Desert Rose — ресторан восточной и европейской кухни. Роскошные интерьеры и сказочный декор — особенность нашего оформления, ведь мы хотим, чтобы каждый ужин гостей стал незабываемым.
Однажды хозяйке ресторана приснился невероятный сон — оазис в самом сердце пустыни. В нем росло диковинной красоты дерево с необычными цветами. На утро после сна она узнала, что это были каменные розы — минералы, формирующиеся во время песчаных бурь в пустыне. По форме камни напоминают бутоны роз, поэтому их прозвали — «роза пустыни».
Вдохновленная сном и знаменитой песней Desert Rose любимого исполнителя Стинга, хозяйка назвала ресторан «Роза пустыни». Главный зал выдержан в восточном стиле, а VIP-зал похож на мир из сказки «Алиса в стране чудес». Роспись стен, выполненная профессиональными художниками вручную, выглядит необыкновенно: тонкие деревья, райские птицы и распустившиеся цветы. Добавляем внимательное обслуживание, потрясающую кухню и получаем идеальный ресторан для свадебных церемоний, пышных банкетов и элегантных вечеров.
Меню ресторана включает в себя марокканскую, турецкую, узбекскую, а также европейскую кухню. Мы постарались сбалансировать восток и европу не только в интерьере, но так же и в меню, никто не останется равнодушным.
В Desert Rose регулярно проводим вечера восточных танцев, шоу от барменов, караоке и живой музыки. Коллектив профессиональных музыкантов выступает каждую пятницу и субботу, а по воскресеньям вас ждут жаркие восточные танцы. Мы позаботимся, чтобы любое ваше мероприятие и каждый выходной стали особенными и волшебными.
Адрес DESERT ROSE: Россия, Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 40/3.
Телефон для ваших звонков: 79267953876.
Приём клиентов ведётся по следующему графику: Пн-Чт, Вс: 14:00 - 00:00 и до последнего клиента; Пт-Сб: 14:00 - 02:00.
В среднем заведение оценивается пользователями ZOON на 4.3.
Просто влюблена в это место ️
Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Ждём вас и ваших близких снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана DESERT ROSE.
Особенно хочу отметить директора заведения — Александра
07.08.2020 отмечали свадьбу в ресторане
Сказать,что я осталась довольна на 10000% — это ничего не сказать!
Все было продумано до мелочей Начиная от приветствия, организации, обслуживания, до посуды, подсвечников, зеркал, шикарных кресел, блестящих яблок, камина и даже коней
Интерьер, в целом, просто сказочный
Я выбирала этот ресторан из со … – показать
Сразу видно, что хозяева очень любят и заботятся о своем детище, о репутации ресторана и с трепетом относятся к каждой детали
С нас просто сдували пылинки, а ведь я даже не успевала оставлять использованные салфетки на столе, как их просто молниеносно убирали Так что смею отметить, что обслуживание официантами на высоте!
У нас случилось ЧП перед свадьбой, за два дня до неё и Александр (директор) мгновенно решил все наши проблемы и сделал все возможное, чтоб наш праздник никто и ничего не испортил ️
Огромное Вам спасибо, Вы ангел-хранитель нашего тёплого и теперь уже семейного праздника
Теперь это однозначно наше любимое заведение и я без зазрения совести буду советовать его однозначно всем своим друзьям, знакомым и пациентам
И да, наши друзья 20 августа тоже отмечают здесь свадьбу, так что мы непременно ещё увидимся!
Тысяча слов благодарности
P.S ваши женатики София и Ростислав ️
Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан DESERT ROSE.