Ресторан Хаят в Люблино

до 1000 руб.

Акции ресторана Хаят в Люблино

Отзывы о ресторане Хаят в Люблино

Ирина 10 сентября 2021 в 1:01
    Праздновали свадьбу сына в ресторане Хаят, все гости остались в восторге от данного заведения. Ресторан посоветовала подруга за что ей огромное спасибо, в дальнейшем будем советовать ваш ресторан всем друзьям. Отдельное спасибо Людмиле за организацию банкету и официантам за хорошее обслуживание.
    Аня 30 мая 2021 в 18:53
    Официант Марат очень не честный парень. Просит сделать оплату на его номер при этом завышая цену. Если он бедствует, то пусть просто попросит денег. Бываю часто в этом заведении и несколько раз Марат меня обслуживал по той же схеме. Унизительно!
    Виктория 26 февраля 2020 в 16:03
    Достоинства
    Отмечали 15 февраля юбилей в Хаяте. Все ооооочень понравилось!!! начиная от составления меню (никто не навязывает лишних блюд) и на протяжении всего вечера все было просто супер. Вкусная еда, обслуживание, музыка!! Оторвались от души!! На след. день все гости сказали спасибо за классный вечер. тоже отметили и качество продуктов в блюдах и атмосферу. Вообщем спасибо всем причастным, мы обязательно вернемся!!!
    • Надежда 13 августа 2021 в 2:43
      Сегодня, 12.08 у нас былы свадьба в Хаяте. Нам порекомендовали это ресторан и в принципе я знала и слышала о нем положительные отзывы. Для начало хотела бы отметить работу официанта, кто нас обслуживал. Внимательный, доброжелательный знающий свою работу, (извиняюсь не запомнила, как его величать) прошу администрацию этого заведения отметить работу такого работника словами благодарности и премией Если будут такие работники, значит будут посетители.И будут полож – показать
    • Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы разделили с нами свой праздник и прекрасно провели время. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Хаят.
    Никита 21 декабря 2019 в 17:35 , отредактирован 21 декабря 2019 в 21:35
    Ресторан хороший но гардеробщик, мужчина вел себя крайне некорректно. Не давал спокойно раздеться, выгонял из раздевалки говорил «не мешайте обслуживать других гостей», хотел взять куртку чтобы дойти до машины, он не дал и сказал «возьми плед дойди так» Прошу обратить внимание на данного джентльмена. Портит общее впечатление о заведении.
    • Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вам понравился ресторан. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только очень сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Абсолютно согласны с Вами, при посещении ресторана важна каждая деталь. Задача наших сотрудников – создать наиболее комфортные условия для качественного и приятного отдыха гостей. Пожалуйста, сообщите нам дату визита, чтобы мы могли провести внутреннюю пров – показать
    нина 8 декабря 2019 в 17:55
    В субботу отмечали мужу юбилей, все на высшем уровне, зал уютный,во первых хочу поблагодарить Любовь,когда я пришла делать заказ и она все обьяснила посоветовала,это настоящий мастер своего дела,Люба вам всех благ,одно жалею не знаю имя официанта который нас обслуживал,очень приятный, вежливый,внимательный, услужливый молодой человек,все подавал во время,и музыканты хорошие,все пели по заказу,также хочу поблагодарить поваров которые все это готовят,все очень вкусно, все мои гости тоже б – показать
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо за выбор ресторана для празднования юбилея. Бесконечно рады, что Вашему супругу понравился праздник, организованный Вами и командой опытных специалистов. Обращайтесь, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Хаят.
    Наталья 17 ноября 2019 в 0:58
    От всей нашей семьи выражаем благодарность ресторану Хаят, спасибо за обслуживание Фатиме, вкусная еда, хорошая Музыка, все отлично, спасибо
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Наталья, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана Хаят.
  • Даниил 4 октября 2019 в 17:47
    Ресторан супер всё на 5 звёзд
    Очень вкусный шашлык рекамендую
    Администратора Самир
    • Анонимный пользователь 25 октября 2019 в 12:50
      В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕСТЬ СКИДКИ?
      • Администратор ресторана Хаят 17 ноября 2019 в 1:02
        Всем именинникам в день рождения скидка10% и фрукты в подарок!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Даниил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Хаят.
  • Екатерина 19 сентября 2019 в 20:33
    Отмечали день рождения дочки. Выбрали это место, потому что живем близко и ехать буквально пять минут. Были первый раз. Все было очень приятно, душевно. Еда вкусная, официанты быстрые. Очень мило, что девушка певица поздравила нашу дочку песней. Отдельное спасибо администратору Любови, она очень внимательно учла наши пожелания. Еще приятными моментами было поздравление именинницы тортиком, шариками и десятипроцентной скидкой на День Рождения.
    • Дорогая Екатерина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы высоко ценим обратную связь от гостей нашего заведения! Рады, что Вы остались довольны атмосферой, интерьером и обслуживанием. Мы стараемся делать всё, чтобы клиенты хранили в памяти только приятные воспоминания. Будем ждать Вас снова и снова. С уважением, администрация ресторана «Хаят».
