Ресторан Дубинин в ТЦ Кожевники

border

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о пивном ресторане Дубинин на Кожевнической улице

Татьяна 24 декабря 2017 в 17:18 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:39
    Минусы: Решили купить купоны в этом ресторане.купили,но когда решили расплатиться,то скидку не хотели нам делать.час выясняли что и как,в итоге сделали..мало того, обслуживание ноль,все чего то бегают и мимо нас.А время шло..Заказали бутылку водки,так нам даже её не открыли,запечатанную принесли))И это Москва!
    Танцевать места практически нет.
    Стаканы для сока советских времён..
    Плюсы: Живая музыка,конкурсы..
  • Марина Хлынова 15 февраля 2016 в 11:57
    Приобрели три купона, чтобы хорошо провести один из вечеров в компании. Предварительно забронировали столик на троих, указали, что имеются купоны. В назначенное время явились в ресторан, где нам указали на малюсенький столик, на котором вдвоем-то не сильно комфортно ужинать, разве что кофе попить, на нем даже три тарелки бы не поместились! а втроем ужинать за ним это уже нереально. Тем более с нами был высокий мужчина (при чем, об этом предупредили менеджера заранее). Скрепя сердцем, не извинивш – показать
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 21:24
    Хочу поделиться впечатлением о походе в данное заведение по купону. Сначала мы были удивлены, когда официант (недоброжелательный юноша) принёс меню с разными ценами. В одном меню цена за пиво была 470 рублей, в другом — 500 рублей, в первом меню виски 40 мл- 270 рублей, а во втором 50 мл -270рублей. К слову добавить, цена на сайте: пиво -430 рублей, а виски — 50 мл 240. Официант объяснил так : «Это меню для иностранцев, которое годами не обновляется». То есть нам досталось меню с ценами, кот – показать
  • Лариса Мишина 7 ноября 2015 в 0:25
    впервые вижу такой сервис и такую наглость при расчете! Сегодня (06.11.2015 — день рождения мужа) праздновали компанией из 8 человек. Около 18-ти часов в ресторане было еще немного людей (компания большая, ели и пили действительно много), но стол обслуживался с большим опозданием, затем время обслуживания все увеличивалось, салат из помидоров с луком мы ждали около 30 минут, на заказ 0,5 литра водки официантка принесла 1 литр, и сделав грустные глаза, мол я ее уже открыла и мне придется за нее з – показать
  • Ольга 5 ноября 2015 в 16:04
    Очень понравилось. Еда вкусная. Пиво не брали, поэтому по нему не скажу. Особая благодарность официанту Глебу за внимательное, но ненавязчивое отношение, всё оперативно делает!
    Павел Поздняков 5 сентября 2015 в 18:14
    Добрый вечер)
    Я никогда не являлся скупердяем, не стараюсь экономить на всем, но пойдя в это заведения, я решил приобрести купон со скидкой 50%, о чем заранее предупредил администратора когда заказывал столик. Прийдя в заведение в нужное время со своей второй половинкой, меня посадили в самый дальний угол где освещение освещением не назовешь… Посадили на диваны, а высота столов была на уровне подбородков)) -- смех смехом, но так и было)(толи диваны очень низкие и через чур мягкие, толи сто
  • Анонимный пользователь 2 марта 2015 в 23:46
    Помогите найти эл почту есть предложение для заведения или на пишите на djgold77@mail.ru
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 5:21
    Хороший ресторан, если хочешь устанвить пивоварню на ресторане, свяжитесь со мной. Настя. beer.shang@mail.ru
    Observer 19 января 2015 в 21:52
    Отношение к посетителям наплевательское. Еда — ничего особенного. Положительные отзывы пишут, наверняка, сами.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2014 в 14:52
    Очень часто ходим сюда с коллегами на трансляции… Все очень нравится!!! Вкусно, недорого, пиво просто обалденное!!! Единственное что огорчает, иногда матчи показывают без звука, хотя можно понять, что это сделано для удобства других посетителей…
    Анонимный пользователь 1 октября 2014 в 20:55
    Открыли для себя недавно это кафе — приятно порадовал выбор разливного пива (устроили с друзьями настоящую дегустацию)
    Обслуживали быстро, при этом еда очень вкусная, что интересно для таких невысоких цен :)
    Макс 30 августа 2014 в 11:56
    Неплохое пивное заведение. Вообще люблю заведения с большими окнами, в которых много света. Здесь как раз такая атмосфера. Приятно посидеть с друзьями. Помимо пива неплохой выбор коктейлей и минеральных вод, даже Gerolsteiner есть, так что в заведении можно посидеть не только мужской компании, но и дамам.
