Ресторан Бургон Йоши

Акции ресторана Бургон Йоши

Отзывы о ресторане Бургон Йоши

3.8
    Аня Островская 19 июля 2020 в 1:55
    Достоинства
    Сейчас нет
    Недостатки
    Много лет ходили именно в этот караоке зал и были довольны. В последний раз были разочарованы. Правила заведения изменились, звук ужасный. Необоснованная подсадка гостей, а также порядок исполнения никем не контролируется. Некоторое столики поют по несколько песен, обосновывая это тем, что это подсадка, хотя очевидно что они специально пришли с разницей в 5 минут. На замечания никто не реагирует. За 4 часа нам удалось исполнить 3 песни. Не рекомендую данное заведение сейчас, по крайней мере пока они не изменят подход. Цены на напитки и еду достаточно высокие для спального района и естественно ты ожидаешь, что у тебя будет больше возможности петь, а не 3 раза(Есть заведения недалеко с более высоким сервисом и лучшим звуком. Скрыть – показать
    Анна 23 мая 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    В ресторане Бургон Йоши я была первый раз на предварительном просмотре, мы планировали банкет. Я общалась с темненькой женщиной с длинными волосами и молодым человеком. Нам показывали караоке зал и большой банкетный зал. Все доходчиво объяснили, в плане общения нас все устроило. Они нас встретили очень радушно, на все наши вопросы отвечали, у нас остались только положительные эмоции, даже просто от просмотра и общения.
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за вашу высокую оценку. Счастливы слышать, что удалось оправдать все ваши ожидания и вы остались довольны нашим заведением. Будем рады устроить для вас праздник вашей мечты, приходите!
    Сергей 7 мая 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Я заказывал доставку блюд из ресторана. Сервис в заведении очень хорошего качества. Я заказывал достаточно простые закуски. Блюда отличные, хорошо упакованы, всё вкусное. Я раньше иногда обедал в этом ресторане. В районе, где я живу, этот ресторан является лучшим и он находится в соседнем доме. Всё вкусно и цены, на мой взгляд, нормальные. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами ресторана и знакомым порекомендую.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за лестный отзыв! С удовольствием передадим членам нашего дружного коллектива ваши добрые слова и сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Игорь 24 апреля 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Раза 4 уже обращался в ресторан Бургон Йоши, нравится, что все быстренько и вкусно. Недавно делал заказ по телефону на доставку бизнес-ланча, персонал вежливый, заказ приняли быстро. Доставивший заказ, курьер тоже был вежливый, доставил быстро. Все было отлично упаковано в одноразовые контейнеры, еда была горячая и вкусная. Спасибо, остался доволен! Буду обращаться.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Игорь, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Сергей 21 апреля 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Я ранее уже посещал этот ресторан. Скажу, что это достойное место для окраины Москвы. В этот раз впервые воспользовался доставкой. Она была оперативной, быстрее просто невозможно. Персонал вежливый и внимательно, приняли заказ сразу. Я заказывал то, не зная, что. Доставили все, как надо, упаковка добротная, салфетки были. Кухня вкусная, мне все блюда понравились. Курьер отличный. Я не знаю, что и сколько стоило, но общий ценник был довольно низкий. Я всем доволен.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за уделенное нам время и такой важный для нас отзыв. Рады, что вы остались довольны! Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте!
    Светлана 23 марта 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Понравился персонал отличный, хорошая музыка и вкусная еда.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём в гости снова!
      Всегда ваши, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Надежда 12 марта 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Я уже больше 6 лет посещаю ресторан «Бургон Йоши». Здесь все прекрасно. Обслуживание — замечательное. Очень вежливый персонал и все быстро приносят. Они не оставляют посетителей без напитков. Чувствуется, что здесь к каждому клиенту особое отношение. Я люблю здесь заказывать шашлык с курицы. Я ем немного, но в этом отказать себе не могу. Здесь он очень вкусный. Интерьер очень привлекательный в светлых тонах. Очень красивая сервировка стола. Атмосфера очень дружелюбная и приятная. Все здесь класс – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Артем 6 марта 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Ресторан Бургон Йоши посещал ранее, когда еще был платный вход. Недавно случайно зашел и был приятно удивлен, что сделали депозит. Хороший интерьер, несмотря на то, что помещение небольшое. Бывает много народа, когда отмечают день рождения. А в остальном, очень неплохо. Обслуживание прекрасное, вежливое, учтивое. Звукорежиссер хороший. Цена приемлемая, за этот уровень звука. Я больше пою, чем выпиваю и кушаю, поэтому звук для меня имеет огромное значение. Меню достаточно разнообразное, все есть. – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2020 в 8:20 , отредактирован 18 марта 2020 в 13:13
      Артем, добрый день! Нам очень приятно получить Ваш позитивный отзыв! Ваша оценка преимуществ заведения нас очень порадовала. Спасибо, что отметили грамотность нашего звукорежиссера и качество звучания. Понимаем, что для гостя, который больше поет чем угощается, уровень звука и его качество наиболее важны. Рады, что удалось Вас приятно удивить бесплатным входом. Согласны, что депозит, который можно потратить на отдых гораздо привлекательнее. А еще по понедельникам каждому гостю мы дарим коктейл – показать
    Анонимный пользователь 6 марта 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Ресторан посещаю по необходимости. Здесь отмечала юбилей и ходим сюда в караоке. Персонал хороший, встречают и провожают за столик. Официант вежливый, хорошо выполняет свою работу. Меню разнообразно. Заказывали горячие блюда, рыбу, сыры жареные, салаты и напитки. Заказывали салат «ландево» с языком, вкусный, но раньше был лучше. У меня есть скидочная карта. Хотелось бы, когда клиент забывает карту, были какие-то скидки. А так все очень вкусно. Я здесь отдыхаю. Вернемся еще.
    • День добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Наталья 5 марта 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан. Прекрасный ресторан. Он нам нравится атмосферой, персоналом и близостью к дому. Обслуживают быстро. Мы посещаем только караоке и ходим не есть, а петь. Заказываем спиртное, какие-либо закуски. Приносят все очень быстренько, все качественное. Все хорошо. А звук отличный в караоке, всем рекомендую. Интерьер, обстановка уютная и приятная. Мы всем довольны и еще будем ходить.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Ольга 2 марта 2020 в 10:35
    Праздновали свадьбу 20.02.2020. Хотели выразить благодарность всем сотрудникам ресторана! Снимали малый зал, так как не планировали много гостей. Зал великолепный! Для небольшого торжества — до 30 чел. — самое то! Еда и обслуживание на высоте. Заказывали также свадебный торт, который понравился всем. В особенности жениху — так как сделали его в цветах его любимой футбольной команды — в виде красного и синего цвета. Особенно впечатлило нас и гостей выход горячего и торта с фейерверками!
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Очень рады, что для проведения такого важного торжества Вы выбрали наш ресторан. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Артур 27 февраля 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Всегда выбираю это место. Я хожу туда в караоке, нравится жанр песен, который есть, нравится, что много песен, кухня неплохая, картошечка вкусная была. Спокойное и интеллигентное место, быдла нет, все спокойненько проходит, можно прийти, хорошо отдохнуть, расслабиться и никто тебе не помешает. Ребята работают, выполняют свою работу, все вовремя, не хамят, не исчезают, подсказывают, где что-то надо.
    • Артур, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Анастасия 26 февраля 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Впервые посетили этот ресторан. Нам все очень понравилось! Здесь уютная и комфортная обстановка. Кухня очень вкусная. Понравилось обслуживание, никаких нареканий нет. В общем, все было на высшем уровне, так что мы обязательно сюда еще вернемся!
    • Анастасия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Ждём новой встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Сергей 17 февраля 2020 в 22:24
    Достоинства
    Прекрасное меню, отличное качество блюд, уютная атмосфера и качественное обслуживание.
    • Сергей, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Сергей 2 февраля 2020 в 17:30
    Чисто, аккуратно, кухня плохая обслуживание удовлетворительное, стол накрыт плохо — тарелок много еды нет, мясо сухое и это 2500 рублей С человека!
    • Добрый вечер, Сергей! Спасибо за обратную связь. Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы делаем все для того, чтобы гости заведения могли насладиться вкусом прекрасно приготовленных блюд, расслабиться и приятно провести время. Банкетное меню заведения включает широкий ассортимент холодных и горячих закусок, салатов, основных блюд, десертов и выпечки. Основное меню ресторана поражает разнообразием, а великолепная презентация и доступное описание блюд помогут сориентироваться – показать
    Елена 28 января 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание и отношение к гостям, вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Михаил 12 января 2020 в 21:42
    Хотели забронировать ресторан на юбилей родителей, но столкнулись с крайне пренебрежительным отношением менеджера, который даже не захотел разговаривать, всячески изображая, что в клиентах у нас недостатка нет.
