Итальянский ресторан Da Pino в Перово

Официальный Youtube-канал итальянского ресторана Да пино в Перово

Отзывы об итальянском ресторане Da Pino (Да Пино) на Перовской улице

3.9
    Мария 28 января 2019 в 17:00
    Спасибо коллективу «Да Пино» в Перово за прекрасную работу! Администраторам Людмиле и Елене — за помощь в организации, официантам Владимиру и Анне, поварам — за их работу. Очень нравится в этом ресторане детская комната, мастер-классы:). Интерьер, чистота и кухня — тоже на «5».
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим и вас за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что составили достойную компанию вашему отдыху. С удовольствием встретим снова!
    Ольга 30 декабря 2018 в 21:37
    Отлично посидели и провели время!!!всё было очень вкусно всё свежее,лучшее место,обслуживала наш столик Анна супер девушка,отдельное спасибо!!!Повара вы супер готовите удачи и благополучия вам)))
    Елена 29 декабря 2018 в 17:40 , отредактирован 30 декабря 2018 в 12:17
    Хотели отметить годик дочери в этом ресторане,судя по фото и отзывам все супер,детская комната есть,анимация тоже!
    Но прийдя туда нам дали детский стульчик который был не то что грязевой,на нем не было чистого куска,ну все бывает взяли другой он внешне был не такой убитый но боже почем такой же грязевой,товарищи это же дети,и такая антисанитария!!!Не в олном ресторане такого ужаса не видели..
    Ну а после осмотра детской комнаты,пол котрой напоминал хлев,игрушки кое где виднелись все истрепанные
    • Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения ресторана. Мы обязательно проверим эту информацию. Нам очень важно ваше мнение и не хотим оставлять без внимание описанный вами случай. Надеемся на ответ. Спасибо!
    евген 21 декабря 2018 в 23:43
    отличное место для праздников. второй год подряд здесь отмечаем др компании и новогодний корпоратив. всегда очень вкусно, хороший стол разнообразный и на утро желудок не болит. обслуживание крайне вежливое. официанты радуют глаз своей опрятностью)))) иногда посещаю данное заведение с семьей. всегда все на высшем уровне и спасает детская комната, ребенок занят и доволен а мы отдыхаем!
    Елена 11 декабря 2018 в 19:04
    Ужинали в этом ресторане,не знаю может там вкусное еще что то из меню,но паста нам с мужем не понравилась вообще,я такие обветренные и сухие макароны нигде не ела,соус мягко говоря по просту отсутствовал!При чем пасту заказали разную с мужем,но не вкусно было не мне не ему.Макароны как макароны....а нам хотелось пасты..
    Сервировка тоже поразила,принесли вилку и нож и это итальянский ресторан????Как бы к пасте ложку еще подают уважаемы официанты,администраторы или кто у вас смотрит за этим?Про т
    Александра Шабрацкая 25 августа 2018 в 20:49
    Посещала данное заведение вместе с супругом и 4-х годовалым ребенком! Очень понравилось! Хочется отметить работу персонала! Внимательно отнеслись к выбору меню для малыша. Готовят вкусно и быстро! Советую посетить! Мужу то же очень понравилось!
    Диана 9 августа 2018 в 16:40
    Организовывали свадьбу дочери в данном ресторане. Только слова благодарности администрации и персоналу ресторана! Молодцы! Отдельная благодарность поварам! Желаем Вам всем удачи и благополучия!
    • Добрый день, Диана! Рады, что для столь важного события вы выбрали наш ресторан. С удовольствием встретим вас и ваших гостей снова!
    Маша 28 мая 2018 в 14:47
    Были вчера на анимации для детей «Встречаем лето». Дети в восторге, набегались, насмеялись и вкусно поели по детскому меню (хотя им было не особо до еды). Мы же попробовали буратту, пасту и с мидиями и говяжий острый супчик. Очень вкусно! Суп наваристый, ароматный, сытный. Спасибо за веселое воскресенье!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть вас снова и, конечно же, приглашаем на другие кулинарные и творческие мастер-классы, которые проходят во всех ресторанах Da Pino абсолютно бесплатно!
    Алеся 23 апреля 2018 в 15:31
    Были на выходных и хорошо провели время. Зал уютный, меню большое -есть из чего выбрать. Понравилась пицца «Ди полло», салат с креветками. Особого внимания заслуживают десерты, долго думала, какие выбрать, остановились на чизкейке и профитролях — легкие, не жирные, воздушные! Очень вкусные! Чизкейк, пожалуй, лучший из тех, которые мы пробовали в Москве. Приятное местечко.
    Екатерина 10 января 2018 в 13:04 , отредактирован 13 января 2018 в 8:06
    Добрый день. Были в ресторане 9 января 2018 года. Отмечали детский день рождения небольшой компанией. В принципе все понравилось. Хороший официант. Вкусная пицца. Ребенку в честь дня рождения от ресторана подарили игрушку. Но все впечатление от посещения данного места испортил гардеробщик, возомнивший себя «Царем всего мира». Очень не приятный тип. На мою просьбу и напоминание выдать мне пакет с детскими вещами, который я сдала в гардероб, и который он просто поставил на пол в гардеробной, он с – показать
    Сергей 5 декабря 2017 в 16:11 , отредактирован 8 декабря 2017 в 6:19
    Заказывали тут банкет на 25 человек. Несмотря на вкусную еду и уютный интерьер праздничный вечер не понравился.

