Ресторан Чентрале в ТЦ Европейский

Похожие рестораны

Отзывы о пиццерии Чентрале в ТЦ Европейский

• Мария М, оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 17:13
    Неплохой островок пиццы в самом сердце ТЦ Европейский. Таймаут между шоппингом перерос в настоящий ужин, правда стол было довольно сложно найти, но зато пиццу приготовили довольно расторопно, вегетарианская — космос
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2017 в 15:09
    Все плохо. Заказали салат с уткой и малиновым соусом. Соус малиновый в салате отсутствовал. На наш вопрос пытались убедить, что настоящий малиновый соус готовится, внимание..... из малинового уксуса(Не из малины, а из уксуса Браво шеф-повару! Креветки готовятся 2 минуты с одной стороны, 2 с другой. Принесли через 40 минут. Обходите стороной
    и написал про это место 10 февраля 2017 в 13:53
    Это ужасно! Порции маленькие, цены завышены! Официанты работают медленно, приносят не то, что было заказано.
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 0:01
    пицца очень вкусная)))) официанты медлительны, дважды напоминала что мне нужно принести сдачу (счет 1700 дала 2000… Мне кажется это слишком при данном обслуживании) Меняйте персонал ребят…
  • София Милашенкова оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2015 в 20:21
    Оо может вы не в кампаньи были?) Сколько ходим все на ура!!!
  • Зоя оценила место на
    и написала про это место 4 мая 2015 в 13:38
    Зашли с сыном перекусить. Принесли свежевыжатый сок с тараканом!!! Вылетела оттуда пулей, побоялась позывов в желудке. Постоянно ходила в этот ресторан раньше, теперь ни ногой!!!
  • Игорь Ширяев оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2015 в 20:51
    Ресторан разочаровал. Раньше регулярно посещали ресторан этой сети, котоый находился на рублевке. Сегодня решили отметить День рождения жены. В двух словах, порции (особенно пиццы) уменьшились в два раза, цены выросли. Посидели на 11 тыс. руб. в т.ч. чаевые 10%, включенные в счет. Т.к. 10% чаевых уже накрутили, больше чаевых оставлять не стал. В итоге, попрощавшись с официанткой на выходе и сказав «спасибо» в ответ не услышал ничего, только кирпичное лицо!
  • Екатерина Кузнецова оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2015 в 21:43
    Вкусная пицца, порции не очень большие, но зато очень вкусные. Начинки в пицце достаточно, тесто мало, как мы любим. В карбонаре очень вкусный соус, попробуйте обязательно. УЖин на двоих уместил в 2000 рублей!
    и написал про это место 17 июля 2014 в 23:29
    Уважаемые руководители данного заведения! Прошу Вас разобраться в ситуации которая сегодня произошла со мной на пороге Вашего заведения. В 21—50 я подошел к хостесу ресторана и попросил позвать мне официанта для выполнения моего заказа, а именно, 2 порции пасты «с собой», на что получил ответ, до словно » Вы на часы смотрели?? Мы уже закрыты, и заказы как полчаса уже не принимаем». Я прошу войти в мое положение так как нет времени приготовить пищу дома, на что получаю ответ » Не могу не чем Вам– показать

и написал про это место 4 мая 2015 в 13:37
    Зашли с сыном перекусить. Принесли свежевыжатый сок с тараканом!!! Вылетела оттуда пулей, побоялась позывов в желудке. Постоянно ходила в этот ресторан, теперь ни ногой!!!
    и написал про это место 4 января 2015 в 8:42
    Полная шляпа!!!

Рестораны поблизости дешевле

Если вы хотите забронировать столик в ресторан Чентрале или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.