до м. Новокосино — 4.6 км

Загородный клуб Dolce

Официальный сайт: dolcewedding.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: свыше 2500 рублей
Время работы: по предварительной договоренности

Похожие рестораны

• Татьяна
    Отмечали свадьбу сына в банкетов зале Союзный, и хочется сказать СПАСИБО менеджеру Олегу за понимание, огромный вклад в подготовку нашего торжества, праздник удался, гости довольны, молодожены счастливы, а нам родителям только в радость....
  • Софья Саткова
    Я знаю что сейчас у кафе поменялось руководство, и скажу вам что это только огромный плюс, я присутствовала на банкете и кухня пооосто класс, очень вкусные как холодные так и горячие закуски, и самое главное что дешево!!!! Я рекомендую, вы не…
  • Анастасия Ильинична
    Добрый день! Рекомендую, прекрасный зал (обслуживающий персонал — просто чудо, администратор Ирина — вежливая (умеет услышать человека, помочь в мелочах, которые могут испортить праздник). Вообщем, хочу рассказать вам о проведённой…
  • Ольга
    Все телефоны доступны. 8-495-529-97-71 с пон. по пятн. с 10:00 до 18:00
    8-985-924-94-94 ежедневно с 11:00 до 23:00

Администрация ресторана «Русь»

Отзывы о загородном клубе Dolce (Дольче)

• Анастасия оценила место на
    и написала 12 сентября 2018 в 17:33 , отредактирован 12 сентября в 20:58
    Хочется сказать слова благодарности всему персоналу и коллективу Загородного клуба Дольче за организацию и понимание во время проведения нашей свадьбы в августе 2018 года.
    Начну с поисков. Это единственный клуб, администратор которого понимающе отнеслась что работаем мы с супругом в Москве и приехать на просмотр зала может только в 20—21 час. Администратор Ксения встретила нас, провела по территории, ответила на все вопросы. Что важно! Администраторы отвечают после 12 дня но отвечают до позднего вечера, на почту мне отвечали быстро. Клуб удобно расположен и все такси его знают.
    У нас было много актеров: мыльные пузыри, холодные фонтаны, танцоры и аниматор и это помимо выездной регистрации. Все это нам разрешили, никаких запретов, только внесли залог на случай чп, залог нам в полном объеме вернули в конце мероприятия.
    С декораторами вышла заминка, у нас были свои декораторы и они приехали на демонтаж с огромным опозданием. Но опять же никаких доплат у нас не попросили, администратор нас отпустила и осталась с декораторами ждать окончания демонтажа. В остальном мы использовали подрядчиков Дольче и все сработали отлично. Фото и видео мы получили уже через месяц, флористы постарались и букеты со столов радовали нас еще пару недель.

В плане меню мы выбрали среднее предложение, его дополнили. Обращайте внимание на то что многое можно привозить свое, но есть ограничения. Например мы не знали что на нарезку арбуза понадобится много времени, но в итоге оказалось что делают красивейшие вазы из арбуза и да, тут мы уже поняли для чего нужно время))

Все прошло замечательно, мы очень довольны выбором))

