Ресторан Две палочки на Маросейке

до м. Китай-город — 0.2 км
до 1000 руб.

Отзывы о кафе Две палочки на метро Китай-город

Татьяна 6 августа 2019 в 18:01
    Пытались накормить прокисшей лапшой удон. После просьбы унести это, и отказа платить (кстати без единого вопроса, знают что подсунули) прискакал менеджер убеждать меня, что вкус прокисшей лапши это соус. Стакан сока 200 мл за 120 рублей (литр сока 600 руб??) и высокомерные взгляды официантов — больше в это заведение ни ногой
    Елена 31 июля 2019 в 9:05 , отредактирован 31 июля 2019 в 10:18
    Две палочки у м. Китай-город 30.07. 2019 заказала Long rolls (запечённый ролл с копчёным лососем и креветкой васаби) за 510 руб., очень торопилась поэтому расплатилась сразу, не дождавшись заказа. На фото это одно, а принесли это ужас! Это не роллы, а гадость! Как им не стыдно! Очень маленькие (8 напёрстков риса), никакого лосося нет, сыра тоже, разогрет в микроволновке, сверху по две креветки (видимо из банки морепродуктов). Не вкусно, сказать мало, я такой наглости от поваров не встречала. Вме – показать
  • Шадриковская 21 мая 2019 в 9:38
    Во всех подобных ресторанах я всегда беру том-ям и оцениваю заведения именно по качеству его приготовления. Но к сожалению в этой сети ресторанах все очень нестабильно со вкусом и продуктами.
  • Юлия 24 апреля 2019 в 19:51 , отредактирован 25 апреля 2019 в 8:30
    Две палочки у м. Китай-город 24.04. 2019 заказала обед-очень торопилась. Первым делом принесли облепиховый морс, я попробовала, он оказался слегка забродившим (я с собственного дерева ягоды собираю и морс делаю, я знаю какой он на вкус). Позвала официанта, сказала-у вас морс прокис. Она забрала стакан, через минуту вернула со словами:мы ВСЕ его ПОПРОБОВАЛИ (мой??!), с ним все в порядке, его ВЧЕРА сделали.
    Ребята, я одна знаю что хранить его нельзя?
    Ругаться было некогда, поэтому просто не стал
    • Шадриковская 21 мая 2019 в 9:35
      К сожалению, теперь все заведения только хуже готовят
    Анастасия 20 августа 2018 в 22:03 , отредактирован 21 августа 2018 в 6:33
    Пришли вдвоём поужинать. Заказали много всего. Первым делом принесли роллы (чай принесли после супа, если что)
    В общем, ближе к делу, горячее — ужасное. Свинина в кисло-сладком соусе- холодное мясо в кетчупе. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, как говорится
    Анюта 5 августа 2018 в 19:50
    В ресторане Две палочки на китай-городе НЕ РАБОТАЕТ wi-fi!!!!!!!!!!!!
    Лейла 14 января 2018 в 3:08 , отредактирован 18 января 2018 в 8:52
    Были сегодня в данном заведении. Сказать, что это ужас, ничего не сказать. Обслуживание- караул и тихий ужас. Официант наглый, очень долго ждали элементарно счёт. Потом один из нас подошёл и хотел расплатиться на месте, на что официант сказал что сам подойдёт. Сели опять ждать его, пока он со счётом в руках болтал у стойки. Мы опять подошли расплатиться, на что он грубо ответил что идёт.
    Что касается блюд- это ужас. Роллы не вкусные, от рыбы в них только название. Соевый соус разбавлен.
    Больше
    Анна 11 июля 2017 в 1:01 , отредактирован 14 июля 2017 в 18:38
    Хотели с друзьями поесть роллов, а этот ресторан оказался поблизости. Не повторяйте наших ошибок, не ходите в этот ресторан.

1) приветливый администратор

2) приятный дизайн зала

3) предложили европейские приборы

1) возможно, это нам так повезло и мы попали в такую смену, но официанты работали медленно, собирались в группу громко разговаривали между собой и не обращали внимание на клиентов.

2)наш заказ приняли неправильно, официант так спешил к своим друзьям, что принимал заказ на
    Svee 5 февраля 2016 в 1:14
    Даже одна звезда — это уже достижение!
    С самого начала мы с подругами собирались открыть для себя какое-нибудь новое кафе, но что-то пошло не так и мы решили зашмыгнуть в знакомое нам всем заведение, а именно «Две палочки», оказалось мы ошибались. Если это сеть кафе, то это еще не значит, что везде вас будет ждать профессиональный, доброжелательный персонал. Можно много подобрать эпитетов… в данном случае отрицательных будет больше. В выше упомянутом заведении мы оценили только одно — поднято
  • Марина 29 ноября 2015 в 3:29
    Пришли компанией из 5 человек, согласились сесть за столик у двери, из которой сильно дуло! После того как м ы долго рассаживались менеджер нам сообщила, что ни вина ни пива в ресторане нет! мы все же остались. Сделали заказ и через 10 мнут официант нам сообщает, что одного из блюд тоже нет! Встали и ушли в испорченном настроении… Безобразный менеджмент! не советую это место.
    Алексей 15 октября 2015 в 23:56
    Отвратительнейшее место! персонал хамы. был с девушкой заказали сет, причем несложный, несли больше часа, про горячие полотенца просто забыли, на вопрос когда, просто хамили: ждите, все ждут. в зале народу было 7—10%, роллы сделали ужасные!!!! разваливаются, палочками не возьмешь, пришлось есть руками! не верьте хорошим отзывам — это полный чёс! в свежести продуктов возникли сомнения. не ходите туда!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 12:56
    Сходили с подругой сюда на пробу. Будем повторять однозначно. Народу много, но обслуживали быстро и вежливо. Замечательно заведение)))
    perfecto!
    Наталья 9 ноября 2012 в 21:27
    Сегодня вечером были в этом заведении… Еда и напитки были вкусные, но вечер был испорчен поведением официанта. Оскорбительное отношение. Официанты хамы. В это заведение быльше не планируем ходить.