  • Юлия и Сергей 10 сентября 2019 в 22:15
    Хотим выразить огромную благодарность администратору Любови, официантам Юлии, Фарруху и всему персоналу ресторана в проведении нашей свадьбы. Все было безупречно. Очень вкусная кухня. Красивый банкетный зал.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Юлия и Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Хаят.
  • Марина 10 сентября 2019 в 14:36
    Были первый раз,отмечали девичник,все остались довольны,цены на любой кошелёк,меню разнообразное,еда очень вкусная,персонал до сих пор вспоминаем,на высшем уровне Собираемся прийти ещё не раз.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Марина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Хаят.
    Артак 23 августа 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    В этом ресторане вкусная европейская кухня, быстрое обслуживание. В ресторане чисто, уютно. Единственное, как постоянному посетителю этого ресторана мне хотелось бы получить скидку на дальнейшие посещения ресторана.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 10:16 , отредактирован 7 октября 2019 в 17:23
      Здравствуйте, уважаемый Артак. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Мы обязательно передадим Ваше пожелание руководству. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Хаят.
    Ульяна 22 августа 2019 в 15:00 отзыв по телефону
    Мы были здесь впервые. Очень понравился интерьер, обслуживающий персонал работал на 100%. Администратор встретила нас и провела к столику. Еда вкусная. Цены приемлемые.
    • Ульяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за выбор ресторана. Мы очень рады, что Вы отметили высокое качество обслуживания и слаженную работу коллектива. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас великолепным вкусом блюд и уютной атмосферой. С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Сергей 21 августа 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание, вежливые и приятные официанты. Очень вкусная еда, красивый интерьер. Всё на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что Вы отметили уютную атмосферу в ресторане, красивый интерьер и высокий уровень обслуживания. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Евгений 13 августа 2019 в 22:23
    Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана за хорошее обслуживание, еда отличная все очень вкусно, у нас была Свадьба в вашем ресторане всем советую и буду рекомендовать ваш ресторан всем своим знакомым! Любовь вам огромное спасибо!!!!
    • Евгений, добрый день! Спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Хаят.
    Марина 7 августа 2019 в 7:16
    3 августа праздновали свадьбу, все было на высшем уровне! Вкусная еда, отличный персонал. Спасибо ресторану
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны за выбор ресторана для празднования столь важного события в Вашей жизни. Искренне рады, что смогли оправдать возложенные ожидания и порадовать великолепным качеством обслуживания. Будем рады и в дальнейшем помогать Вашей семье в организации торжественных мероприятий! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Татьяна 7 августа 2019 в 1:18
    Как всегда все отлично, спасибо ребята вы лучшие, отдельно спасибо администратору за фрукты очень приятно!!!!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями. Команде передадим теплые слова от Вашего имени. Обращайтесь, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Елена 6 августа 2019 в 16:35
    Прекрасный ресторан, превосходное обслуживание, 27 июля праздновали свпдьбу в Хаяте. Все очень понравилось, теперь это наш семейный ресторан))) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 18:37 , отредактирован 11 августа 2019 в 13:19
      Елена, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим отзывом. Замечательно, что Вы выбрали именно наш ресторан для празднования знаменательного дня в жизни. Нас очень порадовали Ваши приятные слова о превосходном проведении свадебного торжества. Гордимся тем, что ресторан стал идеальным местом семейного отдыха. Ждем Вас получить от трапезы самые лучшие впечатления в нашем уютном и теплом пространстве! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Анна 2 августа 2019 в 17:42 отзыв по телефону
    Мы отмечали день рождения и нам должны были предоставить скидку 25 процентов, но предоставили всего 10 процентов. Официант очень редко к нам подходил, с учетом того, что зал был практически пустой.
    • Добрый вечер, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Официанты нашего заведения допускаются к обслуживанию только после прохождения обучения и делают все для того, что посещение ресторана было абсолютно комфортным для наших дорогих гостей. Мы абсолютно согласны с Вами, только настоящие профессионалы своего дела могут поддержать отличную атмосферу, в которой можно не только приятно провести время в компании близких и – показать
    Амина 19 июля 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в этот ресторан. В целом все хорошо и все нравится. В этот раз нам не сделали скидку, хотя обычно делали. Сказали компьютер не работает. И певица исполняла песни только по заказу другого стола за деньги, наш заказ не исполнила.
    • Здравствуйте, уважаемая Амина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Примите наши искренние извинения, если в последний визит доставили Вам негативные эмоции. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Малика 18 июля 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание, интерьер. Кухня вкусная, очень нравится шашлык.
    • День добрый, уважаемая Малика. Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят Вам массу позитива. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Администрация ресторана «Хаят».