    • Добрый вечер, Михаил. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Все сотрудники ресторана с предельным вниманием и уважением относятся к каждому гостю, учитывают все пожелания относительно предстоящего торжества и воплощают их в реальность. Кроме того, менеджер заведения всегда готов рассказать о каждом из залов, ответить на все вопросы и взять на себя организационн – показать
    Елена 30 декабря 2019 в 22:24
    Недавно с супругом побывали в ресторане Бургон и приятно были удивлены качеством обслуживания. Давно не оставляла отзывов где-либо, но тут захотелось, ибо молодой человек, Саид, который нас обслуживал, был максимально вежлив и любезен, легко ориентировался в меню и посоветовал нам горячие блюда, а так же холодные закуски и напитки. Поэтому, хотим поблагодарить прекрасное заведение и отдельно Саида за восхитительное обслуживание и хорошее настроение! Обязательно заглянем к вам ещё ни раз!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Алексей 7 декабря 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Я довольно часто заказываю еду из этого ресторана, нравится абсолютно все. В этот раз выбрал блюда из форели, остался доволен.
    • Алексей, добрый день! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Игорь 6 декабря 2019 в 17:30 отзыв по телефону
    Я всегда доволен этим рестораном и рад туда ходить. Мне нравится атмосфера, диджеи хорошие. Нравится звук и аура хорошая. Бывает, что заказываем еду. Роллы вкусные, салат цезарь неплохой. Обслуживал нас Анатолий — он лучше всех. Ему респект! Он вежливый, общительный и обслуживает быстро. Обстановка в ресторане довольно доброжелательная, очень все нравится. В этот ресторан, практически ходят одни и те же люди, в основном, поэтому приятно общаться, нашли общий язык.
    • Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова о нашем заведении. Большое спасибо за то, что отметили приятную обстановку, вкусную кухню и высокий уровень обслуживания! Будем рады Вас видеть! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Татьяна 5 декабря 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Прекрасный ресторан! Обслуживание замечательное! Персонал вежливый и доброжелательный. Кухня очень вкусная! Рыба великолепная, кальмары восхитительные! Все очень вкусно, прям, по-домашнему. В ресторане отличная атмосфера и обстановка. Публика супер! Все гости на одной волне, веселые и приветливые. Рекомендую.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Анастасия 5 декабря 2019 в 16:44 отзыв по телефону
    Я часто пользуюсь услугами ресторана Бургон Йоши, обычно заказываю доставку еды. Ресторан находится близко, заказ доставляют быстро, в течение получаса. Блюда хорошо упакованы, всё очень вкусное и недорого. Я рекомендовала бы этот ресторан другим клиентам.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Елена 19 ноября 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Ресторан Бургон Йоши посетили впервые. Заведение нам понравилось, поэтому планируем посещать его ещё. В ресторане быстрое обслуживание и вкусная кухня, особенно выделю суши и коктейли. Ещё обратила внимание на караоке — хорошее качество звука, атмосфера в целом. Локация для нас удобная.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
  • Игорь и Екатерина 15 ноября 2019 в 9:45
    26.10.2019 г в данном прекрасном заведении проходила наша свадьба!
    Но вначале о подготовке! Этот ресторан был первым, который мы посетили при выборе локации для торжества. И остановились на нем после просмотра ещё нескольких. Так как для подготовки у нас было всего 1,5 месяца, то администратор Наталья буквально в течении часа при беседе выяснила, что бы нам хотелось, предложила вариант подачи блюд(меня поразило мясо на тележке с фонтаном),
    Обговорили меню от и до! Так же было предложено заказат
    • »
      Здравствуйте, уважаемые Игорь и Екатерина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Очень рады, что для проведения столь важного торжества Вы выбрали наш ресторан. Свадьба в Бургон Йоши– это настоящее семейное торжество, переполненное яркими эмоциями, непредсказуемыми сюрпризами и волной восторга и восхищения. Рады, что Вы и Ваши гости остались довольны на все 100%! Будем искренне надеяться на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.»
  • Павел 19 октября 2019 в 2:24 , отредактирован 19 октября 2019 в 20:33
    Все отлично.., было…
    Пока не поменяли одного из звукорежисеров.
    Новый «звукарь» не «строит» звук, поет на «бэке» отвратительно!!! Нужно узнать по каким дням он работает и не ходить в ЭТИ дни…
    А лучше пусть все вернется в старую коллею.
    • Уважаемый Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Приносим свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Непременно проведем работу по устранению указанных Вами недостатков и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
  • Павел 18 октября 2019 в 21:45 , отредактирован 19 октября 2019 в 20:28
    Новый звукорежисер не очень… ни звук нормально настроить не может, ни вокалом не блещет… жаль((((не чувствует гостя)
    Предыдущий был лучше(просто огонь)
    • Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалеем, что не оправдали Ваших надежд по музыкальному оформлению. Обязательно передадим Ваше замечание руководству для внимательного изучения. С Вашей помощью мы становимся лучше. Постараемся сделать все возможное, чтобы только радовать наших дорогих гостей. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Ольга 18 октября 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    В этом ресторане трудится дружная и профессиональная команда: официанты, звукорежиссеры, администраторы — все вносят свой вклад в прекрасное обслуживание. Мы частые гости этого заведения и могу с уверенностью сказать, что кухня тут прекрасная, ассортимент напитков большой. Вся продукция отличается качеством. Мне очень нравится это место.
    • День добрый, Ольга! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Галина 15 октября 2019 в 13:48 отзыв по телефону
    Заказ всегда привозят вовремя, как заявлено, в течении часа. Еда вкусная и хорошо оформлена. Нравится, как готовят солянку и хорошо поджаривают кебаб. Единственное в последний раз привезли пиццу и она была прохладная, но наверное, это из-за того, что я сделала заказ в 12, а они только в это время открываются. А так всегда все хорошо.
    • Галина, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
  • Елизавета 12 октября 2019 в 10:36
    28.09.2019 в ресторане отмечали свадьбу! Спасибо за отличное обслуживание, официанты весь вечер обслуживали на высшем уровне, администратор Наталья грамотно составила весь вечер, гости остались довольны всем начиная от обслуживания до блюд! Отдельная благодарность ведущей вечера Марине! Весь вечер не давала скучать ни нам молодым, а так же нашим гостям. Перед свадьбой за два дня Марина поставила нам танец, при том что жених танцевать вообще не умел и не мог! Профессионал своего дела!!! Не сомнев – показать
    • Добрый вечер, Елизавета. Спасибо за обратную связь. От лица всего коллектива ресторана поздравляем Вас с таким прекрасным событием. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались очень довольны обслуживанием, мастерством поваров и организацией праздника. Обязательно передадим Марине слова благодарности от Вашего имени. Всегда будем счастливы видеть Вас в нашем заведении. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Юлия 9 октября 2019 в 17:53 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты караоке в этом ресторане. Звук прекрасный и ведущий умеет создать настроение. Качество обслуживания и сервис здесь на высоком уровне, поэтому и приходим сюда уже много лет, чтобы отдохнуть.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Наталья 7 октября 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Мы очень любим этот ресторан! Здесь уютная, домашняя обстановка, постоянные посетители. Уже приходишь, как к себе домой. В ресторане чувствуешь себя комфортно, персонал гостеприимный, обслуживание качественное. Мы в основном приходим петь в караоке. Поэтому из меню заказываем наборы суши. Подают еду быстро, все свежее и вкусное.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
  • Наталья 30 сентября 2019 в 12:28 , отредактирован 30 сентября 2019 в 15:00
    Вчера посетили Ваш ресторан, были в караоке, там повеселее, чем сидеть одним в зале. Заказали садж, если это конечно, можно назвать саджем. Это были малюсенькие кусочки баранины, прикрытые овощами. такое впечатление, что порезали оставшийся от клиентов шашлык на маленькие кусочки, подогрели и завуалировали овощами. Давненько я не ела такой отвратительной еды и за такие деньги. Кухне должно быть стыдно подавать гостям такие блюда. даже в придорожных кафе готовят лучше, вкуснее и дешевле. На футк – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь. Мы искренне удивлены Вашим комментарием. Было проведено внутреннее расследование по описанной Вами ситуации, проверены записи с камер видеонаблюдения. По имеющейся у нас информации, Вы благодарили персонал за отличную работу, оставили чаевые, были рады, что открыли для себя ресторан Бургон Йоши и планировали чаще приходить к нам в гости. Пожалуйста, укажите контактную информацию для связи с Вами, для нас важно, чтобы у гостей оставались исключ – показать
    Маринеро 28 сентября 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан, в основном ходим в караоке. Нравится звук, отношение и обслуживание персонала, качество еды. В самом ресторане чистая, красивая обстановка. Посещением мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Маринеро! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Татьяна 23 сентября 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось работа диджея, звучание музыки. Обработка звука очень хорошая в ресторане. Обслуживали нас быстро и вежливо. Плюс вся еда и напитки были вкусными.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
  • Наталия 16 сентября 2019 в 14:17
    Здравствуйте.16.09.2019 мы отметили юбилей моего мужа. Остались все очень довольны и атмосферой отношением персонала. И кухней. Все было просто волшебно. Обязательно вернемся туда. И будим советовать этот ресторан всем. Такого праздника у нас еще не было. Спасибо огромное всем сотрудникам ресторана!!!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Эдуард 7 сентября 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Мне нравится приятная атмосфера, хороший звук, внимательный и веселый персонал в этом заведении.