Анастасия и Денис
  • Яна оценила место на
    и написала 17 июля в 14:48
    В клубе Дольче мы отмечали свадьбу 1.06.2018. Зал для торжества искали долго, нам очень повезло найти Дольче. Во-первых, нет никаких дополнительных платежей за закрытие зала, аренду розеток, нет пробкового сбора. Цена, объявленная при заключении договора, не поменялась, в общем, нас покорило честное и человеческое отношение персонала и владельцев к гостям. Несомненным плюсом является возможность привезти свой алкоголь, рассчитанный под наших гостей и именно те марки напитков, которые гости предпочитают, повторюсь, за эту опцию мы не заплатили никаких доп. сборов. Алкоголь мы привезли за день до торжества, администратор Ксения любезно приняла его у нас по описи, в конце вечера так же по опиcи весь оставшийся алкоголь нам вернули. Так же за день до торжества мы привезли декор и цветы, опять же, никаких доп. сборов. Возможность заранее решить вопрос с декором и алкоголем позволило нам сэкономить много нервов и времени, я не представляю, как мы бы это делали в день свадьбы, так как организовывали все своими силами.
    Территория загородного клуба очень красивая, есть много фотозон, где и мы, и наши гости с удовольствием фотографировались. Сам банкетный зал очень светлый и просторный, 45 наших гостей разместились вполне комфортно и осталось место для танцев. Скатерти и чехлы на стульях белоснежные, выглаженные, аккуратные. Приготовленные блюда очень вкусные, выход блюд большой.
    Отдельную благодарность хочется выразить администратору Ксении за ее высокий профессионализм, интеллигентность, деликатность и терпение. Ксения, спасибо вам большое за вашу работу, за то, что были с нами и в процессе подготовки, и в день свадьбы. Мы благодарим вас за то, что помогли сделать этот день особенным и для нас, и для наших гостей. Ксения также помогла нам найти самого лучшего ведущего для нашего праздника – Виталия, посоветовала кондитерскую фабрику, подсказала как найти артистов на праздник. Ксения, Вы – настоящий профессионал и очень приятный человек!
    Спасибо владельцам и персоналу клуба Дольче. Спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход к гостям, за ваше понимание и заботу. Мы Вам очень благодарны и желаем вам успехов и процветания!
  • Виктор оценил место на
    и написал 24 июня в 13:35 , отредактирован 24 июня в 15:19
    Отмечали тут корпоратив. За годы мы уже побывали наверное во всех залах города. В Дольче нам очень понравилась территория. Закрытая, чистая, зеленая территория. Масса лавочек, беседок. Никаких машин, прохожих.
    Особенно хочу отметить работу кухни и салаты!
    Больше спасибо персоналу и администраторам! Ждите на новогодний корпоратив!
  • Полина Андронова оценила место на
    и написала 11 января в 12:47 , отредактирован 13 января в 13:37
    Отмечали нашу свадьбу 22 декабря в клубе Дольче.
    Действительно весь персонал и сам клуб оставляют очень положительные впечатления.
    Основное преимущество на мой взгляд это отсутствие аренды и доплат. Сравнивали долго, дольче мы поверили и не зря))
    Не менее важный пункт это кухня! Мы бронировали дату за пол года и эти пол года ни цены ни меню и выходы не менялись, это огромный плюс, так как я знаю примеры когда бронировали дату на одних условиях, а в итоге дата то забронирована но меню изменилось и стало просто не подъемным. Тут такого нет и большое спасибо руководству клуба за честность!
    Зимой территория была хорошо убрана и подготовлена для фотосессии, не смотря на плюсовую погоду у нас вышла хорошая фотосессия и фотограф и мы остались довольны.
    Хороших вам клиентов!
  • Милян Алла оценила место на
    и написала 3 января в 14:11
    Мы отмечали свадьбу в Загородном клуба Дольче 9 декабря. Выбрали загородный клуб основываясь на красивой территории и отличных отзывах о кухне. Действительно отзывы правдивы, территория клуба была ухожена и не смотря на бесснежную зиму была отлично подготовлена для свадебной фотосессии. Отдельное спасибо хочу сказать поварам и официантам. Все очень вкусно, большие порции. Девушки официантки быстрые и внимательные ни у меня ни у родителей не осталось других эмоций кроме как положительных. Большое спасибо администраторам за помощь и советы!