    Ирина 9 июля 2019 в 23:28
    Отмечали юбилей, как всегда все превосходно, очень были рады увидеть Любочку, вы для нас уже как родные!!! Спасибо вам большое!!!! Удачи, процветания ресторану Хаят, все круто спасибо
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Приятно получать подобные комментарии от наших постоянных гостей. Спасибо, что выбираете нас снова и снова. Каждый вечер в нашем ресторане звучит живая музыка и играют талантливые музыканты, а шеф-повар с радостью приготовит свои коронные блюда: шах-плов с бараниной, ягненка из тандыра, фаршированную стерлядь, кутабы, хинкали по-азербайджански, долму из виноградных листьев или хачапури по-мегрельски. Приходите к нам еще. С уважением, всегда Ваш ресторан – показать
    Марина 2 июля 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан 3—4 раза в год. Раньше жила в районе заведения и посещала его намного чаще. Приятное впечатление оставляет администратор Люба, очень доброжелательная женщина, сама заказ принимает, обслуживает банкеты. Хорошая работа официантов, все быстро. Качество работы кухни немного испортилось в последнее время, но в целом, соотношение цена-качество приемлемое. Немного снижаю оценку из-за месторасположения ресторана и контингента, который ходит в ресторан. Интерьер в восточном стиле, немног – показать
    • Добрый вечер, Марина! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь постоянным гостем заведения и высоко оцениваете качество обслуживания и работу персонала. Сожалеем, что после переезда посещение ресторана стало не таким комфортным, как прежде. Можем заверить Вас, что качество блюд осталось на высоком уровне. Повара заведения – настоящие профессионалы, которые искренне любят свою работу и готовят только из свежих качественных продуктов в строгом соблюдении классических рецептур. – показать
    Алексей 20 июня 2019 в 1:27
    Не понравилось пренебрежительное отношение.19.06.2019, в будний день, поздним вечером зашли с супругой выпить кофе в беседке на открытом воздухе. При входе встретил хостес — проводил к беседке. Официант принес меню — мы выбрали кофе — стали делать заказ, и тут самое интересное, когда официант услышал что мы заказываем всего лишь два кофе, даже наушник выронил от удивления, говорит закажите еще что нибудь — беседка 1500 стоит. После этого пошел к администратору уточнить можно ли нам находиться в – показать
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за отклик. Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за доставленные неудобства. С коллективом проведена профилактическая беседа. Ждем Вас в гости и гарантируем только положительные эмоции. С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Анна 29 мая 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Это был предварительный просмотр ресторана, я очень осталась довольна. Персонал обходительный, атмосфера в ресторане уютная, комфортная. Планируем аренду зала.
    • Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы отметили слаженную работу команды и высокий уровень предоставляемого сервиса. Обращайтесь, всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Эля 26 мая 2019 в 20:17 отзыв по телефону
    Я впервые вела концерт в этом ресторане. Администратор Владимир был очень вежливый и приветливый. В зале было много гостей и официанты не успевали справляться. Владимир бегал и всем помогал. Я кухню не пробовала, но мои родственники и друзья очень хвалили шашлыки и пиццу. Я осталась всем довольна и, если будет необходимость, снова сюда обращусь.
    • Эля, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова в адрес команды. Отдельное спасибо обязательно передадим Владимиру. Приятно узнать, что Вы и Ваши гости остались довольны выбором ресторана. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Марго 15 мая 2019 в 16:37 отзыв по телефону
    Мы ранее чаще посещали данный ресторан, сейчас уже реже, но нам он очень нравится. Хочу отметить, что изменился интерьер и в лучшую сторону, стало уютнее. В заведении прекрасная кухня, очень вкусно готовят. Мы остались очень довольны визитом, всё было на высшем уровне.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Марго, за оставленный отзыв. Приятно узнать, что визитом Вы остались довольны, высоко оценили качество предоставляемого сервиса и отметили произошедшие в лучшую сторону изменения. Рады стараться. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Руслан 14 мая 2019 в 21:35 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан, здесь очень вкусная кухня, исключительное обслуживание, хорошая работа официантов. Только азербайджанский официант знает, как можно красиво обслужить человека, чтобы у него всегда был налит стаканчик чая, и при этом ему не мешать. Вот бывает, что официант наливает чай и делает это не аккуратно, может рукой возле лица провести, например. А вот в Хаяте, если чай просто пьешь — выпил стаканчик и официанта этого даже не видно ни слева, ни справа. Только пустой стаканчи – показать
    • Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за потрясающий отзыв о работе нашего ресторана. Большое спасибо за комплимент в адрес сотрудников! Рады, что смогли оправдать такие высокие ожидания. Надеемся видеть Вас чаще. Всегда ваши, администрация ресторана «Хаят».
    Маргарита 6 мая 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Я редко бываю в этом ресторане, примерно раз в год. Мне понравилось вежливое и быстрое обслуживание, хорошая, интересная развлекательная программа и вкусные блюда.
    • Приветствуем Вас, Маргарита! Спасибо большое за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы остались довольны очередным посещением ресторана и отметили прекрасную работу коллектива. Обязательно приходите, с удовольствием вновь порадуем безупречным сервисом и подарим яркие эмоции. С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Делали заказа в ресторане на такие блюда: «Чобан-салат», люля-кебаб из баранины, лаваш армянский, аджика. Остались очень довольны. Всё было приготовлено вовремя и вкусно. Хочу отметить, что всё было свежее.
    • Доброго Вам дня. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана «Хаят».
    Зейнаб 22 апреля 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    Мы здесь всегда отмечаем все праздники. Мне очень нравятся в ресторане обслуживание и вкусная еда. Также у заведения очень удобная геолокация.