  • Ирина 6 августа 2014 в 23:25
    Здравствуйте! Шикарное место. Вкусно! Порции огромные! Пиво шикарное! Обслуживание на высоте.
    Анонимный пользователь 20 июля 2014 в 15:45
    Хочу отметить прекрасный сервис и безупречное отношение к клиентам. Готовить умеют и любят, пиво варят отменное. На трансляциях бывает шумно, но я в основном бываю днем.
    Дмитрий 29 июня 2014 в 21:05
    Просто замечательное место!!! Обслуживание на уровне!!! Очень вкусная кухня!!! Уютная атмосфера!!! Будем туда ходить почаще!!! Тархун просто великолепен!!!
    Константин 29 июня 2014 в 17:23
    Вчера был еще раз и снова получил море удовольствия, официанты Андрей и Тимур молодцы всегда советуют, быстро и качественно обслуживают.
    Константин 18 июня 2014 в 15:22
    Отличное заведение, пиво свежее всегда!!!
    Егор Журавлёв 19 марта 2013 в 6:09
    В Дубинине нормальное меню, персонал относится ко всем странно, ни лишнего вопроса, ни просьбы. Пиво нам несли минут 20—30. На вопросы про музыкантов на сцене мы получили неоднозначный ответ, мол неизвестно когда закончат. А было очень громко. Неудобно было общаться. В итоге мы решили что это типичный кабак, чья публика пьяные мужики.
  • Маргарита Сытник 29 мая 2012 в 15:21
    В Дубинине очень красиво, но как-то без души. Официанты не ленятся, но и не спешат. Иногда самостоятельно приходится ходить к бару. В меню всё очень вкусно расписано, а на деле как-то пресно. На троечку ресторан.
  • Димитрий 24 ноября 2017 в 19:46 через Foursquare
    Всем привет.рульку не ешьте не очень.повар отвратительно ее готовит
  • Marina Pavlova 9 августа 2017 в 12:17 через Foursquare
    Ну очень средне. Обслуживание неочень, еда обычная, пиво тоже ничего особенного.
  • Евгений 10 июня 2017 в 19:29 через Foursquare
    Без купонов цены просто запредельные — кружка светлого чешского 560!! С купонами хоть как-то.
  • Roman Kravchenko 21 марта 2017 в 13:47 через Foursquare
    Место уютное и на мой взгляд удобно расположено. Цены либеральные. Одна вот беда, я не фанат футбольных посиделок.
  • Farid Alikhanov 24 декабря 2016 в 12:20 через Foursquare
    Посредственное заведение, купоны не приняли, хотя написано было, что купон действует с 23 декабря. Бронировали стол на 12 человек в итоге сидели в тесноте друг на друге. Больше ни ногой.
  • Alexander Malygin 14 октября 2016 в 18:04 через Foursquare
    Дешевый и посредственный кабак. Официанты узбеки, плохо понимают и медленно несут. Половины из желаемого не было в наличии. Публика разная и странная местами. Женщина ржала на весь зал минут 10.
  • Sergey Kostenko 16 июня 2016 в 22:05 через Foursquare
    Вид из окна на Марриотт. Больше не замечено. Грязно, меню не знают. Для паба слишком помпезно, для ресторана слишком небрежно.
  • Anna Matsegora 26 мая 2016 в 9:52 через Foursquare
    Обслуживание оставляет делать лучшего. По купонам вечером приходит много людей — кухня и официанты не справляются. Еду несут очень долго, про какие-то позиции из заказа могут забыть. Но готовят вкусно
  • Artem Smirnov 12 февраля 2016 в 17:15 через Foursquare
    Пиво, ланч хорошие
  • Дмитрий Ефимов 3 января 2016 в 13:49 через Foursquare
    Практически всегда есть купоны на групоне на 50%. Правда по факту оказывается, что не ра все скидка. Например, на буржуйское пиво скидки нет. В общем уточняйте на месте.
