Ресторан Фиданочка на улице Юных Ленинцев

Похожие рестораны

Старый дуб
    Юных Ленинцев, 115
    Светлана
    Мы отмечали в ресторане встречу однокурсников выпуска московской ветеринарной академии выпуска 1973 года. Мне понравилось отличное обслуживание, очень вкусная кухня. Играла хорошая музыка, зал был чистый. Мы все очень хорошо провели время.
    Саламури
    Люблинская, 51
    Наталья
    Уважаемые работники кафе Саламури!
    Хотим выразить вам благодарность за ваши изысканные блюда: хачапури, грузинский салат, хинкали, куриный шашлык с картошкой по деревенски, домашнее вино, морс, всё было очень вкусно. Особая благодарность за…
    Da Pino
    Волгоградский проспект, 73
    Марина
    Сегодня особенно хочется написать отзыв о посещении нашего любимого ресторана в Текстильщиках!!! Мы замечательно провели время с молодым человеком). Музыка настраивает на романтический лад), а общая атмосфера вдохновляет! Очень нравится это место,…
    Мираж
    Шкулёва, 2а
    Анонимный пользователь
    Кухня, музыка и помещение отличное! Официанты вежливые, но со стола забирают тарелки с едой. Клиенту нужно вцепиться в тарелку, чтоб не остаться голодным. Это большой минус..

Отзывы о кафе Фиданочка в Текстильщиках

• Галина оценила место на
    и написала про это место 14 мая в 17:40
    Вкусно, дёшево и как-то, что ли, по-домашнему. Душевное место. Очень хорошая администратор. Часто сюда ходим всей семьёй.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 17:27
    Душевное место. Вкусно, дёшево и как-то, что ли, по-домашнему. Очень хорошая администратор. С удовольствием ходим сюда с семьёй.
  • ЮЛИЯ написала про это место 14 мая в 17:01
    Очень хорошее местечко! Провели банкет на высшем уровне! Спасибо персоналу! Обслуживание на пять! Цены приемлемые! Рекомендую
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 16:03
    Регулярно хожу в этот ресторан на бизнес-ланч — вкусно и совсем недорого. Атмосфера тёплая, домашняя. Подумываю, не устроить ли тут банкет. Мне кажется, отпраздновать день рождения в таких декорациях было бы здорово!
    и написал про это место 22 мая 2017 в 13:11
    Были недавно с друзьями в этом заведении. Я вам скажу очень даже ничего. Обслужили на высшем уровне. Все вкусно и вовремя. Рекомендую всем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2017 в 18:53
    Отмечали юбилей в этом ресторане.Все было великолепно-еда,музыка,интерьер.
    Заказывали по банкетному меню,расчитались точно,как догововаривались заранее.
    Всем гостям понравился этот ресторан,мы были там одни,никто нам не мешал.
    Великолепный дизайн ресторана.Очень красиво.Всем рекомендуем.
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:38
    В ресторане Фиданочка организовывали небольшой свадебный банкет на 11 человек.
    Начиталась негативных отзывов, немного опасалась результата, но красота зала подкупила. Хочу сразу сказать, ни одного из них у нас не подтвердилось.
    Остались очень довольны, придем еще! Несмотря на то, что весь зал не снимали, нам разрешили принести свои диски. Записали на свой вкус и принесли. Напитки — свои(завезли заранее). Банкетное меню — на выбор, все вкусно(не французские изыски, но вкусно), еды много(оставшу– показать
      и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:44
      И еще — никаких дополнительных оплат «сюрпризом» за услуги у нас не возникло. Абсолютно все суммы за возможные доп.услуги были оговорены честно заранее администратором, в момент заключения предварительного договора.
  • Александр написал про это место 3 декабря 2015 в 22:56
    Свадьбу играли 22 августа 2015 года в ресторане Фиданочка.
    Зал достойный, помпезный, это и подкупило. Если не обращать внимание на мелочи, можно представить, что это идеальное место для проведения любого праздника, но всегда есть но.
    1. Ресторан с шикарным залом в данном районе по ценовой категории стоит на первом месте.
    2. Купившись на красоту зала, согласились с нескромным предложением администратора забронировать зал и заплатить 50% от стоимости (приличная сумма, клиент явно не убежит) (др– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня 2015 в 18:30
    А зря не заказали, кухня отличная, а » шишлычкой» не пахнет, в зале кондиционеры!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2014 в 7:21
    05 июля 2014 года отмечали свадьбу в этом ресторане. Заказали ресторан мы за 6 месяцев до свадьбы, а потом я начала читать отзывы об этом ресторане в интернете и стала переживать, не ошиблись ли мы при выборе данного ресторана. Переживала до самого банкета. Но в день свадьбы, когда мы приехали в ресторан, всё было просто шикарно. Столы были красиво украшены, ломились от закусок. От кухни и интерьера ресторана все гости были в восторге. Все остались довольны и сыты, что самое главное. Отдельно, о– показать
    и написал про это место 17 октября 2014 в 0:51
    Чуть банкет не заказали. Ладно друзья уговорили посмотреть. Персонал грубый грязно и воняет как в дешовой шишлычке. На против главного входа муслрные баки.
  • Жанна написала про это место 11 октября 2014 в 1:33
    Как любая мамочка я решила, что первый день рождения своей дочери будет самый не забываемый!!! Заказала тортик для своей малышки на первый день рождения)), у меня принимала заказ Елена Николаевна(то ли администратор, то ли помощник). Я делала заказ за 3 недели до дня рождения!!! Через три недели я пришла за заказом, когда мне вынесли торт, я с ужасом смотрела и не могла понять, что мне принесли!!! То что лежало в коробке не шло ни в какое сравнение с тем что я заказала!!! Вместо детского– показать
    и написал про это место 3 марта 2014 в 19:23
    ниже написанное просто бред! недавно отмечали там тихую свадьбу, повар просто от бога…всё ооочень вкусно, красиво оформлено обслуживание великолепное! все улыбчивы и приветливы официантка от нас не отходила, всё время следила чтобы на столе не было ничего грязного, ничего пустого, в любых вопросах помогала,и обстановка да..просто сказка, всё очень красиво.
  • Юрий Самгин написал про это место в 4sq 22 декабря 2016 в 2:40
    Надо думать)) эта «фиданочка» начинала с самого начало 90-х)) по тем меркам хорошее место было и видно продукты с того же времени завалялись
  • EvgenkA написал про это место в 4sq 20 октября 2016 в 11:23
    В борще тараканчика выловили
  • Gogo Ubari написал про это место в 4sq 27 октября 2015 в 19:56
    Ну это конечно дико #дорогобогатолакшеривип#полныйтрэш взяла греческий и солянку мясную- кошмар!!! Салат как бы моя бабуля его приготовила, с лучком зеленым. Суп-пустой, вода и колбаса.
  • KoketkaYA оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2014 в 16:41
    наверное самый кошмарный поход в ресторан!!!!! Во первых интерьер заведения напоминает какой-то дешевый бордель — обтянутые бархатом стулья, золотые гардины, мрамор и прочая фигня, а когда присмотришься поближе — все это жуткая дешевка и антисанитария!! пол не мыли давно, на нем прямо корка из грязи, а мягкие стулья воняют алкоголем, который на них видимо не раз проливали!!! Вся эта пафосность подразумевает некомпетентных официантов, которые лениво бродят по залу и не мене лениво подходят к стол– показать
  • YaYa оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2014 в 13:44
    очень не понравилась хамоватая администратор, из-за нее желание что-либо попробовать в этом месте пропало(
  • zoya оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2014 в 13:55
    Да зал дворей счастья просто шик,но это превосходство затмили своим поведением официанты,хамили и не могли поделить обязанности.приносили блюда полуостывшие или ожидание затягивалось на несколько минут
  • Светик написала про это место 11 февраля 2014 в 7:29
    полностью испеорченный вечер, принесли черствый и плесневый хлеб это раз, кофе был холодным и жутко невкусным, водянистым, это два, и три ооочень долго ждали счет и сдачу(((
  • Julia Y. написал про это место в 4sq 7 сентября 2013 в 15:10
    Отказали в обслуживании изза предстоящего банкета! Разозлили голодного стилиста!!!
  • Trend-o-Love написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 16:23
    Совковая столовка.
  • Paul написал про это место в 4sq 25 апреля 2013 в 14:16
    Карты не принимают, алкоголя нет, даже пива.Порции для дюймовочек–фиданочек) (что значит фиданочка не знаю))