    • Зейнаб, здравствуйте! Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы очень рады узнать, что Вы остались в восторге от визита в наш ресторан. Коллективу передадим слова благодарности от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Али 17 апреля 2019 в 20:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и отличная атмосфера ресторана. Кухня отличная, очень вкусная еда. Еще в ресторане парень очень хорошо пел, я остался всем доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Али. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать Вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда Ваши, администрация ресторана «Хаят».
    Татьяна 12 апреля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были первый раз. Мы делали предварительный заказ на плов, его очень вкусно приготовили, мы довольны. В целом, в ресторане вкусная кухня. Обслуживали хорошо, про нас не забывали. Также порадовало, что нам оставили при бронировании несколько столиков на выбор.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что у Вас сложилось приятное первое впечатление о ресторане. Коллективу передана благодарность от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Ольга 8 апреля 2019 в 18:00
    Были в этом заведении недавно в субботу вечером. Музыка слишком громкая, поговорить,сидя за столом не реально, а музыкальный репертуар — ниже плинтуса, вызывает искреннее недоумение.
    Кое-что из еды (горячее) неплохо, закуски — плохо, подача блюд — на троечку, обслуживание понравилось, кальян неплохой.
    Прийти еще раз в основной зал желания нет. понравилась территория на улице — беседки выглядят привлекательно. Летом попробуем заглянуть.
    • Здравствуйте! Спасибо огромное, Ольга, за содержательный отзыв. Искренне сожалеем, что не по всем аспектам Вы остались удовлетворены. Надеемся, в теплое время года Вы обязательно вновь посетите ресторан, удобно расположившись на летней веранде. Уверены, получится изменить сложившееся впечатление и порадовать безупречным качеством обслуживания в комфортной и спокойной обстановке. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Людмила 3 апреля 2019 в 21:14
    Вот сидим впервый раз после ремонта на первом этаже вдвоём с мужем ужеи часа 4. Объелись, уходить не хочется. Практически каждую неделю ужинаем в уличной беседке просто по домашнему, но сегодня там банкет, сначала расстроились, но.... в зале задержались как никогда долго: Музыка, приятная атмосфера, отдыхаем. Официанты, обслуживание на высоте, улыбчивые, искренние, очень доброжелательные… так приятно, лучшего места пока не встречала в нашем районе. Спасибо
    • Добрый вечер, уважаемая Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Ценим неизменный выбор ресторана. Рады, что Вы и супругом приятно провели вечер, наслаждаясь изумительным вкусом блюд и комфортным музыкальным оформлением. Приходите обязательно снова, огромное удовольствие для нас дарить тепло и хорошее настроение гостям! С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Ахмед 18 марта 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Ресторан я посетил третий раз, очень доволен. Отличный сервис, приятный персонал, еда вкусная, быстро обслуживают. Только музыка громко играет. День рождения буду отмечать здесь. Всё отлично! Спасибо!
    • Здравствуйте, Ахмед! Большое Вам спасибо за отзыв. Бесконечно признательны за теплые слова и столь высокую оценку. Рады, что Вы регулярно посещаете ресторан и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством предоставляемого сервиса. Обращайтесь, мы с удовольствием поможем Вам в проведении дня рождения! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Светлана 14 марта 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Все замечательно было, мы не первый раз приходим в этот ресторан, очень довольны обслуживанием. Еда просто отменная, все всегда супер и изумительно.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш неизменный выбор ресторана и такой приятный отзыв о работе команды. Бесконечно рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и восхитительным вкусом блюд. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Анастасия 14 марта 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Нам всё понравилось в ресторане. Прекрасный интерьер. Очень хорошее обслуживание. Быстрая подача блюд, а главное, что всё вкусно.
    • Анастасия, здравствуйте! Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за обратную связь. Бесконечно рады, что Вам всё понравилось в ресторане, а уровень обслуживания и вкус блюд по достоинству высоко оценены. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Александр 8 марта 2019 в 10:31
    Посещаем ресторан регулярно. Но после ремонта что то поменялось. Новогодняя программа 2019, полное разочарование по сравнению с 2018, больше не пойдём. Несколько раз забывали про резервирование, приходится теперь звонить по несколько раз и напоминать, хотя не помогает, в последний момент может оказаться что там банкет. Наша карта vip по непонятным и независящим не от нас и как нам сказали и не от их причин оказалась не действительной. Несколько раз заказывали ассорти шашлыка, в последний раз нам – показать
    • Добрый день, Александр! Огромное Вам спасибо за такой содержательный отзыв. Благодарим, что отметили моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Искренне сожалеем, что Ваше мнение о ресторане поменялось. Полностью с Вами согласны, неприемлемо, чтобы при бронировании столика резерв самопроизвольно снимался, вынуждая гостей по несколько раз обращаться к администраторам с одной и той же просьбой. Мы проанализируем работу по каждому направлению и постараемся впредь радовать исключитель – показать
    Сабрина 16 февраля 2019 в 0:17
    Здравствуйте,я уже давно знакома с персоналом этого ресторана)сказать,что это самый классный ресторан, это ничего не сказать. Да, в ресторане конечно же самое главное дизайн и меню,но поверьте с таким персоналом вы будите постоянно посещать этот ресторан. Еда на высшем уровне.Я дегустировала разные кухни:русскую,азербайджаескую…мммм,как же это было вкусно,изумительно.Поверьте вы не пожалеете,а дизайн и атмосфера ресторана очень красивая
    • Добрый день, уважаемая Сабрина. Мы искренне благодарны вам за отклик и такие теплые слова в наш адрес. Большое вам спасибо! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Сергей 14 февраля 2019 в 13:44
    Большое спасибо вам за прекрасный ужин! Очень все вкусно! Очень красивый зал после ремонта так держать
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем ресторане. Мы также очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Любовь 12 февраля 2019 в 17:28
    Незнаю почему столько отрицательных отзывов, время идёт все меняется ресторан как будто заново ожил ему нужны были перемены и они произошли, все прекрасно со вкусом, что касается меню есть не доработки, но в целом отличное место, официанты молодцы. Желаю процветания и побольше благодарных отзывов!!! Успехов вам!!!! Молодцы!!!)))
