Ресторан Гусятникоff на улице Александра Солженицына

Видео о ресторане Гусятникоff на улице Александра Солженицына

Акции ресторана Гусятникоff на улице Александра Солженицына

Отзывы о караоке Гусятникоff на улице Александра Солженицына

Эльмира 13 августа 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Последнее время в ресторане бываю редко, а раньше много раз проводила здесь банкеты. Здесь очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, быстрая скорость подачи заказа. Официанты доброжелательные, дают рекомендации по меню. Мне очень нравится интерьер в этом ресторане и терраса. На банкетах была хорошая музыка, караоке и концерты. Администраторы выполняли свою работу прекрасно.
    • Эльмира,добрый день!
      Мы благодарны Вам за ваш позитивный отзыв о нашем ресторане!
      Всегда рады Вас видеть и ждём новой встречи!
    • Здравствуйте, Эльмира! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Ждём новой встречи!
    Светлана 13 августа 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были несколько раз. Заказывали разные блюда и напитки, все было очень вкусно. Обслуживание было отличным, заказы нам приносили быстро. Официанты общались вежливо и доброжелательно. В ресторане приятный интерьер, мы сидели на веранде. Администраторы встретили нас приветливо. Никаких претензий у меня нет, все отлично.
    • Светлана, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Габриэла 10 августа 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    У нас свадьба была в данном ресторане. Очень понравилось обращение персонала, качество обслуживания и интерьер. Было очень много народу, мы много разных блюд и напитков заказывали. Шашлык нам особенно понравился. Меню хорошее, ассортимент разнообразный. Выбрали данный ресторан, потому что нам его порекомендовали.
    • Габриэла, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Ждём вас и ваших близких снова!
    Елена 9 августа 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Когда были в Москве, посещали практически через день. Уютная веранда, нравилась музыка. Нравилось то, что играет пианино. Мы заказывали всё, начиная от вина и заканчивая котлетами, пельменями, сырниками и десертом. Приходили на все день с детьми. Нас обслуживали хорошо, вовремя всё приносили и уносили. Выбрала этот ресторан случайно, у меня рядом находилась стоматология, я быстренько забежала накормить ребёнка, раньше не была. Мне всё понравилось, всё вкусно. Меня быстро обслужили, ребёнка накор – показать
    • Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем ресторане, нам безумно приятно!
      Мы всегда Вас рады видеть)
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан обычно в обед. Всегда заказываю разные блюда. Меня всё устраивает, вкусная кухня и напитки. Официанты всё вовремя приносят и уносят, ценовая политика меня вполне устраивает. В ресторане хороший интерьер и хорошая обстановка.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Гусятникоff.
    Кристина 30 июля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Много раз была в том ресторане. Меню очень разнообразное, много разных блюд и напитков. Вкусная кухня. Официанты здесь прекрасные, скорость обслуживания стандартная, по мере приготовления блюд. Атмосферу в ресторане можно назвать домашней.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Кристина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
    Анонимный пользователь 30 июля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Мне нравиться этот ресторан, была здесь несколько раз, однажды на банкете, и так приходила. Здесь очень красиво сервируют столы, быстро выносят готовые блюда, очень вкусно готовят. Для меня самое главное в блюде — это чтобы было вкусно и качественно. При повторном посещении мне очень понравилось живое исполнение музыки — это добавляет атмосферу и эмоций. Для меня самое главное в работе официанта, чтобы отношение к клиентам было доброжелательное, улыбчивое и хороший тон общения. Атмосфера в целом – показать
    • Добрый день!
      Спасибо за вашу похвалу. Коллективу с удовольствием передадим теплые слова от вашего имени. Надеемся, что наши встречи станут частыми. Ждем в гости!
    Анна 29 июля 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный ресторан. Устраивает его месторасположение, впечатляет красивый интерьер и радует прекрасная кухня. Вкусные салаты, горячие блюда, нравилось все, что заказывали. Официанты отлично обслуживают, подходят вовремя, часто меняют посуду. Нареканий к работе персонала вообще нет. На будущее заказали банкет, ждем с нетерпением.
    • День добрый, Анна! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Сергей 26 июля 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Приходили в ресторан смотреть зал, так как собираемся здесь проводить банкет на 20 — 25 человек. Нам провели экскурсию, общались с нами вежливо, культурно, без лишних слов. Мы посмотрели меню, визуально все нормально. В зале красивая обстановка, уютная атмосфера, чисто, душевно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Гусятникоff.
    Николай 23 июля 2021 в 18:51 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан 2—3 раза в месяц. Хожу сюда с самого детства. Нравится атмосфера, интерьер, как делают пирожки, подача блюд, вкусный суп. Официант обслуживает вежливо, шикарно. Мне даже шли на уступки, когда я делал заказ с собой. Знаю меню уже наизусть.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Николай, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Гусятникоff.
