Ресторан Доктор Ватсон на Большой Почтовой улице

Специалисты ресторана Доктор Ватсон на Большой Почтовой улице

Отзывы о ресторане Доктор Ватсон на Большой Почтовой улице

• Альбина оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2019 в 12:00
    Замечательный ресторан! Огорчило, что было мало посетителей, потому что ресторан реально хорош! Интерьер, атмосфера, обслуживание- все понравилось. Все, что заказали, съели с удовольствием! Оформление и вкус блюд- на высоте! Спасибо шеф- повару! Напрягли только два момента: вино в бутылках принесли уже открытым (положено открывать при посетителях), и написано, что после 16—00 для компаний от 4-х человек — скидка 15% (нас было семеро). Скидку не сделали. Хотя, счёт вышел «демократичным», но– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 июля в 17:31 , отредактирован 15 июля в 11:32
      Добрый день, дорогая Альбина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
      Искренне рады, что Вы остались довольны нашим заведением. Мы стараемся создать уютную атмосферу, где Вы сможете не только насладиться вкусными блюдами, но и приятно провели время в компании близких людей. Обязательно поблагодарим повара от Вашего имени.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства с оплатой счета. Действительно, в специальных предложениях ресторана есть акция – 15% ск– показать
  • Ринат оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 21:15
    Честно, не думал, что после двух лет работы в Лондоне меня можно удивить английским заведением за пределами острова. Конечно, кухня не дотягивает, но не в этом суть. Ресторану «Доктор Ватсон» удалось самое главное – воссоздать атмосферу Лондона прошлого века, когда «пиршество мысли и роскошь общения» преобладали над содержимым тарелок. Смотрю, в «Докторе» всегда интересно, доброжелательно, располагает к общению, знакомствам, дружбе. Я под впечатлением, одно из лучших заведений города по атмосфер– показать
    • Здравствуйте, Ринат. Спасибо за отзыв о работе ресторана. Невероятно приятно, что мы смогли Вас удивить и порадовать. Ваши слова — это наивысшая похвала для всех нас. Будем рады, если Вы приедете к нам снова. Ждем в гостях. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 12:54
    От всей души благодарим руководство ресторана Доктор Ватсон и шеф повара Дмитрия за великолепный мастер класс для наших детей по изготовлению пиццы! Дети в восторге очень интересно и вкусно! Спасибо ещё раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 11:46
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего ресторана. Мы рады, что Вы оценили наш мастер-класс для деток. Будем рады, если Вы приедете к нам снова. Будем Вас ждать в гостях. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 8:15
    Добрый день! Огромное спасибо за вечер который мы провели в вашем ресторане 29 октября. Кухня, организация, обслуживание всё замечательно. Спасибо что дали нам немного побеситься, места хватило всем. Отдельное спасибо за торт. Все наши гости просили поблагодарить вас. Ещё раз спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 5:05
      Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам и Вашим гостям понравилось наш уютный ресторан. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Мы будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 10:53
    Заказывал гороховый крем-суп с беконом и пиццу цезарь, кухня и подача понравилась. Обслуживание хорошее, цены доступные, интересный декор в стиле лофт.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 10:36
      Здравствуйте, Александр! Благодарны Вам за отзыв. Искренне счастливы, что атмосфера в ресторане, вкус блюд и качество обслуживания порадовали Вас и оставили исключительно положительные эмоции. Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 15 августа 2018
    Я заказала пасту с морепродуктами и борщ. Совершенно не понравилось качество блюд, пасту вообще вернула. В это же время моему спутнику все, что он заказал, понравилось. По обслуживанию и обстановке нареканий нет.
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 10 августа 2018
    Имеется большой выбор коктейлей, все очень вкусно. Очень понравился вечер русского рока, было интересно. Плюс, что удобно добираться до ресторана. Мы остались довольны посещением.
  • Мариана и Павел оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 15:42
    Добрый день!!! Отмечали свадьбу 19.07.2018 г. Сказать что мы довольны, ничего не сказать!!! Все прошло супер, еда очень вкусная, алкоголь нам разрешили свой. Пробковый сбор минимальный, по сравнению с другими ресторанами. Администратор Ирина, очень хороший и добрый человек, официанты на высшем уровне. Все свежее было и очень вкусное, нет каких то жёстких правил по поводу оплаты за человека. Даже помогли нарядить зал. Заказывали торт там же, в их пекарне, он был очень вкусный. Домашний прям. Выпеч– показать
    • Здравствуйте, уважаемые Мариана и Павел. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что для проведения свадьбы вы выбрали наш ресторан. Рады еще больше тому, что торжество оставило у вас только положительные эмоции. От лица всего нашего дружного коллектива желаем молодой семье всего самого наилучшего. Вы всегда будете для нас желанными гостями. Всегда ваши, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 14:00
    Давно собиралась посетить этот ресторан, название приманивало)) наконец-то добралась и теперь это моё любимое место, да ещё и рядом с домом Еда, закуски и пиво на высшем уровне! Официанты супер! Спасибо вам за тёплый приём! Теперь буду вашим постоянным гостем
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и эмоциями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 21:19
    В этом месте была первый раз. Сразу отметила из плюсов – парковка.  Интерьер повторяет обстановку паба и очень гостеприимно. Просила официанта посоветовать блюдо (меню знает хорошо, можно всё уточнить). Вкус предложенного меня порадовал – получила восторг от карпа!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:29
      Уважаемая Марина, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 14:30
    11 января у меня был день рождения. Юбилей 30 лет. По рекомендации друзей решил заказать столик в ресторане Доктор Ватсон на Большой Почтовой улице. Заранее заказал столик. Мне и всем моим гостям все очень понравилось. Блюда в меню на любой вкус, мне очень понравились свиные ребрышки BBQ. Был необычный соус, идеальная прожарка. Теперь это одно из моих любимых заведений.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2018 в 9:29
      Здравствуйте, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который было очень приятно прочитать. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. И, конечно, еще раз поздравляем вас с днем рождения и желаем вам всего самого наилучшего! До новых встреч! Всегда ваши, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Наталья СТР оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2017 в 15:33
    Меня сложно чем либо удивить. Но этот ресторан сочетает в себе колоритный дизайн и идеальную кухню.От колбасок я просто в восторге. А пиво здесь видно. что «НАСТОЯЩЕЕ», очень вкусное. И есть караоке. В общем, этот ресторан подойдет тем, кто хочет реально расслабиться с комфортом. В Москве таких ресторанов не так много. И этот один из моих любимых. Всегда встречают с улыбкой!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 13:53
      Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что ресторан стал для Вас одним из любимых в Москве. Это большая честь. Благодарим за высокую оценку и обещаем всегда радовать Вас великолепным качеством обслуживания. С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • ольг написал про это место 24 декабря 2017 в 16:41 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:43
    скажите, есть ли у вас программа в новогоднюю ночь?