    • День добрый, уважаемая Любовь. Благодарим вас за отзыв и слова поддержки. Рады, что вы оценили наше стремление к лучшему! Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Хаят».
    Ирина 24 декабря 2018 в 14:50 , отредактирован 24 декабря 2018 в 16:46
    ресторан УЖЕ НЕ ТОТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ХАЯТ!!! в ресторан ходили не один год, отмечали и дни рождения, и свадьбы, и корпоративы, и просто собирались компанией вкусно покушать и классно провести время. в этом году, а именно 21/12/18г. праздновали корпоратив, все присутствующие остались недовольны, что очень жаль.Причины: 1. банкетное меню не соответствует заказанному и оплаченному ранее (то что было заказано и оплачено в итоге на столе не появилось),расчет видно велся из того, что народ п
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем и очень удивлены, что Вы и остальные гости разочарованы проведенным корпоративным мероприятием. Вне зависимости от времени года и близости к праздникам, все блюда готовятся исключительно из свежих ингредиентов и подаются на столы с исправным соблюдением условий и сроков хранения. По Вашему обращению будет проведена внеочередная проверка качества оказанных услуг. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, вновь посети – показать
    Ольга 10 ноября 2018 в 20:48
    Добрый день, сразу хотела бы сказать о ресторане, ходили более 4 лет к вам и очень были довольны. Были 8.11.18 посмотеть так как закончился ремонт. Все классно, красиво. Но нет изюминки которая была. Ни одного знакомого лица, блюда который готовил шеф повар Фахри… нашей любимой Самиры, на входе нет Шухрата,Светы,Любы даже Самира, ни одного знакомого лица в обслуживании, на счёт банкета даже не с кем поговорить так как даже не знают состав блюд, уважаемые владельцы и управляющ – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарны Вам за обратную связь. Мы признательны, что на протяжении четырех лет Вы были неизменны в выборе ресторана. Спасибо за Ваши рекомендации, учтем их в дальнейшей работе и сделаем всё возможное, чтобы продолжать дарить гостям исключительно положительные эмоции. Ждем новой встречи с Вами и искренне надеемся, что в следующий визит Вы отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. Будем стараться стать лучше! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Лариса 30 сентября 2018 в 9:26
    Хочу поблагодарить администрацию и обслуживающий персонал за отличную организацию и обслуживание моего семейного торжества.Все было на высшем уровне. Вкусные и красиво оформленные блюда, замечательная музыка, доступные цены, располагающая обстановка зала. Все гости остались очень довольны.Не первый раз посещаем это место и всегда покидали его в хорошем настроении.Желаю от души Вам процветания и побольше довольных гостей. Спасибо Вам за все!!!
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Ваши теплые слова и добрые пожелания переданы команде ресторана. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили качество предоставляемого сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Хаят».
    Насиба 13 февраля 2018 в 14:51 , отредактирован 13 февраля 2018 в 21:55
    Ресторан очень понравился. Не смотря есть не мало минусов.
    Отметили день рождение мужа. Еда вкусная, красиво оформлено, хорошие порции. Есть с какими ресторанами сравнивать. Обслуживание тоже хорошое. Спасибо нашему внимательному официанту, имя забыла))) отдельное спасибо моему зёме, прекрасному певцу Алишеру, с таким колоридным голосом, без него бы нам было там точно скучно! Горжусь своими земляками)
    Из самых главных минусов — это туалетная комната. Очень не удобно, общий туалет буд
    Ольга 2 февраля 2018 в 11:59
    Были с супругом, очень понравился ресторан, обслуживание на высоте. Еда очень вкусная, раньше ездили в Бакинский дворик, в таких ресторанах бываем часто, есть с чем сравнивать. Этот ресторан стал одним из любимых. Музыку также стоит отметить на 5+.
    Залина 21 января 2018 в 0:23 , отредактирован 21 января 2018 в 17:46
    Ни раз уже в этом заведение отмечаем свои праздники. Решила написать отзыв:)
    Все очень вкусно, и свежие продукты, красивый оформленный зал в стиле востока, именно востока а не кавказа, что не мало важно.
    Очень велело погуляли, классная музыка. Поют так, аж муражки)
    Спасибо вам, вы лучшие точно в районе Люблино.