    Ольга 30 июня 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Гусятникоff не так часто посещаю, все хорошо. Мне нравится в этом ресторане кухня, обстановка, обслуживание. Блюда все были очень разные по заказу, котлетки вкусные. Официанты внимательные и такие услужливые, все быстро делают, рекомендуют блюда.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
    Андрей 29 июня 2021 в 20:04 отзыв по телефону
    Был здесь первый раз. Провел свой юбилей 50-летия. Всё было супер. Было все и поросёнок с гречкой, и стерлядь была. Было все от пирожков до всего. Готовят здесь хорошо. Из напитков брали игристые вина, красные вина, светлые, белые вина. Обслуживание было отличное, на 10 баллов. официанты вежливые, держали руку на пульсе. Интерьер и обстановка были отличные. А самое главное, что высокие потолки. У нас каминный зал был, мы его брали на 20 человек и все было суперски. Чувствовали себя комфортно. Мн – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Ресторан Гусятникоff на улице Александра Солженицына.
    Наталья 25 июня 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Были в ресторане два раза. Мы ориентировались на определенный район, чтобы всем было удобно. И особый большой плюс — это ваша парковка. Это был решающий фактор, который сыграл свою роль. Также немаловажный момент — отдельные кабинетики. Удобно с партнером встретиться, провести переговоры. У вас хорошая русская кухня. Официант обслуживал хорошо. Никаких негативных ассоциаций с вашим рестораном нет.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Гусятникоff на улице Александра Солженицына.
    Анонимный пользователь 25 июня 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Понравился индивидуальный зал. Очень вкусные фирменные котлеты «Гусятников». Мы взяли бутылку вина, она была хорошей. Нас обслуживали замечательно, всё очень хорошо. Общая атмосфера в ресторане нам понравилось. Я выбрала данный ресторан, так как я ресторанный критик, поэтому периодически прохожу по тому списку, который у меня есть.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Была впервые в этом ресторане. Понравилась кухня и обстановка. Я заказывала кофе. В ресторане хороший дизайн и приемлемые цены. У меня была важная встреча в этом районе и это был первый день открытия веранд, везде было все занято и большое спасибо администратору, что он пошел нам навстречу и нашел для нас столик на двоих.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за теплые слова о нашем заведении!
      Очень рады, что вы остались довольны визитом. До новых встреч!
    Юлия. 19 июня 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    В ресторан Гусятникоff мы с мужем посетили впервые. Все было очень хорошо. В меню ресторана классическая русская кухня и есть что-то такое около европейское. Кухня хорошая в ресторане. Я заказывала салат с тунцом, а муж мясную тарелку. У нас был не полноценный ужин, а скорее перекус, мы пришли отметить открытие летних веранд, выпить вина, коктейлей и немного отдохнуть. В этом формате нас все устроило. Обслуживание было очень внимательно и ненавязчивое. Мы попросили нас пересадить, сотрудники сра – показать
    • Добрый день, Юлия..
      Большое спасибо за позитивный отзыв!
      Рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан.
      Надеемся на новую встречу!
    Михаил 1 апреля 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    В ресторан хожу с самого открытия, это где-то лет восемь уже, поэтому меня здесь все знают. Дизайн ресторана оформлен в стиле 18 века, красиво и достойно, нравится качественный сервис и наличие отдельных кабинетов. Кухня хорошая: борщ, чай. Официанты оперативно обслуживают и хорошо ориентируются в меню. Учитывая высокий уровень сервиса, цены устраивают. Я очень доволен.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили уютную атмосферу ресторана, внимательное и доброжелательное отношение персонала к гостям. Будем рады новой встрече с Вами! С пожеланием отличного настроения и уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
    Наталья 11 марта 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Мне понравился интерьер и обслуживание официантов. Также мне очень понравилось то, как девочка красиво играла на скрипке. Мне также очень понравилась еда, я ела фирменные котлеты Гусятникоff. Выбрали ресторан из-за того, что просто захотелось классики. Я желаю процветания и больше посетителей. Рекомендую всем посетить ресторан и при возможности сами его посетим не один раз.
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы остались довольны условиями, созданными для гостей, и отметили отличное обслуживание. Ваши теплые пожелания обязательно передадим руководству и коллективу. Ждем Вас! С уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
    Арина 5 марта 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис и обслуживание персонала. У данного ресторана очень интересная история и в меню есть фирменные блюда, такие, как котлеты. Также мне понравилась концепция ресторана, я очень осталась всем довольна. Из кухни могу выделить бутерброды с селёдкой на черном хлебе и к ним подали очень вкусный картофель, ну прям, супер всё было. Я собираюсь посетить ресторан ещё и попробовать всё меню и рекомендую всем.
    Николай 17 февраля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Был в этом ресторане несколько раз. На этот день здесь были свободные места. Ресторан очень нравится, уютно и комфортно, удобные диваны. Обслуживание просто супер. Официанты вежливые и быстро работают, все приносили без задержек. Вкусная кухня, все понравилось, не могу особо отметить какое-то блюдо, но все вкусно. Приветливые администраторы, проводили к столику.