Во-первых, было очень шумно (за соседним столом был устроен банкет человек на 30—40.

Во-вторых, на середине вечера в ресторане — вы не поверите — начали заканчиваться напитки, пришлось срочно изобретать им замену.

В-третьих — и это самое неприятное — часов в 11 нам начали приносить вещи из гардероба (гардеробщику же надо домой), начали регулярно подходить администраторы, предупре
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 17:20
    Приятный ресторан в нашем районе. В основном приходим сюда в вечернее время, после 20:00 на ужин. Несмотря на то. что ресторан итальянский, в меню большой выбор блюд для людей, следящих за фигурой. Например рыбное меню и всевозможные овощные салаты с сыром. Муж, конечно, заказывает более сытные, пасту, пиццу. И ни разу не было, чтобы мы ушли недовольными. Нам все нравится: в первую очередь еда, обслуживание — хорошее, и не менее важный фактор — очень разумные цены, каждый может себе позволить.
    • Da Pino 15 ноября 2016 в 14:19
      Добрый день! Благодарим и вас за комментарий и высокую оценку ресторана. Рады, что вы по достоинству оценили нашу кухню, причем заказывая разные блюда и открывая для себя что-то новое и полезное, а также обслуживание и ценовую политику. С удовольствием встретим вас снова.
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 14:11
    Этот отзыв хотелось бы отправить хозяину этого заведения. Большая просьба премировать поваров за действительно вкусные блюда и УВОЛИТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВСЕХ ОФИЦИАНТОВ, ВКЛЮЧАЯ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!! Возможно, если у человека есть время посидеть и подождать пока официанты проснутся и начнут делать свою работу, то он останется доволен обслуживанием.Но если у тебя есть всего час на обед, то времени ждать — меню 10 минут, потом еще 20 минут официантку, а затем еще 15 минут блюдо и под конец подождать – показать
    • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и хотя бы примерное время посещение ресторана, а также расположение стола, за которым вы сидели. Нам очень важно ваше мнение и не хотелось бы оставлять эту информацию без внимания. Спасибо!
      • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 12:31
        Добрый день! Дата 21.10.16 время 12—13 часов. Стол на двоих человек в зале, где барная стойка. Молодой человек за соседним столиком ждал свой счет минут 10—15, пока я ждала официанта. На его месте я бы ушла, не заплатив!
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 10:53
    Здесь лучший бизнес-ланч! Большие порции, особенно горячего. На этой неделе пробовала пюре с рыбной котлетой, фаршированной грибами, и соусом тар-тар. Очень вкусно, как дома. Отдала за все А тосты с овощной икрой, такое и в меню не стыдно поставить. Отдала 220 рублей, а кофе вообще бесплатно принесли. Давно в Москве не видела таких цен.
    Спасибо всем рекомендую.
    • Добрый день! Благодарим и вас за теплые слова и комментарий. Рады, что бизнес-ланч в ДаПино вам пришелся по вкусу. Напомним, что меню ланча обновляется каждую неделю и доступно на нашем сайте дапино.рф
    Анна 14 июня 2016 в 20:52
    Добрый вечер! Отмечали день рождения подруги с маленькими детьми, все были в восторге! Дети визжали от радости, мужчины от больших порций и мясных блюд, а нам подравилось все — от кухни и обслуживания до детских аниматоров. Обязательно к вам вернёмся праздновать и другие дни рождения!
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 23:52
