Ресторан Burger&Pizzetta на площади Киевского Вокзала

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Burger&Pizzetta на площади Киевского Вокзала

• Мирослава оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2017 в 11:34
    Очень вкусные пиццеты и бургеры, так же было вкусным постное меню, жаль его больше нет:((надеюсь, когда-нибудь такой раздел в меню войдет на постоянной основе.
    из фаворитов: пиццетта Дьяволо, Ромашковый лимонад, картофель с брынзой, имбирный чай, капризный итальяшка и фирменный B&P, черничный торт.
    Недавно появилась доставка, среднее время ожидания, 60—90 мин.
    Я бы сделала меню с картинками, а то приходится на сайте смотреть, и потом заказывать)
    И еще напрягают хостесы, могут сказать, что м– показать
  • Darya Shutova оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2017 в 19:40
    Обслуживание ужасное.по телефону заказали столик рядом с панорамными окнами.когда пришли и сели за столик -увидели прилепленную жвачку к родному со специями и нерабочие кондиционеры.Вызвали управляющего Денис.вместо решения данной проблемы и принесенных изменений стал валить на ТЦ«Европейский»,что это он плохо работает.После вызова директора Нечипоренко и указания на данные недочеты нам стал хамить и указывать:«я на камеры посмотрю,кто это прилепил».Извинения мы не услышали,как и объяснения,по– показать
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 18:40
    Часто посещаем семьей это замечательное место. Единственный минус это отсутствие мест на 5 человек в выходные дни,нужно бронировать столик за ранее
    Плюсы — быстрое обслуживание, внимательный персонал,вкусная еда, красивая подача блюд, доступные цены,чистота в зале!
    Иногда едем специально на Киевскую из Одинцовского района, когда хочется в приятной обстановке вкусно покушать
  • Olga Karelina написала про это место 11 октября 2016 в 11:28 , отредактирован 14 октября 2016 в 19:31
    Хотите вкусные бургеры- то вам не сюда однозначно! Долго пришлось ждать официанта! Бургеры небольшие, заказали среднюю прожарку- принесли подгорелую котлету! На наш вопрос- официант ответил, что, видимо, повар запарился (при полупустом-то зале!) Картошка с брынзой- одно название-чуть присыпано сыром и все! К слову, отдельно нужно заказывать картошку и отдельно соус- так что при цене бургера 380р- сюда еще плюс 190р за картошку и 90р плюс соус=660 рублей за блюдо! Кроме того, если вы решили клюну– показать

• Лиана написал про это место 11 января 2017 в 11:11
    В ресторане отмечали корпоратив. Если все заранее согласовать, подобрать меню, контролировать менеджеров, то мероприятие пройдет хорошо. Если же на самотек пустить, то можно облажаться. Мой вам совет, ребят, контролируйте все сами!

Похожие рестораны поблизости

МСК Московская Сеть Кальянных
    улица Шаболовка, 34с3
    Виктория
    Мы приехали в эту кальянную отпраздновать мой день рождения. Остались очень довольны. Еда, напитки, кальяны — все было хорошим. Атмосфера приятная. Здесь работает наша знакомая, но в целом весь персонал хорошо работает, все приветливые,…
    МСК Московская Сеть Кальянных
    Никольская улица, 25
    Ильяс
    Я очень часто посещаю эту сеть кальянных. На Окружной и Шаболовке всегда все отлично. А здесь есть одна проблема, я пришел сюда с другом и видно по нему, что он взрослый, но у него не было с собой паспорта и нас не пустили, как бы я не просил....
    БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge
    улица Маросейка, 2/15с1
      Куриный бургер
      Сэндвич с курицей и беконом
      Сэндвич с семгой и творожным сыром
      Сэндвич с салями и охотничьими колбасками
Средняя оценка - 3.7 на основании 81 отзыва и 27 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Burger&Pizzetta или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.