    • Здравствуйте, Эдуард! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Мне очень нравится кухня в этом ресторане! Здесь все очень вкусно и дешево. Выделять что-то особенное из кухни не хочу. Кроме того, здесь отличное обслуживание!
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Николай 2 сентября 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Хороший звук, вкусная еда, чисто и комфортно, хорошее обслуживание. Я приятно удивлён, что есть такое приличное заведение в нашем районе. Всё отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Николай, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
  • Lena Bastina 26 августа 2019 в 17:33
    Праздновали свадьбу в этом ресторане 18.06.2019 года.
    Хочется сказать спасибо всему персоналу!
    Администратор Андрей во всем помогал нам, всегда был на связи, когда у нас были вопросы.
    Ведущая Марина подготовила замечательную программу. Она понравилась как взрослым, так и молодым.
    Еда была очень вкусная, и очень красиво была оформлена. Декор от Юлии был потрясающий. Особенно фотозона.
    Пишу отзыв во второй раз, так как первый был неполный.
    Всем советую ресторан Бургон для свадеб, дней рождени
    • Добрый день, Lena! От всей души поздравляем Вас с таким счастливым событием! Мы очень рады, что Вы разделили с нами свой праздник и столь высоко оценили организацию свадьбы, мастерство поваров и профессионализм сотрудников. С удовольствием поблагодарим Андрея, Марину, Юлию и других членов нашего дружного коллектива от Вашего имени! Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Яна 13 августа 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Нам очень понравился данный ресторан, праздновали ранее здесь день рождения, вот хотим отметить и день свадьбы. Здесь домашняя и уютная атмосфера. Красивый интерьер, отличное обслуживание. Очень нравится персонал заведения, все дружелюбные, приветливые, внимательные.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Яна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Виктория 12 августа 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    В ресторане хорошее вино и коктейли, отличный интерьер. Есть небольшое пожелание, чтобы версии песен были не только грустными, но и веселыми. А так, в целом, звук хорошо поставлен. Ведущий старался, как мог. Единственное, хотелось бы, чтобы персонал был приветливей.
    • Добрый вечер, дорогая Виктория. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы оценили уютный интерьер нашего заведения.
      Музыкальное оформление ресторана основано на предпочтении посетителей и, к сожалению, сложно учесть пожелание каждого клиента.
      Официанты проходят строгий отбор и специальное обучение и только после этого допускаются к обслуживанию гостей.
      Обязательно проведем дополнительную работу с коллективом и учтем все Ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой
    Лиза 9 августа 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан. Мы были в караоке. Атмосфера мне понравилась и кухня вкусная. Но цены здесь явно завышены и плохая акустика.
    • Лиза, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обратную связь, обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Дмитрий 4 августа 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Я посетил этот ресторан уже повторно. Мне здесь понравилось обслуживание, официанты хорошо работали. Еда вкусная. Мы разместились в этот раз на летней веранде, где уютно и прекрасная обстановка. Я всем доволен!
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 17:08 , отредактирован 26 августа 2019 в 8:57
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку как профессионализма сотрудников, так и атмосферы в ресторане. Похвала дорогих гостей — лучшая награда. «Бургон Йоши» — пространство, где Вас ждут самые знаменитые европейские, русские и японские лакомства, богатая винная карта, многообразное коктейльное меню. У нас Вы можете не только провести время с близкими за вкусным обедом или ужином, но и отметить семейное торжество в уютной компании друзей. При ресторане работает собственная кондитер – показать
    Надежда М. 31 июля 2019 в 16:29 , отредактирован 31 июля 2019 в 17:52
    Отмечали в данном ресторане свадьбу 12.07.2019 года и хотим выразить огромную благодарность за профессионализм! Если бы у нас опять встал выбор, нисколько, не задумываясь, ответили бы: «ДА, ТОЛЬКО БУРГОН ЙОШИ». Прежде чем остановиться на данном ресторане, осмотрели различные варианты. Переживаний было много! Но на первой же встрече в этом потрясающем и уютном зале с администратором Екатериной все встало на свои места. Она нам все рассказала, ответила на все вопросы. Кроме того, до самого дня – показать
    • Добрый вечер, Надежда! Благодарим за исчерпывающий отзыв о проведении самого замечательного торжества — СВАДЬБЫ! Искренне рады, что остановили свой выбор на нашем заведении и остались довольны! При заказе свадебного банкета наш ресторан дарит приятные подарки: свадебный торт и свадебный маникюр! Зал ресторана вмещает до 120 персон, оборудуется танцевальной площадкой и сценой. Желаем Вам счастливой семейной жизни! И, конечно же, ждем снова и снова! С уважением, администрация ресторана «Бургон Й – показать
    Дмитрий 29 июля 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Великолепное заведение. Очень люблю петь, поэтому пришел именно в этот ресторан, так как здесь есть караоке. Остался очень доволен посещением. Кухня замечательная, обслуживание шикарное и очень приятная атмосфера. Получил колоссальные впечатления и только приятные эмоции.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Елена 25 июля 2019 в 10:08
    Были приглашены на торжество посвященное бракосочетанию в ресторан Бургон 19.07.2019. Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана, прекрасное обслуживание, вкусную еду, оформление зала,проведение праздника — все на высшем уровне!!! Спасибо за доставленное удовольствие, прекрасную кухню и уютную обстановку!!! Рекомендуем всем.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
  • Любовь 24 июля 2019 в 22:38
    Праздновали здесь наше бракосочетание (09.03.2019). Хотим выразить огромную благодарность персоналу ресторана, все — от организации до проведения такого важного для нас события — все на высшем уровне! Мы не думали ни о чем: просто отдыхали и наслаждались нашим днем)) Отдельная благодарность администратору Андрею: смог составить нам праздничное меню на наш вкус и кошелек)), декоратору Юлии: все гости были в восторге от оформления зала, от фотозоны) Все настолько гармонично и со вкусом! Отдельное – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2019 в 10:30 , отредактирован 28 июля 2019 в 16:50
      Любовь, добрый день! Мы тоже счастливы услышать, что лучший день Вашей жизни превратился в настоящую сказку! Нам очень приятно, что удалось воплотить в реальность Ваши пожелания. Спасибо, что Вы по достоинству отметили труд нашего декоратора Юлии. Она пыталась оформить каждый уголок так, чтобы лучший день запомнился Вам на всю жизнь. Постановка Вашего первого свадебного танца явилась для нас приятной и ответственной частью мероприятия. Мы хотели, чтобы Вы блистали и нам удалось сделать Ваш танец – показать
    Вадим Никитин 24 июля 2019 в 20:28
    В этом ресторане мы отмечали бракосочетание нашей дочери (Новая семья Бударковых) 19.07.2019. Мы просто в восторге от обслуживания, оформления, ведущей программы нашего праздника. И рекомендуем это ресторан для проведения любых мероприятий. Здесь предлагается полный комплекс услуг. Ведущая Марина, которая сотворила нам незабываемый праздник и массу непередаваемых ощущений своим профессионализмом, задором и заводным голосом. Оформитель Юлия. Она не только выполнила все пожелания молодых, но и доб – показать
    • Добрый день, уважаемый Вадим. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вновь Вас и Ваших близких! И, конечно, желаем счастья новобрачным! Всегда Ваши, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Светлана 18 июля 2019 в 15:27 отзыв по телефону
    мне понравилось качество звука караоке и хорошее обслуживание. Также приятно удивила вкусная еда, мы заказывали овощи на гриле и куриный шашлык. Остались довольны и обязательно посетим ещё.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Анонимный пользователь 12 июля 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я часто заказываю доставку из этого ресторана, просто превосходно. Впечатляет качество блюд, очень вкусно. Доставка тоже всегда вовремя. Рекомендую.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим рестораном. Вы всегда можете заказать доставку любимых блюд на дом или в офис. Повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты. Приходите к нам в ресторан, чтобы насладиться непринужденной атмосферой и отличным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Александр 11 июля 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Мы периодически бываем в ресторане Бургон Йоши. Нравится, что можно курить на летней веранде. Персонал хороший, сразу подходят, есть кнопка вызова персонала, тихо и спокойно. Не очень понравилось то, что в ночном меню нельзя заказать роллы, блюдо, на мой взгляд, не сложное.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят Вам массу позитива. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Светлана 4 июля 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    В этот караоке мы ходим уже долгое время. Во-первых, нам там нравятся отличные официанты. Во-вторых, в караоке хорошая программа, хорошо поют. Отличный диджей, который умеет правильно включить музыку, он чувствует музыку. В этом караоке чувствуешь себя звездой. Мы довольны этим заведением.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
  • Екатерина 26 июня 2019 в 1:16
    22 июня, были с подругами в Караоке Бургон!! Это был — мой день рождения!!!Это — Лучший Караоке! Веселились, до утра! Персонал — СУПЕР!!! Меня поздравили, просто слов нет!!! Аскар и Анатолий для меня спели песню и подарили десерт и шампанское!!! Ребята — самые крутые!!! И не поверите счёт был 18600 — ещё и скидку сделали 20%!! Просто- КЛАСС!! Всем рекомендую!!!
