качества оказанных услуг. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, вновь посети– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2018 в 20:48
    Добрый день, сразу хотела бы сказать о ресторане, ходили более 4 лет к вам и очень были довольны. Были 8.11.18 посмотеть так как закончился ремонт. Все классно, красиво. Но нет изюминки которая была. Ни одного знакомого лица, блюда который готовил шеф повар Фахри… нашей любимой Самиры, на входе нет Шухрата,Светы,Любы даже Самира, ни одного знакомого лица в обслуживании, на счёт банкета даже не с кем поговорить так как даже не знают состав блюд, уважаемые владельцы и управляющ– показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарны Вам за обратную связь. Мы признательны, что на протяжении четырех лет Вы были неизменны в выборе ресторана. Спасибо за Ваши рекомендации, учтем их в дальнейшей работе и сделаем всё возможное, чтобы продолжать дарить гостям исключительно положительные эмоции. Ждем новой встречи с Вами и искренне надеемся, что в следующий визит Вы отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. Будем стараться стать лучше! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 9:26
    Хочу поблагодарить администрацию и обслуживающий персонал за отличную организацию и обслуживание моего семейного торжества.Все было на высшем уровне. Вкусные и красиво оформленные блюда, замечательная музыка, доступные цены, располагающая обстановка зала. Все гости остались очень довольны.Не первый раз посещаем это место и всегда покидали его в хорошем настроении.Желаю от души Вам процветания и побольше довольных гостей. Спасибо Вам за все!!!
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Ваши теплые слова и добрые пожелания переданы команде ресторана. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили качество предоставляемого сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Насиба оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2018 в 14:51 , отредактирован 13 февраля 2018 в 21:55
    Ресторан очень понравился. Не смотря есть не мало минусов.
    Отметили день рождение мужа. Еда вкусная, красиво оформлено, хорошие порции. Есть с какими ресторанами сравнивать. Обслуживание тоже хорошое. Спасибо нашему внимательному официанту, имя забыла))) отдельное спасибо моему зёме, прекрасному певцу Алишеру, с таким колоридным голосом, без него бы нам было там точно скучно! Горжусь своими земляками)
    Из самых главных минусов — это туалетная комната. Очень не удобно, общий туалет буд– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 11:59
    Были с супругом, очень понравился ресторан, обслуживание на высоте. Еда очень вкусная, раньше ездили в Бакинский дворик, в таких ресторанах бываем часто, есть с чем сравнивать. Этот ресторан стал одним из любимых. Музыку также стоит отметить на 5+.
  • Залина оценил место на
    и написал про это место 21 января 2018 в 0:23 , отредактирован 21 января 2018 в 17:46
    Ни раз уже в этом заведение отмечаем свои праздники. Решила написать отзыв:)
    Все очень вкусно, и свежие продукты, красивый оформленный зал в стиле востока, именно востока а не кавказа, что не мало важно.
    Очень велело погуляли, классная музыка. Поют так, аж муражки)
    Спасибо вам, вы лучшие точно в районе Люблино.
  • Валентина Михайлова. оценила место на
    и написала про это место 5 января 2018 в 21:01 , отредактирован 9 января 2018 в 15:37
    Примите нашу благодарность от всей нашей семьи за организацию нашего торжества.
    Все очень вкусно и много, даже собой собрали, спасибо официанту Яше. Хорошая музыка,красивые голоса, потанцевали, послушали душевные песни.
    Мы и наши гости очень довольны.
    Желаем Вам процветания!
    С уважением Семья Михайловых.