  • Алина оценила место на
    и написала 18 ноября 2017 в 15:01 , отредактирован 20 ноября 2017 в 20:49
    Добрый день.Играли свадьбу 09 сентября 2017 года. Выбор пал на дольче прежде всего из-за территории-красивая и ваши гости будут одни и не столкнуться ещё с 2 свадьбами,как в в другом клубе. территрия достойная,фотографироваться не ездили в заезжанное Кусково,а сделали фотосессию прям на территории,так как это большой плюс-территория небольшая,но есть как бы мини фотозоны,где получаются красивые и живые фото. Общение велось с администратором Ксенией,которая охотно отвечала на все вопросы.Выбрали среднее меню,меня смутило сухое горячее и своеобразный соус в Цезаре (я так поняла,что это фишка Дольче,но на любителя).гостям еда понравилась,понравился и большой просторный зал,где гости не сидели друг на друге.много места для танцев и конкурсов.хотелось бы отметить,что в день свадьбы,у Ксении были проблемы со здоровьем,но она стойко выдержала весь день с нами и в течение дня помогала)Ксения посоветовала нам декоратора Ирину.сначала смутила стоимость услуг (бюджет был небольшой на декорирование),очень переживали,но когда увидели результат-это выше всех похвал.Ирина украсила столы,посыпали лепестки,сделала потрясающий букет невесте и бутоньерку жениху,все безумно красиво,оформила фотозону на улице.Считаю,что именно украшение зала и улицы сыграло роль в настроении. Ирина безумно талантливый творческий человек,который поможет сделать настолько удивительно,даже,если вы не знаете,что хотите) Свадьба прошла на одном дыхании!все гости до сих пор вспоминают нашу красивую свадьбу и организацию до мелочей!Хотим выразить благодарность Ирине,Ксении и Дольче!!!!
  • Евгения оценила место на
    и написала 29 сентября 2017 в 15:35 , отредактирован 2 октября 2017 в 11:56
    Отмечали свадьбу 22 сентября в Дольче.
    Выбирали место для проведения свадьбы долго, как все были наверное в одинаковых местах, но для себя отметили огромное количество плюсов по сравнению с другими клубами и ресторанами.
    Главным для нас стало что Дольче расположен не в клубе где сотни отдыхающих по выходным, а на очень тихой территории. Расположен в центре города, что очень удобно для родителей и друзей. Парковка закрытая и почти все гости оставили машины до утра, проблем не возникло.
    Запрещены фейерверки но с фаер шоу проблем не возникло, так же с шоу мыльных пузырей которое нам во многих местах запрещали.
    Мы заключили договор за пол года до даты, за это время цены не выросли не много изменилось меню но даже стало лучше и современнее в то время как моя подруга оказалась в ситуации когда меню подорожало практически в два раза в ее клубе.
    Очень понравилась доступность и открытость администратора и всего персонала. С каждым вопросом, с каждой проблемой нам помогали и это безумно выручало. Прочитав комментарии я честно говоря не могла поверить что персонал действительно такой ответственный.
    Очень понравились выходы блюд, столы ломились от закусок и персонал собрал нам не тронутые блюда.
    В зале просторно при 70 гостях, есть место для диджея и танцев. Своей аппаратуры нет но и нет отказа от нее, что большой плюс!
    Гости остались очень довольны праздником, а мы клубом Дольче)
    Большое Спасибо!
    и написала 6 сентября 2017 в 12:45 , отредактирован 7 сентября 2017 в 6:02
    От семьи Череховых хочу поблагодарить персонал клуба за профессионализм и отличное настроение которое вы нам подарили своей работой!
    Свадьбу мы отмечали 17 августа, дату забронировали достаточно спокойно так как это будний день. Нам важно было именно это число но за 4 месяца до него нам уже предоставили скидку! Мелочь, хотя в свадебный день совсем не мелочь, а приятно)