    • Здравствуйте, Николай! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что приготовленные для Вас блюда вызвали только положительные эмоции. Будем ждать новой встречи! Всегда Ваши, администрация ресторана Гусятникоff.
    Кирилл 16 февраля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Иногда бываю в этом ресторане. Меня все полностью устраивает, здесь очень хорошая кухня. Порции небольшие, но вкусные, все, как и должно быть. Обслуживание в ресторане милое. В Гусятникоff отличная атмосфера, располагает к общению, не шумно, как в других заведениях. Цены отличные, планирую и дальше посещать это место.
    • Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам нравится отдыхать в нашем ресторане. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили кулинарное искусство поваров. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
  • Александр 26 января 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот ресторан не так часто. Но постоянно обращаемся к услугам этого заведения для того, чтобы отметить какие-то праздники. Очень нравится соотношение цены и качества. Я считаю, что обслуживание здесь на очень достойном уровне. Персонал всегда вежлив и внимателен к посетителям. Все блюда, которые мы заказывали, всегда были очень вкусными. Недавно 23 января мы также бронировали столик, но, к сожалению, нам не удалось приехать. Но все праздники, которые бы мы не отмечали в этом ресторан – показать
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам нравится наш ресторан, в котором приятно провести время с семьей или друзьями и попробовать кулинарные шедевры от шеф-повара. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Гусятникоff.
    Ольга 10 января 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    В ресторан хожу периодически, последний раз была там накануне Нового года. Все понравилось, все было вкусное. К работе официанта замечаний у меня нет, работал он хорошо, обслужил быстро. Выбрала этот ресторан, так как давно он мне знаком и я живу рядом. Очень понравился интерьер, встречают всегда приветливо, дружелюбный персонал. В ресторане чисто и достаточно уютно.
    Анна 9 января 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан, уже много лет. Нам нравится здесь еда, нравится интерьер, обслуживание нравится. Из еды отмечу рулетики с крабами, очень вкусные, вся еда качественная, хорошо приготовлена. Была раньше перепелка фаршированная, тоже очень вкусная, но ее убрали из меню. Сотрудники и менеджеры относятся к нам внимательно. В этот раз мы заказывали еду на вынос, все проверили-перепроверили, потом только расписались, все хорошо.
    • Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане!
      Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего ресторана! Ждём Вас снова!
    Анонимный пользователь 9 января 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я этот ресторан посещал впервые. Нам знакомые порекомендовали несколько заведений, а в этом ресторане оказались свободные места и мы сразу же забронировали. Посещением мы остались вполне довольны. Нас посадили в отдельную комнату, что было удобно. Мне очень понравилась вкусная кухня. Особенно хотелось бы выделить утку, она прекрасная, да и закуски были отличные. Обслуживание персонала хорошее, ребята качественно выполняли свою работу. Это заведение специфическое, отлично подходит для проведения – показать
    Юлия 16 декабря 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    В этом ресторане заказывала бефстроганов и фирменные грибы, все понравилось, все было вкусное. К работе официанта замечаний нет, работал быстро и внимательно, к сожалению, его имя не помню. Цены средние, доступные. Выбрала этот ресторан, так как я люблю уединенность в беседе, для меня это очень важно. Порадовал приятный интерьер, встретили приветливо, кругом чисто и уютно.
    Раиса 26 ноября 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем этот ресторан. Нам все понравилось. Ребята хорошо обслуживали. Пенка фирменная очень хороша. Посидели мы хорошо. Я отмечала свой день рождение и атмосфера была хорошей. В ресторане было светло. Также мне нравятся высокие окна усадьбы. Мы еще собираемся прийти. Я все могу порекомендовать этот ресторан для посещения.
  • Елена 9 ноября 2019 в 1:54
    Итак, пришло время мне оставить свой отзыв о прекрасном заведении, одном из лучших, где удалось побывать за много лет. Сразу отмечу, что ресторан не д – показать
    Елена 2 июня 2019 в 22:42
    Разочарование, уровень заведения заметно снизился. Половину блюд из меню официант не рекомендует, поскольку, они либо “не очень», либо «может не получиться хорошо приготовить». По мнению официанта:-«все меню не может быть удачным». Из того, что удаётся приготовить: картофельное пюре с котлетами- подача отсутсвует, что в приципе, касается практически всех заказанных блюд. Чизкейк с кусками льда. Уровень обслуживания слабый. Их хорошего: парковка, утиная ножка, тунец, панакоттта, эстерхази – показать
    • Игнат 18 ноября 2019 в 0:50
      Там Шеф-повар новый. Пробовал его блюда. Не очень. Видимо их и не советуют. Из уважения к гостям
    Еlenа 10 апреля 2018 в 0:51
    Очень вкусно, огромный выбор фантастических блюд! Интерьер невероятно красивый. Уютно. Персонал внимательный, профессиональный и вежливый. Хочется вернуться
    Ирина 18 января 2018 в 10:46 , отредактирован 18 января 2018 в 12:19
    Была тут пару раз. Вкусно, уютно.