    Валентина Михайлова. 5 января 2018 в 21:01 , отредактирован 9 января 2018 в 15:37
    Примите нашу благодарность от всей нашей семьи за организацию нашего торжества.
    Все очень вкусно и много, даже собой собрали, спасибо официанту Яше. Хорошая музыка,красивые голоса, потанцевали, послушали душевные песни.
    Мы и наши гости очень довольны.
    Желаем Вам процветания!
    С уважением Семья Михайловых.
    Ляйля 14 декабря 2017 в 14:57 , отредактирован 15 декабря 2017 в 20:11
    Отмечали свадьбу год назад 17.12.2016 г. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу обслуживание было на высоте. Особая благодарность администратору, милая девушка была, имя уже не помню, она всю свадьбу стояла и следила что бы все было на высшем уровне, что бы если что то закончилось выносили сразу, что бы пустоты на столе не было, когда заканчивались напитки (просчитались наш косяк) подошла и предупредила заранее эту проблему мы тоже быстро решили)). Все было очень вкусно, особенно х – показать
    Олеся 10 ноября 2017 в 23:43
    Были на днях в Хаяте! Все очень понравилось! Еда очень вкусная. Хорошее обслуживание! Особенно порадовала живая музыка! Спасибо большое певцу Алишеру и его напарнице за зажигательные песни! Будем теперь бывать у вас чаще)
    Анастасия 1 ноября 2017 в 19:30
    Была в ресторане два дня назад вместе с подругами! Приветливый персонал, прекрасная атмосфера и ооооочень вкусные блюда!!! Желаю процветания и успехов ресторану Хаят!!! Спасибо за хорошее настроение и наши сытые животы)))))
    Татьяна 10 августа 2017 в 2:20 , отредактирован 13 августа 2017 в 19:43
    Хороший ресторан,торжественный красивый зал. Еда вкусная,порции маленькие, обслуживание на тройку. музыка вообще не радует. пару лет назад было на много круче,и танцевали. Был не русский симпатичный брюнет, с офигенном с восточным голосом.
    ставлю тройку)
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 23:54
    На днях были в Хаяте,10—15 мин.не обращали внимания и не принесли меню.Сходила сама,обратилась к официанту,тот правда вежливо успокоил,сказав,что к нам подойдут в течении 5 мин.Девушка приняла заказ,все принесли,как мы просили.Когда принесли счёт,я была удивлена тем,что в чеке была строка 5% от суммы чека я должна оплатить за обслуживание!!! Оказывается это не законно,но узнала я об этом позже,прочитав права потребителей!!! Не приятная ситуация!!! Нет желания к Вам больше приходить!!! P – показать
    Изаура [ccinfo] 21 июня 2017 в 20:40 , отредактирован 24 июня 2017 в 8:23
    Удивлена оставленным отзывам!
    Я очень часто посещаю данный ресторан, и не разу не огорчали. Всегда все очень вкусно, большие порции, атмосфера и дружелюбный персонал. Я люблю данный ресторан и советую его знакомым. Многие из коллектива и родственники посещают его частенько и остаются очень довольны.
    Желаю процветания! Вы большие молодцы!
    Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 15:01
    Господа. Пишет не спам, а клиент который уже успел попробывать блюдо хинкали в этом ресторане. Это ужас. Мясо нереально мало, огромное разваливающее тесто. Варилось все это чудо 50 минут. Мин 10 ждал пока подойдут, хотя ресторан пустой. Не советую в данное заведение. Ни кушать, и не устраивать праздники.
    • Светлана 11 апреля 2017 в 17:49
      Уважаемый АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, если и мастерство приготовления хинкали в нашем ресторане Вас приятно не удивил,то простите видимо вы были явно не в Хаяте)) это истинная позиция мастера грузинской кухни. Ирма (повар грузинка) просто не может готовить так долго и тем более плохо. Зайдите по адресу Краснодарская 66 ресторан Хаят мы Вас приятно удивим. Нашим конкурентам желаем по больше гостей, чтоб не было времени клеветать на состоявшийся ресторан.
    Марина 27 декабря 2016 в 9:12
    Прекрасный ресторан, все очень вкусно, персонал на высшем уровне, теплое и отзывчивое отношение, Светлана менеджер отельное спасибо за внимание и понимание!!! Так держать!!!
  • Мария Кулева 8 декабря 2016 в 22:13
    Какая стоимость с человека на новый год?
  • Оксана 17 августа 2016 в 0:28
    Насчёт официантов согласна, а вот насчёт кухни респект вам и большое спасибо, мы вас любим
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 19:49
    Уважаемые повара ресторана Хаят, ну нельзя же так позорить азербайджанскую кухню (вы сами хоть пробовали свои рулетики из баклажанов,а садж из баранины, которая даже не похожа на данный вид мяса). Вы очень испортились и по кухне и по обслуживанию. Ваши официанты хотя бы инструктаж по обслуживанию клиентов проходят? Единственная радость — это певица (красавица с хорошим голосом), но никак не певец, который поет как подневольный. Больше к вам желания приходить никакого нет. Спасибо за испорченный – показать
  • Любовь 23 апреля 2016 в 0:43
    Большое спасибо всем гостям за ваши отзывы, мы рады стараться для вас!!!
