Ресторан Gianfranco в Куркино

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Gianfranco (Джанфранко) на Воротынской улице

• Мия оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2019 в 19:55
    Кошмарный ресторан. В салате оказались мелкие стекла. Когда я почувствовала это на зубах. Это был шок. Очень жалею за не сделанное фото!!!!!!!!!!!! Больше меня там точно не будет.
  • Елена Михайловина оценила место на
    и написала про это место 31 июля в 17:07
    Прекрасный ресторан. Еда радует своим вкусом и подачей. Доставка тоже на высоте — пицца приезжает очень вкусной. Всем советуем
  • Светлана и Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 16:05
    Отмечали здесь свадебный банкет. Все еда была на высшем уровне,подача блюд была своевременна и без задержек. Обслуживали нас официанты Андрей и Руслан. Они были очень внимательными,отзывчивыми и ненавязчивыми,их работой остались довольны все гости без исключения. Так же хотели бы выразить благодарность менеджерам Юле и Лиле за помощь в организации нашего праздника,девушки тоже безупречно выполнили свою работу. Обязательно посетим это место еще и не один раз. Впервые столкнулись,что все было безу– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2018 в 1:04
    Сегодня были в вашем впечатляющем по отзывам заведении, понравилась кухня и кольян, но цена в меню за глинтвейн из красного вина не соответствовала цене в щете, а именно завышена почти в два раза(не указана цена за порцию, в меню 350, а по факту 550) все хорошо, но неприятный осадочек остался......
    • Евгений написал про это место 18 сентября в 17:52
      350 глинтвейн красный без алкогольный, а 550 глинтвейн на красном вине, может вы просто не внимательно читаете меню?
  • Елена написал про это место 13 января 2018 в 10:46
    Еда очень вкусная, спасибо поварам.Порции мяса показались неожиданно большими. При расплате все стало понятно. Осторожнее с ценами в меню! Есть цены, которые указаны за 100 грамм сырого продукта. В итоге мы (а мы были в этом ресторане в первый раз) «наели» на очень солидную сумму. Про сто грамм внизу в страницы меню мелким шрифтом. Видимо мы не очень опытные посетители ресторанов, больше ходим в рестораны в Европе, и в меню смотрим только на картинку и на цену. Не обращая внимания на вес про– показать
    • Анна оценил место на
      и написал про это место 29 августа 2018 в 10:31
      Добрый день)
      Нет, не вы одни) Мы тоже заказали Ростбиф и в чеке была другая сумма, но я сразу поняла почему)
      Да, нужно быть очень внимательными.
      А в целом я была очень довольна и приду еще раз!
  • Ляля написал про это место 4 октября 2016 в 15:30
    Будучи постоянными клиентами ресторана,хотели отметить День Рождения ребёнка(не в первый раз,кстатьи).Заранее забронировали стол,были на связи с менеджером.В итоге,придя в ресторан за 3 дня до праздника,оказалось что нашу бронь просто отменили,в угоду банкету на 20 человек больше.И даже не удосужились предупредить!!!!Обидно,что жажда наживы превалирует над порядочностью.Понятно,что найти зал в среду вечером на субботу оказалось практически нереально.Ребенок плакал,так как просился именно в Джанф– показать
    • Ляля написал про это место 19 декабря 2016 в 21:59
      Хотелось бы дополнить оставленный выше отзыв.Со мной связался управляющий рестораном,принёс свои извинения и объяснения.Виновный сотрудник уволен,мои неудобства были компенсированы.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2016 в 22:56
      А ещё пишут о заботе о детях.... Мы на мастер классе были;(там три ребёнка было. А еду прям впихивали нам официанты, лишь бы родители поели
  • Denis Kolesnikov написал про это место 25 февраля 2016 в 13:08
    Ресторан теперь имеет официальные группы вконтакте и facebook! Уважаемые гости, вступайте) Там будет отображаться всегда самая актуальная и свежая информация:
  • Наталья написала про это место 18 ноября 2015 в 1:34
    Очень понравился ресторан. Была очень приятно удивлена. Не ожидала такого от нашей «окраины». Очень вкусная кухня, красивый интерьер, хорошее и ненавязчивое обслуживание. А еще, очень важная для нас деталь — это отдельная «площадка» для детей с воспитателем. 3-х летний сын там завис и был очень доволен.)))