    Персонал приятный в общении.
    Дмитрий Владимирович 24 февраля 2017 в 22:52
    Как бывший повар одобряю подборку блюд из дичи. В прошлый раз заказал мускусную утку. На тарелке обнаружил маленький эстетический шедевр. Румяная половинка тушки, цвет просто идеальный, сразу навеял аппетит. Рядом запечённое яблоко, рисунок вишнёвым соусом по тарелке и ягоды. Приятные ноты трав, мёда и вина. Рекомендую!
    Vladimir77 8 февраля 2017 в 20:41
    Русская роскошь и в интерьерах и в еде и в ценах))

Очень красивая и аутентичная усадьба.

Много историчных блюд которые сейчас редко где встретишь.

Суп из осетрины и лосося подали с рыбным расстегаем.

У официантов милые жилеточки под хохлому))
    Екатерина Ковтун 18 января 2017 в 22:25
    Часто проводим совместные ужины с иностранными гостями. Гусятников одно из обязательных мест в списке. Персонал на 100% вышколен в плане стандарта обслуживания, как нужно держать руки, когда наливаешь спиртные напитки, обращение, форма одежды, даже тональность голоса. Обстановка с одной стороны деловая (сразу видно что ресторан дорогой) но и со своей изюминкой (русская усадьба). Кухня соответствует высокому ценнику.
    Ira Bulatova 27 декабря 2016 в 22:43
    Прекрасный ресторан, атмосфера, интерьер, люди (и работники и посетители), красивое шоу. И в первую очередь кухня.

Думаю, даже избалованные гастрономическими изысками «привередливые особы» :) найдут здесь для себя «откровение» :)
    Павел 13 декабря 2016 в 19:05
    На самом деле это не просто ресторан, а большой комплекс. Красиво оформлен в стиле русской усадьбы, эстетически всё на очень высоком уровне. Спокойный свет, множество декоративных украшений, даже мебель смотрится как предметы искусства. Залы грамотно зонированы, нет тесноты, что обеспечивает комфортное пребывание. Отличная традиционная русская кухня, сочетание ингредиентов, рецептура и вкусовая палитра только радуют. Рекомендую заказывать рыбу и дичь.
    Olga Perepelkina 18 ноября 2016 в 21:19
    Тут готовят потрясающего гуся с инжиром и клубникой) Да блин даже простые пирожки или расстегаи превращают в деликатесы) Варенье вкуснее, чем моя мама готовит))

Антураж благородный, для бояр и господ)

Работники одеты с иголочки и очень общительны.
  • Ольга 2 октября 2016 в 15:38

По рекомендациям и отзывам, нами было принято решение устроить небольшой, камерный ужин в ресторане Гусятникофф, в честь нашего свадеб
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 15:19
    Был недавно в Вашем ресторане,остался доволен всем. Особенно хочу отметить обслуживание,как и полагается, на должном уровне, официант Николай мастер своего дела, перспективный. Отдельное ему спасибо за приятный вечер!
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 12:58
    Были после нового года. Все очень понравилось, уютно, тихо и по-домашнему. Что касается меню, все тоже очень вкусно! Особенно хочу отметить нашего официанта Николая. Знаток и мастер своего дела, хотя я бы его и повысила;). Был очень вежлив с нами, обходителен и внимателен, что не испортило новогодне- праздничного настроения! Спасибо ему большое и всему персоналу Гусятникоff!
    Константин 26 июня 2014 в 12:14
    Хороший ресторан, рядом метро.
    Иван 25 мая 2014 в 13:09
    Спасибо, за чудесный день рождения! Очень вкусные пирожки и салат с печенью кролика) Отмечали в каминном зале, потом перешли в караоке. Менеджер Сергей — все организовал и подсказал правильное меню. Официанты немного серьезные, но обслуживали хорошо. Жду открытия веранды. Жаль. что ее так долго делают в этом году.
    Настя Мур 28 марта 2014 в 11:38
    я бы не сказала, что здесь счет до 1000, скорее до 1500, ведь напитки брать тоже хочется. До 1000 тут можно только в одиночестве провести время. столики лучше бронировать, вечером мест нет совсем, а сидеть у стойки можно и два часа в ожидании
    • Иван 25 мая 2014 в 13:12
      Настя, Вы совершенно правы. Счет от 2 500 на полноценный обед. Ошибку по счету исправили. Спасибо, что обратили внимание.