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы безгранично счастливы, что Вы остались полностью удовлетворены выбором ресторана для проведения дня рождения. Приятно, что удалось доставить Вам столько положительных эмоций. Будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Полина Шмелёва 23 июня 2019 в 13:00 , отредактирован 24 июня 2019 в 8:11
    Отвратительно. По глупости решили там отметить свадьбу 15.06.2019.
    Так, как решили скромно — 10 человек, то решили взять нишу с креслами. При брони администратор сказала, что в общем зале будет ещё день рождения, но тихий, столы будут сдвинуты с угол зала, то есть никто друг другу мешать не будет. По факту получилось так, что столы одного дня рождения были в метре о нас, второго — в двух метрах, и напротив ещё одна свадьба! Представьте это! Вой, пьяный визг и танцы пенсионеров под Сердючку и ла
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Действительно, в ресторане было шумно в день Вашего торжества, ведь находились и другие гости в зале. Спасибо, что дали возможность связаться с Вами, лично принести извинения и корректно урегулировать ситуацию. Будем рады видеть Вас в любое время! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Светлана 19 июня 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом ресторане, мне не понравилось. Было очень жарко, нет кондиционера. Диджей брал микрофон и сам пел в караоке, хотя мы платили деньги за песни. Кухня не очень понравилась, еда пересолена была. В салате должен быть салат Ромен, а был Айсберг и вместо сыра пармезан, какой-то другой непонятный сыр.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана, а вкус блюд не соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям. Рецептура и технология создания каждого блюда тщательно прорабатывается. Будем признательны, если уточните дату и примерное время Вашего визита, предоставив возможность детально разобраться в ситуации. Благодарим, что помогаете нам стать лучше! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Елена 19 июня 2019 в 7:59
    18.06.2019 года отмечали свадьбу в ресторане Бургон. Все было на высшем уровне!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива. Поздравляем Вас со столь радостным событием. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Благодарим за сделанный выбор! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Юлия 18 июня 2019 в 19:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в ресторане было не так много народу. Понравилось обслуживание, официант был очень хороший. Я заказала шашлык из индейки, но, когда мне его принесли, мне показалось, что это не индейка, а печень. Потом принесли 100 грамм конька, так у него был запах самогона. Все остальное понравилось.
    • Добрый день, Юлия! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили высокое качество обслуживания и приятную атмосферу в ресторане. Удивлены, что вкус шашлыка из индейки не оправдал Ваши ожидания и разочаровал аромат коньяка. Обязательно разберемся в ситуации, если уточните, когда Вы посещали ресторан или предоставите контактную информацию для связи с Вами. Для нас важно, чтобы гости оставались довольны каждым визитом. Постараемся стать для Вас лучше! С уважением, – показать
    Марина 5 июня 2019 в 11:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, очень хороший официант Анатолий. В ресторане также очень вкусная кухня, претензии нет.
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение персонала и мастерство нашего повара оставили у Вас исключительно приятные впечатления. С удовольствием отметим и учтем добросовестный труд Анатолия. Приходите снова, будем очень рады видеть Вас! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Анонимный пользователь 3 мая 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я посещаю ресторан Бургон Йоши не в первый раз. Мне очень нравится еда и атмосфера самого заведения. Всем доволен.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили уютную атмосферу ресторана и то, как потрясающее вкусно готовят повара. Будем рады новой встрече с Вами! С пожеланиями отличного настроения и уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Максим 2 мая 2019 в 22:32 , отредактирован 4 мая 2019 в 6:14
    Отмечали свадьбу 30.04.2019.Все понравилось.
    Отдельное спасибо за организацию нашего праздника администратору Андрею и персоналу, который нас обслуживал, Саният, Григорий и Аида.Все на высшем уровне.Остались очень довольны.Рекомендую
    • Добрый день, Максим! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и рекомендации будущим гостям ресторана. С большим удовольствием поблагодарим наш коллектив за отличную работу. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
  • Влад 2 мая 2019 в 1:59
    Недавно был на свадьбе в этом ресторане. Все отлично!!! Даже удалось покурить кальян!! Анатолию отдельное СПАСИБО!!! Кальян отличный!!!
    • Здравствуйте, Влад! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш по-домашнему уютный ресторан. Ваши слова благодарности обязательно передадим адресату. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Евгения 26 апреля 2019 в 14:24 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан, всё очень нравится, приветливый персонал, отличное меню, хорошее качество обслуживания, всем довольна.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы неизменны в выборе ресторана и отмечаете как великолепное качество обслуживания, так и безупречный вкус блюд. Всегда приятно стараться. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Анонимный пользователь 22 апреля 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан. Здесь доброжелательный персонал, хорошее качество обслуживания, караоке-я всем осталась довольна. В этом заведении все для души. Мне понравилось, что тут чисто и уютно.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 14:45 , отредактирован 26 апреля 2019 в 15:52
      Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся, что и последующие посещения мы вас не разочаруем.
  • Елена 22 апреля 2019 в 14:20
    Есть места куда хочется возвращаться и это ресторан «Бургон»!!!! Каждые выходные мы ходим туда всей семьей. Паста с креветками, классический Цезарь, белое вино, мидии.... бесконечно могу говорить о блюдах этого ресторана. Официант Григорий очень приветливый и внимательный. Ребята спасибо Вам!
    Елена 16 апреля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Я бронировала стол заранее и говорила, что нас будет 6 человек. Я уточняла про дополнительные расходы, так как я была в караоке зале. Мне все подробно рассказали, но не сказали, что в счет будет включено 10%. Я спросила, почему меня не предупредили об этом и где это написано. Администраторы сказали, что у нас так всегда от 5 человек в заказ идет 10%. Я сидела в зале-караоке и в счет мне включили услугу, подбор песен, которая стоила 500 рублей, мне было неприятно. Я считаю, что подбор песен это р – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что проведение дня рождения в караоке-зале оставило у Вас неприятные эмоции. Просим Вас связаться с нами по указанному на странице номеру телефона. Постараемся подобрать решение, которое поможет хоть немного исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о ресторане. Мы всегда готовы к диалогу! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Ильнур 16 апреля 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Мне понравился ресторан, красивый, уютный. Сотрудник встретил доброжелательно, все показал. Мы подробно обсудили, как можно украсить зал, куда поставить стол. Прошлись по ценам и меню. Я доволен своим визитом.
    • Ильнур, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашего ресторана. Мы рады, что Вы остались довольны временем, которое провели в стенах нашего уютного заведения. Приезжайте к нам снова. Мы всегда рады Вам. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Анна 5 апреля 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    Раньше, как по мне, было лучше и более продумано в плане очередности по исполнению песен в караоке. То есть 8 столов и соответственно один раз из 8 ты поешь. Сейчас я столкнулась с тем, что подсаживают к столам, и время ожидания спеть в караоке увеличивается. Приходится ожидать более часа, это не очень удобно.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что перемены оказались для Вас не в лучшую сторону. Понимаем Ваше огорчение, ведь приходя в клуб каждый гость оценивает примерное время ожидания своей очереди по количеству занятых столиков. Действительно, иногда при отсутствии свободных мест разные компании соглашаются делить один столик с сохранением права на очередное исполнение песен. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Бурго – показать
    Андрей 28 марта 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Мы иногда бываем в этом ресторане. Все очень прилично и достойно, нареканий нет. Единственное, хотелось бы посоветовать, чтобы в ресторане подправили звук. Звук гуляет по всему залу, неоднородный, местами очень громкий. А так, в целом, нам все понравилось.