  • Дмитрий Ефимов 3 января 2016 в 13:47 через Foursquare
    Очень вкусная селедочка с гренками. Крайне рекомендую под водочку!
  • Aliona Matrosova 25 декабря 2015 в 20:42 через Foursquare
    Самое отвратительное место на Земле.Никогда сюда не ходите.Мы сбежали не допив и не доев!
  • Paghe 23 ноября 2015 в 0:23 через Foursquare
    Стоит брать только пиво, от еды ждать нечего)))
  • Vladimir Falcon 20 ноября 2015 в 11:17 через Foursquare
    Пивной напиток «Дубинин» содержит яркие спиртовые ноты. Не рекомендую.
  • Олег Дойл 14 ноября 2015 в 18:07 через Foursquare
    Огромная крыса бегала по залу. Больше и добавить нечего
  • Vadim Kalimeev 17 октября 2015 в 20:55 через Foursquare
    Хорошего мало — после приёма заказа принесли еду спустя только 50 минут, причём все вместе - т.е.приходится есть сначала горячее, а потом закуски, хлеб видимо принесут когда уходить будем
  • Дмитрий Буцков 26 июня 2015 в 1:06 через Foursquare
    Заведение, где подают селедку, свиную рульку и хреновуху не может быть плохим.
  • Pavel Fleyta 31 октября 2014 в 22:07 через Foursquare
    Хорошие бизнес ланчи от 250 до 350 рублей.
  • Александр Карасёв 7 октября 2014 в 15:42 через Foursquare
    Чикенбургер на бизнес ланч отвратный.
  • Sveta Yaroshuk 25 сентября 2014 в 23:05 через Foursquare
    Вкусно. Семга. Овощи на гриле
  • Илья И 23 сентября 2014 в 17:12 через Foursquare
    Вкусная кухнЯ!
  • Louisa Bagira 10 сентября 2014 в 14:36 через Foursquare
    Вкусно оч и сыр вкусненький
  • Jane Dobrova 11 августа 2014 в 14:49 через Foursquare
    Очень вкусный май-тай!!
  • Sveti Shadrina 25 июля 2014 в 12:28 через Foursquare
    Самые вкусные ланчи
  • Andrey Tsivilev 21 июля 2014 в 14:26 через Foursquare
    Бизнес ланчи от 230 рублей. Порции большие.
  • Ksenia Gracheva 16 июля 2014 в 20:47 через Foursquare
    Очень вкусная пивная горка!)
  • Ekaterina Bakhareva 16 июля 2014 в 18:28 через Foursquare
    На уличной площадке прекрасно сидится, и пиво пьётся и сигаретка дымится:)
  • Sergey Arkhandeev 15 июля 2014 в 18:29 через Foursquare
    Приятная летняя веранда
  • Elena Sinitsyna 14 июля 2014 в 19:51 через Foursquare
    Очень мило
  • Nataly Sadrieva 11 июля 2014 в 16:33 через Foursquare
    Официанты расторопные, пиво из кувшина в бокалы наливают, бизнес-ланч вкусный :)
  • Дубинин 8 июля 2014 в 8:00 через Foursquare
    Зачекиньтесь в ресторане Дубинин, поставьте ЛАЙК, напишите подсказку, покажите официанту и получите бокал пива в подарок!
  • Michael K. 27 февраля 2014 в 15:04 через Foursquare
    Сервис ужасный! Еле поймал официанта через 15 минут. Официант вместо того, чтобы принять заказ, предложил мне пересесть за другой стол — якобы там быстрее. Может мне вообще на кухню сразу сесть?
    LULA 17 февраля 2014 в 21:49
    Любимое заведение,ходим сюда на бизнес ланчи и не только)) В обед поесть удается быстро и вкусно- подают ланч моментально, и приготовленно всегда все очень вкусно при хорошем размере порции. Ну а вечером после работы сам бог велел- здесь очень вкусное вишневое пиво, девочки, однозначно пробовать всем,хорошее темное пиво Дубинин, это их собственная марка,свежее и достаточно плотное. Так же очень вкусный салат со шпинатом и семгой, пробовала еще палтус на гриле-тоже весьма хорош))Есть суши меню- – показать
  • Марита Л. 23 января 2014 в 3:28 через Foursquare
    Офигенно вкусно готовят. И бизнес ланчи шикарные. Цены демократичные.