Мы пригласили декораторов и фокусников по рекомендации дольче, фото и ведущего пригласили по совету друзей. Ксения и наш ведущий Максим отлично сработались и все вопросы решались без участия нас или родителей, за что им огромное спасибо!

Декора у нас было достаточно много и меня очень волновал вопрос его демонтажа, так как например в других местах в Балашихе дают час, а дальше за доплату. Но как и говорила Ксения никаких доплат не возникло, демонтаж занял 2.5 часа и никаких доплат не потребовалось.

Отдельно хочу отметить условия! Никакого пробкового сбора, плат за розетку нет. Есть большая милая территория где мы провели фотосессию. Гостям очень понравились блюда, а от себя я хочу выделить расположение! В конце не вероятно сложного и насыщенного дня до дома в Железнодорожном ехать из Салтыковки очень близко!

Большое спасибо Ксении, декоратору Марии, ведущему Максиму и всем всем кто сделал наш день!
  • Ирина оценила место на
    и написала 10 августа 2017 в 11:03 , отредактирован 11 августа 2017 в 21:41
    Всем доброго дня суток!!
    Хотелось написать отзыв о данном загородном клубе, чтобы помочь в выборе или наоборот предостречь невест:) Так как у данного заведения есть и плюсы и минусы, как это печально не звучало.
    Праздновали свадьбу 15 июля 2017 года.
    Забронировали мы ресторан еще в ноябре, исходя от местоположения нашего дома и загородного клуба, в принципе район наш очень нравится и не хотелось далеко уезжать во время свадьбы.
    Позвонила по указанному телефону, ответила менеджер Ксения, сориентировала по всем вопросам, договорились о встрече, чтобы посмотреть ресторан. На все встречи Ксения всегда опаздывала или это я слишком пунктуальный человек))
    У данного загородного клуба есть своя красивая территория, есть где провести фотосессию, площадка для выездной регистрации. Сам банкетный зал не очень большой, с высокими потолками, очень сильно нагроможден всем чем можно и нельзя в плане интерьера. Интерьер, конечно, очень необычный. Поэтому дополнительно сильно украшать банкетный зал не стоит.
    Ксения сориентировала по всем вопросам, сразу сказала о всех всевозможных оплатах, кто что там писал, что за сок и воду не говорили, не верьте, сразу все сообщают. Слушать надо внимательнее.
    На всем протяжении подготовки к свадьбе, Ксения всегда была на связи и отвечала на все вопросы.
    В день торжества, находясь на фотосессии в парке Кусково до банкета, у меня обрывается телефон. в ходе чего выясняется, что менеджер Ксения и ведущий, которого мы отдельно пригласили не из Дольче, поругались. Оба хороши, но ребят!! дергать невесту во время свадьбы не есть хорошо, честно!! Про ведущего отдельный разговор, конечно, но от обоих я находилась в шоке, что фотографироваться уже особо не хотелось.
    Приехав на само торжество, нас встретила Ксения,пообщались, все ок.
    Во время банкета, подавались блюда вовремя, все ок. Ксения, была рядом. Единственное, что отметили гости, горячее мясо было залито все соусом, которое можно было просто отдельно поставить.
    Мы подготовили небольшую фотозону с книгой пожеланий и полароидом. Выяснилось, что я забыла клей. Ксения тут же предоставила свой клей за что ей огромное спасибо!!!)))
    К концу торжества ко мне подходили гости, чтобы сообщить, что шампанского не хватает на столе. Мне пришлось самой встать и подойти к менеджеру Ксении, чтобы попросить поставить шампанское на столы!!!!!! на что она ответила: да, мы бы следили за столами, если бы не проектор вашего ведущего, который нам мешает! блииин… просто молча ушла ничего не ответив…
    далее ко мне подходит девушка официант, как я понимаю и сообщает, что шампанское закончилось (забегу вперед, вернули шампанское обратно бутылок 10 это точно) и говорит, что есть ламбруское шампанское, которое я вообще не покупала!! Просто официантка перепутала названия, как я поняла и все)))
    Под конец уже торжества, все было упаковано, весь алкоголь вернули, в этом вопросов нет, все ок. Все залоги, которые вносили-все вернули.
    В конце хочу отметить еще на то, что мне Ксения заверила, что чужих людей не будет на территории во время свадьбы, но все же я увидела чужую девушку с детьми в самом здании банкета, как я поняла постояльца в домах неподалеку. Непонятненько))
    И еще один момент. Я приглашала своего декоратора в зал для оформления и за дня 2 выяснилось, что их скатерть на стол для молодоженов нельзя вообще трогать никакими булавками, поэтому позаботьтесь о своей дополнительной скатертью или же у вашей декоратора взять в аренду. Просто об этом никто не говорил:)
    Оценка-3. Я не скажу, что очень плохо. Но действительно цена- качество. Были и хорошие моменты и все же было достаточно и плохих моментов во время торжества. Без обид.
    Сергей и Ирина. Свадьба 15 июля 2017 года
      и написала 6 сентября 2017 в 12:52 , отредактирован 7 сентября 2017 в 6:03
      Ирина по отзыву я вижу что Ксения вам во всем помогала и единственный вопрос который возник это-то что проектор ведущего закрыл обзор персоналу.
      Мы тоже отмечали тут свадьбу и у зала есть ведь свой проектор и экран, а если установить проектор закрыв персонал то им ведь действительно будет тяжело следить за столами.
      Может из-за этого и возник конфликт с ведущим? Тогда я больше на стороне зала, вариантов с экраном масса, а оставлять обзор официантам Ксения и нас просила очень настойчиво и мы посчитали что ей все таки виднее.
  • Руслан и Наталья оценил место на
    и написал 5 августа 2017 в 14:34 , отредактирован 8 августа 2017 в 18:15
    Бюджет выделенный на свадьбу был очень скромен. После тщательного отбора площадки, в интернете, для проведения торжества, был выбран клуб «Дольче». Критерии отбора, по важности, цена, зал, качество стола, свой алкоголь. «Дольче» вне конкуренции, существенный и немаловажный бонус это наличие собственного парка, организованного и стилизованного специально для свадеб, и отсутствие посторонних на территории и в зале.
    На встрече с менеджером клуба Ксенией, мы выбрали меню, украшения, были обговорены все дополнительные опции и расходы, которые могут быть, никаких скрытых расходов и вымогательства. В стоимость предлагаемого меню входит: холодные закуски, горячие блюда, напитки, украшение зала, фуршет и аренда зала и всей территории. Если необходима парковка, то за отдельную плату 1000 руб на все авто, до 15—00 следующего дня, что вполне адекватно.
    Все корректировки и пожелания возникающие до свадьбы и во время торжества (изменения количества гостей, перенос времени организации фуршета и тд), были приняты с пониманием и участием, и выполнены по мере их поступления.
    Все советы и рекомендации от Ксении были дельными и по существу, чувствовался опыт в организации проведения данных мероприятий.
    Общие оценки, был выбран вариант 2, как эксперта ресторанного бизнеса (10 лет стажа, бармен, официант, менеджер зала, сомелье, в элитных ресторанах Москвы):

-обслуживание — хорошо (для отлично, в обнос и облив, вам нужен другой формат заведения, где цены добавят несколько нулей к счету :)));
    — холодные закуски — отлично (разнообразно, вкусно, качественно);
    — горячие блюда — хорошо (просто, но вкусно);
    — зал — отлично (декор, качественные украшения, большая площадь, высокие потолки);