    Андрей 30 марта 2013 в 12:47
    Спасибо за постное меню! Очень понравилось студеное из грибов и голубцы. Ягодные пироги немного сладковаты, но тоже очень хороши! Управляющий Сергей очень внимательный и «четкий». Заказывали банкет на апрель: все понимает с полуслова. Тихое, аристократичное место. Кухня, действительно, русская и многие блюда напомнили каникулы у бабушки. Цены, конечно, не для всех
    Андрей 28 марта 2013 в 15:20
    Очень странно! Мы тоже часто бываем в ресторане. Особенно нравятся программы на праздники. Были 14 февраля и 8 марта. Никакого «корпоратива» не заметили! Танцевали под музыку «Божьей коровки», все веселились. Молодость вспомнили. Народа много было, и «тетки» были, может и полные, а что теперь полным вход воспрещен? У меня тоже лишний вес есть и у жены. Нам теперь вход в хорошие рестораны заказан? Кухня отменная, карета у входа и интерьер впечатлили. А, если кто-то не любит людей, зачем ходить в – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2013 в 2:49
    Были несколько раз в ресторане. Кухня -на высоте, ресторан- шикарный. Но больше всего понравились цыгане. Великолепные голоса, музыка, костюмы. В одну цыганочку я даже влюбился, танцует очень зажигательно. С удовольствием придем еще не раз.
    Елена 14 ноября 2012 в 18:02
    К ресторану претензий нет, но клуб!!! Пытались отдохнуть 27 октября. Обслуживание ужасное! Официанта пришлось ждать не меньше 30 мин.(это при предварительном заказе стола) Заказ приняла девушка, потом появился другой официант. Вместо белого вина принесли и начали разливать красное. Заменили бутылку с очень недовольным выражением лица. Потом зачем-то появился сомелье с ресторанной картой вин (но мы то пришли отдыхать в клуб). Основные горячие блюда принесли вперед салатов. Зато за обслуживание н – показать
  • Анонимный пользователь 31 августа 2012 в 18:51
    СВАДЕБНЫЙ УЖИН 30 АВГУСТА ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР, СПОКОЙНАЯ, УЮТНАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ АТМОСФЕРА, РАС – показать
  • Кристина Павлюк 14 июля 2012 в 8:37
    Мечтала попасть сюда наверное год. Боялась себе позволить. Сходили с друзьями, просто сказка. Карта вин прекрасная, попробовали и мексиканской текилки и коктейльчики с ромом, и не просто мохито, а какая-то феерия цветов и вкусов. Вечер удался, оставили наверное по пять тысяч каждый за вечер, и это без мясных блюд, но вечером както мяса и не хотелось.
    Svetlana Lazarenko 20 января 2012 в 2:08
    Роскошный ресторан… Нет, пожалуй даже клуб — уголков и залов, где можно развлечь себя не только едой и беседой, здесь множество. И бильярд, и покер, и читальня, и традиционный уже кальян… Интерьеры, вдохновлённые шиком богатых особнякой позапрошлого века… О привычном мире за стенами этого дома можно позабыть надолго.
  • Sasha Kornoukhova 9 января 2018 в 16:39 через Foursquare
    Дорого и нарядно
  • Mike Top 6 ноября 2017 в 23:18 через Foursquare
    Отличный сервис. Заурядная кухня.
  • Oleg Fadeev 26 февраля 2017 в 22:42 через Foursquare
    Роскошный парадный зал. Красивая лестница и портретная галерея. Живая музыка. Вкусные блюда из птицы.
  • Marina Kropotkina 24 февраля 2017 в 23:37 через Foursquare
    Прекрасная русская кухня и не менее русские интерьеры.
  • Svetlana Shakhova 20 января 2017 в 0:05 через Foursquare
    Вкусно. Бесподобные пирожки. Изумительное каре ягнёнка. Надо будет попробовать маковый десерт.
  • Slivka 9 декабря 2016 в 20:05 через Foursquare
    Фаршированная утка ван лав…) 10 из 10
  • katerina stroganova 6 декабря 2016 в 0:08 через Foursquare
    Волшебный ресторан! Большой, красивый, монументальный, аутентичный! Очень вкусно готовят рыбу. Любезный персонал. Но каждый поход влетает в копеечку))
  • Александр Соколов 3 сентября 2016 в 15:50 через Foursquare
    Классный ресторан, центр, русская кухня
  • Роман Акимов 29 июня 2016 в 23:54 через Foursquare
    Давно не попадал сюда, а 18.06.16 провел тут снова свадьбу. Самые приятные впечатления! Потрясающая кухня, идеальный менеджмент. Большое спасибо за все. Надеюсь, что судьба закинет сюда вновь!
  • Irina Gekhtina 22 декабря 2015 в 11:51 через Foursquare
    Очень вкусная русская кухня, одна из лучших в Москве! Фирменная котлета Гусятникоff — пальчики оближешь!
  • Victoria Gubal 16 декабря 2015 в 23:16 через Foursquare
    Неплохая русская кухня. Обломов в упрощенной версии.