    и написал про это место 3 июня 2015 в 16:52
    всем привет. были вчера первый раз. Из плюсов: кухня бомба, обслуживание на пятерку с плюсом, сидели на веранде с пледами не холодно. Алкоголь приемлемые цены абсолютно. чисто и уютно. но кухня все равно самая лучшая у нас в куркино. Из минусов: жена говорит совсем нет цветов на веранде (мне до лампочки))), парковка на пару с супермаркетом дикси. мест не было совсем. спасибо мы теперь вкусно поесть только к вам!!!
    и написал про это место 8 мая 2015 в 3:03
    Ходим к вам чуть ли не каждый день. Очень уютная и хорошая атмосфера. Кальян просто изумительный, спасибо парням за это. Хочу отметить официанта который всегда приветлив и общителен (Максим). Всегда ухожу в восторге и в поднятом настрении. Еще раз спасибо.
    Татьяна
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 2:14
    Забыла добавить: повесьте хоть вывеску, а то друзьям всем говорю: «там где Дикси»
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 2:12
    Живем в Куркино третий год, никогда не видели этот ресторан.... И пожалели что не знали раньше. Интерьеры отменные. Кухня ну ооооочень вкусная. Читали здесь отзывы (так собственно и нашли ресторан), не знаю где были эти люди, но там отличное обслуживание. Мы были всей семьей, с мелкими занимаются аниматоры и преподаватели, чего то лепят, вырезают и рисуют и тд. Мы детей даже не видели. Сервис на пятерку. Непонятно как они выживают при таком обилии ресторанов в химках, но хозяева молодцы, держат– показать
  • Goodboyoleg Famillia оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2015 в 16:29
    Начали работать с обмана клиентов! Раскидали в почтовые ящики рекламку «СКИДКА 50% при первом заказе на любую пиццу» заказал через интернет 4 апреля 13:36 две пиццы, рассчитывал за одну заплатить полную стоимость, а вторая будет бесплатно… Нет, не тут то было, заказывать нужно на определённую сумму, скидка только на первую пиццу, а все остальное по полной программе.... А одну пиццу, со скидкой, они не собираются везти… Хотелось попробовать, если понравится, сходить всей семьёй к– показать
    • Сергей написал про это место 6 июня 2015 в 17:34
      Добрый день! В любом случае приносим свои извинения, раз Вы это пишите значит где то есть недопонимание. Позвольте написать Вам ответ: слоган «скидка 50% при первом заказе на любую пиццу». Нам кажется более чем понятно, что при первом заказе Вы получаете скидку 50% на любую пиццу (о чем наш оператор доставки Вам любезно сообщил). Как еще это можно трактовать нам не понятно. Далее: «рассчитывал за одну заплатить полную стоимость, а вторая будет бесплатно…», не писали мы и не заявляли о такой ак– показать
      • Goodboyoleg Famillia оценил место на
        и написал про это место 19 июня 2015 в 16:44
        Здравствуйте Сергей!
        Огромное спасибо Вам за ответ. Я думал что Вы даже не читаете эти отзывы.
        Заказывая две птицы с одинаковой ценой и скидкой 50% это тоже самое что вторая бесплатно!!! Ну не буду с Вами спорить, спасибо огромное за ответ и карточку, не хотел Вас обидеть… Надеюсь сходить к Вам в ближайшее время. С уважением Олег
    и написал про это место 9 марта 2015 в 0:28
    Были в ресторане 8 марта! Вернулись в ужасном настроении! Так и не увидели обещанных комплиментов для девушек. Перед тем как рассчитываться, объявили что скидка по карточке сегодня не действительна(это видимо и был комплимент)! Ресторан конкретно не справлялся с количеством гостей, официанта не дождаться и не дозваться! Вообщем пипец полный!
    P.S. Интересно, почему Настя Крайнова солистка группы «Тутси»? Она уже давно там не поет!
    и написал про это место 17 февраля 2015 в 20:31
    50% меню отсутствует
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2015 в 0:43
      Приносим свои извинения! В связи с «великолепными» отношениями с другими странами, многие продукты были недоступны в нашей стране. Многие рестораны перешли на менее качественные продукты, но мы взяли паузу и наладили новые отношения с иностранными партнерами. Теперь у нас полный ассортимент и великолепная кухня по лучшим мировым стандартам)) ждем Вас в гости! Комплимент от Брэнд Шефа Робертаса гарантирован!
  • Дмитрий написал про это место 25 декабря 2014 в 20:20
    Отличный ресторан!Вкусная кухня,отличное обслуживание,очень понравился интерьер!!!!Спасибо!
