Ресторан быстрого питания Эко-Пицца на Новотушинской улице в Путилково

служба доставки: пн-вс 10:00-2:00
до 1000 руб.

Акции ресторана быстрого питания Эко-Пицца на Новотушинской улице в Путилково

24 фотографии из Instagram

Отзывы о ресторане быстрого питания Эко-Пицца на Новотушинской улице в Путилково

Марина 4 мая 2020 в 18:24
    Решила в первый раз заказ,не вышло мой заказ спустя час,даже не начали готовить и предложили подождать еще 1.5 часа!!!!Наелась спасибо!!!!!!!
    Роман 19 декабря 2019 в 21:58 , отредактирован 20 декабря 2019 в 9:55
    Пицца неплохая, ролы и суши есть можно, все остальное нельзя! Можно заказать и не дождаться заказа по доставке, никогда. Меняйтесь ребят…все хорошо, но обслуживанию на 1.
  • Анастасия 15 августа 2019 в 23:43
    Хотелось бы пообщаться с хозяйкой(иным), качество за последний 2 года сильно ушудшилось, администратор по телефону не слушает клиента, а постоянно перебивает и спорит, за не качественный ролл деньги вернули, курьер одыкватный (нормальный), кушать эту еду больше не хочется. Повлияйте на своих сотрудников,особенно на администратора и поворов. Заказывали 3 года, с каждым годом все хуже и хуже.
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 21 июня 2018 в 10:33 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2019 в 22:30
    Для нас очень важно, чтобы каждый Ваш день был радостным и вкусным.
    eco-pizza.ru
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 20 июня 2018 в 17:35 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2019 в 22:30
    34 и 59% соответственно – именно на столько у любителей пиццы снижается риск появления опухоли в ротовой полости или пищеводе, выяснили ученые. eco-pizza.ru
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 20 июня 2018 в 10:27 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2019 в 22:30
    Приходите в Эко Пицца отведать настоящей итальянской пиццы – там, похоже, знают толк в Dolce Vita! ‍ ️
    eco-pizza.ru
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 19 июня 2018 в 10:51 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2019 в 22:30
    Нам доверяют клиенты, потому что мы используем качественные компоненты в процессе приготовления пищи.
    eco-pizza.ru
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 18 июня 2018 в 17:47 через ВКонтакте , отредактирован 24 июля 2019 в 22:30
    Эко Пицца – у нас не только готовят лучшую пиццу в городе, но и очень любят и ценят своих клиентов. У нас вы всегда найдете море позитива, и хорошее настроение.

Murz1x 21 июля 2018 в 11:08
    Хорошее обслуживание и вкусная еда!
    Анастасия 3 июля 2018 в 13:12
    Отличное место!

Официальная группа Вконтакте ресторана быстрого питания Эко-Пицца на Новотушинской улице в Путилково

• "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 21 июня 2018 в 17:36
    Где купить пиццу? Этот вопрос проголодавшиеся гурманы задают себе, своим друзьям и интернету настолько часто, что уже давно произошло самое очевидное. Огромный спрос породил такое же предложение. Но далеко не все кафе и рестораны готовы в полной мере оправдать ожидания своих клиентов. Однако у нас Вы сможете купить лакомство, которым мы сами неизменно восхищаемся!
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 19 июня 2018 в 17:56
    Благодаря умелым поварам даже самое заурядное блюдо получается превосходным. Мы заботимся о том, чтобы вам было с нами комфортно. eco-pizza.ru
  • "ЭКО-ПИЦЦА" Пицца в Химки Путилково Куркино 18 июня 2018 в 10:43
    Предлагаем разнообразное меню: помимо пиццы, у нас всегда можно заказать суши, роллы, салаты и десерты, которые готовят наши квалифицированные повара. ‍ ️ eco-pizza.ru

Похожие рестораны

Эко-Пицца в списках