Ресторан Чайхона № 1 Тимура Ланского в ТЦ Мандарин

Официальный Youtube-канал ресторана Чайхона №1 Тимура Ланского в ТЦ Мандарин

Отзывы о ресторане Чайхона №1 Тимура Ланского на Пятницком шоссе

3.3
    Sergey Tikhonov 6 февраля 2020 в 14:30
    Посетили сие заведение с супругой 04.02.2020 в 19:00. Приобрели купоны на КупиКупон на скидку 50% на некоторые позиции из меню.
    Осталось крайне негативное впечатление об этом месте.
    К персооналу вопросов нет,встретили,посадили,меню,все как полагается.
    Заказ: Хинкали,Манты, Хачипури по-Аджарски,Салат,Плов,Лимонад.
    А теперь комментарий по еде.
    Порции просто ничтожно малы,ни в одном заведении не видел за такой ценнник за такую граммовку. И ладно бы приготовлено было из продуктов высшей категории и
    • Чайхона №1 10 февраля 2020 в 7:04
      Благодарим за обратную связь
    Сергей 6 февраля 2020 в 13:56 , отредактирован 6 февраля 2020 в 19:25
    Посетили сие заведение с супругой 04.02.2020 в 19:00.
    Осталось крайне негативное впечатление об этом месте.
    Приобрели купоны на KupiKupon на скидку 50% на некоторые позиции из меню в данном ресторане.
    Заказали хинкали, манты,салат,плов и графин лимонада.
    Порции просто крохотные, ни в одном заведении не видел таких маленьких порций по такой завышенной цене и ладно бы отменная кухня была,как в кафе Пушкин или Турандот,но нет,абсолютно посредственная еда. Заказали Хачипури по-Аджарски,как правило
    • Чайхона №1 11 февраля 2020 в 12:12
      Благодарим за обратную связь.
    Полина 24 ноября 2019 в 3:52
    Пришли в ресторан 21 ноября примерно в 03:00. Нас никто не встретил, официанта не было в зале около 15 минут, и даже когда он появился в зале, нам пришлось его звать, потому что к нам подходить не собирались. Затем мне два раза подряд принесли не то, что я просила, хотя я уточняла несколько раз. Возможно, официантам стоит записывать заказ. В следующий раз прийду с проверкой
  • Марина Константинова 2 октября 2019 в 13:43 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:53
    Была у вас в заведении 25 сентября
    Пришла в 22:30 примерно
    Хостес на пороге не было, меня никто не встретил,диджея и прочих развлечений нет,хоть есть афиша..очень разочаровалась, что все так наплевательски,как не зайду в заведении в хостес сидят то официанты,то вообще никого нет,больше к вам не прийду
    • Чайхона №1 26 октября 2019 в 6:38
      Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся Вы еще посетите наше заведение, и мы сможем исправить впечатление.
    Оксана 19 декабря 2018 в 6:07 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:26
    Зашла к Вам с племяником в нужедденой ситуации,таксист нас просто вытурил из машины из-за того что мы заказали такси за 300₽ а как он нам сказал что на его машине стоет поездка 1000₽ и мы с 7-им племянником оказались на улице! Между метро и постом гаи в миьино! Замерзнув мы добежали до Чайхона 1 у Пятницкого шоссе,замершие мы зашли к Вам Нурочка и весь персонал нас просто встретили обогрев не только чаем а главное гостеприимством и понимаем! Спасибо,я тоже работаю официантом и рада что есть таки – показать
    Михаил 14 октября 2018 в 16:36 , отредактирован 15 октября 2018 в 12:25
    Отравился.
    Заказали на дом чебуреки с бараниной, сильно отравился. Больше к ним обращаться не будем.
    Анна 13 октября 2018 в 1:15
    Еда понравилась, обслуживание приемлемое, но больше в это заведение не придем. Заказали бутылку «Русского стандарта» (за 1700 рублей, между прочим), но нам принесли не бутылку, а графинчик с водкой. Там явно был не Русский стандарт, водка неважная. Не стали разбираться, потому что были с друзьями — отмечали день рождения, не хотели портить настроение.
    Иринка 25 апреля 2017 в 19:28
    Чайхану эту я люблю) Атмосфера приятная и официанты нравятся. Цены тоже устраивают. Только вот кальян подешевле бы