  • Vitaly F. 18 января 2014 в 2:00 через Foursquare
    Отличное место! Быстро вкусно и мега вежливый персонал
  • Stanislav K. 30 октября 2013 в 18:04 через Foursquare
    С официантками осторожнее: не дозваться чтоб сделать заказ, а потом от чаевых отказываются)
  • Елена У. 24 октября 2013 в 14:11 через Foursquare
    Квест для официанта — дать пароль wifi.. Не осилила она. Для инфы — 4992353108
  • DS 18 октября 2013 в 19:47 через Foursquare
    Пароль WI-FI: 4992353108
  • Dmitrii B. 7 октября 2013 в 20:44 через Foursquare
    зал для курящих отделан и обустроен гораздо богаче. выбор пива недурен
  • Алена Ф. 5 октября 2013 в 14:18 через Foursquare
    Пивнуха как пивнуха. Музон блюзовый, громковат, туалет грязный. Салат с лососем вкусный. Ничего особенного.
  • Andrey K. 4 октября 2013 в 18:35 через Foursquare
    Пароль WiFi: 4992353108
  • Владимир А. 18 сентября 2013 в 14:29 через Foursquare
    Пароль на WIFI: 4992353108
  • CJ B. 9 сентября 2013 в 14:41 через Foursquare
    Бизнес-ланч ОТ 220 руб. Помните об этом) в целом за 340 руб. принесли отличный обед. Никаких нареканий по качеству блюд и скорости обслуживания нет. Ставлю твердую четверку!)
  • Evgenya P. 2 сентября 2013 в 17:04 через Foursquare
    Не вкусно и дорого:(
  • Елена У. 19 августа 2013 в 14:04 через Foursquare
    Последние 15 мин учатся пользоваться терминалом, на моей карте :(
  • Tatyana C. 12 августа 2013 в 14:05 через Foursquare
    Ужасно! Греческий салат с соевым соусом!?! Гаспачо с курицей? Порции мизерные, обслуживание ужасное и долгое. Не рекомендую!
  • Jane D. 12 августа 2013 в 13:47 через Foursquare
    Почему гаспачо с курицей?!
  • Стас Ш. 30 июля 2013 в 20:04 через Foursquare
    Очень вкусная рулька.
  • Jene JSolo 21 июля 2013 в 20:55 через Foursquare
    Отличное место для посиделок компанией
  • Evgeny M. 18 июля 2013 в 17:34 через Foursquare
    Заказал палтуса на гриле. Принесли абсолютно не съедобную рыбу, раз десять до этого размороженную((((не рекомендую…
  • Elena P. 5 июля 2013 в 22:24 через Foursquare
    Отличный пивной ресторан, очень рекомендуем!!! Местное пиво — просто превосходно!!
  • Светлана К. 27 июня 2013 в 10:17 через Foursquare
    НЯм нЯм))
  • Marianna P. 14 июня 2013 в 17:56 через Foursquare
    Грибной крем-суп прям и грибной, и крем-суп! аааатлична!
  • Igor M. 6 июня 2013 в 8:52 через Foursquare
    Индейка на гриле очень хороша! На удивление вкусное безалкогольное нефильтрованное пиво!
  • Yorik 3 июня 2013 в 20:02 через Foursquare
    Wi-fi без интернета.
  • Elena M. 31 мая 2013 в 13:07 через Foursquare
    Ооооочень плавное обслуживание!
  • Ekaterina K. 29 мая 2013 в 13:29 через Foursquare
    И цезарь-гавно. И морс не доливают. Не ходите сюда. Ходите к туркам)
  • Ekaterina K. 29 мая 2013 в 13:28 через Foursquare
    В обеденное время не сажают на диваны.Под предлогом что они теряют клиентов в виде больших компаний) больших компаний часто и не бывает.Диваны так и остаются пустыми. В округе много других хороших зав
  • Ekaterina K. 29 мая 2013 в 13:26 через Foursquare
    Плохое обслуживание, очень неприветливый неклиентоориентированный персонал, в том числе и администратор зала. В обед сажают только за плохие неудобные столы, не сажают за диваны
  • Castor T. 8 мая 2013 в 13:04 через Foursquare
    Не сразу обнаружил свою порцию в тарелке)))))
  • Sergei F. 1 марта 2013 в 15:12 через Foursquare
    Место может и уютное, но обслуживание отвратное. Сначала долго ждал, когда примут заказ, потом долго ждали, минут 20, когда принесут салат… ну и так далее. И это бизнес ланч!!
