Ресторан Чешский дворик в Ясенево

1000 — 1500 руб.

Отзывы о трактире Чешский дворик в Ясенево

Ирина Сорокина 30 июня 2019 в 18:28 , отредактирован 1 июля 2019 в 21:33
    Место спокойное, пиво вкусное. Цены обычные, московские. Иногда крутят
    спортивные игры, но шумно там не бывает. Хорошее место, чтобы
    встретиться с друзьями после работы и дернуть по кружке пенного недалеко
    от дома.
    Сергей Королев 19 апреля 2019 в 17:51
    Отличный ресторан. Бываем у вас довольно часто. От вашей кухни просто в восторге. А про рульку я даже говорить не могу — слюньки потекут. Спасибо!
    Денис 20 апреля 2018 в 17:49
    Раньше было отличное место, только что зашёл, официантки осмотрели меня хитрым взглядом и сказали, что мне в кабинку нельзя, жаль, хотел поужинать, но, наверное, к лучшему, больше ни ногой туда. Поехал в соседнее похожее место.
    • Андрей 18 декабря 2018 в 19:02
      Нет соседнего похожего места! Заведение очень хорошее, а в кабинку не пустили возможно было зарезервировано.
    Нюта Михайловская 23 апреля 2017 в 14:27
    Как то были с подругой, пили пиво. Пиво хорошее, жульен понравился, семга с соусом и слабосоленая тоже супер. Когда стали уходить решила маме пирожных домой купить, а тирамису только в креманках подается, его нельзя переложить оно очень нежное и развалится, так мне отдали вместе с креманкой, за это особое спасибо!
  • Андрей Цораев 24 марта 2014 в 3:03
    Крайне медленное обсуживание, при этом народу почти нет. Забывают, что вы заказали — в итоге не приносят, пока официантов сам не найдешь и не скажешь им. С такми обслуживанием никаких чаевых оставлять нет желания, так они сдачу дают меньше. При предъявлении претензии — гора мелочи. Отвратное место.
  • Andrew Timoshek 23 января 2014 в 13:41
    Отличный семейный ресторнаН!

Андрей 11 января 2020 в 13:11
    еда не вкусная пиво почти ни какого нет, попробовать не дают. Только за интерьер ставлю вторую звезду,
    Ольга Полякова 20 апреля 2019 в 18:11
    Очень неплохое место, вкусная кухня, хорошее пиво, хорошие и быстрые официанты, 4 только за маленькое помещение. Жаль потанцевать негде. Была бы живая музыка, вообще бы цены бы не было!
    Олег Бочаров 20 апреля 2019 в 18:02
    Место спокойное, пиво вкусное. Цены обычные, московские. Иногда крутят спортивные игры, но шумно там не бывает. Хорошее место, чтобы встретиться с друзьями после работы и дернуть по кружке пенного недалеко от дома.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 12:16
    Позвонил по делу, грубое общение!
    Не рекомендую!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 22:53