    • Андрей, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. подумаем, что можно улучшить. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Татьяна 25 марта 2019 в 19:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось соотношение цены и качества в ресторане. Высокий уровень сервиса. Хорошее обслуживание. Красивая подача блюд. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили высокий профессионализм сотрудников и безупречную подачу блюд. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Евгения 21 марта 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Мне нравится этот ресторан, мы посещаем его уже около 3—4 лет. Радует то, что здесь работает отличный официант, к сожалению, не помню его имени. Нас постоянно обслуживает он и мы полностью довольны его работой. В это посещение почему-то отсутствовали суши и роллы. При бронировании столика я попросила, чтобы была обязательно мята в наличии. Мы отмечали там день рождения подруги и она любит пить коктейль «Мохито». Но после 4 коктейля ей сказали, что мята закончилась.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Мы с огромным удовольствием благодарим Вас за прекрасный отзыв. Большое спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем. Надеемся, что Вы простите нам небольшую оплошность с мятой. Исправимся. Приезжайте к нам. Всегда Вам рады. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Владимир 15 марта 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Я хожу в караоке-бар в этом ресторане не первый год. Мы часто тут отдыхаем с друзьями. В ресторане хорошая кухня, внимательный персонал, диджей нормальный, отличный звук. Есть замечание к караоке системе. Очень мало обновлений приходит, мало новых песен. Но это не зависит от персонала, а от фирмы, которая обслуживает систему.
    • Уважаемый Владимир, здравствуйте. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего ресторана. С большим удовольствием поблагодарим наших коллег за отличную работу. Приезжайте. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Александра 14 марта 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась вкусная еда и хорошее обслуживание. Особенно понравился куриный шашлык.
    • Уважаемая Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе ресторана. Будем очень рады, если Вы посетите нас снова. Ждем Вас и Ваших близких! Обещаем обслужить, как самых дорогих гостей. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Елена 11 марта 2019 в 10:19
    C друзьями были в этом ресторане 8-го марта. Оооооочень понравилось, вежливый персонал, начиная с охраны, заканчивая барменом. Кухня на высшем уровне, отдельное спасибо шеф-повару, ели салаты и шашлыки. Музыка на любой вкус и цвет. В честь праздника был мужской стриптиз, мы были в полном восторге, посмеялись и повеселились от души. В следующие выходные обязательно пойдем в караоке зал. У нашего друга будет день рождения решили отмечать в этом ресторане, так как цены умеренные, советую Всем кто е – показать
    • Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Нам приятно что Вы остались довольны результатом посещения, неудержимым весельем и приятной атмосферой. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Крис 10 марта 2019 в 19:42
    9 марта отдыхала в Караоке Бургон. Звук — СУПЕР!!! Аскар (извините, если имя напишу неверно) — ТЫЛучший!!! Меня с моими немного нетрезвыми подругами, обслуживал Анатолий,! Умничка!!Короче место отличное!! Все приветливые. Андрюше (менеджер) отдельный респект! Так держать!!
    • Крис, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Нам приятно что Вы остались довольны результатом посещения, качеством звука и работой персонала. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Александр и Анастасия 3 марта 2019 в 17:45
    01.03.2019 отмечали день нашего бракосочетания. Безумны довольны результатом, прекрасный ресторан, прекрасное обслуживание. Ведущая Марина очень постаралась, хорошая программа и прекрасное настроение сделали наш вечер! Сотрудники ресторана были очень чуткими и внимательными к гостям ресторана, большое вам спасибо! Безумно вкусные блюда и оформление навсегда запомнятся в наших сердцах, надеямся когда нибудь отметить будущие праздники у вас. Все гости так же были довольны, многие были растроганны – показать
    • Александр и Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные воспоминания о празднике, проведенном в нашем ресторане. С удовольствием передадим Ваши пожелания и слова благодарности коллективу. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Татьяна 3 марта 2019 в 16:43
    1 марта состоялась свадьба наших детей. Данное событие праздновали в ресторане «Бургон Йоши». Дорогие сотрудники ресторана, мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ благодарны Вам за организацию, подготовку и проведение вечера. Уютный зал, радующий глаз; управляющий ресторана Андрей, доброжелательно встречающий посетителей и достойно выполняющий свои обязанности; персонал ресторана не навязчиво, но четко обслуживает клиентов. Приятно оформлены столы и вкусные блюда! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ведущей и певице вечера – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваши гости остались довольны уровнем организации праздника. Добрые пожелания и слова благодарности с радостью передадим коллективу и персонально Марине. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Наталья 3 марта 2019 в 15:46
    1 марта 2019 года праздновали свадьбу брата. Атмосфера ресторана была приятная. Еда вкусная, обслуживание хорошее, ведущая Марина просто класс. Программа для данного мероприятия составлена очень душевно. Молодые и гости остались очень довольны. Так же приятным бонусом стал подарок от шеф-повара в виде свадебного торта и маникюр в салоне красоты. Торт великолепен. Рекомендую данный ресторан для проведения мероприятий.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв и рекомендации будущим гостям. Рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «Бургон Йоши».
  • Алёна 2 марта 2019 в 18:19
    Отмечали 16.02.2019 свадьбу в этом ресторане. Всё очень понравилось, красивый интерьер, хорошая кухня, красивая подача банкетных мясных блюд, идеальная работа официантов и отдельно хочу отметить менеджера Андрея, работал с нами от самой первой встречи и до конца банкета. Все вопросы по подготовке банкета решались с первого раза. В подарок был очень вкусный свадебный торт на 5 кг и купон на маникюр невесты в салоне этажом выше) и мы и наши гости были очень довольны!
    • Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от созданной атмосферы и кулинарного мастерства поваров. Ждем в гости, нам будет приятно увидеться с Вами снова. Желаем Вам счастья и благополучия! С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Елена 10 февраля 2019 в 22:18 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:53
    Были в ресторане 09.02.2019. Отмечали день рождения тети. Угораздило нас заказать запеченные мидии. Ели их втроем - я, муж и сестра. Никакого неприятного запаха или привкуса мы не почувствовали. Мне стало плохо еще в ресторане (я съела 3 штуки), мужу дома (он съел 2 штуки), а сестра съела одну мидию. Сестру подташнивало всю ночь и сегодняшний день.
    ОПАСНО ЕСТЬ МОРЕПРОДУКТЫ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!!
    • Елена, благодарим за Ваш отзыв, для нас это очень важно! Переживаем за Ваше самочувствие, т.к. действительно плохо Вам стало еще в ресторане. При таком количестве и богатом ассортименте выпитого спиртного (водка, вино и т.д.) одновременно, трудно определить причину интоксикации. Мидии закупаются у легального поставщика, сертификаты качества всегда имеются. Скорее, всего отравление произошло из за смешения разнообразной еды и напитков. Приносим свои извинения за, неумышленно доставленные, неудо – показать
    Виталий 1 февраля 2019 в 16:28
    Понравился ресторан, внутри все приятно сделано и атмосферно так, под европейскую классику. Располагает к тому, чтобы хорошо провести тут вечер. Был тут и просто так и на дне рождения друга, хорошо погуляли! Официант Григорий вообще теперь как родной.
    • Здравствуйте, Виталий! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что наш ресторан стал местом, где Вам нравится проводить свободное время вместе с друзьями. Будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация ресторана «Бургон Йоши».