  • Mozhno_Johnny 13 ноября 2015 в 23:51 через Foursquare
    Отличный ресторан для проведения деловых переговоров с иностранцами!!! Это место оказывает магнетическое действие на них,особенно на японцев и корейцев;))
  • Rinat Kisteev 1 октября 2015 в 17:44 через Foursquare
    Русская кухня, кабинеты для встреч
  • Банк Русский Стандарт 5 августа 2015 в 16:28 через Foursquare
    Приятный бонус — скидка 10% при оплате картами Банка Русский Стандарт платежных систем Visa и MasterCard.
  • Лизавета * 25 июня 2015 в 11:49 через Foursquare
    Все оченьь вкусно, селедочка отменная, жаренная картошка с луков-супер!
  • Танюша Л 30 мая 2015 в 17:57 через Foursquare
    Работает летняя веранда со 2 июня
  • Никита Андрюхин 23 января 2015 в 0:38 через Foursquare
    Красиво вкусно и дорого
  • Sasha Zudin 8 января 2015 в 10:24 через Foursquare
    В Обломове еда вкуснее, а тут детей можно оставить
  • lis 5 ноября 2014 в 10:18 через Foursquare
    Хороший ресторан, с вкусной русской кухней, обслуживание на высоком уровне. Советую котлету по-киевски и Оливье с куриной грудкой.
  • Ivan Lakshinsky 8 октября 2014 в 18:20 через Foursquare
    Великолепная атмосфера роскоши и очень вкусная русская еда
  • Evgeniy Shchepelin 20 августа 2014 в 21:02 через Foursquare
    Поддельный алкоголь. Не стоит брать лонгаленд — отравление гарантировано. Официанты относятся к клиентам отвратно. Можно ждать до 30 минут что бы к вам подошли. И всегда с лицом одолжения.
  • Varvara Novokreshchenova 25 июля 2014 в 14:23 через Foursquare
    Самый отвратительный свекольник, на сливках
  • Juli Дюжева 10 июля 2014 в 1:25 через Foursquare
    Атмосфера и щучьи котлеты!
  • Лилиана Кент 29 июня 2014 в 14:18 через Foursquare
    Отличный караоке!!! Звук оч хороший
  • Sofia Pakhomova 15 июня 2014 в 16:22 через Foursquare
    Маленькому ребенку разбили губу в детской комнате-это еще понятно, бывает всякое.НО этот факт скрывали от родителей, не сообщая о травме. Вот это прям совсем непонятно
  • Леночка Ка 11 мая 2014 в 0:32 через Foursquare
    Карты не принимают..... Санкции :)))
  • Anna Novikova 14 февраля 2014 в 21:55 через Foursquare
    Кухня очень вкусная! Молодцы! А вот обслуживание катастрофа! Вернее обслуживание скорее вообще отсутствует!)
    Елена 3 февраля 2014 в 15:44
    Раньше ценила этот «ресторан» за красивую, спокойную, дружелюбную обстановку, заказывала обычно чай/кофе, десерты — в общем, немного. Но вот однажды решили мы отпразновать там день рождения подруги! Это был какой-то кошмар — наш праздник был испорчен. Благо, вино подали сразу! Но мы успели выпить больше бутылок, чем планировали, потому что только салаты нам принесли через полтора часа!Нам пришлось вовсе отказаться от горячего, иначе мы бы скисли там. Порции очень маленькие. Есть буквально нечего – показать
  • Муся Я 26 января 2014 в 19:12 через Foursquare
    Бранч вкусный. Рулька ягненка очень понравилась.
  • Garchik Mishka 18 января 2014 в 21:33 через Foursquare
    Пафос пафос пафос
  • Olesya Ivolgina 29 сентября 2013 в 15:51 через Foursquare
    Очень вкусно!
  • Olesya Ivolgina 29 сентября 2013 в 13:37 через Foursquare
    Справляли ДР, очень уютная обстановка
  • Елена 21 сентября 2013 в 11:11 через Foursquare
    Очень вкусный салат с кроликом,рекомендую! Обслуживание отличное и что не мало важно ненавязчивый!Всем спасибо!
  • Рам 4 сентября 2013 в 20:03 через Foursquare
    Лосося филей виннымъ парамъ отданный съ ароматнымъ пшеномъ мавританскимъ — великолепно!
  • Nastya Plakovskaya 31 августа 2013 в 23:38 через Foursquare
    Обслуживание настолько доброжелательное, что даже непривычно))))
  • Ирида 29 августа 2013 в 17:12 через Foursquare
    Парковка забита.... Еду дальше)
  • Mikhail 24 августа 2013 в 2:05 через Foursquare
    Пароль от wifi — 20132013
  • Zoon.ru 19 августа 2013 в 17:33 через Foursquare
    Здесь всегда готовы заранее принять ваш заказ и герметично упаковать абсолютно любое блюдо из меню, включая кушанья из охотничьих трофеев, а также блюда, приготовленные по сложным рецептам.