От всей души благодарим клуб «Дольче» за состоявшееся торжество, сюда хочется вернуться.....
  • Анна Агрина оценила место на
    и написала 6 мая 2017 в 21:41
    Большое спасибо всему персоналу Загородного клуба Дольче за нашу чудесную свадьбу 5 мая 2017 года!
    Фуршет был организован очень профессионально, по отзывам родителей они приехали чуть раньше но все уже было накрыто и музыканты уже были готовы встречать гостей. Декор мы заказывали по рекомендации Ксении у Ирины — отличный флорист, который справился с на мой взгляд крупным заказом (арка, 5 столов, стол молодых, задник) очень профессионально!
    Отдельная благодарность поварам. Закусок и горячих блюд было с избытком, родители так же отметили сервировку и оперативные сборы закусок с собой.
    Территория у клуба очень приятная, чистая и подготовленная прямо перед нашей свадьбой к новому сезону. Из за пробок мы не успели покататься по локациям для фото, но территория загородного клуба спасла этот минус))
    Большое спасибо!
    Анна и Антон Агрины
  • Авдокина Юлия оценила место на
    и написала 20 апреля 2017 в 19:34
    Мы отлично отметили свадьбу 15 апреля 2017. Благодаря администраторам все прошло на высшем уровне. На территории клуба были только мы, нас это очень привлекло по сравнению с другими клубами. Декораторы ве отлично украсили, когда приехали наши родители уже все было готово.
    Очень понравилась кухня, по отзывам гостей цезарь просто неподражаем. Большое спасибо за вашу работу и настроение которое вы нам подарили на всю жизнь)
  • Анастасия Климова оценила место на
    и написала 9 марта 2017 в 21:52
    Спасибо большое загородному клубу! Всему персоналу! Свадьба удалась! Все было вкусно! Уютно! Душевно! Понравилось нам и нашим,даже самым искушённым гостям! Это самое недорогое и приличное место в районе Балашихи! Мы нисколько не пожалели,что выбрали именно это место!Хотя свадьбу организовывали за месяц! Нам повезло!Спасибо! Особенно хочется отметить администратора Ксению,она помогла нам и очень поддерживала нас во всём!Чудесно всё организовала! На уровне! Спасибо! Ещё спасибо поварам! Правда вкусно всё очень было! Правда мы с женихом отведали всё только на второй день после свадьбы! Все остались довольны!
  • Дана Горбунова оценил место на
    и написал 26 февраля 2017 в 14:16
    Отмечали в загородном клубе Дольче свадьбу 04/02/2017. Выбирали исходя из расположения(брак заключали в красивейшем ЗАГС г.Железнодорожный), наличия территории и конечно закрытия ресторана под банкет.
    Мы просмотрели множество вариантов проведения торжества.
    После первого визита в Дольче, мы сделали свой выбор.
    Нас встретила администратор Ксения, вежливо показала клуб и территорию., посмотрели меню.
    За день до торжетсва нам разрешили украсить зал и привезти алкоголь и инвентарь.
    Ксения на протяжении всей подготовки была на связи.
    — территория была расчищена от снега,
    — зал был украшен, согласно банкетному предложению
    -Ксения весь день контролировала проведение банкета,
    — официанты были хорошо одеты и вежливы,
    — еда была достаточно хорошая,
    -есть своя парковка, территория закрытая и в день проведения здесь были только мы.
    — чай подали холодным и с задержкой,
    — торт был некрасиво порезан,
    -в зале было душновато, включили кондиционер,
    — после завершения банкета, оставшаяся еда была упакована для нас.

Спасибо клубу за оказанный сервис))

Дана и Дима.
  • Дегтярев Олег Викторович оценил место на
    и написал 21 ноября 2016 в 16:16
    От лица всего коллектива ооо «русские технологии» и себя лично, хочу выразить признательность администраторам Ксении и Татьяне за блестящую организацию нашего корпоративного вечера! В кратчайшие сроки, буквально за 4 дня, Ксения организовала для нас масштабный тимбилдинг и шоу программу непосредственно для банкета. Особенно хочу отметить кухню! Прекрасные салаты, рыба в икорном соусе на горячее была великолепна!