  • Артем написал про это место 20 декабря 2014 в 2:08
    Сегодня 19.12.2014 пытаюсь быть объективным, но очень злой))) Начну свою историю:

День рождения любимой супруги, я провел 45 мин в цветочном магазине вместе с флористом(дальше вы поймете,почему я заострил на этом внимание), заказали столик, приехали, нас разместили и мы принялись оформлять заказ из меню сразу скажу просто нет в наличии 40%-50% ассортимента — пример, я не говорю даже о вине Пинагриджио, я говорю о вишневом соке. Вобщем втроем мы посидели на 18 т.р. (откровенно говоря было вкус– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2015 в 0:50
      Уважаемый Артем! Мы искренне приносим Вам свои извинения. Менеджер, допустивший это, работает теперь в чебуречной за углом. Хороший рибай и букет цветов для Вашей спутницы -наше скромное извинение за доставленное неудобство! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в гости. Пароль: я за букетом)))
      PS: говорят чебуречная стала «LUXERY»
      • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2015 в 21:54
        А я забыла там сумку с шестым айфоней;(((охранник Иван берег 2 дня для меня, поцеловала его в щечку))) вот так
  • ****** ****** оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2014 в 21:57
    Отличный ресторан!Вкусная еда,замечательное обслуживание!Особенно запомнилась очень вкусные равиолли)))Спасибо вам!
  • Victory оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2014 в 0:58
    Как представитель посудной индустрии могу заметить, что в кафе джанфранко подают блюда на отменной посуде. Хороший выбор брендов, не буду рекламировать.. сервировка тоже достойна похвал, я бы добавил еще несколько видов десертных приборов для наполеона, чизкейка и др, в мишленовских ресторанах обычно так. Это конечно не мишлен, но почему нет?
    и написал про это место 17 октября 2014 в 3:43
    Отмечали в этом ресторане наш маленький праздник!Все изЮмительно,спасибо вам!!!Прекрасное обслуживание!А кухня,нет слов!!!Респект Шеф повару!!!!Мы ваши постоянные посетители!Всем советую!
  • Irina_Ivanova оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2014 в 22:53
    Ресторан очень понравился! Рекомендую бронировать столик на втором этаже — очень приятная атмосфера. Сервис безупречный; еда отличная. Отличные продукты, достойная кухня. Великолепные пиццы Заведение подходит как для романтического ужина, так и встречи компании друзей!
  • Andreyka оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2014 в 14:31
    На мой взгляд, традиционному куркинскому Тутти Джорни придется в скором времени как минимум потесниться на пьедестале Лучший ресторан Куркино. В новом Джанфрако очень интересный,необычный интерьер. Отличное обслуживание. Приятная веранда. Действительно вкусная кухня – пробовали черную фирменную пиццу и черные же равиоли с крабом и морепродуктами(настроение было такое)). Друзья прошлись по азиатскому меню, остались крайне довольны дим-самами и спрингроллами. Коктейльная и винная карта также прият– показать
  • Alexandra оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2014 в 19:47
    Спасибо! Очень приятный вечер компании друзей
    и написал про это место 11 августа 2014 в 11:33
    Прекрасный и стильный интерьер ресторана-дизайнерам респект. Кухня очень вкусная, подача блюд-на высоте.Единственное замечание-персонал. Хотелось бы видеть воспитанных людей в заведении данного уровня.
    и написал про это место 3 августа 2014 в 22:28
    Отличный интерьер ресторана, все очень стильно и выдержано, очень вкусные и интересные блюда, хорошая подача блюд, но есть одно НО…персонал ресторана....ведет себя ужасно и абсолютно не вяжется со статусом ресторана, обстановка шикарная, еда вкусная, но крики, смех, визги и мат персонала портят впечатление о заведении....
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2015 в 23:52
      Спасибо Вам за отзыв! Персонал мгновенно был заменен, наш недочет, видимо обстановка с ценами на нефть вызвала у них смех)) ничто больше не испортит Вам отдых, обещаем!
      Ждем Вас в гости!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2014 в 13:10
    Еда очень вкусная, но очень долгое обслуживание
  • Катрин написал про это место 11 июня 2014 в 1:37
    Я люблю оранжевый цвет, поэтому мы большой компанией фактически уже прописались на третьем этаже этого ресторана. Наш милый шеф Роберто уже узнает нас в лицо и периодически балует новинками меню, которые он еще не ввел в меню и спрашивает наше «экспертное» мнение. Я люблю Италию, и тут я чувствую, что я именно там. Несмотря на стильный хайтековский интерьер кажется, как будто пришла в свой итальянский домик.