    Зашли сегодня поужинать, я заказала пасту с лососем в сливочном соусе, каково же было мое удивление, когда во рту оказался странное твердое островатое включение- при детальном рассмотрении — человеческий ноготь!!!!!!! Ужас!!!! Чуть не вырвало!!!! Рекомендую внести в меню новое блюдо — «ногти в сливочном соусе»! Отвратительно!
  • марина 15 августа 2014 в 17:12
    Заказывали банкет на 13 человек. Очень хорошая кухня. Приятное обслуживание. Впечатление у всех замечательное. Были довольны все : и молодые и постарше. Непременно придём сюда ещё раз.
    Анонимный пользователь 24 июля 2014 в 18:33
    Отмечали 19.07.2014 г. свадьбу дочери (на веранде, на Перовской). Спасибо огромное всем — всем!!! Восхитительная кухня, отличное обслуживание!!! Мы долго будем вспоминать Вас и по возможности (когда будем в Москве) обязательно посетим еще и еще раз Ваш ресторан. Успехов Вам и процветания. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 17:02
    Хорошо приходить с детьми. на детскую комнату не нарадуюсь. Женщина-аниматор очень заботливая, ребенка всегда оставляем без всяких раздумий и идем ужинать. Очень вкусная пицца, в своей группе Вконтакте дают возможность выиграть ее бесплатно.
  • Анонимный пользователь 29 мая 2014 в 19:39
    По поводу готовят точно хорошо! Нет пререканий! А вот обслуживание действительно хромает
    Анонимный пользователь 16 февраля 2014 в 13:11
    Бармен совершенно не стесняясь наливает в графин водку Белочка, вместо Немироф, доставая бутылку из холодильника с напитками наведу у всех. В чайнике чая заварка впитала всю воду,, кипятка дополнительно не приносят даже по цене чая. авторский чай ужасен, вкус сиропа и воды.
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 13:00
    Милое местечко, интерьер уютный, позиция семейного итальянского ресторана. Музыка – попса, чуть громче чем хотелось бы. Ели салат, фокаччу чесночную, пиццу ну и простецкую газировку. Пицца чуть теплая, пресная фокачча и нормальный салат. При упоминании данных недочетов мы стали главными героями осуждения официантов и особенно администратора. Значит у персонала нет ни капли такта и этики. назревал скандал мы вовремя ретировались.
    • Анонимный пользователь 30 октября 2013 в 17:17
      Может это был единичный случай?Хотя в это мало верится(отзыв анонимного пользователя от 19 марта) я имела ввиду.Я остаюсь при своем мнении.Место ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошее,и обслуживание на 100%.Молодцы.
    • Анонимный пользователь 29 октября 2013 в 13:15
      Очень сомнительно..... моя семья знакома с этим рестораном уже 5 лет, отмечаем здесь все семейные праздники включая приглашенных бабушек и дедушек.. почему иммено их, потому что их желудки — показатель качества для меня, как матери. Ни единого нарекания на ресторан не возникало. пицца и закуски всегда свежие, мясо муж оценил по достоинству давно и потмоу заказывает здесь стейк и рыбу. Все всегда приносят вот-вот с плиты… Даже суп ребенку приносят горячий. Я поклонница пасты и морепродуктов, мо – показать
    Анонимный пользователь 28 августа 2012 в 13:11
    Официантка Яна просто супер!!! Благодаря таким приветливым работникам к Вам хочется возвращаться!!! Из пожеланий — хотелось бы разнообразить супы в детском меню.
    • Галина .... 30 октября 2013 в 17:21
      К вам хочется возвращаться!!!.............
    • Галина 6 июля 2013 в 19:52
      Ходили с внучкой в ресторан.Официанты обслуживали очень хорошо.Все подавали быстро и с улыбкой.Внучке очень понравилось печь пиццу,делать украшения из марцепана.Будем ходить туда часто,особенно по субботам к 13.30 на мастер класс.
      Еще раз всем спасибо.