  • Maxim Be 10 августа 2013 в 21:23 через Foursquare
    Слишком много понтов и чопорности.
  • Irina Schennikova 21 июля 2013 в 2:06 через Foursquare
    Показ — великолепен. Если бы не Александр Тарасов, делать там было бы нечего. Летняя веранда — ужасна.
  • DJ Pasha Lee Korean Terminator 7 июня 2013 в 23:23 через Foursquare
    Когда я играю,тут всегда хороши)))
  • Intra 18 мая 2013 в 0:08 через Foursquare
    Официанты грубят, охрана не может связать два слова, публика из 90х. Не вкусно. Хорошая веранда.
  • Сергей Закрасин 28 марта 2013 в 23:46 через Foursquare
    Наливают.... вот и жду!
  • Yulia Rummel 18 марта 2013 в 15:23 через Foursquare
    Отличное место для поклонников русской кухни. Все вкусно, обслуживание на высоте. А пирогов из черемухи я больше ни где не встречала. Во время поста советую попробовать свекольный торт.
  • Ольга Спиридонова 17 марта 2013 в 12:31 через Foursquare
    Вполне достойно, хорошо для ответственных корпоративных ужинов.
  • Olga Manaeva 16 марта 2013 в 20:39 через Foursquare
    Ужас! наливают разные вина,бокалы не меняют!!
  • Shopping Guide 20 февраля 2013 в 19:08 через Foursquare
    здесь всегда можно найти свежий номер журнала «Shopping Guide»
  • Alexandr Krasnov 8 февраля 2013 в 16:23 через Foursquare
    Просторный особняк с атмосферой старинного московского дома и добротной русской кухней: «ушица из стерляди», кисель, блины и строганина. Визитная карточка ресторана – блюда из гуся и утки.
  • Надя Захарьящева 2 февраля 2013 в 6:25 через Foursquare
    Адский оджиг!
  • Александр Капранов 2 февраля 2013 в 0:15 через Foursquare
    Друзья!!! За чек ин тут наливают))) все сюда)))
  • Умит Сейитназаров 19 января 2013 в 21:02 через Foursquare
    Очень понравилось кальян супер))все понравилось))клуб интересный народу только маловато
  • Беляков Эдуард 3 декабря 2012 в 21:29 через Foursquare
    Необычайно вкусный маковый пирог, попробуйте на десерт.
  • Katrinnn 16 ноября 2012 в 16:37 через Foursquare
    Нечистоплотный ресторан
  • Alexandra Bulgakova 22 сентября 2012 в 21:03 через Foursquare
    Пока здесь пусто и скучно.
  • Oleg Morgan 7 июля 2012 в 2:52 через Foursquare
    Вкуснейший Цезарь))
  • Natasha 23 июня 2012 в 9:44 через Foursquare
    Феттучини с морепродуктами совсем не о чем, крем-суп не плохой, штрудель совсем маленький, Цезарь на четверочку, в целом качество кухни хорошо бы было улучшить, а так впечатление осталось приятное
  • Stanislav Seroka 21 июня 2012 в 19:25 через Foursquare
    Очень вкусные гусиные котлеты и свекольник
  • Natali S lnechnaya 17 июня 2012 в 0:15 через Foursquare
    Вкусные салатики,особенно с белым вином)
  • Sergey Masloff 16 июня 2012 в 23:52 через Foursquare
    Сидим смотрим футбол))Россияяяяяяя!!!!
  • Olga P 11 июня 2012 в 22:17 через Foursquare
    Хорошее место,приятная музыка и атмосфера!сеть Новикова,вкусно
  • Сергей Реботенко 29 мая 2012 в 14:30 через Foursquare
    Попробовать телячьи щечки
  • Вадим Роженко 25 мая 2012 в 21:01 через Foursquare
    Кафе-клуб! Супер музыка! Ностальгия!
  • Aida Ricci 24 мая 2012 в 22:17 через Foursquare
    Тут круто!!!)заказали Мартини) и понеслось.....))))))
