Ресторан Чайхона № 1 Тимура Ланского на метро Менделеевская

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Чайхона №1 Тимура Ланского на метро Менделеевская

• Светлана Караваева написал про это место 24 сентября 2019 в 16:11
    21.09.19 посетили с подругами данное заведение.Сначала о плюсах.Интерьер красивый, музыка очень хорошо подобрана, ведущий профессионал своего дела.Скучно вам точно не будет, можно спеть и потанцевать.Теперь о минусах этого заведения! Данное место посетила впервые, и думаю что вряд-ли туда пойду еще раз из за обслуживания, его просто нет, оно на 0!!!Сначала нас долго немоги посадить, хотя стол был забронирован.Потом посадили но не за диван, хотя по телефону, сказали да хорошо.Девушка которая поса– показать
    • Чайхона №1 написал про это место 27 сентября в 16:34
      Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв, для нас очень важно ваше мнение. Будем всегда рады вас видеть у нас. С уважением, Чайхона No1
  • Але оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 13:22 , отредактирован 16 октября 2018 в 8:48
    Уже 3-й раз подряд делаем доставку на дом, м.КИЕВСКАЯ. Каждый раз в заказе какие то подарки, либо мясо тухлое в лимоном маринаде чувствуется что лежало, что запах тухлятины убрать, потом с больными животами сутки ходим! Вчера снова тухлое мясо в основном баранина! Ноо вчера и курица воняла лимоной кислотой с ноткой тухляшки, мясо всё разваливается! Ребята будте бдительны в доставку могут положить всё самое тухленькое то что пропадает)
    • Александр написал про это место 6 ноября 2018 в 16:39 , отредактирован 6 ноября 2018 в 18:49
      Добрый день! Вас беспокоит Чайхона 1, на менделевской, прочитали ваш отзыв на сайте и хотели бы уточнить, через какие сайты вы делали данные заказы на доставку? Нам бы очень хотелось понять, действительно ли это наша чайхона отдаёт такие Заказы нашим гостям. Просто в ресторане очень много гостей и оборот продукта так же большой, залежалого товара у нас априори нет в ресторане. Если вас не затруднит, смогли бы вы прислать историю ваших заказов на доставку, по тем датам, когда вы делали Заказы. М– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2018 в 16:27 , отредактирован 26 июня 2018 в 22:17
    Ресторан на Новослободской. Обслуживание ужасное. Официанты ходят будто прогуливаются, смотрят футбол и на тебя не обращают никакого внимания. Народу было мало в это время. Зал заполнен наполовину максимум. Дозваться нереально. Пиво, которое можно налить за 5 мин принесли через 40 мин, когда мы уже отказались от него. Десерт к чаю принесли, когда уже литр чая был выпит. Про некоторые блюда вообще забыл официант.
    Посуда грязная (просили поменять тарелку), бокал официант сам заметил и поменял.
    Еда– показать
    • Чайхона №1 написал про это место 13 августа в 19:53
      Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв, нам очень важно знать ваше мнение о нас. Обязательно проведем работу над ошибками. С уважением, Чайхона № 1
  • Lana оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 16:15
    Очень понравилось в Чайхоне на Новослободской.Заказ приняли быстро и в ожидании заказа не томились. Пока рассмотрели ресторан и помыли руки -уже принесли заказ.Были в ресторане с детьми и выбирали вкусный напиток.Официант посоветовал клубнику с фейхоа и не ошиблись с выбором. Дочкам очень понравился напиток. Соус к куриным шашлычкам принесли не острый, специально для тех, кто не любит острое и для детей тоже.Когда принесли кутабы, то сверху мы увидели черный волос. Официант извинился и сказал, ч– показать
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 14:48
    Вынуждены были принять приглашение в эту забегаловку. Обслуживание отличное только в одном месте. В гардеробе. Все остальные — сонные мухи. По поводу вкусноты основных блюд ничего сказать не могу. Постное меню не солёное, впечатления самые отрицательные. Если во всех заведениях этой сети картина аналогичная, то как до сих пор не разорились? Больше в эту чайхану ни ногой.
    • Чайхона №1 написал про это место 13 августа в 19:55
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 0:15 , отредактирован 12 сентября 2017 в 17:10
    Мы тогда еще с будущей супругой искали ресторан для проведения нашей свадьбы, побывали в нескольких местах и большего всего нам понравилась Чайхона, красивый интерьер, очень вкусные блюда (готовят 15—30 минут, это быстро и приятно осознавать что блюдо готовят, а не разогревают), приятные официанты и что очень важно для молодой семьи, возможность использовать купоны с 50% скидкой!