    Есть еще азиатской меню. Но тут уж простите, я не любитель, хотя друзья хвалят, ну, и– показать
  • Сергей написал про это место 10 июня 2014 в 21:13
    Приехала теща! Сами понимаете, нужно, чтоб было все волшебно! Мы в Куркино! Не просто! Прошли в Gianfranco. Сразу заказал коктейль Gianfarcnco, чтоб думаю, не слышать претензии тещи. Смотрю, она сначала была чуток напряжена, потом, пришел официант, и обстановка сразу разрядилась, теща еще не верит, спрашивает, » Кто повар?» » Кто это пиццу готовит?» Оказалось — итальянец!!! Сам оболдел!!! Теща, довольна, я счастлив!!! Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2014 в 17:36
    Очень красивое заведение, вкусная еда.
  • Татьяна Ярославская написала про это место во Вконтакте 6 июня 2018 в 14:23
    Кухня раньше казалась неплохой. Но!!!! Сегодня пересоленное ризотто
    не исключили из счета. Аргументом было » я не отказалась от блюда». Всегда знала, что пересолено- это уже и есть отказ от него))) Желание посетить ресторан еще раз в ближайшие месяцы пропало. НЕ РЕКОМЕНДУЮ(((((
  • Sasha Smirnova написал про это место в 4sq 22 августа 2017 в 20:16
    Ничего! От Италии там разве что название. Безвкусный декор, еда ещё хуже. Друзья итальянцы были в шока и долго плевались.
  • Валерий написал про это место в 4sq 6 августа 2017 в 17:46
    Gianfranco, вам не стыдно за лимонад безо льда брать полторы цены? Строите из себя дорогой ресторан, а ведете себя как дешевая забегаловка.
  • Natalia написал про это место в 4sq 30 мая 2017 в 15:07
    Подобное место в Химках весьма неожиданно. Кухня 5/5, все заказанное невероятно вкусно. Салат из тунца, черная пицца с икрой летучей рыбы — песня! Ценник, конечно, выше среднего, тем более для Химок.
  • Sasha Tereshchenko написал про это место в 4sq 28 августа 2016 в 22:27
    Работает ночью! Прекрасная кухня.
  • Игорь Тимофеев написал про это место в 4sq 21 декабря 2015 в 23:25
    Великолепные стейки и блюда с осьминогом! Осьминога советую!
  • Margarita Plaskeeva написал про это место в 4sq 29 октября 2015 в 17:07
    Слишком «гламурно»!
  • Natali F. написал про это место в 4sq 8 сентября 2015 в 20:09
    Здесь была фотобудка GoPhotoBooth.
  • Валерий Рахматулин написал про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 19:41
    Предлагаю эффективный метод рекламы для вашего ресторана! А именно, реклама по целевой аудитории в инстаграме. По всем подробностям пишите Why Not Гарантирую 2000—4000 подписчиков на вашу страницу в течении первого месяца моей работы. Приятные цены)
  • Юльча Гончаревская написал про это место в 4sq 10 августа 2015 в 0:08
    Вкусно, красивая подача, ненавязчиво играет диджей. Смущает только обилие силикона и Феррари у входа)
  • Pirojenka 44 написал про это место в 4sq 27 июля 2015 в 23:14
    Темпура ролл уже совсем не тот
  • Татьяна Пономаренко написал про это место в 4sq 1 мая 2015 в 21:03
    Отличная детская комната-очень удобно ужинать с малышом! Как всегда вкусно и изысканно!
  • Алексей Котоффский написал про это место в 4sq 1 мая 2015 в 20:58
    Шатобриан в прожарке медиум очень мягкий и сочный. Переченый соус придает мясу остроту.
  • Дарья написал про это место в 4sq 27 апреля 2015 в 23:07
    Отмечала в этом ресторане свой день рождение! Огромное спасибо!Вежливый персонал, вкуснейшая кухня, приятная музыка, уютный интерьер- всё, что нужно для приятного отдыха в кругу родных и близких!
  • Alexander Olkhovskiy написал про это место в 4sq 18 февраля 2015 в 22:10
    Отличная итальянская кухня! Очень вкусно!