  • Александр Егоров 23 мая 2012 в 19:10 через Foursquare
    С 1 июня с 23:00 на веранде начнем проводить Mash Up вечеринки / Танцы / Показы / Презентации и главное отличное настроение))
  • Polya Zhigalkina 20 мая 2012 в 17:43 через Foursquare
    Местный VIP-зал отлично подойдет для празднования Дня Рождения, например. Уединенно, вкусно и обслуживание хорошее
  • Александр Егоров 18 мая 2012 в 21:03 через Foursquare
    Поскольку вы отдыхаете здесь, знайте скоро будут танцы))
  • Evgeny Gas 18 мая 2012 в 15:18 через Foursquare
    Пароль к club gusyatnikoff «clubclub»
  • Марина Пустовалова 3 мая 2012 в 23:52 через Foursquare
    Тирамису с кофейным соусом и ягодами)))мммм)
  • Newrcha 1 мая 2012 в 1:45 через Foursquare
    Покушать — невкусно, выпить — неразнообразно, душевно посидеть — бесценно :)
  • Mary Ofrosimova 6 апреля 2012 в 13:21 через Foursquare
    Вкуснейшие котлета «Гусятникофф» и облепиховый компот,)
  • Anna Peskova 4 апреля 2012 в 23:31 через Foursquare
    Кухня вызвала противоречивые чувства — обычная курица вместо цыпленка табака не порадовала. Утиная ножка тоже не на 5. Стоит придти ради ужина в приятной атмосфере, но не ради еды
  • Артем Гуляев 21 марта 2012 в 12:47 через Foursquare
    Очень уютно. Хорошее кальянное меню.
  • Forever Jane 16 января 2012 в 22:36 через Foursquare
    Русскую кухне мне никогда не понять, но интерьер приятный)
  • Olga Ivanova 11 января 2012 в 19:44 через Foursquare
    Паштет из заячьей печенки с фисташками и луковым мармеладом, на подушке из тыквы, запеченной в меду — это что-то неверноятное :)
  • Olga Sorkina 7 декабря 2011 в 17:41 через Foursquare
    Утиная ножка с розмарином....must have!
  • Dmitriy Sidorov 11 ноября 2011 в 20:28 через Foursquare
    В утке кусок пластмассы!
  • Aleksandrina Remez 9 ноября 2011 в 1:37 через Foursquare
    Очень уютно :)
  • Olga Filinskaya 14 октября 2011 в 18:56 через Foursquare
    хорошее заведение, разная музыка, приятные люди
  • Andrew Smile 16 сентября 2011 в 19:28 через Foursquare
    Вкусный борщ,но ужасная девушка-певица(
  • Sergey 5 сентября 2011 в 17:30 через Foursquare
    Удобно для разношерстной небольшой свадьбы: внизу взрослые с сигарками, наверху молодежь кушает и выпивает. Только цена выше качества.
  • Yanita 8 августа 2011 в 23:57 через Foursquare
    Жуткое место
  • Vladislav Us 28 июля 2011 в 11:46 через Foursquare
    Симпатично, но жарковато :)
  • Ksenia V. 13 июля 2011 в 16:31 через Foursquare
    Шампанское по 0.375 закончилось (wtf?). Менеджмент повел себя неадекватно. Осетрина в вине и крабовый салат в помидоре хороши. Наполеон испортился. Сельдь отменная! а еще у них есть Поль Роже Черчиль!
  • Anton Nossik 6 июля 2011 в 19:33 через Foursquare
    Салатики от 1200 рублей доставляют
  • Dmitry Lapitskiy 25 мая 2011 в 21:25 через Foursquare
    Форшмак не имеет ничего общего с настоящим форшмаком.
  • Ksenia V. 21 марта 2011 в 23:53 через Foursquare
    Восхитительный наполеон. Без дураков. Вочтобытонистало. Стерлядь хороша. Крабовый салат сочный. Тархун такой каким задуман. Единственная беда- официанты. Недозовешься. При этом их на 8 человек было 3.
  • Denis Drake 10 декабря 2010 в 19:50 через Foursquare
    Борщ!

Светлана 4 ноября 2018 в 18:20 , отредактирован 5 ноября 2018 в 13:50
    Честно говоря, ожидала большего.
    Неплохо. Но не вау.
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 23:04
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 23:04
  • Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 3:19
    Предоставлю клубный минивен для большой шумной компании на 10 человек,салон кожаный,сиденье как в лимузине вам понравится, с хорошей музыкой (на любой вкус), поездки в клубы и из клубов, круг по ночной Москве Фото могу отправить watsup или vk 8(965)124-51-57
    Анонимный пользователь 15 марта 2013 в 10:14
    В ресторане бывали не один раз. Раньше было гораздо приятнее и интересней. Последний раз (8 марта) разочаровались полностью. Управляющая устроила типа «корпоратива» своих сотрудников и сама восседала дымя сигаретой. Ужас! Почему мы должны придя в ресторан отдыхать на их корпоративе? Жирные вонючие тетки, ужасно одетые,без причесок вели себя вульгарно. Программа была ужасной! видно что и публика понимает это и уже совершенно другая! Сейчас многие перебрались в ресторан Белый кролик (панорамны – показать
  • Вера 7 декабря 2013 в 0:17
    приличный ресторан в красивом атмосферном доме. Только караоки всё портит, ну не хочется всем слушать безголосое вытьё :(
  • Znussi 7 декабря 2013 в 0:12
    заказали столик по телефону — хотели отметить годовщину свадьбы. А когда пришли — оказалось что наш заказ потерян. Предложили посидеть за стойкой. Мы ушли и вечер был испорчен :(