Мы очень рады найти такое место, с уверенностью в дальнейшем сотрудничестве — заместитель генерального директоро Олег Дегтярев
  • Анна Тимченко оценил место на
    и написал 7 ноября 2016 в 13:04
    Отметили свадьбу сестры в этом уютном месте 6 ноября. Сделали скидку на воскресенье. По организации вопросов не возникло. Порадовали девушки флористы, так же сделали скидку за выходной день. Фотограф Сергей был с нами от начала сборов невесты, не заставил молодоженов мерзнуть, провел по всем местам со знанием дела. У нас был ведущим Виталий очень понравился его диджей. В целом вопросов не возникало, единственное в субботу там была свадьба и нам не разрешили привезти алкоголь, пришлось везти в сам день. С другой стороны даже в день приняли по описи. Планирую рекомендовать Дольче своей кампании для корпоратива! Нам очень понравилось!
    Анна
      и написал 7 ноября 2016 в 20:55
      Анна, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас и на корпоративный вечер!
  • Екатерина написала про это место 1 ноября 2016 в 15:06
    Отмечали свадьбу в «Dolce» 29.10. Гостей было 25 человек. Всё понравилось, хорошая кухня и обслуживание. Менеджер Ксения выполнила все наши просьбы! Отдельное ей спасибо) Если будете отмечать свой праздник в этом заведении, советуем обратится к ведущему -Стасу, мы и все наши гости были от него в восторге!!!! Поющий ведущий супер молодец!!!!)))) Всем большое спасибо!
    Игорь и Екатерина
      и написал 3 ноября 2016 в 10:47
      Екатерина огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам было очень приятно работать для Вас!
  • Алина Шикорева написал про это место 28 октября 2016 в 11:08
    Замечательный банкетный зал. Отмечали нашу свадьбу 11 июня в этом году.
    Кроме меню и напитков доплат никаких нет. Алкоголь весь по описи приняли и так же отдали. По декору вопросов нет. В зале у нас были декораторы дольче, а на площадку для выездной регистрации мы вызывали флористов своих.
    Стол достойный. Меню за 2800 вполне понравилось. Особенно цезарь! Знали бы дозаказали еще))
    Большое спасибо администратору Ксении и девочкам официанткам!))
      и написала 6 сентября 2017 в 12:57
      Да, вот так всегда. Написав отзыв вспоминаешь что забыла)) Цезарь в Дольче действительно восхитителен! Мы остались под впечатлением!
    • Анна Тимченко оценил место на
      и написал 7 ноября 2016 в 13:08
      Да, официантки очень внимательные. И шустрые, потом нам собрали с собой фруктики и торт) Тоже порадовало обслуживание
      и написал 28 октября 2016 в 12:52
      Алина, огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы были рады работать для Вас и ваших гостей!
  • Ольга оценила место на
    и написала 27 сентября 2016 в 9:37
    Мы были в клубе Дольче на свадьбе друзей в прошлом году и выбрали его для своей свадьбы в июле 2016. К сожалению раньше небыло возможности написать отзыв раньше, но вижу он клубу нужен!

Да, конечно за год у них немного изменились условия но в целом все осталось на очень хорошем уровне. Конечно вы пришли в Дольче 250 000. При том что вы реально одни, других свадеб там одновременно нет.

О всех дополнительных сборах нас предупредили сразу, мы о них впринцыпе уже знали это площадка 10 000, проектор 5000 и парковка 1000 рублей. Стулья для регистрации мы привозили свои, никаких проблем не возникло. Заказали бармен шоу и за испорченную скатерть с нас не взяли ни копейки, сказали «все равно стирать».

О напитках нам сказали сразу, безалкогольные только у них, а алкоголь свой и без сборов, впринцыпе как в любом другом месте.

Всю оставшуюся еду нам упаковали с собой, было жарко и мы не забирали салыты хотя нам предложили собрать все.

По поводу еды гости отмечали цезарь, какой-то он там особенный, муж остался в восторге. Читала по отзывам замечания по меню, но оно отличается в каждом предложении мы немного сэкономили взяли среднее ничуть не пожалели. Была у нас так же своя икра и много нам отдали обратно без каких либо вопросов.

Да, основной минус это работа до 23. Но мы были предупреждены заранее и можно понять молодых ребят официантов, на следующий день приехав за декором в 9 утра мы опять застали их за работой.

В целом мы остались очень довольны. Да тут не премиум, это твердый средний класс, но все стоит своих денег и дольче нам позволило провести свадьбу на уровне за приемлимый бюджет. Может быть в каком-то ресторане в Железнодорожном или Балашихе вам и разрешат сидеть до утра, но если вы хотите загородный клуб со всеми его плюсами то лучше Дольче вам не найти.