  • Alexandra Bogdanyk написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2015 в 22:34
    Дорогие друзья, приглашаем Вас в гости в Gianfranco!
    И обязательно приходите со своими малышами — для них работает детская комната))
  • Alexandra Bogdanyk написала про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 13:23
    Наконец, стали известны итоги голосования за «Лучший ресторан 2014 года» на портале Если честно, мы не ожидали получить такое количество ваших голосов — Gianfranco набрал 2 138 баллов в номинации «Открытие года»!
    Огромное спасибо, друзья! Мы рады стараться!
  • Alexandra Bogdanyk написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 20:28
    21 декабря в Gianfranco прошла первая Новогодняя елка! Было здорово — дети повеселились от души вместе со снеговиком и эльфом. Праздник удался! Следующая елка пройдет в это воскресенье 28 декабря — Вы еще успеете купить билеты!
  • Alexandra Bogdanyk написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2014 в 12:49
    Gianfranco окутала зимняя сказка — елочки, гирлянды, сияющий снег за окном. Приходите к нам — окунитесь в атмосферу волшебства и наслаждайтесь Вашим отдыхом, как и всегда в Gianfranco!
  • Roman Abramovich написал про это место в 4sq 6 декабря 2014 в 10:44
    Свежее мясо, красивая подача
  • Aliona Rebarbar написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 21:13
    Салаты, мясо, десерты. Красиво и очень комфортно. Прекрасный кофе.
  • Татьяна Пономаренко написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 22:23
    Кухня и интерьер
  • Татьяна Пономаренко написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 22:21
    Коктейль Gianfranco… Божественный напиток…
  • Алексей Котоффский написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 22:15
    Отличный стейк Нью-Йорк в прожарке medium, рекомендую.
  • victor smeshnyh написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 12:52
    Мой тренер рекомендует есть много мяса. Гриль-бар отличное место, чтобы получить много протеина. Цены как в Москве, могло быть и дешевле. Но мне нравится, за интерьер и сервис надо платить.
  • Anna Artamonova написал про это место в 4sq 28 октября 2014 в 22:25
    Меню приятно удивило, исполнение блюд замечательное… Будем кушать)))
  • Alexandra Krevetkina написал про это место в 4sq 7 октября 2014 в 19:43
    За салатом с зеленым манго и крветками-васаби готова ходить сюда хоть каждый день. Strongly recommended!
  • Nina Makogon написал про это место в 4sq 6 октября 2014 в 23:46
    Товарищи, тут нереально вкусно!!
  • Daria Kh написал про это место в 4sq 26 сентября 2014 в 21:04
    Такие хорошие отзывы, но за 40 минут после заказа не принесли даже воды. Жаль, пришлось уйти.
  • ksu_kharlanova написал про это место в 4sq 16 августа 2014 в 8:41
    Красивое место, неплохие кальяны, кухня вкусная:) претензий нет. Все на уровне так держать
  • Aleksandr Stepanov написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 21:21
    Супер место!
  • Pissok написал про это место в 4sq 6 августа 2014 в 11:07
    Отличное место
  • Дмитрий Юдин написал про это место в 4sq 12 июля 2014 в 15:57
    Хороший интерьер, плохая еда задорого. Чай в пакетиках (из расчета один пакетик на чайник) и суп из крема вместо тирамицу.
  • Ирина написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 10:47
    Приятный интерьер и атмосфера, хорошее обслуживание плюс неплохая кухня!
  • Валерий написал про это место в 4sq 12 июня 2014 в 22:22
    Испорченное пиво (официант честно признался, молодец), посредственная кухня. Зачем вкладывать миллионы в интерьер и экономить на шеф-поваре и управленцах?
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2014 в 8:53
      Никто ни на чем не экономит! Нечего писать писать чушь! А персонал да, детский сад, но не все есть воспитанные люди. Могу даже перечислить: Виктор, Ольга, Игорь, Галина. Спасибо этим людям!
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2014 в 2:56
        Да правда! Нас Игорь обслуживал, оставили 5000 на чай. Молодец
  • Yulia написал про это место в 4sq 11 июня 2014 в 4:36
    Отличное место. Крем-брюле, особенно шоколадный — эндорфин в чистом виде))
  • Eugene Admakin написал про это место в 4sq 11 июня 2014 в 0:01
    Решили с друзьями отметить окончание учебного года, чтоб недорого и вкусно. Очень понравилось! Атмосфера приятная, еда вкусная))
  • Yulia Vorobey написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 0:42
    Любое блюдо вкусно, главное необычно выглядящее и красиво преподнесенное.. жаль, что нет сайта..