• Официальный комментарий заведения написан 11 января 2018 в 14:26
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за проявленный интерес. Сожалеем, что не удалось своевременно предоставить Вам актуальную информацию о праздничной программе. Примите наши глубочайшие извинения. Просим подобные вопросы уточнять у администраторов по номеру телефона, указанному на странице, или заказав обратный звонок с сайта. Обращайтесь, будем рады помочь и искренне надеемся увидеть Вас в ресторане! С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Ольга Коблова оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 15:35
    Ресторан «Доктор Ватсон» один из наших любимых. Бываем в нем минимум раз в неделю. Интерьер очень классный выдержан в английском стиле, как раз мне такое по вкусу. Ну и конечно же меня привлекает восхитительно вкусная кухня. Одно из моих самых любимых блюд куриная грудка дюшес. Это очень вкусно! Пробовала делать тот самый апельсиново имбирный соус дома, но ничего похожего не получилось(! Поэтому только даже ради этих блюд, я готова возвращаться сюда снова. И кончено как сладкоежке, для меня здес– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2017 в 19:19
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала — самая желанная награда для нас и отличный стимул становиться с каждым днем еще лучше. Приходите снова, будем очень рады новой встрече! С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Виталий Зализецкий написал про это место 11 октября 2017 в 16:29
    По ресторанам хожу не часто, точнее очень редко, поэтому очень тщательно подхожу к выбору заведения. О «Докторе Ватсоне» узнал из интернета. Отзывы в основном хвалебные, кухня моя любимая – европейская, интерьер симпатичный. Ресторан не разочаровал. Без проблем припарковал автомобиль на бесплатной стоянке. Заказывал жаркое из говядины и салат «Цезарь» с курицей. Очень вкусно и сытно. Товарищ участвовал в акции Oktoberfest и выиграл пивную кружку. Не знаю, когда попаду сюда ещё раз, но своим знак– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 7:23
      Здравствуйте, Виталий! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации. Рады, что Вам понравился наш ресторан, в котором приятно провести время с друзьями и получить удовольствие от вкуса блюд разнообразной европейской кухни. Надеемся, что заглянув к нам однажды, Вы придете вновь. С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Юлия написал про это место 10 октября 2017 в 14:55
    Идти в Доктора Ватсона вечером или в выходные имеет смысл только забронировав столик. Мест тут не очень много, поэтому я всегда звоню и броньку оставляю, так надежнее. А в целом ресторан приятный, мне нравится тут бывать, хотя в Москве много других мест (и подешевле, и по интереснее) Но тут просто душевно и подают моего любимого запечённого карпа с картошечкой.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 7:35
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам, что нашли несколько минут, чтобы оставить отзыв. Нам приятно, что Вам нравится наш ресторан. Ждем Вас в гости и обещаем, что Ваше любимое блюдо будет, как обычно, потрясающе вкусным. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Дмитрий написал про это место 7 октября 2017 в 20:37
    Знакомились в этом ресторане с родителями невесты. Меню и обслуживание на высоте. Получили огромное удовольствие. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 6:51
      Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отклик и высокую оценку меню и обслуживания. Приятно, что получили огромное удовольствие от посещения ресторана. Наши повара настоящие профессионалы, всё, что они готовят по-домашнему вкусно. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Ирина написал про это место 5 октября 2017 в 18:41
    Недавно посетила Ваше заведение, ооочень душевное местечко! Была приятно удивлена и вежливостью обслуживающего персонала, и демократичными ценами, и разнообразием блюд. Всё было потрясающе вкусно и атмосферно!)) Провели чудесный вечер с друзьями. Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 6:40
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что визит в ресторан запомнился Вам приятной атмосферой, вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Мы всегда Вас ждем в гости! С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Роман Викторович написал про это место 5 октября 2017 в 18:37
    Отличный ресторан! Уютная атмосфера и достойная кухня. Развлекательная программа очень понравилась. Обязательно приду еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 6:24
      Здравствуйте, Роман Викторович! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады высокой оценке нашего заведения и очень стараемся, чтобы вечер, проведенный в нашем ресторане, запомнился гостям. Ждем Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Елена написал про это место 5 октября 2017 в 17:05
    Очень понравилась обстановка.Отзывчивые сотрудники,великолепное меню.Вернемся отпраздновать День рождения обязательно).
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 6:12
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы так высоко оцениваете мастерство поваров и уровень обслуживания. Наш ресторан — идеальное место для организации праздников и встреч с друзьями. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Анна написал про это место 5 октября 2017 в 17:04
    Отличные интерьеры, уютно, иногда проводят юмористическое шоу «стенд ап», Вкусные бургеры. Одну звезду сняла за расположение -далековато.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 5:22
      Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что после посещения ресторана у Вас остались приятные впечатления. Ждем Вас в гости и обещаем высокий уровень сервиса и доступные цены. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Никэ Васильева написала про это место 5 октября 2017 в 15:44
    Несколько раз была в ресторане. Кухня приятно удивила демократичностью. Интересная находка -развивающие программы для детей по выходным. И дети заняты делом и родители освобождены от приготовления ланча. Для меня показатель популярности заведения — необходимость регистрации на мероприятия. Однажды вечером удалось отдохнуть и получить юморотерапию.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2017 в 5:08
      Никэ, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что Вы получили от визита положительные эмоции и впечатления. Надеемся, что ресторан станет любимым местом для Вашего отдыха. С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Светлана написал про это место 5 октября 2017 в 15:08
    Открыли для себя этот ресторан недавно — отмечали там день рождения подруги. Очень понравилось! Отличная кухня, вежливый и профессиональный персонал, уютная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:00
      Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вам понравилась атмосфера, созданная в ресторане, приятная музыка и работа наших поваров. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Надежда написал про это место 5 октября 2017 в 15:06
    Очень приличное заведение,рекомендую!!! Приятно провели время с друзьями.Достойное место,вкусно,весело,нормальные цены.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 20:28
      Здравствуйте, Надежда! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Очень приятно, что Вы и Ваши друзья замечательно отдохнули и остались довольны вкусом приготовленных блюд и уровнем обслуживания. Приходите, мы всегда рады гостям. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Алёна написал про это место 31 августа 2017 в 23:05 , отредактирован 1 сентября 2017 в 14:58
    Я отмечала день рождения в этом заведении.
    Приветливые работники ресторана предоставили абсолютно бесплатно отдельный зал, узнав, что ожидается от 7 человек и мы хотим петь в караоке) Атмосфера была приятной, зал чистый, красивый, оригинальный дизайн (Англия времён Шерлока), обслуживание на высоте, в честь дня рождения скидка на общий счет, кроме алкоголя. Караоке тоже было абсолютно бесплатно. Еда вкусная, красивая, подаётся быстро. Каталог песен караоке большой, хотя звук можно и лучше (совет– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 11:16
      Здравствуйте, Алёна! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, от лица всего коллектива ресторана искренние поздравления с днем рождения! Рады, что Вы с друзьями прекрасно провели время и отметили праздник так, как хотели. Ваши рекомендации по улучшению качества звука приняты к рассмотрению. Будем ждать Вас вновь! С самыми чудесными пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 10:29 , отредактирован 25 июля 2017 в 12:49
    Очень интересное заведение. Спокойная обстановка, демократичные цены.
    Попали с женой на Стндап, ребята были молодые не все опытные, но вечер они нам сделали. Прекрасная пивная башня с корюшкой фри и копченым минтаем были божественны. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2017 в 12:16
      Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили как качество блюд, так и приятную атмосферу. Очень важно, чтобы дорогим посетителям было комфортно и уютно у нас. Будем ждать Вас и Вашу жену в гости! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Irena Nikolova оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2017 в 15:07
    Добрый день! Вчера ходили с мужем в этот замечательный ресторан. Все на высшем уровне! Обслуживание, кухня, чистота, музыка. отдельное спасибо официантке Ольге. Спасибо всем!!!! Обязательно еще придем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 ноября 2016 в 22:49
    всем доброго времени суток! не могли не оставить отзыв вашему ресторану. зашли абсолютно случайно, просто перекусить, но мы настолько остались довольными, что наш перекус затянулся. по кухне все очень вкусно и красиво, по бару так же. официанты вежливые, посоветовали все по меню, все рассказали по составу, можно и не смотреть меню, было очень приятно. обслуживание на высшем уровне. особо благодарим Екатерину, очень внимательная и веселая девушка. Спасибо за хороший прием.
    89258347725 Светлана
  • Екатерина Жижина оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2016 в 11:39
    Замечательное место! Интересный интерьер, вкусные блюда, большие порции, демократичные цены, вежливый персонал, оригинальный способ подачи чая. Рекомендуем!!!
  • олег лобачков написал про это место 11 октября 2016 в 21:37
    Классный, домашний ресторан с действительно хорошей а главное качественной едой. Советую, демократические цены и уютная обстановка. Были с женой два раза все понравилось.
  • Александр написал про это место 28 сентября 2016 в 11:58
    Всем привет!
    Посетил это уютное местечко.
    Обслуживание очень достойное, официант слышит и слушает гостя, а при необходимости дает дельный совет), что не маловажно когда есть из чего выбрать!!!
    Были вдвоем, удалось попробовать и мясо и рыбу — все очень вкусно и порции не маленькие!
    Отдельно отмечу оформление блюд — это как произведение искусства, а также божественный десерт)
    и написал про это место 26 сентября 2016 в 16:47
    Супер
  • Лена Кангаш написала про это место 23 августа 2016 в 16:07
    Удалось побывать в Вашем ресторане. Приятная обстановка, вкусная кухня, внимательный персонал,замечательно провели время!