    Оксана 21 апреля 2016 в 23:30
    На днях пойдём мужа день рождение гулять, семьей!!! Потому что в районе м. Люблино это самое шикарное место и цены приемлемые и уровень высокий. Поэтому только туда идем, место проверенное. И всем друзьям и знакомым советую.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 21:50
      Оксана спасибо за ваш отзыв!
    Оксана 21 апреля 2016 в 23:19
    Были первый раз в Хаяте, отмечали мой день рождения семьей. Всё было на высшем уровне!!! Стол оформили шикарно, все блюда вкусные. Ассорти фруктовое просто произведение искусств! Официанты от стола почти не отходили, и наливали и убирали. Весь вечер мы купались во внимании и комплиментах персонала. Мне было очень приятно. Как не странно но подборка музыки приятно удивила, не было никакой лезгинки....всё очень прилично и даже в живую пели.
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 15:10
    Люди пишут одну критику,были в данном заведение и все было хорошо!и кухня!и обслуживание,официант был вежливый и добрый,музыка тоже хорошая,но единственное по больше веселой пойте и восточной..
    А так у Вас классно!)
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 22:12
    Отмечали день рождение 6 февраля, все бы ничего вот только одно НО, стало очень обидно и неприятно что так относятся к посетителям вашего завединия,попросили официанта принести счет, так вместо этого подошел администратор и назвал сумму, деньги мы отдали, но были крайне удивлены, ходил неоднократно, но с таким стаскиваемся впервые, даже не поняли за что заплатили,так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дураком в наше время нет!!!!!!!!!!!!больше к вам не прийдем несмотря на вкусную еду и хор – показать
  • Анонимный пользователь 20 июня 2015 в 6:05
    Отличная место
    Анонимный пользователь 23 мая 2015 в 12:18
    Отмечали свадьбу.Отличная обстановка,вкусная еда.(спасибо поварам)отдельное спасибо официантке(если не ошибаюсь ее зовут Милена или Милана)!!!!!
    А теперь о плохом…администратор хам…не умеет общаться с людьми…ужасное отношение…Так же на свадьбе был уронен торт, по не внимательности второй официантке…!!!
    Не советую отмечать там праздники!!!
    Можно придти просто перекусить, но не более!!!
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 22:56
    Хочу сказать это не ресторан,а место для разборок и людей ''быдло'''
    Анонимный пользователь 22 декабря 2014 в 17:10
    Просто все супер..Кухня очень вкусная,красивый зал…
  • Анонимный пользователь 27 июня 2014 в 21:04
    Нормальный ресторан. Вкусно.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2014 в 21:39
    Всё прекрасно
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2014 в 10:35
    да музыка ужасная,люди приходят развлекаться а там постоянный кисляк,а так ресторан супер!!!
    • Анонимный пользователь 4 июня 2014 в 21:27
      Музыка то что надо!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2013 в 9:02
    Заходим сюда время от времени, кавказские блюда здесь отличные, шашлык просто тает во рту! Вот музыкантов бы заменить, и было бы прекрасно.
    Илона 23 августа 2021 в 15:16 про специалиста этого места Сотрудника Ресторану
    Достоинства
    Еда вкусная
    Недостатки
    Некоторые блюда отличаются очень сильно внешним видом от представленного в меню
    Информация для владельцев.
    Посещаю ваш ресторан не так часто но 3—5 раз в год точно.
    Каждый мой поход заканчивается максимальным разочарованием, 23.08.2021 — не обошлось без этого.
    При входе в ресторан встретил «управляющий Назим» (отчество которого к сожалению даже официанты не знают.
    На мой вопрос где лучше ловит Wi-fi, мне ответили — НЕ где.
    Сообщили что внутри в помещение ведется банкет, залы закрыты, позже как оказалось можно присесть на первом этаже.
    Далее я сообщила что приезжаю сюда не впервые, на что мне ответили что видят меня здесь в первый раз. И что вообще я хочу, просто посидеть или покушать, я была крайне удивлена отношением в данном ресторане.
    Официант который обслуживал, состав блюда не знает, полных развернутых ответов не получаешь только ДА или НЕТ.
    В пред раз столкнулись с несоответствием блюд с меню и подачей, но девушка руководитель быстро уладила этот вопрос.
    Очень жаль что с каждым приходом становиться только хуже.
    Не рекомендую данный ресторан как для обеда, завтрака, деловой встречи.
    Вывод один тут рады только банкетам
  • Лариса 18 августа 2020 в 17:10 про специалиста этого места Сотрудника Ресторану
    Добрый день! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам ресторана за их работу. 15 августа отмечали юбилей. Все гости остались довольны. Зал уютный, еда вкуснейшая.Спасибо за праздник, который вы нам подарили.

Андрей Усов 5 августа 2020 в 10:29
    Я часто посещаю этот ресторан, здесь очень вкусная кухня, исключительное обслуживание, хорошая работа официантов. Только азербайджанский официант знает, как можно красиво обслужить человека, чтобы у него всегда был налит стаканчик чая, и при этом ему не мешать. Вот бывает, что официант наливает чай и делает это не аккуратно, может рукой возле лица провести, например. А вот в Хаяте, если чай просто пьешь — выпил стаканчик и официанта этого даже не видно ни слева, ни справа. Только пустой стаканчик поставила, а он откуда ни возьмись, наполнит его тебе совсем незаметно. Мне тут очень нравится.