  • Ляйля оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 14:57 , отредактирован 15 декабря 2017 в 20:11
    Отмечали свадьбу год назад 17.12.2016 г. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу обслуживание было на высоте. Особая благодарность администратору, милая девушка была, имя уже не помню, она всю свадьбу стояла и следила что бы все было на высшем уровне, что бы если что то закончилось выносили сразу, что бы пустоты на столе не было, когда заканчивались напитки (просчитались наш косяк) подошла и предупредила заранее эту проблему мы тоже быстро решили)). Все было очень вкусно, особенно х– показать
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2017 в 23:43
    Были на днях в Хаяте! Все очень понравилось! Еда очень вкусная. Хорошее обслуживание! Особенно порадовала живая музыка! Спасибо большое певцу Алишеру и его напарнице за зажигательные песни! Будем теперь бывать у вас чаще)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 19:30
    Была в ресторане два дня назад вместе с подругами! Приветливый персонал, прекрасная атмосфера и ооооочень вкусные блюда!!! Желаю процветания и успехов ресторану Хаят!!! Спасибо за хорошее настроение и наши сытые животы)))))
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 2:20 , отредактирован 13 августа 2017 в 19:43
    Хороший ресторан,торжественный красивый зал. Еда вкусная,порции маленькие, обслуживание на тройку. музыка вообще не радует. пару лет назад было на много круче,и танцевали. Был не русский симпатичный брюнет, с офигенном с восточным голосом.
    ставлю тройку)
    и написал про это место 22 июня 2017 в 23:54
    На днях были в Хаяте,10—15 мин.не обращали внимания и не принесли меню.Сходила сама,обратилась к официанту,тот правда вежливо успокоил,сказав,что к нам подойдут в течении 5 мин.Девушка приняла заказ,все принесли,как мы просили.Когда принесли счёт,я была удивлена тем,что в чеке была строка 5% от суммы чека я должна оплатить за обслуживание!!! Оказывается это не законно,но узнала я об этом позже,прочитав права потребителей!!! Не приятная ситуация!!! Нет желания к Вам больше приходить!!! P– показать
  • Изаура оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2017 в 20:40 , отредактирован 24 июня 2017 в 8:23
    Удивлена оставленным отзывам!
    Я очень часто посещаю данный ресторан, и не разу не огорчали. Всегда все очень вкусно, большие порции, атмосфера и дружелюбный персонал. Я люблю данный ресторан и советую его знакомым. Многие из коллектива и родственники посещают его частенько и остаются очень довольны.
    Желаю процветания! Вы большие молодцы!
    и написал про это место 23 марта 2017 в 15:01
    Господа. Пишет не спам, а клиент который уже успел попробывать блюдо хинкали в этом ресторане. Это ужас. Мясо нереально мало, огромное разваливающее тесто. Варилось все это чудо 50 минут. Мин 10 ждал пока подойдут, хотя ресторан пустой. Не советую в данное заведение. Ни кушать, и не устраивать праздники.
    • Светлана написала про это место 11 апреля 2017 в 17:49
      Уважаемый АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, если и мастерство приготовления хинкали в нашем ресторане Вас приятно не удивил,то простите видимо вы были явно не в Хаяте)) это истинная позиция мастера грузинской кухни. Ирма (повар грузинка) просто не может готовить так долго и тем более плохо. Зайдите по адресу Краснодарская 66 ресторан Хаят мы Вас приятно удивим. Нашим конкурентам желаем по больше гостей, чтоб не было времени клеветать на состоявшийся ресторан.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2016 в 9:12
    Прекрасный ресторан, все очень вкусно, персонал на высшем уровне, теплое и отзывчивое отношение, Светлана менеджер отельное спасибо за внимание и понимание!!! Так держать!!!
  • Мария Кулева написала про это место 8 декабря 2016 в 22:13
    Какая стоимость с человека на новый год?