и написал про это место 18 мая 2016 в 15:43
    самый отвратительный ресторан с которым довелось иметь дело, точнее работающий там персонал.
    и написал про это место 15 октября 2015 в 16:27
    Отвратительная безвкусная забегаловка. Отравились там конкретно, после чего мне сказали, что местные в ЭТО никогда не ходят.
  • Александр Холодилин написал про это место 20 апреля 2014 в 6:21
    Почитал здесь отзывы и решил сходить со своей девушкой в этот ресторан. Надо сказать, что мне очень понравилось обслуживание и меню. И нам обоим всё понравилось. Кстати, молодцы. Всё продумали. Если вы хотите произвести на свою девушку романтичные впечатления, рекомендую сводить ее именно туда.!!!!!СТАВЬЕ ЛАЙКИ!!!
    и написал про это место 9 апреля 2014 в 23:58
    Это не ресторан! Это кошмар! Хуже кухни в Москве нет.

Похожие рестораны поблизости

Виктория
    Рязанский проспект, 22
      Спагетти Эмиджинейшн с курицей
      Салат «Цезарь с семгой и креветками»
      Спагетти в соусе карбонара с беконом
      Тальятелле с грибами
    Эристави
    Новинки, 31
    Эльмира
    Добрый день! Благодарю от имени всех гостей и себя лично Армэна Ашотовича и его обслуживающий персонал за превосходно проведённый день моего юбилея 14 сентября 2019 года. Мы все в восторге от шикарного вкусного меню, очень понравились блюда на…
    Хаят
    Краснодарская улица, 66