    Елена 19 октября 2018 в 13:22
    Очень хороший ресторан! Были там 24 сентября 2018 года,мероприятие было поминальное, помимо нас там еще в 2-х залах проходили поминки. Я даже не представляла себе что так комфортно и без нервов можно отметить такое событие Все было очень гармонично,слаженно и уютно. Персонал относился с трепетом,по-доброму. Все делали не заметно и профессионально, сочувствуя нам в нашем горе..Все остались довольны, все было как любил мой сын, который погиб совсем молодым в 26 лет, я думаю он был с нами на протя – показать
    Ольга 28 августа 2018 в 18:10
    В ресторане Бургон запланировали провести свадьбу по Акции Буднего Дня. По оговорённым условиям, в 100 тыс. включено еда без напитков, оформление, работа поющего ведущего на 3 часа. Накануне мероприятия прочитали крайне негативный отзыв и испугались, но отменить уже ничего было нельзя. И вот! ресторан шикарный, Еды было много, нам ещё упаковали с собой! С ведущей Мариной мы много общались и все было оооочень весело! Оформление было роскошным! Бывает конечно и лучше, но за другие деньги!))) Офици – показать
    • Екатерина 13 января 2019 в 11:15
      Подруга заказала столик на шесть человек,отмечали новый год.Мы приехали из Пятигорска в гости,была в шоке новогодним меню,стол был почти пустой,какой то холодец,заливное не понятно с какой рыбы,нарезка буквально по кусочекуна шесть человек программа новогодняя отвратительная я считаю,что оплатив по 3 тысячи с человека у нас в Пятигорске накрыли бы за эту сумму на шесть человек шикарный стол у нас свадьба обходится с человека 2500 и там меню афегенное и шашлыки, зелень,Солка шикарная,короче не – показать
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2018 в 21:45
      А сколько человек у вас было?
    Анастасия 19 июля 2018 в 19:37
    15 июля у нас проходила свадьба! И этот день мы не забудем! Спасибо огромное ресторану Бургон и отдельно администратору Андрею, девушке Юлии за шикарное оформление! Заведение очень приличное и по ценам адекватнее ближайших на районе подобных ресторанов. Всё как было оговорено, так и было. Андрей очень вежливый, учёл каждые мелочи и что то посоветовал, при этом не навязчив. Юлия оформила всё так, что ни к чему не придерешься) так же отдельно хотелось отметить кухню… Она божественна и подача кра – показать
    • Дорогая Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Свадьба – это самый незабываемый день в жизни молодых, это день когда создается новая семья. День свадьбы для невесты и жениха должен быть особенным. Этот торжественный праздник бывает только один раз в жизни, а счастье, которое он приносит, длится всю жизнь. Бесконечно признательны Вам за выбор ресторана для проведения одного из самых важных моментов жизни. Мы счастливы, что Вы так высоко оценили наши старания. Надеемся, что Ваш – показать
    Евгений 19 июля 2018 в 17:07
    У сына недавно было день рождения, попросил праздник в стиле звездных войн, а я даже не знала с какой сторону к ео планированию подступиться. Договорились с мужем, что наймем специалистов и закажем организацию в ресторане, выбор пал на Бургон (по отзывам и фотографиям нам очен понравился). Лешка, сын мой, до последнего думал, что я забыла о его просбе, когда мы приехали к ресторану, прям весь поник. Но выдели бы вы его лицо, когда он вошел и включили имперский марш! :D Было так забавно видеть эт – показать
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за визит в наш ресторан и за отзыв. Благодарим Вас за понимание и доброе отношение. Мы искренне ценим заботу клиентов и всегда отвечаем тем же. Вы для нас — дорогие гости, которых мы всегда очень ждем. Приезжайте! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бургон Йоши.
    Мария 16 марта 2018 в 14:35
    Очень хороший ресторан!были там 13 марта,мероприятие было поминальное,очень было все гармонично,слаженно и уютно!персонал относился с трепетом,по-доброму.все делали не заметно и не утруждая.все было прекрасно.скрасили наше событие!все остались довольны!все было как любил папа!спасибо ребята вам огромное за ваше отношение и заботу!дай вам Бог здоровья!продолжайте творить добро!а мы придем как-нибудь по хорошему поводу.
    Наталья 5 марта 2018 в 7:30
    Посетила караоке! В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Пришли компанией из 8 человек. Нас разместили, за отличный стол (спасибо менеджеру Андрею, очень внимательный)!!! Официант Анатолий — СУПЕР!!! Подсказал, что поесть и чем запить!!! ОЧЕНЬ рекомендую это место!!!!
    Евгений и Евгения 19 февраля 2018 в 10:21
    Свадьба 17.02.2018.
    Огромное спасибо коллективу ресторана «Бургон» за созданную атмосферу во время праздника. Подготовка к нашей свадьбы в ресторане началась уже в 23.00 16.02.2018. Когда мы приехали репетировать наш первый танец, то увидели, что большое количество людей задействовано при оформлении. Оформлением занималась милая девушка Юлия. Всегда была на связи, при встрече обсудили детали, далее по What's App и по телефону выбирали цветы, было очень приятно,что к делу отнеслись с вниманием. А
    • Уважаемые молодожены, Евгений и Евгения! Спасибо Вам за столь развернутый отзыв.Свадьба – это особенный день, уникальный для каждого человека, воспоминания о котором, остаются в памяти как самые приятные, яркие и радостные. Это та вершина Любви, когда два сердца понимают, что не могут прожить на Земле друг без друга, и по отдельности их судьбы не существуют, а только — вместе. Мы бесконечно рады, что смогли сделать этот замечательный день по-настоящему особенным и запоминающимся. Весь наш коллек – показать
    НАТАЛИ 15 февраля 2018 в 18:16
    Были там 13 ФЕВРАЛЯ 2018 на бизнес ланче отстойный ланч нам с подругами не понравилось порции мизерные и второе сырое!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОВЕТУЕМ
    Екатерина 11 февраля 2018 в 10:17
    Были в ресторане 09.02.2018. Праздновали свадьбу. Заказали предварительно банкетный зал. К сожалению по нашей глупости не сфотографировали сделанный заказ. В итоге только на следующий день вспомнили что заказывали свиной и куриный шашлык, а принесли нам только свиной, куриного даже не было на столе. Да, мы виноваты в том что надо было напомнить, но так поступать это очень не красивый поступок. С нам взяли не маленькие деньги и мы рассчитывали на нормальное отношение. К сожалению все надо провеят – показать
    Инна 2 февраля 2018 в 13:14
    Отличное место! Очень уютный ресторан. Каждый день ходим туда с коллегами на бизнес-ланч. Вкусная еда и большие порции. Теперь правда меньшим составом, так как в ресторане появилась доставка ланчей. А еще по пятницам иногда поем в караоке Бургон. Все очень круто!
    Юлия 24 января 2018 в 16:17
    20.01.2018 года мы с моим любимым мужем играли свадьбу в этом ресторане. Почти за 2 месяца договаривались с данным рестораном, выбрали не случайно, так как родственники посоветовали данное заведение и сказали, что не пожалеем о выборе. Да, действительно, интерьер меня и мужа сразу подкупили… но… дальше был просто кошмар. Первоначально разговаривали о том, чтобы закрыть зал, поэтому нужно было набрать еды более чем 125 тысяч рублей, в итоге так и сделали и конечная сумма вместе с обслуживание – показать
    Анонимный пользователь 5 января 2018 в 23:19 , отредактирован 11 января 2018 в 16:15
    Отмечали день рождения 04.01.2018 года, готовились к мероприятию за месяц — кто знал, что до сих пор такие людишки бывают. На стадии предоплаты и обсуждения меню сумма была одна, на выходе-иная, при этом ничего сверх указанного не заказывали. Обслуживание- отвратное: официант Анатолий несколько раз сообщал, что банкеты он не обслуживает, но сегодня его поставили и он работает на два зала. За те автоматически (!) включённые деньги за обслуживание, которые без нашего ведома включили в счёт, он во – показать
  • Ольга и Виталий 2 декабря 2017 в 22:30 , отредактирован 6 декабря 2017 в 12:26
    Наконец-то собрались, с боооольшим опозданием,выразить ОГРОМНУЮ благодарность ресторану «Бургон» и всем кто нам помогал организовать нашу свадьбу! А состоялось сие))) событие 23.09.2017 г. ТАКОЕ не возможно забыть!!! Но,все по порядку! Это был второй ресторан,куда мы с мужем заехали,когда выбирали место для проведения нашего торжества ииииии все...... влюбились в интерьер, в фонтан напротив ресторана,вообщем дальше уже никуда не поехали,сразу оставили предоплату. Потом,решили почитать отзывы и ра – показать
    Игорь 31 августа 2017 в 12:39
    Демократичное место. Нравится своим интерьером, кухней. Здесь довольно вкусный том-ям и суши. Хороший сервис и очень здорово, что ресторан находится возле метро. Отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть после работы.
    Элен 22 августа 2017 в 22:22 , отредактирован 25 августа 2017 в 14:42
    ️ ️ ️

Наша свадьба была 13.11.2016 г., пишем с опозданиям, но в нашей памяти это будто было вчера!
    Спасибо всем, кто работал в этот день!!!
