Кафе Эрмитаж на Вишнёвой улице

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Эрмитаж на Вишнёвой улице

• Николай оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2019 в 20:45
    В ресторане Эрмитаж отмечали свадьбу 18.05.2019 года. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана!!! Все молодцы!!! От начала договорённостей по меню по дате по количеству по рассадке и так далее до окончания торжества всё прошло на высшем уровне. Блюда очень вкусные, расставлено на столах всё красиво и хорошо, официанты вообще молодцы не успеет опустеть рюмка или на тарелке заканчивается еда то они тут же подходят и всё докладывают и доливают. Я к сожалению не запомнил имя о– показать
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 13:41
    Отмечали свадьбу в ресторане,,Эрмитаж’’ по адресу улица Вишневая 13.Очень хорошая обстановка,уютно,спокойно,красиво.Хочу выразить благодарность людям которые работают на кухне,обслуживающему персоналу. Людмила.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2018 в 12:57
    Вчера посетили ресторан «Эрмитаж», все было просто великолепно! Роскошный интерьер, безупречная чистота, вкуснейшие блюда и вино, изысканные десерты, прекрасное обслуживание. Здесь работают настоящие профессионалы! Спасибо за доставленное удовольствие!
    и написал про это место 1 мая 2016 в 22:46
    Хочется поблагодарить этот замечательный ресторан за великолепно организованный свадебный банкет!
    С момента первого общения с менеджером Ольгой не покидало чувство уверенности в том,что все пройдет на высшем уровне без какого-либо подвоха.Гости остались довольны,самим немного грустно что этот замечательный день прошел. Спасибо все было суперрр!
    • Добрый день, наш глубокоуважаемый клиент. Во-первых, большое спасибо за отклик и внимание к нашей работе. А во-вторых, желаем молодой семье счастья и благополучия! Приходите еще, обещаем порадовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. Искренне ваши, администрация ресторана «Эрмитаж».
  • Елена написала про это место 29 июня 2014 в 15:29
    шикарное заведение отличное обслуживание
  • Екатерина Илтубаева написала про это место 28 июня 2014 в 14:06
    вот это заведение....очень красиво…
  • Элечка__ Lady gold__ написала про это место 26 июня 2014 в 13:09
    Очень красиво)
  • Евгений Кузнецов написал про это место 1 июня 2014 в 0:30
    Это не завидение а музей
  • Александр Духанин оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2014 в 23:54
    Блюда вкусные, но слишком настойчивые официанты. Хочу заказать одно блюдо, мне сразу рекомендуют замену и после моего отказа от рекомендаций официанта говорят, что «зря, зря....ну ладно». С моей точки зрения весьма странный подход. Когда принесли чай, то чашка была грязная-неприятный осадок (правда, десерт от заведения преподнесли абсолютно бесплатно, этот момент приятен).
    • Александр Александрович оценил место на
      и написал про это место 17 мая 2014 в 10:07
      полностью с вами согласен., но в общем я всем доволен.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2014 в 12:30
    Посоветовали друзья. Постоянно посещают это заведение. Сегодня пойду проверять :)
  • Лена Цукино оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2014 в 0:28
    место в себе столько разного сочитает, впечатлил интерьер, еда вкусненькая, цены кусаются, но мне все равно платил муж. караоке люблю так нашли, неожидали что место немного пафасное
  • Настя Мур оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2014 в 23:37
    бронировали столик только из-за камина, в реальности не такой впечатляющий как на фото. За то все остальное еще как!
  • Роман Зимин написал про это место 6 февраля 2014 в 4:08
    Доброго всем времени суток! Что я могу сказать о Эрмитаже на Вишневой…вполне уютное заведение. Заказывал здесь шашлык из свинины — отличный свиной шашлык!!
    и написал про это место 23 января 2014 в 6:18
    Интерьер очень приятно радует, потому что когда попадаешь сюда, чувствуешь, будто попал в настоящий дворец) Расписные потолки, изящная мебель — все это настоьлко очаровывает, расслабляет, что не думаешь ни о чем кроме еды, которая тут к слову тоже вкусная. Блюд много, напитков тоже, самых разных. Для любителей попеть есть караоке, при желании можно записать собственный клип и показывать его потом друзьям, как вы чудесно поете :D Лайк за круглосуточную работу.
    и написал про это место 9 января 2014 в 6:36
    Друзья устравивали культурный отдых по случаю своей свадьбы))))) все суперски клево сделали, организовали, было офигительно!!11 кухня классная, все наелись, напились, все остались очень довольны!
  • Валерия написала про это место 23 декабря 2013 в 17:52
    Очень хороший вариант для отдыха. Зал, обслуживание, публика, кухня — мне все понравилось.
  • Анна Сухенко оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2013 в 7:17
    Ресторан уже много раз показал себя только с лучшей стороны. Мне нравится оформление зала, для люблго случая будет идеально. красиво и удобно. Из еды распробовала и осталась очень довольна кроликом, устрицами и яблочным штруделем.
    и написал про это место 20 ноября 2013 в 7:42
    «Эрмитаж» отличает от остальных ресторанов отличный интерьер и красивое оформление зала. В меню не только несколько разделов, да еще и каждый полный вкусностей) я пробовала устриц и лосося, в целом очень даже вкусно. Внутри было еще караоке, но петь мы не стали, взяли кальян на пробу, в целом ничего. Цены довольно высокие, но за качество всегда нужно платить.
  • Александр Ч. написал про это место в 4sq 14 декабря 2013 в 14:15
    Нельзя фотографировать внутри. Не разрешили сфотографировать невесту даже при заказе;(что за бред???
  • David L. написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 16:10
    Чайник чая 400р? Удачи!)
  • Natalya A. написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 20:59
    Уютный ресторанчик! Хороший шашлык!

• Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 15:53
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Максим Силинский оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2014 в 10:43
    Один из красивейших ресторанов! настоящий Эрмитаж! вкусно поужинать можно на 2 тысячи рублей. обслуживание быстрое и улыбчивое. кухня потрясающая! Живая музыка. и работают круглосуточно, что очень удобно!

Рестораны поблизости дешевле

Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 54 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в кафе Эрмитаж или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.