После первого же похода в Чайхону, решено было остановить свой выбор на ней. Мы пообщались с менеджером Расимом, о– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2017 в 16:43 , отредактирован 4 июля 2017 в 14:55
    Заходил с женой, отношение у официантов (которые группой в 8 человек смотрели футбол) было, как будто мы деревенщина, на которую даже внимание не стоит уделять.
    Ждал обычную шаурму 30 минут, хотя зал был пустой и официантка уверяла, что через 3 мин будет готово.
    Сдачу не донесли посчитав, что они могут ее оставить себе. Я сам буду решать оставлять ее или нет!
  • саша оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 22:52
    очень не понрааилось. душно, официанты очень недружелюбные, делают одолжение, обслуживая, очень медленное обслуживание, карты не принимают, о чем сообщают а последний момент, еда так себе, дороговата, очень долго готовится, в помещении душно, на диване лежит ковер, очень колючий, жаль потраченное времч. из плюсов-удобное расположение. разочаровались.не советуем
  • АНТОН оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2016 в 19:32
    11 Мая 2016
    Чайхона наше все! Спасибо за нереальные майские! С Днем Победы!!!
  • АЛЕКСЕЙ оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2016 в 19:31
    31 Марта 2016
    Вкратце скажу: вкусно, сытно, очень льстит подход к клиенту — отдельный плюсик за обходительность со стороны персонала:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2016 в 10:55
    Доброго всем дня! Вчера в ресторане «Чайхона № 1 Тимура Ланского» на ул. Новослободская д. 16 в 12ч. дня отмечали крестины ребенка. В компании было двое детей, в связи с чем мы заранее спросили про остроту блюд. Нам сказали, что те блюда, которые мы заказали — не острые. Ничего сложного и долгого мы не заказывали. Шашлыки из баранины, курицы и телятины, еще пару блюд из курицы, овощи на гриле, манты, кутабы. Блюда из курицы и овощи на гриле принесли перчёные красным перцем, не понятно зачем. Мяс– показать

• Лилия оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 11:51 , отредактирован 16 декабря 2017 в 19:21
    Отдыхали компанией.
    Огромное разочарование.
    Сервис ужасный, кальяны отвратительные, несмотря на высокие цены, кальянщик нагло навязывал дорогие кальяны, позволяя себе фамильярность и фривольность.Терминал не работал по словам официантов, потом внезапно как заработал, но выяснилось что смешанные платежи делать нельзя!Ужасное место!Администраторы в спортивных костюмах.Вешалки заняты, пришлось с своей верхней одеждой сидеть.
    Я в шоке.Не ходите туда!!!Место не стоит цены-качества!!!
  • Лусине оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 11:46 , отредактирован 16 декабря 2017 в 19:21
    Отдыхали вчера вчетвером. Громкая музыка(хоть и не долгая) медленное обслуживание. Заказали кальян ледяной, принесли обычный, мол, «холодильник сломался,я просто кинул туда лёд», ну ок, покурили-отвратительно для чайханы, кальянщик навязывал свой калтян на фрукте(видимо гниет), отказались, потом когда кальян сдох, позвали его снова, и попросили сделать Хорошо второй кальян,на фрукте. Принёс-тоже самое. Очень разочарованы. Недовольны. Оставили не малое количество средств. И уверены,что больше т– показать
    и написал про это место 2 сентября 2015 в 13:14
    Для меня чайхона стала своего рода островком спокойствия. Да, конечно, зачастую тут бывает много народу, но если приходить в правильное время, то можно спокойно сесть в углу на мягком диване, заказать вкусный чай и погрузиться в любимую книгу, лучше на это время отключить телефон:)

Официальная группа Вконтакте ресторана Чайхона №1 Тимура Ланского на метро Менделеевская

Средняя оценка - 3.3 на основании 69 отзывов и 61 оценки.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.