    МИХАИЛ 19 октября 2016 в 19:15
    06 Июня 2016
    Выражаю личную благодарность всему коллективу «Чайхоны № 1» в Митино! Круто, весело и шумно отметил днюху, скидку сделали, даже официантка поздравила. Обещаю рекомендовать друзьям и сам вернусь однозначно! Большое человеческое вам, как говорится)))
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Большое спасибо за то, что выделили время на написание отзыва и позитивную оценку нашей деятельности. Нам важно мнение наших гостей. Рады, что смогли угодить и ваш праздник удался. Надеемся, что вскоре будем иметь возможность приветствовать вас с друзьями вновь. Обязательно передадим ваши слова нашим сотрудникам. Несомненно, им будет приятно их услышать. Успехов и всего наилучшего, администрация ресторана «Чайхона № 1».
    ЮЛИЯ 19 октября 2016 в 19:15
    31 Марта 2016
    Спасибо большое команде Чайхоны № 1 на Пятницком шоссе за то, что помогли сделать наше семейное торжество настоящим праздником в уютной, тёплой, по-настоящему домашней и расслабленной атмосфере!
    Особая благодарность менеджеру Дмитрию, который учел все пожелания и помог составить идеальное меню для свадьбы. Всё было вкусно, красиво оформлено, подано вовремя. А официанты работали ловко, деликатно и в миг решали все вопросы.
    С удовольствием будем рекомендовать вас нашим родным и близк
    • Добрый день, дорогая Юлия. Выражаем вам искреннюю благодарность за высокую оценку нашего заведения и профессионализма сотрудников. Ваше мнение ценно для нас. Мы, непременно, передадим ваши добрые слова Дмитрию. Уверены, ему будет приятно их услышать. Надеемся, что вскоре сможем приветствовать вас в нашем ресторане вновь. Поздравляем вас с бракосочетанием. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Чайхона № 1».
    ЮЛИЯ 19 октября 2016 в 19:14
    31 Марта 2016
    С некоторых пор мы с мужем ходим только в Чайхону № 1, чаще всего на Пятницком шоссе, потому что пришли к выводу, что там вкуснее всего в Москве, узбекская кухня сытная, вкусная, оригинальная. Каждый раз стараемся брать что-то новое и открываем для себя новые блюда и новые эмоции, оригинальные рецепты и сочетания вкусов. Атмосфера располагает к хорошему настроение и отдыху, очень красивый интерьер и доброжелательный персонал. Так держать! Сервис и качество на высоте! Всем друзьям и
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Позвольте выразить вам благодарность за уделенное время на написание столь подробного и лестного отзыва о нашем заведении. Приятно слышать, что вам нравится кухня и атмосфера. Мы стараемся, чтобы все наши гости были довольны и получали удовольствие от отдыха в нашем ресторане. Мы обязательно передадим сотрудникам ваше мнение. От лица всего коллектива желаем вам и вашей семье всего наилучшего, администрация ресторана «Чайхона № 1».
    САША И МАША 19 октября 2016 в 19:14
    31 Марта 2016
    В этом ресторане отдыхам всей семьей каждые выходные! Много места, классный интерьер, хорошая атмосфера, всегда весело и много народу. Поэтому советую всем, кто хочет качественного отдыха на районе. Наша оценка — твердая пятерка. Есть где в Митино посидеть!

3.3
    Антон 22 марта 2017 в 16:57
    Хорошее заведение в восточном стиле. Попробовал узбекскую кухню (особенно порадовал настоящий узбекский плов, отличается от того что мы обычно называем пловом). Такое ощущение будто готовят настоящие азиатские повара. Удобно то что есть детская комнатка, оставил там ребенка и отдыхай. И ему весело и тебе спокойно.
    Вита Моисеева 29 января 2017 в 23:35
    Уютно, атмосферно, нам здесь нравится. Отличное место.
  • Boris Vahutinskij 19 ноября 2016 в 22:29
    Xотел посетить Ваш ресторан с семьёй, но когда почитал комменты, то из за маленькиx порций передумал. Не экономьте на клиентаx.