  • Yuri S. 25 февраля 2013 в 14:30 через Foursquare
    wi-fi нема более :(
  • Murka N. 16 февраля 2013 в 20:13 через Foursquare
    ***тельно!!!!
  • Marat K. 8 февраля 2013 в 14:31 через Foursquare
    Бельгийский Блан был не кислый, но уже несвеж, а вот Либенвайс хорош!
  • Katerina F. 3 февраля 2013 в 17:33 через Foursquare
    Кредитки временно не принимаются (
  • Sergey T. 28 января 2013 в 13:50 через Foursquare
    Вменяемые цены и отменное качество импортного пива не может не радовать :)
  • Vladimir R. 19 декабря 2012 в 20:22 через Foursquare
    В курящем зале слишком холодно
  • Lidia V. 18 декабря 2012 в 0:25 через Foursquare
    Потрясающее вишневое пиво!девочки пробуйте, должно понравится)) так же понравился салат из семги и шпината, очень вкусно;)
  • Sergey M. 15 декабря 2012 в 3:29 через Foursquare
    Обсчитали на 5тр со счета в 19тр, 5 свидетелей, официант вынул из счета и предъявили!!
  • Irina S. 29 ноября 2012 в 14:20 через Foursquare
    В некурящем зале можно просидеть пятнадцать минут и не дождаться официанта. Бизнес-ланч из-за медленного обслуживания растягивается на века.
  • Ekaterina K. 29 ноября 2012 в 13:00 через Foursquare
    Очень вкусные острые крылья!
  • Anton M. 20 ноября 2012 в 13:52 через Foursquare
    Пришли на бизнес ланч. 3 раза подзывали официантку, но к нам так никто и не подошел. Просидев 20 минут покинули это заведение-(
  • Michael S. 13 ноября 2012 в 14:35 через Foursquare
    Вкусно, быстро, бизнес ланч;) отличное место, чтобы отдохнуть от работы!
  • Florid G. 16 октября 2012 в 17:58 через Foursquare
    пиво дубинин темное неплохое, хорошая атмосфера
  • Глеб В. 5 сентября 2012 в 18:47 через Foursquare
    Пиво нереально кошерное
  • Nikita G. 23 августа 2012 в 13:57 через Foursquare
    Всё ОЧЕНЬ долго для бизнес-ланча.
  • den e. 10 августа 2012 в 20:01 через Foursquare
    из пива тока чешское могу рекомендовать… черновар наприм. на входе реклама крушовица, но в баре НЕТУ
  • den e. 10 августа 2012 в 19:56 через Foursquare
    карпача… таксе. только спартачная)) рыбной нэмае((но мож оно и к лучшему
  • den e. 10 августа 2012 в 19:49 через Foursquare
    одно слово ресторан кричит вам о том что пиво вам будут несто ОЧЕНЬ длого
  • den e. 10 августа 2012 в 19:37 через Foursquare
    пиво носят так долго… засекал, 12 минут. правда была птнц
  • Andrey N. 22 июня 2012 в 8:41 через Foursquare
    «Свое» пиво совсем никакое. А вот жареная картошка с мясом на сковородке хороша!
  • Josiah H. 15 июня 2012 в 21:26 через Foursquare
    Great smoked herring. I don't usually even like it because it's often very fishy, but here it was very tender and mild.
  • Konstantin A. 24 мая 2012 в 13:44 через Foursquare
    Забыл на столе iPhone, вернулся через 15 мин. Отдали.
  • Nina 18 мая 2012 в 15:09 через Foursquare
    Очень медленно обслуживают. Порции маленькие.