    Восхитительная кухня!!!Нам еще две недели звонили друзья и первое о чем говорили и что отмечали, так это стол. Все было подано во время, красиво и очень-очень вкусно
    Хорошее обслуживание!!! Несмотря на то, что людей было очень много, все было грамотно устроено. В зале не толпилось несколько десятком официантов. Такое ощущение, что их там
    Отлично! Свадьба 07072017 2 августа 2017 в 15:53 , отредактирован 4 августа 2017 в 9:43
    Свадьба 07.07.2017. Мы довольны просто не передать словами как! Очень переживали, за месяц до свадьбы я прочитала на этом сайте негативный отзыв, сразу в слезы и быстрее звонить Андрею. Были даже мысли поменять ресторан. Боялась, что еды будет мало, что гостям будет нечего есть. Но слава Б-гу я ошибалась! Арендовали основной зал, на веранде так же была свадьба, но нам никак не помешали. Хочу выразить огромную благодарность Андрею, который терпеливо слушал мои истерики и волнения)) Стол ломился о – показать
    Наталия 27 июля 2017 в 19:21
    Отмечали здесь свадьбу 21.07.2017. Всё прошло просто замечательно, начиная от оформления и до подачи торта. За оформление зала, спасибо большое Юлии! Мы и гости остались в полном восторге!!!! Администратору Андрею, хотим выразить благодарность. Всё было вкусно, красиво подали, а какая подача торта и мяса. Это не последнее торжество в этом ресторане!!!!!
    Оксана 25 июля 2017 в 23:38
    Первый раз пришли в караоке Бургон с подружками) Очень приятное место, персонал был очень любезнен! Приятное впечатление оставили диджей Аскар и официант Анатолий.Они зажгли весь зал!) Давно так не веселились. Мы остались очень довольны, обязательно вернёмся к вам снова!) Администрации выносим благодарность за таких ребят веселых и классное место!)
    Анна 25 июля 2017 в 23:16
    Свадьба 08.07.2017 г. Хотим выразить огромную благодарность!!! Наш день прошел восхитительно! Еда была невероятно вкусная, подача блюд изумительная, официанты подавали всё во время, а какой зал, он был оформлен шикарно, все гости и мы остались от всего в полном восторге! Большое спасибо Андрею и Юлии, вы профессионалы своего дела! Рекомендую ресторан «Бургон-Йоши»!!!
    Кира 15 июля 2017 в 23:23
    Это самый лучший ресторан, если вы хотите отпраздновать свадьбу, день рождение или ещё какой нибудь праздник, вы не пожалеете!!! Вкусная еда, большие порции у нас на свадьбе все гости были довольны и все наелись, огромное спасибо администратору Андреею, всерасскажет и поможет во всем, так же советую Юлию она вам оформит зал(ну такая красота)) спасибо большое вам, за самый лучший день в нашей жизни) будем приходить к вам снова и снова, как посетители)
    Александр и Наталья 7 июля 2017 в 13:02
    17 июня состоялось одно из важнейших событий в нашей жизни — свадьба. Выбрали этот ресторан по совету друзей, а когда зашли внутрь. то влюбились в интерьер. Зал в пастельных бежевых тонах, что позволяет вписать любой цвет в оформлении свадьбы. Обговорив меню в первый раз, через некоторое время решили внести изменения, что удалось сделать без проблем. Работали с двумя администраторами (Андреем и Александром). Еда гостям и нам безумно понравилась, всего хватило, даже осталось, родители еду забрали – показать
    Марина 2 июня 2017 в 16:59
    Мы отмечали свадьбу в этом «ресторане» — это УЖАС!Менеджер Андрей «мягко стелет, да жёстко спать»! Продукты не свежие, порции салатов и нарезок уменьшены до смешного, половина спиртного и продуктов, которые были нами завезены, вдруг исчезли (наше вино продавали другим клиентам), одна официантка, которая обслуживала свадьбу на 50 человек, к окончанию вечера набралась так, что с трудом вынесла свадебный торт! (персонал был не в лучшем виде) За разбитый бокал и тарелку взяли денег как за целый серв – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 21:58
    Живу рядом, хотел сходить в караоке, но к несчастью оказался один, соответственно не выгодный клиент для данного заведения.Под предлогом не соответствия дресс коду был выгнан. Никому не советую.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 14:34
    Заказали суши роллы на вкус было кисловато, короче тухляк. Не будем больше ходить и вам не рекомендуем
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 20:47
    Чисто, не спорю.зашёл выпить вискарика (Джемисон — знаю его и на запах и вкус, употребляют постоянно). Бармен дал на запах вроде его. За столик принесли голимый самогон. Ушёл после первого пол-глотка, не захотел ругаться.
    Валерия 2 марта 2017 в 16:58
    Уникальное место! Чистота, очень вкусно! А главное, что нигде больше в округе не встретишь в одном месте и караоке, и живую музыку, и приятное обслуживание, и вкусную кухню.
    Ирина 22 февраля 2017 в 21:10
    Заказали банкет 18.02.2017
    Интерьер 5
    Обслуживание официанта 4
    Самое главное и самое ужасное это то, что порции не в два, а утри раза мень заявленных!!!!!! Заказывали банкет на 10 челове отдали 33 тыс. За что? За тарелку фруктов, заявленно килограмм- по факту 5 четвертинок ананаса, две тонкие долги апельсина, 6 четвертинок яблока и 12 виноградин и эти яства по прайсу 1000 рублей! Далее салаты, в каждом салатнике, не приувеличиваю — 3 столовые ложки салата! Ладно нарезка колбасы и рыбы тонк
  • елена 28 ноября 2016 в 21:23
    Доброго времени суток!19.11.2016 в ресторане «Бургон» отмечали юбилей.Обслуживание так себе,еда не вкусная,порции мизерные,хотя заказано было достаточно.Теперь о еде:Домашние соления-ужас,такое впечатление,что свежие огурцы и помидоры,перед подачей на стол,присыпали солью,сельдь-из вакуумной упаковки,несвежая.Стол не подготовлен к приему гостей,приходилось постоянно обращаться к администратору Андрею,то ложек нет в салатах,то хлеб не подали к началу банкета.Теперь о музыке:Певун возомнил себ – показать
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 20:53
    Посетив ресторан «Бургон» 19.11.2016 с друзьями и супругой(нас было 4 человека), мы оплатили депозит в размере 6.000руб. Друзья оплатили наличными, я с супругой оплатил банковской картой. Сделав заказ друзьям пришлось срочно уехать, я вызывал такси, (это было примерно через 30 мин. после того как мы пришли), я лично проводил их до машины и вернулся в зал.
    Утром официант Анатолий принес счет еще на 6.550руб., хочу заметить предварительно мы уже оплатили 6.000, подойдя на бар для оплаты я опл
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 20:28
    Мария
    Отмечали корпоративные вечер в этом ресторане. Выбирали с надеждой на вкуснейший стол и высокое качество обслуживания. В итоге получили среднестатистический банкет с нехваткой еды, надменное отношение персонала. А таких недовольных лиц официантов я ни в одном ресторане такого уровня уже давно не видела. Очень жаль, что такое красивое место портит обслуживающий персонал. Больше в это заведение не пойду, очень жаль, что остался такой осадок…
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 22:21
    Ходили 29.05.16 вечером в Бургон!о ужас как же его загадили(((обслуживание ноль еда невкусная в туалете грязь, администратор хам.на просьбу убрать в туалете полный игнор а затем вообще убил фразой «идите жалуйтесь куда хотите»!такое ресторан было хорошее а сейчас просто ужас!очень жаль!
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 20:11
    Мы очень долго искали хорошее место по приемлемой цене и с вкусной едой для проведения свадьбы. Где не было лишних «подборных» нелепых сборов, где был бы хороший интерьер, и где на столе не пылился бы весь вечер салат оливье и всем приевшиеся шашлыки с кебабами. Каким-то чудом, самый лучший менеджер!!!!!!! И это без зазрения совести и без всякой лести, вышел на меня с предложением отпраздновать наше событие в чудном месте на на Красногвардейском. Хочу обратить внимание, что до Бургона мы побы – показать
    Светлана Афанасьева 12 апреля 2016 в 16:03
    Отличное место, попели от души, все вкусно, персонал услужливый, везде чисто, удобная парковка
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 15:39
     Здравствуйте.Какой хороший был ресторан!Но к сожалению все совсем испортилось.Очень странная политика.И видно,что стали экономить на всем,на уборке туалетов(там ужасная грязь)причем что народу в пятницу там почти нет,официанты все забывают,пересаживали 3 раза в разные залы.Ужаснейшее вино за 1600 р,не вкусная еда,из такого красивого места сделали хинкальную с очень слабой кухней. МЫ так любили это место и когда нам друзья сказали,что там стал кошмар мы с начало не поверили,но к сожалению это чи – показать
    Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 21:42
    Предыдущий отзыв, просто клевета!Сами отмечали Новый год в Бургоне,не передать словами,как нам все понравилось,Музыка,программа,кухня. Все что заявлено было нам по-поводу программы,меню,и по фри бару все было!Персонал просто чумовой, все чуткие внимательнее, видно, что все делают одно дело.Большое спасибо ресторану Бургон, за чудесный Новый год, за чудесный заряд эмоций!!!А вам Степан, скажу что вы наверное по жизни не удовлетворённый быдло поэтому вам все не то,все не так!!!!