3.9
    Александр Третьяков 21 сентября 2019 в 14:59
    Отличный ресторан, где приятная атмосфера и великолепная кухня. Особенно понравились кулинарные мастер-классы для детей, это очень здорово!
    сергей 3 октября 2018 в 1:58
    Посещали этот ресторан в субботу вместе с детьми, было очень вкусно и весело. Жена и дочери остались очень довольны.
    сергей 29 августа 2018 в 17:31
    Очень понравился в этом ресторане яблочный штрудель с мороженым, заходили с подругой полакомиться. Тихо и уютно. Понравилось нам.
    Марта 24 августа 2018 в 22:48
    Уютный ресторан для приятного семейного времяпровождения. Дети пристроены, меню вкусное, живая музыка. Все понравилось.
    Лилия 13 августа 2018 в 14:14
    Благодарим ресторан за чудесный день рождения. Мы с таким удовольствием провели у вас время, что совершенно не хотелось уходить. Персонал ресторана пошел нам на встречу и задержался даже хотя работают до полуночи. Было вкусным абсолютно все начиная от канапе и заканчивая фаршированной рыбой. Отдельное спасибо за торт. Нисколько не пожалели, что заказали его у вас. Медовик был просто божественный!!! А украсили как красиво, сделали все по эскизу и именинник остался доволен. Очень достойный рестора – показать
    Алеся 11 апреля 2018 в 12:06
    Любим этот ресторанчик. Особенно любит сын и наши родители. Вежливый персонал, оптимальные цены, еда вкусная, порции хорошие. Особенно радуют мероприятия для детей — всегда что-то новое, ребенку интересно, для него поход в Дапино — праздник! Спасибо за очередной теплый прием и хорошее обслуживание.
  • Лев 6 апреля 2018 в 16:51
    Оооочень вкусная лазанья!!! Шикарный выбор вин, очень радуют сицилийские! Цена и качество оптимальны!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2018 в 11:19
    Посетили в субботу, 24 марта. Зашли случайно во время обеда и были приятно удивлены. К нам приехали друзья из Питера — любители итальянской кухни. Им настолько понравилось — уютно, вкусно, большой выбор блюд и напитков, приятные официанты, что мы еще и на ужин пришли! Лазанья, ризотто с грибами, медальоны с овощной сальсой прекрасны! Оценили мы и винную карту — достойный выбор молодых итальянских вин! Вино Дапино попробовали — легкое и приятное. Рады, что открыли для себя Дапино, придем еще. Спа – показать
  • Lera-VaLera 18 января 2018 в 15:45 , отредактирован 18 января 2018 в 18:57
    Года полтора назад мы с другом познакомились с Дапино и были приятно удивлены. С тех пор посещаем регулярно, и вдвоем, и с друзьями, отмечаем праздники. С первого посещения меня подкупило вежливое общение персонала и интерьер. Интерьер с каждым посещением мне нравится все больше и больше — выбирая разные столики в разных часятх зала, мы выбираем нужную атмосферу по настроению — спокойно в уголке, можно сесть у статуи или помечтать рядом с итальянским пейзажем. Друг же, как истинный мужчина, в пе – показать
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 16:07
    Тамада Натали и Диджей Джони – Зажигаем не по-детски! Цена от 16 тыс. руб. Много фото и видео на страничке http://vk.com/tamadaradova Есть сайт http://www.ok-tamada.ru

Специалисты итальянского ресторана Da Pino в Перово