    Ольга Тихонова 5 августа 2020 в 0:21
    Кристина Борисова 20 июля 2020 в 3:32
    Ываываыва Ываываыва 17 июля 2020 в 18:22
    Наталья 1 января 2020 в 15:02
    спасибо большое все на 5+
    Елена Пронина 22 июня 2019 в 2:15
    Спасибо за прекрасный вечер, все отлично, еда безумно вкусная, живая музыка супер, молодцы!!!!
    Игорь 28 февраля 2019 в 14:39
    Ресторан условно понравился. Правда есть не мало минусов.
    Отметили день рождение друга. Еда вкусная, хорошие порции. Обслуживание тоже хорошее. Без музыки бы нам было там точно скучно! Из самых главных минусов — это туалетная комната. Очень не удобно. Нужно раздельное мужское и женское.
    В целом не плохо.
    Лариса Анатольевна 15 февраля 2019 в 22:17
    Всем любителям хороших заведений! Никогда не писала отзывов, но сегодня 14.02.19 было так вкусно, что дала слово найти несколько минут и поблагодарить заведение- все было изумительно вкусно! Желаю развития на зло конкурентам!
    Анна 15 февраля 2019 в 22:09
    Советую посетить данное заведение!! Заходили с мужем на ужин, остались в приятном удивлении от интерьера, обслуживания, выбора блюд на любой вкус. Спасибо огромное за романтичную атмосферу, хорошее настроение. Все было безумно вкусно, мы таких вкусных блюд еще не пробовали. Вы стали нашим любимым местом! Спасибо!!!!
    Валерий 15 февраля 2019 в 21:58
    Решили с семьей сходить в этот ресторан. Получили массу приятных эмоций! Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал и качественное обслуживание. Нам безумно понравилось! Отлично провели вечер и с удовольствием придем ещё раз. Семья Исаевых
    Валентин М. 15 февраля 2019 в 21:49
    Ресторан — супер! Рекомендую обратить своё внимания для проведения банкета..для свадьбы вообще так помоему идеально
    Валерий Исаев 15 февраля 2019 в 21:46
    Ресторан — супер! Рекомендую обратить своё внимания для посещения данного заведения, хочу поблагодарить за атмосферу, находясь в данном ресторане забываешь про все заведения которые были ранее нами посещены.
    Анжела 14 февраля 2019 в 14:07
    Добрый день!) Отдыхали с друзьями в ресторане «Хаят» была там впервые, почитала отзывы выше сказанные, да я не застала предыдущий персонал, но хочу сказать что нынешнее обслуживание, кухня и музыка были на высоте, было весело и очень вкусно, особенно понравилось «Мясо в Тандыре». Желаю ресторану побольше гостей, и карьерного роста.
    Мария 14 февраля 2019 в 13:27
    Были в Ресторане Хаят 9.02.19 по совету друзей, зашли сначала посмотреть и нам очень понравилось буквально все! Заказали банкет. Отметили день рождения дочери гости остались очень довольны. Спасибо персоналу и конечно же руководству этого замечательного ресторана. Будем к вам ходить чаще очень вкусная еда, отличный интерьер.
  • Кристина 16 января 2019 в 14:31
    Спасибо за испорченный Новый год! Дальше писать не вижу смысла.
    Константи 7 ноября 2018 в 14:54
    5 лет хожу в данный ресторан. Могу сказать только позитивно. Порции норм, цены адекватные, обслуживание тоже неплохое. Процветания и больше русской песни))
    Ярослава 23 февраля 2018 в 16:39 , отредактирован 23 февраля 2018 в 20:16
    Испортили такой хороший ресторан!
    Больше не придем. Не вкусно и скучно!
    Анна Елисеева 6 января 2018 в 19:22
    Ходим в это заведение не один год хотелось бы пожелать администрации быть чуть поприветливей, Назим спасибо кухня на 5+
    Сергей 2 января 2018 в 18:03
    Музыка на 5+, еда отличная, один минус обсчитывают (((будьте внимательны расплачивайтесь сразу за банкет или обманут тысяч так на 7—10))))
    Елена 27 октября 2017 в 19:57 , отредактирован 30 октября 2017 в 13:31
    очень жаль что так испортилось заведение, ставлю оценку 3-,очень неприятно было при оплате что в чеке были блюда которые мы не заказывалина что официантка Сабина даже не извинилась, обслуживание не понравилось, в салате был волос и салате был волос, очень расстроена испорченым вечером, очень жаль что наше любимое место теперь не такое уж и любимое(((
    Александр 15 июля 2017 в 16:06
    Все просто супер,Назим спасибо вам огромное любим ваш рестора не хватает нашей Людочки, а так все великолепно
  • Татьяна 10 мая 2016 в 0:19
    Мы очень рады, что есть такое классное местечко под названием Хаят, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 11:26
    Работают неадекватные люди. Малика!!!!! Ужас, учитесь разговаривать и учите нормальные слова на русском языке! а не покрывать людей матом!
    Анонимный пользователь 27 октября 2014 в 19:05
    ээээ г ауно