• Наталия написал про это место 5 февраля в 9:34
    Очень странно, что ресторан открыт недавно, отзывов такое количество и все положительные. Подозрительно!
  • Фарид оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2018 в 0:17
    Вот она

Официальная группа Вконтакте ресторана Доктор Ватсон на Большой Почтовой улице

• 20 июля в 19:07
    26 июля в пятницу приглашаем всех на Британскую рок-вечеринку GOD SAVE THE QUEEN! Вход свободный!
    Атмосфера настоящего английского паба, традиционные закуски, английское пиво и живое исполнение от группы VLADIBAND. Весь вечер только английские хиты которые стали мировыми.
    Сбор гостей в 19—00. Начало в 20.00
    Бронируйте столик заранее Ресторан Доктор Ватсон, Большая Почтовая 20 стр 1.
    Телефону: +7 (495) 488-89-36
  • 18 июля в 19:15
    Самые вкусные бургеры у нас!
    Особенно, который попал в летнее меню.

Представляем вам!

️Бургер Buffalo с рукколой 520 р

Стоит вам один раз его попробовать, и он украдёт ваше ️ сердце навсегда. Необыкновенно аппетитный!
  • 15 июля в 13:19
    Друзья!
    Нам очень понравилось устраивать вечеринки под открытым небом в стиле LATINA, было знойно и весело. Повторим⁉
    19 июля приглашаем всех любителей LATINA DANСЕ отправится в танцевальное путешествие с горячими кубинскими девушками и DJ VITO! Вас ждет море рома, зажигательная сальса и бачата, сексуальный меренги, теплый летний вечер и бесконечный праздник. Мастер-класс по танцам для вас проведут настоящие кубинцы.
    Вход свободный. Начало в 19:30.
    Бронируйте столики заранее Ресторан Доктор Ватсон +7 (495) 488-89-36
    Большая Почтовая 20 стр— Читать дальше