С благодарностью Игорь и Ольга!
  • Ирина написала про это место 30 августа 2016 в 10:13
    Свадьбу отмечали в августе 2016 г. Единственный, кто порадовал, это ведущий Виталий. Программа и отношение очень понравились. Спасибо, Виталий!
    остальное оставляет желать лучшего. В момент оплаты банкета сообщают, что необходимо заказывать по литру сока и бутылке минералки на каждого гостя!!! Качество приготовления можно оценить как среднее. Изобилием стол не блистал. Продуктов и соков после банкета не осталось!!!
    Абсолютно не приветствуются декораторы и флористы со стороны! Декорирование занималась Ксения. Не справилась абсолютно!!! О ней в первую очередь сложилось отрицательное впечатление.
    Депозит в сумме 10 тысяч, который вносится на бой посуды, чай и кофе, категорически не возвращается! Называется немыслимое количество разбитой посуды и тонны выпитого чая и кофе. В 23,00 бесцеремонно все убирают со стола и требуют в течение 5 минут покинуть территорию. Администратор Ксения неуравновешенная и невоспитанная особа. Впечатления о торжестве остались далеко не самые лучшие.
      и написал 26 сентября 2016 в 14:51
      Ирина мы очень сожалеем что у вас осталось негативное впечатление от свадьбы. Однако я бы хотел обратить внимание на некоторые моменты которые возникли скорее от невнимательности.
      1. Заказ безалкогольных напитков у нас, отмечен в каждом банкетном предложении на нашем сайте, а так же в меню которое вам предоставляет администратор.
      2. Мы приветствуем декораторов приглашенных к нам вами. В данном случае вносится депозит за порчу имущества зала и в 99% случаев он нами возвращается. За исключением одного случая когда был испорчены наш текстиль.
      3. Остаток депозита мы возвращаем всегда после полного расчета с молодыми. Конечно если имел место бой, а как я помню на вашем банкете он был и это не отрицалось, деньги за бой посуды удерживаются.
      4. Чай и кофе на каждом банкете учитываются и капсулы мы предоставляем по вашей просьбе, мы не отказываем вашим гостям если они просят сделать чай и кофе.
      5. Обращаю ваше внимание что в договоре четко прописано время окончания банкета 23:00. Более того это время после которого мы закрываемся и к которому ваши гости нас покинули. Однако мы конечно идем на встречу и только начинаем сбор посуды в 23 часа.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 сентября 2016 в 14:52
      Ирина,здравствуйте)У нас тоже свадьба была в августе)По поводу воды и соков я так понимаю это их коронное втюхивание,но мы не повелись)Нам нужен был проектор для ведущей,вся программа на нем поставлена,и он у нее был,но нет свой нельзя,можно только за 5тыс их! По поводу оформления зала,насмешило,что у них декораторы,стилисты свои)))Мне не понравилось оформление блюд и закусок(выглядело как в дешевом кафе)Есть,я особо не ела,не до этого было)Хотя гостям понравилось.Ну и в заключении это конечно чай и кофе нагрели так....,как будто мы действительно выпили тонну,да еще он был какой то необыкновенный.
        и написал 26 сентября 2016 в 14:55
        Очень сожалению, мы постараемся исправиться.
        К сожалению вы не указали точную дату проведения торжества. Но мы не препятствуем ведущим в использовании своего проектора. Не уверен что это была ваша ведущая но у нас был банкет когда ведущая приехала с не исправным проектором и данный вопрос решался перед началом банкета. Разумеется мы проектор предоставили.
  • Алена написала про это место 16 декабря 2015 в 10:50
    Отмечали свадьбу 13.09.15 не знаю как предыдущим комментаторам, нам стол за 3100 очень понравился. Выбирали зал очень долго и по сравнению с (ресторанами) Балашихи где без 5000 на человека и заходить не стоит это очень хорошее место.
    У нас был большой банкет, было два администратора. Все вопросы решались очень и очень быстро. Ведущий был от зала Виталий, нам очень понравился.
    Все познается в сравнении.
  • Сергей Токарчук оценил место на
    и написал 7 декабря 2015 в 17:47
    Играли свадьбу 15.08.15. Хороший зал и природа вокруг, на этом положительные эмоции заканчиваются. Меню и все организаторские вопросы решала девушка по имени Ксения, на наш взгляд безответственная в вопросах организации. Меню выбрали за 3100 — ассортимент хороший, но вот качество как в столовой эконом класса.
    • Алина Шикорева написал про это место 28 октября 2016 в 11:13
      А нам очень понравилось меню за 2800. И подача фруктов была декорирована. Фигурная резка арбуза в виде лодочек очень аккуратная.
    • Алена написала про это место 16 декабря 2015 в 10:52
      Вы наверное небыли в других местах Балашихи) все познается в сравнении))
    и написал 14 июля 2015 в 14:13
    Отмечали свадьбу в этом ресторане 5.07.15. Остались довольны кухней все ОЧЕНЬ вкусно. Брали меню по 3100 всем все хватило. Еще собрали кое-что с собой. Вообще кухня для нас была самым главным, а тут было и много и вкусно! Стол ломился!