  • Stepan Borodin 4 января 2016 в 14:05
    Решили отметить Новый год в ресторане Бургон! 31.12.2015
    И вот с чем мы столкнулись!!!
    Стол не был накрыт по меню (новогоднему) на четверых накрыли стол также как и на двоих которое сидели рядом с нами. Что бы было понятно это круглешок селедки под шубой диаметр 15см и это на четверых человек! Как и все остальное. Горячие это кусок мясо и столовая ложка горошка выглядело ужасно!!!
    В меню было написанно виски William!!! Которые я употребляю уже 8 лет. И вкус этого виски я знаю. Нам принесли из
    Елена 1 сентября 2015 в 17:05
    Недавно отмечали в ресторане свадьбу. Еда была превосходная и поразила всех! Мяса было очень много. Все салаты были восхитительные, вся еда свежеприготовленная. Такого вкусного салата Цезарь я не ела еще нигде. Еда 5+. Официант был очень профессионален и очень всем понравился. Обслуживание 5+.
    Так же хотела добавить о заказе онлайн. Заказываем там периодически пиццу. Пиццу доставляют горячей и очень быстро.
    Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 10:15
    Не рекомендую! вчера отмечали семейный праздник, заказали рыбную нарезку, рыба оказалась испорченной, просто расползалась на тарелке, все кроме меня есть отказались. В результате отравление, рвота и диарея всю ночь. Сам конечно виноват, не надо было есть. У остальных все нормально. Если бы не важное совещание на работе, вызвал бы скорую. Официантка Катя добрый и отзывчивый человек, ей добра!) А вот в Бургон я больше не пойду! Будьте внимательны! Ни чего личного, просто констатация факта.
    Анна 7 марта 2015 в 0:09
     Отмечали сегодня (6 марта) Юбилей мамы. Замечательный ресторан, приветливый персонал, официанты, отличная музыка и вкусная еда. Цены вполне приемлемые. (Впятером на 7300 мы объелись и половину из этого забрали с собой) Постное меню тоже очень порадовало. Постный десерт от шеф-повара очень вкусный! Отдельное спасибо Александру за организацию нашего вечера — очень внимательный и старательный, сразу видно, что человек любит своё дело. Благодаря ему, у нас был и торт с огненными фонтанчиками, и за – показать
  • Наталья Лусева 3 марта 2019 в 15:34 через ВКонтакте
    Праздновали свадьбу брата в данном ресторане. Все очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание хорошее, ведущая Марина супер. Программа у ведущей очень трогательная для данного мероприятия. Молодые и гости остались довольны проведенным мероприятием.
  • Дарья Морозова 19 ноября 2018 в 22:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Это правда?
  • Светлана Белецкая 2 ноября 2018 в 12:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Новогодняя ночь празднуется в Бургоне?
  • Djshuls Djshuls 6 июня 2018 в 0:20 через ВКонтакте
    Россия является нефтедобывающей страной, занимающей одно из первых мест в мире по добыче нефти. При этом, цены на ГСМ в РФ стали выше чем, например, в США и это при том, что доходы граждан РФ значительно ниже, чем в США. Кроме увеличения непосредственных расходов на ГСМ, повышение цен ГСМ приведет к росту цен на прочие товары, т.е. к росту инфляции, то есть повышение цен на бензин и дизтопливо ударит не только по автовладельцам, но и по тем, у кого автомобиля нет.
    А ЧТО ГОТОВ СДЕЛАТЬ ТЫ???
  • Arthur Klimovich 16 мая 2018 в 12:24 через Foursquare
    Шикарная кухня, отличная обстановка и прекрасное обслуживание
  • Kapsochi Kapitan 4 января 2018 в 3:52 через ВКонтакте
    где посмотреть фото с корпоратива?
  • Юлия Каримова 22 июля 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    Доброе утро, Друзья!!!!
    С Пятницей Вас!!!
  • Юлия Каримова 14 июля 2016 в 12:52 через ВКонтакте
    Кафе «Уч-кудук» «Молочный Улун» и домашнее варенье из белой черешни…
  • Екатерина Алфёрова 1 декабря 2015 в 22:52 через ВКонтакте
    Уточните, пожалуйста, у вас есть детская игровая комната?
  • Юлия Каримова 12 сентября 2015 в 21:26 через ВКонтакте
    Ммммм, вкусно и красииииво!!!!
  • Юлия Каримова 12 сентября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    12.09 Основной зал!!!
  • Юлия Каримова 12 сентября 2015 в 21:13 через ВКонтакте
    12.09 Детский День Рождения!!!
  • Юлия Каримова 10 сентября 2015 в 22:51 через ВКонтакте
    Ах, это свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!!!
  • Юлия Каримова 7 сентября 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Просыпаемся заряжаемся летним позитивом, улыбаемся новому
    дню и наслаждаемся добрым утром)
  • Юлия Каримова 5 сентября 2015 в 22:57 через ВКонтакте
    Мастер классы на сентябрь, ждем Вас!!!
  • Юлия Каримова 1 сентября 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Поздравляем Вас с Днем Знаний!!!
  • Юлия Хакимзянова 31 августа 2015 в 16:03 через ВКонтакте
    8 августа 2015
  • Юлия Хакимзянова 31 августа 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Спасибо огромное персоналу ресторана и отдельно администратору Андрею за великолепный свадебный банкет 8 августа 2015 года. Всё было очень вкусно и красиво подано. Официанты превосходно работали, все гости это отметили. Спасибо вам еще раз огромное! Всем рекомендуем! Планируем отметить у вас День Рождения :)
    • Юлия Каримова 1 сентября 2015 в 10:27 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за теплые слова, ждем Вас вновь.
  • Александр Шишкин 30 августа 2015 в 7:31 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить ресторан Бургон за прекрасную организацию нашей свадьбы. Спасибо всему персоналу за проделанную работу. Отдельное спасибо поварам и кондитеру, все было очень вкусно и красиво!
    • Юлия Каримова 1 сентября 2015 в 10:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое.
  • Юлия Каримова 28 августа 2015 в 23:12 через ВКонтакте
    Сладкий тортик — сладкой парочки!!!
  • Анжелика Волкова 25 августа 2015 в 17:35 через ВКонтакте
    22 августа 2015 года мы провели незабываемый праздник,связанный с нашей свадьбой, в ресторане «Бургон-Йоши»
    Организация торжества в лице администратора Юлии прошла на высочайшем уровне.
    Хочется отметить очень внимательное профессиональное обслуживание в лице официанта Шухрата. Потрясающее музыкальное сопровождение в лице Юрия.
    Хочется пожелать всем сотрудникам ресторана крепкого здоровья, успехов в работе, побольше хороших и благодарных клиентов и дальнейшего процветания!!!
  • Юлия Каримова 23 августа 2015 в 2:30 через ВКонтакте
    22.08 в нашем ресторане проходила свадьба двух очаровательных невест.
  • Юлия Каримова 23 августа 2015 в 2:26 через ВКонтакте
    А помните???? Жених и невеста, тили-тили тесто…
  • Юлия Каримова 22 августа 2015 в 23:12 через ВКонтакте
    У нас в гостях Мария Аронова....
  • Юлия Каримова 19 августа 2015 в 2:29 через ВКонтакте
    Юбилей!!!
  • Анна Меренок 16 августа 2015 в 8:29 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ресторану Бургон за проведение нашей свадьбы!Обслуживание,еда,атмосфера все на высшем уровне.Юлия и сделайте пожалуйста,чтобы в группе ваши записи можно было репостить себе на стену.А то фото и видео профессиональное будут не скоро,а у вас уже есть)
  • Юлия Каримова 15 августа 2015 в 21:22 через ВКонтакте
    Прощание с фамилией…
  • Юлия Каримова 31 июля 2015 в 22:50 через ВКонтакте
    Сладкий момент…
  • Юлия Каримова 31 июля 2015 в 14:36 через ВКонтакте
    Прикольный торт для Степы!!!
    С Днем рождения!!!
  • Юлия Каримова 18 июля 2015 в 23:34 через ВКонтакте