  • Vsevolod B. 3 мая 2012 в 19:51 через Foursquare
    Очень накурено! Порции невеликие :)
  • Yulia B. 2 мая 2012 в 15:46 через Foursquare
    Мерзкая кухня, даже по основному меню, индейка на гриле за 500р. — как кусок пересушенной курицы.
  • Leonid O. 10 апреля 2012 в 11:10 через Foursquare
    Офигенно вкусный бизнес ланч!!!
  • Павел x. 14 марта 2012 в 13:36 через Foursquare
    Официант отказался сделать раздельный счет на бизнес ланч.
  • Салам А. 11 марта 2012 в 18:46 через Foursquare
    Уже второй раз пьем пиво здесь, прятная атомосфера, цены на кухню дороговаты, а на пиво отличные и пиво хорошее!
  • Yuri S. 1 марта 2012 в 16:38 через Foursquare
    Для ланча не плохое место. Официанток сменили, пока все доброжелательные :)
  • Коммерсантъ 15 февраля 2012 в 14:25 через Foursquare
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Anfisa =. 6 февраля 2012 в 14:44 через Foursquare
    Очень приятно, узнают и знают что закажем)) +100500
  • Anfisa =. 30 января 2012 в 13:10 через Foursquare
    Очень вкусные суши!!!
  • Sergei 27 июля 2011 в 19:00 через Foursquare
    А вот колбаски из телятины и Paulaner здесь отменные
  • Sergei 27 июля 2011 в 18:45 через Foursquare
    Свое пиво они не варят, а просто заказывают. Мне оно не понравилось :-(
  • Ignat K. 26 марта 2011 в 19:54 через Foursquare
    тыквенный суп очень так себе, и взяли какие-то непонятные 10% якобы за банкетное обслуживание.
  • Mitya 9 февраля 2011 в 14:17 через Foursquare
    вкусно. но светловолосая официантка какая-то недобрая. замученная, что ли…
  • Alexander S. 23 ноября 2010 в 21:38 через Foursquare
    Совсем неплохое место, довольно уютно. Можно и футбол посмотреть в компании, и покушать, и выпить.
  • Svetlyi 20 ноября 2010 в 21:17 через Foursquare
    Очень громкая музыка, мешает, лучшебы играла фоном! Пиво не очень, плюс выбор в баре меньше написаного в меню.
  • Dmitry E. 5 мая 2010 в 17:08 через Foursquare
    Очень приятное место, хорошая вкусная кухня. Разумные цены. Ланч 310 р. Бесплатный WiFi
  • Alexander C. 22 апреля 2010 в 14:02 через Foursquare
    Неплохой пивной ресторан, понравился.

Анна 22 декабря 2017 в 11:42
    Отвратительное место.Кухня кошмарная.
    Антон 9 августа 2017 в 15:51
    Верните старый пивной дубинин
    юрий 11 декабря 2015 в 15:26
    дорого и мало еды…я бы выразился так.

Официальная группа Вконтакте ресторана Дубинин в ТЦ Кожевники

• Дубинин 27 декабря 2014 в 14:10
    В выходные отдыхайте правильно в ресторане Дубинин!
  • Дубинин 14 декабря 2014 в 11:05
    Спортивные трансляции в ресторане Дубинин!
    14 декабря, ВОСКРЕСЕНЬЕ, трансляция СО ЗВУКОМ
    13:50—16:20 ХОККЕЙ. КХЛ. «СИБИРЬ» — «ЛАДА». Прямая трансляция.
    16:50—19:20 ХОККЕЙ. КХЛ. ЦСКА — «ДИНАМО» (Москва). Прямая трансляция.
    20:55—22:55 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ. «АТЛЕТИКО» — «ВИЛЬЯРРЕАЛ». Прямая трансляция.
  • Дубинин 13 декабря 2014 в 10:35
    Спортивные трансляции в ресторане Дубинин!
    13 декабря, СУББОТА, трансляция СО ЗВУКОМ
    14:50—17:20 ХОККЕЙ. КХЛ. «МЕТАЛЛУРГ» (Мг) — «ЙОКЕРИТ». Прямая трансляция.
    17:20—19:50 ХОККЕЙ. КХЛ. «АК БАРС» - СКА. Прямая трансляция.
    19:55—22:55 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. «АРСЕНАЛ» — «НЬЮКАСЛ». Прямая трансляция.