  • Оксана написала про это место 17 августа 2016 в 0:28
    Насчёт официантов согласна, а вот насчёт кухни респект вам и большое спасибо, мы вас любим
    и написал про это место 16 августа 2016 в 19:49
    Уважаемые повара ресторана Хаят, ну нельзя же так позорить азербайджанскую кухню (вы сами хоть пробовали свои рулетики из баклажанов,а садж из баранины, которая даже не похожа на данный вид мяса). Вы очень испортились и по кухне и по обслуживанию. Ваши официанты хотя бы инструктаж по обслуживанию клиентов проходят? Единственная радость — это певица (красавица с хорошим голосом), но никак не певец, который поет как подневольный. Больше к вам желания приходить никакого нет. Спасибо за испорченный– показать
  • Любовь написала про это место 23 апреля 2016 в 0:43
    Большое спасибо всем гостям за ваши отзывы, мы рады стараться для вас!!!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 23:30
    На днях пойдём мужа день рождение гулять, семьей!!! Потому что в районе м. Люблино это самое шикарное место и цены приемлемые и уровень высокий. Поэтому только туда идем, место проверенное. И всем друзьям и знакомым советую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2016 в 21:50
      Оксана спасибо за ваш отзыв!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 23:19
    Были первый раз в Хаяте, отмечали мой день рождения семьей. Всё было на высшем уровне!!! Стол оформили шикарно, все блюда вкусные. Ассорти фруктовое просто произведение искусств! Официанты от стола почти не отходили, и наливали и убирали. Весь вечер мы купались во внимании и комплиментах персонала. Мне было очень приятно. Как не странно но подборка музыки приятно удивила, не было никакой лезгинки....всё очень прилично и даже в живую пели.
    и написал про это место 22 марта 2016 в 15:10
    Люди пишут одну критику,были в данном заведение и все было хорошо!и кухня!и обслуживание,официант был вежливый и добрый,музыка тоже хорошая,но единственное по больше веселой пойте и восточной..
    А так у Вас классно!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2016 в 22:12
    Отмечали день рождение 6 февраля, все бы ничего вот только одно НО, стало очень обидно и неприятно что так относятся к посетителям вашего завединия,попросили официанта принести счет, так вместо этого подошел администратор и назвал сумму, деньги мы отдали, но были крайне удивлены, ходил неоднократно, но с таким стаскиваемся впервые, даже не поняли за что заплатили,так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дураком в наше время нет!!!!!!!!!!!!больше к вам не прийдем несмотря на вкусную еду и хор– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июня 2015 в 6:05
    Отличная место
    и написал про это место 23 мая 2015 в 12:18
    Отмечали свадьбу.Отличная обстановка,вкусная еда.(спасибо поварам)отдельное спасибо официантке(если не ошибаюсь ее зовут Милена или Милана)!!!!!
    А теперь о плохом…администратор хам…не умеет общаться с людьми…ужасное отношение…Так же на свадьбе был уронен торт, по не внимательности второй официантке…!!!
    Не советую отмечать там праздники!!!
    Можно придти просто перекусить, но не более!!!
    и написал про это место 7 апреля 2015 в 22:56
    Хочу сказать это не ресторан,а место для разборок и людей ''быдло'''
    и написал про это место 22 декабря 2014 в 17:10
    Просто все супер..Кухня очень вкусная,красивый зал…
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июня 2014 в 21:04
    Нормальный ресторан. Вкусно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2014 в 21:39
    Всё прекрасно
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2014 в 10:35
    да музыка ужасная,люди приходят развлекаться а там постоянный кисляк,а так ресторан супер!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2014 в 21:27
      Музыка то что надо!
    и написал про это место 28 февраля 2013 в 9:02
    Заходим сюда время от времени, кавказские блюда здесь отличные, шашлык просто тает во рту! Вот музыкантов бы заменить, и было бы прекрасно.

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 14:39
    Ресторан условно понравился. Правда есть не мало минусов.
    Отметили день рождение друга. Еда вкусная, хорошие порции. Обслуживание тоже хорошее. Без музыки бы нам было там точно скучно! Из самых главных минусов — это туалетная комната. Очень не удобно. Нужно раздельное мужское и женское.
    В целом не плохо.
  • Лариса Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 22:17
    Всем любителям хороших заведений! Никогда не писала отзывов, но сегодня 14.02.19 было так вкусно, что дала слово найти несколько минут и поблагодарить заведение- все было изумительно вкусно! Желаю развития на зло конкурентам!