  • Маша Денди написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 21:19
    Вкуснейший наполеон
  • Yana Krasnova написал про это место в 4sq 21 апреля 2014 в 2:41
    Пароль от вай фая 1234567890
  • Yana Krasnova написал про это место в 4sq 21 апреля 2014 в 2:35
    Интерьер супер!!! Цены высоки, но чуть ниже, чем в Тутти и Джорни) вкусно)

• Анастасия оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2018 в 21:55
    Побывали вчера в вашем ресторане, в итоге семья слегла с отравлением. Приятный вечер в Вашем ресторане оказался очень опасным для здоровья(((
    и написал про это место 1 августа 2015 в 16:19
    Вчера были в этом ресторане) попали на «зредиземную вечеринку»! Прикольно и вкусно, вина напились отменно (бесплатно кстати), у них презентация вина проходила. Устрицы вообще класс, живая музыка много цветов!!!!! Я в восторге от вечера:) всему ресторану респект и поварам большой ГУД!!!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2014 в 20:49
    Отличное место для времяпрепровождения. Блюда очень вкусные,поварам огромное спасибо. Уютная,спокойная обстановка. Интерьер шикарный. Соотношение цены и качество полностью оправдывается.
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2014 в 0:23
    Однозначно лучшее заведение в округе. Летняя веранда, два этажа. Все очень стильно и продуманно. Кухня очень понравилась, огромный выбор и по европейским и по азиатским блюдам. Ценник приемлемый. Точно стану завсегдатаем
  • мая88 оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 20:12
    Были в субботу с друзьями, ели, пили до упаду. Как в Итадии побывали, спасибо персоналу за отличную кухню, обслуживание и настроение. Осеннее меню новое — просто космос, особенно крабовые котлеты. Пробовать надо!)
  • arinka оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2014 в 12:31
    Мне все очень нравится, зашли с подругами вкусно пообедать в субботу, очень хороши пиццы на тонком тесте, шеф не жалеет сыра, вкусная паста с морепродуктами и Наполеон. Побольше таких мест в Куркино и жизнь будет еще слаще.
  • Валя оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2014 в 23:17
    Идеальная паста и пицца, достойные винный и барный выбор. Организовывали небольшой банкет внутрикорпоративный — обслуживанием остались довольны, персонал очень предусмотрителен и видно, что работает с душой. Очень харизматичный бренд-шеф Робертас). Рекомендую к посещению
  • marin оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2014 в 12:32
    Была в ресторане в чт на презентации осеннего меню. Народу было биток, еле нашла место у бара. И не пожалела), оч крутая барная/винная карта, которую не ожидаешь увидеть в такого рода ресторане. Бармены угадывают желания, пока ты их сам еще сформулировать не успел)). Хайли рекоммендед
  • marin оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2014 в 23:23
    Очень понравилось. Для Куркино и близлежащих районов — отличный вариант, который в принципе по качеству еды и сервиса легко конкурирует с «центральными» ресторанами столицы. Твердое пять

Официальная группа Вконтакте ресторана Gianfranco в Куркино

• Ресторан Gianfranco 2 октября 2014 в 17:12
    Недавно наш шеф-повар Робертас Карерас прогуливался по фермерскому рынки и размышлял о наступающей осени. Собранный урожай, пожелтевшие листья, разговоры местных о наступающих холодах вдохновили его на создание новых блюд для осеннего меню.
    Вкусные, сытные и оформленные в осенних тонах они уже ждут вас в «Джанфранко».
    Приходите пробовать!
  • Ресторан Gianfranco 27 августа 2014 в 16:18
    Лето заканчивается, а вы еще не успели побывать а отпуске? Мы вам правда очень сочувствуем. Перенестись на минутку на Средиземноморское побережье можно, попробовав наш теплый салат с осьминогом. Он чудесен и за ним так приятно мечтать о путешествиях!
  • Ресторан Gianfranco 19 августа 2014 в 12:26
    Журнал WhereTraveller тоже не отметил наше азиатское меню в своей подборке ресторанных новостей. Нам очень приятно!
    А вы уже успели что-то попробовать?

Средняя оценка - 4 на основании 70 отзывов и 94 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Gianfranco или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.