Так как свадьба выпадала на воскресенье нам сделали скидку 5%. Если у вас тоже на воскресенье — требуйте скидок!!! Можно привозить свой алко, доплат нет. Делали фуршет, тоже бесплатно.

Ведущего брали от ресторана, зовут Николай. Провел очень весело, конкурсы смешные вооще нареканий нет! Фотограф Сергей, тоже от ресторана, фотки пока не получили, но на фотике симпатичные кадры. Выложим как получим.

Жене понравилось как вывозят торт, вокруг него на столе разложили всякие украшения, пустячок а приятно. И еще поставили на наш стол красивые свечи хотя мы их не оплачивали.

Свои у нас были кондитеры и еще нам украшали зал знакомые оформители. Вообще ресторан позволяет приводить всех своих подрядчиков.

Чаевых не вымогают, подарили цветы официантке и менеджеру.

Все хорошо, нам все понравилось, из минусов только то что не принимают торт с вечера.

Место рекомендуем, СПАСИБО!
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2015 в 9:54
      Не знаю как вам,а нам меню показалось слабовато для свадебного стола,за доп блюда просили доплату((закусок мало и стол молодоженов выглядел полупустым. ЮЛИЯ,свадьба 12.071.15
  • наталья написала про это место 29 июня 2015 в 9:40
    Очень приличное, тихое место рядом с Москвой. Красивый интерьер зала, вежливые официанты, доброжелательный администратор. Прекрасный парк, сосны кругом, тишина и уединение… Праздновали свадьбу сына, получили огромное наслаждение, обязательно вернемся еще раз… Советую.
  • Ольга Титова оценила место на
    и написала 25 августа 2014 в 11:11
    Очень хороший русский банкетный зал.
    На сумму банкета даже самую маленькую ваши столы будут ломиться. Все что остается вам завернут с собой.
    Администраторы вежливые и доброжелательные. Очень хочется вернуться)) Обязательно приедем отмечать годовщину

• Алла оценила место на
    и написала 28 июня 2018 в 16:33 , отредактирован 28 июня в 19:35
    Отмечали в Загородном клубе Дольче свадьбу 21.06.18
    На протяжении всей подготовки общались с администратором Ксенией, хочу отметить профессионализм и готовность помочь в рабочее и не рабочее время.
    В подготовке нам очень помог ведущий клуба Николай. Тщательнейшая подготовка программы, отдельно отмечу музыкальную подборку которая была с нами согласована.
    В зале комфортно мы смогли разместить 86 гостей, территория была хорошо подготовлена и мы провели основную фотосессию прямо в Дольче.
    Отдельнымпоказать весь текст
  • Гость оценил место на
    и написал 25 сентября 2017 в 10:13
    На территории находятся жилые дома, причем начинают пилить жители или что-то делать прямо в свадьбу. Жителей закрытой территории я прекрасно понимаю! Видать не всем из жителей нравиться такое соседство. Вблизи смотрится не так, как на фотографии. Комплекс покрашен странной краской.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

• Спагетти «Карбонара»
    • Спагетти эмиджинейшн с курицей
      380 руб.
    • Салат «Цезарь с семгой и креветками
      370 руб.
    • Спагетти в соусе карбонара с беконом
      390 руб.
    • Цезарь с креветками
      550 руб.

Официальная группа Вконтакте загородного клуба Dolce

• Загородный клуб "Dolce" - Свадьба Балашиха 5 августа 2017 в 20:11
    Отзыв наших молодожен Руслана и Натальи Торжество состоялось 02.08.2017. Подробный отчет пишем в благодарность, за организацию, заботу и участие менеджера Ксении и персонала клуба «Дольче».
    Бюджет выделенный на свадьбу был очень скромен. После тщательного отбора площадки, в интернете, для проведения торжества, был выбран клуб «Дольче». Критерии отбора, по важности, цена, зал, качество стола, свой алкоголь. «Дольче» вне конкуренции, существенный и немаловажный бонус это наличие собственного парка, организованного и стилизованного специально для— Читать дальше
  • Загородный клуб "Dolce" - Свадьба Балашиха 17 июля 2017 в 13:33
    Антон Рябов (17.07.2017):
    Летний экватор мы провели в компании жарких гостей Ирины и Сергея. Гуляли свадьбу, вспоминали семейные сториз и часто широко улыбались. Было хорошо)
  • Загородный клуб "Dolce" - Свадьба Балашиха 22 ноября 2016 в 19:02
    Дегтярев Олег Викторович оставил отзыв о загородный клуб Dolce